Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2
Юг-Север...
Новая Поздравлялка!
Светозара
Иришка,ВУМЕН!
С Днем Рождения тебя!Всего самого самого!!!
Юг-Север...
Иринка,дорогая!с днём рождения!счастья,здоровья и успехов во всём!
Jimmy
Ира-Woman, С днем рождения!
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ


ИРА-ВУМЕН, вот, присоединяюсь к набульканому biggrin.gif


ВСЕГО-ВСЕГО И САМОГО-САМОГО!!!
Woman
Девочки, спасибо Вам мои хорошие!
irinka3338
Ира вумен! С днем Рождения!
Woman
Цитата(irinka3338 @ 22.11.2014, 13:56) *
Ира вумен! С днем Рождения!

Спасибо, Ирин.
Юг-Север...
Маришка,Терновая!с днём рождения!Будь здорова и мила,счастлива и весела!Удачи тебе во всём!:)
Woman
ТЕРНОВАЯ-Марина, Поздравляю с Днём Рождения. Желаю всего-всего самого самого хорошего. Счастья, Здоровья и Любви.
Jimmy
Мариночка- Терновая, с днем рождения! Будь счастлива! Ты умница, слушай всегда свое сердечко и интуицию, они тебя не подведут!!!!
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО!

Светозара
Мариша, как говорится,лучше поздно!
С ПРОШЕДШИМ тебя!Всё таки всего тебе самого доброго!
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
ЛЕНЧИК, СПАСИБО!

Юг-Север...
Светочка!с днём рождения!!здоровья,счастья,мира в семье!
Woman
Наташенька, С Днем Рождения! Желаю тебе всего самого светлого и лучшего! Будь счастлива!
Юг-Север...
Натусик!с днём рождения!всего всего самого хорошего!здоровья,счастья,послушных деток и любящего мужа!:)
pirlichek
пасиба)))
Woman
Олюшка-Jimmy, с Днём рождения тебя!
Пусть ради тебя совершают поступки,
Пусть дарят подарки, внимание, страсть.
Чтоб денег хватало всегда на покупки.
Работа, чтоб в радость, а отдыха всласть.

Любви настоящей, чтоб ноги дрожали,
И кругом от счастья пускай голова.
В объятьях чтоб крепкие руки держали.
Но главное, чтобы здорова была.
Malyshka
Jimmy, Оля, с днем рождения !!! Здоровья, удачи, хорошего настроения и много-много-много везения! И, конечно, приятных подарков....
Юг-Север...
Олечка,родной мой человек!с днём рождения!здоровья,счастья,отличного настроения!:)Оля!пусть всё сбудется,что желается!мира дому своему,женского счастья,ты это заслужила как никто другой!люблю тебя!целую,обнимаю-твоя подруго Юлько!:)
Jimmy
Девочки, милые мои, хорошие!!!! Спасибо вам огромное за поздравления!!!!!!
perlamutrovaya
Оля-ля, будь счастлива!)
Светозара
Олечка,Джимка,золотой наш человечище!
С прошедшим тебя Днем Рождения!!!
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
ЛЕЛЯ, ДЖИММА, С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ! ВСЕГО САМОГО-ПРЕСАМОГО!!!

И КАК СКАЗАЛА ПРИЗЁР ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ rolleyes.gif : "СУДЬБЫ НЕТ, ВСЁ В НАШИХ РУКАХ"

УПРАВЛЯЙ СВОЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБОЙ! wink.gif


Jimmy
девочки, девчушечки мои родные, спасибище вам огромнещее за поздравления!!!!!!
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ


Девчоночки-красавицы, поздравляю ВСЕХ с наступающими Рождеством Христовым и Новым годом! Пусть самый лучший день этого года будет равняться самому худшему в следующем году! НИКОГДА не унывайте! Желаю всем радости, добра, нежности, счастья, здоровья, удачи, богатства не только материального))), терпения, сбычу мечт!!!


Маришка Генералова
ДЕВОЧКИ,ЛЮБИМЫЕ,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!!!!!ПУСТЬ СТАРЫЙ ГОД УНЕСЁТ ПРОЧЬ ВСЕ ЗАБОТЫ И ТРЕВОГИ,ПЕЧАЛИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!!!!!!А НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ!!!!ВЗАИМНУЮ И ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!НУ,И ДОЛГОЖДАННОЙ СВОБОДЫ ТЕМ,КОГО МЫ ЖДЁМ!!!!!! rolleyes.gif biggrin.gif
Юг-Север...
Дорогие мои форумчане!всех с наступающим Новым годом!!!ура!
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
rolleyes.gif Снежа, Изольдишна, с днем рождения тебя! Пусть твоя самая главная мечта сбудется в наступающем году!
Юг-Север...
Снежка!с днём рождения!будь здорова,красива,счастлива!
Malyshka
Девчата, разрешите поздравить всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть сбываются мечты, пусть новый год приносит радость и удачу, и, конечно, здоровья вам и вашим близким!!! Пусть всё будет ХОРОШО!
Alex_MSK
Уважаемые Леди! Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья, благополучия и достатка в Новом Году!
captain
И тебе МСК всего.От меня тоже поздравления всем достойным,как форумчанам,так и каторжанам.Особенно хочу поздравить старичков:а именно Дока,Сеню,Эдика.58.и прочий достойный адекватный люд.Всем-всего!)))
Jimmy
Девочки, любимые мои, С Новым годом вас!

Jimmy
Снежка, С днем рождения! Оставайся всегда такой позитивной, энергичной, веселой, оптимистичной!!! Пусть тебе всегда везет!
julie
Девочки с новым годом вас всех!!!!!!!!!!!!
perlamutrovaya
С новым годом!
С новыми радостями, с новыми победами!
Солнце северное
Лайм
Девочки милые,хорошие!!! С Рождеством! Здоровья и удачи вам и вашим близким! Всем кто ждет--дождаться--терпения и сил; кто дождался--мудрости и разумных компромиссов при адаптации; кто разочаровался-- не унывать!! Все" обязательно сложится/срастется/склеится в других отношениях. Иначе просто быть не может.Берегите себя,девочки!
Юг-Север...
Иришка-Инфинити!с днём рождения!счастья огромного,здоровья крепкого и любви!!!
Woman
infiniti-Ирина, С днём рождения! Желаю тебе много здоровья, счастья и любви!
infiniti
Спасибо, мои хорошие, за поздравления, за теплые слова и пожелания!

Снежа, поздравляю с прошедшим др! И пусть всё задуманное исполнится!
Светозара
Девченочки,дорогие,Инфи,Снежка!
Пусть поздно,но зато от души!
С Днем Рождения, пусть и прошедшим,но пусть всё хорошее преследует вас с упорством маньяка,а все напасти останутся в прошлом!
Юг-Север...
Таня А!поздравляю с днём рождения!здоровья,мира в семье!будь счастлива!
Дольчевита
Девочки, дорогие, с праздником НАС!!!!!!!! Желаю всем цвести, пахнуть, молодеть с каждым днём, счастья, благополучия, здоровья, успехов, Любви, самореализации, вдохновения, упорства, никогда не унывать и не опускать руки, чтобы все все все самые сокровенные желания и мечты обязательно исполнились!!!! smile.gif
Malyshka
Девчонки, всех с праздником, ВСЕГО самого НАИЛУЧШЕГО нам, красоткам. smile.gif smile.gif smile.gif

Из-за туч всегда пробьется солнце,
И уходит из сердечка грусть..
Пусть нам всем удача улыбнется,
И мечта исполняется пусть!
Дольчевита
Цитата(Malyshka @ 8.3.2015, 20:41) *
Девчонки, всех с праздником, ВСЕГО самого НАИЛУЧШЕГО нам, красоткам. smile.gif smile.gif smile.gif

Из-за туч всегда пробьется солнце,
И уходит из сердечка грусть..
Пусть нам всем удача улыбнется,
И мечта исполняется пусть!



Наташа, с Днём Рождения, здоровья, радости, море позитива, благополучия, Любви, весеннего настроения и всего всего всего самого наилучшего!!!!!!
Malyshka
Дольче, Марина, спасибо за поздравления )))
Солнце северное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru