Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этот удивительный мир
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Роксолана
Цитата(Dzhao @ 28.8.2011, 8:35) *
Широкая большая душа требует широкого большого внимания.
А если человек с большой душой знает что такое любовь и умеет любить, то естественно ждет равного ответного чувства.
Сделал для себя открытие, пока не спал ночами, ухаживая за любимым человеком.
Большая любовь может навредить предмету обожания. Всем известный факт с японскими принцессами, которым надевали в младенчестве колодки на ноги. И потом, всю жизнь носили их на руках. Своим постоянным вниманием, ухаживанием и «смахиванием пылинок», они лишали человека возможности самому делать движения.
Мой случай очень похож.
Операцию по замене клапана сделали на 100% с +. Хотя Милка поправляется, улыбается и шутит, спит плохо. В сердце встали чип кардиостимулятора. Ночью она слышит ритм инородного помощника сердцу.
Какой - то грустный пост получился. Главное, что мы не унываем. Друзья приезжают каждую неделю. Не соскучишься.

Во-первых, Милке – здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Чтоб, как минимум, до золотой свадьбы дожила!!!
Известный кардиохирург Н.М.Амосов последние 17 лет жил с кардиостимулятором, и был активен. Скончался на 90-м году жизни.

То, что Вы с Милкой не унываете – молодцы!!! Уныние – великий грех. «Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости» (Притчи 17:22).
А если ещё и друзья к Вам в гости приезжают – так это вообще классно!!! smile.gif
Когда мне плохо на душе и одолевает уныние – я просто еду по городу в общественном транспорте и наблюдаю за людьми...
Вижу столько несчастных и обездоленных, которым гораздо хуже моего...

Когда я прочитала про японских принцесс, мне вспомнился обычай в Непале. В Непале вообще много интересных обычаев. Один из них – выбор богини Кумари.
«Это самая важная святыня в Непале, – говорит один из местных служителей культа. – Даже, может быть, более важная, чем король!»
Удостоиться имени Кумари могут несколько девочек в Непале. Но они должны быть выходцами из буддистской касты золотых и серебряных дел мастеров и пережить, согласно священным текстам, 32 физических воплощения. На этом условия не кончаются. Гороскоп Кумари должен соответствовать гороскопу короля. Но самое главное требование – девочка никогда не должна уронить ни капли крови, даже от пореза. Если претендентка удовлетворяет всем этим требованиям, ей предстоит последнее испытание: она должна выдержать зрелище убоя скота без тени какой-либо эмоциональной реакции!
Конечно, это звание почётно для любой непальской девочки. Но Кумари ждёт суровая жизнь в уединении. Каждый день её одевают в роскошные одежды, тщательно наносят косметику и на лбу выводят яркое изображение «огненного глаза», символизирующего всевидящее око. Затем Богиню усаживают на крошечный позолоченный трон, и она сидит три часа, принимая паломников. Девочка-Богиня должна пребывать в торжественной молчаливости, лишь совершая движения, имеющие специальные толкования. Если она хмурится, надо ждать несчастья. Если Богиня начинает дрожать, подошедшего тут же отправляют в тюрьму. А когда Кумари кричит и трёт глаза, - готовься к серьёзной болезни и даже смерти…
После полудня Кумари играет в полной тишине с куклами. Касание ею земли не допускается, ибо оно чревато загрязнением нечистоты и непорочности Богини. Поэтому Кумари при необходимости выносят вместе с троном на руках.
Такое существование, дополненное строгой диетой, «запечатанными устами» и запретами на выражение любых эмоций, продолжается до выбора новой Кумари. Этот момент совпадает с наступлением половой зрелости прежней Богини, которая возвращается к обычной жизни. Период «обратного» привыкания, порой, проходит очень тяжело. Девочка приходит в свою семью, которую едва узнает. Мать девочки, носившей имя Кумари, говорила, что если бы знала, что произойдёт, никогда бы не согласилась разрешить дочери стать Девочкой-Богиней. «Она не умела ни читать, ни писать, – с горечью вспоминала мать. – Ни с кем из нас не разговаривала и не улыбалась, когда мы шутили. Мы были совсем чужими для дочери...».
Бывшим Девочкам-Богиням приходится учиться семейной жизни – готовить еду, стирать бельё... Они привыкли ко всеобщему обожанию и почитанию, а теперь, выйдя замуж, обязаны повиноваться «какому-то мужчине». Но, конечно, не все Девочки-Богини становятся неудачницами. Нани Майя, бывшая царственной Кумари много лет назад, вполне счастлива: она хорошо устроена, двое её детей помогают ей в собственном процветающем аптечном деле. «Я чувствую благословение моего прошлого имени, – говорит Нани. – Но муж не разделяет этого чувства, и когда священники просили нас отдать нашу дочь в Девочки-Богини, он категорически отказался... ».
Роксолана
Цитата(Dzhao @ 29.8.2011, 14:40) *
Сейчас у меня много своих срочных вопросов. Которые, МОЗГ выносят и мне от беспомощности (помощи ждать не от кого) хочется кричать!!!!!!!


После этих слов мне почему-то вспомнилась вот эта реальная история.

Говорят, счастливый человек — этот тот, который доволен тем, что у него есть. Которому больше ничего не надо. Раз так, то хоть одного по-настоящему счастливого человека я уже видел. Он мне попался не в списке миллиардеров, не в рейтинге политиков и даже не в психушке.
Познакомился я с ним в простой больнице, куда попал, как говорится, по случаю травмы. Вид его поначалу был дик и ужасен: у поступившего в "горелую" палату отделения травматологии Северодвинской городской больницы № 2 голова была покрыта паленой коркой, руки, как обугленные головешки, бессвязная речь. Его привязали к койке простынями и бинтами и лили, лили сонный физраствор через капельницу...
Усыпляли его, собственно, не только для того, чтобы избавить от боли, сколько утихомирить колотившую его "белую горячку". Вообще, из "травмы" его пытались, было, поначалу передать в "психушку" на Макаренко, да там не приняли: не наш, мол, клиент. Просто "белочка" у него... А вообще в больницу поступил обгоревший, как головешка, Серёга (так он назвался, когда немного оклемался) со свалки.
Ночевал в дощатом домике, курил. Загорелось. Он поначалу выскочил из объятого пламенем сарайчика, но потом вдруг вспомнил, что схоронена у него в домике бутылка спирта. Вот и рванулся спьяну прямо в огонь... О своей "бомжовской" судьбе рассказывал Серёга легко, чуть ли не весело. Работал когда-то на судостроительном гиганте, атомные подлодки строил, в море ходил на сдаточных субмаринах, всё путём было — жена, квартира.
Да развёлся первый раз, потом второй, жильё продал (в Питер тогда собрался переезжать). Да так и завис в Северодвинске — без прописки, без семьи и... без надежды.
"Одна отрада — работа нравилась, — повествовал Серега-"ужастик", затягиваясь самодельной цыгаркой (табак из "бычков" извлекал, найденных в больничном туалете). — У нас там на свалке настоящий Клондайк! Если поднапрячься, можно и на три-четыре сотни в день на свалке добра накопить. Пункт приёма металлов, картона и разного тряпья там недалеко. А если так просто пахать, не напрягаясь, — всё равно "рябчиков" тридцать-сорок заработаешь... Ты не думай, люди у нас там очень порядочные работают. У многих жильё в городе есть. Утром придут, приоденутся в хибаре в рабочее, накопают "норму", а вечером в чистое переоденутся, домой идут. Но есть и такие, кто прямо на свалке живёт.
Домишек понастроено много... Народ у нас очень добрый, не ругаются между собой. Когда трезвые, конечно... Бывают, конечно, конфликты, например, когда свежий мусоровоз приезжает с "бытовухой" или с завода машина отходы доставляет (там металлов много). А так — сплошной Моральный кодекс строителя коммунизма. "Новеньких" со свалки не гонят — всем работы хватит. Даже первоначальный курс обучения проведут — какой палкой кучу раскапывать лучше, где на Клондайке картон можно найти, а где бутылки. Добрые там люди работают.
А у вас в городе? Звери одни! По улице так просто не пройдёшь — оглядываются, бомжом обзывают. А я почему бомж-то? Жильё потерял, ну, бывает, прописки нет. Паспорт менты просто так забрали когда-то без объяснений. Никто никакой помощи никогда не предложит! Вот вы все, кто не с Клондайка, себя как бы "нормальными" считаете. А на самом-то деле? В "вашем" мире воистину человек человеку волк!
Звери, никто никому не помогает. Мне, в общем, мой мир больше нравится. У нас на свалке справедливости больше! И ты на меня не гляди, ухмыляясь, — правду я говорю... Мы на свалке в добре живём. А если кого и "откинут" по пьянке — так и в "вашем" мире такое случается. Вообще, у нас помирают не чаще, чем в городе. Мы живучие!"
Вся "травма" удивлялась, насколько и вправду живуч Серёга. Через пару недель чёрная корка ожогов с головы отвалилась, подсохла одна рука. Кожа под коркой оказалась тонкой, одна болячка осталась — почернело два пальца...
"Ну ничего, и эта рука подживёт! — радовался Серега, переставший быть "ужастиком" и пугать все больничные отделения своим видом. — Руки-то мне обе нужны. Вот выйду из больницы — сразу на работу, на Клондайк, домик свой по новой отстраивать буду, пока зима не кончилась.
На санках-то легче доски возить! Эх, вас только жалко, "нормальных". Столько в вашем мире проблем... Я тебе так скажу: чем больше у человека барахла, денег там, шмоток разных — тем он несчастней. Знаешь, таких, как я, в старину святыми называли. Мне сейчас давай, скажем, миллион, — а я просто не возьму. Зачем он мне? Ну, скажи, мужик, ну на хрена мне миллион?"
На том и остановлюсь. Из больницы я вышел, пожелав ему удачи. Самое интересное, я не нашелся, что ему ответить. У него уже есть счастье — что ещё надо? Сейчас, наверное, уже копается на своём Клондайке... Сколько таких по матушке-России живёт?
Dzhao
Рокса. Я тебя люблю. Не стесняюсь еще раз повторить свои слова. У тебя большая добрая душа. Я очень хочу и буду молится об этом, чтобы рядом с тобой был человек, который тебя оценит и полюбит. И дай Бог, никогда не расставались.
Сегодня Бог услышал мои мольбы. Я, в одиночку, победил самую большую бюрократическую машину - китайских чиновников. ЛюдМилке продлили визу.
Роксолана
Цитата(Dzhao @ 30.8.2011, 14:10) *
Рокса. Я тебя люблю. Не стесняюсь еще раз повторить свои слова. У тебя большая добрая душа. Я очень хочу и буду молится об этом, чтобы рядом с тобой был человек, который тебя оценит и полюбит. И дай Бог, никогда не расставались.
Сегодня Бог услышал мои мольбы. Я, в одиночку, победил самую большую бюрократическую машину - китайских чиновников. ЛюдМилке продлили визу.

Володя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое тёплое отношение и простое человеческое понимание!!!!!!! Живу пока потихоньку, а в будущем - как Господь управит.....
Классно, что Вы победили бюрократов!!! Молодец!!! Чиновник он и в Африке чиновник. Ничего не видит, ничего не слышит, кроме шелеста бабла...
У Вас и так забот-хлопот хватает, да ещё бюрократы нервы мотают. Пусть хранит Господь Вас и Люду от всех бед!

Кстати, мне анекдот вспомнился про бюрократию. Владимир Путин на одном из заседаний его рассказывал. Как напомнил Путин, в советское время был анекдот про иностранного шпиона, который пришёл сдаваться на Лубянку.
«Приходит шпион на Лубянку и говорит: хочу сдаться. Там его спрашивают: Вы шпион какой страны? Американский? Тогда в пятую комнату. Там спрашивают: Вы американский шпион, а оружие есть? Если есть, то в седьмую комнату. В седьмой спрашивают: а у Вас средства спецсвязи есть? Если есть, тогда в 20-ю. А в 20-й спросили: а задание-то у вас есть? Есть. Ну тогда идите исполняйте и не мешайте людям работать», – пересказал шутку Путин.
Dzhao
Цитата(Роксолана @ 31.8.2011, 18:37) *
Володя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое тёплое отношение и простое человеческое понимание!!!!!!! Живу пока потихоньку, а в будущем - как Господь управит.....
Классно, что Вы победили бюрократов!!! Молодец!!! Чиновник он и в Африке чиновник. Ничего не видит, ничего не слышит, кроме шелеста бабла...
У Вас и так забот-хлопот хватает, да ещё бюрократы нервы мотают. Пусть хранит Господь Вас и Люду от всех бед.


Рокса. Слово Спасибо, не стоит произносить вслух этом форуме. Это слово, не по понятиям – типа.:-). Меня об этом оповестили Бывалые, после первого моего поста, с благодарностью от меня им за адекватный ответ.
Живем не потихоньку,весело, шумно, вкусно и пьяно.
Тебе лично хочу сказать, потому что поймешь. Бог слышит мои молитвы и помогает мне.
В моем разговоре (молитве) или просьбе к Создателю, нет корысти. К Святым, себя не причисляю и каюсь за свои «меленькие» грехи, но Господь мне отвечает и помогает.
Я буду молить Бога, о тебе. Чтобы твоя жизнь наладилась. СПАСИБО, только между нами. ОК?
Роксолана
Цитата(Dzhao @ 31.8.2011, 19:58) *
Слово Спасибо, не стоит произносить вслух этом форуме. Это слово, не по понятиям – типа.:-). Меня об этом оповестили Бывалые, после первого моего поста, с благодарностью от меня им за адекватный ответ.

Цитата(Dzhao @ 31.8.2011, 19:58) *
СПАСИБО, только между нами. ОК?

Да, конечно, я поняла. По понятиям слово «спасибо» не приветствуется. Но! Лично я считаю, что ситуация со словом «спасибо» – это из ряда "оценивающие комара, а верблюда поглощающие" (от Матфея 23:24).
Жить по понятиям – это не творить БЕСПРЕДЕЛА. А будет сказано «спасибо», «благодарю», «мерси» или как-то ещё – это не столь важно. Главное, чтобы благодарность была искренней!!!
Один из форумчан верно сказал: «А по поводу спасибо и благодарю - это только малолетки всякую хрень выдумывают...».

Был такой старец Серафим Вырицкий. Прозорливый. Скончался в 1949 году. О нём я уже рассказывала в теме «Искусство жизни».
Вот ссылка - http://www.forumtyurem.net/index.php?showt...=8297&st=40
Так вот был такой случай. Во время войны одна духовная дочь старца работала в столовой на раздаче супа. Она хотела уйти из столовой и пришла за благословением к отцу Серафиму. Он ответил:
– Пока не уходи, за тебя люди молятся.
Она не поняла слов старца, тогда батюшка разъяснил:
– Когда ты тощему подливаешь добавки, он говорит «Спасибо», - а это значит: «Спаси тебя Бог». А если в день трижды скажут «спасибо», это доходит до Богородицы.

Цитата(Dzhao @ 31.8.2011, 19:58) *
Я буду молить Бога, о тебе. Чтобы твоя жизнь наладилась.

Володя, благодарю за молитву от всей души!!! Конечно, буду надеяться на лучшее. Да хранит Вас Господь!

Цитата(Dzhao @ 31.8.2011, 19:58) *
Живем не потихоньку,весело, шумно, вкусно и пьяно.

В общем, как говорится, жизнь удалась!!! smile.gif Хоть бы несколько фоток глянуть, как Вы там живёте.
Вспомнилась мне песня Высоцкого «В этом доме большом...» («За пьянками-гулянками, за банками-полбанками...»).
Интересно, а Вы были лично знакомы с Высоцким?? Может, встречались с ним на какой-нибудь пьянке-гулянке??
Dzhao
Цитата(Роксолана @ 2.9.2011, 1:29) *
Да, конечно, я поняла. По понятиям слово «спасибо» не приветствуется. Но! Лично я считаю, что ситуация со словом «спасибо» – это из ряда "оценивающие комара, а верблюда поглощающие" (от Матфея 23:24).
Жить по понятиям – это не творить БЕСПРЕДЕЛА. А будет сказано «спасибо», «благодарю», «мерси» или как-то ещё – это не столь важно. Главное, чтобы благодарность была искренней!!!
Один из форумчан верно сказал: «А по поводу спасибо и благодарю - это только малолетки всякую хрень выдумывают...».

Был такой старец Серафим Вырицкий. Прозорливый. Скончался в 1949 году. О нём я уже рассказывала в теме «Искусство жизни».
Вот ссылка - http://www.forumtyurem.net/index.php?showt...=8297&st=40
Так вот был такой случай. Во время войны одна духовная дочь старца работала в столовой на раздаче супа. Она хотела уйти из столовой и пришла за благословением к отцу Серафиму. Он ответил:
– Пока не уходи, за тебя люди молятся.
Она не поняла слов старца, тогда батюшка разъяснил:
– Когда ты тощему подливаешь добавки, он говорит «Спасибо», - а это значит: «Спаси тебя Бог». А если в день трижды скажут «спасибо», это доходит до Богородицы.


Володя, благодарю за молитву от всей души!!! Конечно, буду надеяться на лучшее. Да хранит Вас Господь!


В общем, как говорится, жизнь удалась!!! smile.gif Хоть бы несколько фоток глянуть, как Вы там живёте.
Вспомнилась мне песня Высоцкого «В этом доме большом...» («За пьянками-гулянками, за банками-полбанками...»).
Интересно, а Вы были лично знакомы с Высоцким?? Может, встречались с ним на какой-нибудь пьянке-гулянке??



Я был душой дурного общества,
И я могу сказать тебе:
Мою фамилью-имя-отчество
Прекрасно знали в КГБ.

В меня влюблялася вся улица
И весь Савеловский вокзал.
Я знал, что мной интересуются,
Но все равно пренебрегал.

Свой человек я был у скокарей,
Свой человек - у щипачей, -
И гражданин начальник Токарев
Из-за меня не спал ночей.

Ни разу в жизни я не мучился
И не скучал без крупных дел, -
Но кто-то там однажды скурвился, ссучился -
Шепнул, навел - и я сгорел.

Начальник вел себя не въедливо,
Но на допросы вызывал, -
А я всегда ему приветливо
И очень скромно отвечал:

"Не брал я на душу покойников
И не испытывал судьбу, -
И я, начальник, спал спокойненько,
И весь ваш МУР видал в гробу!"

И дело не было отложено
И огласили приговор, -
И дали все, что мне положено,
Плюс пять мне сделал прокурор.

Мой адвокат хотел по совести
За мой такой веселый нрав, -
А прокурор просил всей строгости -
И был, по-моему, неправ.

С тех пор заглохло мое творчество,
Я стал скучающий субъект,
Зачем же быть душою общества,
Когда души в нем вовсе нет!
Dzhao
Вот еще Высоцкий
63 год.
У меня было сорок фамилий,
У меня было семь паспортов,
Меня семьдесят женщин любили,
У меня было двести врагов.
Но я не жалею!

Сколько я ни старался,
Сколько я ни стремился -
Все равно, чтоб подраться,
Кто-нибудь находился.

И хоть путь мой и длинен и долог,
И хоть я заслужил похвалу -
Обо мне не напишут некролог
На последней странице в углу.
Но я не жалею!

Сколько я ни стремился,
Сколько я ни старался, -
Кто-нибудь находился -
И я с ним напивался.

И хотя во во все светлое верил -
Например, в наш советский народ, -
Но не поставят мне памятник в сквере
Где-нибудь у Петровских ворот.
Но я не жалею!

Сколько я ни старался,
Сколько я ни стремился -
Все равно я спивался,
Все равно я катился.

Сочиняю я песни о драмах
И о жизни карманных воров, -
Мое имя не встретишь в рекламах
Популярных эстрадных певцов.
Но я не жалею!

Сколько я ни старался,
Сколько я ни стремился, -
Я всегда попадался -
И все время садился.

Говорят, что на место все станет.
Бросить пить?.. Видно, мне не судьба, -
Но меня все равно не отчеканят
На монетах заместо герба.
Но я не жалею!

Так зачем мне стараться?
Так зачем мне стремиться?
Чтоб во всем разобраться -
Нужно сильно напиться!
Роксолана
Мне творчество Высоцкого очень нравится!!! Кто бы что ни говорил. Частенько можно услышать: «Да он алкаш, наркоман, на "Мерсе" ездил, его песни - это обычный гитарный дынц-дынц...».
Лично я считаю, что Высоцкого зря назвали наркоманом. Хоть он и сидел на тяжёлых наркотиках, но это была скорее дополнительная стимуляция для творчества, и понятно, что не от хорошей жизни. Человек был талантливый, нельзя его за наркоту смешивать с наркоманской грязью.
И при чём тут то, на какой машине он ездил? «Мерс», ну и что? Как по мне, так хоть бронетранспортёр, какая разница!!!
А насчёт песен. Его песни ПРОСТЫ, но не ПРИМИТИВНЫ, что не суть одно и то же!!!!! Доказательство этому? Сколько звёзд и звёздочек взошли и закатились в течении последних 20-ти лет??? А Высоцкий умер в 80-м, но уже три десятка лет его хриплый голос тревожит сердца и души людей...
У него песни жизненные, со смыслом. Мне кажется, он был очень ранимый человек и всё через сердце пропускал. Потому и умер так рано в 42 года... Светлая ему память.....

Есть интересная статья священника Александра Пикалёва о Высоцком. Ссылка на эту статью - http://www.pravmir.ru/vysotsky/

Вот известный православный миссионер диакон Андрей Кураев о Высоцком - http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=725380

Конечно, меня смущает то, что такой талантливый человек как Высоцкий жил во мраке, без Христа.
Мне очень жаль Владимира Семёновича. Мучился, рвался он, но так и не вырвался «за флажки». К Богу вырваться ему не удалось. Так и не продрался сквозь атеистические тенета. А ведь мог бы!
В первоначальном варианте (1968 год) знаменитой песни «Я не люблю» он спел так: «... И мне не жаль Распятого Христа.»
В песне «Мы вращаем Землю» он спел: «...Судный день - это сказки для старших...».

Есть у Высоцкого песня «КУПОЛА РОССИЙСКИЕ» (1975 год).
Вот можете посмотреть клип - http://www.youtube.com/watch?v=AkO1o7ExZAs
Там есть такие строки:

В синем небе, колокольнями проколотом,-
Медный колокол, медный колокол -
То ль возрадовался, то ли осерчал...
Купола в России кроют чистым золотом -
Чтобы чаще Господь замечал.

И в конце песни "Купола" такие строчки:

Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стёртую перекатами,-
Чтобы до крови лоскут истончал,-
Залатаю золотыми я заплатами -
Чтобы чаще Господь замечал!
Чтобы чаще Господь замечал!

Может, хоть за эти строчки пожалеет его Господь... простит целый ворох похабщины, богохульства и скверны, которыми он с непонятным упорством уснащал свои песни.

Мне меньше полувека - сорок с лишним,
Я жив, двенадцать лет тобой и Господом храним.
Мне есть, что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть, чем оправдаться перед Ним.

Это было одно из последних стихотворений Высоцкого.

Из интервью Марины Влади: «Сразу после его смерти, прилетев из Парижа, я отдала все его рукописи в РГАЛИ. А недавно отдала все его письма и фотографии, которые сделала за те годы. Оставила себе только листок, на котором его рукой записано последнее стихотворение:"Мне меньше полувека, сорок с лишним. Я жив, двенадцать лет тобой и Господом храним. Мне есть, что спеть, представ перед Всевышним. Мне есть, чем оправдаться перед Ним". Я нашла этот текст после его отъезда. Когда он умер, я поняла, что это его последние стихи. Но потом я отдам и этот листок.»

Я ещё хочу сказать вот что. Песня "Я не люблю" написана в 1968 году, где Высоцкий спел "...и мне не жаль Распятого Христа".
Песня "Мы вращаем Землю" написана в 1972 году, где он спел: "...Судный день - это сказки для старших...".
А вот песня "Купола" написана позже, в 1975 году, за 5 лет до его смерти.
Я думаю, что, может, Владимир Высоцкий хоть к концу жизни что-то осознал в отношении веры в Господа...
Возможно, он просто жертва того атеистического времени..... Живи он в наши дни, может быть, всё по-другому бы сложилось.....
Мица
Может стоит переименовать тему в "Переписка Dzhao и Роксоланы. Женское и мужское начало"? Смысл темы в чём?
airika
А переписываться вы можете и в личке и другими способами ...
Роксолана
Цитата(Мица @ 4.9.2011, 21:23) *
Смысл темы в чём?

Тема названа «Этот удивительный мир». Интересные случаи и традиции в мире и жизни каждого из нас. Ещё раз повторю – и в мире, и в жизни каждого из нас.
Здесь и экзотичная непальская традиция, и жизненная философия Серёги из Северодвинской горбольницы №2, и мой взгляд на творчество Высоцкого…
И Непал, и Серёга, и Высоцкий – это всё грани нашего пёстрого мира... Описала я непальский обычай – это про традиции в мире. Серёга – это интересный случай из жизни простого человека. О Высоцком вообще отдельный разговор. Александр Розенбаум сказал о Высоцком так: «Высоцкий — это комета: он, словно астероид, попавший в плотные слои атмосферы, сгорел, но опалил своим хвостом огненным Землю... и все мы со шрамами от его огня».
Так что, на мой взгляд, и Высоцкий, и Серёга, и Непал – всё по теме. Здесь мною приведены довольно интересные факты. Таких фактов на этом форуме я пока не встречала.
Стоит обратить внимание, что тема «Этот удивительный мир» открыта не в разделе «Понятия», не в разделе «Жёны, девушки, заочницы», а в разделе «Беседки». А в рубрике «Беседки» разговоры обо всём: погода, политика, кошки, собаки... smile.gif
Все желающие форумчане могут писать в эту тему неординарные случаи из жизни.
Мица
Роксолана, раз Вы до меня в личке не снизошли, то задам свой вопрос здесь: какое отношение к тематике данного форума Вы имеете? Или может мне надо было к другой Вашей ипостаси обратиться, может он ответит? Впечатление, что у кое-кого словесная диарея, аж с нескольких ников заходит и сам с собой беседует...
Тема ни о чём. Записки сумасшедшего.
airika
И по за сим я беру на себя ответственность и закрываю данную тему ...
Если кому то будет интересно постучатся ко мне в личку ... Может откроем ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru