Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета от тех кому за....
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
Червень
Доброго времени суток! Мне уже полтос стукнул..Но мечты юности не даёт покоя на груди.. Хочу наколоть почти как у Высоцкого .. " а на левой груди профиль Сталина,а на правой Маринка( профиль Л.И. Брежнева) анфас.." Старейшины дорогие,молодежь, к вам вопрос такой: не могут ли меня спросить за такие наколочки в какой-нибудь среде? Моя теперешняя работа связана с командировками по всей нашей необъятной Рассеи..И в Хабаровск катаюсь и в Калининград и в другие отдаленные места..В дороге всякое бывает. Как вы считает,стОит ли мне выколоть свою мечту или ...? Заранее благодарен за ответы.
captain
Цитата(Червень @ 25.3.2016, 21:29) *
Доброго времени суток! Мне уже полтос стукнул..Но мечты юности не даёт покоя на груди.. Хочу наколоть почти как у Высоцкого .. " а на левой груди профиль Сталина,а на правой Маринка( профиль Л.И. Брежнева) анфас.." Старейшины дорогие,молодежь, к вам вопрос такой: не могут ли меня спросить за такие наколочки в какой-нибудь среде? Моя теперешняя работа связана с командировками по всей нашей необъятной Рассеи..И в Хабаровск катаюсь и в Калининград и в другие отдаленные места..В дороге всякое бывает. Как вы считает,стОит ли мне выколоть свою мечту или ...? Заранее благодарен за ответы.
Дорогой червень,чай уже не мальчик,жил без неё и дальше проживёшь.ЗАБей да и спросить могут.
doctor
не хочу обидеть, но если в 50 тебя еще интересует чье-то мнение по поводу твоей мечты, то лучше не коли ничего.
Alex_MSK
Цитата(Червень @ 25.3.2016, 20:29) *
Доброго времени суток! Мне уже полтос стукнул..Но мечты юности не даёт покоя на груди.. Хочу наколоть почти как у Высоцкого .. " а на левой груди профиль Сталина,а на правой Маринка( профиль Л.И. Брежнева) анфас.." Старейшины дорогие,молодежь, к вам вопрос такой: не могут ли меня спросить за такие наколочки в какой-нибудь среде? Моя теперешняя работа связана с командировками по всей нашей необъятной Рассеи..И в Хабаровск катаюсь и в Калининград и в другие отдаленные места..В дороге всякое бывает. Как вы считает,стОит ли мне выколоть свою мечту или ...? Заранее благодарен за ответы.


Мужик, я если тебя на просторах Рассеи со Сталиным в бане встречу, так первым руку пожму, по нынешним временам я и сам бы себе Усатого кольнул, но сука грудь волосатая, не прокатит
doctor
эх, накликаете. а потом по этапам колоть будет "профили". нихера разве история не учит?
Alex_MSK
Цитата(doctor @ 27.3.2016, 1:24) *
эх, накликаете. а потом по этапам колоть будет "профили". нихера разве история не учит?

Да нее, сгущаешь краски ты Виталий, причём постоянно, то у тебя война тотальная, теперь этапы пошли, и нихера ничего не сбывается, надо с оптимизмом смотреть в будущее))
captain
Цитата(Alex_MSK @ 27.3.2016, 11:47) *
Да нее, сгущаешь краски ты Виталий, причём постоянно, то у тебя война тотальная, теперь этапы пошли, и нихера ничего не сбывается, надо с оптимизмом смотреть в будущее))
Да сотри Алекс кто ж тебе запрещает,а на счёт этапов:сколько у вас в последнее время за шпионаж судили?Лубянка полная.) И посотри какие все шпионы опасные-мать 7 детей,53 летний инженер на конференцию сездивший и т.д.ЗЗа репост можно загреметь.))))
doctor
Цитата
Да нее, сгущаешь краски ты Виталий, причём постоянно, то у тебя война тотальная, теперь этапы пошли, и нихера ничего не сбывается, надо с оптимизмом смотреть в будущее))

война разве не идет? хотя я писал о войне в виде попыток распространения в мире хаоса россией. и разве не прав? так и с этапами будет - история не повторится на 100%, все несколько иначе может быть. но вряд ли будет веселее исходя из тенденций.
Alex_MSK
Цитата(doctor @ 27.3.2016, 12:12) *
война разве не идет? хотя я писал о войне в виде попыток распространения в мире хаоса россией. и разве не прав? так и с этапами будет - история не повторится на 100%, все несколько иначе может быть. но вряд ли будет веселее исходя из тенденций.

Не цепляйте меня пожалуйста Уважаемый Доктор, ну с этой маленькой буквы. Дипломированные врачи люди всегда адекватные по своему образованию и состоянию.

Я ведь тоже с планшета строчу, но не забываю заглавные буквы включать.

Ты же не неуч там какой?
doctor
да хоть все с большой буквы напишу, если тебе это так важно) я слово украина тоже пишу часто с маленькой. в множестве алфавитов нет заглавных - даже наоборот - они есть только у европейцев, а остальные обходятся без этого, и все живы)
Alex_MSK
Цитата(doctor @ 27.3.2016, 19:39) *
да хоть все с большой буквы напишу, если тебе это так важно) я слово украина тоже пишу часто с маленькой. в множестве алфавитов нет заглавных - даже наоборот - они есть только у европейцев, а остальные обходятся без этого, и все живы)


Не свисти... Украина всегда у тебя с большой буквы.Россия у тебя рашка и ты ды. Я хуею как будто не в одной стране росли и не в одних школах учились
captain
Стесняюсь спросить,это форум ЬН или симпозиум филологов?))))
Alex_MSK
Цитата(captain @ 27.3.2016, 21:00) *
Стесняюсь спросить,это форум ЬН или симпозиум филологов?))))


Ну форум, ну хочешь так забаньньте меня

Виталий а не Ваш ли родственник Лозовский был в совковые времена заместителем министра иностранных дел СССР?
doctor
Цитата
Не свисти... Украина всегда у тебя с большой буквы.Россия у тебя рашка и ты ды. Я хуею как будто не в одной стране росли и не в одних школах учились

покажи мне плз хоть один пост где я написал "рашка". по украине с маленькой - вот не пришлось даже искать долго. http://www.forumtyurem.net/index.php?showt...st&p=488723 smile.gif

родственника замминистра не было) хотя вся семья была раскидана в 30-х в ссылки - донбас, казахстан, сибирь, на родном месте никого не осталось. и с многими связь оборвалась совсем.
Alex_MSK
Цитата(doctor @ 28.3.2016, 9:27) *
родственника замминистра не было) хотя вся семья была раскидана в 30-х в ссылки - донбас, казахстан, сибирь, на родном месте никого не осталось. и с многими связь оборвалась совсем.


Был такой влиятельный советский деятель Лозовский с Екатиринославской губернии, помимо высоких должностей и личной дружбы со Сталиным известен тем что хотел в Крыму создать еврейскую автономию.
doctor
все может быть) токо у меня ни одного еврея в роду в 6 поколениях нет. не повезло))
Alex_MSK
Цитата(doctor @ 10.4.2016, 20:08) *
все может быть) токо у меня ни одного еврея в роду в 6 поколениях нет. не повезло))


Неё ты фартовый, того то расстреляли в 52- ом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru