Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Базары на разные темы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Ростов-Адлер
Цитата(airika @ 18.9.2012, 13:27) *
Я не писала что Я считаю это нормальным ! Но прошу не ссылаться на Библию ! Так как одно выражение я уже опровергла!
Это Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. !!! - это прочтение в Библии началось после Крестовых походов ... А так ,повторюсь В оригинале оно звучит так ,напишу в транскрипции ( вэ-эт захар ло тишкав мишкэвей иша ) - это можно перевести " и не ложись с мужчиной ,который с ложами ( то есть органами ) женскими " или " И с мужчиной не ложись при ложах (органах) женских " - то есть речь идет о гермафродитизме . могу все это более подробно разложить ...если захотите !


Ну раз "пошла такая пьянка" )) Я готов пообщаться на эту тему. Тогда перейдём может в тему о религии?..
airika
Согласно одним интерпретаторам, здесь говорится о мужчине – [захар], обладающем от природы двумя «ложами», подобно женщине – [иша] (поскольку в словосочетании [мишкэвей иша], «ложа женщины», употреблено множественное число). Следовательно, речь идет о гермафродите (т. е. о человеке, имеющем одновременно мужские и женские половые признаки). В ряде языческих религий, в том числе ханаанейской, гермафродиты считались избранниками богов, им отводилась особая роль в культе, нередко они становились жрецами.
Поскольку же гермафродит, приняв на себя женскую роль и зачав, в большинстве случаев не способен выносить и родить ребенка, заповедь предписывает ему играть в браке мужскую роль. Поэтому гермафродит и именуется в приведенном стихе [захар] – «мужчина».
Согласно другим интерпретаторам, в этом стихе Тора запрещает одновременное (групповое) или поочередное соитие двух мужчин с одной женщиной, могущее привести к зачатию ребенка. Именно такие зачатия (происходившие во время ритуальных оргий) были широко распространены у ханаанеев и даже считались у них особо благоприятными: дети, рождавшиеся от таких соитий, считались «детьми богов» и часто становились жрецами, правителями и т. п.
Согласно же Торе, в случаях, когда бывает невозможно установить, кто отец ребенка, или же ребенок зачат в беззаконном соитии, он рассматривается как незаконнорожденный (др.-евр. [мамзер], в Синодальном переводе – «сын блудницы»): «Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне». (Втор. 23, 2)
Из сказанного следует, что со стихом Лев. 18, 22 неверно соотносить то место из Послания к Римлянам, в котором говорится, что «…мужчины… разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Римл. 1, 27). Там речь идет совсем об ином – о групповом насилии, совершаемом над мужчинами (на что указывает множественное число: «мужчины на мужчинах»). Такого рода преступления описаны в Библии: их совершали, например, жители Содома и Гивы Вениаминовой (Быт. 19, 4-9; Суд. 19, 22-28).
Греческое слово [асхемосюнэ], переведенное как «срам», означает «обезображивание», «нарушение формы», «порча красоты». Очевидно, жертвы подобных насилий подвергались побоям и надругательствам, безобразившим их внешность. Содержащиеся в Синодальном переводе упоминания о «мужеложестве» (I Кор. 6, 9; Тим. 1, 10) связаны с неточным пониманием греческого слова [арсенокоитай], обозначающего насильников над мужчинами. В ряде современных иноязычных переводов Библии это слово передается более адекватно (I Кор. 6, 9: английский перевод «New International Version» – «homosexual offenders», т. е. «гомосексуальные насильники»; немецкий перевод «Die Heilige Schrift, aus dem Grundtext ubersetzt» – «Knabenschander» т.е. «насилующие мальчиков», и т. д.).
Необходимо также обратить внимание на конкретные запреты «открывать наготу» (библейский эвфемизм, обозначающий половую близость) отца и брата отца (Лев. 18, 7 и 14). Эти частные запреты осмысленны только в том случае, если не существует общего запрета на подобного рода отношения.
Из работ признанного во всем мире и даже самими теологами (это ученые- церковники ) Щедровицкий Д. Введение в Ветхий Завет. III том, Книги Левит, Чисел и Второзакония


airika
Мы воспринимаем Библию как современность и забываем то время когда она была создана ,что и нравы и жизнь тогда была иная и взгляды были иные ..и то что потом начало считаться не нормальным в тот период было обыденным , да потом менялись исторические реалии и с ними менялось и отношение ко многим вопросам ! И что христианство не сразу стало таким каким дошло до нас ...Вообще классический вид христианства окончательно оформился к 12 веку - к тому времени все что нужно оставив за бортом и заново переписав тексты Библии .
Просто христианин
Цитата(Ростов-Адлер @ 18.9.2012, 12:20) *
Есть ещё один момент. Если кто-то из заключённых, слишком часто пользует петухов - это для него может плохо кончиться. Так что активное мужиложство в тюрьме НЕ ОДОБРЯЕТСЯ! А пассивное ТЕМ БОЛЕЕ. Геям место в пидорятнике.

Я ответил на пост только потому что интерес проявил якобы христианин. А так обычно на такие "вопросы" реагирую не очень доброжелательно

Я не "якобы", а настоящий христианин. Это во-первых. Во-вторых, благодарю Вас за ответы. Вы пишете, что активное мужеложество в тюрьме не одобряется, а пассивное тем более. Что-то я Вас совсем не пойму - зачем тогда этой мерзостью заниматься? И еще Вы пишете "геям место в пидорятнике". Вы вообще понимаете смысл слова "гей"? Это - гомосексуалист, то есть человек, имеющий половые сношения с человеком (людьми) своего же пола. Поэтому геями (педерастами) являются не только "опущенные", а и их пользующие также. Это не подлежит никакому сомнению, это даже глупо обсуждать, любой здравомыслящий человек иного мнения иметь просто не может. Как же людям в зоне удается быть настолько слепыми, чтобы, иметь половые сношения с педерастами и при этом, на каком-то не поддающемся никакой логике основании, считать себя НЕ педерастами. Как это вообще возможно?
Это же форменное безумие, причем не просто с христианской или общечеловеческой точки зрения, а и просто с с точки зрения элементарнейшей логики. Это все равно, что прыгнуть голым в бочку с дерьмом, поплавать там час, но при этом продолжать считать, что пахнешь дорогим французским одеколоном.
airika
Тут я с вами Простой христианин совершенно согласна - Гомосексуализм он и есть гомосексуализм и не важно кто активный ,а кто пассивный !
Ростов-Адлер
Цитата(airika @ 18.9.2012, 13:43) *
Мы воспринимаем Библию как современность и забываем то время когда она была создана ,что и нравы и жизнь тогда была иная и взгляды были иные ..и то что потом начало считаться не нормальным в тот период было обыденным , да потом менялись исторические реалии и с ними менялось и отношение ко многим вопросам ! И что христианство не сразу стало таким каким дошло до нас ...Вообще классический вид христианства окончательно оформился к 12 веку - к тому времени все что нужно оставив за бортом и заново переписав тексты Библии .

Я считаю, что современные "религиозные философы", намеренно искажают тексты святых писаний! ... Я конечно понимаю, что доказать свою точку зрения не смогу. Но я попытаюсь.
Мужеложство, это акт поклонения Ашмодаю, т.е. сатане. Ашмодай - переводится как искуситель.
Вот у меня сейчас Тора лежит на столе открытая. Сейчас некоторые моменты поищу.
Просто христианин
Цитата(airika @ 18.9.2012, 12:37) *
Греческое слово [асхемосюнэ], переведенное как «срам», означает «обезображивание», «нарушение формы», «порча красоты». Очевидно, жертвы подобных насилий подвергались побоям и надругательствам, безобразившим их внешность. Содержащиеся в Синодальном переводе упоминания о «мужеложестве» (I Кор. 6, 9; Тим. 1, 10) связаны с неточным пониманием греческого слова [арсенокоитай], обозначающего насильников над мужчинами. В ряде современных иноязычных переводов Библии это слово передается более адекватно (I Кор. 6, 9: английский перевод «New International Version» – «homosexual offenders», т. е. «гомосексуальные насильники»; немецкий перевод «Die Heilige Schrift, aus dem Grundtext ubersetzt» – «Knabenschander» т.е. «насилующие мальчиков», и т. д.).
Необходимо также обратить внимание на конкретные запреты «открывать наготу» (библейский эвфемизм, обозначающий половую близость) отца и брата отца (Лев. 18, 7 и 14). Эти частные запреты осмысленны только в том случае, если не существует общего запрета на подобного рода отношения.
Из работ признанного во всем мире и даже самими теологами (это ученые- церковники ) Щедровицкий Д. Введение в Ветхий Завет. III том, Книги Левит, Чисел и Второзакония

Щедровицкого я знаю, в христианских кругах он авторитет исключительно по части знания языка оригинала, но его учения в свете Священного Писания не выдерживают вообще никакой критики. Вот вам даже выдержка из Википедии :
"...в трудах Д. В. Щедровицкого содержатся отдельные положения, вызывающие резкую критику со стороны теологов... критика касается следующего: признание Корана откровением Единого Бога подобно Библии; использование каббалистических методов в экзегетике; трактовка упоминаемого в Библии «мужеложества» как сексуального насилия, а не собственно сексуальной ориентации..., мировоззренческая открытость в отношении вопросов реинкарнации и всеобщего спасения и др.".
Так что мнение Щедровицкого - это просто мнение еретика, это признается всеми христианскими конфессиями, уж поверьте мне, я изучаю Библию много лет и знаю этот предмет несколько глубже Вас (при всем уважении к Вашему админству).
doctor
Цитата
Согласно одним интерпретаторам, здесь говорится о мужчине – [захар], обладающем от природы двумя «ложами», подобно женщине – [иша] (поскольку в словосочетании [мишкэвей иша], «ложа женщины», употреблено множественное число). Следовательно, речь идет о гермафродите (т. е. о человеке, имеющем одновременно мужские и женские половые признаки). В ряде языческих религий, в том числе ханаанейской, гермафродиты считались избранниками богов, им отводилась особая роль в культе, нередко они становились жрецами.
Поскольку же гермафродит, приняв на себя женскую роль и зачав, в большинстве случаев не способен выносить и родить ребенка, заповедь предписывает ему играть в браке мужскую роль. Поэтому гермафродит и именуется в приведенном стихе [захар] – «мужчина».

по гермафродитам - есть у меня сомнения, что это можно привязать сюда. случаев истинного гермафродитизма во всем мире за всю историю научных наблюдений (лет 100 по крайней мере) описано около 100 случаев всего, причем большинство были нежизнеспособны. это при том что только ненышнее поколение насчитавает уже больше 6 миллиардов.
статистика ложного гермафродитизма тоже не особо впечатляет - 1 на 20тысяч по самым оптимистичным данным, так-то приводится и 1 на 200тысяч. не думаю, что так много раз надо было писать в библии о том, что могло встречаться у немногочисленных племен евреев раз на поколение, а то и раз на несколько поколений.

их частое упоминание в современной попкультуре вызвано лишь нездоровым интересом, но никак не статистикой.
airika
Цитата(doctor @ 18.9.2012, 13:04) *
по гермафродитам - есть у меня сомнения, что это можно привязать сюда. случаев истинного гермафродитизма во всем мире за всю историю научных наблюдений (лет 100 по крайней мере) описано около 100 случаев всего, причем большинство были нежизнеспособны. это при том что только ненышнее поколение насчитавает уже больше 6 миллиардов.
статистика ложного гармафродитизма тоже не особо впечатляет - 1 на 20тысяч по самым оптимистичным данным, так-то приводится и 1 на 200тысяч. не думаю, что так много раз надо было писать в библии о том, что могло встречаться у немногочисленных племен евреев раз на поколение, а то и раз на несколько поколений.

К сожалению многие народы - когда не поступала свежая кровь имели много таких отклонений ... И только с изменением мира и смешением народов - такие случаи стали редки ! Гемофродизм - был очень частым явлением у египтян ( не современных - это арабы , а именно у египтян ...) У ханаанеев - тоже часто и много рождалось таких ... Кстати у населения древнего Вавилона - такие случаи имели повсеместное явление !!!Кстати в Греции - таких случаев было тоже масса - и это как бы подтверждало теорию о том что раньше человек был двухполым - А зевс разделил !!!!
Ростов-Адлер
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 13:43) *
Я не "якобы", а настоящий христианин. Это во-первых. Во-вторых, благодарю Вас за ответы. Вы пишете, что активное мужеложество в тюрьме не одобряется, а пассивное тем более. Что-то я Вас совсем не пойму - зачем тогда этой мерзостью заниматься? И еще Вы пишете "геям место в пидорятнике". Вы вообще понимаете смысл слова "гей"? Это - гомосексуалист, то есть человек, имеющий половые сношения с человеком (людьми) своего же пола. Поэтому геями (педерастами) являются не только "опущенные", а и их пользующие также. Это не подлежит никакому сомнению, это даже глупо обсуждать, любой здравомыслящий человек иного мнения иметь просто не может. Как же людям в зоне удается быть настолько слепыми, чтобы, иметь половые сношения с педерастами и при этом, на каком-то не поддающемся никакой логике основании, считать себя НЕ педерастами. Как это вообще возможно?
Это же форменное безумие, причем не просто с христианской или общечеловеческой точки зрения, а и просто с с точки зрения элементарнейшей логики. Это все равно, что прыгнуть голым в бочку с дерьмом, поплавать там час, но при этом продолжать считать, что пахнешь дорогим французским одеколоном.

Вы слышали что есть такая штука как резиновая женщина?... Я считаю, что попользовать петуха, в той форме как оно есть это продвинутый онанизм скорее чем гомосексуализм. Причём вынужденный под давлением гормонов. Вы понимаете, что пидора даже руками не трогают?... И вообще, с чего вы взяли, что в млс повсюду петухов пользуют? Это довольно большая редкость сегодня.

Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 14:03) *
Щедровицкого я знаю, в христианских кругах он авторитет исключительно по части знания языка оригинала, но его учения в свете Священного Писания не выдерживают вообще никакой критики. Вот вам даже выдержка из Википедии :
"...в трудах Д. В. Щедровицкого содержатся отдельные положения, вызывающие резкую критику со стороны теологов... критика касается следующего: признание Корана откровением Единого Бога подобно Библии; использование каббалистических методов в экзегетике; трактовка упоминаемого в Библии «мужеложества» как сексуального насилия, а не собственно сексуальной ориентации..., мировоззренческая открытость в отношении вопросов реинкарнации и всеобщего спасения и др.".
Так что мнение Щедровицкого - это просто мнение еретика, это признается всеми христианскими конфессиями, уж поверьте мне, я изучаю Библию много лет и знаю этот предмет несколько глубже Вас (при всем уважении к Вашему админству).

Какой религиозной конфессии он пренадлежит? Не к либеральным богословам случайно?
Просто христианин
Цитата(airika @ 18.9.2012, 12:43) *
Мы воспринимаем Библию как современность и забываем то время когда она была создана ,что и нравы и жизнь тогда была иная и взгляды были иные ..и то что потом начало считаться не нормальным в тот период было обыденным , да потом менялись исторические реалии и с ними менялось и отношение ко многим вопросам ! И что христианство не сразу стало таким каким дошло до нас ...Вообще классический вид христианства окончательно оформился к 12 веку - к тому времени все что нужно оставив за бортом и заново переписав тексты Библии .

Библия всегда была и будет самой современной, более того она ВЕЧНА. Всю вечность спасенные будут изучать ее (в Писании написано "Заповедь Твоя безмерно обширна"), потому что Библия - это (если так можно выразиться) - написанный Бог. Написано, что Бог превознес Слово Свое (то есть Библию) превыше всякого имени Своего. Так что разговоры о "иных нравах" современного общества не выдерживают никакой критики - нравы всегда и во все времена одинаковы, сейчас даже хуже, чем когда-либо, кстати, ибо мы с Вами живем в последнее время. Грех всегда и во все времена остается грехом и любящие его люди (если, конечно, не покаются и не примут спасение во Христе Иисусе), будут всю вечность мучимы в озере огненном. Что это такое - представить себе невозможно даже людям, пережившим страшные муки и унижения в местах ЛС здесь на земле.
airika
Мы читаем Тору ... мы читаем Библию ( что Ветхий завет , а тем паче Новый ) и совсем не смотрим на те исторические реалии которые тогда там были ... мы слова понимаем нашем современном значении ,а не в том ,какими они были тогда ... Забывает ,что тексты Нового завета к нам дошли не от первоисточника ( а уже после обработки )

А так же слово божье написано в Торе , Библии и Коране !!!!
Давайте фанатизм немного сбавим ! И не нужно тут проповедовать одну отдельно взятую религию _ хорошо ?! У нас тут люди разных вероисповеданий !!!
Просто христианин
Цитата(airika @ 18.9.2012, 12:51) *
Тут я с вами Простой христианин совершенно согласна - Гомосексуализм он и есть гомосексуализм и не важно кто активный ,а кто пассивный !

Браво !!! Есть здравомыслящие женщины, оказывается, даже на тюремных форумах, а не только в русских селеньях, как говаривал Некрасов smile.gif
В таком случае, позволю себе личный вопрос - что же в таком случае побудило Вас администрировать данный форум?
airika
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 13:20) *
Браво !!! Есть здравомыслящие женщины, оказывается, даже на тюремных форумах, а не только в русских селеньях, как говаривал Некрасов smile.gif
В таком случае, позволю себе личный вопрос - что же в таком случае побудило Вас администрировать данный форум?

А простите каким образом Гомосексуализм на прямую связан с форумом ? Здесь есть разные люди и не все они к вашему сведению имеют такие связи ( кстати как и сидящие в тюрьме тоже ! )
Ростов-Адлер
Цитата(airika @ 18.9.2012, 14:18) *
Мы читаем Тору ... мы читаем Библию ( что Ветхий завет , а тем паче Новый ) и совсем не смотрим на те исторические реалии которые тогда там были ... мы слова понимаем нашем современном значении ,а не в том ,какими они были тогда ... Забывает ,что тексты Нового завета к нам дошли не от первоисточника ( а уже после обработки )

А так же слово божье написано в Торе , Библии и Коране !!!!
Давайте фанатизм немного сбавим ! И не нужно тут проповедовать одну отдельно взятую религию _ хорошо ?! У нас тут люди разных вероисповеданий !!!

Я не проповедую религию, я просто говорю о писании которое одинаково уважаемо и Христианами и Иудеями

ВАИКРА (Левит)

Инцест: Ваикра (18:6) Никто ни к кому из родственников по плоти не приближайтесь, чтобы открыть наготу. Я Г-сподь.

Разврат: Ваикра (18:12-17) Наготы сестры отца твоего не открывай, она единокровная отцу твоему. Наготы сестры матери твоей не открывай, ибо единокоровная матери твоей она. Наготы брата отца твоего не открывай: не приближайся к жене его – она тетя твоя. Наготы невестки твоей не открывай, она жена сына твоего, не открывай наготы ее. Наготы жены брата твоего не открывай: это нагота брата твоего. Наготы женщины и дочери ее не открывай, дочери сына ее или дочери дочери ее не бери, чтобы открыть наготу ее; они единокровные – это разврат.

Прелюбодеяние: Ваикра (18:20) И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя, оскверняясь ею.

Жертвоприношение детей: Ваикра (18:21) И никого из детей твоих не давай проводить пред Молэхом, и не оскверни имени Б-га твоего; Я Г-сподь.

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ: Ваикра (18:22) И с мужчиною не ложись, как ложатся с женщиною: это мерзость перед Богом

Скотоложство: Ваикра (18:23) И ни с какой скотиною не допусти себе лежания, чтобы оскверниться ею; и женщина да не станет пред скотом для совокупления с ним: это гнусность.
Просто христианин
Цитата(Ростов-Адлер @ 18.9.2012, 13:10) *
Вы слышали что есть такая штука как резиновая женщина?... Я считаю, что попользовать петуха, в той форме как оно есть это продвинутый онанизм скорее чем гомосексуализм. Причём вынужденный под давлением гормонов. Вы понимаете, что пидора даже руками не трогают?... И вообще, с чего вы взяли, что в млс повсюду петухов пользуют? Это довольно большая редкость сегодня.

И резиновая женщина, и онанизм - это тоже грех, кстати, но, конечно, меньший, чем совокупление между людьми одного пола, и уж тем более, насильственное. Кстати, открою вам один секрет в виде богословской теории, которую я лично вполне разделяю.
Она базируется на тексте Священного Писания из 2 Послания апостола Павла к Коринфянам.5:10 "всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое."
Сответственно - это значит, что в аду тех, кто насиловал людей и делал их "петухами" бесы и демоны будут всю вечность насиловать и "петушить", потому что каждый человек будет получать воздаяние именно за те грехи, . которые он делал на земле. Вечные тела будут иметь способность к восстановлению, поэтому мучение будет практически непрерывным. Но это так, к слову.
Цитата(Ростов-Адлер @ 18.9.2012, 13:10) *
Какой религиозной конфессии он пренадлежит? Не к либеральным богословам случайно?

Нет, он был просто лингвистом, у него полное смешение "жанров" в голове - и христианство, и мусульманство, и реинкарнация, и т.д.
airika
На Ваикра (18:22)- яне раз уже тут отвечала согласно именно исследованиям в области языка и истории ... Так же в в других моментах можно найти - что мы оперируем уже современным языком ,забывая что значение слов тогда и сейчас - различное ... Библия переводилась с греческого на латынь И дошла к нам в окончательном и обработаном после 12 века !!!!

А насчет пропаганды это я не к вам . А к Простому.....

Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 13:35) *
Нет, он был просто лингвистом, у него полное смешение "жанров" в голове - и христианство, и мусульманство, и реинкарнация, и т.д.

Он христянин ! И ученый лингвист - занимающийся непосредственно языками того времени и мира !!!! Его переводы считаются лучшими ,что признает и церковь !
Ростов-Адлер
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 14:35) *
Сответственно - это значит, что в аду тех, кто насиловал людей и делал их "петухами" бесы и демоны будут всю вечность насиловать и "петушить", потому что каждый человек будет получать воздаяние именно за те грехи, . которые он делал на земле. Вечные тела будут иметь способность к восстановлению, поэтому мучение будет практически непрерывным. Но это так, к слову.

Так вон оно в чём дело... А вы вкурсе, что если в Тюрьме кто-то кого-то изнасилует, его самого изнасилуют?

Не верьти вы ментовским байкам. Никого там не насилуют это чёс и бред.


Цитата(airika @ 18.9.2012, 14:42) *
На Ваикра (18:22)- яне раз уже тут отвечала согласно именно исследованиям в области языка и истории ... Так же в в других моментах можно найти - что мы оперируем уже современным языком ,забывая что значение слов тогда и сейчас - различное ... Библия переводилась с греческого на латынь И дошла к нам в окончательном и обработаном после 12 века !!!!


Ну а как насчёт арамейского? Прямой перевод? Зачем кого-то читать, если можно постараться и перевести самому...
airika
А вы знаете арамейский в совершенстве ?! А вы хорошо изучили историю того времени - потому что значение слов в современном мире и тогда различное ...И Нового завета нет на арамейском !!!! Те тексты что сохранились на этом языке - церковь не признает ( не католическая ,не православная ) относя их к Апокрифам !!!
Просто христианин
Цитата(airika @ 18.9.2012, 13:22) *
А простите каким образом Гомосексуализм на прямую связан с форумом ? Здесь есть разные люди и не все они к вашему сведению имеют такие связи ( кстати как и сидящие в тюрьме тоже ! )

Я разве утверждал, что гомосексуализм напрямую связан с участниками данного форума? Ничего подобного.
Но с тематикой этого форума мой вопрос связан напрямую. Насколько я в курсе, по независимым оценкам различных независимых экспертов примерно 80 процентов заключенных пользовались услугами так называемых "опущенных". Согласитесь, эта цифра огромна и этот вопрос касается тематики этого форума напрямую. Например, не могли бы Вы мне ответить на такой вопрос - любят ли те же "воры в законе" (столь почитаемые тут некоторыми, насколько я успел заметить) говорить о том, что они практически стопроцентно являются активными педерастами или все-таки предпочитают об этих фактах своей биографии скромно умалчивать?
Просто христианин
Цитата(airika @ 18.9.2012, 13:42) *
А насчет пропаганды это я не к вам . А к Простому.....

Я ничего не пропагандирую, я просто изначально заявил о том, что являюсь христианином и меня рассматриваемый вопрос интересует именно с христианской точки зрения. Никакие другие конфессии я не уничижал, более того, было бы интересно услышать ответы на поставленный мной вопрос и от представителей других религий.

Цитата(airika @ 18.9.2012, 13:42) *
Он христянин ! И ученый лингвист - занимающийся непосредственно языками того времени и мира !!!! Его переводы считаются лучшими ,что признает и церковь !

Поймите, христианин - это тот, кто верит, что единственным путем к Богу является Иисус Христос и другого нет и быть не может (отсюда и само слово "христианин"), а также признает Библию написанным Словом Божьим. Если же человек заявляет, что он помимо Библии считает боговдохновенными книгами Коран, Бхагават Гиту и что-то еще, он христианином являться не может в принципе. Щедровицкий христианином не является.
airika
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 13:48) *
Я разве утверждал, что гомосексуализм напрямую связан с участниками данного форума? Ничего подобного.
Но с тематикой этого форума мой вопрос связан напрямую. Насколько я в курсе, по независимым оценкам различных независимых экспертов примерно 80 процентов заключенных пользовались услугами так называемых "опущенных". Согласитесь, эта цифра огромна и этот вопрос касается тематики этого форума напрямую. Например, не могли бы Вы мне ответить на такой вопрос - любят ли те же "воры в законе" (столь почитаемые тут некоторыми, насколько я успел заметить) говорить о том, что они практически стопроцентно являются активными педерастами или все-таки предпочитают об этих фактах своей биографии скромно умалчивать?

Вы очень ошибаетесь или ваши независимые !!!! В современном мире это не так актуально ! Сегодня там никого насильно не насилуют ! если человек в чем то провинился его просто обозначают шерстью и отправляют куда подальше !!! И для этого не нужно прибегать к самому акту ... Там такие связи сейчас происходят на добровольной основе !!! За чай ,сигареты и т.д. !!!! Сейчас на зоны много ездят женщин ,есть связь - можно познакомится и это тоже снимает вопрос гормонов !!!! А вы сами говорили с " Ворами " и они сами вам признались или вашим "независимым " в том ,что они все сто процентов ?

Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 13:57) *
Я ничего не пропагандирую, я просто изначально заявил о том, что являюсь христианином и меня рассматриваемый вопрос интересует именно с христианской точки зрения. Никакие другие конфессии я не уничижал, более того, было бы интересно услышать ответы на поставленный мной вопрос и от представителей других религий.


Поймите, христианин - это тот, кто верит, что единственным путем к Богу является Иисус Христос и другого нет и быть не может (отсюда и само слово "христианин"), а также признает Библию написанным Словом Божьим. Если же человек заявляет, что он помимо Библии считает боговдохновенными книгами Коран, Бхагават Гиту и что-то еще, он христианином являться не может в принципе. Щедровицкий христианином не является.

Ну тогда И нашего патриарха Кирилла - мы не будем считать христианином ... так как Он считает ,что И Коран тоже словом божьим !!!!!!!!( его выступление в Киеве ...) biggrin.gif
Ростов-Адлер
Цитата(airika @ 18.9.2012, 14:47) *
А вы знаете арамейский в совершенстве ?! А вы хорошо изучили историю того времени - потому что значение слов в современном мире и тогда различное ...

Ну нет, ну что-вы... Я же не лингвист. Но хотя бы понять о чём речь с помощью словарей можно.
Есть такие либеральные богословы. Так вот они предлагают доказать недоказуемое в случае если с ними возникает спор.
Это чётко отлаженная система, использующая в том числе методы НЛП програмирования. Я говорю например об универсалистах. Для меня они сатанисты... дружат с ЛГБТ и принимают их в свои ряды. ЛГБТ (всемирное пидорское движение если кто не знает) Так вот они вместе и выдумывают "истинные" переводы Библии, в которых гомосексуализм и не осуждается вовсе. Да и вообще в америке уже рукоположения в священники геев добились. Как сатанист может быть христианским священником?

Вас дезинформировали. Исторически гомосеков всегда истрибляли со времён первобытнообщиного строя. Вот например росказни о кельтских воинах спящих друг с другом во время боевых походов - гнуснейшая ложь. Из истории приведу несколько примеров
airika
Если сейчас до посадки он был геем ....то сев ,он и там не сменил своей окраски !!! И там он этим будет заниматься добровольно !!!! А процент геев в обществе ( добровольно пришедших к этому ) и не сидевших растет !!! И туда они попадают !!!То есть рост идет не за счет зон ,а наоборот туда такие приходят ... и главное это не изнасилованные ,а те для кого это их добровольный выбор и жизненная позиция !
airika
Цитата(Ростов-Адлер @ 18.9.2012, 14:01) *
Ну нет, ну что-вы... Я же не лингвист. Но хотя бы понять о чём речь с помощью словарей можно.
Есть такие либеральные богословы. Так вот они предлагают доказать недоказуемое в случае если с ними возникает спор.
Это чётко отлаженная система, использующая в том числе методы НЛП програмирования. Я говорю например об универсалистах. Для меня они сатанисты... дружат с ЛГБТ и принимают их в свои ряды. ЛГБТ (всемирное пидорское движение если кто не знает) Так вот они вместе и выдумывают "истинные" переводы Библии, в которых гомосексуализм и не осуждается вовсе. Да и вообще в америке уже рукоположения в священники геев добились. Как сатанист может быть христианским священником?

Вас дезинформировали. Исторически гомосеков всегда истрибляли со времён первобытнообщиного строя. Вот например росказни о кельтских воинах спящих друг с другом во время боевых походов - гнуснейшая ложь. Из истории приведу несколько примеров

Ну могу вас разочаровать ... Есть переводы женщин - лингвисток ( не лесбиянок ) которые тоже переводят так же и не в каких они обществах не состоят ... Словари ! ? Чтобы переводить такие книги нужно не просто словами ,а думать на этом языке , знать фонетику и грамматику языка ... И опять знать что современное значение слов очень часто не совпадает с историческим его значением !!! А то бы любой из нас мог стать лингвистом !!!!!При помощи словаря ! а Это на самом деле очень кропотливая и трудная задача !
Ростов-Адлер
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 14:57) *
Поймите, христианин - это тот, кто верит, что единственным путем к Богу является Иисус Христос и другого нет и быть не может (отсюда и само слово "христианин"), а также признает Библию написанным Словом Божьим. Если же человек заявляет, что он помимо Библии считает боговдохновенными книгами Коран, Бхагават Гиту и что-то еще, он христианином являться не может в принципе. Щедровицкий христианином не является.


Правильно. Щедровицкий - типичный универсалист.
airika
Греция - такие отношения не осуждались ! Рим - при разных императорах ,разное отношение ,но по большому счету не осуждалось ! древне Арабский мир - спокойное отношение ! Даже в Древнем Китае (до монгольского нашествия ) - это процветало !!!!!

Просто потом поменялся мир ! Его восприятие ! И как правило и нормы ... Я вот тоже боюсь ,что со временем нормальных мужчин нужно будет охранять законом ... biggrin.gif biggrin.gif happy.gif И еще раз я не защищаю геев .. свое отношение я написала выше !!! Но это все равно не ограничивает моё восприятие исторических реалий !!!
Ростов-Адлер
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 14:48) *
Например, не могли бы Вы мне ответить на такой вопрос - любят ли те же "воры в законе" (столь почитаемые тут некоторыми, насколько я успел заметить) говорить о том, что они практически стопроцентно являются активными педерастами или все-таки предпочитают об этих фактах своей биографии скромно умалчивать?

Это такой техничный и ловкий троллинг, или действительно такой специфический интерес?
Эти Люди являются для многих здесь практически Отцами... На специфический интерес отвечу так. У В. в законе нет необходимости пользовать петухов ещё в большей степени чем "рядовому зеку". У них всё есть. И женщины к ним ездят на встречи по первому зову.
Просто христианин
Цитата(airika @ 18.9.2012, 14:00) *
Вы очень ошибаетесь или ваши независимые !!!! В современном мире это не так актуально ! Сегодня там никого насильно не насилуют ! если человек в чем то провинился его просто обозначают шерстью и отправляют куда подальше !!! И для этого не нужно прибегать к самому акту ... Там такие связи сейчас происходят на добровольной основе !!! За чай ,сигареты и т.д. !!!! Сейчас на зоны много ездят женщин ,есть связь - можно познакомится и это тоже снимает вопрос гормонов !!!! А вы сами говорили с " Ворами " и они сами вам признались или вашим "независимым " в том ,что они все сто процентов ?

Я в курсе, что сейчас насильственно "опускать" стали намного меньше, чем в "лихие" девяностые, но все-таки гомосексуализма в зонах хватает, не будем наивными. И вопрос по-прежнему актуален. Относительно 80 процентов - вещь опять же субъективная (как и любое исследование), но именно эту цифру я встречал в различных источниках неоднократно. Нет, с ворами я на эти темы лично не общался (Господь миловал), но об этом опять же немало пишут, да и выглядит это логично - они же самые "крутые" в зоне, как же им без этого? Ведь весь их путь к сему "почетному" статусу пролегал "по трупам" окружающих - через постоянное унижение "лохов" и "фраеров". Понятно, что часто они это делают чужими руками, но ведь когда и они сами были на "достижении" статуса "законника", тогда и они обязаны были выполнять распоряжения своих "старших", а те ведь им иногда и опускать кого-то из заключенных повелевали. Или не так? Исключение могут составлять разве что те современные "законники", которые свой статус просто купили за деньги и вообще в МЛС никогда не были.

Цитата(airika @ 18.9.2012, 14:00) *
Ну тогда И нашего патриарха Кирилла - мы не будем считать христианином ... так как Он считает ,что И Коран тоже словом божьим !!!!!!!!( его выступление в Киеве ...) biggrin.gif

Вы не могли бы прислать ссылочку, где он называет Коран Словом Божьим? Был бы благодарен. Если он так действительно сказал, то этими словами он отрекся от Христа. Исключения для патриархов Слово Божье также не предусматривает - пред Богом все равны.
airika
Ну а на счет того что все кто сидит этим пользуется - Вы не правы !!!
Еще раз не опускают сейчас так ..зачем применять действия когда достаточно и слова !!!!
Еще раз у вас какое то киношное представление про это . Далекое от реальности - так понятно ,что сами вы не сидели ...

и вот вам еще статистика - на одну зону для первоходов - сидят 1500 человек ..из них 250 геев ... Из них у примерно 180 человек это их образ жизни до отсидки !!!!! Их опустили не на зоне или в СИЗО . не изнасиловали .не по незнанке влетели !!! А это был их выбор еще на свободе !
Ростов-Адлер
Цитата(Ростов-Адлер @ 18.9.2012, 15:20) *
Это такой техничный и ловкий троллинг, или действительно такой специфический интерес?
Эти Люди являются для многих здесь практически Отцами... На специфический интерес отвечу так. У В. в законе нет необходимости пользовать петухов ещё в большей степени чем "рядовому зеку". У них всё есть. И женщины к ним ездят на встречи по первому зову.

)))) Ну если взять императора Нерона - то это вообще мразь была всех времён и народов.

Объяснение такое. С давних времён существует борьба добра и зла. И последнее которое зло, переодически одерживает верх над людьми. Так вот когда наступает такое время, и дьяволы правят миром, появляются мужеложство, скотоложство, некрофилия, оккультизм и т.д.
Вот древние греки и римляне, переживали такое засилье дьяволов, и даже делали идолов и поклонялись им.
А иногда кстати Господь уничтожает целые города и цивилтизации. Содом и Гомора тому пример.
Ростов-Адлер
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 15:21) *
Ведь весь их путь к сему "почетному" статусу пролегал "по трупам" окружающих - через постоянное унижение "лохов" и "фраеров".


Я вас "умоляю", не читайте милицейский бред!... Это враньё! В. в законе становились всегда самые уважаемые, самые порядочные и справедливые приступники. Их выбирали сами заключённые. Ту ахинею которую вы читаете про В. в законе, пишут последователи генерала Сныцерева, и специально занимаются очернительством.

А вот наша анальная милиция-полиция, как раз и занимается тем что насилует и пытает! Взять например случай в Казани.
Просто христианин
Цитата(Ростов-Адлер @ 18.9.2012, 14:20) *
Это такой техничный и ловкий троллинг, или действительно такой специфический интерес?

Это вовсе не троллинг, мне действительно интересно - как люди могут жить, руководствуясь таким странным мировоззрением.
Цитата(Ростов-Адлер @ 18.9.2012, 14:20) *
На специфический интерес отвечу так. У В. в законе нет необходимости пользовать петухов ещё в большей степени чем "рядовому зеку". У них всё есть. И женщины к ним ездят на встречи по первому зову.

Ну больше или меньше "законники" пользуют "опущенных" - это вопрос десятый. Но сам факт "пользования" Вы ведь не отрицаете?
Цитата(Ростов-Адлер @ 18.9.2012, 14:20) *
Эти Люди являются для многих здесь практически Отцами...

Во как - даже с большой буквы Вы слово "Отец" написали. В Библии так только Бог-Отец почитается. Ну да ладно.
Я хотел Вас спросить о другом - скажите, а что так восхищает лично Вас (или этих самых "многих") в этих людях?
За что, например, пользуется уважением какой-нибудь 25-летний грузин, который сбежал от Саакашвили в Россию и даже свой статус "вора" банально купил за деньги? Или какой-нибудь сиделец-наркоман, на которого даже взглянуть противно? Почему воровское сообщество так пресмыкается перед этими людьми?
Повторюсь - у меня нет цели никого на этом форуме обидеть, я просто действительно не могу этого понять.
airika
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 14:38) *
Это вовсе не троллинг, мне действительно интересно - как люди могут жить, руководствуясь таким странным мировоззрением.

Ну больше или меньше "законники" пользуют "опущенных" - это вопрос десятый. Но сам факт "пользования" Вы ведь не отрицаете?

Во как - даже с большой буквы Вы слово "Отец" написали. В Библии так только Бог-Отец почитается. Ну да ладно.
Я хотел Вас спросить о другом - скажите, а что так восхищает лично Вас (или этих самых "многих") в этих людях?
За что, например, пользуется уважением какой-нибудь 25-летний грузин, который сбежал от Саакашвили в Россию и даже свой статус "вора" банально купил за деньги? Или какой-нибудь сиделец-наркоман, на которого даже взглянуть противно? Почему воровское сообщество так пресмыкается перед этими людьми?
Повторюсь - у меня нет цели никого на этом форуме обидеть, я просто действительно не могу этого понять.

Вы троллите !!!! Кто Вам тут написал ,что он безоговорочно признает любого Вора И пресмыкается перед ним ... Если так то Вам не на данный форум , а вон в одноклассники к рекламируемой Муратом группе !
Ростов-Адлер
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 15:38) *
Ну больше или меньше "законники" пользуют "опущенных" - это вопрос десятый. Но сам факт "пользования" Вы ведь не отрицаете?

Да многие пользуются услугами проституток и что?
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 15:38) *
Во как - даже с большой буквы Вы слово "Отец" написали. В Библии так только Бог-Отец почитается. Ну да ладно.
Я хотел Вас спросить о другом - скажите, а что так восхищает лично Вас (или этих самых "многих") в этих людях?

в двух словах не объяснишь
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 15:38) *
За что, например, пользуется уважением какой-нибудь 25-летний грузин, который сбежал от Саакашвили в Россию и даже свой статус "вора" банально купил за деньги? Или какой-нибудь сиделец-наркоман, на которого даже взглянуть противно?


А теперь пожалуйста конкретно. Кто именно?... Если не назовёте конкретно кого-то, значит вы лукавите. А слово лукавый я думаю вы знаете.
Просто христианин
Цитата(airika @ 18.9.2012, 14:25) *
Ну а на счет того что все кто сидит этим пользуется - Вы не правы !!!

Я и не утверждал, что все. Но минимально - большинство. И все эти люди - педерасты. Хотя некоторые себя таковыми не считают, что удивительно. Рассказывают какие-то глупости о том, что представляют женщину... Ну не бред?
Цитата(airika @ 18.9.2012, 14:25) *
Еще раз у вас какое то киношное представление про это . Далекое от реальности - так понятно ,что сами вы не сидели ...

Конечно, не сидел, слава Богу.
Цитата(airika @ 18.9.2012, 14:25) *
не опускают сейчас так ... зачем применять действия когда достаточно и слова !!!!и вот вам еще статистика - на одну зону для первоходов - сидят 1500 человек ..из них 250 геев ... Из них у примерно 180 человек это их образ жизни до отсидки !!!!! Их опустили не на зоне или в СИЗО . не изнасиловали .не по незнанке влетели !!! А это был их выбор еще на свободе !

Хорошо, давайте немного пофантазируем на эту тему. Вот допустим, в воскресный день я с церковной кафедры произнес пламенную проповедь - пусть даже о том, что гомосексуализм согласно Писания является грехом, а меня за это власти взяли и посадили в тюрьму. В недалеко находящейся от места моего нынешнего жительства Швеции за такую проповедь сейчас вполне можно сесть в тюрьму. Но представим, что сел я не в шведскую, а в русскую тюрьму. Так как я являюсь христианином, я должен относиться ко всем людям одинаково и не могу, например, тех же "опущенных" считать людьми второго (или третьего) сорта, брезговать их вещами, уничижительно к ним относиться и т.д. Для меня они точно такие же бедные грешники-педерасты, как и воры. Вернее нет, они даже лучше воров, потому что их сделали такими насильно.
И вот я обо всем этом прямо в камере так честно и заявляю - ребята, я ваших воровских законов и понятий не разделяю, это дикость и бред, я человек верующий и буду общаться со всеми людьми абсолютно одинаково - проповедовать им Евангелие, молиться за них, помогать и т.д.
Не могли бы вы кратко обрисовать мне мою дальнейшую судьбу в данной камере? smile.gif
Ростов-Адлер
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 16:00) *
Я и не утверждал, что все. Но минимально - большинство. И все эти люди - педерасты. Хотя некоторые себя таковыми не считают, что удивительно. Рассказывают какие-то глупости о том, что представляют женщину... Ну не бред?

Конечно, не сидел, слава Богу.

Хорошо, давайте немного пофантазируем на эту тему. Вот допустим, в воскресный день я с церковной кафедры произнес пламенную проповедь - пусть даже о том, что гомосексуализм согласно Писания является грехом, а меня за это власти взяли и посадили в тюрьму. В недалеко находящейся от места моего нынешнего жительства Швеции за такую проповедь сейчас вполне можно сесть в тюрьму. Но представим, что сел я не в шведскую, а в русскую тюрьму. Так как я являюсь христианином, я должен относиться ко всем людям одинаково и не могу, например, тех же "опущенных" считать людьми второго (или третьего) сорта, брезговать их вещами, уничижительно к ним относиться и т.д. Для меня они точно такие же бедные грешники-педерасты, как и воры. Вернее нет, они даже лучше воров, потому что их сделали такими насильно.
И вот я обо всем этом прямо в камере так честно и заявляю - ребята, я ваших воровских законов и понятий не разделяю, это дикость и бред, я человек верующий и буду общаться со всеми людьми абсолютно одинаково - проповедовать им Евангелие, молиться за них, помогать и т.д.
Не могли бы вы кратко обрисовать мне мою дальнейшую судьбу в данной камере? smile.gif


Всё ясно... Ты тролль! Не вижу смысла с тобой общаться дальше. Дело за модераторами.
airika
Цитата(Просто христианин @ 18.9.2012, 15:00) *
Я и не утверждал, что все. Но минимально - большинство. И все эти люди - педерасты. Хотя некоторые себя таковыми не считают, что удивительно. Рассказывают какие-то глупости о том, что представляют женщину... Ну не бред?

Конечно, не сидел, слава Богу.

Хорошо, давайте немного пофантазируем на эту тему. Вот допустим, в воскресный день я с церковной кафедры произнес пламенную проповедь - пусть даже о том, что гомосексуализм согласно Писания является грехом, а меня за это власти взяли и посадили в тюрьму. В недалеко находящейся от места моего нынешнего жительства Швеции за такую проповедь сейчас вполне можно сесть в тюрьму. Но представим, что сел я не в шведскую, а в русскую тюрьму. Так как я являюсь христианином, я должен относиться ко всем людям одинаково и не могу, например, тех же "опущенных" считать людьми второго (или третьего) сорта, брезговать их вещами, уничижительно к ним относиться и т.д. Для меня они точно такие же бедные грешники-педерасты, как и воры. Вернее нет, они даже лучше воров, потому что их сделали такими насильно.
И вот я обо всем этом прямо в камере так честно и заявляю - ребята, я ваших воровских законов и понятий не разделяю, это дикость и бред, я человек верующий и буду общаться со всеми людьми абсолютно одинаково - проповедовать им Евангелие, молиться за них, помогать и т.д.
Не могли бы вы кратко обрисовать мне мою дальнейшую судьбу в данной камере? smile.gif

Так прекращаем троллить !!!! Это уже предупреждение как от модератора !!!!
Просто христианин
Цитата(Ростов-Адлер @ 18.9.2012, 14:52) *
А теперь пожалуйста конкретно. Кто именно?... Если не назовёте конкретно кого-то, значит вы лукавите...

Пожалуйста. Отрывок из книги "Воры в законе и авторитеты" :

"В семнадцать лет – небывалый случай – короновали Гогу Патакарцишвили, стал вором в законе и юный Тенгиз Первели".

Какие там 25 лет - семнадцать! Куплены с потрохами все ваши воровские "понятия". Или не так?
airika
А вы не фантазируйте ! Вы проверьте опытным путем И тогда 100 % будете знать !
Еще одна попытка троллинга И в баню !!!!
Просто христианин
Цитата(airika @ 18.9.2012, 15:27) *
А вы не фантазируйте ! Вы проверьте опытным путем И тогда 100 % будете знать !

Нет уж, только после всех вас, столь почитающих преступность во всех ее милых и привлекательных проявлениях smile.gif
Цитата(airika @ 18.9.2012, 15:27) *
Еще одна попытка троллинга И в баню !!!!

Троллинг на этом форуме - это когда высказывается суждение, противоречащее линии "партии" и на которое оппонентам нечего ответить по существу? Это нам знакомо, на христианских форумах такое тоже бывает smile.gif
Всего вам доброго.
airika
Тут у всех разные мнения ! Но провоцировать скандал не стоит ! И у Дока свое , и у парней Свое , и у меня свое - и это разные мнения ..А вот фантазировать о том что бы и да ка бы .. Провоцируя чтобы вам начали хамить ...думаю не стоит !!!
И еще тут никто этот мир не возносит ... уж кому как не нам его знать ...но и обратного фанатизма не нужно !!!! А вам еще раз- если так интересно - опытным путем !!!!За то точно все будете знать и в мельчайших деталях !!!!

И еще вам совет хотите подробно все узнать ! Приезжайте в Россию и с какой нибудь христианской миссией приезжайте на зону и там живьем - один на один и пообщаетесь со всеми и зададите им интересующие вопросы _ что "авторитетам" , что "опущенным " ....
doctor
Цитата
по независимым оценкам различных независимых экспертов примерно 80 процентов заключенных пользовались услугами так называемых "опущенных".

мда.. а еще бы независмую оценку самим независимым экспертам организовать. это не иначе как ментовская мулька какая-то для пипла, да бы считал любого зека априори животным. да и как-то вы все налягаете на бедненьких насильственно опущенных. либо вам так мозг промыли, либо вы специально это делаете в полном сознании дабы правоту своей точки зрения ярче выделить. насильственное опускание - это вообще на сегодня экзотика. думаю на воле это происходит значительно чаще, чем на зоне. и процент пользовавшихся услугами опущенных по моей вскидочной оценке не более 10%. это наверняка не особо отличается от процента имеющегося на воле.
примете мою оценку в качестве независимого эксперта?
doctor
Цитата(airika @ 18.9.2012, 13:08) *
К сожалению многие народы - когда не поступала свежая кровь имели много таких отклонений ... И только с изменением мира и смешением народов - такие случаи стали редки ! Гемофродизм - был очень частым явлением у египтян ( не современных - это арабы , а именно у египтян ...) У ханаанеев - тоже часто и много рождалось таких ... Кстати у населения древнего Вавилона - такие случаи имели повсеместное явление !!!Кстати в Греции - таких случаев было тоже масса - и это как бы подтверждало теорию о том что раньше человек был двухполым - А зевс разделил !!!!


а можно источники какие-то? не встречал подобного
airika
Цитата(doctor @ 18.9.2012, 15:57) *
а можно источники какие-то? не встречал подобного

такое исследование проводила А.Ф.Назарова
Л. Н. Фонталин
Просто христианин
Цитата(doctor @ 18.9.2012, 15:48) *
мда.. а еще бы независмую оценку самим независимым экспертам организовать. это не иначе как ментовская мулька какая-то для пипла, да бы считал любого зека априори животным.

Вполне может быть и так, Вам виднее, Вы горазно более моего "в теме". А может быть, просто устаревшие данные (и сильно преувеличенные к тому же).
Цитата(doctor @ 18.9.2012, 15:48) *
да и как-то вы все налягаете на бедненьких насильственно опущенных.

Ну "богатенькими" этих людей, согласитесь, тоже сложно назвать.
Цитата(doctor @ 18.9.2012, 15:48) *
либо вам так мозг промыли, либо вы специально это делаете в полном сознании дабы правоту своей точки зрения ярче выделить.

Кто мне промыл мозги по-вашему? СМИ? А насчет правоты моей точки зрения - мне пока никто ничего вразумительного не ответил, что бы ее каким-то образом могло изменить или поколебать.
Цитата(doctor @ 18.9.2012, 15:48) *
насильственное опускание - это вообще на сегодня экзотика. думаю на воле это происходит значительно чаще, чем на зоне.

Это хорошо, хотя все-таки не особая экзотика, насколько я в курсе, во всяком случае на малолетке. Увы. Но меня даже не сам процент, а именно диаметрально противоположное отношение в МЛС к педерастам двух категорий поражает.
Цитата(doctor @ 18.9.2012, 15:48) *
и процент пользовавшихся услугами опущенных по моей вскидочной оценке не более 10%. это наверняка не особо отличается от процента имеющегося на воле.
примете мою оценку в качестве независимого эксперта?

Вы знаете, приму- Вы более сведущи в этой теме, да и смысла лгать Вам нет. Причем, приму с огромной радостью известие о том, что нет еще все-таки такого уровня демонизированного скотства в роде человеческом, какой мне представлялся. Спрошу только лишь - что является основанием такого Вашего вывода - личный опыт или что-то еще?
Просто христианин
Цитата(Alex_MSK @ 18.9.2012, 15:58) *
Я был уверен, что этот философский базар на такую стрёмную тему этим вопросом и закончится.
Если кратко, то тебя Простой однозначно выебут а потом ёбнут если о Ворах в таком контексте поинтересуешься.

А у вас тут ругаться матом в силу специфической тематики сайта не запрещено? Если это даже и так, я бы попросил Вас больше мне матом ничего не писать, Вас это не затруднит, надеюсь? Мы не на зоне все-таки.
Свою печальную гипотетическую судьбу я прекрасно представляю, потому и задал этот вопрос. Только вот тут меня уважаемый Доктор уверяет, что изнасилования на зоне стали экзотикой...
Цитата(Alex_MSK @ 18.9.2012, 15:58) *
если о Ворах в таком контексте поинтересуешься

Вот я и пытаюсь у вас всех выяснить - в каком таком контексте? Разве я сказал бы им неправду, разве любой из сидельцев не знает этого? Разве я не факты излагаю, разве активный педераст - это не педераст? Или вы сами себе не признаетесь в этом или все вместе дружно договорились просто не видеть очевидного? Объясните, пожалуйста, я просто понять хочу.
kazah
Порядочным всем по привету . Просто христианин , с твоими наивными взглядами , лично ты там не выжил . Ты даже не знаешь , как тебе повезло в этой жизни , что ты туда не попал . И упаси тебя Всевышний туда попасть . Живи своей жизнью , проповедуй там средь своих , да не лезь ты в это . Сам так думаю , а ты уж решай сам .
Просто христианин
Цитата(Димарик @ 18.9.2012, 16:33) *
ну вот когда в хате окажешься, тогда и объяснят более чем популярно и доходчиво, и поймешь очень быстро ... biggrin.gif

В тюрьме я врядли окажусь, и уж тем более в российской. А вот вы, если не оставите своего греховного образа жизни, то рано или поздно обязательно окажетесь в аду. И это может случиться гораздо раньше, чем вы представляете. И срок мучений там будет - вечность. Задумайтесь об этом пока не поздно. Там вся ваша бравада улетучится мгновенно, но уже поздно будет. Пока вы еще здесь на земле, у вас есть шанс изменить свою жизнь. Бог это может сделать даже с таким человеком, как вы. Задайте в поисковой системе "Никки Круз", почитайте, послушайте, вам это очень полезно и даже жизненно необходимо.
Цитата(Димарик @ 18.9.2012, 16:33) *
Че то мне кажется опять старая китайская проститутка вова капи с сезонным обострением вылезла, или корешей подтянула своих ... biggrin.gif

Свои больные фантазии оставьте при себе, пожалуйста. Бедный и несчастный вы человек, мне вас искренне жаль. Жить в такой ненависти - это же так страшно и мучительно. А я благодарю Бога, что уже почти двадцать лет спасен Иисусом и служу Ему.
Вчитайтесь в слова Евангелия, пока не поздно :
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; бы? Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Вы по какую сторону находитесь? Ответьте себе на этот вопрос сами.
airika
Просто христианин - если вы служите Господу ,то я вам подсказала путь которым вы можете получить все интересующие ответы по данной теме и может быть и кого то поставите на путь Истинный - миссионерскую деятельность и в Российских тюрьмах и зонах никто не отменял ... И как служителю культа - вам можно будет общаться с любыми представителями - не боясь ,что вам якобы потом что-то предъявят !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru