Добрый день форумчане!
Обращаюсь ко всем всем всем, кто отбывает наказание, кто ожидает возвращение тех кто отбывает и общается с ними, адвокатов которые в силу своей работы....
Ситуация такова...
Мой 18 летний сын был осуждён 14 апреля 2010г. Химкинским городским судом Московской области по ч. 3 ст. 30 п. "б" ч. 2 ст. 228-1 УК РФ к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.
Обвинение полностью построено на провокации и фальсификации материалов уголовного дела.
Провокатором свершения преступления по которому осудили моего сына является Дыдо Константин Викторович 17 августа 1982 года рождения проживающий по адресу: Московская область г. Химки Юбилейный проспект д. 72 кв. 14. Так же по материалам уголовного дела в качестве понятых проходят Хазов С.А. и Фриде Д.С.

Когда мой сын находился в следственном изоляторе г. Зеленограда ИЗ 50/12, а затем г. Можайска ИЗ 50/10 и 50/4, то на этапе ему неоднократно доводилось встречаться с подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными по ст. 228 УК РФ по материалам дела которох в качестве закупщика проходил гражданин Дыдо Константин Викторович, Хазов С.А. и Фриде Д.С..
Преступления этих лиц так же как и у моего сына были совершены по провокационным действиям и подстректельствам выше указанных лиц которые неоднократно обращался как по телефону, так и лично с прозьбой достать для них и за их деньги хоть какое нибудь наркотическое средство, объясняя что он испытывает ломку и ему очень плохо и т.д. и т.п..
Мной в качестве представителя по доверенности была подана жалоба в Европейский Суд по защите прав человека и основсных свобод которая зарегистрирована под № 63304/10. Жалоба получила приемущественное рассмотрение и признана приемлемой.
Европейским Судом направлены коммуникации Российской Федерации.
Мной составлен меморандум к которому я должна в качесте доказательства приложить копии приговоров людей которые были осуждены по ст. 228 УК РФ с участием в качестве тайного агента и закупщика гр. Дыдо К.В. который действовал по инстукции и поручению сотрудников ФСКН.
Копии Приговора суда я могу самостоятельно на основании доверенности получить в суде в котором был осуждён человек, но для этого мне необходимо знать его полные данные. Фамилию имя очество дату рождения и желательно адрес по которому был зарегистрирован до приговора суда, а так же адрес в котором в настоящее время отбывает наказание.
Без этих данных суды чинят припятствие.
Я не адвокат. Я просто мать которая борется за своего единственного ребёнка.
Я могла бы нанять адвоката. И он по адвокатскому запросу мог бы получить копии таких приговоров. Но опять же нужны фамилии осуждённых. Не кто в суде не будет ворошить дела прошлых лет и искать в них фамилию закупщика Дыдо К.В..
Так же возможно, если дело моего сына благополучно решиться в Европейском Суде указание фамилий и координат осуждённых которые так же как и мой сын были спровоцированы на преступление которого не собирались совершать, но в результате провокационных действий гр. Дыдо К.В. были привлечены к уголовной ответственности и осуждены так же как и мой сын. Возможно хоть как то повлиют на состоявшиеся в отношениих судебные решения их их приговоры будут изменены в сторону смягчения наказания судами надзорных инстанций.

Я очень жду Ваших откликов.

P.S.
Не о каком примерении с властями Российской Федерации не может быть и речи. Денежные компенсации за нарушенные права моего сына и незаконное осуждение, нас не интересуют.
Единственное что я хочу добиться в этой поганой стране и со спокойной душой навсегда покинуть её - это привлечение к уголовной ответственности и реалного срока для оперативных сотрудников Кротова К.В., Гукова Т.М. проводившим это ОРМ. Следователей Мейреева Р.Р. и Балаева М.Ю. которые сфасифицировали часть материалов уголовного дела. Прокурора Чечина который утвердил обвинительное заключение. Судью Кудрявцеву Е.К. вынесшую неправомерный приговор. Всех судей вышестоящих судов в которые мы обращались с кассационной и надзорными жалобами и которые неизменили состоявшиеся решения.