Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жёны и заочницы + сдают нервы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
АлисаV
Цитата(Jdusilno @ 23.4.2017, 12:20) *
он не выходит на связь уже 4 дня. Не знаю что и думать.Раньше каждый день созванивались. И позвонить не знаю куда,у него нет собственного номера.
Слабо верю, что решил внезапно исчезнуть.


Так может он уже освободился? Вы на зону позвоните, узнайте. Или позвоните по тем номерам, с которых он звонил.
Вариантов много.

Цитата(Nerealnaya @ 17.4.2017, 21:27) *
Добрый вечер всем. Может вдруг кому интересно будет, расскажу продолжение своей истории.
Скоро выходит мой ЗК, несколько дней осталось. Вот как мы решили поступить. Встречать не буду, это раз. Второе, ко мне он сразу тоже не поедет. Тут многие писали, что я не совсем здорова, если приглашаю к себе в дом незнакомого человека. Вот, прислушалась к вашим словам, всё взвесила. Примерно через месяц после его выхода у меня намечена поездка в его город по работе. Ну вот тогда и встретимся. Как бы и не у меня дома, и у него будет время придти в себя после освобождения. Ну или наоборот забухать и забить на меня. Думаю, это лучший вариант для нас обоих) А для меня так вообще, возможность узнать, насколько серьёзно его желание увидеться. После этой встречи, если она состоится, и будем думать дальше.
А вообще, за прошедший месяц прочитала многие темы на этом форуме, как мне и советовали)) Не скажу, что примерила на себя плохие ситуации, но информацию приняла к размышлению))
Спасибо всем за советы!


Хороший вариант. Встреча через месяц на нейтральной территории. К тому времени многое понятно будет. Чем на воле этот месяц заниматься будет, работать или отмазаться придумывать 😊 и т.д.
Jdusilno
[quote name='АлисаV' date='23.4.2017, 13:02' post='496816']
Так может он уже освободился? Вы на зону позвоните, узнайте. Или позвоните по тем номерам, с которых он звонил.
Вариантов много.



Что-то страшно мне звонить туда, узнавать.
Лучше подожду. Объявится- хорошо, нет так нет.
меля
Как нет то?Коли объявиться поцыльную ему вручай.Коли обязуеться по мне так можно по душам ответить.Коли нарисуеться ответь по -блату,коли по-хуйне толку нету.
Krasnodarka
Девочки, всем привет! Вот уже 3 недели как мой заочный мужчина вернулся. Не знаю даже с чего начать... У нас все отлично, эмоций море, он нисколько не хуже, чем я себе его представляла, даже наоборот. Сейчас у нас конфетно-букетный период, мне не хочется с ним расставаться даже на день, благо отпуск и есть время, чтобы узнать друг друга получше. Он познакомил меня со своей семьей, его мама замечательно меня приняла, в принципе все уже были осведомлены о нашем с ним общении и меня тоже заочно знали. Также познакомил меня со своими друзьями. Я познакомила его с дочкой, он быстро нашел к ней подход, они с удовольствием вместе играют, общаются. Мы вместе забираем ее из садика, гуляем и т.д. Свой миллион он пока не заработал)), но сейчас решает вопрос насчет работы, повторюсь, у него достаточно в городе родственников и знакомых, я думаю, ему смогут помочь с трудоустройством, да он и сам не бездельник, не лежит на диване попой кверху. Сейчас помогает маме с садом-огородом, почти каждый вечер бегает, надо же восстанавливать здоровье) Он не курит, не бухает. Т.е. мы с ним уже сидели в компаниях, но у него все в меру, меня это радует. Деньги у него на первое время есть ,у него оказывается есть квартира, которую родители сдавали, что-то уходило на передачи ,что-то осталось на выход. Ходили с ним вместе по торговым центрам, одели его. Сейчас собираемся с ним вдвоем съездить на несколько дней к морю, погулять-отдохнуть. Может конечно и рановато все это, но мы себя не чувствуем малознакомыми людьми. Мы как семья ходим вместе за продуктами, готовим вместе ужин, мне это все в удовольствие, хочется кормить его всякими вкусняшками, что я и делаю. Он мне очень помог с машиной, у меня некоторые моменты уже давно требовали помощи мужских рук. Мы пока не разговариваем о том, что в ближайшее время нужно сойтись и вместе жить, он тоже прекрасно понимает, что ему нужно встать на ноги. На данный момент мы просто встречаемся. Голову я не отключаю, но и подвох какой-то искать не хочу. Сейчас мне все нравится, а как сложится дальше - покажет только время.
Marinika
Сейчас мне все нравится, а как сложится дальше - покажет только время.

Очень -очень за Вас рады. Дай бог - все сложится
АлисаV
Цитата(Krasnodarka @ 25.4.2017, 12:48) *
Девочки, всем привет! Вот уже 3 недели как мой заочный мужчина вернулся. Не знаю даже с чего начать... У нас все отлично, эмоций море, он нисколько не хуже, чем я себе его представляла, даже наоборот. Сейчас у нас конфетно-букетный период, мне не хочется с ним расставаться даже на день, благо отпуск и есть время, чтобы узнать друг друга получше. Он познакомил меня со своей семьей, его мама замечательно меня приняла, в принципе все уже были осведомлены о нашем с ним общении и меня тоже заочно знали. Также познакомил меня со своими друзьями. Я познакомила его с дочкой, он быстро нашел к ней подход, они с удовольствием вместе играют, общаются. Мы вместе забираем ее из садика, гуляем и т.д. Свой миллион он пока не заработал)), но сейчас решает вопрос насчет работы, повторюсь, у него достаточно в городе родственников и знакомых, я думаю, ему смогут помочь с трудоустройством, да он и сам не бездельник, не лежит на диване попой кверху. Сейчас помогает маме с садом-огородом, почти каждый вечер бегает, надо же восстанавливать здоровье) Он не курит, не бухает. Т.е. мы с ним уже сидели в компаниях, но у него все в меру, меня это радует. Деньги у него на первое время есть ,у него оказывается есть квартира, которую родители сдавали, что-то уходило на передачи ,что-то осталось на выход. Ходили с ним вместе по торговым центрам, одели его. Сейчас собираемся с ним вдвоем съездить на несколько дней к морю, погулять-отдохнуть. Может конечно и рановато все это, но мы себя не чувствуем малознакомыми людьми. Мы как семья ходим вместе за продуктами, готовим вместе ужин, мне это все в удовольствие, хочется кормить его всякими вкусняшками, что я и делаю. Он мне очень помог с машиной, у меня некоторые моменты уже давно требовали помощи мужских рук. Мы пока не разговариваем о том, что в ближайшее время нужно сойтись и вместе жить, он тоже прекрасно понимает, что ему нужно встать на ноги. На данный момент мы просто встречаемся. Голову я не отключаю, но и подвох какой-то искать не хочу. Сейчас мне все нравится, а как сложится дальше - покажет только время.


Умничка! Примите мои добрые пожелания.Удачи в жизни и успехов в делах.
Vsh
Цитата(АлисаV @ 22.4.2017, 22:52) *
Приятно встретить на подобных сайтах вменяемо девушку. Большая редкость. Некоторые Ваши цитаты просто красным шрифтов можно выделить.

Алиса, добрый день. Спасибо за комментарий. А Вы тут по какой причине, кого ждёте и сколько?
АлисаV
Цитата(Vsh @ 25.4.2017, 19:57) *
Алиса, добрый день. Спасибо за комментарий. А Вы тут по какой причине, кого ждёте и сколько?


Добрый день.
Жду мужа, сел впервые и сразу надолго. Первый год как в тумане, как-будто все не с нами происходит. Потом смирилась, появилась какая-то стабильность даже 😊.
Бывая на свиданках, к своему удивлению узнала о популярности зеков в качестве женихов. Не понятно было и любопытно. Может от нечего делать, может от непонимания и удивления стала изучать, тему заочных отношений.Любопытно стало, что за феномен такой мне не понятный. Вот за 4 года многое поняла.😊
Malyshka
Цитата(Krasnodarka @ 25.4.2017, 12:48) *
Девочки, всем привет! Вот уже 3 недели как мой заочный мужчина вернулся. Не знаю даже с чего начать... У нас все отлично, эмоций море, он нисколько не хуже, чем я себе его представляла, даже наоборот. Сейчас у нас конфетно-букетный период, мне не хочется с ним расставаться даже на день, благо отпуск и есть время, чтобы узнать друг друга получше. Он познакомил меня со своей семьей, его мама замечательно меня приняла, в принципе все уже были осведомлены о нашем с ним общении и меня тоже заочно знали. Также познакомил меня со своими друзьями. Я познакомила его с дочкой, он быстро нашел к ней подход, они с удовольствием вместе играют, общаются. Мы вместе забираем ее из садика, гуляем и т.д. Свой миллион он пока не заработал)), но сейчас решает вопрос насчет работы, повторюсь, у него достаточно в городе родственников и знакомых, я думаю, ему смогут помочь с трудоустройством, да он и сам не бездельник, не лежит на диване попой кверху. Сейчас помогает маме с садом-огородом, почти каждый вечер бегает, надо же восстанавливать здоровье) Он не курит, не бухает. Т.е. мы с ним уже сидели в компаниях, но у него все в меру, меня это радует. Деньги у него на первое время есть ,у него оказывается есть квартира, которую родители сдавали, что-то уходило на передачи ,что-то осталось на выход. Ходили с ним вместе по торговым центрам, одели его. Сейчас собираемся с ним вдвоем съездить на несколько дней к морю, погулять-отдохнуть. Может конечно и рановато все это, но мы себя не чувствуем малознакомыми людьми. Мы как семья ходим вместе за продуктами, готовим вместе ужин, мне это все в удовольствие, хочется кормить его всякими вкусняшками, что я и делаю. Он мне очень помог с машиной, у меня некоторые моменты уже давно требовали помощи мужских рук. Мы пока не разговариваем о том, что в ближайшее время нужно сойтись и вместе жить, он тоже прекрасно понимает, что ему нужно встать на ноги. На данный момент мы просто встречаемся. Голову я не отключаю, но и подвох какой-то искать не хочу. Сейчас мне все нравится, а как сложится дальше - покажет только время.

Краснодарка, молодец что отписалась, рада за тебя, пусть все у вас складывается!))) заодно и статистику улучшить, вопреки скептикам)))
АлисаV
Цитата(Malyshka @ 26.4.2017, 8:23) *
Краснодарка, молодец что отписалась, рада за тебя, пусть все у вас складывается!))) заодно и статистику улучшить, вопреки скептикам)))


Статистику улучшают те, кто трезво и разумно относится к теме заочных отношений и заочных отношений с зеком в частности.
Кто думает и размышляет на эту тему. К сожалению большинство, даже сидя на подобных форумах, откуда можно получить много любопытной инфы, ни о чем не задумываются. А Вы говорите скептики, статистика.... Внимание, анализ, логика - и будет вам хорошая статистика.
Его Маруся
Цитата(Malyshka @ 26.4.2017, 8:23) *
Краснодарка, молодец что отписалась, рада за тебя, пусть все у вас складывается!))) заодно и статистику улучшить, вопреки скептикам)))

Наташ, как ты так неосторожно про статистику-то , а?..... Эхмммм, прям не могу! Есть тут человек! Который уже 4 года бдит за статистикой! А ты не сможешь так бдеть!
ВотЬ!)))))))
И не лезь вперед батьки в пекло!
Или матки..... )))))
Вобщем, ты поняла!))))))
Не порть статистику!
Ты трезво и разумно относишься к теме заочных отношений, я тебя спрашиваю, а?)))) И заочных отношений с зеком в частности???? Ты думала и размышляла на эту тему?????
НЕт???? Вот то -то же!
А человек 4 года думает, размышляет и трезво и разумно относится! Вот.
Внимание, анализ, Наташа, и логика!
И будет всем ЩАСТЯ!!!!
Его Маруся
Цитата(Krasnodarka @ 25.4.2017, 12:48) *
Девочки, всем привет! Вот уже 3 недели как мой заочный мужчина вернулся. Не знаю даже с чего начать... У нас все отлично, эмоций море, он нисколько не хуже, чем я себе его представляла, даже наоборот. Сейчас у нас конфетно-букетный период, мне не хочется с ним расставаться даже на день, благо отпуск и есть время, чтобы узнать друг друга получше. Он познакомил меня со своей семьей, его мама замечательно меня приняла, в принципе все уже были осведомлены о нашем с ним общении и меня тоже заочно знали. Также познакомил меня со своими друзьями. Я познакомила его с дочкой, он быстро нашел к ней подход, они с удовольствием вместе играют, общаются. Мы вместе забираем ее из садика, гуляем и т.д. Свой миллион он пока не заработал)), но сейчас решает вопрос насчет работы, повторюсь, у него достаточно в городе родственников и знакомых, я думаю, ему смогут помочь с трудоустройством, да он и сам не бездельник, не лежит на диване попой кверху. Сейчас помогает маме с садом-огородом, почти каждый вечер бегает, надо же восстанавливать здоровье) Он не курит, не бухает. Т.е. мы с ним уже сидели в компаниях, но у него все в меру, меня это радует. Деньги у него на первое время есть ,у него оказывается есть квартира, которую родители сдавали, что-то уходило на передачи ,что-то осталось на выход. Ходили с ним вместе по торговым центрам, одели его. Сейчас собираемся с ним вдвоем съездить на несколько дней к морю, погулять-отдохнуть. Может конечно и рановато все это, но мы себя не чувствуем малознакомыми людьми. Мы как семья ходим вместе за продуктами, готовим вместе ужин, мне это все в удовольствие, хочется кормить его всякими вкусняшками, что я и делаю. Он мне очень помог с машиной, у меня некоторые моменты уже давно требовали помощи мужских рук. Мы пока не разговариваем о том, что в ближайшее время нужно сойтись и вместе жить, он тоже прекрасно понимает, что ему нужно встать на ноги. На данный момент мы просто встречаемся. Голову я не отключаю, но и подвох какой-то искать не хочу. Сейчас мне все нравится, а как сложится дальше - покажет только время.

Краснодарка, спасибо, что отписались! что не побоялись поделиться счастьем!))))) На самом-то деле положительные примеры очень нужны!
(Девочки, это НЕ сигнал - кидаемся искать для семейной жизни зеков!)
Просто счастье не зависит от места!.....
Очень рада за вас!))))
Его Маруся
Цитата(АлисаV @ 25.4.2017, 20:50) *
Добрый день.
Жду мужа, сел впервые и сразу надолго. Первый год как в тумане, как-будто все не с нами происходит. Потом смирилась, появилась какая-то стабильность даже 😊.
Бывая на свиданках, к своему удивлению узнала о популярности зеков в качестве женихов. Не понятно было и любопытно. Может от нечего делать, может от непонимания и удивления стала изучать, тему заочных отношений.Любопытно стало, что за феномен такой мне не понятный. Вот за 4 года многое поняла.😊

Алис, тут вопрос у меня..... А причем тут ваши свидания и популярность зк в качестве женихов?.... Я не совсем понимаю, как, будучи на свидании , можно что-то узнать про заочные отношения? Тем более чужие?.... На свидании я общаюсь только с мужем. Ну, или если едем с женой его семейника, если у нас совпадают дни, то и с ними, соответственно. А с остальными - только "здрасте и до свидания". И все. И я не знаю, кто из этих приехавших в один день со мной на свидание, познакомился заочно, а кто - знакомы с воли.
То, что зк популярны в качестве женихов, если честно, повергло в шок и меня. Но это я увидела тут, на этом форуме. Здесь просто есть раздел - знакомство с зк. Ну каждому свое, как говорится.....
Я не воспринимаю просто своего мужа как какого -то безликого зк......
Это мой муж. Где бы он не был.
А сами по себе заочные отношения разве феномен? Тем более в наше время? Когда большинство спят с телефоном ?
И по-моему те, кому счас 17-25 лет, только так и знакомятся. Для них заочные отношения совсем не феномен, а обычное нормальное явление
АлисаV
Цитата(Его Маруся @ 26.4.2017, 17:21) *
Алис, тут вопрос у меня..... А причем тут ваши свидания и популярность зк в качестве женихов?.... Я не совсем понимаю, как, будучи на свидании , можно что-то узнать про заочные отношения? Тем более чужие?.... На свидании я общаюсь только с мужем. Ну, или если едем с женой его семейника, если у нас совпадают дни, то и с ними, соответственно. А с остальными - только "здрасте и до свидания". И все. И я не знаю, кто из этих приехавших в один день со мной на свидание, познакомился заочно, а кто - знакомы с воли.
То, что зк популярны в качестве женихов, если честно, повергло в шок и меня. Но это я увидела тут, на этом форуме. Здесь просто есть раздел - знакомство с зк. Ну каждому свое, как говорится.....
Я не воспринимаю просто своего мужа как какого -то безликого зк......
Это мой муж. Где бы он не был.
А сами по себе заочные отношения разве феномен? Тем более в наше время? Когда большинство спят с телефоном ?
И по-моему те, кому счас 17-25 лет, только так и знакомятся. Для них заочные отношения совсем не феномен, а обычное нормальное явление

Вопросов много, разделим по пунктам.😊
1. Если Вы ни с кем не раговариваете, кроме своего мужа, это не значит, что другие делают тоже самое. Обычно пока ждем когда пригласят зайти, а это бывает и не один час ( случалось и такое) завязываются какие-то разговоры, некое знакомство....
2. Потому что будучи на свидании впервые узнала, что есть в природе заочницы. Кто-то узнает об этом из телепередач, кто-то от знакомых, кто-то из интернета.. Я это открытие сделала на свидании. Так случилось.
3. Не путайте знакомство и отношения. Если люди познакомились в интернете -это не значит, что они заочники. Познакомились, встретились в реале и строят отношения в реале (или не строят, если при встрече взаимный интерес не возник). Так что17-25 летние знакомятся в инете, а любятся в реале.С зеком реал возможен только после его освобождения.
4. Почему отношения с зк я называю феноменом. Женщины ищут мужчин для создания семьи, для серьезных отношений, которые подразумевают общие интересы, общие заботы, общие радости и переживания, мужчину рядом в конце концов. А что она получает с зеком? Голос в телефонной трубке и кучу проблем. Вот и получается -хотела семью, а довольствуется суррогатом. Хотела заботу и поддержку от мужчины, а взвалила на себя еще и его проблемы. Если к этому добавить еще масштаб таких отношений.....феномен
Его Маруся
Цитата(АлисаV @ 26.4.2017, 19:46) *
Вопросов много, разделим по пунктам.😊
1. Если Вы ни с кем не раговариваете, кроме своего мужа, это не значит, что другие делают тоже самое. Обычно пока ждем когда пригласят зайти, а это бывает и не один час ( случалось и такое) завязываются какие-то разговоры, некое знакомство....
2. Потому что будучи на свидании впервые узнала, что есть в природе заочницы. Кто-то узнает об этом из телепередач, кто-то от знакомых, кто-то из интернета.. Я это открытие сделала на свидании. Так случилось.
3. Не путайте знакомство и отношения. Если люди познакомились в интернете -это не значит, что они заочники. Познакомились, встретились в реале и строят отношения в реале (или не строят, если при встрече взаимный интерес не возник). Так что17-25 летние знакомятся в инете, а любятся в реале.С зеком реал возможен только после его освобождения.
4. Почему отношения с зк я называю феноменом. Женщины ищут мужчин для создания семьи, для серьезных отношений, которые подразумевают общие интересы, общие заботы, общие радости и переживания, мужчину рядом в конце концов. А что она получает с зеком? Голос в телефонной трубке и кучу проблем. Вот и получается -хотела семью, а довольствуется суррогатом. Хотела заботу и поддержку от мужчины, а взвалила на себя еще и его проблемы. Если к этому добавить еще масштаб таких отношений.....феномен

Ого. как много. Обстоятельно. По пунктам. Сразу видно, что 4 года изучения жизни насекомых даром не прошли..... Не потому ли, что изучали эту жизнь изнутри?.... ))))))))) Такие тонкости и подробности описали, что сразу видно - знаете, о чем говорите!)))))))
АлисаV
Цитата(Его Маруся @ 27.4.2017, 10:10) *
Ого. как много. Обстоятельно. По пунктам. Сразу видно, что 4 года изучения жизни насекомых даром не прошли..... Не потому ли, что изучали эту жизнь изнутри?.... ))))))))) Такие тонкости и подробности описали, что сразу видно - знаете, о чем говорите!)))))))


Спасибо. Вот и Вы признали, что моим словам можно доверять.
Если б я была профессиональным психологом, докторскую по теме заочных отношений с зк уже бы защитила 😊
Люблю разного рода исследования, особенно в психологии
Его Маруся
Цитата(АлисаV @ 27.4.2017, 10:47) *
Спасибо. Вот и Вы признали, что моим словам можно доверять.
Если б я была профессиональным психологом, докторскую по теме заочных отношений с зк уже бы защитила 😊

В каком месте написано, что вашим словам можно доверять?
наверное так хорошо изучили тему, что сама и есть заочница?)))))
Поэтому эта тема для вас такая животрепещущая?
А признаться не можете просто.
А вы докторскую напишите, вам есть чего писать!


Сюда пишите! Поржем!)))))
И еще. Если бы у бабушки был бы куй, она была бы дедушкой!))))) biggrin.gif
(это на тему рассуждения "вот если бы...")
АлисаV
Цитата(Его Маруся @ 27.4.2017, 10:54) *
В каком месте написано, что вашим словам можно доверять?
наверное так хорошо изучили тему, что сама и есть заочница?)))))
Поэтому эта тема для вас такая животрепещущая?
А признаться не можете просто.
А вы докторскую напишите, вам есть чего писать!


Сюда пишите! Поржем!)))))
И еще. Если бы у бабушки был бы куй, она была бы дедушкой!))))) biggrin.gif
(это на тему рассуждения "вот если бы...")


Ваше раздражение лишний раз подтверждает мою правоту. 😀😀

Добрый совет Вам. Не читайте мои посты, они разрушают Ваши надежды.😀
Его Маруся
Цитата(АлисаV @ 27.4.2017, 13:04) *
Ваше раздражение лишний раз подтверждает мою правоту. 😀😀

Добрый совет Вам. Не читайте мои посты, они разрушают Ваши надежды.😀

Где раздражение вы увидели? Или вам кажется, что если вы поставили смеющийся смайлик, все поверили, что вам реально смешно?
Добрый совет - не пишите сюда посты. Вам никто пятерку не поставит)))))
( или вы уже в мечтах пишете докторскую?)))
Проснитесь, вы какаете!
Вы попутали реальность))))
Vsh
Цитата(Его Маруся @ 27.4.2017, 15:47) *
Где раздражение вы увидели? Или вам кажется, что если вы поставили смеющийся смайлик, все поверили, что вам реально смешно?
Добрый совет - не пишите сюда посты. Вам никто пятерку не поставит)))))
( или вы уже в мечтах пишете докторскую?)))
Проснитесь, вы какаете!
Вы попутали реальность))))

Я думала это форум людей которых объединяет общая проблема и беда, которые могут поделиться здесь чем-то таким, что не могут сказать своим подругам и друзьям. По факту метание бисера и показуха кто круче, хотя всем по большому счету все равно. Лично Вам какая разница до того кто заочница кто нет?) Для меня лично тоже стало большим откровением такое количество женщин сознательно вступающих в так скажем фальшивые отношения с реальными для себя проблемами и трудностями. По вашим постам видно, что Вы сами не очень то гордитесь своим "гордым" званием. Но главное чтобы все были счастливы.) все же мы разные, соответственно нам нужны разные условия чтобы быть счастливыми. Зачем же хамить друг другу.
Его Маруся
Цитата(Vsh @ 27.4.2017, 21:49) *
Я думала это форум людей которых объединяет общая проблема и беда, которые могут поделиться здесь чем-то таким, что не могут сказать своим подругам и друзьям. По факту метание бисера и показуха кто круче, хотя всем по большому счету все равно. Лично Вам какая разница до того кто заочница кто нет?) Для меня лично тоже стало большим откровением такое количество женщин сознательно вступающих в так скажем фальшивые отношения с реальными для себя проблемами и трудностями. По вашим постам видно, что Вы сами не очень то гордитесь своим "гордым" званием. Но главное чтобы все были счастливы.) все же мы разные, соответственно нам нужны разные условия чтобы быть счастливыми. Зачем же хамить друг другу.

Изначально, когда я только нашла этот форум, тоже так думала. Но люди везде остаются людьми. У каждого свое мнение, своя история. Вот и всё. А гордиться и правда нечем. Просто такая жизненная ситуация, с которой со временем или смиряешься и привыкаешь, или выходишь из нее. А перебранка на форуме - просто треп. Без личных претензий
По крайней мере, для меня
Malyshka
Цитата(Vsh @ 27.4.2017, 21:49) *
Я думала это форум людей которых объединяет общая проблема и беда, которые могут поделиться здесь чем-то таким, что не могут сказать своим подругам и друзьям. По факту метание бисера и показуха кто круче, хотя всем по большому счету все равно.

Форум - срез с нашего общества.
Дольчевита
Цитата(Krasnodarka @ 25.4.2017, 12:48) *
Девочки, всем привет! Вот уже 3 недели как мой заочный мужчина вернулся. Не знаю даже с чего начать... У нас все отлично, эмоций море, он нисколько не хуже, чем я себе его представляла, даже наоборот. Сейчас у нас конфетно-букетный период, мне не хочется с ним расставаться даже на день, благо отпуск и есть время, чтобы узнать друг друга получше. Он познакомил меня со своей семьей, его мама замечательно меня приняла, в принципе все уже были осведомлены о нашем с ним общении и меня тоже заочно знали. Также познакомил меня со своими друзьями. Я познакомила его с дочкой, он быстро нашел к ней подход, они с удовольствием вместе играют, общаются. Мы вместе забираем ее из садика, гуляем и т.д. Свой миллион он пока не заработал)), но сейчас решает вопрос насчет работы, повторюсь, у него достаточно в городе родственников и знакомых, я думаю, ему смогут помочь с трудоустройством, да он и сам не бездельник, не лежит на диване попой кверху. Сейчас помогает маме с садом-огородом, почти каждый вечер бегает, надо же восстанавливать здоровье) Он не курит, не бухает. Т.е. мы с ним уже сидели в компаниях, но у него все в меру, меня это радует. Деньги у него на первое время есть ,у него оказывается есть квартира, которую родители сдавали, что-то уходило на передачи ,что-то осталось на выход. Ходили с ним вместе по торговым центрам, одели его. Сейчас собираемся с ним вдвоем съездить на несколько дней к морю, погулять-отдохнуть. Может конечно и рановато все это, но мы себя не чувствуем малознакомыми людьми. Мы как семья ходим вместе за продуктами, готовим вместе ужин, мне это все в удовольствие, хочется кормить его всякими вкусняшками, что я и делаю. Он мне очень помог с машиной, у меня некоторые моменты уже давно требовали помощи мужских рук. Мы пока не разговариваем о том, что в ближайшее время нужно сойтись и вместе жить, он тоже прекрасно понимает, что ему нужно встать на ноги. На данный момент мы просто встречаемся. Голову я не отключаю, но и подвох какой-то искать не хочу. Сейчас мне все нравится, а как сложится дальше - покажет только время.


Поздравляю от души!!!! Присоединяюсь кл всем пожеланиям, много много счастья, радости и любви!!!!
Алексеевна
Цитата(Krasnodarka @ 25.4.2017, 12:48) *
Девочки, всем привет! Вот уже 3 недели как мой заочный мужчина вернулся. Не знаю даже с чего начать... У нас все отлично, эмоций море, он нисколько не хуже, чем я себе его представляла, даже наоборот. Сейчас у нас конфетно-букетный период, мне не хочется с ним расставаться даже на день, благо отпуск и есть время, чтобы узнать друг друга получше. Он познакомил меня со своей семьей, его мама замечательно меня приняла, в принципе все уже были осведомлены о нашем с ним общении и меня тоже заочно знали. Также познакомил меня со своими друзьями. Я познакомила его с дочкой, он быстро нашел к ней подход, они с удовольствием вместе играют, общаются. Мы вместе забираем ее из садика, гуляем и т.д. Свой миллион он пока не заработал)), но сейчас решает вопрос насчет работы, повторюсь, у него достаточно в городе родственников и знакомых, я думаю, ему смогут помочь с трудоустройством, да он и сам не бездельник, не лежит на диване попой кверху. Сейчас помогает маме с садом-огородом, почти каждый вечер бегает, надо же восстанавливать здоровье) Он не курит, не бухает. Т.е. мы с ним уже сидели в компаниях, но у него все в меру, меня это радует. Деньги у него на первое время есть ,у него оказывается есть квартира, которую родители сдавали, что-то уходило на передачи ,что-то осталось на выход. Ходили с ним вместе по торговым центрам, одели его. Сейчас собираемся с ним вдвоем съездить на несколько дней к морю, погулять-отдохнуть. Может конечно и рановато все это, но мы себя не чувствуем малознакомыми людьми. Мы как семья ходим вместе за продуктами, готовим вместе ужин, мне это все в удовольствие, хочется кормить его всякими вкусняшками, что я и делаю. Он мне очень помог с машиной, у меня некоторые моменты уже давно требовали помощи мужских рук. Мы пока не разговариваем о том, что в ближайшее время нужно сойтись и вместе жить, он тоже прекрасно понимает, что ему нужно встать на ноги. На данный момент мы просто встречаемся. Голову я не отключаю, но и подвох какой-то искать не хочу. Сейчас мне все нравится, а как сложится дальше - покажет только время.

Сколько б не было негатива и чего-то еще на форуме, такие сообщения никогда не пропустишь. Хочется пожелать Вам легкой адаптации и счастливой семейной жизни))
Krasnodarka
Девочки, большое всем спасибо за ваши пожелания! Я правда сейчас очень счастлива! Мы только вернулись из Сочи, отлично провели время вдвоем, много гуляли, общались, море фотографий и эмоций. Это без преувеличения был мой лучший отпуск. Я не искала никогда отношений с зк, мне никогда не была интересна блатная романтика и т.п. Просто так сложилось, просто знакомство в интернете. Наш первый разговор по телефону был 4 часа, это уже о многом мне говорило... И когда он в конце разговора мне сказал, где находится, я была шокирована конечно ,но решила, что все-таки игра стоит свеч. Я ни о чем не жалею, и не пожалею, даже если (не дай Бог) сложится все не так. Я очень рада, что он не держал меня в напряжении, его первый звонок с вновь приобретенного телефона сразу после выхода был мне, на протяжении всего дня пока он добирался мы были на связи. Ну как я могла уехать в командировку? Конечно я ушла "на больничный", конечно я приехала в аэропорт. Он этого не ожидал, его приехали встречать друзья. Но вы не представляете какие у него были счастливые глаза, когда он меня увидел, так не сыграешь...
Завтра ровно месяц как он освободился, а у меня ощущение, что мы уже лет 5 живем вместе (хотя по факту всего пол года телефона). Иногда он уезжает домой, но больше одного вечера друг без друга у нас не получается. Вот сегодня я вышла на работу, он тоже уехал по своим делам, поэтому у меня появилась возможность еще раз зайти на форум, поделиться впечатлениями (я ему не говорила, что общаюсь на таких форумах, меньше знает - крепче спит). Мои родители в курсе ,что у меня есть мужчина, мелкая сдала с потрохами, приглашают нас вместе в гости познакомиться, но я пока не тороплюсь, переживаю, как все пройдет, не хочу, чтобы родители узнали о его неприятном прошлом. Он готов поехать. В общем пока такие дела у нас.
Дольчевита
Цитата(Krasnodarka @ 2.5.2017, 22:56) *
Девочки, большое всем спасибо за ваши пожелания! Я правда сейчас очень счастлива! Мы только вернулись из Сочи, отлично провели время вдвоем, много гуляли, общались, море фотографий и эмоций. Это без преувеличения был мой лучший отпуск. Я не искала никогда отношений с зк, мне никогда не была интересна блатная романтика и т.п. Просто так сложилось, просто знакомство в интернете. Наш первый разговор по телефону был 4 часа, это уже о многом мне говорило... И когда он в конце разговора мне сказал, где находится, я была шокирована конечно ,но решила, что все-таки игра стоит свеч. Я ни о чем не жалею, и не пожалею, даже если (не дай Бог) сложится все не так. Я очень рада, что он не держал меня в напряжении, его первый звонок с вновь приобретенного телефона сразу после выхода был мне, на протяжении всего дня пока он добирался мы были на связи. Ну как я могла уехать в командировку? Конечно я ушла "на больничный", конечно я приехала в аэропорт. Он этого не ожидал, его приехали встречать друзья. Но вы не представляете какие у него были счастливые глаза, когда он меня увидел, так не сыграешь...
Завтра ровно месяц как он освободился, а у меня ощущение, что мы уже лет 5 живем вместе (хотя по факту всего пол года телефона). Иногда он уезжает домой, но больше одного вечера друг без друга у нас не получается. Вот сегодня я вышла на работу, он тоже уехал по своим делам, поэтому у меня появилась возможность еще раз зайти на форум, поделиться впечатлениями (я ему не говорила, что общаюсь на таких форумах, меньше знает - крепче спит). Мои родители в курсе ,что у меня есть мужчина, мелкая сдала с потрохами, приглашают нас вместе в гости познакомиться, но я пока не тороплюсь, переживаю, как все пройдет, не хочу, чтобы родители узнали о его неприятном прошлом. Он готов поехать. В общем пока такие дела у нас.


Как же приятно, читать такие позитивные посты, самое главное, что Вы чувствуете себя счастливой и любимой, представляю, как не хотелось выходить на работу, после маленькой сказки и снова окунаться в рутину! Желаю, чтобы ваше счастье никогда ни заканчивалось, наслаждайтесь друг другом, получайте массу эндорфинов и эмоций, нам женщинам это очень нужно, ведь если счастливы мы, то автоматически счастливы и все те кто с нами рядом!!!
Лека
Цитата(Krasnodarka @ 25.4.2017, 12:48) *
Девочки, всем привет! Вот уже 3 недели как мой заочный мужчина вернулся. Не знаю даже с чего начать... У нас все отлично, эмоций море, он нисколько не хуже, чем я себе его представляла, даже наоборот. Сейчас у нас конфетно-букетный период, мне не хочется с ним расставаться даже на день, благо отпуск и есть время, чтобы узнать друг друга получше. Он познакомил меня со своей семьей, его мама замечательно меня приняла, в принципе все уже были осведомлены о нашем с ним общении и меня тоже заочно знали. Также познакомил меня со своими друзьями. Я познакомила его с дочкой, он быстро нашел к ней подход, они с удовольствием вместе играют, общаются. Мы вместе забираем ее из садика, гуляем и т.д. Свой миллион он пока не заработал)), но сейчас решает вопрос насчет работы, повторюсь, у него достаточно в городе родственников и знакомых, я думаю, ему смогут помочь с трудоустройством, да он и сам не бездельник, не лежит на диване попой кверху. Сейчас помогает маме с садом-огородом, почти каждый вечер бегает, надо же восстанавливать здоровье) Он не курит, не бухает. Т.е. мы с ним уже сидели в компаниях, но у него все в меру, меня это радует. Деньги у него на первое время есть ,у него оказывается есть квартира, которую родители сдавали, что-то уходило на передачи ,что-то осталось на выход. Ходили с ним вместе по торговым центрам, одели его. Сейчас собираемся с ним вдвоем съездить на несколько дней к морю, погулять-отдохнуть. Может конечно и рановато все это, но мы себя не чувствуем малознакомыми людьми. Мы как семья ходим вместе за продуктами, готовим вместе ужин, мне это все в удовольствие, хочется кормить его всякими вкусняшками, что я и делаю. Он мне очень помог с машиной, у меня некоторые моменты уже давно требовали помощи мужских рук. Мы пока не разговариваем о том, что в ближайшее время нужно сойтись и вместе жить, он тоже прекрасно понимает, что ему нужно встать на ноги. На данный момент мы просто встречаемся. Голову я не отключаю, но и подвох какой-то искать не хочу. Сейчас мне все нравится, а как сложится дальше - покажет только время.

читаю с улыбкой на лице...рада за вас!цените каждый миг в жизни и берегите друг друга..это важно! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Krasnodarka
Девчонки, спасибо!) Всем желаю быстрее дождаться своих любимых мужчин, и чтобы все было благополучно в ваших семьях!
BelkaDi
Привет всем! Читаю вас уже пол года...ну как читаю прочитываю иногда😌Вот решилась рассказать и свою историю...Сначало наверно начну....развелась с мужем почти три года назад! Остались доча и я...все нормально хорошая работа, зарплата, друзья, родственники, короче на жизнь не жалуюсь! Вообщем на работе как то от скуки зарегились на сайте знакомств! Ну вообщем были парни ужас при встрече аж ржака распирала...ну да ладно!было парочку и нормальных, но как то общение особо дальше не задолось, да и не искала я особо серьёзных отношений! Вообщем в начале 2016 года познакомилась с моим ЗК, сказал сразу что сидит, общались как друзья можно сказать, ну как у всех наверно обо всем на свете!В любви не клялся с первого дня, общались и все!Вообщем дальше больше, сказал что влюбился, а я...ох яяяя....как я ему нервы трепала...прошёл крым и Рим можно сказать со мной...капризничала...вредничала...как маленькая...вообщем терпел все! Потом и я поняла что попала...влюбилась...Вообщем общаемся уже 1 год и 7 месяцев...денег никогда не просил, посылок или передачек тоже нет! Думала да так не бывает😂Я то девочка такая захочешь не разведешь! Вообщем потом отшманали телефон, я проявив инициативу где то месяцев 7 назад говорю давай помогу купить другой...вообщем помогла...деньги все вернул...не сразу конечно...но вернул! Так конечно бывает кидаю на телефон 200 р...но не более...ну на день рождение 1000 переводила как подарок!Но мое желание и мое решение! Вообщем, общаемся, никаких гор не обещает и за будущее не говорим прям как о замках воздушных!Сказал выйду все делом, а не словом докажу! Уж незнаю одна я у него или куча нас, на его совести!да мы не виделись ни разу, сидит в буре...только фото...не одно конечно! Вообщем наврядли увидимся до выхода...но нам чуть чуть осталось..год и 4 дня...Так давно хотела сюда написать...может просто рассказать...

Единственное но...умолчал что срок второй...говорит...сразу не признался...потом боялся...конечно я случайно узнав...в ярости и наговорила кучу...орала...молча выслушал...только прости и все...ну дурак...первый раз попал по молодости как все в 19 лет...а второй срок...в тюрьме подставили...ну даже если это лапша его проблемы...простила..дала шанс...а там посмотрим!!!!
Marinika
Цитата(BelkaDi @ 16.8.2017, 15:00) *
Привет всем! Читаю вас уже пол года...ну как читаю прочитываю иногда😌Вот решилась рассказать и свою историю...Сначало наверно начну....развелась с мужем почти три года назад! Остались доча и я...все нормально хорошая работа, зарплата, друзья, родственники, короче на жизнь не жалуюсь! Вообщем на работе как то от скуки зарегились на сайте знакомств! Ну вообщем были парни ужас при встрече аж ржака распирала...ну да ладно!было парочку и нормальных, но как то общение особо дальше не задолось, да и не искала я особо серьёзных отношений! Вообщем в начале 2016 года познакомилась с моим ЗК, сказал сразу что сидит, общались как друзья можно сказать, ну как у всех наверно обо всем на свете!В любви не клялся с первого дня, общались и все!Вообщем дальше больше, сказал что влюбился, а я...ох яяяя....как я ему нервы трепала...прошёл крым и Рим можно сказать со мной...капризничала...вредничала...как маленькая...вообщем терпел все! Потом и я поняла что попала...влюбилась...Вообщем общаемся уже 1 год и 7 месяцев...денег никогда не просил, посылок или передачек тоже нет! Думала да так не бывает😂Я то девочка такая захочешь не разведешь! Вообщем потом отшманали телефон, я проявив инициативу где то месяцев 7 назад говорю давай помогу купить другой...вообщем помогла...деньги все вернул...не сразу конечно...но вернул! Так конечно бывает кидаю на телефон 200 р...но не более...ну на день рождение 1000 переводила как подарок!Но мое желание и мое решение! Вообщем, общаемся, никаких гор не обещает и за будущее не говорим прям как о замках воздушных!Сказал выйду все делом, а не словом докажу! Уж незнаю одна я у него или куча нас, на его совести!да мы не виделись ни разу, сидит в буре...только фото...не одно конечно! Вообщем наврядли увидимся до выхода...но нам чуть чуть осталось..год и 4 дня...Так давно хотела сюда написать...может просто рассказать...

Единственное но...умолчал что срок второй...говорит...сразу не признался...потом боялся...конечно я случайно узнав...в ярости и наговорила кучу...орала...молча выслушал...только прости и все...ну дурак...первый раз попал по молодости как все в 19 лет...а второй срок...в тюрьме подставили...ну даже если это лапша его проблемы...простила..дала шанс...а там посмотрим!!!!


И Вам , здравствуйте ! А Вы из одного города или региона ? Так -то один год - не срок..
BelkaDi
Цитата(Marinika @ 16.8.2017, 16:53) *
И Вам , здравствуйте ! А Вы из одного города или региона ? Так -то один год - не срок..

Нет мы не из разных городов! Но он сидит в моем регионе, но не в моем городе! Год конечно не срок...темболее уже позади 1.7...я только сейчас понимаю как можно выдержать столько времени и не видились же даже, когда познакомились он в бур попал, потом готовились как говорится к выходу в отряд, думали ДС замутим, но нашлись естественно очередные нарушения и бур пошёл сначало, мой ненаглядный говорит что как говорится если нарушитель в бур попал уже до освобождения вряд ли выйдет, хотя я незнаю всех этих тамашних законов да и знать не хочу! Рада что он меня не посвящает, да и вообще сам говорит, ты девочка не к чему тебе это!


Изолью душу ещё немного, сначало я думала зачем мне все это, он ЗК, а я такая все у меня хорошо! Говорю же общались просто...песни он сразу не пел...всякие как мужики любят...этим и взял наверно...хочу все таки одно сказать историй много и я боялась что влюблюсь разведёт и все такое(честно нас разводят потому что мы сами этого хотим, и не надо сейчас кидать в меня камнями) бабы все таки мы и есть бабы, мамки в нас не умрут никогда...только если ты не родилась холодной расчетливой стервой и то и на стерву найдётся тот кто поломает ее!Но я считаю одно, ты от души все делаешь или делала, помогала...а он козлом оказался...вернётся ему поверьте! Ой что то я от темы отступила..а козлов и правда и тут хватает...вон муженёк мой бывший не сидел...хотя из того же разряда дворовых малолеток блатных😂😂😂и если б не вытянула в 19 лет то и седел бы щас тоже...половина то дружков сидят, так что семью бросил, алименты раз в полгода по 5 тыс, и расстался со мной по телефону...и че...хороший человек он...спасибо ему...дочь оставил...низкий поклон др земли и счастья, в новой семье! Каждому мужчине своя женщина и наоборот, я вот не подошла!😂😂😂слава богу🙏🙏🙏 ну вообщем везде люди одинаковые, а вот на сколько процентов в них говна вложено это да!!!Незнаю я верю ему, как и многие, это я уже про ЗК моего, а как будет посмотрим! Жду честно, верно! Он конечно молодец тоже, я отдыхаю и с подругами и с коллегами, ревнует конечно, но все понимает, что у него жизнь остановилась, а у меня то нет!Главное я перед собой честна, а как он поступит на его совести, да люблю, будет больно и обидно если вдруг...но что он с меня имеет ДС нет, на короткую мне ехать далековато, да он и сам говорит не вынесу я тебя через стекло видеть, разрбью нахер🙈🙈😂😂 поэтому что имеет то...общение лишь, сидеть не скучно, деньги ему я добровольно даю и то говорю же раз в три месяца на телефон давала и 1000 на день рождение, не великие деньги это по мне! Поэтому жду и верю что все будет хорошо! Судьба она и в Африке судьба!🤗🤗🤗

В первом предложении частицу НЕ нечаянно поставила...МЫ ИЗ РАЗНЫХ городов!!!!
Caty
Дамы, а кто пользовался услугами сервиса ФСИН Доставка? Насколько быстро все происходит?
BelkaDi
Тишинааааа тут конечно....что все всех дождались🤗🤗🤗🙏🙏🙏🙏Эх ушёл мой ненаглядный 4 дня как со связи, а я места себе не нахожу...первый раз такое почти за два года😞Вот и незнаю...переживаю...мысли себе всякие кручу...понимаю что дуреха...но куда же от мыслей деться то🤦🏼♀🤷♀
Его Маруся
Цитата(BelkaDi @ 18.8.2017, 14:07) *
Тишинааааа тут конечно....что все всех дождались��������������Эх ушёл мой ненаглядный 4 дня как со связи, а я места себе не нахожу...первый раз такое почти за два года��Вот и незнаю...переживаю...мысли себе всякие кручу...понимаю что дуреха...но куда же от мыслей деться то����♀��♀

здравствуйте. Нет, к сожалению, не все еще дождались.... Просто настроения на форуме какие-то своеобразные, что я долго думала, заходить ли сюда вообще?..... Но ваше сообщение долго висело в воздухе без ответа, захотелось поддержать, ответить, тем более, время сейчас есть.... Читала вашу историю, на мой взгляд, здраво мыслите. Я тоже зао, тоже жду. Но у моего срок больше. Чуть более двух лет мы вместе, много чего интересного было у нас за это время. Но самое интересное, я думаю, все же впереди))))
А ваш отзвонился?
BelkaDi
Цитата(Его Маруся @ 21.8.2017, 11:00) *
здравствуйте. Нет, к сожалению, не все еще дождались.... Просто настроения на форуме какие-то своеобразные, что я долго думала, заходить ли сюда вообще?..... Но ваше сообщение долго висело в воздухе без ответа, захотелось поддержать, ответить, тем более, время сейчас есть.... Читала вашу историю, на мой взгляд, здраво мыслите. Я тоже зао, тоже жду. Но у моего срок больше. Чуть более двух лет мы вместе, много чего интересного было у нас за это время. Но самое интересное, я думаю, все же впереди))))
А ваш отзвонился?

Привет, привет( я на ты если не против) оххх настроение форума вижу и читаю, конечно тяжело все с самого начала перечитать, и порой судить объективно, но многое увидела тут и поддержку, и противостояние жён которые знают своих ЗК до подсидки и девочек заочниц( хочу сказать что слова эти мне не нра ЗАО, заочница, я своему когда сказала...мол говорю словатакие слышала, он говорит чтоб даже не смела себя так называть😂😂😂), только вот больше думаю форум был создан для общения и поддержки, ее тут тоже много, споры между девочками тоже имеют место быть, ведь мы же девочки, каждый имеет право на своё мнение, и раз я сюда пишу то готова услышать любые комментарии, но точку зрения свою тоже выскажу! Историю к сожалению Вашу Маруся не увидела ненаглядно, видела от васкомменты! Ну вообщем это про настроение форума....



Мой милый после недельной тишины( что у нас впервые😭😭) отзвонился сегодня, просто телефона своего нет,отшманали уже 2 штуки😒😒😒 вообщем попрашайничать он не привык, не дают значит не считают нужным! Вообщем пока там сим нашел, с телефоном разобрался, на такой зоне сидит плохой, удивлён он многому, в первый срок говорит не было много чего такого! Ну да ладно яопять трындю тут не по теме...корочееее девыыыы у меня за эту неделю прям жизнь перевернулась...если раньше я такая дама была...вечно на расстоянии его держала, эх...1,7 на расстоянии тяжело ему бедняге со мной пришлось, писала я уже...а чувства пришли то ко мне ещё раннее а за эту неделю прям вообщееее....короче пишет сегодня, а я на работе...контора серьёзная...там не попрешь от счастья😂😂😂вообщем вышла с работы звонит...я тарахчу ему там че то...за неделю то много чего рассказать надо...он говорит чегом тобой...я тебя такую вдохновленную мало когда слышал...я говорю да ниче...идём в октябре на КС...он замолчал...ну такой, ну надо записаться или че там уже говорил не помню, я говорю да блин или нет...не хочешь не пойду...короче он говорит ты че...просто неожиданно...он меня до этого как то звал, ну когда думали что ДС будет, а тут бур Поновой, вообщем говорит хоть КС, я тогда говорю нууу через стекло, фигня и все такое, а он ну да тяжело ему будет, разобьёт его, не сможет, ещё и ехать не близко мне , вообщем как то отложили это все! А тут я ему идём на КС в октябре...он и опешил...потом говорит короче с начальником поговорю может замутим хотя бы чтоб эти 4 часа не через стекло, я говорю мне уже пофиг...хочу к тебе!!! Мы 20 числа год разменяли, чуть чуть осталось! Когда то он мне говорил год разменяем чуть чуть останется, я говорю год😳😳😳это чуть чуть, теперь то я понимаю о чем он говорил...больше половины позади...действительно чуть чуть....
Его Маруся
Цитата(BelkaDi @ 22.8.2017, 14:00) *
Привет, привет( я на ты если не против) оххх настроение форума вижу и читаю, конечно тяжело все с самого начала перечитать, и порой судить объективно, но многое увидела тут и поддержку, и противостояние жён которые знают своих ЗК до подсидки и девочек заочниц( хочу сказать что слова эти мне не нра ЗАО, заочница, я своему когда сказала...мол говорю словатакие слышала, он говорит чтоб даже не смела себя так называть😂😂😂), только вот больше думаю форум был создан для общения и поддержки, ее тут тоже много, споры между девочками тоже имеют место быть, ведь мы же девочки, каждый имеет право на своё мнение, и раз я сюда пишу то готова услышать любые комментарии, но точку зрения свою тоже выскажу! Историю к сожалению Вашу Маруся не увидела ненаглядно, видела от васкомменты! Ну вообщем это про настроение форума....



Мой милый после недельной тишины( что у нас впервые😭😭) отзвонился сегодня, просто телефона своего нет,отшманали уже 2 штуки😒😒😒 вообщем попрашайничать он не привык, не дают значит не считают нужным! Вообщем пока там сим нашел, с телефоном разобрался, на такой зоне сидит плохой, удивлён он многому, в первый срок говорит не было много чего такого! Ну да ладно яопять трындю тут не по теме...корочееее девыыыы у меня за эту неделю прям жизнь перевернулась...если раньше я такая дама была...вечно на расстоянии его держала, эх...1,7 на расстоянии тяжело ему бедняге со мной пришлось, писала я уже...а чувства пришли то ко мне ещё раннее а за эту неделю прям вообщееее....короче пишет сегодня, а я на работе...контора серьёзная...там не попрешь от счастья😂😂😂вообщем вышла с работы звонит...я тарахчу ему там че то...за неделю то много чего рассказать надо...он говорит чегом тобой...я тебя такую вдохновленную мало когда слышал...я говорю да ниче...идём в октябре на КС...он замолчал...ну такой, ну надо записаться или че там уже говорил не помню, я говорю да блин или нет...не хочешь не пойду...короче он говорит ты че...просто неожиданно...он меня до этого как то звал, ну когда думали что ДС будет, а тут бур Поновой, вообщем говорит хоть КС, я тогда говорю нууу через стекло, фигня и все такое, а он ну да тяжело ему будет, разобьёт его, не сможет, ещё и ехать не близко мне , вообщем как то отложили это все! А тут я ему идём на КС в октябре...он и опешил...потом говорит короче с начальником поговорю может замутим хотя бы чтоб эти 4 часа не через стекло, я говорю мне уже пофиг...хочу к тебе!!! Мы 20 числа год разменяли, чуть чуть осталось! Когда то он мне говорил год разменяем чуть чуть останется, я говорю год😳😳😳это чуть чуть, теперь то я понимаю о чем он говорил...больше половины позади...действительно чуть чуть....

Привет. Я не о тех настроениях писала, если честно....))))
Ну да неважно.))) А что касается мнения тех жен, которые до подсидки вместе жили, и на мнения вообще посторонних людей по большому счету мне все равно. Даже порой забавляет. Ведь езжу к мужу, и вижу этих жен. У многих название "жена с воли" - это все, чем они могут похвастаться. И сразу понимаешь их забавные настроения))))) С моей стороны это больше общение от нечего делать и переписываясь, я больше прикалывалась, а некоторые тут все так всерьез воспринимали. На письме же интонаций не слышно)
Адекватный, нормальный человек никогда себе таких выпадов не позволит. Так что вывод напрашивается сам собой))))
Насчет зао у мужа тоже мнение нехорошее. Злился, когда я так называла себя. Кстати, о том, что я "зао" я тоже только тут узнала)))) Счас весь мир знакомится по инету, и они не зао. А мы зао))))) Хотя мы с мужем с одного города и друг друга в лицо знали и даже пересекались неск раз до его подсидки.
А насчет вас - так то да - год - это вообще ничто. Я, признаться честно, жду 8 сентября, чтобы сделать отметку в календаре - "осталось 3,6 года". Совсем чуть-чуть.
У моего в зоне не такие порядки, как у твоего. Был момент, что маски -шоу чуть ли не через день навещали, всякие "телевизоры" для поиска телефонов используют, так телефоны эти только отлетали. Потом просто уже денег стало жалко, бережет телефон, счас созваниваемся только по вечерам. Ну, иногда днем, когда у мужа есть возможность.
Так что даже не заметишь этого года.
А вы вообще ни разу не были на ДС? У меня муж тоже иногда на КС договаривается с начальником, чтоб не через стекло. Через стекло друг на друга смотреть - мука мучительная, если честно...(((((
BelkaDi
[quote name='Его Маруся' date='23.8.2017, 11:04' post='497285']
Привет. Я не о тех настроениях писала, если честно....))))
Ну да неважно.))) А что касается мнения тех жен, которые до подсидки вместе жили, и на мнения вообще посторонних людей по большому счету мне все равно. Даже порой забавляет. Ведь езжу к мужу, и вижу этих жен. У многих название "жена с воли" - это все, чем они могут похвастаться. И сразу понимаешь их забавные настроения))))) С моей стороны это больше общение от нечего делать и переписываясь, я больше прикалывалась, а некоторые тут все так всерьез воспринимали. На письме же интонаций не слышно)
Адекватный, нормальный человек никогда себе таких выпадов не позволит. Так что вывод напрашивается сам собой))))
Насчет зао у мужа тоже мнение нехорошее. Злился, когда я так называла себя. Кстати, о том, что я "зао" я тоже только тут узнала)))) Счас весь мир знакомится по инету, и они не зао. А мы зао))))) Хотя мы с мужем с одного города и друг друга в лицо знали и даже пересекались неск раз до его подсидки.
А насчет вас - так то да - год - это вообще ничто. Я, признаться честно, жду 8 сентября, чтобы сделать отметку в календаре - "осталось 3,6 года". Совсем чуть-чуть.
У моего в зоне не такие порядки, как у твоего. Был момент, что маски -шоу чуть ли не через день навещали, всякие "телевизоры" для поиска телефонов используют, так телефоны эти только отлетали. Потом просто уже денег стало жалко, бережет телефон, счас созваниваемся только по вечерам. Ну, иногда днем, когда у мужа есть возможность.
Так что даже не заметишь этого года.
А вы вообще ни разу не были на ДС? У меня муж тоже иногда на КС договаривается с начальником, чтоб не через стекло. Через стекло друг на друга смотреть - мука мучительная, если честно...(((((
[/

Мой тоже осторожничает с телефоном, но увы, у них там налетают очень очень часто, !
В любую квартиру могут, да по несколько раз!

Нет мы не были ни на ДС ни на КС, мы вообще знаем друг друга только по фото, он на особом сидит + бур, там ДС не положены! Рассказывала уже что готовили с бура на на в лагерь, но че то там опять отрядчику не понравился прицепился там опять к чему то и срок пошёл по новой в буре! Вообщем там вообще все печально в этой тюрьме!!!!!да не об этом!

Вообщем мы знаем друг друга только по фото, фоток было много, если в октябре на КС не получится, по выходу будем знакомится снова....хотя зная друг друга уже почти три года!( тут кто то писал как можно любить телефон и разговоры) а я скажу да вот так....я порой не успеваю что то сказать...думаю об этом....а он говорит об этом вслух....психолог он...пхаааа...он с меня ничего не имеет абсолютно....с человеком можно лет 5 прожить и потом ахереть от его поступка и понять что ты ничего о нем то и незнаешь совсем....я понимаю о чем говорят тут многие...что есть и козлы там...а есть и дуры тут...верят надеятся любят, а потом кидают и все такое...от этого и общее впечатление...я повторюсь мнение может быть у всех и имеет место быть в любом из случаев и ситуаций! Любить можно и голос и телефон, фото...я не думаю что фото искажает на столько что я своего увижу и ахерею от ужаса например...мои же фото тоже искажают....получается и он ахереть может))))) просто надо ко всей этой ситуации подходить с любящим сердцем, но и трезвой головой...я говорю мы не строим замки и не рожаем уже детей, садим дерево и строим дом! Сейчас я люблю голос, фото, разговоры о себе( т.е какие то моменты из его жизни, я складываю впечатление какой он) но принца то себе не идеализирую( да мы разные все женщины, кто то нарисует себе человека и ждёт, потом по выходу расстраиваемся что он не такой, а какого хера себе придумала) поэтому выйдет мой мальчик, я вот и посмотрю какой он в жизне в быту и тра ла ла ла.....вот тогда и станет принцем или королем)))
П

Я вообщем тут решила все темы затронуть, поучаствовать так сказать в давно ушедших разговорах))))может оно уже и не к чему...


BelkaDi
И надеюсь что через год после выхода напишу что все у нас хорошо и через 5 напишу...а если нет то и такой опыт тоже опыт....я думаю что в этой жизне никто никому ничем не обязан...вы вот женщины тоже из последних сил и денег шлете передачки, потом он выходит и посылает вас, вы на че обижаетесь то...зачем сама пыхтела из последних сил то?!?! И зачем на себя обижаетесь что он козел...он просто вы делали...надо было не делать, а делали из за любви ну так молодец...он то не обязан тебя любить или ещё что! Почему многие думают что кто то кому то чем то обязан....никто и никому...я делаю потому что люблю например....а он пользуется...его проблемы....я люблю я делаю...я так хочу...если у меня нет и мне негде взять...он не должен требовать или обижаться....что я не сделала, вообщем я думаю можно хоть как то понять к себе отношение с той стороны...а если уж они такие психологи...тогда люби и делай от души...кинет...козел...но опять же это его совесть...его проблемы...я девочки признаюсь вам честно верю в бумеранг...и он сука такой опасный этот бумеранг....каждому человеку который сделал мне плохо...вернулось так...охххх как....ведьма я....ахахаха....

И вы не подумайте что если мой выйдет и кинет меня...я такая не расстроюсь...растроюсь и очень...но все все в жизне можно пережить!!!! И не надо жалеть своего потраченного времени...а какого хера ты соглашалась на это...мы чего маленькие дети и не даём себе отчёт... сколько и чего...или некоторых так засасывает блатная романтика....ведь бабы тоже кидают...поверьте есть и другая сторона медали...так же и зеков разводят....Вообщем какое время мы тратим если подумать то?!?! Мой не запрещает мне встречатся с друзьями и жить так же как я жила до него....я работаю, воспитываю дочь, училась на права...хожу с друзьями отдыхаю...езжу в отпуск и все такое...какое время я трачу...ну только что не сплю с мужиками...и не флиртую с ними, не знакомлюсь, но я как то не страдаю( поверьте и уж простите за интимные подробности...ни разу не согрешила и не жалею об этом и жалеть не буду! Поэтому скажите мне если вы живёте и развиваетесь как личности...какое время вы теряете...а финансовая сторона опять же повторюсь дело каждого помогать заочнице ему или нет!

А если конечно ваш милый вас ревнует истерически и посадил дома( мой пытался ревновать именно истерически, сразу посинела и поговорили) то тогда конечно вы теряете не время...вы теряете жизнь...и потом когда если этот милый выходит и уходит...тогда конечно хочется удить его...но только злится надо на себя...что позволили к себе так относится, дома запереть!

Вообщем вот так я думаю.....

Охххх пишу с телефона половину не вижу чего пишу)))) за ошибки и не те слова простите))))))))))
Nerealnaya
Цитата(BelkaDi @ 25.8.2017, 7:51) *
.я думаю что в этой жизне никто никому ничем не обязан...вы вот женщины тоже из последних сил и денег шлете передачки, потом он выходит и посылает вас, вы на че обижаетесь то...зачем сама пыхтела из последних сил то?!?! И зачем на себя обижаетесь что он козел...он просто вы делали...надо было не делать, а делали из за любви ну так молодец...он то не обязан тебя любить или ещё что! Почему многие думают что кто то кому то чем то обязан....никто и никому...я делаю потому что люблю например....а он пользуется...его проблемы....я люблю я делаю...я так хочу...если у меня нет и мне негде взять...он не должен требовать или обижаться....что я не сделала, вообщем я думаю можно хоть как то понять к себе отношение с той стороны...а если уж они такие психологи...тогда люби и делай от души...кинет...козел...но опять же это его совесть...его проблемы...я девочки признаюсь вам честно верю в бумеранг...и он сука такой опасный этот бумеранг....каждому человеку который сделал мне плохо...вернулось так...охххх как....ведьма я....ахахаха....

И вы не подумайте что если мой выйдет и кинет меня...я такая не расстроюсь...растроюсь и очень...но все все в жизне можно пережить!!!! И не надо жалеть своего потраченного времени...а какого хера ты соглашалась на это...мы чего маленькие дети и не даём себе отчёт... сколько и чего...или некоторых так засасывает блатная романтика....ведь бабы тоже кидают...поверьте есть и другая сторона медали...так же и зеков разводят....Вообщем какое время мы тратим если подумать то?!?! Мой не запрещает мне встречатся с друзьями и жить так же как я жила до него....я работаю, воспитываю дочь, училась на права...хожу с друзьями отдыхаю...езжу в отпуск и все такое...какое время я трачу...ну только что не сплю с мужиками...и не флиртую с ними, не знакомлюсь, но я как то не страдаю( поверьте и уж простите за интимные подробности...ни разу не согрешила и не жалею об этом и жалеть не буду! Поэтому скажите мне если вы живёте и развиваетесь как личности...какое время вы теряете...а финансовая сторона опять же повторюсь дело каждого помогать заочнице ему или нет!


все понимают, что никто никому ничем не обязан. А уж тем более, если любовь заочная... При чём тут, что ОН не обязан !ЛЮБИТЬ? Не обязан конечно, но они же именно про любовь льют в уши)))
Дело совсем не в том, о чём Вы тут пишете. Дело в нашей человеческой натуре. Нам просто хочется верить в то, что всё будет хорошо. Но... Мечты не всегда сбываются.


BelkaDi, Вам хорошо рассуждать, потому что вы не шлете передачи и деньги. А когда вкладываешься, всё равно стоит вопрос, любовь это или развод, тем более если ни разу в жизни не видела человека, о котором заботишься)
BelkaDi
Цитата(Nerealnaya @ 27.8.2017, 0:43) *
все понимают, что никто никому ничем не обязан. А уж тем более, если любовь заочная... При чём тут, что ОН не обязан !ЛЮБИТЬ? Не обязан конечно, но они же именно про любовь льют в уши)))
Дело совсем не в том, о чём Вы тут пишете. Дело в нашей человеческой натуре. Нам просто хочется верить в то, что всё будет хорошо. Но... Мечты не всегда сбываются.


BelkaDi, Вам хорошо рассуждать, потому что вы не шлете передачи и деньги. А когда вкладываешься, всё равно стоит вопрос, любовь это или развод, тем более если ни разу в жизни не видела человека, о котором заботишься)


Я знаю что мечты не всегда сбываются...уж поверьте...но честно не могу понять зачем сдать передачки и бояться что это развод...а тогда зачем вы их шлете?! Если вы боитесь?! Что если вы ему их слать не будете, он как то по другому относиться будет к вам?! Боитесь-не шлите...я не шлю передачки, потому что мой мужчина знает что я одна дочь воспитываю и содержу нас обеих...при этом я первый раз ему помогла спустя год нашего общения...и то он не просил...он всегда говорит себе купите...и поверьте мой мужчина не сидит там при бабках весь и в них не купается...конечно ему помогают друзья, родственники...но не так что не нуждался...поэтому вы меня извините...что значит в вашем понимании вкладываешься....как можно в любимого человека вкладываться?!?Ему можно помогать...но никак не вкладываться....но если вы так переживаете что вы зря вкладываетесь как вы говорите...тогда зачем вы это делаете?!?Он что если вы ему ничего сдать на будете перестанет вас любить?!?Я может чего то не понимаю конечно....
BelkaDi
Цитата(Nerealnaya @ 27.8.2017, 0:43) *
все понимают, что никто никому ничем не обязан. А уж тем более, если любовь заочная... При чём тут, что ОН не обязан !ЛЮБИТЬ? Не обязан конечно, но они же именно про любовь льют в уши)))
Дело совсем не в том, о чём Вы тут пишете. Дело в нашей человеческой натуре. Нам просто хочется верить в то, что всё будет хорошо. Но... Мечты не всегда сбываются.


BelkaDi, Вам хорошо рассуждать, потому что вы не шлете передачи и деньги. А когда вкладываешься, всё равно стоит вопрос, любовь это или развод, тем более если ни разу в жизни не видела человека, о котором заботишься)




Так вот я про что и говорила выше несколькими сообщениями выше...что мамки в нас не умрут нам хочется заботится и помогать...верить надо в хорошее и мечтать, но жить я думаю с таким настроем что я ему помогаю, а он меня кинет...мне кажется тяжело...смысл тогда помогать и мучать себя что это развод....я вот о чем...я понимаю о чем я говорю...и своему мужчине я тоже помогаю поверьте, мелко правда наверно это не 20 кг передачки...но все же помощь есть...и я не думаю о том что он меня кинет...хотя не исключаю....может чуть его развода заключается в том что он меня разводит на общение...сидеть не скучно...все может быть...но думать я об этом не хочу!!! Я просто своим постом именно а сала про тех женщин которые говорят вот все ему слала, жизнь ему отдала, и тра да ла ла...а он меня кинул... я повторюсь что случаев много...и женщины мы все разные и голова на плечах тоже у всех разная...не кидайтесь в омут с головой и будьте счастливы...хотя бы так...а вкладываться можно и с человеком познакомившись на воле, и он тебя так же кинет и предаст...поверьте моему горькому жизненному опыту именно в такой ситуации я побывала с бывшим мужем!!!!
Marinika
Цитата(BelkaDi @ 27.8.2017, 8:17) *
Так вот я про что и говорила выше несколькими сообщениями выше...что мамки в нас не умрут нам хочется заботится и помогать...верить надо в хорошее и мечтать, но жить я думаю с таким настроем что я ему помогаю, а он меня кинет...мне кажется тяжело...смысл тогда помогать и мучать себя что это развод....я вот о чем...я понимаю о чем я говорю...и своему мужчине я тоже помогаю поверьте, мелко правда наверно это не 20 кг передачки...но все же помощь есть...и я не думаю о том что он меня кинет...хотя не исключаю....может чуть его развода заключается в том что он меня разводит на общение...сидеть не скучно...все может быть...но думать я об этом не хочу!!! Я просто своим постом именно а сала про тех женщин которые говорят вот все ему слала, жизнь ему отдала, и тра да ла ла...а он меня кинул... я повторюсь что случаев много...и женщины мы все разные и голова на плечах тоже у всех разная...не кидайтесь в омут с головой и будьте счастливы...хотя бы так...а вкладываться можно и с человеком познакомившись на воле, и он тебя так же кинет и предаст...поверьте моему горькому жизненному опыту именно в такой ситуации я побывала с бывшим мужем!!!!


Все -таки у Вас очень маленький срок . Наверное , можно не отправлять посылки , передачки , медикаменты ; не оплачивать мобильный ... А вы не задавали вопрос себе - на что живет Ваш любимый там ? Только не надо говорить , что он там на здоровом питании и ест исключительно баланду.. Кто-то же финансирует его расходы. Если не Вы - то кто ?
Nerealnaya
Цитата(BelkaDi @ 27.8.2017, 8:06) *
...а тогда зачем вы их шлете?! Если вы боитесь?! Что если вы ему их слать не будете, он как то по другому относиться будет к вам?! Боитесь-не шлите..
...но если вы так переживаете что вы зря вкладываетесь как вы говорите...тогда зачем вы это делаете?!?Он что если вы ему ничего сдать на будете перестанет вас любить?!?Я может чего то не понимаю конечно....


Я уже ничего не шлю) Я уже дождалась)) Мы уже три месяца на свободе)
Поверьте, когда помогаешь и деньгами, и посылками, и лекарствами, так или иначе задумываешься, а не для этого ли только нужна. О чувствах мы не говорили никогда, и я для себя сразу решила, что буду помогать, потому что больше некому. Но время от времени всё равно конечно задумывалась на тему развода. И если бы по выходу он исчез, я была бы очень разочарована, хоть и была готова именно к этому)
BelkaDi
Цитата(Marinika @ 27.8.2017, 16:03) *
Все -таки у Вас очень маленький срок . Наверное , можно не отправлять посылки , передачки , медикаменты ; не оплачивать мобильный ... А вы не задавали вопрос себе - на что живет Ваш любимый там ? Только не надо говорить , что он там на здоровом питании и ест исключительно баланду.. Кто-то же финансирует его расходы. Если не Вы - то кто ?


Ну как бы не маленький...уже 1.7 то жду, ещё год, родственники и друзья помогают знаю точно! А может и пять таких как я....но думать об этом не хочу и не буду...я понимаю о чем вы говорите...это наша женская суть...я просто про то что воспринимать надо по другому...сама говоришь я решила...помогать буду, молодец!Страх есть всегда...я свои мысли выражала под конкретные ситуации которые читалп на форуме...видать в письме особо не передашь то что хотела донести....

Цитата(Nerealnaya @ 28.8.2017, 9:33) *
Я уже ничего не шлю) Я уже дождалась)) Мы уже три месяца на свободе)
Поверьте, когда помогаешь и деньгами, и посылками, и лекарствами, так или иначе задумываешься, а не для этого ли только нужна. О чувствах мы не говорили никогда, и я для себя сразу решила, что буду помогать, потому что больше некому. Но время от времени всё равно конечно задумывалась на тему развода. И если бы по выходу он исчез, я была бы очень разочарована, хоть и была готова именно к этому)



Даже в своих словах я имела ввиду большинство женщин...просто разговор с Вами завязался...Я надеюсь чтоо за 3 месяца вы не разочаровались в своём спутнике и дай бог вам счастья...никто ни от чего не застрахован...моя позиция такая...что помогать и не жалеть если уж решила, я тоже повторюсь помогаю и не боюсь ничего, да я не говорю что помогаю весомо, я не могу ущемить себя или дитё( а писала я повторюсь про конкретные ситуации на форуме, что писали вот пыхтела из последних сил а он бросил...я вот о чем...зачем пыхтела тогда)...вообщем описать свои мысли тяжело...
Marinika
Цитата(BelkaDi @ 28.8.2017, 10:07) *
Ну как бы не маленький...уже 1.7 то жду, ещё год, родственники и друзья помогают знаю точно! А может и пять таких как я....но думать об этом не хочу и не буду...я понимаю о чем вы говорите...это наша женская суть...я просто про то что воспринимать надо по другому...сама говоришь я решила...помогать буду, молодец!Страх есть всегда...я свои мысли выражала под конкретные ситуации которые читалп на форуме...видать в письме особо не передашь то что хотела донести..


Понимаете , срок в 3-4 года -это немного все же. Синдром усталости начинается как раз года через 3 . Друзья , родственники сходят с дистанции гораздо раньше . Мамы , пережив шок , связанный с судами , адвокатами и прочим , тоже устают от этой ноши. Как правило , стараются переложить этот груз на плечи жены. Их можно понять - они не молодеют и здоровье уже не то.. И тут ты волей -не волей начинаешь вникать и вьезжать в суть -что такое тюрьма . И это если семья нормальная и социально -бытовое окружение адекватное у МЧ. Т.е я хочу сказать"совместная , семейная " жизнь с
сидельцем - это определенный образ жизни. Там масса нюансов , подводных камней . Может быть все что угодно. И случаются всякие загоны у девушек. Пожалуйста , поэтому , не стоит осуждать тех , кто ошибся в выборе , доверился .. Чьи надежды и ожидания не оправдались . Забег на длительные дистанции - это очень сложно.
BelkaDi
Цитата(Marinika @ 28.8.2017, 13:09) *
Понимаете , срок в 3-4 года -это немного все же. Синдром усталости начинается как раз года через 3 . Друзья , родственники сходят с дистанции гораздо раньше . Мамы , пережив шок , связанный с судами , адвокатами и прочим , тоже устают от этой ноши. Как правило , стараются переложить этот груз на плечи жены. Их можно понять - они не молодеют и здоровье уже не то.. И тут ты волей -не волей начинаешь вникать и вьезжать в суть -что такое тюрьма . И это если семья нормальная и социально -бытовое окружение адекватное у МЧ. Т.е я хочу сказать"совместная , семейная " жизнь с
сидельцем - это определенный образ жизни. Там масса нюансов , подводных камней . Может быть все что угодно. И случаются всякие загоны у девушек. Пожалуйста , поэтому , не стоит осуждать тех , кто ошибся в выборе , доверился .. Чьи надежды и ожидания не оправдались . Забег на длительные дистанции - это очень сложно.



Абсолютно никого не осуждаю...а высказываю своё мнение...вы сейчас рассказали про мужа и жену...а я именно про заочные отношения больше имела ввиду, ведь мы когда знакомимся с ЗК должны отдавать себе отчёт и о сроке и о ноше которая предстоит и о том что это может быть развод...и когда мы осознанно помогаем постороннему человеку, мы должны понимать что он может просто пользоваться...мы верим людям...мужчинам...это наша женская суть, и ещё это доброта которая живет в человеке...я просто говорю же...услышьте, что мы осознано делаем это,а потом плачем, у каждого свой выбор...и я тоже устаю, и мне не надо трёх лет чтоб устать ждать, совершенно постороннего человека, я незнаю как будет и что будет, а если он пользуется то Бог ему судья, а я все что делаю это от души потому что я так хочу...ошибиться может каждый...но убиваться не стоит и жалеть о том что ты делал для человека! Все вернётся и ему...и нам...
IrinaB
А я тоже заочница rolleyes.gif , и сейчас впервые открыто это пишу. Потому что начиталась я за прошедший год не мало. У нас сначала тоже были ежедневные многочасовые звонки по телефону (где-то полгода) а потом телефон нашли, месяц в ШИЗО (это был адский для меня месяц, не знала куда податься и где найти информацию), теперь только звонки по таксофону раз-два в неделю, если не отключат. И вот в эти перерывы у меня начинаются загоны, мне начинает мерещиться всякая ерунда. сама понимаю, что это все мои фантазии, но на ДС все-таки мозг ему периодически выношу))
Началось у нас с ним довольно банально - я была зарегистрирована на СЗ, он написал попросил номер телефона. Я дала - на следующий день позвонил, о месте своего пребывания сказал сразу, так же как и про статью. Я ответила - что ничего не обещаю и вообще время все расставит на свои места. Так все и завертелось, через месяц поехала на КС, через 2 на ДС (да-да - так быстро). За все время ни разу денег не попросил, все ДС оплачивал сам (заранее говорю - деньги он там зарабатывает), никогда ничего не просил, если я что-то и дарила ему - то только от своего желания.
А вообще - это тяжело - ждать. я понимаю что нам еще повезло, нам по таксофону можно общаться, у других и этого нет. Но все-таки тяжело эмоционально каждый вечер в одно и то же время ожидать звонка. А еще он эмоционально изменился после ШИЗО, стал каким-то замкнутым и осторожным. Пыталась его вывести из этого состояния на ДС - так только нервы сама себе трепала). А сидеть нам еще ого-го, если УДО не стрельнет.
Не, я не плачусь rolleyes.gif , просто накипело rolleyes.gif
Его Маруся
Девочки, всем привет. Я вот читаю ваши сообщения, и меня терзает вопрос - где ваши мужчины так зарабатывают , что полностью обеспечивают и себя, и на ДС хватает, и вас ни о чем не просят? Я знаю, что у моего зп счас около 5 тыс. Которых ему вообще не хватает ни на что. Счас еще у нас ввели такую моду - платить за комнаты на ДС, по-моему, рублей 300 что-ли за сутки. Вот это да, это оплачивает муж. Точнее, у него из зп это просто удерживают. Ну, могла бы я сама заплатить, ну муж сказал, пусть у него вычитают. Чтобы родственникам это оплатить, надо вроде еще какое-то дополнительное заявление писать, короче, проще у него.... Есть комнаты, где стоят телевизоры и холодильники, там это входит в плату, а есть комнаты, где холодильников и телевизоров нет, но еще плюс за отдельную плату это можно организовать. Т.е. зп моего мужа уйдет только на ДС. Не на продукты, а просто за оплату этой комнатушки. Вычтут налоги и все. Ну, может на блок сигарет останется.
А ваши мужчины не только на себя зарабатывают, но и на ДС, да и вам помогают..... Не знаю, может, мы живем не там. Но у нас в регионе средняя зп не превышает 30 000. А чтобы взрослый мужчина мог себя полностью содержать+ ДС, это как раз тридцатка в месяц и нужна.... Я не верю, что в колониях могут платить такую зп.... Зеков стараются как бесплатную рабсилу использовать - это поверю.
Может, я чего-то не знаю?.....
Его Маруся
Насчет помогать мужчине или не помогать - во всем соглашусь с BelkaDi. Помогать нужно столько, чтобы это не напрягало. Хотя если честно, я первое время охреневала от того, что мужчине нужно ВООБЩЕ помогать материально. Для меня раньше такие отношения были неприемлемы в принципе. Всегда мужчины попадались обеспеченные. Ассоциации с мужчиной всегда были другими.
Сломались все стереотипы. Тоже сомнений столько было. что мама не горюй. И поводы он давал, что греха таить. Но очень много зависит именно от нас, от женщин. Как себя поставишь, так и будет.
И я как я сама поняла, чтоб потом никого не упрекать ни в потерянных годах, деньгах и здоровье и т.д. не надо просто ничем жертвовать. Все просто. Любишь- люби. Ждешь - жди. Только живи, а не существуй, и не давай, если у тебя у самой нет. И не забывай, что где бы он не был, он - мужчина. Ну, как-то так
Дольчевита
Цитата(Его Маруся @ 29.8.2017, 13:41) *
Девочки, всем привет. Я вот читаю ваши сообщения, и меня терзает вопрос - где ваши мужчины так зарабатывают , что полностью обеспечивают и себя, и на ДС хватает, и вас ни о чем не просят? Я знаю, что у моего зп счас около 5 тыс. Которых ему вообще не хватает ни на что. Счас еще у нас ввели такую моду - платить за комнаты на ДС, по-моему, рублей 300 что-ли за сутки. Вот это да, это оплачивает муж. Точнее, у него из зп это просто удерживают. Ну, могла бы я сама заплатить, ну муж сказал, пусть у него вычитают. Чтобы родственникам это оплатить, надо вроде еще какое-то дополнительное заявление писать, короче, проще у него.... Есть комнаты, где стоят телевизоры и холодильники, там это входит в плату, а есть комнаты, где холодильников и телевизоров нет, но еще плюс за отдельную плату это можно организовать. Т.е. зп моего мужа уйдет только на ДС. Не на продукты, а просто за оплату этой комнатушки. Вычтут налоги и все. Ну, может на блок сигарет останется.
А ваши мужчины не только на себя зарабатывают, но и на ДС, да и вам помогают..... Не знаю, может, мы живем не там. Но у нас в регионе средняя зп не превышает 30 000. А чтобы взрослый мужчина мог себя полностью содержать+ ДС, это как раз тридцатка в месяц и нужна.... Я не верю, что в колониях могут платить такую зп.... Зеков стараются как бесплатную рабсилу использовать - это поверю.
Может, я чего-то не знаю?.....



Так за ДС всегда платили, я вот 10 лет назад ездила на ДС и платила, 3е суток где то рублей 500-600 обходилось, Марусь в вашей зоне прямо коммунизм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru