Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А. Новиков -Записки уоловного барда.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Творчество > Творчество
urkagoliK
А. Новиков -"Записки уголовного барда"

http://www.blatata.com/book/39542-aleksand...nogo-barda.html

Книга вышла два года назад (первая часть), сейчас можно легко скачать.
Новиков -человек ЗНАКОВЫЙ. Непростая судьба, непростая зона в которую попал, вышел из этой мясорубки, поднялся высоко...
Кто читал, как ваши впечатления?
Я проглотил за сутки. Знал человека который чалился там же, в то же время.
пятьдесятвосьмой
Цитата(urkagoliK @ 27.8.2014, 22:35) *
А. Новиков -"Записки уголовного барда"

http://www.blatata.com/book/39542-aleksand...nogo-barda.html

Книга вышла два года назад (первая часть), сейчас можно легко скачать.
Новиков -человек ЗНАКОВЫЙ. Непростая судьба, непростая зона в которую попал, вышел из этой мясорубки, поднялся высоко...
Кто читал, как ваши впечатления?
Я проглотил за сутки. Знал человека который чалился там же, в то же время.

Прочитал,нормально пишет,мне понравилось.Раньше,до прочтения,мнение о Новикове было хуже,сейчас изменилось.Его девченка с этого сайта знала,отзывалась хорошо,)))))помню все спорил с ней по этому поводу.А вообще,чем так на промке медленно подыхать,лучще под Крышей отдыхать.Насчет второй части ,ты не в курсе?не вышла?
urkagoliK
Цитата(пятьдесятвосьмой @ 4.9.2014, 12:44) *
Прочитал,нормально пишет,мне понравилось.Раньше,до прочтения,мнение о Новикове было хуже,сейчас изменилось.Его девченка с этого сайта знала,отзывалась хорошо,)))))помню все спорил с ней по этому поводу.А вообще,чем так на промке медленно подыхать,лучще под Крышей отдыхать.Насчет второй части ,ты не в курсе?не вышла?

Не, вторая часть пока не вышла Хотя.вроде была инфа.что уже готова
При_делах_я
Цитата(urkagoliK @ 27.8.2014, 22:35) *
А. Новиков -"Записки уголовного барда"

http://www.blatata.com/book/39542-aleksand...nogo-barda.html

Книга вышла два года назад (первая часть), сейчас можно легко скачать.
Новиков -человек ЗНАКОВЫЙ. Непростая судьба, непростая зона в которую попал, вышел из этой мясорубки, поднялся высоко...
Кто читал, как ваши впечатления?
Я проглотил за сутки. Знал человека который чалился там же, в то же время.

мне вот книга очееннь понравилась и творчество А.Новикова я уважаю и люблю, но вот на Урале в зоне говорили мне о нем плохо дескать все это отец для него сделал а он сам и не о чем. но это только частное мнение пацанов было
urkagoliK
Цитата(При_делах_я @ 8.9.2014, 14:43) *
мне вот книга очееннь понравилась и творчество А.Новикова я уважаю и люблю, но вот на Урале в зоне говорили мне о нем плохо дескать все это отец для него сделал а он сам и не о чем. но это только частное мнение пацанов было

Cамое главное. что тебе нравится! А "пацанов" если слушать...
Как-то раз,помню,в самом конце 80-х, или начале 90-х,в одной компашке, один такой хвастался, что сидел с Новиковым. Ну, тогда, в глаза его никто не видел, только голос слышали. "И какой он, расскажи?" спрашивают у "пацана". "Да"-говорит-"такой...небольшого росточка...вышел на на праздничном концерте...начал, что-то петь своё, его замполит прогнал со сцены.. Ну, потом, правда, он про революцию стал петь.."
Комментарии излишни)))))))))))
Для меня в этой истории самой интересное, как человек "небольшого росточка" мог вымахать до 2-х метрового гиганта biggrin.gif Не иначе баланда на пользу так пошла biggrin.gif
Да что там Новиков. Я еще застал таких которые "СИДЕЛИ" с самим Высоцким blink.gif blink.gif blink.gif
"заеб.л"- гворит- "Володька нас..Пишет и пишет. Несколько общих тетрадей исписал!!!!"
Во как.
МутныЙ
Где скачать можно?
urkagoliK
Могу на почту скинуть, напиши адрес в личку.
Ну. или тупо забей название в поисковике, я так находил по одной из ссылок. И скачай.
МутныЙ
Цитата(urkagoliK @ 22.10.2014, 20:19) *
Могу на почту скинуть, напиши адрес в личку.
Ну. или тупо забей название в поисковике, я так находил по одной из ссылок. И скачай.


Ответил в личку.
urkagoliK
Цитата(МутныЙ @ 23.10.2014, 21:49) *
Ответил в личку.

Скинул на почту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru