Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модератор
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Евро-2012
Суперлояльные модераторы,вам хоть сцы в глаза,а вы всё равно говорите дождь идёт?Специально для вас создал евро12,что-б лишний раз в вопросах и советах во всей красе дмитриячеплундея поддежали своим молчанием и ничего не виденьем.
tatarin-robin
Цитата(Евро-2012 @ 11.1.2012, 1:03) *
Суперлояльные модераторы,вам хоть сцы в глаза,а вы всё равно говорите дождь идёт?Специально для вас создал евро12,что-б лишний раз в вопросах и советах во всей красе дмитриячеплундея поддежали своим молчанием и ничего не виденьем.


угу тебя только ждали с твоим виденьем и шняг потом тебе натолкать , многоликая многоанусная саша болонка он же хоттабич он же милльён остальных ников biggrin.gif
airika
Саша , кажется с тобой говорил док и ты ему сказал ,что уходишь навсегда с данного ресурса ...Слово свое держать не умеешь ... Саш в какой из тем бы ты не появился ...твои посты будут убираться ...Если ты не умеешь держать свое слово - мы это сделаем за тебя ....
hardtime
пришедшие в ислам

http://www.islam-center.net/ru/about-islam...7-11-55-23.html
tatarin-robin
Цитата(hardtime @ 9.4.2012, 11:50) *


о религии можно было б разместить в разделе Понятия в теме Религия в Тюрьме и зоне.
а этот подраздел Модераторы где в основном размещаются технические посты по работе раздела
kazah
tatarin - robin , согласен с тобой за оффтоп с моей стороны в теме Религия .
zol-3
я-не пройду,фейс контроль.меня не пустиь секюрити клуба.я не пройду фейс контроль,-Сука у тебя лутше треники можна подумать.???вам немного за-20 или за 30 вы отслужили в армии и не пошли в милицию.вы занимали спортом не пьёте и не курите.вы идеальная личность на работу секьюрити.
olgaivanova
Цитата(zol-3 @ 25.6.2012, 14:18) *
я-не пройду,фейс контроль.меня не пустиь секюрити клуба.я не пройду фейс контроль,-Сука у тебя лутше треники можна подумать.???вам немного за-20 или за 30 вы отслужили в армии и не пошли в милицию.вы занимали спортом не пьёте и не курите.вы идеальная личность на работу секьюрити.

Саша, ИДИ ТЫ НА ХУЙ!
kazah
Ольга , приветствую . Зайди ещё в Творчество .
Caty
Кто из модеров стер мой последний пост?
Caty
А в ответ тишина. Видимо, опять ебаный никто хулиганит.
архип245
вот и у меня вопрос возник ) только сейчас под вашим постом написал пост и его куда то дели знатоки понятий, правил ресурса, и преданные санчо пансо)
АУ ? АЛЛЕ ? где пост ? вы можете мне ответить что там НЕ ТАК по вашим правилам ? может его публично разберем ?
Laniasvet
Цитата(архип245 @ 15.8.2012, 20:38) *
вот и у меня вопрос возник ) только сейчас под вашим постом написал пост и его куда то дели знатоки понятий, правил ресурса, и преданные санчо пансо)
АУ ? АЛЛЕ ? где пост ? вы можете мне ответить что там НЕ ТАК по вашим правилам ? может его публично разберем ?

разбирать не будем, а публично- предупреждение за провокации, ещё один пост- и бан
Caty
Меня тоже мышиная возня не устраивает. Напишите в личку, если на общак не пишется. Если думаете, что, стерев мой пост,- устраните проблему, то это очень зря.
Света, ты мой пост снесла?
Laniasvet
Цитата(Caty @ 15.8.2012, 20:42) *
Меня тоже мышиная возня не устраивает. Напишите в личку, если на общак не пишется. Если думаете, что, стерев мой пост,- устраните проблему, то это очень зря.
Света, ты мой пост снесла?

Нет, Катя, посты в этом разделе модераторы не сносят, только скрывают. Твой пост на месте rolleyes.gif
Caty
Цитата(Laniasvet @ 15.8.2012, 20:47) *
Нет, Катя, посты в этом разделе модераторы не сносят, только скрывают. Твой пост на месте rolleyes.gif

Да без разницы. Для рядового пользователя это не суть отличается. Ясно, короч.
Edvg
Почему я не могу в личку отправить сообщение?
doctor
посмотри правила - после 5 постов
Edvg
Цитата(doctor @ 31.8.2012, 0:06) *
посмотри правила - после 5 постов

Спасибо))... Извините, не могли бы Вы ответить на мой вопрос, так сказать, вне очереди (в соседней теме)? Очень срочно надо((
Мурат
Когда откроете тему диалог с сотрудниками автоматом удалите с Форума Меня !!! Это уже слишком для Меня будет тут находится ....
airika
Цитата(Мурат @ 15.9.2012, 6:50) *
Когда откроете тему диалог с сотрудниками автоматом удалите с Форума Меня !!! Это уже слишком для Меня будет тут находится ....

а вас и сейчас особо никто и не держит ....
Мурат
Цитата(airika @ 15.9.2012, 12:14) *
а вас и сейчас особо никто и не держит ....

Мурманск
Цитата(Laniasvet @ 13.2.2013, 19:22) *
Галина0663, с какой целью вы задаете вопрос, изначально не имеющий ответа? о чем вас и известили в мягкой форме, но вы тут же лезете в бутылку, включив амбиции. Считайте это устным предупреждением.

Ну уж от кого, от кого, Лунный Свет, а от тебя не ожидала... Откуда, МАТЬ, может знать имеются тут ответы на ее вопросы или нет? Сын сидит всего третий месяц, ей хочется знать все и по возможности по крупицам составлять картину нахождения ребенка там... Девченки, прочтите свои первые сообщения на форуме... А то ведете себя, как паханы прямо, мы типа прошли, а вы сами должны все понять...
Галина, встретитесь с сыном и думаю, он вам объяснит, что побудило его к таким действиям, вы главное не переживайте из-за этого...
Мурманск
и относитесь к новичкам уважительно, что это такое? а мы что мысли читаем? а мы что можем дать ответ на вопрос? да, если вы здесь модераторы, то помогайте людям, а не гнобите их... Тем более матерей... Относитесь к ним так, как хотели бы что бы друзья ваших детей к вам относились... Стыдно за вас, девочки, очень стыдно...
Caty
Тем более вопрос по теме, совершенно корректный, "кто может"- ответьте. А в ответ "мыканье". Мы, дескать, не могем, мы, дескать, не приемлем. Тогда уже в единственном лице- от себя пишите,а не выступайте как рупор общественности. Берега видеть надо и понимать, что, кому и как писать.
perlamutrovaya
Цитата(Мурманск @ 14.2.2013, 3:23) *
Ну уж от кого, от кого, Лунный Свет, а от тебя не ожидала... Откуда, МАТЬ, может знать имеются тут ответы на ее вопросы или нет? Сын сидит всего третий месяц, ей хочется знать все и по возможности по крупицам составлять картину нахождения ребенка там... Девченки, прочтите свои первые сообщения на форуме... А то ведете себя, как паханы прямо, мы типа прошли, а вы сами должны все понять...
Галина, встретитесь с сыном и думаю, он вам объяснит, что побудило его к таким действиям
, вы главное не переживайте из-за этого...

от Светланы не ожидала, а от остальных что?
у женщины сын сидит уже 2 года, это он в лагерь заехал 3й месяц как, она на днях была на длительном свидании с сыном, это после свидания она задаёт эти вопросы на форуме, т.к. сын не посчитал нужным объяснить матери для чего он принял ислам. здесь она думает что ей дадут ответ на вопрос на который сын ей не стал отвечать. обычное женское любопытство... которое не удовлетворили в основном источнике.
попросту говоря не хочет сын рассказывать матери о тюрьме и о том что там происходит, не о вере своей. разве кто то тут сможет прояснить ситуацию? сомневаюсь. Когда я даю ответы, я стараюсь читать историю оппонента.
женщина три месяца как на форуме зарегистрирована, она не новичок вчерашний... и до этого ей вообще по сути не отвечали на сообщения, с чего она взяла что колкости и предвзятое отношение, вообще не понятно.
меня огорчает что на форуме появляются новые люди со свои горем, но всех не пожалеешь.
Caty
Цитата
же лезете в бутылку, включив амбиции
Эту Светину фразу почаще перечитывайте. Дабы на бреющем полете с крыла не срываться. Не вполне понятно, почему посты здесь- так как претензии не к модерированию как к таковому, а к ответам участников форума на вопрос другого участника, уместный в теме.
Мурманск
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 14.2.2013, 13:27) *
от Светланы не ожидала, а от остальных что?

попросту говоря не хочет сын рассказывать матери о тюрьме и о том что там происходит, не о вере своей. разве кто то тут сможет прояснить ситуацию? сомневаюсь.

Пуговицы, потому что сколько не захожу на форум, постоянно какие то резкие ответы в адрес новых участников...
Сын не хочет рассказывать, а мать хочет хоть что то знать... Почему ее надо оскорблять и отшивать...не знаете ответа на вопрос, так пройдите мимо, те кто хоть что-то могут ответить-ответят... А то прилетели три модера в тему и давай отвечать- " а мы что знаем? а устное вам..." а не было бы ни чего, если бы не знающие изначально прошли мимо...
"разве кто то тут сможет прояснить ситуацию? сомневаюсь." так и продолжай сомневаться, мы много в чем сомневаемся, но это не дает нам право хамить на форуме, на вполне конкретный вопрос и заданный в соответсвующей теме...
perlamutrovaya
Цитата(Мурманск @ 14.2.2013, 17:27) *
Пуговицы, потому что сколько не захожу на форум, постоянно какие то резкие ответы в адрес новых участников...
Сын не хочет рассказывать, а мать хочет хоть что то знать... Почему ее надо оскорблять и отшивать...не знаете ответа на вопрос, так пройдите мимо, те кто хоть что-то могут ответить-ответят... А то прилетели три модера в тему и давай отвечать- " а мы что знаем? а устное вам..." а не было бы ни чего, если бы не знающие изначально прошли мимо...
"разве кто то тут сможет прояснить ситуацию? сомневаюсь." так и продолжай сомневаться, мы много в чем сомневаемся, но это не дает нам право хамить на форуме, на вполне конкретный вопрос и заданный в соответсвующей теме...


постоянно?, в адрес новых участников?.. удивительно...
женщину никто не оскорбил, где? отшивать... хамить... вы посты женщины читали?, у неё недовольства и нападки не пойми откуда ... на её нападки надо было с лестной улыбкой на лице отвечать?, или ещё проще пройти... ок.

посты в модераторах, т.к. обращение было именно к модераторам, а не к участнокам форума. недовольства в отношении модераторов в этой теме и выслушиваются. я понимаю что не к модерированию, а именно понятие модератор было упомянуто, ну так раз нам говорят что мы должны всех выслушать и по головке погладить именно от того что мы модераторы... соответственно.

Мне очень жаль женщину и я понимаю что она в отчаянии, и для неё сейчас весь мир враги, пусть она простит меня если ей мой ответ показался грубым, иногда пословица "меньше знаешь, крепче спишь", очень даже помогает.
Caty
Цитата
мы должны всех выслушать и по головке погладить именно от того что мы модераторы
Правила форума женщина не нарушила, ответила вам в абсолютно том же том же тоне, в котором вы ей написали. Так что не вижу причин для устного. Это если конкретно о модераторстве.
Далее, если вы с позиции рядового участника излагаете- также не вижу причин для репрессий, опять же по указанной выше причине.
Caty
Цитата
Мне очень жаль женщину и я понимаю что она в отчаянии, и для неё сейчас весь мир враги, пусть она простит меня если ей мой ответ показался грубым, иногда пословица "меньше знаешь, крепче спишь", очень даже помогает.
Хороший итог разговора. Удачи, Пуговицы...
Laniasvet
Катя и Оксана, я- мать и прекрасно знаю, что в такой ситуации вопрос религии или атеизма отнюдь не первостепенный да и вряд ли посторонние люди могут на него ответить, пользователю дали вполне корректные советы, а она тут же перешла на агрессивный тон, потому во избежание дальнейшего костра и было мной сделано предупреждение.Кто лучше всех знает и понимает своего ребенка? Кто его воспитывал, кто его учил что и как в этой жизни?Сын не захотел поделиться с матерью, так что, чужие тети и дяди должны за него маме изложить откуда ноги, так что ли?
P.S. Сеня, объясни товарищу, почему Вовка сбрил усы..
M@xim
Цитата(M@xim @ 11.4.2014, 23:32) *
И ещё хотелось-бы добавить!Какого лешего в Понятиях делают женщины?Разруливают?))Никого не хочу оскорблять,но как-то странно!

Сейчас,наверно,опять забанят.К вам ,скоро,одни малолетки заходить будут и разговаривать в рамках дозволенного.Вы нас за детей малых держите?Почему я немогу общаться с человеком как считаю нужным?
Svami Doupadu
Цитата(пятьдесятвосьмой @ 11.4.2014, 22:35) *
А так то я обратиться хотел ко всем кто здесь общается.. Как считаете, нужен в этом разделе адекватный модератор? Такой который не будет выписывать баны исходя из личной неприязни, такой кто будет обьективен и будет вникать в суть проблемы, а не тупо банить за матерное слово.. Который не будет угражать банами за (обсуждение его действий) тьфу, пакасть какая.. Модер нужен в данном разделе для того ,что бы здесь было адекватное людское общение .для того что бы он выкупал начало интриг и провакаций и пресикал их.А не для того ,что бы он зашпилил сюда свое ебало и качал права о том,что его действия не обсуждаються или,что еще хуже нахватавшись верхушек пытался подвести свои баны под справедливость.Такие здесь нахуй не нужны,а модер ,гасящий кипешь нужен.


Здорово, Дима!
Мысль ты высказал здравую. Конечно, было бы полезно, чтобы человек компетентный смотрел за общением в разделе понятия. Чтобы при своей компетентности он руководствовался общим, а не личным.
Нужно, чтобы у этого человека было к тому же свободное время.
Я не думаю, что Виталию Лозовскому будет это в напряг.
Вот, Дмитрий, ты - ведёшь общение грамотно, объективно, принципиально. С опытом. Если у тебя ещё есть время свободное, чтобы смотреть за общением, чтобы таковое шло в назидание молодёжи, то я - ЗА, чтобы ты был в ответе здесь за здравое общение.
perlamutrovaya
Цитата(пятьдесятвосьмой @ 12.4.2014, 2:35) *
А так то я обратиться хотел ко всем кто здесь общается.. Как считаете, нужен в этом разделе адекватный модератор? Такой который не будет выписывать баны исходя из личной неприязни, такой кто будет обьективен и будет вникать в суть проблемы, а не тупо банить за матерное слово.. Который не будет угражать банами за (обсуждение его действий) тьфу, пакасть какая.. Модер нужен в данном разделе для того ,что бы здесь было адекватное людское общение .для того что бы он выкупал начало интриг и провакаций и пресикал их.А не для того ,что бы он зашпилил сюда свое ебало и качал права о том,что его действия не обсуждаються или,что еще хуже нахватавшись верхушек пытался подвести свои баны под справедливость.Такие здесь нахуй не нужны,а модер ,гасящий кипешь нужен.


Кого тут модерировать?, когда адекватные люди общаются им и модератор ни к чему.
Модератору вникать в бесполезный разговор, зачем?, то что ты кричишь за то что бы здесь было адекватное людское общение, для того что бы он выкупал начало интриг и провокаций и пресекал их, так как раз это и делается, только вот воспринимается всё по извращённому вашими умами. Тему про обсуждение модератора не перепутал?, или ты наказания предыдущие не читаешь и не учитываешь вовсе?, на ещё 5 дней бана, и успокойся, подумай, задумайся. Дима, личной неприязни у меня к тебе нет, не было, и не будет, это всё ваша больная фантазия бушует, из-за нехватки внимания к вашей персоне. Срача как перед вашим баном 2 года назад тут больше не будет, и не мечтай, а вникать в то что вы тут собираете, да это же глупо. Запомни, я смотрю за тем что бы общение было спокойным, без истерик и оскорблений.

Тут ранее любой модератор был таким как вы неугоден (без разницы мужчина это или женщина), т.к. уподобиться вашему общению никто не сможет. Задумайся, отчего были забанены на 2 года, думаешь тут нужен модератор который будет качать головой и слушать вот ту ересть которую вы несёте и распугиваете людей? Революционеры итиихмать, всё рубахи на баррикадах рвёте… с себя начните сначала, а то 2 года так и не пошли в прок.
Пришел на форум, будь добр, соблюдай ранее написанные создателями сайта правила, уважай труд этих людей, ведь ты получается к ним в гости пришёл, а начинаешь свои порядки устанавливать, рассказываешь этим людям как они в своём доме не правильно хозяйство ведут.
Валдай
[quote name='Svami Doupadu' date='12.4.2014, 11:39' post='482519']
Наверно, актив-повязочники как всегда постарались, жаба их задушила за ваш красивый отдых biggrin.gif под брагу, за чифир же сейчас не щемят biggrin.gif Да, нужно переходить на зелёный велосипед, чтобы не давать повода для запала-палева biggrin.gif

Да не дрейфь Сень smile.gif моряки не сдаются) Надо Дмитрия поддержать в начинаниях, а то по ходу жизни не будет. Проведём референдум и всё будет нормуль.
напалм
Цитата(Alex_MSK @ 13.4.2014, 0:51) *
За бан 58-му,я лично против. Он один из тех, кто хоть чего то там может по делу популярно и доступно прояснить.

Здарова Сань.
Моё личное мнение - ну не должна быть женщина допущена до модерирования в данном разделе. Баны абсолютно необоснованные. И личное здесь все же есть, как бы она не старалась - все это видят.
Svami Doupadu
Валдай, здорово!
Дрейфить резону нет biggrin.gif
Я уже высказался, что я лично ЗА, чтобы Дмитрий отвечал тут за здравое общение. Если, конечно, у него есть свободное время.
Компетентность Димы вне сомнений. В плане личных эмоций он вышел на новый уровень, достойный уважения.
Человек принёс бы пользу Общему. У него это получится.
Сейчас мало людей здесь ведёт общение, но это не значит, что будет мало голосов. Сколько есть - столько и есть. Виталий Лозовский будет только ЗА, я так думаю, если это будет для пользы дела и грамотности.
Я почему так высказываюсь? Потому что Дмитрий вызвал мою нелицемерную уважуху, когда пересмотрел свою неприязнь к босяку с малых лет - Сане Оболони. Это говорит о Разуме. А раз у Дмитрия ещё и Душа болит за Общее, то, конечно, он компетентен держать здесь общение в правильном русле.
Да, и по всем параметрам, так будет справедливее.
Так же хочу сказать, что даже контролировать это общение в виртуале, дабы оно было здравым, нужно в здравом уме, не под кайфом, чтобы Эмоции не превозобладали над Разумом. Дмитрий всё это время общался именно здраво.
Так что, пока он в шайзере, давай так и голосовать. Такой он и референдум, не в кипеш дела. Я - ЗА.
Валдай
Цитата(Svami Doupadu @ 13.4.2014, 11:52) *
Валдай, здорово!
Дрейфить резону нет biggrin.gif
Я уже высказался, что я лично ЗА, чтобы Дмитрий отвечал тут за здравое общение. Если, конечно, у него есть свободное время.
Компетентность Димы вне сомнений. В плане личных эмоций он вышел на новый уровень, достойный уважения.
Человек принёс бы пользу Общему. У него это получится.
Сейчас мало людей здесь ведёт общение, но это не значит, что будет мало голосов. Сколько есть - столько и есть. Виталий Лозовский будет только ЗА, я так думаю, если это будет для пользы дела и грамотности.
Я почему так высказываюсь? Потому что Дмитрий вызвал мою нелицемерную уважуху, когда пересмотрел свою неприязнь к босяку с малых лет - Сане Оболони. Это говорит о Разуме. А раз у Дмитрия ещё и Душа болит за Общее, то, конечно, он компетентен держать здесь общение в правильном русле.
Да, и по всем параметрам, так будет справедливее.
Так же хочу сказать, что даже контролировать это общение в виртуале, дабы оно было здравым, нужно в здравом уме, не под кайфом, чтобы Эмоции не превозобладали над Разумом. Дмитрий всё это время общался именно здраво.
Так что, пока он в шайзере, давай так и голосовать. Такой он и референдум, не в кипеш дела. Я - ЗА.

Здорова. Всё правильно сказал, поддерживаю. Я-ЗА.
Svami Doupadu
Цитата(Валдай @ 13.4.2014, 15:54) *
Здорова. Всё правильно сказал, поддерживаю. Я-ЗА.


Валдай, здорово!
Дима не хочет брать на себя груз. Через мыло списались. Говорит, что это - не его. Предлагает мне взять этот груз. Первое - есть более компетентные и опытные. Второе - времени в обрез. В-принципе, за пару суток могу могу хоть раз прыгнуть в интернет. Не знаю. Что скажешь?
пятьдесятвосьмой
Много кто заходит и читает этот раздел, верно? Много кто интересуется и получает ответы, правильно? Значит общение нужно наладить здесь.. Для этого в разделе нужен нормальный адекватный модератор из мужиков, способный не только кнопки жать и банить, но и наладить общение, развить и подогреть интерес к темам за лагеря и тюрьмы.Я вижу сколько народу читает невидимками-гостями, и хоть бы кто нибудь высказал свое мнение по этому вопросу! Никто.. А что молчим то?всех,все устраивает?Самим же вам будет интереснее,кому читать,кому общаться,если модератор нормальный будет.Лично мне хотелось бы модератором видеть-Svami Doupadu, у кого какие мнения? Не молчите, высказывайтесь. Не кто ведь не хочет, чтобы общуха заглохла? А скоро ведь к этому придет.
Svami Doupadu
Цитата(пятьдесятвосьмой @ 23.4.2014, 7:21) *
Много кто заходит и читает этот раздел, верно? Много кто интересуется и получает ответы, правильно? Значит общение нужно наладить здесь.. Для этого в разделе нужен нормальный адекватный модератор из мужиков, способный не только кнопки жать и банить, но и наладить общение, развить и подогреть интерес к темам за лагеря и тюрьмы.Я вижу сколько народу читает невидимками-гостями, и хоть бы кто нибудь высказал свое мнение по этому вопросу! Никто.. А что молчим то?всех,все устраивает?Самим же вам будет интереснее,кому читать,кому общаться,если модератор нормальный будет.Лично мне хотелось бы модератором видеть-Svami Doupadu, у кого какие мнения? Не молчите, высказывайтесь. Не кто ведь не хочет, чтобы общуха заглохла? А скоро ведь к этому придет.


Дмитрий, здорово!
Для меня это слишком круто. Вот, если Эдос, Фарт или ты, то - 100%.
Впрочем, Перламутровые Пуговицы будет УЧИТЬСЯ, несмотря на весь свой опыт и знания. Лично я ВЕРЮ в НЕЁ.
Svami Doupadu
И если говорить СЕРЬЁЗНО, как нормальные АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, то модератор Перламутровые Пуговицы запорола боков-косяков столько, что "мама не горюй". Это как бы ВСЕМ ясно и понятно. Перламутровые Пуговицы руководствуется СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ЭМОЦИЯМИ.
Не будем же мы париться в теме ЧУЖИХ ЛИЧНЫХ ЭМОЦИЙ. Нет, не будем. Лучше мы ПОВЕРИМ, что человек будет свои функции ТВОРИТЬ исходя из ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, а не из своих распальцовок))))
Я надеюсь, что у СЕРЬЁЗНЫХ ПЕРЛАМУТРОВЫХ ПУГОВИЦ это получится. Ведь, мы ЖИВЁМ, чтобы СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.
Алёна, стремись к идеалу и цены тебе не будет, с твоей ТВЁРДОСТЬЮ и УВЕРЕННОСТЬЮ в СЕБЕ.
Всех благ
пятьдесятвосьмой
Цитата(Edos @ 26.4.2014, 21:32) *
Напалм, ты флудить не устал? Уже давно ясность внесена что капитан это Саня Оболонь. Базары перечитай внимательно. Сеня, на котором ты зациклился, действительно здесь, но не там где ты его видишь. Захочет, сам раскроется. Дима модером никогда не был и не стремился к этому. Что с тобой происходит Серега? Встряхнись чувак. Злой какой то стал. Где твой прежний позитив и здравый юмор?

Здоров брат.. может к тебе прислушается.. Честно если, так не охота все это говно ворошить, что кто кому и кто и зачем и когда говорил. Другой раз и хочеться сказать пожестче,но понимаю,что к хорошему это не приведет.Поэтому и молчу,считаю так лучше будет, чем доказывать кому то, что я не верблюд. А считая себя когда то безоговорорчно правым здесь, дров я наломал немало.Повторения не хочется. Если с Виталей есть у тебя связь, то может нам, стоит действительно поставить здесь своего модератора, что бы за зря не банили..
Edos
Цитата(пятьдесятвосьмой @ 26.4.2014, 22:59) *
Здоров брат.. может к тебе прислушается.. Честно если, так не охота все это говно ворошить, что кто кому и кто и зачем и когда говорил. Другой раз и хочеться сказать пожестче,но понимаю,что к хорошему это не приведет.Поэтому и молчу,считаю так лучше будет, чем доказывать кому то, что я не верблюд. А считая себя когда то безоговорорчно правым здесь, дров я наломал немало.Повторения не хочется. Если с Виталей есть у тебя связь, то может нам, стоит действительно поставить здесь своего модератора, что бы за зря не банили..

Привет Дим. Связь то есть. Только где человек? Здесь бывалый нужен с одной стороны, с другой чтоб ему это интересно самому было, затягивало. Такого лентяя нынче поискать надо. Если найдется, я поддержу по своему. Хотя лично не вижу особых проблем конкретно в вопросах модерства.
captain
Цитата(Edos @ 26.4.2014, 22:39) *
Привет Дим. Связь то есть. Только где человек? Здесь бывалый нужен с одной стороны, с другой чтоб ему это интересно самому было, затягивало. Такого лентяя нынче поискать надо. Если найдется, я поддержу по своему. Хотя лично не вижу особых проблем конкретно в вопросах модерства.
проблемы Эдик всегда были и всегда будут.За лентяя с тобой полностью согласен,тем более на энтузиазме.)))Просто не пристало согласись,шоб бабы пацанам курсовки слали,де дрочить,покакой системе и т.д.Согласен думаю.Хотя сам лично против Пуговиц ничё не имеюличного акромя не адекватных сроков начисления бани.просто как она нас развести может по углам не представляю,дак и мы ж к ним в баб раздел со своим уставом не суёмся.))))
Edos
Цитата(captain @ 26.4.2014, 23:47) *
проблемы Эдик всегда были и всегда будут.За лентяя с тобой полностью согласен,тем более на энтузиазме.)))Просто не пристало согласись,шоб бабы пацанам курсовки слали,де дрочить,покакой системе и т.д.Согласен думаю.Хотя сам лично против Пуговиц ничё не имеюличного акромя не адекватных сроков начисления бани.просто как она нас развести может по углам не представляю,дак и мы ж к ним в баб раздел со своим уставом не суёмся.))))

Привет беспризорник. Понимаю вас, хотя сам подобных проблем никогда не испытывал. Не хочу повторяться, но где-кто? Воду в ступе толочь не будем, а по обстановке смотрите че. Пацан найдется, я всегда предпочтение ему отдам. Пуговицы здесь чисто для порядка, я,уверен. Чтоб в толчек не превратился раздел. Пацан появится, - ей лишний груз долой. А так, не благодарное это занятие,сам знаешь.
Edos
Цитата(Edos @ 27.4.2014, 0:11) *
Привет беспризорник. Понимаю вас, хотя сам подобных проблем никогда не испытывал. Не хочу повторяться, но где-кто? Воду в ступе толочь не будем, а по обстановке смотрите че. Пацан найдется, я всегда предпочтение ему отдам. Пуговицы здесь чисто для порядка, я,уверен. Чтоб в толчек не превратился раздел. Пацан появится, - ей лишний груз долой. А так, не благодарное это занятие,сам знаешь.

Главное в том,что ни один модератор не сможет заставить здесь форумчан относится друг к другу уважительно. Что может быть важнее этого?
captain
Цитата(Edos @ 26.4.2014, 23:30) *
Главное в том,что ни один модератор не сможет заставить здесь форумчан относится друг к другу уважительно. Что может быть важнее этого?
Кто их заставит?Обязательно какое-то чудовище закосячит.)))
напалм
Цитата(Edos @ 26.4.2014, 21:32) *
Напалм, ты флудить не устал? Уже давно ясность внесена что капитан это Саня Оболонь. Базары перечитай внимательно. Сеня, на котором ты зациклился, действительно здесь, но не там где ты его видишь. Захочет, сам раскроется. Дима модером никогда не был и не стремился к этому. Что с тобой происходит Серега? Встряхнись чувак. Злой какой то стал. Где твой прежний позитив и здравый юмор?

Привет Эдуард. Ну, Саня, так Саня, вопросов к нему не имею. Дима действительно не был модером (я неправильно там написал, за что приношу извинения). Почему ты сам не хочешь стать тут модератором?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru