Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реслинг
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Medved80
Решил создать эту тему, что-бы в других темах не было постов, которые искажают их суть.
Medved80
Цитата(Medved80 @ 5.2.2012, 22:45) *
Решил создать эту тему, что-бы в других темах не было постов, которые искажают их суть.



Добавлю
всё в пределах разумного, без лишака
dmitryi
Здоров Паха..понимаешь в чём дело..есть такая тема,называеться она-Закрытая беседка.Создали её с той целью,что бы те кто не хочет решать свои вопросы в личке,решали их в закрытой беседке..Закрытая она называлась потому,что форумчане у которых нет пароля к ней не видели происходящего там..Пароль давали модераторы тем кому это нужно..Тем же кому эти рамсы и грязь неприятны было невидно,что там происходит..Но Сеня и Хотабыч(оболонь,болонка),выскакивали оттуда,потому как не могли ответить на вопросы и противопоставить опоненту хоть какие нибудь аргументы.Понимаешь Паш,этим персонажам нужно было внимание публики,внимание форумчан,ЛЮБЫМИ способами,.Поэтому иногда я чувствовал себя как дурак-когда обьясняешь подробно в трёх четырёх постах гаду,что он гад.Обьясняешь это в закрытой беседке,а он выскакивает на форум и кричит две три фразы,типа -Сам дурак!..они не прислущиваються к доводам,и (рамсы)их несут смысл-(ты гад потому что назвал гадом меня)Внимание им нужно Пах..и публика..Поэтому сам увидишь дружище,что срать они во всех темах будут независимо от их названия и тематики
dmitryi
Цитата(Saley @ 5.2.2012, 18:03) *
Начнём с того ,что Япончик и Джем,никогда не были моими друзьями...Насчёт земляка...Никогда о нём не слышал...Он сказал!!!!Молодчага!Да пущай говорит,пока позволяет!Ты, Дима,одного не понимаешь,что здесь я "чёрт","баклан","хуеплёт",а когда начнётся суровая правда жизни по другому придётся разговаривать... лично тебе...С кем ты там трещишь,мне как то по барабану....Ты вырос по ходу под присмотром,а есть свободные художники...Которые Человек на Человек разговаривают..И...Самое интересное друг друга понимают...

Так значит Алёша ты не говорил что это твои друзья и я это придумал??знаешь Алёша от такого хода отдаёт мусорским..когда сначала ты говоришь что твой друг Япончик и Джем,а потом ты кричишь что такого не было.Если ты склоняешь меня к некрасивому поступку(что бы я уподобившись тебе начал перетрясать на общее обозрение личку)-то этого не будет,хотя видя исходящее от тебя мусорское движение1)ты сам кричишь что твои друзья менты 2)ты проповедуешь молодёжи -что всё похерили 3)от тебя исходят явно мусорские вещи,такие как рассуждения за (воров-апельсинов)специально взял в скобки.4) ты провоцируешь форумчан своим примером выкладывать адреса и фио на сайте.а тем неменее здесь далеко не все законопослушные и тебе это известно.Так с какой целью ты это делаешь? 5)Ты нагло лжёшь стравливая меня и сеню(Ведь это ты сказал что я писал что Сеня пидорас)?зачем ты это делаешь? 6)Ты приводишь статьи напечатаные в интернете(как за Тулунскую крытую)и выдаёшь эти статьи за свои воспоминания.Зачем??просто ли пуху на себя накидать или хочешь влезть в доверие к форумчанам.Какая в этом цель?Вопросы тебе можно задавать очень долго.Но твоя манера общения предполагает ,что ты ответишь коряво на один,два вопроса ,а остальные (не заметишь)Так что общаться с тобой и тратить на тебя время глупо.А мои подозрения ,что ты кумовой основываються на перечисленных выше шести пунктах.
dmitryi
Цитата(Saley @ 5.2.2012, 18:03) *
Начнём с того ,что Япончик и Джем,никогда не были моими друзьями...Насчёт земляка...Никогда о нём не слышал...Он сказал!!!!Молодчага!Да пущай говорит,пока позволяет!Ты, Дима,одного не понимаешь,что здесь я "чёрт","баклан","хуеплёт",а когда начнётся суровая правда жизни по другому придётся разговаривать... лично тебе...С кем ты там трещишь,мне как то по барабану....Ты вырос по ходу под присмотром,а есть свободные художники...Которые Человек на Человек разговаривают..И...Самое интересное друг друга понимают...
Салей,да ты много за кого не слышал..а за тебя уж точно неслышал НИКТО.а с этим человеком ты хотел поговорить сам насколько я помню..не хотел с ним говорить, не хотел слышать его мнение-тогда зачем набирал?
Салей..а в чём она,твоя суровая правда жизни?В том что твои проблемы решают мусора и ты зовёшь их друзьями?Или в том,что ты уважаешь Вову капи и болонку?
гы гы гы-это ты что ли свободный художник?Не смеши!В завершение скажу тебе-ходи от меня стороной и не услышишь мыслей в слух.Сам я тебя трогать бы не стал,если бы ты не стал бормомать нелицеприятные вещи о тех людях которых мы попросили смотреть за адекватом в разделе.
dmitryi
Цитата(Saley @ 5.2.2012, 20:40) *
Вот такие "гады"и "бляди"))Ничего не поделаешь...Эта мразь оперуполномоченная следом чешет ...Норовит рапорт ебануть...Пацаны! вот эта чепуха-ЛЬВЫ,ДИМЫ!Красавцы!


Вот такие "гады"и "бляди"))Ничего не поделаешь...Эта мразь оперуполномоченная следом чешет ...Норовит рапорт ебануть...Пацаны! вот эта чепуха-ЛЬВЫ,ДИМЫ!Красавцы!

Алёша,твоё поведение неадекватно.Скажи К ЧЕМУ ты написал этот пост в теме(Что можно противопоставить мусорскому беспределу)?Что бы сломать наладившуюся там общуху?Или ты хочешь во всех темах писать о том какой Дима плохой?Это неразумно.Люди в той теме ,как и в остальных общаються на серьёзную нужную тему..и тут ты влазиешь со своими хроническими обидами.Хочешь выяснить что то-делай это в одной теме.А срать во всех некрасиво.
Caty
Народ, вас не заипли еще все эти войнушки? Всем привет, кстати)
dmitryi
Цитата(Saley @ 5.2.2012, 23:12) *
С их бесчеловечным ,конешно, соответственно...По вам ,уважаемый,прошлись...Я хочу пояснить,почему я уважаю Сеню,Хоттабыча,того же Вову...Я в них что то человеческое вижу...

(С их бесчеловечным-соответственно)-это про мусоровА они бывают человечными??(по вам уважаемый прошлись)-а по тебе ещё нет?по мне тоже прошлись,а когда придёт время и пройдуться по тебе-ты запоёшь по другому..
Так ты Салей пояснишь-что же ты всётаки видишь человеческого хотабыче и вове?Или это опять пустые слова?Как и те что ты сказал уезжая в Москву(что ты ПОСТАРАЕШСЯ МЕНЯ ДОСТАТЬ)..какие же ты усилия приложил ,для того что бы достать меня?расскажи а?я ж говорю-пусышка ты.и слова твои расходяться с делом.Самое главное Алёша-прочитай Внимательно в этой теме пост номер четыре.Это для того,что бы ты не переспрашивал и мне не пришлось в десятый раз писать одно и тоже,как было уже не раз

Цитата(Saley @ 5.2.2012, 23:12) *
С их бесчеловечным ,конешно, соответственно...По вам ,уважаемый,прошлись...Я хочу пояснить,почему я уважаю Сеню,Хоттабыча,того же Вову...Я в них что то человеческое вижу...

(С их бесчеловечным-соответственно)-это про мусоровА они бывают человечными??(по вам уважаемый прошлись)-а по тебе ещё нет?по мне тоже прошлись,а когда придёт время и пройдуться по тебе-ты запоёшь по другому..
Так ты Салей пояснишь-что же ты всётаки видишь человеческого хотабыче и вове?Или это опять пустые слова?Как и те что ты сказал уезжая в Москву(что ты ПОСТАРАЕШСЯ МЕНЯ ДОСТАТЬ)..какие же ты усилия приложил ,для того что бы достать меня?расскажи а?я ж говорю-пусышка ты.и слова твои расходяться с делом.Самое главное Алёша-прочитай Внимательно в этой теме пост номер четыре.Это для того,что бы ты не переспрашивал и мне не пришлось в десятый раз писать одно и тоже,как было уже не раз
dmitryi
Цитата(Caty @ 6.2.2012, 10:07) *
Народ, вас не заипли еще все эти войнушки? Всем привет, кстати)

Привет Кать..заебли ещё как..Особенно когда по всем темам ходит человек и пишет какую то хуйню не имеющую не малейшего отношения к обсуждаемым темам.Ты Кать возможно пропустила..это вольнодумствующее из г.Калининграда выползло сюда и начало с бухты барахты отстаивать права обиженных и угнетённых Хотаба,Вовы и Сени..попёрло на модеров,затеяло какой то плюшевый переворот.И ходит пердит во всех темах.Ты бы молчать сама не стала.
Caty
Привет, Дим. Я не вижу смысла в метании какашек друг в друга продолжительное время smile.gif Определились в отношениях- да и хуй с ним. А то зайдешь, почитаешь- и писать особо не хочется, так как кругом перестрелка.
dmitryi
Цитата(Caty @ 6.2.2012, 10:39) *
Привет, Дим. Я не вижу смысла в метании какашек друг в друга продолжительное время smile.gif Определились в отношениях- да и хуй с ним. А то зайдешь, почитаешь- и писать особо не хочется, так как кругом перестрелка.

понял тебя Кать..не буду больше портить вам общуху.
Caty
Цитата(dmitryi @ 6.2.2012, 9:46) *
понял тебя Кать..не буду больше портить вам общуху.

Ну прям, портит он общуху tongue.gif ... Я за умеренность выступаю. Понятно, что промолчать не получается, но и увлекаться не стоит. Мое скромное мнение, не более того.
Конструктива хочется, Дим, а не деструктива.
Saley
Цитата(dmitryi @ 6.2.2012, 8:27) *
Так значит Алёша ты не говорил что это твои друзья и я это придумал??знаешь Алёша от такого хода отдаёт мусорским..когда сначала ты говоришь что твой друг Япончик и Джем,а потом ты кричишь что такого не было.Если ты склоняешь меня к некрасивому поступку(что бы я уподобившись тебе начал перетрясать на общее обозрение личку)-то этого не будет,хотя видя исходящее от тебя мусорское движение1)ты сам кричишь что твои друзья менты 2)ты проповедуешь молодёжи -что всё похерили 3)от тебя исходят явно мусорские вещи,такие как рассуждения за (воров-апельсинов)специально взял в скобки.4) ты провоцируешь форумчан своим примером выкладывать адреса и фио на сайте.а тем неменее здесь далеко не все законопослушные и тебе это известно.Так с какой целью ты это делаешь? 5)Ты нагло лжёшь стравливая меня и сеню(Ведь это ты сказал что я писал что Сеня пидорас)?зачем ты это делаешь? 6)Ты приводишь статьи напечатаные в интернете(как за Тулунскую крытую)и выдаёшь эти статьи за свои воспоминания.Зачем??просто ли пуху на себя накидать или хочешь влезть в доверие к форумчанам.Какая в этом цель?Вопросы тебе можно задавать очень долго.Но твоя манера общения предполагает ,что ты ответишь коряво на один,два вопроса ,а остальные (не заметишь)Так что общаться с тобой и тратить на тебя время глупо.А мои подозрения ,что ты кумовой основываються на перечисленных выше шести пунктах.

1)Да ,действительно,есть люди с которыми я вырос и до сих пор поддерживаю отношения 2) не совсем понял,о чем речь 3) это моё мнение,ни на что не претендующее,мусорского в этом не вижу 4)Личное каждого выкладывать или нет...Цель?Некоторых типов не устраивает общение по инету,им хотится большего,личной встречи..Для них.Для пытливых умов))) 5)Я никого не стравливаю,Димка...Лишь говорю о не адекватном отношении к людям,не знакомым людям,которых ты ,ваше благородие,определяешь на расстоянии в курятник..6)Димка!Считаешь что прочитал?Ну и ладушки)))Вывел на чисту воду,того,мерзавца))
Мне в доверие влазить не нужно...Зачем? Димка!К тебе вопрос)))То что ты в личку пишешь нормальным считаешь?Или это не ты?
Saley
Цитата(dmitryi @ 6.2.2012, 9:18) *
(С их бесчеловечным-соответственно)-это про мусоровА они бывают человечными??(по вам уважаемый прошлись)-а по тебе ещё нет?по мне тоже прошлись,а когда придёт время и пройдуться по тебе-ты запоёшь по другому..
Так ты Салей пояснишь-что же ты всётаки видишь человеческого хотабыче и вове?Или это опять пустые слова?Как и те что ты сказал уезжая в Москву(что ты ПОСТАРАЕШСЯ МЕНЯ ДОСТАТЬ)..какие же ты усилия приложил ,для того что бы достать меня?расскажи а?я ж говорю-пусышка ты.и слова твои расходяться с делом.Самое главное Алёша-прочитай Внимательно в этой теме пост номер четыре.Это для того,что бы ты не переспрашивал и мне не пришлось в десятый раз писать одно и тоже,как было уже не раз


(С их бесчеловечным-соответственно)-это про мусоровА они бывают человечными??(по вам уважаемый прошлись)-а по тебе ещё нет?по мне тоже прошлись,а когда придёт время и пройдуться по тебе-ты запоёшь по другому..
Так ты Салей пояснишь-что же ты всётаки видишь человеческого хотабыче и вове?Или это опять пустые слова?Как и те что ты сказал уезжая в Москву(что ты ПОСТАРАЕШСЯ МЕНЯ ДОСТАТЬ)..какие же ты усилия приложил ,для того что бы достать меня?расскажи а?я ж говорю-пусышка ты.и слова твои расходяться с делом.Самое главное Алёша-прочитай Внимательно в этой теме пост номер четыре.Это для того,что бы ты не переспрашивал и мне не пришлось в десятый раз писать одно и тоже,как было уже не раз

Димка!А зачем мне тебя доставать?Собака лает ,а караван идёт))Если бы я всех инетовских шавок доставал,то наверно был бы очень бедным)))Согласен?
Medved80
С их бесчеловечным ,конешно, соответственно...По вам ,уважаемый,прошлись...Я хочу пояснить,почему я уважаю Сеню,Хоттабыча,того же Вову...Я в них что то человеческое вижу...
===================

Лёха... Моему другу, не оказали никакой медицинской помощи (никаких лекарств), он умер на киче от туберкулёза. Другому другу отбили печень, спустя год он умер. Всё это благодаря мусорам. Я за год двух корешей потерял.
(За себя... не буду... на жалость давить для меня не приемлемо)

Это насчёт "прошлись".

Теперь другое.

Вова - это тот организм, который на весь форум кричал, что он пилотопитушка, и в очко долбится?

Хоттабыч, это не Иван Помидоров? Вафлежуйка пергидрольная, которая козьё на форум тулит.

Человеческое? Уважаешь? В натуре ты наверное плотно "на стакане". Бухать надо меньше Лёха!

За Сеню ничего не скажу... не знаю.

И что это тебе так Дима не угодил? А вот его я уважаю, и считаю, что он человек. И считаю, что он пацан правильный.
Вот только такие люди ещё и довольно проницательные. Так может он в тебе что-то просёк? А тебя это задело?

Если по чесноку, я мало с тобой общался, но твой поступок не понял.
Ты в довольно щепетильной теме, намарал несколько постов вообще ни о чём. Как будто тебя это ни каким краем ниразу не коснулось, и тебе глубоко срать на это всё. Но это мнение моё, ещё не твёрдое. Я с тобой мало общался.
Но даже сдесь, в интернете, я могу кого-то уважать, а кого-то не уважать.

Если ты умеешь "читать между строк", я тебе намёк сделал, в одном из последних постов. Что у тебя под носом, в Иркутске, твориться.

Давай по теме Лёх. Я хотел бы, что-бы ты тоже, коим то образом поделился тем что знаешь, как пацанам помочь. Как из таких ситуаций вырваться. Что мусорскому беспределу противопоставить можно (я о теме)
Только без обиняков Лёх.



olgaivanova
тему оставлю на несколько дней, кому интересно публично (как мы уже видим закрытая беседка априори не помогает, публики нет) но с одним условием, в других темах продолжение этой будет, буду проценты давать и эту тему сразу закрою. надеюсь, все кто хотят досконально в тыщапятсотвосемдесятпервый раз обсудят персоны вовы капи, хатабыча и сени и может быть на сим успокоятся!!! а так же от себя как от модератора приношу извинения всем участникам форума, которых заебло уже читать этот бесконечный паражняк.
Medved80
Цитата(olgaivanova @ 6.2.2012, 17:20) *
тему оставлю на несколько дней, кому интересно публично (как мы уже видим закрытая беседка априори не помогает, публики нет) но с одним условием, в других темах продолжение этой будет, буду проценты давать и эту тему сразу закрою. надеюсь, все кто хотят досконально в тыщапятсотвосемдесятпервый раз обсудят персоны вовы капи, хатабыча и сени и может быть на сим успокоятся!!! а так же от себя как от модератора приношу извинения всем участникам форума, которых заебло уже читать этот бесконечный паражняк.


Привет Оль... да я думаю эту тему и раньше закрыть можно. Я то создал её, вобщем то для того, что-бы от подобного другую тему освободить
Medved80
Цитата(Medved80 @ 6.2.2012, 18:01) *
Привет Оль... да я думаю эту тему и раньше закрыть можно. Я то создал её, вобщем то для того, что-бы от подобного другую тему освободить


а за закрытую беседку, только сегодня узнал, что это, и для чего она создавалась. Устраивать цирк для любопытной публики тоже не хочу. Закрыть её и всё, в общем.
olgaivanova
Цитата(Medved80 @ 6.2.2012, 19:07) *
а за закрытую беседку, только сегодня узнал, что это, и для чего она создавалась. Устраивать цирк для любопытной публики тоже не хочу. Закрыть её и всё, в общем.

как показывает практика нет толка от этих тем не от закрытых, не от открытых, просто есть определенные люди которые сюда приходят с конкретной целью - срать по всем темам... ну раз ты как создатель темы за закрытие, значит закрываем wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru