Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О порядочности, и душевности
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
напалм
Цитата(HerculeS @ 12.2.2012, 16:12) *
И есть черта у них - сказать ничего вменяемого не могут... wink.gif

Лёха, вот у меня была ситуация - я не смог ничего вменяемого сказать, т.к. трясло меня от ярости и желания всечь человеку. Человек это понял и промолчал в отношении ситуации. Возможно даже спас себе и своему другу жизнь huh.gif Так что по разному бывают и люди тоже - кто-то может себя в руках держать, кто-то до последнего момента в драку не лезет...
HerculeS
Цитата(напалм @ 12.2.2012, 23:22) *
Лёха, вот у меня была ситуация - я не смог ничего вменяемого сказать, т.к. трясло меня от ярости и желания всечь человеку. Человек это понял и промолчал в отношении ситуации. Возможно даже спас себе и своему другу жизнь huh.gif Так что по разному бывают и люди тоже - кто-то может себя в руках держать, кто-то до последнего момента в драку не лезет...


Другими словами, вы в тот раз доступно невербально объяснились wink.gif

А люди - разные, спору нет ) Мой лучший друг - просто вулкан, а я - наоборот до последнего "по спокойной". Потому и общались, что дополняли друг друга при случае, в эмоциональном плане.
Medved80
С одним пацаном история приключилась... Жил порядочно, уважали его по жизни, и тут однажды случилось у него счастливое событие. Настроение супер, сияет весь от радости. Решил отметить это дело по дороге домой. Зашёл в местную забегаловку, водочку пьёт короче. Тут хмырь один к нему подкатывает "Дружище, только откинулся недавно, денег "не копья" практически, домой еду, выручи если можешь"... Пацан его угостил водкой. Завязался разговор, начал этот тип в общем за крытые, за централы рассказывать, за жизнь свою бродяжью. О понятиях, о порядочности, за Чёрное. Пацан ему поверил. И тут тот тип говорит "Мне бы только отогреться да похавать, и домой добираться"
В общем пацан, из-за хорошего настроения, да и водка "по шарам дала", говорит, "ну идём, у меня похаваешь"... Пацан один живёт.
Встретил он короче хороших знакомых со двора, решили ещё водки треснуть. Зашли в магазин, купили несколько пузырей. Они (знакомые) вопрос ему задали "А это кто с тобой?". Ну он "Это, говорит, Пацан порядочный". На улице мороз. Позвал короче он к себе в гости всех.
Сидят пьют. Угостил он того хмыря хавчиком. Водкой напоил. Потом говорит "Смотрю, что-то в словах, знакомый новый путается", а сам спиной к батарее присел, дрожит, мол перемёрз сильно.
Короче говорит пацан "Ты наелся? Отогрелся?... Ну иди дальше" (интуиция начала срабатывать, что что-то не то) А знакомые заступились "Чего ты мол, человека гонишь".
Ну пацан думает "может и правда не трезв, напрасно гоню его"

Короче в результате водка кончилась, хмырь говорит "Пацаны, давайте я за водкой схожу?". Ну все вроде не против.

Результат.
Обувает этот гад чужую обувь, чистит карманы в куртках гостей, мобильник подматывает. А у пацана, о котором говорю, ничего не взял. Теряется он короче.
Тут обнаруживается, что гостей "помыли".

Пацан добровольно отдаёт свои новые "педали", что ему на днюху подарили. Отдаёт добровольно (это инициатива пацана, никто ничего не просил) мобильник свой. И возмещает по деньгам, что пропали.

Затем начинается у него порыв ярости "Ах он крыса, крахобор вонючий, это он не у вас украл, он у меня украл! Опозорить меня падла решил, я гостей в дом, и крысу получается тоже, против моих гостей!". Хватается он за нож, и на улицу. Хорошо что не нашёл урода того тогда. Мотал бы срок.

Всё бы ничего, да пацан расстроился совсем из-за того случая. Бухает. Ему говорят, что ты по людски поступил, гостям сам всё возместил, от души, он не слышет. Кто говорит теперь ко мне в гости пойдёт.

Что думаете на этот счёт уважаемые? Незнаю как его убедить, что вроде норм всё, только в следующий раз больше головой думать будет. А он оскорбился сильно на крысу ту.
HerculeS
Моё скромное имхо: пить самому нужно меньше, что бы яснее видеть кого домой зовешь. Но то что возместил гостям утерянное - правильно и душевно.
Medved80
Цитата(HerculeS @ 26.3.2012, 17:48) *
Моё скромное имхо: пить самому нужно меньше, что бы яснее видеть кого домой зовешь. Но то что возместил гостям утерянное - правильно и душевно.


Согласен с тобой Лёх, если бы не синька подобного бы не было
Nats
Можете закидать меня палками, но мое мнение - пьет он не от того, что так сильно огорчился на крысу, а в этом случае находит оправдание своему пьянству. Поэтому и не слышит ваших доводов - не хочет слышать. Сделал ли он ошибку, пригласив подобного человека в дом, с этим еще можно поспорить - так как в данном случае, он проявил Милосердие, а Милосердие выше Справедливости. Возместив подчищенное, поступил Достойно в глазах своих близких. Остальное - только лишь его душевные терзания по поводу того, что не смог разобраться в сущности человека. Но в этом ему никто не может помочь, кроме него самого. IMHO.
tatarin-robin
Здорово форумчане) Паш здорова ) добавлю к вышесказанному , нормальный чел изначально настроен видеть в другом человеке хорошее по своей природной доброте и душевности независимо от того один раз обжигается или приходиться периодически обжигаться. Все равно насквозь сразу не прожгешь чела с первого раза пока хоть немног не пообщаешься, это в неволе чуйка обостреннее работает там времени меньше надо чтоб прочухать человека. а тут парняга навеселе, душа нараспашку, а дьявольская вода делает свое дело вродь добрит и веселит но притупляет чуйку и внимание , пожалел чела, результат неприятный. парняга добряк видимо по характеру,счас корит самого себя за свою невнимательность и расслабуху, и перед знакомыми неудобно. с кем не бывает по пьяной доброте ?! просто Паш с дьявольской водичкой надо поаккуратнее, она сука зараза добрая и веселая в моменте , а в моменте коварная и роковая
dmitryi
Цитата(Medved80 @ 26.3.2012, 17:28) *
С одним пацаном история приключилась... Жил порядочно, уважали его по жизни, и тут однажды случилось у него счастливое событие. Настроение супер, сияет весь от радости. Решил отметить это дело по дороге домой. Зашёл в местную забегаловку, водочку пьёт короче. Тут хмырь один к нему подкатывает "Дружище, только откинулся недавно, денег "не копья" практически, домой еду, выручи если можешь"... Пацан его угостил водкой. Завязался разговор, начал этот тип в общем за крытые, за централы рассказывать, за жизнь свою бродяжью. О понятиях, о порядочности, за Чёрное. Пацан ему поверил. И тут тот тип говорит "Мне бы только отогреться да похавать, и домой добираться"
В общем пацан, из-за хорошего настроения, да и водка "по шарам дала", говорит, "ну идём, у меня похаваешь"... Пацан один живёт.
Встретил он короче хороших знакомых со двора, решили ещё водки треснуть. Зашли в магазин, купили несколько пузырей. Они (знакомые) вопрос ему задали "А это кто с тобой?". Ну он "Это, говорит, Пацан порядочный". На улице мороз. Позвал короче он к себе в гости всех.
Сидят пьют. Угостил он того хмыря хавчиком. Водкой напоил. Потом говорит "Смотрю, что-то в словах, знакомый новый путается", а сам спиной к батарее присел, дрожит, мол перемёрз сильно.
Короче говорит пацан "Ты наелся? Отогрелся?... Ну иди дальше" (интуиция начала срабатывать, что что-то не то) А знакомые заступились "Чего ты мол, человека гонишь".
Ну пацан думает "может и правда не трезв, напрасно гоню его"

Короче в результате водка кончилась, хмырь говорит "Пацаны, давайте я за водкой схожу?". Ну все вроде не против.

Результат.
Обувает этот гад чужую обувь, чистит карманы в куртках гостей, мобильник подматывает. А у пацана, о котором говорю, ничего не взял. Теряется он короче.
Тут обнаруживается, что гостей "помыли".

Пацан добровольно отдаёт свои новые "педали", что ему на днюху подарили. Отдаёт добровольно (это инициатива пацана, никто ничего не просил) мобильник свой. И возмещает по деньгам, что пропали.

Затем начинается у него порыв ярости "Ах он крыса, крахобор вонючий, это он не у вас украл, он у меня украл! Опозорить меня падла решил, я гостей в дом, и крысу получается тоже, против моих гостей!". Хватается он за нож, и на улицу. Хорошо что не нашёл урода того тогда. Мотал бы срок.

Всё бы ничего, да пацан расстроился совсем из-за того случая. Бухает. Ему говорят, что ты по людски поступил, гостям сам всё возместил, от души, он не слышет. Кто говорит теперь ко мне в гости пойдёт.

Что думаете на этот счёт уважаемые? Незнаю как его убедить, что вроде норм всё, только в следующий раз больше головой думать будет. А он оскорбился сильно на крысу ту.

здоров Паш..ну а что здесь скажешь?Пацан тот ,что крысу домой привёл показал Порядочность и душевность свою..показал её тем,что участие проявил к тому,кто нуждаеться и помог..и после того как в непонятное попал(когда гадьё истиное лицо показало)этот пацан достойно себя повёл-востановил приятелям то что гад этот скрысил,и завалить крысу хотел..И пацану тому корить себя не за,что..Не ренген он и не ясновидящий,что бы предугадывать и насквозь видеть.Все ошибаються ..бывает и в зоне маску некоторые весь срок носят,не назовёшь же слепыми всю зону из за того,что они неразглядели..так и здесь.
Лапатусик
Что думаете на этот счёт уважаемые? Незнаю как
его убедить, что вроде норм всё, только в следующий раз больше головой думать.

Здравствуйте. Бог не Яшка. По любому бумерангом вернется. Одному милосердием и порядочностью, другому крысятничеством.
Alex_MSK
У меня вчера история вышла. Захожу в наш местный супермаркет Пятёрочка, только входную дверь на себя потянул, как изнутри в меня на полном ходу врезается некто и садиться на жопу, дверь узкая мне никуда, да и вешу я сейчас 120 кг, и в мгновение его охрана вяжет а у крадуна блок жевачки и что-то ещё из под куртки рассыпается. Вот думаю блядство какое, надо же мне было именно в эту секунду у магазина нарисоваться за этим сраным кифиром. Деректриса мне - ой спасибо молодой человек вы нам так помогли! У охраны то же рот до ушей, парня в кабинет ведут. Ну думаю раз уж я такой герой то надо хорошие дела до конца доводить. Захожу к ним в подсобку, паренька лет 20-ти колотит, нарик по ходу, эти общитывают на сколько он магазин выставить хотел. Говорю, послушайте, вы меня знаете я каждый день сюда хожу, я вам помог тогда и вы навстречу пойдите, делайте с ним что посчитаете нужным но только ментов не вызывайте, вспомните Казань и что с этим бедолагой могут сделать, сейчас все кражи в районе на него повесят и отправят легко на петярик. Заведующая меня визуально знает, жаловаться начала, типа житья нет из-за таких, но вроде прониклась к моим аргументам и желание сдавать парня у них пропало, да и сумма по моим прикидам там была не критичная.
dmitryi
Цитата(Лапатусик @ 27.3.2012, 13:50) *
Что думаете на этот счёт уважаемые? Незнаю как
его убедить, что вроде норм всё, только в следующий раз больше головой думать.

Здравствуйте. Бог не Яшка. По любому бумерангом вернется. Одному милосердием и порядочностью, другому крысятничеством.

простите ..вы о чём ?кого убедить?я действительно недопонял..
dmitryi
Цитата(Alex_MSK @ 27.3.2012, 13:54) *
У меня вчера история вышла. Захожу в наш местный супермаркет Пятёрочка, только входную дверь на себя потянул, как изнутри в меня на полном ходу врезается некто и садиться на жопу, дверь узкая мне никуда, да и вешу я сейчас 120 кг, и в мгновение его охрана вяжет а у крадуна блок жевачки и что-то ещё из под куртки рассыпается. Вот думаю блядство какое, надо же мне было именно в эту секунду у магазина нарисоваться за этим сраным кифиром. Деректриса мне - ой спасибо молодой человек вы нам так помогли! У охраны то же рот до ушей, парня в кабинет ведут. Ну думаю раз уж я такой герой то надо хорошие дела до конца доводить. Захожу к ним в подсобку, паренька лет 20-ти колотит, нарик по ходу, эти общитывают на сколько он магазин выставить хотел. Говорю, послушайте, вы меня знаете я каждый день сюда хожу, я вам помог тогда и вы навстречу пойдите, делайте с ним что посчитаете нужным но только ментов не вызывайте, вспомните Казань и что с этим бедолагой могут сделать, сейчас все кражи в районе на него повесят и отправят легко на петярик. Заведующая меня визуально знает, жаловаться начала, типа житья нет из-за таких, но вроде прониклась к моим аргументам и желание сдавать парня у них пропало, да и сумма по моим прикидам там была не критичная.

ну и правильно сделал,что парня отмазал от того что бы охрана мусоров вызвала..кстати нагнали его Сань?из подсобки охраны то?
Лапатусик
Цитата(dmitryi @ 27.3.2012, 14:24) *
простите ..вы о чём ?кого убедить?я действительно недопонял..

Я не правильно написала, еще новичок так что не обессудьте. Нужно было цитату выбрать Medved80 про знакомого говорил. "Что как его убедить?"
Лапатусик
Со мной неделю назад произошел смешной случай. Конечно на тот момент мне было не до смеха. В тот день у меня на телефоне сбилось время. Я встала по будильнику и еще торопилась, чтобы не опоздать на работу к 7 часам утра. Сижу на работе про себя думаю, что-то людей на улице нет, никто не заходит. В это время открывается дверь и на пороге стоит здоровенный парень -пьяный, глаза бешенные. Короче не адекватный. И давай он терминал кулаками по экрану бить, ногами пинать. Я ему:"Вы что творите?" Он:"Я вчера 100 рублей на баланс положил, не пришли!" И своим пацанам кричит, что мол помогите терминал вынести. Только он за порог я сразу дверь на замок. Правда не стал ломиться. Подхожу к терминалу смотрю на экран- 5 часов утра. И тут меня смех разобрал. Во я на работу приперлась.
напалм
Цитата(dmitryi @ 27.3.2012, 11:44) *
здоров Паш..ну а что здесь скажешь?Пацан тот ,что крысу домой привёл показал Порядочность и душевность свою..показал её тем,что участие проявил к тому,кто нуждаеться и помог..и после того как в непонятное попал(когда гадьё истиное лицо показало)этот пацан достойно себя повёл-востановил приятелям то что гад этот скрысил,и завалить крысу хотел..И пацану тому корить себя не за,что..Не ренген он и не ясновидящий,что бы предугадывать и насквозь видеть.Все ошибаються ..бывает и в зоне маску некоторые весь срок носят,не назовёшь же слепыми всю зону из за того,что они неразглядели..так и здесь.


Привет всем! Дим, а с другой стороны - как тут осудить человека - он втирается в доверие, грамотно ведет себя, крадет тоже потихоньку (причем у человека его накормившего ничего не взял). Пацаны в этой ситуации - терпилы, что не пошли его провожать и за имуществом недосмотр был - все своё носи с собой, тем более человек в доме незнакомый.
Второе - вот нашел бы он его и завалил - разве это адэкватно было бы краже мобилы и лопатника? Как это бы трактовалось со стороны понятий?
Если я не то написал - поправь.
Alex_MSK
Цитата(dmitryi @ 27.3.2012, 14:28) *
ну и правильно сделал,что парня отмазал от того что бы охрана мусоров вызвала..кстати нагнали его Сань?из подсобки охраны то?

Здоров, отпустили, правда взяли с него каие то подписки запугивающие что бы типа больше не появлялся
Nats
Цитата(напалм @ 27.3.2012, 15:38) *
Пацаны в этой ситуации - терпилы, что не пошли его провожать и за имуществом недосмотр был - все своё носи с собой, тем более человек в доме незнакомый.
Второе - вот нашел бы он его и завалил - разве это адэкватно было бы краже мобилы и лопатника?

Привет, Сереж! С точки зрения этикета, с той минуты, как хозяин приглашает в свой дом гостей, они находятся как бы под его защитой, т.е. он полностью в ответе за все, что происходит в его доме, в частности, за сохранность вещей. Поэтому поступок "хмыря" - чистой воды крысятничество, и то, что он ничего не взял у самого хозяина, оправданием служить не может. А крысятничество должно быть наказано по справедливости.
Где заканчивается грань справедливости и начинается работа эмоций - это вопрос уже другой, потому что цена Доверия не рассчитывается пропорционально цене "мобилы и лопатника". Можно сколько угодно философствовать на тему того, что жизнь человека стоит дороже мобилы, на практике в таких случаях решающую роль играет именно задетое самолюбие. В подобном случае с разными людьми один просто заберет украденное, другой даст волю кулакам, третий схватится за нож. И каждый из них будет по-своему прав. IMHO.
У моего знакомого был подобный случай: его брат пришел с приятелем, посидели, выпили. После этого оказалось, что в доме пропало золото и деньги. Брат предлагал возместить пропажу, но тот сделал по-своему - нашел, забрал и прострелил руку, чтоб неповадно было в другой раз.

Сереж, ты, кстати, машину то купил?
напалм
Цитата(Nats @ 27.3.2012, 16:38) *
Привет, Сереж! С точки зрения этикета, с той минуты, как хозяин приглашает в свой дом гостей, они находятся как бы под его защитой, т.е. он полностью в ответе за все, что происходит в его доме, в частности, за сохранность вещей. Поэтому поступок "хмыря" - чистой воды крысятничество, и то, что он ничего не взял у самого хозяина, оправданием служить не может. А крысятничество должно быть наказано по справедливости.
Где заканчивается грань справедливости и начинается работа эмоций - это вопрос уже другой, потому что цена Доверия не рассчитывается пропорционально цене "мобилы и лопатника". Можно сколько угодно философствовать на тему того, что жизнь человека стоит дороже мобилы, на практике в таких случаях решающую роль играет именно задетое самолюбие. В подобном случае с разными людьми один просто заберет украденное, другой даст волю кулакам, третий схватится за нож. И каждый из них будет по-своему прав. IMHO.
У моего знакомого был подобный случай: его брат пришел с приятелем, посидели, выпили. После этого оказалось, что в доме пропало золото и деньги. Брат предлагал возместить пропажу, но тот сделал по-своему - нашел, забрал и прострелил руку, чтоб неповадно было в другой раз.

Сереж, ты, кстати, машину то купил?

Привет, Наташ. Я лично не стал бы его винить - человек этим живет. И это надо понимать, что сидел то он не за то что угонял авто и как Юрий Деточкин деньги в детдом перечислял biggrin.gif, а за то, что крал у таких вот лохов. Ну а эмоции - ясен пень, когда понимаешь, что ты лошара ми кантара, заслушался байки про централы biggrin.gif
Машину купил. В сервисе она щас biggrin.gif Но тут я хоть знал на что шел - у неё ценник на сотку дешевле был... Пока электрику делаю, потом посмотрим - мож продам, мож ездить буду.
Лапатусик
Однажды к моей старшей сестре пришли гости -два парня с девушкой. Я с ними знакома не была. Естественно сидели отдыхали. Пришло время по домам разъезжаться. А у одного (который с девушкой был) денег было много. Рубли он потратил, а 10 тыс. баксов подальше видно убрал, чтоб поближе взять. Ну вообщем ищет эти деньги, чтоб на такси уехать, а их нет. Он на меня, типа я взяла. А сестра то уверенна во мне, что я так не поступлю. Короче нашел он эти деньги у своей девушки в трусах. Как он только не извинялся передо мной, но вот это необоснованное обвинение до сих пор в памяти живо. И недоверие к людям стало больше.
tatarin-robin
Цитата(напалм @ 27.3.2012, 17:32) *
Привет, Наташ. Я лично не стал бы его винить - человек этим живет. И это надо понимать, что сидел то он не за то что угонял авто и как Юрий Деточкин деньги в детдом перечислял biggrin.gif, а за то, что крал у таких вот лохов. Ну а эмоции - ясен пень, когда понимаешь, что ты лошара ми кантара, заслушался байки про централы biggrin.gif
Машину купил. В сервисе она щас biggrin.gif Но тут я хоть знал на что шел - у неё ценник на сотку дешевле был... Пока электрику делаю, потом посмотрим - мож продам, мож ездить буду.


конечно он этим "живет" т.е. крысятничеством, и ему похуй что его гандона по душевной доброте пригрели чтоб сука на помойке не замерз, рисковый он, раз так живет ) а раз на раз не приходиться и фарт ему в жопу постоянно целовать не будет , в следующий раз хребет сломают или молодежь какая нить "прикольная" сожгут его нахуй заживо и на помойку выкинут там и найдет свою последнюю участь, и нахуй этот труп никому не нужен на помойке даж разбираться не будут, оформят как отравление денатуратом и сгоревшим на помойке и аллюр на бомжовский пятачок на краю кладбища с номерком )
tatarin-robin
Цитата(Лапатусик @ 27.3.2012, 19:03) *
Однажды к моей старшей сестре пришли гости -два парня с девушкой. Я с ними знакома не была. Естественно сидели отдыхали. Пришло время по домам разъезжаться. А у одного (который с девушкой был) денег было много. Рубли он потратил, а 10 тыс. баксов подальше видно убрал, чтоб поближе взять. Ну вообщем ищет эти деньги, чтоб на такси уехать, а их нет. Он на меня, типа я взяла. А сестра то уверенна во мне, что я так не поступлю. Короче нашел он эти деньги у своей девушки в трусах. Как он только не извинялся передо мной, но вот это необоснованное обвинение до сих пор в памяти живо. И недоверие к людям стало больше.


представлю пачку красивых шуршаших 100 баксовых букмажек аж 100 штук в трусах у девушки, пачуха солидная ) и предполагаю что массивно выглядели я вам скажу ))) а если стринги могли и вывалиться на ходу biggrin.gif так что для таких делов думаю нужны мешки на резинках, то бишь пантолоны biggrin.gif
HerculeS
Цитата(tatarin-robin @ 28.3.2012, 1:24) *
представлю пачку красивых шуршаших 100 баксовых букмажек аж 100 штук в трусах у девушки, пачуха солидная ) и предполагаю что массивно выглядели я вам скажу ))) а если стринги могли и вывалиться на ходу biggrin.gif так что для таких делов думаю нужны мешки на резинках, то бишь пантолоны biggrin.gif


А я представляю физу и первые мысли её парня, которой эту котлету у неё в трусах нашёл biggrin.gif
Nats
[quote name='tatarin-robin' date='27.3.2012, 21:24' post='445801']
представлю пачку красивых шуршаших 100 баксовых букмажек аж 100 штук в трусах у девушки, пачуха солидная ) и предполагаю что массивно выглядели я вам скажу ))) а если стринги могли и вывалиться на ходу biggrin.gif так что для таких делов думаю нужны мешки на резинках, то бишь пантолоны biggrin.gif
[/quote
А мне интересна сама технология процесса нахождения в трусах пачки денег - стоят они в прихожей, прощаются, он расстроился, что денег нет и за такси надо чем-то расплачиваться, дай, думает, к девушке в трусы руку запущу...а она что-то и призабыла, какое там сокровище таится...
tatarin-robin
А мне интересна сама технология процесса нахождения в трусах пачки денег - стоят они в прихожей, прощаются, он расстроился, что денег нет и за такси надо чем-то расплачиваться, дай, думает, к девушке в трусы руку запущу...а она что-то и призабыла, какое там сокровище таится...
[/quote]

laugh.gif умрешь с тобой Наталь , угараю сижу от души laugh.gif
tatarin-robin
Цитата(HerculeS @ 27.3.2012, 21:00) *
А я представляю физу и первые мысли её парня, которой эту котлету у неё в трусах нашёл biggrin.gif


да какие мысли Лех у него кроме щастия от найденного своей пачухи в закромах родины biggrin.gif
HerculeS
Цитата(tatarin-robin @ 28.3.2012, 2:09) *
да какие мысли Лех у него кроме щастия от найденного своей пачухи в закромах родины biggrin.gif


Я думаю там всё промелькнуло: от искреннего удивления, до злости и ликования biggrin.gif Такие моменты снимать надо biggrin.gif
tatarin-robin
Цитата(HerculeS @ 27.3.2012, 21:44) *
Я думаю там всё промелькнуло: от искреннего удивления, до злости и ликования biggrin.gif Такие моменты снимать надо biggrin.gif


ликовал он дома Лех, гладя, разговаривая, целуя их , т.е. я имею ввиду свою пачуху зеленых biggrin.gif
HerculeS
Цитата(tatarin-robin @ 28.3.2012, 2:39) *
ликовал он дома Лех, гладя, разговаривая, целуя их , т.е. я имею ввиду свою пачуху зеленых biggrin.gif


Ну понятно что не подружку biggrin.gif Она наверное с нехилым скандалом была удалена, возможно и с сопроводительным по сраке biggrin.gif

Ситуация конечно атас, до сих пор угараю biggrin.gif
tatarin-robin
Цитата(HerculeS @ 27.3.2012, 22:16) *
Ну понятно что не подружку biggrin.gif Она наверное с нехилым скандалом была удалена, возможно и с сопроводительным по сраке biggrin.gif

Ситуация конечно атас, до сих пор угараю biggrin.gif


biggrin.gif ладно времена уже не шальные счас , да и от чела зависит )счас получит под сраку и прихрамывая почесывая сраку поковыляет домой, а раньше если они путали людей то они в банях отрабатывали свои косяки пока все залупы у пацанов не отсосут, а после этого уже под сраку остроносыми ковбойками biggrin.gif
Alex_MSK
Цитата(tatarin-robin @ 27.3.2012, 21:24) *
представлю пачку красивых шуршаших 100 баксовых букмажек аж 100 штук в трусах у девушки, пачуха солидная ) и предполагаю что массивно выглядели я вам скажу ))) а если стринги могли и вывалиться на ходу biggrin.gif так что для таких делов думаю нужны мешки на резинках, то бишь пантолоны biggrin.gif

На тему пачки баксов в штанах с моим приятелем грустная история случилась. Давно это было только ввели новые правила, вычитал он что до 10 тыс. долларов можно свободно вывозить без декларации и намылился за границу. Положил котлету ровно 10 тыс. в предний карман джинсов что бы не подрезали и пропиздил в Шереметьево по зелёному коридору таможенный и паспортный контроль, пива в дютифри попил и подходит к кишке которая в самолёт на посадку ведёт. А там обычный мент прапор за безопасностью следящий его тормозит - гражданин, это что у вас в кармане такое оттопыривается на взрывчатку похожее? А это деньги. Да? А сколько, 10 тыс? Ну пройдемте ...
Приятель мой лоханулся короче, можно вывозить без декларации ДО 10 тыс. и не центом больше, а унего ещё в заднем кармане 4 доллара сдачу из дютифрии нашли. Причём прапор его не сразу на досмотр повёл, пытался для себя по мирному кой чего срубить, но тот права качать начал по незнанию и не оставил себе шансов. Итог - конфискация 10 тыс долларов и 0,6 условно за контробанду, а прапор наверное благодарность получил.
Лапатусик
Все происходило у нас дома. Понятно, что раз в нашем доме пропало, то без них он не уйдет это ведь не копейки. Там было много споров вплоть до драки. Когда все стало на свои места подруга эта поняла, что деваться некуда и сама отдала деньги. По морде конечно получила. А потом они ушли. Что было дальше, неизвестно. Больше я ее не видела.
Medved80
Доброго времени суток форумчане... Лёха, Наташа, Шухрат, Дима, от души вам за понимание. С пацаном с этим в одном классе учились, "однокашник" мой. Просто по поступкам по жизни, он порядочный пацан, а тут в такую ситуёвину попал. Но самое интересное, что его никто не винит, наоборот говорят, что по людски поступил. И я с пониманием к нему отнёсся. Это он сам самоедством занимается ИМХО. И с "огненной водой" грубить ему не стоит в будущем.

Серёг, тебе тоже от души за ответ... это как никак твоё мнение. Только вот я считаю, что Порядочный Арестант, как та крыса представилась - никогда не "укусит" за ту руку, которая ему кусок хлеба протянула (необессудьте за сравнение, ненашёл другого способа мысль свою выразить). Пацан этому "хмырю" и похавать дал, и водки налил, и на проезд подкинул, а тот ему за это нагадил... Крыса он вонючая, давить таких надо. Я так думаю.
Medved80
Цитата(Alex_MSK @ 27.3.2012, 13:54) *
У меня вчера история вышла. Захожу в наш местный супермаркет Пятёрочка, только входную дверь на себя потянул, как изнутри в меня на полном ходу врезается некто и садиться на жопу, дверь узкая мне никуда, да и вешу я сейчас 120 кг, и в мгновение его охрана вяжет а у крадуна блок жевачки и что-то ещё из под куртки рассыпается. Вот думаю блядство какое, надо же мне было именно в эту секунду у магазина нарисоваться за этим сраным кифиром. Деректриса мне - ой спасибо молодой человек вы нам так помогли! У охраны то же рот до ушей, парня в кабинет ведут. Ну думаю раз уж я такой герой то надо хорошие дела до конца доводить. Захожу к ним в подсобку, паренька лет 20-ти колотит, нарик по ходу, эти общитывают на сколько он магазин выставить хотел. Говорю, послушайте, вы меня знаете я каждый день сюда хожу, я вам помог тогда и вы навстречу пойдите, делайте с ним что посчитаете нужным но только ментов не вызывайте, вспомните Казань и что с этим бедолагой могут сделать, сейчас все кражи в районе на него повесят и отправят легко на петярик. Заведующая меня визуально знает, жаловаться начала, типа житья нет из-за таких, но вроде прониклась к моим аргументам и желание сдавать парня у них пропало, да и сумма по моим прикидам там была не критичная.


Здоров Сань... Правильно ты поступил, человечно
Medved80
Цитата(Лапатусик @ 27.3.2012, 19:33) *
Однажды к моей старшей сестре пришли гости -два парня с девушкой. Я с ними знакома не была. Естественно сидели отдыхали. Пришло время по домам разъезжаться. А у одного (который с девушкой был) денег было много. Рубли он потратил, а 10 тыс. баксов подальше видно убрал, чтоб поближе взять. Ну вообщем ищет эти деньги, чтоб на такси уехать, а их нет. Он на меня, типа я взяла. А сестра то уверенна во мне, что я так не поступлю. Короче нашел он эти деньги у своей девушки в трусах. Как он только не извинялся передо мной, но вот это необоснованное обвинение до сих пор в памяти живо. И недоверие к людям стало больше.


Приветствую... да уж, хорошие знакомые у твоей сестры, одна деньги у своего парня подматывает, второй (парень который), на тебя бочку катить начинает... с какого? Не понятно. Я бы их на твоём месте послал бы обоих "кобыле в трещину"... и не общался больше.
Лапатусик
Приветствую взаимно. Мы и не общаемся. Это уже давняя история из моей жизни. Сейчас естественно на многие вещи смотрю по-другому. И интуиция меня не подводит. Достаточно единожды пообщаться с человеком, чтобы понять его нутро. Тьфу, тьфу, тьфу. Чтоб не сглазить.
dmitryi
Цитата(напалм @ 27.3.2012, 15:38) *
Привет всем! Дим, а с другой стороны - как тут осудить человека - он втирается в доверие, грамотно ведет себя, крадет тоже потихоньку (причем у человека его накормившего ничего не взял). Пацаны в этой ситуации - терпилы, что не пошли его провожать и за имуществом недосмотр был - все своё носи с собой, тем более человек в доме незнакомый.
Второе - вот нашел бы он его и завалил - разве это адэкватно было бы краже мобилы и лопатника?
Как это бы трактовалось со стороны понятий?
Если я не то написал - поправь.

Сергей с обновкой тебя(с машиной всмысле)
1)Смысл в том ,что он не украл потихоньку,убрав( лохов )за доверие,а по мышиному отработал у тех кто (по его мнению)близок ему по духу,близок хотя бы своим неравнодушием к жизни Порядочных Арестантов за решкой.Путёвые пацаны помогли ему,дали временный кров,подогрели на дорогу..отнеслись с душой,а он в эту душу насрал..Ты думаешь этот гад,причёсывающий за крытые не знал,что такой поступок называется -крысятничество?Знал!Просто эта сука так же знала,что и заявы от этих пацанов не будет,потому возможно и отработала..мне такая мышиная порода известна и( способности) их крысиные я в рот ебал..
2)если бы он нашёл и покалечил бы или завалил,то он бы сделал это не за лопатник и мобилу,а наказал бы за гадский поступок..такое непонимание с твоей стороны удивляет Сергей..Это всё равно что ты увидел,что в строительном вагончике где геологи живут,один из них нассал в чайник..Увидел и пробил ему голову..А наутро остальные геологи бы сказали-блин..Серёга какой отморозок!за чайник стоимостью 200 руб.человека инвалидом оставил..Понимаешь о чём я?Кроме материальных ценностей(лопатника и мобилы)есть ещё и духовные.
Ну и конечно же в этой ситуации пацанов у которых скрысили ну никак нельзя назвать терпилами..по отношению к ним это слово вообще непричём.
dmitryi
Цитата(tatarin-robin @ 27.3.2012, 21:24) *
представлю пачку красивых шуршаших 100 баксовых букмажек аж 100 штук в трусах у девушки, пачуха солидная ) и предполагаю что массивно выглядели я вам скажу ))) а если стринги могли и вывалиться на ходу biggrin.gif так что для таких делов думаю нужны мешки на резинках, то бишь пантолоны biggrin.gif

гы гы гы..эти барышни в панталонах,они самые хитрые и есть!гы гы понасуют туда всякого..:)аж жуть берёт.
Nats
Цитата(Alex_MSK @ 28.3.2012, 0:11) *
На тему пачки баксов в штанах с моим приятелем грустная история случилась. Давно это было только ввели новые правила, вычитал он что до 10 тыс. долларов можно свободно вывозить без декларации и намылился за границу. Положил котлету ровно 10 тыс. в предний карман джинсов что бы не подрезали и пропиздил в Шереметьево по зелёному коридору таможенный и паспортный контроль, пива в дютифри попил и подходит к кишке которая в самолёт на посадку ведёт. А там обычный мент прапор за безопасностью следящий его тормозит - гражданин, это что у вас в кармане такое оттопыривается на взрывчатку похожее? А это деньги. Да? А сколько, 10 тыс? Ну пройдемте ...

Интересно, а как он умудрился запихать туда деньги? Я могу ошибаться, но денежный "кирпич" размером примерно 16х7х20 см ну никак не влезет в передний карман джинсов, если только он не носит джинсы размера на 4 больше.
Alex_MSK
Цитата(Nats @ 28.3.2012, 12:08) *
Интересно, а как он умудрился запихать туда деньги? Я могу ошибаться, но денежный "кирпич" размером примерно 16х7х20 см ну никак не влезет в передний карман джинсов, если только он не носит джинсы размера на 4 больше.

Это что за размеры такие? Пачка в 10 тыс. баксов это как пачка сигарет ТУ-134 но чуть длинее, очень хорошо влезает в передний карман джинсов но очень нагло потом выпирает.
Nats
Цитата(Alex_MSK @ 28.3.2012, 12:19) *
Это что за размеры такие? Пачка в 10 тыс. баксов это как пачка сигарет ТУ-134 но чуть длинее, очень хорошо влезает в передний карман джинсов но очень нагло потом выпирает.

А, пардон, это я ошиблась ноликом, читать не умею - увидела не 10, а 100 тысяч (видимо, огромное желание выдать желаемое за действительное laugh.gif ) впопыхах, на обеде краем глаза заглянула...
Alex_MSK
http://www.novayagazeta.ru/society/51872.html Сегодня вот вычитал.

У меня знакомый 7 лет отбыл от звонка до звонка только за то что захотел свою долю из неприбыльного бизнеса забрать. Партнеры пригласили его приехать типа деньги отдать а сами заяву в ментовку кинули, что с них вымагают. До сих пор живы и здоровы. А я размышляю о том что бы я сделал после отсидки оказавшись на его месте? Знакомый ничего не делает, он по жизни батаник.
Святоша
Привет всем достойным! Привет пацаны и девчёнки! 100 лет тут не был.
Святоша
Цитата(Alex_MSK @ 29.3.2012, 14:03) *
http://www.novayagazeta.ru/society/51872.html Сегодня вот вычитал.

У меня знакомый 7 лет отбыл от звонка до звонка только за то что захотел свою долю из неприбыльного бизнеса забрать. Партнеры пригласили его приехать типа деньги отдать а сами заяву в ментовку кинули, что с них вымагают. До сих пор живы и здоровы. А я размышляю о том что бы я сделал после отсидки оказавшись на его месте? Знакомый ничего не делает, он по жизни батаник.

Привет Alex! Да с ботанами всегда подобные казусы случаются. А жаль. Таких пропидаров, которые мусорам сливают, гасить без понтов надо.
напалм
Цитата(Medved80 @ 28.3.2012, 1:59) *
Доброго времени суток форумчане... Лёха, Наташа, Шухрат, Дима, от души вам за понимание. С пацаном с этим в одном классе учились, "однокашник" мой. Просто по поступкам по жизни, он порядочный пацан, а тут в такую ситуёвину попал. Но самое интересное, что его никто не винит, наоборот говорят, что по людски поступил. И я с пониманием к нему отнёсся. Это он сам самоедством занимается ИМХО. И с "огненной водой" грубить ему не стоит в будущем.

Серёг, тебе тоже от души за ответ... это как никак твоё мнение. Только вот я считаю, что Порядочный Арестант, как та крыса представилась - никогда не "укусит" за ту руку, которая ему кусок хлеба протянула (необессудьте за сравнение, ненашёл другого способа мысль свою выразить). Пацан этому "хмырю" и похавать дал, и водки налил, и на проезд подкинул, а тот ему за это нагадил... Крыса он вонючая, давить таких надо. Я так думаю.

Привет Паш, Дим, Шухрат, Лёха, Наталья, всем в общем.
Человека который так по гадски поступил я нисколько не оправдываю и не знаю сам бы что с ним сделал (тем более если бы был под градусом!). Я поинтересовался, т.к. не знаю всех тонкостей и с какой стороны эту ситуацию можно подвести при желании со стороны понятий - ну типа он же не крал у человека его пригревшего, а у пацанов, которых первый раз видел, ну и все в этом духе... А поступок абсолютно стрёмный.
Паш, а пацана твоего по человечески жаль - поступит ли он также в следующий раз?
Дим, если бы человек нассал в чайник в балке за заезде у нас - он бы его сначала перед получением пиздюлей выпил biggrin.gif
Святоша
Цитата(Medved80 @ 26.3.2012, 16:28) *
С одним пацаном история приключилась... Жил порядочно, уважали его по жизни, и тут однажды случилось у него счастливое событие. Настроение супер, сияет весь от радости. Решил отметить это дело по дороге домой. Зашёл в местную забегаловку, водочку пьёт короче. Тут хмырь один к нему подкатывает "Дружище, только откинулся недавно, денег "не копья" практически, домой еду, выручи если можешь"... Пацан его угостил водкой. Завязался разговор, начал этот тип в общем за крытые, за централы рассказывать, за жизнь свою бродяжью. О понятиях, о порядочности, за Чёрное. Пацан ему поверил. И тут тот тип говорит "Мне бы только отогреться да похавать, и домой добираться"
В общем пацан, из-за хорошего настроения, да и водка "по шарам дала", говорит, "ну идём, у меня похаваешь"... Пацан один живёт.
Встретил он короче хороших знакомых со двора, решили ещё водки треснуть. Зашли в магазин, купили несколько пузырей. Они (знакомые) вопрос ему задали "А это кто с тобой?". Ну он "Это, говорит, Пацан порядочный". На улице мороз. Позвал короче он к себе в гости всех.
Сидят пьют. Угостил он того хмыря хавчиком. Водкой напоил. Потом говорит "Смотрю, что-то в словах, знакомый новый путается", а сам спиной к батарее присел, дрожит, мол перемёрз сильно.
Короче говорит пацан "Ты наелся? Отогрелся?... Ну иди дальше" (интуиция начала срабатывать, что что-то не то) А знакомые заступились "Чего ты мол, человека гонишь".
Ну пацан думает "может и правда не трезв, напрасно гоню его"

Короче в результате водка кончилась, хмырь говорит "Пацаны, давайте я за водкой схожу?". Ну все вроде не против.

Результат.
Обувает этот гад чужую обувь, чистит карманы в куртках гостей, мобильник подматывает. А у пацана, о котором говорю, ничего не взял. Теряется он короче.
Тут обнаруживается, что гостей "помыли".

Пацан добровольно отдаёт свои новые "педали", что ему на днюху подарили. Отдаёт добровольно (это инициатива пацана, никто ничего не просил) мобильник свой. И возмещает по деньгам, что пропали.

Затем начинается у него порыв ярости "Ах он крыса, крахобор вонючий, это он не у вас украл, он у меня украл! Опозорить меня падла решил, я гостей в дом, и крысу получается тоже, против моих гостей!". Хватается он за нож, и на улицу. Хорошо что не нашёл урода того тогда. Мотал бы срок.

Всё бы ничего, да пацан расстроился совсем из-за того случая. Бухает. Ему говорят, что ты по людски поступил, гостям сам всё возместил, от души, он не слышет. Кто говорит теперь ко мне в гости пойдёт.

Что думаете на этот счёт уважаемые? Незнаю как его убедить, что вроде норм всё, только в следующий раз больше головой думать будет. А он оскорбился сильно на крысу ту.

Привет, Паш!
Интересная история. Своё скромное мнение скажу.
Пацан твой, молодец, что перед своими гостями руки не развёл, а вернул украденное крысой. По-пацаняче поступил.
По синей лавке такое случается, согласен с форумчанами, нужно аккуратней. Но никто ведь не застрахован. Он видать - добрая душа. А добряки - часто страдают. Но это ему в зачёт. И среди пацанов, и у Бога тоже. А крысу эту изловить и отпиздить - само то!!! Эх, была бы возможность у твоего пацана, отвёл бы душу! Но за нож по пьяне -не надо, глупо. Я 5-ку по этой синей лавке и поножовщине чуть не схлопотал. Откупился, и слава Богу! Не надо этого. Пиздюлей конкретных - достаточно. Сука эта крыса. Противно, что о крытке пиздел, о своей жизни бродяги. Это угнетает. Ты думаешь, что он человек, помочь ему готов, пригрел, накормил, напоил, а он сууукка!!! Пиздить таких надо и очень больно!!!
напалм
Анекдот тут в тему увидел:
Цитата
В горах Кавказа найден мальчик, воспитанный козлами. Когда он спустился с гор, то назанимал кучу денег и куда-то исчез.
Medved80
Часик добрый всем достойным, всем порядочным!

Руслан, рад тебя видеть. Чего так долго не было то на форуме?
Medved80
Серёг, присоединяюсь к поздравлениям... С приобретением тебя! )
напалм
Цитата(Medved80 @ 30.3.2012, 0:59) *
Серёг, присоединяюсь к поздравлениям... С приобретением тебя! )

Благодарю Паш, вчера забрал из сервиса - снимали старую сигналку, нашли случайно второй ключ, спрятанный под панелью blink.gif
dmitryi
Цитата(напалм @ 29.3.2012, 15:32) *
Привет Паш, Дим, Шухрат, Лёха, Наталья, всем в общем.
Человека который так по гадски поступил я нисколько не оправдываю и не знаю сам бы что с ним сделал (тем более если бы был под градусом!). Я поинтересовался, т.к. не знаю всех тонкостей и с какой стороны эту ситуацию можно подвести при желании со стороны понятий - ну типа он же не крал у человека его пригревшего, а у пацанов, которых первый раз видел, ну и все в этом духе... А поступок абсолютно стрёмный.
Паш, а пацана твоего по человечески жаль - поступит ли он также в следующий раз?
Дим, если бы человек нассал в чайник в балке за заезде у нас - он бы его сначала перед получением пиздюлей выпил biggrin.gif

ты меня не услышал Сергей..смысл вложенный в мой пост был -За что калечить.за поступок или за финансовые потери?..я тебе доходчиво обьяснил ,что калечить в данном случае(крысу которая спиздила телефон и гомонок с филками )следует не за потерю трубы и лове,а за гадский поступок-крысятничество..в качестве примера я тебе привёл чайник в который нассали,ведь бить ты будешь не за испорченный чайник,а за поступок..Так и здесь.в рот компот деньги эти и мобильник,парень с пиковиной крысу искал ,что бы его за поступок наказать,а ты интересуешся тем соизмеримо ли наказание потеряному телефону и деньгам..что неясного то осталось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru