Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу спросить
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
apostol
дамы и господа есть у метя такой вопрос!я полтора года назад освободился после 10 лет.сидел и жил в минске.статья особо тяжелая (бандитизм).чоб не искушатьместные органы уехал сразу в москву.в москве конечно у меня никого нет.с тысечей рублей в кармане уехал автостопом в москву чтоб начать с нового листа!вот полтора года пребываю в москве но так ничего не смог добится!все что заработал-то и сьел!вот поробовал по многим форумам(не такой тиматики) просить помощи визде пришлось столько гадости прочесть в свой адрес!пробовал обращатся в фонды помощи-ответ раз не россиянин .то удачи!хочу спросить у вас куда можно обратится
sestra
Вот ссылка на портал "Преображение России" - http://www.preobrinfo.ru/

посмотрите в Полезные ссылки
MaryJane
Цитата(apostol @ 23.9.2011, 14:39) *
дамы и господа есть у метя такой вопрос!я полтора года назад освободился после 10 лет.сидел и жил в минске.статья особо тяжелая (бандитизм).чоб не искушатьместные органы уехал сразу в москву.в москве конечно у меня никого нет.с тысечей рублей в кармане уехал автостопом в москву чтоб начать с нового листа!вот полтора года пребываю в москве но так ничего не смог добится!все что заработал-то и сьел!вот поробовал по многим форумам(не такой тиматики) просить помощи визде пришлось столько гадости прочесть в свой адрес!пробовал обращатся в фонды помощи-ответ раз не россиянин .то удачи!хочу спросить у вас куда можно обратится

В фмс есть какая-то программа по переселению в РФ, зайдите на их официальный сайт и поищите.
apostol
Цитата(MaryJane @ 24.9.2011, 2:47) *
В фмс есть какая-то программа по переселению в РФ, зайдите на их официальный сайт и поищите.

спосибо.но это не подходит
Laniasvet
apostol, а какой помощи то вы ждёте? поехали в неизвестность- так и нужно было быть готовым самому крутиться, устраиваться или думали, что какой то добрый дяди вам и жилплощадь и работу денежную подгонит?
airika
Еще попробуйте обратиться к церкви .
apostol
Цитата(airika @ 27.9.2011, 10:43) *
Еще попробуйте обратиться к церкви .

в церкви могут предложить работу за похлебку и ночлег.подробности не буду писать

Цитата(Laniasvet @ 27.9.2011, 10:41) *
apostol, а какой помощи то вы ждёте? поехали в неизвестность- так и нужно было быть готовым самому крутиться, устраиваться или думали, что какой то добрый дяди вам и жилплощадь и работу денежную подгонит?

я не этого жду-о чем пишите
airika
Тогда не понятно что хотите ?
apostol
Цитата(airika @ 27.9.2011, 14:19) *
Тогда не понятно что хотите ?

работать
airika
Я не поверю что в Москве нельзя найти работу ?
Большинство форумчан не являются жителями Москвы .
И сами работают на хозяина ,а не являются работодателями ...
apostol
Цитата(airika @ 27.9.2011, 17:14) *
Я не поверю что в Москве нельзя найти работу ?
Большинство форумчан не являются жителями Москвы .
И сами работают на хозяина ,а не являются работодателями ...

удачи вам
Laniasvet
работу тут вам не предоставят, тему закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru