Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошие фильмы.совместный просмотр
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3
ольга в.
Дом Солнца2010г.драма.
режиссер- Гарик Сукачев
В ролях-
Светлана Иванова, Станислав Рядинский, Кирилл Поликашин, Моисес Бланко, Иван Стебунов, Дарья Мороз, Алексей Горбунов, Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов, Нина Русланова, Дарья Мороз, Алексей Гуськов, Марина Голуб, Никита Высоцкий
Фильм Дом Солнца - это история 70-х годов прошлого века о дочери партийного работника, которую ждало светлое будущее и счастливая распланированная вперед жизнь. Но однажды Саша, так звали девушку, знакомится с совершенно новым миром хиппи, которые прославляют любовь и ненавидят власть. Она влюбляется в парня, которого зовут Солнце, и благодаря ему находит свет в своём сердце. Но не всё так безоблачно в жизни хиппи...


Аризонская мечта.1993.США-Франция.
фэнтези, драма, мелодрама, комедия..
режиссер-Эмир Кустурица.
В каждом из героев Аризонской мечты жила мечта и каждый шёл к ней по-своему....
от себя:много музыки, хорошей музыке от Горан Брегович, Ричард М. Шерман, Роберт Б. Шерман

Неадекватные люди2011г.

Комедия-Мелодрама
Режиссер-Роман Каримов
В ролях-Ингрид Олеринская, Назар Ас-Самаррай, Артем Душкин, Полина Иосилевич, Илья Любимов, Влад Топалов, Анастасия Федоркова, Евгений Цыганов, Марина Зайцева, Юлия Такшина

о воспитанном молодом человеке по имени Виталий, который приезжает из Серпухова в Москву, чтобы попытаться начать новую жизнь. Однако люди, с которыми он знакомится на новом месте, кажутся ему весьма неадекватными. Например, соседка, желающая его переделать в нормального мужика, похотливая начальница на работе и личный психолог с весьма странными наклонностями...
от себя;фильм прикольный, оригинальный..но посыла фильма так и не поняла
ольга в.
Сладкий ноябрь2001г.
мелодрама.
Режиссер фильма: О'Коннор Пэт.
актеры:Киану Ривз , Шарлиз Терон
Нельсон Мосс живет обычной для бизнесмена жизнью, жертвуя всем ради карьеры. Однажды он встречает очаровательную девушку Сару, которая в корне меняет его взгляды на жизнь...
от себя:Трогательная, светлая и одновременно печальная история любви.

Город ангелов 1998г
Германия, США
Режиссёр: Брэд Силберлинг
Актёры: Николас Кейдж, Мег Райан, Андре Брогер, Деннис Франц, Колм Фиор, Робин Бартлетт, Джоанна Мерлин, Сара Дэмф, Ронда Дотсон, Найджел Гиббс
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслями направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви...
от себя:отличная игра Н.Кейджа!старенький...но легкий фильм под настроение - самое то
ольга в.
кто см. "Ёлки", с 15,12 продолжение "Ёлки-2"
Комедия, Россия, 2011, 100 мин.
Режиссёр: Александр Котт, Дмитрий Киселев
В ролях: Гоша Куценко, Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Владимир Меньшов, Сергей Безруков..
biggrin.gif
Эльф
я вот фильм Неадекватные люди вообще не поняла...что в нем такого??вроде не для семейного просмотра...но этот поцелуйный хеппи энд буэ. Весь фильм эффект узнавания...где то я это виделааа...главная героиная вылитая Голубкина в Ребре Адама-выбесило просто,как будто образов больше нет. Вообще про что фильм?может я не под тем углом смотрела??никаких выводов,мыслей...

От себя.Из последнего,старый фильм по Кингу Мгла, вообще галюн...просто весь просмотр открытый рот и напряжение.
Ну про Жила была одна баба я уже писала
Волчок....Ну я люблю такие фильмы,когда черепушку вскрывают и поварешкой все мешают))

А так из семейного и легкого я подсела на сериалы Как я встретил вашу маму и Теория большого взрыва. Похахатать много над чем там можно))
ольга в.
Цитата(Эльф @ 12.12.2011, 11:49) *
.
Ну про Жила была одна баба я уже писала

мне фильм понра..социально-историческая драма.
хорошо показан крестьянский быт,актеры реально поработали над тамбовским произношением.
хорошая актерская игра-очень правдоподобно!!
образ главной героини это и есть образ России( той- этой , кто как определяет..), униженной страны, которую спасет только потоп...
Эльф
ооо,говор там...мне этот момент ооочень понравился,тк именно так и разговаривали наши "корни"-фиг разберешь))диалекты тааак разнились, в фильме-то еще понятно,а я когда в интсике училась нам включали запись бабули,которая цокает )+архаизмы. Мы реально не слова не поняли. Вот тебе и русский язык)
и это представление быта...без всяких гвоздичек в кепках и песен с гармошками
Короче,я в диком восторге от фильма))
Светозара
все наверное в курсе ,мои фавориты - ужастики..
обожаю Сверхъестественное
очень нра Буря столетия по Кингу
Чужие все части
и.... Кошмар на улице Вязов...до сих пор мураши)))
комедии в основном наши старые типа Здравствуйте,я ваша тетя! Любовь и голуби ..и иже с ними...
америкосские тоже старенькие...Знакомство вслепую,Человек за бортом ну и всё в том же ключе
Ольга жена Сергея
Всем поклонникам жанра horror рекомендую:
Репортаж 1 и 2 части.

(ток смотрите испанскую версию,американская-говно унылое)

Из классики:
Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead),реж.Зак Снайдер
Монстро (Cloverfield),реж. Мэтт Ривз
Война Миров(The War of the Worlds)
Зеркала (но тока первая часть)
28 дней спустя
Ольга жена Сергея
Пробуждающий лес (Wake Wood)
Хижина в лесу (Cabin in Wood)
Стая (La Horde),реж.Яник Даан
Сигнал,реж. Дэвид Брукнер
Хищник (Predator)
Хищники
Чужой против Хищника
Чужие против Хищника:реквием
Сайлент-Хилл

Кристина (фильм, 1983),по Кингу.
MasjkaZlu
"Меняющие реальность"
"Ходорковский"
Из сериалов "Новый день", он, правда 2006 года,но очень хорош), "Хорошая жена".
esel
Сумерки. Сага. Рассвет. То, что надо женщинам фильм!! Там принцы, да не какие-нибудь, а заграничные! Я, конечно, такое не смотрю, но читал отзывы)))
ольга в.
нравятся фильмы с участием М.Ульянова, думаю не стоит перечислять ..
очень понравился молоизвестный телефильм с его участием,"подмосковная элегия" по М.Казакову( после просмотра перечитала)..
актерский состав шикарный- М. Ульянов, Роговцева, Купченко, Брусникин, Сергачёв, Немоляева, Фёдоров, Жолобов, Брик,.....
жанр-драма
Большая интелегентная семья - это великий труд, когда она есть...., даже со всеми "скелетами в шкафу".
Ольга жена Сергея
"Мемуары гейши", реж. Роб Маршалл.
мечта
мой любимый фильм «Достучаться до небес» (англ. Knockin' On Heaven's Door) — культовый фильм cценариста и режиссёра Томаса Яна.
Крылатая
Дневник памяти
Год выпуска: 2004
Жанр: Мелодрама
Режисер: Ник Кассаветис

Описание фильма:Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
P.S. Фильм очень лиричный,я даже всплакнула)))
Ольга жена Сергея
"Хрупкость" (Fragile)
Ольга жена Сергея
Фильм 2010 года,Канада Искатели могил (Grave Encounters),фильм в жанре "Ведьма из Блер" и "паранормальное явление"
Светозара
фильм Падший.. в главной роли Д.Вашингтон
airika
фильм "1408 " США по Кингу версия авторская для других стран ( для американских кинотеатров другое окончание, которое проигрывает )...
Ольга жена Сергея
Panic button (кнопка тревоги) .Напоминает концепцию "Saw" (Пила)
Ольга жена Сергея

  • "Затоичи",реж. Такэси Китано, Япония шедевр

  • "Oldeuboi" (oldboy,олдбой), реж. Пак Чхан-ук, Южная Корея супер
Ольга жена Сергея
"Обряд"(The Rite), 2011, реж. Микаэль Хофстрём.
@@LASKA@@
Забирая жизни / Taking Lives (2004).....Антитела / Antikorper (2005)- фильм меня впечатлил, долго отходила, психологически тяжелый
Ольга жена Сергея
  • "Посланники" (The Messengers) , 2007 г.реж. Оксид Пан и Дэнни Пан вторая часть- полное говно
  • "Шелуха" (Husk), 2010 г., реж. Бретт Симмонс
Ольга жена Сергея
  • Кто может убить ребенка? (¿Quién puede matar a un niño?), 1976 г., реж.Нарцисо Ибаньес Серрадор оригинально...
  • Дети кукурузы (Children of the Corn), 1984 г., реж. Фриц Кирш. классика жанра
  • Мученицы (Martyrs), 2008 г.,реж. Паскаль Ложье
  • Дьявол ( Devil ориг. The Night Chronicles: Devil), 2010 г., Джон Эрик Даудл, Сэм Мерсер, М. Найт Шьямалан
  • Явление (The Happening) 2008г, реж. М. Найт Шьямалан
iralux
Очень понравились "Мгла",Секс ради выживания","Сладкий ноябрь" и "Чужая".А для тебя,Светозара,могу порекомендовать просмотреть "Сайлент Хилл"и "Дом восковых фигур",читала,что ты любиш ужастики.Хотя может ты их уже смотрела...

Спец. спросила у брата какие фильмы ужасов можно посмотреть:

1)Полуночный экспрес

2)Тетрадь смерти

3)Кукловод

4)У холмов есть глаза

5)Рецикл
airika
" 22 пули " Франция - с Жаном Рено .
history
Судьба Человека
Крылатая
"Реквием по мечте" Драма
О фильме: Достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну большую сделку…

P.S. Очень нравится этот фильм,там есть над чем задуматься.
Ольга жена Сергея
  • Танцующая в темноте (Dancer in the Dark), 2000 г., реж.Ларс фон Триер
ольга в.
фильмы из разряда-кино не для всех.
это фильмы которые запомнились и было над чем задуматься

"Елена" (реж. Звягинцев). Фильм с послевкусием..сначала могу раздражать длинноты , но потом понимаешь, что иначе нельзя..
- "Кровь с молоком"(реж. Адам Берстайн) Очень жесткий фильм.
- амер. сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Да! сериал. Сама от себя не ожидала, но он гениальный. (кстати. реж. тоже Адам Бернстайн). Качать лучше с LostFilm (качество и перевод отменные).
- "Бубен, барабан", в гл. роли Наталья Негода. Даже не ожидала, что она такая талантливая драматическая актриса.
- "Дикое поле" (реж. Михаил Колотозишвили")
- "Убийца внутри меня" ( в гл. роли Кейси Аффлек)
- "Город Жизни и Смерти" (фильм о Шанхае во время японской оккупации)
- "Простая формальность" (фильм Романа Полански. В гл. ролях Роман Полански и Жерар Депардье)
- "Американская история Х" ( с Эдвардом Нортоном, известным по "Бойцовскому клубу")
- "Сестры по крови". испанский фильм. очень жесткий, страстный.
- "Вожделение" (реж. Энг Ли, он же режиссер таких фильмов как "горбатая гора", Крадущийся тигр, затаившийся дракон". последний правда я классифицирую как попсовый фильм)
- "Дневник его жены" (реж. Алексей Учитель" в ролях Евгений Миронов, Андрей Смирнов)
- "Меня зовут Кхан". индийский фильм, но без плясок и прочей лабуды. Плакать будете однозначно. Ну, женщины то уж точно.
- Невыносимая легкость бытия" (фильм о пражской весне..о свободе, о любви). в гл. роли Жюльет Бинош.
- "Желтое море" (китаец едет в Ю.корею искать пропавшую жену и попутно должен убить человека..)
- "Бьютифул" (реж.Алехандро Иьярриту. в гл. роли Хавьер Бардем)
- "Дневник Мотоциклиста" (почти про Че Гевару.. шикарная музыка Густаво Сантаоаллы. в гл. роли Гаэль Гарсия Берналь (фильм "Сука-Любовь", "Дурное воспитание")
plutovka
"Близкий враг"
Вчера смотрели,нам понра.
"Чужая" ,ещё люблю
pirlichek
только что посмотрела "падение черного ястреба" - не берусь судить насколько все правдоподобно и исторически точно - но мне фильм понравился.
Ольга жена Сергея
  • Заражение ( Contagion),2011 г. реж. Стивен Содерберг охуительный фильм
@@LASKA@@
Девушка с татуировкой дракона (2009)- ток что посмотрела, интерестнинько
Эльф
для любителей триллеров-ужастиков и тп
сериал...но скорее многосерийный фильм
Американская история ужасов
это вообще...я...я спала со светом и вообще вот смотрела ohmy.gif huh.gif blink.gif blink.gif
супер
Светозара
"Главное, не бояться!"
фильм...просто...посмотрите....
BLONDI
Цитата(Светозара @ 15.1.2012, 13:31) *
"Главное, не бояться!"
фильм...просто...посмотрите....
да фильм классный! уревелась я!!!
Крылатая
Цитата(Светозара @ 15.1.2012, 13:31) *
"Главное, не бояться!"
фильм...просто...посмотрите....

Я его только вчера смотрела rolleyes.gif . Интересный фильмец.
Totti_523
Кому нравятся Брюс Уиллис и Джош Хартнет, триллеры

Счастливое число Слевина
http://my-hit.ru/film/2114/online
Ольга жена Сергея
  • Я - Сэм (I Am Sam), 2001, реж.Джесси Нельсон не забудьте носовые платки
ольга в.
Изгой
Жанр: приключения, драма
Режиссёр: Роберт Земекис
В главных ролях: Том Хэнкс, Хелен Хант, Ник Шерси, Крис Нот
смотрели вместе с мужем, у нас редко мнения в жанре совпадают, здесь в унисон..
Том Хэнкс неповторим!
фильм о том, как одиноко там, где нет людей. Но там, где они есть, можно быть еще более одиноким.
Крылатая
Мальчишник в Вегасе

Описание фильма:Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

Офигенный фильм)))
pirlichek
Уолл Стрит - Деньги не спят //2011

очень понравился
)
Колина 34
Из советского "Дети Дон Кихота", там Папанов играет глав врача роддома. Очень трогательный фильм
Обожаю фильм "Майкл Клейтон" с Клуни в главной роли. Промышленный детектив
Крылатая
"Загадочная история Бенджамина Баттона". 2008 г.в.

Описание фильма: Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

P.S. Очень понравился этот фильм!
штучка
а я могу посоветовать сложный, серьёзный фильм. Дом. 2011 год, режиссёр Олег Погодин. Вот знаете, я обычно люблю смотреть и ужастики, и боевики...но от этого фильма я была под эмоциями дня три...предупреждаю - это для тех,кто любит смотреть фильмы со смыслом, конец очень трагичный. скопировала отзыв с одного сайта - полно отражает суть...
"Ну, можно сказать, что и не соврали: в большом доме посреди донских степей действительно живет семейство Шамановых. Тоже большое — человек десять под одной крышей. А на столетий юбилей деда съезжаются и те, кто давно рванул из степей в Москву.
Нравы в семье жесткие, все держится на силе и страхе. Живут по принципу «Не извиняйся никогда и не перед кем, даже если ты виноват». Отец колотит взрослых сыновей, мужья жен, братья — друг друга. Киномуж артистки Редниковой ее не бьет, так она и бегает от него на рассвете к белобрысому трактористу в застиранных трусах. «Разведись. Что за семья? Он тебя не хочет, ты его не боишься» — говорит отец непутевой дочери, а та не хочет почему-то. И в доме жить не хочет. А муж ее ученый-алкоголик и вовсе не хочет жить.
Трудные, в общем, люди. И даже столетний полупарализованный дед в инвалидной коляске не промах и даст в конце жару.
В начале фильма я подумала, что покажут семейную драму, такое сказание о земле не сибирской, но драма оказалась семейной криминальной.
Выяснилось, что Виктор, старший сын Шамановых, не навещавший родных добрых 25 лет (младший брат не видел его ни разу в жизни, а прочих он помнит детьми), работает в Мскв криминальным авторитетом.
И что не на юбилей он приехал, а попрощаться: за ним идет охота, и сильно не похоже, что ему разрешат выжить. Но родные пока об этом не подозревают и готовят себе юбилей, салатики строгают, отношения выясняют.
Но при том «Дом» — не чернуха.
Наоборот, звучит мысль, что перед лицом смерти становится ясно, что любви в мире больше чем нелюбви (ну, или это я романтизирую).
Я даже пустила в конце скупую женскую слезу, а если б смотрела одна — порыдала бы.
Тонким эстетам фильм не понравится: он довольно простой и незамысловатый (не путать с «тупой» и «примитивный»). Если рассматривать его с точки зрения мирового кинематографа, то переворотов он не совершит.
Но при этом он честный и на удивление качественно сделанный. Его интересно смотреть. Кино, что называется, для людей. Не фестивальное, а зрительское.
История закручена ок, драматизма хватает, характеры живые, операторская работа на высоте, играют практически все актеры хорошо. Т. е. я читала в отзывах, мол, наоборот, плохо играют, но хочется спросить этих достойных людей: ммм, а вы отечественное кино давно смотрели? Да тут офигенские же все просто, на голову выше того, что обычно бывает.
Еще говорят, мол, сиськи Редниковой в кадре были лишними и всё буквально своим появлением испортили.
Ммм, а с чего вдруг лишними-то? Вообще не помешали.
Сиськи кстати, отличные."
Наталья С.
Вот и я любительница ужасов-мистики и психологических фильмовsmile.gif А вчера посмотрела посмотрела "Между небом и землёй" с Риз Уизерспун... Хороший фильм - лёгкий, добрый, романтичный и даже можно посмеятьсяsmile.gif Кстати, "Живая сталь" тоже понравился!
Sizo-mag.ru
51 штат прикольный фильм =) и трасса 60 =)))
Totti_523
Цитата(Крылатая @ 23.1.2012, 22:33) *
Мальчишник в Вегасе

Описание фильма:Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

Офигенный фильм)))

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок - та же тема biggrin.gif
А в 2014-ом ещё и третья часть выйдет.
Кому то покажется тупым, кому то прикольным. На любителя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru