Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь правозащитной организации.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Правовые вопросы
Серый Волк 333
Здравствуйте.
Я руководитель межрегиональной правозащитной общественной организации "Народная Совесть".
ОГРН 1127799022823
Мои регионы Московская и Нижегородская область. Остальным регионам помогать
затруднительно, но я делаю что могу. В основном могу помочь официальными запросами,
обращениями, жалобами и т.д. от имени Организации.

Сам я живу в Москве, имею два высших, аспирант юридического.

Мы недавно созданы и ищем единомышленников.
У нас тяжёлая ситуация со Справедливостью в России, но нужно нам объединяться и бороться вместе!

ЯЮлиЯнА
Всем здравствуйте! Возможно я и не в ту тему пишу. Хотела сообщить информацию о том,что есть замечательная социальная сеть "Гулагу.нет-Гуманизму.да". Интернет-проект против пыток и репрессий Gulagu.net - это корпорация независимых правозащитников и родственников заключённых, журналистов, блогеров, адвокатов и всех, кто на самом деле хочет содействовать реформе уголовно-исполнительной системы и её гуманизации. Сейчас в скором времени будет решаться вопрос о "Родительских Комитетах" по России. возможно кого то заинтересует данная информация, вот ссылка - http://gulagu.net/profile/1343/open_letters/701.html
Серый Волк 333
Цитата(ЯЮлиЯнА @ 16.12.2012, 11:51) *
Всем здравствуйте! Возможно я и не в ту тему пишу. Хотела сообщить информацию о том,что есть замечательная социальная сеть "Гулагу.нет-Гуманизму.да". Интернет-проект против пыток и репрессий Gulagu.net - это корпорация независимых правозащитников и родственников заключённых, журналистов, блогеров, адвокатов и всех, кто на самом деле хочет содействовать реформе уголовно-исполнительной системы и её гуманизации. Сейчас в скором времени будет решаться вопрос о "Родительских Комитетах" по России. возможно кого то заинтересует данная информация, вот ссылка - http://gulagu.net/profile/1343/open_letters/701.html


Уже был. Уже познакомился.
Caty
Цитата
Уже был. Уже познакомился.
И ваше мнение?
Серый Волк 333
Цитата(Caty @ 18.12.2012, 21:35) *
И ваше мнение?

Для моего мнения с ними нужно хоть немного поработать, сейчас ИК Копейском занимаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru