Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужское мнение и советы.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Суперледи
Цитата(Provokator @ 9.5.2009, 20:29) *
Звеняйте, што отвечаю или почти отвечаю на этот вопрос. ТАМ НЕ БЫЛ!
ЭТО НЕ МЫ ТАКИЕ, А ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
Моей дочке 15лет и у неё среди ровестниц считается ТА ДЕВОЧКА КРУЧЕ, у которой больше парней!
Думаю вопросов больше нет!


Одно дело 15-ти летняя девочка и другое - взрослый мужик!!!!!
Provokator
Цитата(Суперледи @ 9.5.2009, 18:39) *
Одно дело 15-ти летняя девочка и другое - взрослый мужик!!!!!


Хааа. А если девушка сама толкает на интим, кто же из мужчин закроет глаза и убежит???? Может и есть такие, но лично я не встречал.
Как мы не хотим, што бы мужья загуливали.......! Тогда к вам женщинам русским , к тем кто имеет дочку, вопрос: Как вы будете относится к своей дочке , если она своему мужу рога будет наставлять????
Суперледи
Цитата(Provokator @ 10.5.2009, 0:25) *
Хааа. А если девушка сама толкает на интим, кто же из мужчин закроет глаза и убежит???? Может и есть такие, но лично я не встречал.
Как мы не хотим, што бы мужья загуливали.......! Тогда к вам женщинам русским , к тем кто имеет дочку, вопрос: Как вы будете относится к своей дочке , если она своему мужу рога будет наставлять????


А причем здесь это вообще???
Вопрос был в том, что толкает мужчин на пополнение списка. Ведь мышление 15-ти летнего ребенка отличается от мышления взрослого мужчины.
Светозара
Цитата(Provokator @ 9.5.2009, 22:25) *
Хааа. А если девушка сама толкает на интим, кто же из мужчин закроет глаза и убежит???? Может и есть такие, но лично я не встречал.
Как мы не хотим, што бы мужья загуливали.......! Тогда к вам женщинам русским , к тем кто имеет дочку, вопрос: Как вы будете относится к своей дочке , если она своему мужу рога будет наставлять????

вопрос провокационный... wink.gif мать - кривая душа... поощрять не буду,но и убить не убью
Девушка арестанта
Цитата(Provokator @ 9.5.2009, 22:25) *
Хааа. А если девушка сама толкает на интим, кто же из мужчин закроет глаза и убежит???? Может и есть такие, но лично я не встречал.
Как мы не хотим, што бы мужья загуливали.......! Тогда к вам женщинам русским , к тем кто имеет дочку, вопрос: Как вы будете относится к своей дочке , если она своему мужу рога будет наставлять????



Ну, по голове явно бы не погладила!
А как насчёт ответа на конкретно поставленный вопрос?
Provokator
Цитата(Суперледи @ 9.5.2009, 22:38) *
А причем здесь это вообще???
Вопрос был в том, что толкает мужчин на пополнение списка. Ведь мышление 15-ти летнего ребенка отличается от мышления взрослого мужчины.


Да нечего его не толкает, просто берёт там, где легкодоступно!

Цитата
вопрос провокационный... мать - кривая душа... поощрять не буду,но и убить не убью


Вот... А многие поощеряют за это, со словами типа: Так ему и надо.........................!
В некоторых семьях доча почти обо всех похождениях мамы знает, окромя папы!
Был очивидцем вот такова диалога: Заходит муж пьяный домой и ....... еле, еле порог переступает. Сидит дочка(18лет) на диване и говорит ему(отцу): Ты чё пап не заходишь то..? Рога мешают???
Provokator
Цитата(Девушка арестанта @ 9.5.2009, 22:56) *
И вообще, как девушка может наталкнуть на интим по телефону?Тем более, по смс?


Да по разному, но девушкам лучше знать как это делается))))

Тут главное зависит от воспитание с малолетства. Какую молодёжь вырастим, так и будем в бущем жить! Каждый из нас думает , што лично его эта проблема не коснётся. Но как показывает жизнь всё на этой земле возвращается бумерангом!
У нас же родители не задумываются о том как будет жить общество в дальнейшем.......! Главное , штоб было хорошо ихому отпрыску в данный момент.
Фатима
Хочу узнать мужское мнение. У моей сестры сложилась такая ситуация. Она замужем за ЗК и вот все сложилось как в песне, приходит друг её мужа с цветами, подарками типа муж привет прислал. А сам тем делом клинья подбивает, уже неделю около неё трется, гадости стал про её мужа рассказывать, про заочниц и т.д.. У меня вопрос ,зачем это все??? Разве других мало, много же одиноких?!
Provokator
Цитата(Суперледи @ 10.5.2009, 0:28) *
У Михаила Круга есть песня "Роза". Очень рекомендую послушать. Выводы сами сделаете.


Мдаа..... Не успел я.))))))
Фатима
Цитата(Суперледи @ 10.5.2009, 0:28) *
У Михаила Круга есть песня "Роза". Очень рекомендую послушать. Выводы сами сделаете.

А зачем, это все???? Она не свободна жена друга и не раз отправляла его куда подальше. Для чего мужчины навязываются к замужним женщинам?
Марго
За последние два дня в корзину отправлено 35 постов. Всем отметившимся делаю последнее китайское предупреждение. Хотите узнать мужское мнение - спрашивайте. Свое здесь высказывать ненадо. Переносите пост в другое место и пишите хоть до обморока.
Устных предупреждений больше не будет.
niliit
Цитата(Provokator @ 9.5.2009, 10:54) *
Вот можно на раз проверить, особенно тем кто телефоны загоняет. Можно сразу програмулину установить перед загоном практически в любой тел. А потом читать в нете смс с этого телефона и на этот телефон приходящие. Вот адрес. http://www.smstrap.com/


Читайте внимательно!!!! Платно, но не много. Кто не разберётся пишите в личку!

ты сам то "систему" проверил?воспользовался прогой?
besnovataia
у меня вопрос следующего характера: сколько может длиться карантин и возможно ли оттуда писать письма? моего отправили на этап предположительно числа 27 и до сих пор ни слуха ни духа...уже начинаю нервничать...
Provokator
Цитата(niliit @ 11.5.2009, 1:21) *
ты сам то "систему" проверил?воспользовался прогой?


На своём Nokia 3250 проверял и работает на УРА!
На чёрно-белых тел. не знаю! Программа написана на Java!
Provokator
После регистрации на том сайте нужно выбрать ту программу-сборку будет, которая принадлежит к определённому телефону.
Provokator
И вообще лично я когда отправляю "интересным" людям смс с телефона, то отправляю с телефона и программы (sms net) и через инет. Получатель когда получает например на мегафон, то номер отправителя типа такова 909290929092 и там НИКОГДА не дозвонишься до этого номера (всегда занято))))))) На билайн вроде вместо номера тел. отправителя слово boll. На МТС .. не помню. Эта прога отправляет через прокси.
Даже если кто то и решит проверить меня.... сложновато ему будет до меня добраться))))
pitfighter78
Цитата(Девушка арестанта @ 9.5.2009, 17:21) *
Хотелось бы узнать мнение мужского пола, которые были ТАМ. Сколько так таких, которые страдают этой "фигнёй" и сколько тех, кому их девушки(жены) вполне достаточно? Хотя, конечно, понимаю, что первых большинство! и что толкает парней на постоянное пополнение послужного списка?
Хватает,девушка.Только не страдание фигнёй это,как вы выразились,а преследование какой-либо цели.Что толкает?По-разному.Кому-то дачка маячит,кого-то физиология подстёгивает,а кто-то хочет чистой любви-и такие есть.
pitfighter78
Цитата(Фатима @ 9.5.2009, 22:48) *
Хочу узнать мужское мнение. У моей сестры сложилась такая ситуация. Она замужем за ЗК и вот все сложилось как в песне, приходит друг её мужа с цветами, подарками типа муж привет прислал. А сам тем делом клинья подбивает, уже неделю около неё трется, гадости стал про её мужа рассказывать, про заочниц и т.д.. У меня вопрос ,зачем это все??? Разве других мало, много же одиноких?!
Таких друзей,за х... и в музей.Дайте мужу знать за расклад этот,пусть разруливает со своими друзьями.Зачем это?Так пусть она и поинтересуется у друга,он 100% знает,что гадать!
Девушка арестанта
Цитата(pitfighter78 @ 11.5.2009, 10:03) *
Хватает,девушка.Только не страдание фигнёй это,как вы выразились,а преследование какой-либо цели.Что толкает?По-разному.Кому-то дачка маячит,кого-то физиология подстёгивает,а кто-то хочет чистой любви-и такие есть.




Хотят любви,уже имея при этом жену или девушку? У нас же речь шла об изменщиках, если вы не забыли!
niliit
Цитата(Provokator @ 11.5.2009, 0:05) *
На своём Nokia 3250 проверял и работает на УРА!
На чёрно-белых тел. не знаю! Программа написана на Java!

ок. воспользуемся при случае...
а вот спросить мона?*? я вот обчаюсь по тел месяца 1,5 клятвы уже были и все такое.. а вот предложений встретится нет.. правда он на сизо.. да и я отказалась с кем бы то ни было встречаться из его знакомых. просил с ментом встретиться что б мне чего то там передали тож на отрез нет и все. советуют самой, первой предложить или разговор завести... что скажите, мужчины?? почему так и стоит ли инициативу прооявлять7
besnovataia
кстати, а на что конкретно анализы сдают на этом карантине?
Соколик
Здравствуйте! У моего мужа недавно был День Рождения. Сейчас связи с ним ни какой, поэтому поздравить не получилось. Но когда связь наладится (письма, посылки) хотелось бы его чем нибудь порадовать. Посоветуйте что может порадовать.
Влюблённая по уши
Цитата(Соколик @ 12.5.2009, 14:08) *
Здравствуйте! У моего мужа недавно был День Рождения. Сейчас связи с ним ни какой, поэтому поздравить не получилось. Но когда связь наладится (письма, посылки) хотелось бы его чем нибудь порадовать. Посоветуйте что может порадовать.

Меня этот вопрос тоже очень интересует! Уже всю голову сломала, а так ничего и не придумала.
Mila
Здравствуйте,мне очень нужен мужской совет.Дело в том,что моего молодого человека(мы с ним жили гражд.браком) посадили на 3 года.Он сказал,что на ДС пускают только официальных жен и предложил мне пожениться.Я,конечно же, согласилась,без раздумий wub.gif Мы с его мамой поехали на КС,поговорили с ним на счет свадьбы,я даже начала думать о платье и фате rolleyes.gif Он спрашивал,как мои родители отреагировали,я говорила,что все нормально,я их уговорю,они нас поймут(в принципе так и было,они смеялись,как-то с юмором отнеслись к этому).Но когда я вернулась домой и сказала,что подаю заявление,то они мне не разрешили выходить замуж в тюрьме.Точнее,они меня очень просили этого не делать,говорили,что они не против свадьбы,но только когда он выйдет из тюрьмы.Я не могу пойти против них.Мама и папа всю жизнь посвятили мне,старались только для меня.Они не перенесут такую мою выходку,они не заслужили такого отношения.Я теперь незнаю,как мне все это объяснить моему любимому?Что же я натворила?!Зачем сразу согласилась?Я очень боюсь расстроить его и его маму sad.gif .Посоветуйте,как мне это ему сказать помягче,чтобы он не возненавидел моих родителей?Японимаю,что от любви никто еще не умирал,но мне так жалко его,он и так в тюрьме,а тут еще и я так поступаю sad.gif Может попросить его маму сказать ему?У нас с ней очень хорошие отношения.
Марго
Особо одаренных прошу еще раз обратить внимание на название темы. Если кому то есть что сказать - переносите пост в другую тему и отвечайте. А разбавлять мужские советы своими не стоит.
Все последующие подобные посты сразу наказываются без объяснений.
Blandin
Цитата(Mila @ 14.5.2009, 17:58) *
Здравствуйте,мне очень нужен мужской совет.Дело в том,что моего молодого человека(мы с ним жили гражд.браком) посадили на 3 года.Он сказал,что на ДС пускают только официальных жен и предложил мне пожениться.Я,конечно же, согласилась,без раздумий wub.gif Мы с его мамой поехали на КС,поговорили с ним на счет свадьбы,я даже начала думать о платье и фате rolleyes.gif Он спрашивал,как мои родители отреагировали,я говорила,что все нормально,я их уговорю,они нас поймут(в принципе так и было,они смеялись,как-то с юмором отнеслись к этому).Но когда я вернулась домой и сказала,что подаю заявление,то они мне не разрешили выходить замуж в тюрьме.Точнее,они меня очень просили этого не делать,говорили,что они не против свадьбы,но только когда он выйдет из тюрьмы.Я не могу пойти против них.Мама и папа всю жизнь посвятили мне,старались только для меня.Они не перенесут такую мою выходку,они не заслужили такого отношения.Я теперь незнаю,как мне все это объяснить моему любимому?Что же я натворила?!Зачем сразу согласилась?Я очень боюсь расстроить его и его маму sad.gif .Посоветуйте,как мне это ему сказать помягче,чтобы он не возненавидел моих родителей?Японимаю,что от любви никто еще не умирал,но мне так жалко его,он и так в тюрьме,а тут еще и я так поступаю sad.gif Может попросить его маму сказать ему?У нас с ней очень хорошие отношения.

ПРИВЕТ МИЛА ! БУДУ КРАТОК, ТВОЯ СИТУАЦИЯ ДОВОЛЬНО НЕ ИЗ РЕДКИХ . ОЧЕНЬ ЧАСТО БЛИЗКИЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ ТАКИМ СВАДЬБАМ. ЕСЛИ ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЖЕНОЙ ЗЭКА , ПРОЯВИ НАСТОЙЧИВОСТЬ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ . ПОКАЖИ ИМ И ДАЙ ТВЕРДО ПОНЯТЬ , ЧТО ТЫ НЕ ОТСТУПИШЬ ОТ СВОЕГО РЕШЕНИЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ПРОСТО ТВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О РОСПИСИ СОЧЛИ НЕ СЕРЬЕЗНЫМ .
И ПОМНИ ЧТО СВОЕ СЧАСТЬЕ И СУДЬБУ СТРОИМ МЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИ ,А НЕ РОДИТЕЛИ , ОТ НИХ МЫ ПОЛУЧАЕМ СОВЕТЫ ЖИЗНИ ,А ГОЛОВА У ТЕБЯ СВОЯ.
Тамбов-Москва
привет, ребята! почитала от и до эту тему, и прям огорчилась... может зря конечно(( не оставьте меня без ответов..пжл..

вообщем мой муж 3й месяц как в ИК, первый раз позвонил, через месяц после этапа, второй раз через ещё месяц, все звонки с таксофона, и вот буквально недавно (в пятницу) звонит с мобильного телефона, и просит на этот номер кинуть 1000 рублей, говорит потом объяснит... и на следующий день звонит тоже с мобильного, но с другого номера, и просит перевести 2500р через сбербанк на какого то чувака, я так поняла не ЗК он? мне он назвал ФИО и данные паспорта для перевода... типа эти деньги за покупку телефона, с которого он в данный момент звонит, и что когда я оплачу, телефон и симка будут его....

сейчас я в недоумении... для чего пополнять счёт кому то? чтобы в инете висеть и искать кого бы развести? и про сам мобильный...((( я уточню, он на красной зоне в Тамбове

просто отправив посылку и бандероль в середине апреля, в конце же этого месяца, он звонит и просит отправить ещё 20кг посылку на другую фамилию (лимит нашёл)...

странно всё это.... знает что я в декрете, с 6ти месячным ребёнком, а он там как в санатории, у меня иногда такое мнение складывается... все его просьбы стараюсь выполнять...

всё как то сумбурно написала... может это всё считать нормальным? да? я его очень сильно люблю, и знаю что он меня любит, но не разводит же он меня? помогите ... wacko.gif
Blandin
Цитата(Тамбов-Москва @ 17.5.2009, 17:15) *
привет, ребята! почитала от и до эту тему, и прям огорчилась... может зря конечно(( не оставьте меня без ответов..пжл..

вообщем мой муж 3й месяц как в ИК, первый раз позвонил, через месяц после этапа, второй раз через ещё месяц, все звонки с таксофона, и вот буквально недавно (в пятницу) звонит с мобильного телефона, и просит на этот номер кинуть 1000 рублей, говорит потом объяснит... и на следующий день звонит тоже с мобильного, но с другого номера, и просит перевести 2500р через сбербанк на какого то чувака, я так поняла не ЗК он? мне он назвал ФИО и данные паспорта для перевода... типа эти деньги за покупку телефона, с которого он в данный момент звонит, и что когда я оплачу, телефон и симка будут его....

сейчас я в недоумении... для чего пополнять счёт кому то? чтобы в инете висеть и искать кого бы развести? и про сам мобильный...((( я уточню, он на красной зоне в Тамбове

просто отправив посылку и бандероль в середине апреля, в конце же этого месяца, он звонит и просит отправить ещё 20кг посылку на другую фамилию (лимит нашёл)...

странно всё это.... знает что я в декрете, с 6ти месячным ребёнком, а он там как в санатории, у меня иногда такое мнение складывается... все его просьбы стараюсь выполнять...

всё как то сумбурно написала... может это всё считать нормальным? да? я его очень сильно люблю, и знаю что он меня любит, но не разводит же он меня? помогите ... :wacko(

ПРИВЕТ . ну так то муж твой не прав конечно , жена там разрываеться деньги зарабатывает . врятли он ТЕБЯ разводит. у зэка водится такое , что покупают телефоны друг у друга. форма оплаты может быть разная ' блиц перевод чаще всего , в ход идут телефонные карточки. если считаешь что ему нужен телефон , то помоги ему . если он через некоторое время опять будет просить деньги то Это уже подозрительно будет. насчет посылки , я думаю что тебе нужно с ним поговорить , что бы он подвезал поясок. он в полне может содержать себя там сам. есть работа , на которой зэка получает хоть и маленькую зарплату но достаточно что бы купить в ларьке конфеты ,чай , сигареты. с твоей стороны можно помочь , минимально ' трусы , носки , зубнаЯ паста и прочие такое.
Тамбов-Москва
Цитата(Blandin @ 17.5.2009, 23:30) *
ПРИВЕТ . ну так то муж твой не прав конечно , жена там разрываеться деньги зарабатывает . врятли он ТЕБЯ разводит. у зэка водится такое , что покупают телефоны друг у друга. форма оплаты может быть разная ' блиц перевод чаще всего , в ход идут телефонные карточки. если считаешь что ему нужен телефон , то помоги ему . если он через некоторое время опять будет просить деньги то Это уже подозрительно будет. насчет посылки , я думаю что тебе нужно с ним поговорить , что бы он подвезал поясок. он в полне может содержать себя там сам. есть работа , на которой зэка получает хоть и маленькую зарплату но достаточно что бы купить в ларьке конфеты ,чай , сигареты. с твоей стороны можно помочь , минимально ' трусы , носки , зубнаЯ паста и прочие такое.

Спасибо за за ответ! кстати по-моему Вы в каких то постах упоминали про Тамбов, я вам в асю ещё писала, но ответа не было!!! Да он там работает в мед.части! я хочу оплатить телефон, но для общения как бы со мной, и чтобы сын (которго он ещё не видел) хотя бы голос его слышал!!! да, он просил через "блиц перевод" и смской он прислал мне ФИО человека и паспортные данные, и всё... а адрес ИК этого писать где муж сидит? что то я не поняла просто...!!!

а косарь на левый номер зачем просит ложить? может как долг? я хотя спросила это..он гооврит нет, не долг, но потом скажет, когда встретимся(((

и ещё когда он просил посылку, я не смогла бегать и собирать её, написала ему письмо что типа перевод отправлю, купи там в ларьке, хотя бы чай, сигареты.. и отправила 3мая 2 косаря ... и вот он позавчера когда первый раз позвонил, гооврит типа ничего не получил, типа спросит(( странно всё это!!!
ksuy13
Подскажите, пожалуйста, насколько могут быть серьезными конфликты между отрядами и к каким последствиям это может привести отдельных людей? Заранее благодарю
Тамбов-Москва
хочу спросить, у Блондина, я сегодня всё таки отправила блиц-перевод на того чела, но как просил муж (типа как номер получишь, пришли на этот ном тлф с которого звоню, смс с тем номером), я так не сделала, побоялась... думаю просил ещё в субботу, а заплатила тока в понедельние, мало ли какия изменения..и поэтому послала, на тот номер смс, попросила чтобы передали мужу чтоб мигнул мне, по поводу перевода, очёт пришёл не сразу, но...! мне так никто и не мигнул... пока....! вот думаю...может просто стоит номер отправить??? или ждать звонка? что то раньше я смелее была..сейчас что то запереживала..как с этим, подскажите? может так и положено? очень жду...ответа...
Blandin
Цитата(Тамбов-Москва @ 18.5.2009, 21:40) *
сегодня получила письмо от него... всё нормуль... попросил прощения, говорит вообще с ума сошёл, не подумал, что мне здесь действительно намного тяжелее... слава богу! а тоя думала совсем мозги куда то подевались..и всего остальное тоже)) ну лана, не об этом...

хочу спросить, у Блондина, я сегодня всё таки отправила блиц-перевод на того чела, но как просил муж (типа как номер получишь, пришли на этот ном тлф с которого звоню, смс с тем номером), я так не сделала, побоялась... думаю просил ещё в субботу, а заплатила тока в понедельние, мало ли какия изменения..и поэтому послала, на тот номер смс, попросила чтобы передали мужу чтоб мигнул мне, по поводу перевода, очёт пришёл не сразу, но...! мне так никто и не мигнул... пока....! вот думаю...может просто стоит номер отправить??? или ждать звонка? что то раньше я смелее была..сейчас что то запереживала..как с этим, подскажите? может так и положено? очень жду...ответа...

ПРИВЕТ , Тамбов! ясность полная. все правильно делаешь . с 1000 обожди , пускай цинканет, в тюрьме все может поменяться в 3сек. как погода на урале.
по поводу катька , надо было выслать кривую сумму денег , тоесть например , 2012 руб. проблема в том что администрация колонии ровные суммы прокручивает в своем бюджете , а Это занимает какоето время. поэтому деньги идут дольше. насчет звонка не беспокойся , зэка временами отключают свои телефоны , на момент обхода ментов или бывают проклятые смены когда менты выходят на охоту за телефонами , тогда зэка их вообще прячут . ты мне скажи , какой номер ик. где он сидит? я знаю все лагеря этого региона. смогу дать более точный совет в чем либо . во всех зонах там разное положение .
Blandin
Цитата(ksuy13 @ 18.5.2009, 12:29) *
Подскажите, пожалуйста, насколько могут быть серьезными конфликты между отрядами и к каким последствиям это может привести отдельных людей? Заранее благодарю

НЕ СОВСЕМ ясен вопрос . могу сказать , что в зоне может произойти все что угодно и с кем угодно . никто не отчего не застрахован .
Тамбов-Москва
Цитата(Blandin @ 18.5.2009, 23:04) *
с 1000 обожди , пускай цинканет, в тюрьме все может поменяться в 3сек. как погода на урале.


я тоже отправила..сазу после блиц-перевода... позвонит..скажу что счёт пополнила... а там пусть узнаёт... ведь врать не будут(((
Blandin
Цитата(Тамбов-Москва @ 19.5.2009, 0:17) *
я тоже отправила..сазу после блиц-перевода... позвонит..скажу что счёт пополнила... а там пусть узнаёт... ведь врать не будут(((

ЧУТЬ , поспешила. но будем надеяться , что будет все хорошо. зэка , есть такой народ что тоже друг друга могут разводить. поэтому я и сказал тебе лучше дождаться ответа от него . тут лучше инциативу не проявлять. НА общее денег не просит ? типо карточки , может маленькие блиц переводы , там 500 или 300руб. на третей ик. там пиковые воше оборзели, с мужиков деньги тянут. типо постанова , если имеешь телефон то будь добр на общее 500 руб положить , картачками, а если у тебя телефон с фото камерой то 1000руб. в месяц. были и случаи когда просто забирали по без приделу, обьясняя что очень нужно куда то . так что еще не каждому дано телефон свой в зоне иметь. более слабова разводят . как говориться : КАЖДОМУ СВОЕ И СВОЕ НЕ КАЖДОМУ !!! ( этим и славится общий режим).
ksuy13
Цитата(Blandin @ 18.5.2009, 23:10) *
НЕ СОВСЕМ ясен вопрос . могу сказать , что в зоне может произойти все что угодно и с кем угодно . никто не отчего не застрахован .


Я имею ввиду, что человек отстаивая свои позиции, может нарваться на большие проблемы, тем более если за ним нет "каменной стены". Как я слышала порой эти разбирательства заканчиваются не совсем хорошо
Марго
Цитата(Марго @ 15.5.2009, 15:40) *
Особо одаренных прошу еще раз обратить внимание на название темы. Если кому то есть что сказать - переносите пост в другую тему и отвечайте. А разбавлять мужские советы своими не стоит.
Все последующие подобные посты сразу наказываются без объяснений.


Последнее китайское предупреждение.
Макейка
Цитата(Марго @ 19.5.2009, 11:58) *
Последнее китайское предупреждение.

Особо одаренные уже наказаны!
Блондин и Тамбов Москва предупреждение первое и последнее, это не ваша личная беседка, есть вопросы по тамбовским зонам пишете в личку!!!
Markizaa
Цитата(Слатуля @ 7.5.2009, 13:19) *
Ни один из вас не берет в расчет и другую сторону... А что если ЗК сам верит в то что он любит... Они там сидят долгие годы в одиночестве, а тут такая королевишна появляется... Он много лет может не видел и не слышал женского голоса... Вот и начинает придумывать себе любовь... А как начинаютя проблемы, так вся любовь и проходит... Зеки по своей натуре народ с завышеной самооценкой, но при всём их величии у них до хрена комплексов.. Они оторваны от жизни и много не знаю... Так вот продолжу свою мысль.. Напридумывал он эту любовь, а потом оказалось что и не любовь в это вовсе была... И он ищет сеье новую зазнобу, а может и разводом займется.. А у вас сердечко разбито, веры нет и вы думаете что это был типа развод.. А ведь в этом никто не виноват, хотя нет.. Виноваты вы оба!!!! Только вот последствия бывают не айс

и такая ситуация наверное самая печальная.человек состоит из того во что верит.я своему пытаюсь уже 2 мес. что-то по этому поводу доказать,что он себе придумал,так как действительно стремится к свободе и очень хочет найти цель,ради которой захочется жить иначе.не уверенна,что вообще понимает о чем говорит,что умеет любить.НО НЕ МНЕ СУДИТЬ,ему же суже от его упрямости.у меня омерзительный характер и я не скрываю его перер ним,даже демонстрирую и часто обостряю некоторые вопросы.отталкиваю переодически,а он как заводной,все одно и тоже повторяет.И Я ВЕРЮ,ЧТО ОН ЛЮБИТ,НЕ СОМНЕВАЮСЬ.Я ВЕРЮ,ЧТО ОН ВЕРИТ...........
Посоветуйте,как поддержать человека,но при этом,чтобы наступило прозредие?илюзия-это хорошо в какой-то мере.А самообман?
Blandin
Цитата(Markizaa @ 19.5.2009, 17:50) *
и такая ситуация наверное самая печальная.человек состоит из того во что верит.я своему пытаюсь уже 2 мес. что-то по этому поводу доказать,что он себе придумал,так как действительно стремится к свободе и очень хочет найти цель,ради которой захочется жить иначе.не уверенна,что вообще понимает о чем говорит,что умеет любить.НО НЕ МНЕ СУДИТЬ,ему же суже от его упрямости.у меня омерзительный характер и я не скрываю его перер ним,даже демонстрирую и часто обостряю некоторые вопросы.отталкиваю переодически,а он как заводной,все одно и тоже повторяет.И Я ВЕРЮ,ЧТО ОН ЛЮБИТ,НЕ СОМНЕВАЮСЬ.Я ВЕРЮ,ЧТО ОН ВЕРИТ...........
Посоветуйте,как поддержать человека,но при этом,чтобы наступило прозредие?илюзия-это хорошо в какой-то мере.А самообман?

ДЕЛО ,понятное что зэка сидят по многу лет и как любой живой человек , хочет быть кому то нужным , хочет любви и хотя бы ласково слова . тут советов можно давать бесконечно , но ты должна в первую очередь разобраться в его отношений к тебе , сама.
отличить реальность от илюзии. смотри на поступки , а не на слова !!!
IlIusion
у меня есть вопрос к мужчинам.как бороться с наглостью мужа?знает,что я беременная.оставил меня можно так сказать на произвол судьбы,я тут волнуюсь,что он в изоляторе.А он присылает весточку,где две строчки написал мне а остальное список того чего ему надо!!!как ему мозги вправить?я в шоке просто.
Blandin
Цитата(IlIusion @ 27.5.2009, 11:11) *
у меня есть вопрос к мужчинам.как бороться с наглостью мужа?знает,что я беременная.оставил меня можно так сказать на произвол судьбы,я тут волнуюсь,что он в изоляторе.А он присылает весточку,где две строчки написал мне а остальное список того чего ему надо!!!как ему мозги вправить?я в шоке просто.

здравствуй , ты пробовала его в этом упрекнуть ? обьяснить ему ,что тебе тяжело и помнит ли он отом что ты беременна ?
если он не понимает этого , то уж тебе самой выпала честь руководить ситуацией .
честно я тоже в шоке от таких людей!!!
ksuy13
Не знаю, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть советом, сейчас это самая необходимая помощь. Моя знакомая сегодня зарезала своего опекуна-алкаша, который вымогал постоянно деньги. Не кого выгородить не хочу. Но просто ситуации критическая. ЕЕ МЧ сидит, родственников кроме опекунов нет, маленький ребенок от ЗК,да еще город Саров ,закрытый, а не имею права туда въезжать. Больше всех ребенка жалко. Как помочь? Чем помочь?
Blandin
Цитата(ksuy13 @ 27.5.2009, 21:28) *
Не знаю, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть советом, сейчас это самая необходимая помощь. Моя знакомая сегодня зарезала своего опекуна-алкаша, который вымогал постоянно деньги. Не кого выгородить не хочу. Но просто ситуации критическая. ЕЕ МЧ сидит, родственников кроме опекунов нет, маленький ребенок от ЗК,да еще город Саров ,закрытый, а не имею права туда въезжать. Больше всех ребенка жалко. Как помочь? Чем помочь?

ЗДРАВСТВУЙТЕ , очень неприятная ситуация . вы
её подруга или являетесь родствеником? скорее всего ребенок попадет в детдом , если он остается круглой сиротой . влюбом случае ребенка приютите у себя , до выяснений обстоятельст.
напишите ,что вы сами думаете предпринять ?
ksuy13
Наши молодые люди сидят в одной колонии. Просто за время общения мы подружились. Ребенок пока находится в надежных руках. Что делать-пока не знаю Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Как ее отпустят буду звонить, узнавать как и что. Не знаю, что дальше...
Blandin
Цитата(ksuy13 @ 28.5.2009, 6:58) *
Наши молодые люди сидят в одной колонии. Просто за время общения мы подружились. Ребенок пока находится в надежных руках. Что делать-пока не знаю Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Как ее отпустят буду звонить, узнавать как и что. Не знаю, что дальше...

ВЫ понимаете , её не отпустят . за убийство дадут не малый срок . тут вы чем можете помочь Это с ездить к ней на изолятор - временного содержания . привести не обходимые вещи . заодно и узнаете что за положение у неё сейчас. ребенка можете оставить пока у себя до выхода её молодого человека. у вас на самом деле не хорошая сложилась ситуация.
ksuy13
Да я реально всю ситуацию воспринимаю. Понимаю,что она понесет уголовную ответственность. Вы знаете, ребенок вообще не оформлен на отца, т.е. они не были расписаны и фамилию он матери носит. К сожалению, к себе малыша тоже не могу взять...
Blandin
Цитата(ksuy13 @ 28.5.2009, 9:01) *
Да я реально всю ситуацию воспринимаю. Понимаю,что она понесет уголовную ответственность. Вы знаете, ребенок вообще не оформлен на отца, т.е. они не были расписаны и фамилию он матери носит. К сожалению, к себе малыша тоже не могу взять...

Я не вижу другого выхода как , Это ребенка передать в детский дом. но все же свяжитесь с матерью ребенка и узнайте точно , может хоть дальние родственик все же есть? поговорите с ребенком , если он уже разговаривает . может он на кого укажет и окажетьть что кто то есть из родни. ( ((( Прошу дальнейшие сообщения , пишите мне в личный ящик! ))) . . . . . . . . . . . . . .
Южная
Цитата(василий @ 3.4.2008, 20:39) *
не вопрос

зона конечно сделала меня немного циником , черт , но тут как перед аудиторией читать
лекцию , а вещи то обсуждать- не совсем с точки зрения морали приличные.
Ну попробую - знаете , неоднократно с близкими друзьями там обсуждали тему " как там жена на воле"
Ну письма одно. , а что там в действительности.? ( срока у всех от пяти и выше ) . Первый совет - никогда не описывайте как вы проводите праздники
если конечно это ни чисто в семейном кругу ( праздник на зоне -жуткое время , у каждого в голове крутится только одно-где она .с кем празднует и поверьте
мысли хреновые- потому все и на психе сидят) Второй- никогда не упоминайте своих новых, действительно просто знакомых мужчин и их имен. Любое незнакомое имя в вашем письме -вызывает бурю негатива , хотя вам и ни слова в ответе об этом ( но потом это вам ткнут ). Третье - чаще упоминайте его родственников в письмах- где виделись., о чем говорили и.т.д .(лишнее место в письме , но как успокоительное действует на любого) и главное- всегда при встречах даже с его дальними знакомыми , не говоря о родне и соседях- доставайте всех разговорами о том какой он хороший и как вы его любите- именно доставайте ! Поверьте это и до него будет доходить со всех сторон и у людей сложться стойкое мнение что он- свет в вашем окошке. А это гарантия того , что
подозрительности почти не будет. А вот как убедить мужа что вы ни с кем... , столько лет- извините, только в личке.

ладушки. Ну только дурак считает что женщина может несколько лет обходиться без мужчины.
сидящие это прекрасно знают. И если есть свиданки длительные - то они только немного притупляют наше недоверие ( говорю как сидящий ).
и если вы сами не поднимете с мужем эту тему, он естественно не спросит , но мыслишки пакостные доставать его будут , а потом на воле он будет доставать вас. Итак - на свиданки никогда не берите чтото из белья такое к чему он дома не привык- желание доставить ему удовольствие чем-то эротическим
( если такого дома не было ) вызовет кучу подозрений. И естественно старайтесь вести себя неотличимо от поведения в постели до посадки. Мы очень чутко реагируем на малейшие изменения в этом вопросе- вам потом не доказать будет , что это вы в кино видели и.т.д и хотели ему лучше сделать. Да , немного в сторону пока не забыл-
если муж ставил шарики себе- мой совет при любом раскладе-постарайтесь заставить его их убрать( даже если вам и лучше с ними) в противном случае вы через несколько лет можете получить инвалида. Как бы качественно их не сделали- вырезать прийдется. по себе знаю- не успел инвалидом стать- слава богу.
Ну на сегодня все , извините . Завтра вечером если интересно-продолжим. До свидания !

а в чем проблема возникает для мужчины?...с шариками...
Manyunya
мой мне вчера говорит - к нам маски, наверное, сегодня заедут. потом звонит. я ему- ну что? были? он- нет, если бы были, я бы поломанный лежал, звонить бы не смог. я ему- маски приедут скажут привет , мальчики! как вы тут? может что-то нужно? гостинцев привезут! это я так пошутила. судя по его реакции ну оооооооочень не удачно. наорал, трубку кинул. это действительно настолько не удачная шутка, что нужно так реагировать? ещё крикнул чтоб я в своём нэте посмотрела, что происходит, когда маски заезжают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru