Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барахолка: куплю-продам-меняю-отдам (в хорошие руки)
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Мица
Если у кого-то есть ненужные нужности, либо кто-то что-то готов приобрести, добро пожаловать!
(большая просьба: в посте отписывать своё место жительство и возможность пересылки)

Поехали!
Светозара
Цитата(Светозара @ 9.4.2012, 18:30) *
мармаладки!!!! помогайте!!! просто крик о помощи!
вчера сын притащил котёнка...малюська такой, месяца нет ещё....очень хорошенький,ходит в туалет представляете????

но.... у меня жуткая аллергия на кошачью шерсть, помогите пристроить в очень добрые руки...



Цитата(Светозара @ 9.4.2012, 18:37) *

Светозара
Цитата(Светозара @ 9.4.2012, 18:39) *

marisolca
Блин, жила бы поближе взяла бы, мы как раз собираемся.
Kukla123321
Привет девочки, пишу, вроде как, с разрешения модератора Мицы.
Не ради собственной выгоды, а от теплых чувств к ТН, предлагаю девочкам из Питера и ближайших окраин наращивание ресниц, волос, афрокосы, блеск-тату, схарную и восковую депиляцию, бикини-дизайн. За свою работу я денег не возьму, только за стоимость израсходованного материала.
Если есть желание пишите в личку.
Светозара
Цитата(Kukla123321 @ 18.4.2012, 18:14) *
Привет девочки, пишу, вроде как, с разрешения модератора Мицы.
Не ради собственной выгоды, а от теплых чувств к ТН, предлагаю девочкам из Питера и ближайших окраин наращивание ресниц, волос, афрокосы, блеск-тату, схарную и восковую депиляцию, бикини-дизайн. За свою работу я денег не возьму, только за стоимость израсходованного материала.
Если есть желание пишите в личку.

ну почему ты ж не в мск????? blink.gif
Юляша-МУЛЯША
Цитата(Светозара @ 18.4.2012, 19:45) *
ну почему ты ж не в мск????? blink.gif

Лен ,ну если ты разом захочешь ресницы-волосы-депиляцию ,то как бы билет на поезд оправдается с лихвой
я уже посччитала rolleyes.gif
Светозара
Цитата(Юляша-МУЛЯША @ 18.4.2012, 19:51) *

Лен ,ну если ты разом захочешь ресницы-волосы-депиляцию ,то как бы билет на поезд оправдается с лихвой
я уже посччитала rolleyes.gif

неее...Юлёк, мне волосы ненадь...а вот билет...не отпустят мну с работы то...мне ж надо к июлю деньки копить)))
мужа встречать....
Kukla123321
Цитата(Юляша-МУЛЯША @ 18.4.2012, 18:51) *

Лен ,ну если ты разом захочешь ресницы-волосы-депиляцию ,то как бы билет на поезд оправдается с лихвой
я уже посччитала rolleyes.gif

Да-да, особенно то по Московским меркам, а то я однажды ездила девочке снимать волосы- очень долго мучалась, потому что капслы были липкие и как будто из резины, так та мне сказала что отдала за работу мастера 10000, а волосы ей мастер свои привез, типа все прекрасно, качество идеальное, а там и волосы и капсулы, да и работа на от..сь blink.gif
MaryJane
Ой,меня записывайте,правда я пока не в Питере,уехала мужа встречать, я конечно дреды хотела,ну да пофиг на них,все равно не знаю реакцию мужа на них
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
Девочки. Отдам двухярусную железную biggrin.gif кровать, ИКЕА, б/у, с матрасами. В среднем состоянии, т.к. при частых переездах (снимаю квартиру), растерялись некоторые болтики. Но я и сын прекрасно спали на ней и без этих болтиков. Ширина 90 см, правда матрасы шириной 80 см. Проживаю в Москве. Самовывоз в выходные дни.
MaryJane
Продам щенка той-терьера
Татиана
Свяжу на заказ,любая сложность,крючок-спицы (расценки Московские) !
Ангел
Отдам в любые Руки Б/У мужа...Девочки!!!Помогите!!!!Задрал застранец!!!!!!Могу даже продать,цена договорная!!!!!!Правда сейчас сидит-консервируется,отдыхает,подкачивает мышцы.Так что выйдет новеньким!!!!Рост 180,волосы русые,глаза голубые,вес от 80 до 100 кг-смотря как кормить будете.Алиментами не обременен,жил площадь есть.
Laniasvet
Цитата(Ангел @ 20.3.2013, 4:01) *
Отдам в любые Руки Б/У мужа...Девочки!!!Помогите!!!!Задрал застранец!!!!!!Могу даже продать,цена договорная!!!!!!Правда сейчас сидит-консервируется,отдыхает,подкачивает мышцы.Так что выйдет новеньким!!!!Рост 180,волосы русые,глаза голубые,вес от 80 до 100 кг-смотря как кормить будете.Алиментами не обременен,жил площадь есть.

Натаха, жилплощадь казенная, сам ни хозяин, ни работник, нах такой нужон?? biggrin.gif его даже в аренду не сдать))
Ангел
Цитата(Laniasvet @ 21.3.2013, 0:48) *
Натаха, жилплощадь казенная, сам ни хозяин, ни работник, нах такой нужон?? biggrin.gif его даже в аренду не сдать))

Свет,жил площадь только пока казенная,потом законные 19кв.м))))))И вообще....не хрена у тебя запросы!!!!!!!)))))Работал шоб и с жилплощадью,ишь че удумала!!!!Тут некоторым важно,что б хоть просто мужик рядом был,пусть и хуинький но свой)))так что пущай берут и такого!!!!!!не фиг разбрасываться добром))))
юляша-муляша2
Продам детское одеяло,работ своя -ручная ,размеры 130*130 ,хлопок ,простегано синтепоном ,для маленькой ляльки (цена 2000)


юляша-муляша2
юляша-муляша2
Спасибо за внимание ,Продано
Татиана
Всем привет! Девочки мне нужны сотрудники, для ведения групп в соц сетях ЗП процент от прибыли. С постоянным доступом в интернет, владением фотошопа( хотя бы на уровне пользователя), ответственность и работоспособность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru