Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
irinochka21
Уважаемый форумчане....пишу здесь, так как не знаю в какой из разделов написать..
я прошу помощи.
у моей подруги мужа посадили ни за что на 25 лет.
может кто-то слышал - дело Алекснадра Демьянцева.
Парень нашел труп в лесу.в результате после избиений ему пришлось взять вину на себя.
Родители и жена уже 8 лет пытаются достучаться до всех инстанций, но результата пока нет.Депутаты пишет отписки, Президентские секретари тоже.
По данному делу снята не одна передача, ч в том числе и Битва Экстрасенсов, Приговор на НТВ, вечер с Тиграном Кеосаяном (судебные ошибки)
Мы пытаемся добиться того, чтобы об этой истории рассказала в Пусть Говорят.Возможно здесь есть независимые журналисты или кто-то сможет нам помочь!
я считаю, что настоящий преступник должен сидеть в тюрьме.но не молодой парень, лучшие годы которого проходят сейчас за решеткой, только лишь потому что он случайно наткнулся на труп.
многим тут покажется абсурдным то, что дали такой огромный срок не разобравшись, но поверьте, обстоятельства дела, приговор, это просто сплошная фальсификация, доказательства абсурдны, со всеми матриалами, в т.ч. и с приговорм вы можете ознакомиться в официальной группе А.Демьянцева в контакте.
http://vkontakte.ru/club26177912
Анна (жена Александра) готова ответить на любые вопросы..
собственно просьба заключается в следующем : напишите в программу пусть говорят
http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685
с просьбой сделать передачу об этом.
Обстоятельства дела кратко:

Александр вместе со своей подругой Аней 18 июля 2003 года нашли в лесу труп девушки и сообщили о нем в милицию. Через три дня позвонили Саше и попросили приехать в милицию время было 20:30. Саша в это время спал, но раз попросили собрался и поехал. Зашел к Ане, они жили на одной площадке и сказал что поехал в милицию. Она просилась взять с собой, но Саша отказал. Через час к Ане постучались в дверь, она думала Саша приехал, а тут приехала милиция и попросили поехать с ними. Она не испугалась там же Саша и вместе поедут обратно. Но сколько она не спрашивала про Сашу ей все говорили что скоро она его увидит и поедут домой. Но так этого и не случилось.Аню с милиции привезли домой в 3 часа ночи. Она сразу и не догадывалась что на Сашу хотят повесить убийство. Разговаривала с начальником милиции Усковым он все хотел услышать от нее что Саша убивал и даже сказал что там была девушка похожая на нее и если признается то дадут всего лишь 10 лет. Но что-то передумали сажать двоих и выбили все из Саши сказав что подругу пустят по кругу. А милиционеры были пьяные, но они говорят что им можно у них работа такая. Ну конечно им все можно и посадить не за что на 25 лет.
Материалы уголовного дела сфальсифицированы следствием. Суд при обосновании приговора не нашел ничего другого как обосновать приговор доказательствами, содержание которых переделал сам под признательные показания Демьянцева А.А., т.е. в уголовном деле содержание доказательств одно, а при их изложении в приговоре другое. При этом действия судьи признаются прокуратурой России законными и обоснованными. Верховный суд тоже того же мнения. Со следователями такая же картина.Если коротко, то это мафиозная круговая порука, страшная тем, что она и есть судебная власть, которая осознает не только свою власть, но и свою безнаказанность!
Результат- Демьянцев А.А. за исполнение своего гражданского долга( сообщение о найденном трупе) провел в колонии строгого режима уже 8 лет не только без установления его вины, но и без добытых доказательств его причастности к преступлению.
Если кого-то заинтересуют детали того как может быть такое, пишите, отвечу всем! В случае необходимости могу предоставить анализ материала уголовного дела.
Инстанции фактически пройдены все! Остановились потому что поняли, что без поддержки общества и освещения проблемы в средствах массовой информации, стену прокурорско-судебного произвола нам не пробить!
Писали про нас в газете Московский комсомолец (Урал), газета "Жизнь", "Комсомольская правда", "Мир новостей" и т.д.
Участвовали в передаче "Горячий вечер с Тиграном Кеосаяном", на Рен ТВ документальный фильм "Громкое дело", на Рен ТВ "Приговор", на ТНТ "Битва экстрасенсов".

отвечать сразу всем не смогу.так как сижу дома с маленьким ребенком.буду благодарна всем, кто напишет.нам просто необходимо поднять бучу, такую, чтобы наконец-то на это дело обратили внимание.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
мечта
на сайте как раз недавно искали желающих рассказать свои позитивные истории на первом канале, попробуйте написать, вдруг выстрелит...

Цитата(Ларуша78 @ 10.10.2011, 12:46) *
Уважамые участницы форума! Я редактор Первого канала, программа "Доброе утро" рубрика "Семья". Ищем позитивные примеры истори любви с мужчинами, которые отбывают срок или раньше были в заключении. Желательно, чтобы отношения были официально зарегистрированы. Хотя и гражданские отношения тоже подойдут. Сюжет без оценок и подтекстов. О том, что любить и создавать семью можно при любых обстоятельствах. Единственное пожелание, чтобы героиня проживала в Москве или МО. Пишите в личку, или по почте [email protected]
irinochka21
ап
HerculeS
КОШМАРНАЯ ситуация... И так немало действий предприянто с нулевым результатом... Искренне сочувствую...

Что уж говорить о тысячах более "мелких дел", "закрываемых" следователями по все России-матушке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru