Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробить за любого вора в законе?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2
primecrime
Доброго времени суток всем форумчанам!

Кто еще не знает, с 2006 года в Сети есть уникальный ресурс - ПРАЙМ КРАЙМ - где можно найти полную информацию про любого вора в законе: действующего, бывшего или покойного. Списки, судимости, фото, видео, самые свежие новости воровского мира. Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают. Сайт никем не ангажирован, не имеет отношения ни к каким "конторам" и является плодом пятнадцатилетнего труда группы энтузиастов.

Сразу оговорюсь, что все материалы на сайте, касающиеся действующих воров, находятся в платном доступе (инфа зачастую слишком конфиденциальная, чтобы делать ее достоянием случайных посетителей). Доступ можно получить на сутки (через смс), неделю или месяц. Плата символическая, зато имеющаяся информация того стоит. Все неактивные урки (прошляки и умершие) - это где-то 4/5 от общего контента сайта - в свободном доступе!!

Постоянные посетители, активно участвующие в жизни сайта, имеют массу привилегий, включая бессрочный доступ ко всем разделам. Будем рады старым друзьям и новым гостям!!

Здесь наиболее полный список всех известных воров в законе, начиная с времен ГУЛАГа и до наших дней, с переходом на их личные страницы со всей имеющейся инфой:
http://www.primecrime.ru/characters/
Laniasvet
primecrime, не увидела в списках некоторых ныне умерших.. возможно инфа не полная
primecrime
Цитата(Laniasvet @ 8.9.2012, 20:43) *
primecrime, не увидела в списках некоторых ныне умерших.. возможно инфа не полная


будем признательны, если вы дополните нашу возможно неполную инфу
Alex_MSK
Цитата(primecrime @ 8.9.2012, 20:15) *
Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают. Сайт никем не ангажирован, не имеет отношения ни к каким "конторам" и является плодом пятнадцатилетнего труда группы энтузиастов.
Сразу оговорюсь, что все материалы на сайте, касающиеся действующих воров, находятся в платном доступе

Во падлы, барыги поганые! Предлагют сливать Людей, а за бабки про них читать

primecrime
Цитата(Alex_MSK @ 8.9.2012, 21:09) *
Во падлы, барыги поганые! Предлагют сливать Людей, а за бабки про них читать


мы сливать не предлагаем, просто иногда люди сами пишут добрые слова о тех, к кому питают уважение.. их, как правило, уже нет в живых, поэтому можно читать не "за бабки"
Laniasvet
Цитата(primecrime @ 8.9.2012, 20:53) *
будем признательны, если вы дополните нашу возможно неполную инфу

а нужно ли? ушедших нет, кто знал и помнит- это уж личное..да и вряд ли те люди, чьи жизненные принципы по которым они жили, так сейчас изменились, были бы довольны публикациями о них.
Alex_MSK
Цитата(primecrime @ 8.9.2012, 21:45) *
мы сливать не предлагаем, просто иногда люди сами пишут добрые слова о тех, к кому питают уважение.. их, как правило, уже нет в живых, поэтому можно читать не "за бабки"

За ушедших базара нет, это уже вечность в граните.
Но как это не предлагаете сливать если ты рекламируешь, что "Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают"? И тут же пишешь, что за минимальную плату можно почитать про живых. Т.е. за бесплатно про мёртвых а про живых за деньги. Интересно бы живых выслушать на эту тему?
primecrime
Цитата(Alex_MSK @ 9.9.2012, 1:53) *
За ушедших базара нет, это уже вечность в граните.
Но как это не предлагаете сливать если ты рекламируешь, что "Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают"? И тут же пишешь, что за минимальную плату можно почитать про живых. Т.е. за бесплатно про мёртвых а про живых за деньги. Интересно бы живых выслушать на эту тему?


Да, сайт рекламирую, но про "сливать" в моем тексте нет. Просто пишу как есть про его достоинства, что он обновляется ежедневно, добавляются новости, фотки, и в том числе посетители теперь могут что-то написать от себя. Раньше такой возможности не было, люди просто присылали на почту про своих родственников, близких, просили опубликовать ту или иную информацию, исправить ошибку, если таковая имела место, благодарили за то, что храним память о дорогих им людях. Речь всего лишь о том, что каждый день вы найдете на сайте новую информацию. По поводу платного доступа тоже написал как есть, чтобы никого не вводить в заблуждение. Многое из того, что есть у нас, больше нигде не найти, инфа эксклюзивная. По большому счету, все что сейчас есть в интернете про воров, на 90% взято из Прайм Крайм. Сами понимаете, тематика наша специфическая, не для праздного развлечения, чтобы ее профанировать. В первую очередь это касается действующих воров, поэтому их мы отделили от общей массы. Случайный посетитель не станет платить за доступ, ему неинтересно, в крайнем случае бесплатно почитает про стариков, а тот, кто ищет информацию целенаправленно, больше нигде, кроме как у нас, ее не найдет. За это предусмотрена символическая плата, которая почти целиком идет на поддержание работоспособности и развитие сайта (хостинг, з/п программистов и тд).
kazah
Мне вот лично не по тяге светить свои цифры незнамо где и незнамо кому . Как мне чуйка подсказывает , то это мутка , под маской символической платы .
primecrime
Цитата(kazah @ 9.9.2012, 10:09) *
Мне вот лично не по тяге светить свои цифры незнамо где и незнамо кому . Как мне чуйка подсказывает , то это мутка , под маской символической платы .


Что касается цифр, то оператор эту информацию не разглашает и к ней доступа мы не имеем. Провайдер этой услуги - иностранная компания Smscoin.com. Можете навести справки, мы не знаем номера, с которых нам отправляют смс, только оператора мобильной связи
kazah
Весьма познавательный ресурс не только для простого посетителя , но и для Петровка 3 8 . Не факт , что оператор мобильной связи не сольёт инфу для той же Петровка 3 8 или ещё какой нить организации . И ещё . Ворам такая реклама не нужна . Это лично моё мнение . Сам так думаю .
primecrime
Цитата(kazah @ 9.9.2012, 11:43) *
Весьма познавательный ресурс не только для простого посетителя , но и для Петровка 3 8 . Не факт , что оператор мобильной связи не сольёт инфу для той же Петровка 3 8 или ещё какой нить организации . И ещё . Ворам такая реклама не нужна . Это лично моё мнение . Сам так думаю .


Если на то пошло, то для Петровки 38 или "ещё какой нить организации" и на этом форуме не составит труда вычислить всех, кто им нужен. Однако, насколько я могу судить, такой ерундой, как сбор телефонов, с которых отправляют смс для доступа на Прайм Крайм, они не занимаются. Не хватит ни людей, ни времени. Это как из пушек по воробьям. Рядовые читатели их не интересуют, а допустить, что вор для этого воспользуется своими цифрами, слишком нереально. Что касается рекламы, то воры разные бывают. Кириллыч, царство ему небесное, дал в тюрьме 2-х часовое интервью, Дедушка тоже не отказался в аропорту с журналистом побеседовать, про Саню Севера, который с телеэкранов не сходит, я вообще молчу. Когда воров принимают, сотрудник пресс-службы задает им вопросы на камеру. Большинство из них охотно поддерживают беседу, зная, что видео попадет на ТВ. Короче, за все время существования сайта со стороны урок не было ни слова критики. Скажу больше, некоторые из молодежи, даже возмущались, почему на сайте нет их свежих фотографий и сами присылали свои фотки, наиболее удачные по их мнению. Кстати, менты даже более, чем воры, заинтересованы в том, чтобы к этой теме не было повышенного интереса со стороны обществености. Это им невыгодно. Сами можете догадаться почему
Alex_MSK
Цитата(kazah @ 9.9.2012, 10:09) *
Мне вот лично не по тяге светить свои цифры незнамо где и незнамо кому . Как мне чуйка подсказывает , то это мутка , под маской символической платы .

Казах, не очкуй, ты рекламу внимательно читал? У барыг там всё чётко конфидициально, за три копейки можно посетить личные странички воров, ты же стремяга, глядишь через это познакомишься с кем из Людей, пообщаешся, в свой круг примут. То же потом возмущаться будешь почему там твоих фоток нема tongue.gif
kazah
Алекс , во приколол , приколол - пяточка . Гы гы гы . . . Неа , не катит , фейс не фотогеничен . :-)
напалм
Цитата(kazah @ 9.9.2012, 11:43) *
Весьма познавательный ресурс не только для простого посетителя , но и для Петровка 3 8 . Не факт , что оператор мобильной связи не сольёт инфу для той же Петровка 3 8 или ещё какой нить организации . И ещё . Ворам такая реклама не нужна . Это лично моё мнение . Сам так думаю .

Фаиз, реально на Петровке думаю поболее инфы будет в архивах чем на этом сайте biggrin.gif
kazah
Серёга , вполне возможно , но не факт , что такие ресурсы не просматривают спецорганизации . :-)
волжанин
Цитата(primecrime @ 9.9.2012, 9:08) *
Да, сайт рекламирую, но про "сливать" в моем тексте нет. Просто пишу как есть про его достоинства, что он обновляется ежедневно, добавляются новости, фотки, и в том числе посетители теперь могут что-то написать от себя. Раньше такой возможности не было, люди просто присылали на почту про своих родственников, близких, просили опубликовать ту или иную информацию, исправить ошибку, если таковая имела место, благодарили за то, что храним память о дорогих им людях. Речь всего лишь о том, что каждый день вы найдете на сайте новую информацию. По поводу платного доступа тоже написал как есть, чтобы никого не вводить в заблуждение. Многое из того, что есть у нас, больше нигде не найти, инфа эксклюзивная. По большому счету, все что сейчас есть в интернете про воров, на 90% взято из Прайм Крайм. Сами понимаете, тематика наша специфическая, не для праздного развлечения, чтобы ее профанировать. В первую очередь это касается действующих воров, поэтому их мы отделили от общей массы. Случайный посетитель не станет платить за доступ, ему неинтересно, в крайнем случае бесплатно почитает про стариков, а тот, кто ищет информацию целенаправленно, больше нигде, кроме как у нас, ее не найдет. За это предусмотрена символическая плата, которая почти целиком идет на поддержание работоспособности и развитие сайта (хостинг, з/п программистов и тд).

Ты откуда прилетело? Ты спецом здесь зарегилась, чтоб за Людей цифры пробивать? И больше тебе здесь ничё не интересно. Ты жало то своё куда засунула? демократию интернета почуяла. Решила биографиями Воров поторговать? Перхать ты интернетная. Не боишься??
Ты пишешь здесь, что рекламируешь сайт.. так тебе ли не знать, что по правилам форума реклама удаляется.
волжанин
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, у вас на глазах открыта тема с откровенной рекламой, большая просьба, пресечь это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА И НАКАЗАТЬ НАРУШИТЕЛЯ.
Alex_MSK
Цитата(волжанин @ 10.9.2012, 1:58) *
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, у вас на глазах открыта тема с откровенной рекламой, большая просьба, пресечь это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА И НАКАЗАТЬ НАРУШИТЕЛЯ.

Волжанин, или как там тебя, не в огорчуху, имя твоё не знаю. Я то же так подумал сначала, но тему эту primecrime открыл с первого поста, что обыкновенно не возможно, значит есть договорённость или дубль-фуфель
волжанин
Цитата(Alex_MSK @ 10.9.2012, 1:12) *
Волжанин, или как там тебя, не в огорчуху, имя твоё не знаю. Я то же так подумал сначала, но тему эту primecrime открыл с первого поста, что обыкновенно не возможно, значит есть договорённость или дубль-фуфель

Виктор меня если чё) Да понятно это Алекс, но будем верить в лучшее. Думаю и в модераторах Люди есть, может прислушаются к общественному мнению.
напалм
Цитата(волжанин @ 10.9.2012, 2:37) *
Виктор меня если чё) Да понятно это Алекс, но будем верить в лучшее. Думаю и в модераторах Люди есть, может прислушаются к общественному мнению.

Де не, Виктор, нет смысла. В любом случае тот сайт никуда не денешь.
волжанин
Цитата(напалм @ 10.9.2012, 3:41) *
Де не, Виктор, нет смысла. В любом случае тот сайт никуда не денешь.

Чё нет то? Тебе самому то не стрёмно такие темки на ТН читать? Лично мне стрёмно. Да пусть они там на своих козлячих сайтах за кого угодно пробивают, только здесь зачем эту пакасть втюхивать. Вот эта молодёжь непуганая, интернетовская, живущая и работающая в нём, почуявшая свободу слова и безнаказаность, решила что всё может теперь.. даже за Воров пробивать и инфу за них продавать. Как тебе такое, Сергей? Или ты считаешь что это по-пацански? Эти интернетные ребятишки они даже не понимают о чём они пытаются разговор вести. Типа да ничё страшного, уже один такой сайт есть. Трындец пля. Они прутся в такие дебри, где в реале им просто голову откусят. Я думаю ты здравый пацан и надеюсь ты всё-таки согласишься со мной.
kazah
Алекс , ты чё очконул ? Чё сразу не обьявил за это , раз сомнюха была или ждал когда Волжанин озвучит ? :-)
Alex_MSK
Цитата(kazah' date т10.9.2012, 13:07) *
Алекс , ты чё очконул ? Чё сразу не обьявил за это , раз сомнюха была или ждал когда Волжанин озвучит ? :-)

Я как раз озвучил без всяких сомнений, по своему, Волжанин отреагировал по другому, а вот ты не чухнулся, больше переживал как бы свою трубу не засветить. Если всё же решишь туда своё бабло загнать то я тебе не советую, отдай лучше какой нибудь бабушке которая на хлебе и молоке сидит.
kazah
Говоря за цифры , я дал призадуматься и другим форумчанам . Ворам такая реклама не нужна - я сделал такой вывод . Насчёт загона бабла . Я эту ссылку изначально не открывал , хлебом клянусь , а теперя тем паче не собираюсь . :-)
напалм
Цитата(волжанин @ 10.9.2012, 7:03) *
Чё нет то? Тебе самому то не стрёмно такие темки на ТН читать? Лично мне стрёмно. Да пусть они там на своих козлячих сайтах за кого угодно пробивают, только здесь зачем эту пакасть втюхивать. Вот эта молодёжь непуганая, интернетовская, живущая и работающая в нём, почуявшая свободу слова и безнаказаность, решила что всё может теперь.. даже за Воров пробивать и инфу за них продавать. Как тебе такое, Сергей? Или ты считаешь что это по-пацански? Эти интернетные ребятишки они даже не понимают о чём они пытаются разговор вести. Типа да ничё страшного, уже один такой сайт есть. Трындец пля. Они прутся в такие дебри, где в реале им просто голову откусят. Я думаю ты здравый пацан и надеюсь ты всё-таки согласишься со мной.

Привет. Просто так никто ничего делать не будет. То, что они говорят - типа деньги нужны на поддержание сайта - муйня. У меня самого есть сайт и редактировать его не так уж и сложно. Не нужны там программисты, как они пишут. Да и за хостинг платится раз в год копейки. Просто захотели заработать денег на теме Воров. Насколько это стремно - не мне судить, пусть Люди скажут. Я лично им денег за доступ к инфе платить не собираюсь.
kazah
P . S . Алекс , а за лучше или хуже , это я сам определюсь без твоей помощи . :-)
Alex_MSK
Цитата(kazah @ 10.9.2012, 16:14) *
Говоря за цифры , я дал призадуматься и другим форумчанам . Ворам такая реклама не нужна - я сделал такой вывод . Насчёт загона бабла . Я эту ссылку изначально не открывал , хлебом клянусь , а теперя тем паче не собираюсь . :-)

А я заходил, мне не западло, как и ожидал сильно барыжный ресурс, за каждый клик выскакивают платные смс, да и цены там не символические. Падлы короче, больше к этой теме не вернусь
kazah
Меня этот ресурс не заинтриговал , меньше знаешь - крепче спишь . :-) Мне вот интересно , почему эта тема до сих пор имеет право жить . . .
волжанин
Такие времена теперь, поца) Бабосы правят миром)))))
напалм
Цитата(волжанин @ 11.9.2012, 3:33) *
Такие времена теперь, поца) Бабосы правят миром)))))

В основном да, но я встречал и порядочных, для которых деньги - если есть - хорошо, нет - значит не надо.
волжанин
Цитата(напалм @ 11.9.2012, 7:38) *
В основном да, но я встречал и порядочных, для которых деньги - если есть - хорошо, нет - значит не надо.

Да по-больше бы таких, Сергей. А тож бабло иногда так людей поганит.
IvanPro
Цитата(primecrime @ 8.9.2012, 20:15) *
Доброго времени суток всем форумчанам!

Кто еще не знает, с 2006 года в Сети есть уникальный ресурс - ПРАЙМ КРАЙМ - где можно найти полную информацию про любого вора в законе: действующего, бывшего или покойного. Списки, судимости, фото, видео, самые свежие новости воровского мира. Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают. Сайт никем не ангажирован, не имеет отношения ни к каким "конторам" и является плодом пятнадцатилетнего труда группы энтузиастов.

Сразу оговорюсь, что все материалы на сайте, касающиеся действующих воров, находятся в платном доступе (инфа зачастую слишком конфиденциальная, чтобы делать ее достоянием случайных посетителей). Доступ можно получить на сутки (через смс), неделю или месяц. Плата символическая, зато имеющаяся информация того стоит. Все неактивные урки (прошляки и умершие) - это где-то 4/5 от общего контента сайта - в свободном доступе!!

Постоянные посетители, активно участвующие в жизни сайта, имеют массу привилегий, включая бессрочный доступ ко всем разделам. Будем рады старым друзьям и новым гостям!!

Здесь наиболее полный список всех известных воров в законе, начиная с времен ГУЛАГа и до наших дней, с переходом на их личные страницы со всей имеющейся инфой:
http://www.primecrime.ru/characters/


Што то у Вас маловато бабла за инфу....... Люди за месяц столько получают))))))
Мурат
Имена Воров действующих Не пишите !! Не обсуждайте лично Их!! Не пишите цифр и делюги и положух на МЛС , все что может сказаться на положении Лагерей....

Эта Тема неуместна для порядочных Арестантов !!! Пишите о Воровском но лично о Ворах конкретных
Ростов-Адлер
Цитата(primecrime @ 8.9.2012, 20:15) *
Доброго времени суток всем форумчанам!

Кто еще не знает, с 2006 года в Сети есть уникальный ресурс - ПРАЙМ КРАЙМ - где можно найти полную информацию про любого вора в законе: действующего, бывшего или покойного. Списки, судимости, фото, видео, самые свежие новости воровского мира. Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают. Сайт никем не ангажирован, не имеет отношения ни к каким "конторам" и является плодом пятнадцатилетнего труда группы энтузиастов.

Сразу оговорюсь, что все материалы на сайте, касающиеся действующих воров, находятся в платном доступе (инфа зачастую слишком конфиденциальная, чтобы делать ее достоянием случайных посетителей). Доступ можно получить на сутки (через смс), неделю или месяц. Плата символическая, зато имеющаяся информация того стоит. Все неактивные урки (прошляки и умершие) - это где-то 4/5 от общего контента сайта - в свободном доступе!!

Постоянные посетители, активно участвующие в жизни сайта, имеют массу привилегий, включая бессрочный доступ ко всем разделам. Будем рады старым друзьям и новым гостям!!

Здесь наиболее полный список всех известных воров в законе, начиная с времен ГУЛАГа и до наших дней, с переходом на их личные страницы со всей имеющейся инфой:
http://www.primecrime.ru/characters/


Дружище, тебя как звать вобще?!... Знаю я за сайт ваш... Единственно что могу сказать, от души вам за то, что Воров грязью не поливаете... Однако какова цель существования вашего информационного сайта? Цель его существования?... Вот например сайт criminalnaya.ru- это сайт мусорских пидерастов... А вы может в противовес?
primecrime
Цитата(Ростов-Адлер @ 12.9.2012, 23:39) *
Дружище, тебя как звать вобще?!... Знаю я за сайт ваш... Единственно что могу сказать, от души вам за то, что Воров грязью не поливаете... Однако какова цель существования вашего информационного сайта? Цель его существования?... Вот например сайт criminalnaya.ru- это сайт мусорских пидерастов... А вы может в противовес?


К ворам отношусь с глубоким уважением, иначе бы не посвящал им большую часть своей жизни. Цель, как таковая, не преследуется. Просто, по мере сил, пишем летопись воровского мира. Храним память о стариках. Криминальная.ру появилась уже после нас, всю информацию, включая фотки, берут с нашего сайта. Кто там рулит, понятия не имею. У нас своя инфа, а они собирают чужую по разным сайтам, сами ничего не производят. К конторам отношения не имеем. Ругают нас за платный доступ, но знали бы они сколько мы тратим денег на свою работу. Сам я на этом не наживаюсь, работаю за идею, мне это приносит моральное удовлетворение, а людям надо зарплату платить. Инфу опять же покупать, фотоархивы старые и тд.
airika
Волжанин за провокацию бан на 3 суток - и еще хватит выходить через прокси , своё истинное лицо стоит показать ,а не прятаться за монитором и прокси ... Далее
Vasya Chelyabinsk,Ростов-Адлер - бан за то что поддались на провокацию и перешли на личностные оскорбления - на сутки ...
rucckij
кооператив напрасный труд... вор спрячет мент не найдёт

ночью солнца не бывает rolleyes.gif
Цитата(Ростов-Адлер @ 12.9.2012, 10:39) *
Дружище, тебя как звать вобще?!... Знаю я за сайт ваш... Единственно что могу сказать, от души вам за то, что Воров грязью не поливаете... Однако какова цель существования вашего информационного сайта? Цель его существования?... Вот например сайт criminalnaya.ru- это сайт мусорских пидерастов... А вы может в противовес?


слышь, товарищ Ростов-Адлер, ты - не мусор?
Ты какую-то куйню мне чиркал, и тебе занесено в чёрный список))))))))))))), чтобы я знал.
А ну чиркани по реалу, а шо оно такое - Ростов-Адлер)))))))))))))? Где жил, что видел, где сидел и далее твои взглды))))))))))))). Пока что лишь твои взгляды - сугубо мусорские))). Уж не обессудь.
РАСЧЕХЛИСЬ - напиши свои взгляды сугьубо босяцкие)))))))))
Цитата(kazah @ 10.9.2012, 3:45) *
P . S . Алекс , а за лучше или хуже , это я сам определюсь без твоей помощи . :-)


Да определился ты, казах. Твой потолок - разбирать рамсы за украденные торчками велосипеды))))))))))))))))))
Старик
Цитата(Laniasvet @ 8.9.2012, 20:55) *
а нужно ли? ушедших нет, кто знал и помнит- это уж личное..да и вряд ли те люди, чьи жизненные принципы по которым они жили, так сейчас изменились, были бы довольны публикациями о них.

Молодчага!Я больше скажу,что они не представляли в каком дерьме их ополоснёт современность!Это было бы для них большой неожиданностью.Хотя может и нет,сейчас модно на экране мелькать-все бизнесменами стали.
Старик
Цитата(Ростов-Адлер @ 12.9.2012, 22:39) *
Дружище, тебя как звать вобще?!... Знаю я за сайт ваш... Единственно что могу сказать, от души вам за то, что Воров грязью не поливаете... Однако какова цель существования вашего информационного сайта? Цель его существования?... Вот например сайт criminalnaya.ru- это сайт мусорских пидерастов... А вы может в противовес?

Да как его звать известно-Ваня Банников.Ничего о нём сказать немогу, потому что не знаком.Странная личность для меня.Где то рядом всегда,тёмный какой-то.ни вашим ни нашим,общается с Людьми,но это их личное
Старик
Цитата(primecrime @ 9.9.2012, 11:18) *
Если на то пошло, то для Петровки 38 или "ещё какой нить организации" и на этом форуме не составит труда вычислить всех, кто им нужен. Однако, насколько я могу судить, такой ерундой, как сбор телефонов, с которых отправляют смс для доступа на Прайм Крайм, они не занимаются. Не хватит ни людей, ни времени. Это как из пушек по воробьям. Рядовые читатели их не интересуют, а допустить, что вор для этого воспользуется своими цифрами, слишком нереально. Что касается рекламы, то воры разные бывают. Кириллыч, царство ему небесное, дал в тюрьме 2-х часовое интервью, Дедушка тоже не отказался в аропорту с журналистом побеседовать, про Саню Севера, который с телеэкранов не сходит, я вообще молчу. Когда воров принимают, сотрудник пресс-службы задает им вопросы на камеру. Большинство из них охотно поддерживают беседу, зная, что видео попадет на ТВ. Короче, за все время существования сайта со стороны урок не было ни слова критики. Скажу больше, некоторые из молодежи, даже возмущались, почему на сайте нет их свежих фотографий и сами присылали свои фотки, наиболее удачные по их мнению. Кстати, менты даже более, чем воры, заинтересованы в том, чтобы к этой теме не было повышенного интереса со стороны обществености. Это им невыгодно. Сами можете догадаться почему

Да-с интерересно!!Я знаком со многими Людьми здравствуищими и ,увы, ушедшими от нас.Да Бог с ним.Мне интересно что вы хотите показать на своём сайте?Кому надо итак знают ,причём раньше вас и больше.Зачем вам это?
Старик
Цитата(Старик @ 13.12.2012, 4:13) *
Да-с интерересно!!Я знаком со многими Людьми здравствуищими и ,увы, ушедшими от нас.Да Бог с ним.Мне интересно что вы хотите показать на своём сайте?Кому надо итак знают ,причём раньше вас и больше.Зачем вам это?

Перефразирую,ребятки..Кому это интересно?Кайф ловите от продажи чего то?Так я вам скажу ,что ВЫ КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ ни дня не провели бы в той системе о которой так грамотно чешете
Alex_MSK
Цитата(Старик @ 13.12.2012, 5:33) *
Мне интересно что вы хотите показать на своём сайте?
Перефразирую,ребятки..Кому это интересно?Кайф ловите от продажи чего то?

Причём сдесь кайф? Чистые барыги, ребятки подхарчёвываются, объединяя в одном месте общедоступные сведенья. Говоришь не выжили бы? Да эти черти всех переживут
Ростов-Адлер
Цитата([email protected] @ 1.12.2012, 15:02) *
слышь, товарищ Ростов-Адлер, ты - не мусор?
Ты какую-то куйню мне чиркал, и тебе занесено в чёрный список))))))))))))), чтобы я знал.
А ну чиркани по реалу, а шо оно такое - Ростов-Адлер)))))))))))))? Где жил, что видел, где сидел и далее твои взглды))))))))))))). Пока что лишь твои взгляды - сугубо мусорские))). Уж не обессудь.
РАСЧЕХЛИСЬ - напиши свои взгляды сугьубо босяцкие)))))))))


Что тебя сказать степан. Мусор это ты. может быть не явный, а латентный. Иди дальше свою "козью ножку" с дурмахоркой кури. А от меня ходи лесом.
Ростов-Адлер
Цитата([email protected] @ 1.12.2012, 15:02) *
слышь, товарищ Ростов-Адлер, ты - не мусор?
Ты какую-то куйню мне чиркал, и тебе занесено в чёрный список))))))))))))), чтобы я знал.
А ну чиркани по реалу, а шо оно такое - Ростов-Адлер)))))))))))))? Где жил, что видел, где сидел и далее твои взглды))))))))))))). Пока что лишь твои взгляды - сугубо мусорские))). Уж не обессудь.
РАСЧЕХЛИСЬ - напиши свои взгляды сугьубо босяцкие)))))))))


Арсений, кизяки курить переставай и усё. РАСЧЕХЛЯТЬ ты свою жопу будешь, если вруг тебя в ту степь потянет. А интересы у тебя сугубо козьи тут на форуме, уж не обессудь.
airika
Цитата(Ростов-Адлер @ 13.12.2012, 17:42) *
Арсений, кизяки курить переставай и усё. РАСЧЕХЛЯТЬ ты свою жопу будешь, если вруг тебя в ту степь потянет. А интересы у тебя сугубо козьи тут на форуме, уж не обессудь.

Арсений в бане и на долго ..так что прекращаем отвечать на его старые провокации ...
Zorro12
Ну и шумиху подняли, братья. Вот сайт совершенно бесплатный про воров в законе и авторитетов. Да и не только, а вобщем про организованную преступность у них в основном пишется. Сайт вот - Воры в законе и криминальные авторитеты
Старик
Цитата(Zorro12 @ 14.12.2012, 8:31) *
Ну и шумиху подняли, братья. Вот сайт совершенно бесплатный про воров в законе и авторитетов. Да и не только, а вобщем про организованную преступность у них в основном пишется. Сайт вот - Воры в законе и криминальные авторитеты

Здравствуй Зорро или Зоря,сразу не разберёшь!Я про таких как ты и говорил,которые чего то хотят ,но немогут,тямы не хватает.Жизнь здесь проживаете,глядите из-за угла,со стороны.Ребят .для меня это действительно странно!Странно то ,что вы пытаетесь судить о людях по каким то роликах,статьях,зарисоваках в дешевых газетах.Вы разучились смотреть на жизнь без экрана монитора.Про Воров, авторитетов..Надо же))Оно конечно ,народ интересное любит,зрелищ ему подавай!А нужны ли они ему?Не задавался таким вопросом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru