Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалоги с сотрудниками
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
dmitryi
Цитата(dmitryi @ 27.10.2011, 7:29) *
знаешь феликс в чём одно из многих различий между вами и нами?у нас абсолютно различное мировозрение и понимание реальности.У вас,у ментов нет ни принципов не традиций.. (стараюсь говорить так,что бы тебе было понятно) если в нашей среде человек делающий поступки противоречащие Порядочности(интриги,крысятничество,прикрытие фуфла и прочее гадство)-будет выявлен и наказан,то у вас всё это приветствуеться..Только вместо крысятничества у вас-поборы и вымогательство с граждан,которых вы призванны( вашим неноглядным государством) защищать..вместо лагерных интриг у вас интриги между разными ведомствами и поливание за глаза их грязью.Вместо прикрытия фуфла у вас прикрытие противозаконных действий сотрудников..Только в отличае от вас,у нас за это наказывают,а у вас это приветствуеться и пресикаеться только в том случае если каким то чудом жалоба на ваши действия каким то чудом достигнет высокой инстанции.Вы гниёте изнутри,понимаешь?гниёте и размахиваете мусорскими ксивами,прикрываясь законом РФ.который сами с радостью и наёбываете.

В этом феликс и есть ваше лицемерие..оно в том что вы не служите,как служат некоторые вояки-армейцы(беззаветно и преданно практически из патриотизма),а вы лишь прислуживаетесь..у вас нет веры в то что вы делаете,вместо этой веры вы верите в силу вашей корочки и в то что вышестоящий чин отмажет вас в случае запала взятки или вымогательства..в этом ваша слабость..она в том что душа ваша пуста.В ней только жажда наживы и осознание собственной важности от занимаемой должности,да и оно с трусливой оглядкой назад.ты феликс пытаешся здесь доказать что бывший мент,опер,всегда и везде нарасхват и ты попал на высокооплачиваемую работу не за красивые глаза..ну что ж..тешь себя такими мыслями дальше.А хочешь я расскажу тебе об отношении к бсм на воле?(за забором ты догадываешся что происходит)..устроившись на завод или в какой либо частный цех,или железнодорожником или грузчиком,в общем на любую мужскую работу ты почувствуешь отношение к себе и всей вашей братии.
dmitryi
и это презрительное отношение к тебе в среде мужиков,в красках покажет ненависть и презрение простого народа к тебе и тебеподобным.у тебя никогда не будет не то что друзей,но и хороших товарищей из простых работяг,хорошее отношение с их стороны к тебе возможно лишь в одном случае-если им что то нужно от тебя.Представляю сколько зла и подлости ты сделал за 12 лет работы опером..это ведь не рядовой ппсник шарящий по карманам пьяных работяг..ты пользуясь властью данной тебе государством,которое ты сам презираешь и наёбываешь-ломал судьбы людей.Предьугадываю твои ответы,что в жизни никакого подозреваемого никогда не бил,не подкидывал вещьдоков и не штопал дел невиновным..вы все,заходящие сюда менты-белые и пушистые..Но ответь феликс, неужели ты искренне считаешь что за 12 лет работы опером ты ниразу не ошибался?быть не может такого.это просто нелогично.все ошибаються.только ошибки у разных человеков стоят по разному.Например я-столяр,если я ошибусь в замере проёма-эта ошибка будет стоить мне двух рабочих дней ,придёться переделывать дверь..А твоя?твоя ошибка феликс будет стоить кому то сломатой и укороченной жизни ..Наверняка такое было не раз.Как ты думаешь простили тебе бывшему оперу свои искалеченные тобой жизни?Нет!и теперь..когда у тебя нет более ксивы,и защиты,тебе стоит оглядываться чаще
Patemest
Цитата(borz @ 27.10.2011, 3:04) *
Ты в одной теме за пидоров, во второй за власть. Журналист? Тема дипломной работы? Тебе уже гуся один раз подвели, теперь ты решил потявкать на власть, зная, что большинству здесь присутствующих это понравиться, однако это больше похоже на того шакалёнка из "Маугли" - "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Твоя власть сквозь пальцы смотрит на пидорство и блядство, творящееся вокруг, а была бы власть Людей... эх, да чё тут говорить, зла не хватает angry.gif




Многоуважаемый, не стоит ли коней попридержать?

Я в пользу пидоров писал? Вы не грамотный, или не успели прочитать мои посты полностью? Может цитату дадите - НЕ ВЫДЕРГИВАЯ ЕЕ ИЗ КОНТЕКСТА?
Я за власть? Где я это написал? Или вы говорите, что я решил против власти потявкать? Так вы на конец определитесь - я ЗА власть тявкаю, или ПРОТИВ? Или вам без разницы - "бей жидов, спасай Россию"?

А откуда вы взяли, что мне нужно кому-то понравиться? Если, (как ВЫ говорите), я писал в защиту пидоров - это по вашему тот, кто хочет кому-то понравиться, приходит на такой вот форум и пишет в защиту пидоров? Да вы сами понмаете, какую ахинею вы несете, в каждом предложении противореча самому себе?

Людская власть? А чего ву ее еще не установили? Сто лет тявкаете про нее - а пьянные безграмотные менты бьют вас дубинкамаи и гноят в вонючих камерах. Давайте ваше мировоззрение в массы, создайте партию Людей, может победите на выборах. Но это будет уже политика, против которой вы В ПРИНЦИПЕ. А значит власти людской как таковой быть не может.

Знаете что? Мой дед получил 25 лет и умер в Сибири. Мой отец родился в ссылке, видел он многое, и меня учил: "Сынок, не нарушай закон, не давай этим ублюдкам повод издеваться над тобой." Вот такое мое отношение к власти.

Но вижу говорить путем аргументов здесь не принято. "Советская армия всех силнее."
Patemest
dmitryi, респект, луче не скажешь.
sestra
Цитата(olgaivanova @ 26.10.2011, 20:46) *
это целенаправленная политика нынешней власти!!! детей в школе делают идиотами всякими ЕГЭ и прочей хуйней! нашей власти не нужен образованный и грамотный народ - им нужно быдло!!!


Просто нынешние министры образования,забыли что самито выучились по той старой программе. И дослужились до таких небес,а теперь рассказывают нам,что программа плохая была и выдумывают всякую ахинею. Когда-то давно читала заметку в газете,о обмене опытом среди учителей. Наших и зарубежных. Так вот последние восхищались нашей учебной программой,на сколько она понятна и доступна была для детского понимания. А сейчас грамотные люди перестали быть нужными,пользуются спросом те кто неспособен говорить,а хорошо лопатой машет. Вот политика,так политика!!!!!!!!
borz
Цитата(Patemest @ 27.10.2011, 7:04) *
Людская власть? А чего ву ее еще не установили? Сто лет тявкаете про нее - а пьянные безграмотные менты бьют вас дубинкамаи и гноят в вонючих камерах. Давайте ваше мировоззрение в массы, создайте партию Людей, может победите на выборах. Но это будет уже политика, против которой вы В ПРИНЦИПЕ. А значит власти людской как таковой быть не может.

Знаете что? Мой дед получил 25 лет и умер в Сибири. Мой отец родился в ссылке, видел он многое, и меня учил: "Сынок, не нарушай закон, не давай этим ублюдкам повод издеваться над тобой." Вот такое мое отношение к власти.

Но вижу говорить путем аргументов здесь не принято. "Советская армия всех силнее."


Ты походу тоже мент, дак обьявись, чё таишься? Вон тут человек сказал - мент, теперь отвечает на вопросы граждан biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
feliks75
Цитата(Patemest @ 27.10.2011, 7:11) *
dmitryi, респект, луче не скажешь.


С тобой разговор был бы коротен, но думаю модераторы забанят. Не лижи ни кому здесь. Не прокатит.
ольга в.
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 13:54) *
С тобой разговор был бы коротен, но думаю модераторы забанят. Не лижи ни кому здесь. Не прокатит.

feliks75, указующий перт опусти, не то место..здесь есть кому следить за движухой.
feliks75
Цитата(dmitryi @ 27.10.2011, 6:29) *
знаешь феликс в чём одно из многих различий между вами и нами?

Приветствую Дмитрий.
«абсолютно разное мирровозрение и понимание реальности»? Да это и котенку ясно. В этом и заключается ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Мир поделён. И это было и будет.
У вас то в застенках томятся одни герои труда, я смотрю, надо выпускать...
Насчет принципов и порядочности – все как и везде (вот щас работаю в гражданской организации – те же скандалы, интриги, расследования). Полиция, милиция – это суть отражения происходящего в обществе, только еще и собирающую, вылавливающую и сажающую худшую часть этого самого общества – жульё. И служат тоже разные – одни порядочные, другие – нет. Поэтому и мусора – работать приходится с мусором, отбросами этого общества.
Насчет «приветствуется» - там человека (как и у вас) тоже сразу видно, если гадьё, то и репутация у него будет соответствующая. Ты пойми, что наказать физически в ментовке довольно трудно (ну разбить ему ебало – тут же заява прокурорским и кроме побоев тебе пойдет статья за превышение должностных полномочий). У вас с этим конечно попроще и наказание может быть жёстче.
Вымогательство с граждан – ну это в основном с барыг, тут вопросов нет.
Ты прямо открыл глаза всем здесь присутствующим, что «система гниёт». Да ну нах! Она не то что гниёт, она накренилась и готова рухнуть. И если еще и держится – то на таких как я.
Ксивами – размахиваем, а чё нет то, если она есть? У тебя была бы – ты бы тоже размахивал.
Отношение к нашей братии как к бсм – тут всё зависит от человека. Если ты человек – ты в любом коллективе жить нормально и у меня лично есть этому примеры.
Но в основном нужно смотреть куда приходишь работать и понимать это, где нужны твои навыки.
К ранее судимым тоже знаешь не особо лояльны, в программисты их берут неохотно, поэтому и работу они выполняют в основном черновую – грузчики, на заводах, принеси-подай и т.п. А обычному мужику работяге – да ему пох кто ты, только пригляд то будет больше за шустриком-воровайкой, чем за ментом бывшим. И не дай Господь краженка какая будет – 100% крутить станут расписного, причем свои же, либо когда приедут менты, на него пальцем укажут. А почему? Ответ очевиден.
За свои 12 лет работы я посадил столько благородных рыцарей, что распинаться и что-то тебе доказывать не собираюсь, не раз встречал на улице тех, кого садил, претензий ни у кого не возникло, тем более работал в своем районе, где и живу. Уважение ко мне есть, для жуликов я – Кот, если лично встречаемся, то по отчеству обращаются.
Насчет ошибок. Проверял каждую явку. Чтоб были вещдоки, чтоб человек ориентировался на местности. Были случаи, когда за одно и тоже преступление получал по 2-3 явки (на ивасях пацаны друг другу продавали за курево, одному надо было чтоб его подняли позвонить, домой сьездить), поэтому старался чтоб ошибок не было. Случаи конечно разные были. Это жизнь. Никто не застрахован.
На счет бить – во всех полициях мира бьют (с).
Последние лет 8 никого не трогал. Просто был уже наработан опыт допросов подозреваемых, появилась оперская чуйка, ну это такая, отдельная тема, так что будут вопросы - пиши.
airika
И как ты такой правильный так долго продержался то в ментовке ? ... Сказка ! Это сейчас есть минимальные сдерживающие факторы ...а пару лет назад их было еще меньше ... И система или обламывала под себя или выплевывала ...
HerculeS
Цитата(sestra @ 27.10.2011, 9:53) *
Просто нынешние министры образования,забыли что самито выучились по той старой программе. И дослужились до таких небес,а теперь рассказывают нам,что программа плохая была и выдумывают всякую ахинею. Когда-то давно читала заметку в газете,о обмене опытом среди учителей. Наших и зарубежных. Так вот последние восхищались нашей учебной программой,на сколько она понятна и доступна была для детского понимания. А сейчас грамотные люди перестали быть нужными,пользуются спросом те кто неспособен говорить,а хорошо лопатой машет. Вот политика,так политика!!!!!!!!


Программа была хоть и с явным "акцентом", но хорошая. Именно в плане образовательном. Широкопрофильная.

По поводу нужности грамотных людей - не соглашусь... Не нужен другим, но хоть ради себя постараешься, приятно ведь rolleyes.gif

А предпочтения политические - работяги + люди образованные, но однобоко (желательно безинициативные). имхо.
feliks75
Цитата(ольга в. @ 27.10.2011, 12:36) *
feliks75, указующий перт опусти, не то место..здесь есть кому следить за движухой.


Ну вот и следи.
airika
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 12:59) *
Ну вот и следи.

Не хамите ! Свои ментовские привычки оставьте ... wink.gif
matgen36
Цитата(tatarin-robin @ 26.10.2011, 16:59) *
оно и раньше было цирковым только на уровни меньше, а счас более цивилизованное цирковое представление с красочными афишами и фейрверками оперирующее заумными терминами, и вдалбливая добропорядочным гражданам которые никогда не сталкивались с вашей системой используя техническое совершенство времени, что вся беда в стране от крадунов и банд. НО глупо думать что люди не понимают ничего, вы применяете методы вещания в мозг времен совдепии ,когда не у всех были телевизоры, телефоны, тем более инет и была зашторенная граница . Времена изменились . давно все знают даже не столкнувшие с вашей системой что счас нет серьезных ОПГ, а есть самое главное и опасное ОПГ страны это банда кремля разбившая свое ОПГ на бригады фсб, мвд, прокуратуры, суды. примеров миллион и миллиард ведения вашего "бизнеса" и уничтожения людей известны даже школьникам

здоровья всем! Знаете у меня что то глядя на все здесь написанне случилось дежа вю, я сел в конце 90-х, скоро выходить а ощущение что в 90-е возвращаюсь. Тот же беспредел милиции пардон полиции, тот же монстр для борьбы (ОПГ), и тоже бездушие власти. Да дела.
olgaivanova
прочла длинный пост феликса и вспомнился мне мент Кудасов из книжки А. Константинова "Бандитский Петербург")))))))))))))) не верю...в порядочность эту мусорскую... не верю...
feliks75
Цитата(matgen36 @ 27.10.2011, 13:07) *
здоровья всем! Знаете у меня что то глядя на все здесь написанне случилось дежа вю, я сел в конце 90-х, скоро выходить а ощущение что в 90-е возвращаюсь. Тот же беспредел милиции пардон полиции, тот же монстр для борьбы (ОПГ), и тоже бездушие власти. Да дела.


А что ты хотел? Выйти и чтоб было все чинно-благородно, тебя ловят, ты говоришь -не я и тебя отпускают? Да ну нах. Не смеши. Или может у вас там в лагере что-то поменялось? Вы стали лучше жить? С чего ты решил, что здесь что-то изменится?
Laniasvet
feliks75, а что ты со своими коллегами не ловишь чинух, которые воруют миллионами? смешно читать в прессе, что ректору универа за воровство 97 муликов дали 8 лет условно, не поделился ректор видно, кто делится- тех не ловят, живут припеваючи, так что какая часть лучшая или худшая сидит в лагерях- это ещё вопрос, вот и ловите тех, кто мешок картохи спиздил, у остальных бабло вымогаете, а беспека ваша на вас наживается- всё по кругу
Patemest
Цитата(borz @ 27.10.2011, 10:15) *
Ты походу тоже мент, дак обьявись, чё таишься? Вон тут человек сказал - мент, теперь отвечает на вопросы граждан biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



В 10:15 урта вы, уважаемый, уже в нетрезвом состоянии? Или вы всегда так рассуждаете, что кажетесь нетрезвым? Луче читайте, перед тем как отвечать.
feliks75
Цитата(Laniasvet @ 27.10.2011, 13:34) *
feliks75, а что ты со своими коллегами не ловишь чинух, которые воруют миллионами? смешно читать в прессе, что ректору универа за воровство 97 муликов дали 8 лет условно, не поделился ректор видно, кто делится- тех не ловят, живут припеваючи, так что какая часть лучшая или худшая сидит в лагерях- это ещё вопрос, вот и ловите тех, кто мешок картохи спиздил, у остальных бабло вымогаете, а беспека ваша на вас наживается- всё по кругу

Дак в администрации далеко не дураки сидят, у них есть связи и т.д. Посадить их намного сложнее, но примеры есть. А спиздишь мешок картошки - и тебя посадим, какие вопросы.
Кто у тебя последний раз вымогал бабло? Заявление в УСБ подавала?
feliks75
[quote name='Patemest' date='27.10.2011, 13:40' post='420700']

Был бы благодарен, если бы ты не засирал тему постами про то, что там творит администрация, какие-то егэ и прочая шняга...
Здесь ведется диалог между сотрудниками правоохранительных органов и жульём, ну и соответственно с теми, кто им сочуствует.
Patemest
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 12:24) *
С тобой разговор был бы коротен, но думаю модераторы забанят. Не лижи ни кому здесь. Не прокатит.


Гражданину наСяльнику точно лизать не буду - особено такому, который одного предложения состряпать не может без того, чтоб редактировать.

Мой дед потерял здоровье и жизнь в Сибири, мой отец в детстве ел замерзшую картошку с котлетами из опилок - все из за того, что какой то мент решил, что раз мой дед имеет четырех коров, а лишнее молок продает, значит он буржуй - в последствии выяснилопсь, что отец этого мента и заполучил этих коров. Так, что наСяльник, полегче на поворотах. Я вообще не криминальный элемент (до и вся криминальная идеология у меня вызывает много вопросов)- но вот вас я не люблю на генетическом уровне. И лизать вам я точно не намерен, даже не тешьте себя.
olgaivanova
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 14:52) *
Был бы благодарен, если бы ты не засирал тему постами про то, что там творит администрация, какие-то егэ и прочая шняга...
Здесь ведется диалог между сотрудниками правоохранительных органов и жульём, ну и соответственно с теми, кто им сочуствует.

оставьте вы уже свои мусарские замашки, тут они не прокатят! что и где постить тут будут решать модераторы, конкретно я и мой коллега татарин-робин!!!!
Laniasvet
что было бы, если в органы исполнительной власти всех выбирали на референдумах каждые три года? какую бы программу представили кандидаты в полицейские?
feliks75
Цитата(olgaivanova @ 27.10.2011, 14:03) *
оставьте вы уже свои мусарские замашки, тут они не прокатят! что и где постить тут будут решать модераторы, конкретно я и мой коллега татарин-робин!!!!


Ну салам тебе и татарину! Задавайте вопросы, общаемся.
olgaivanova
Цитата(Laniasvet @ 27.10.2011, 15:05) *
что было бы, если в органы исполнительной власти всех выбирали на референдумах каждые три года? какую бы программу представили кандидаты в полицейские?

насмешила, Свет)))) я иногда читаю документы, составленные мусорами, нахожу там даже грамматические ошибки, не говоря уже про то, что по шаблону расставляют ссылки на законодательство, знаний ноль)))) какие программы))) они на это не способны laugh.gif
dmitryi
феликс..у нас с тобой получаеться разговор слепого с глухим..я повторяю тебе другими словами,-что в отличае от крадунов ,которых ты ловишь и пресуешь ты ничего делать не умеешь.Отбери у тебя ксиву и ты беззащитен.Это сейчас много комерческих структур которые пользуються такими как ты,выкинутыми на обочину..а раньше пошёл бы ты трудиться как и все,что бы семья твоя не голодала.и на заводе этом относились бы к тебе как к прокажённому,как к иуде,который может стукнуть и донести..и пальцем на каторжан именно такие как ты и показывают..потому как бояться их и избавиться хотят.
что то ты там про уважение к себе говорил..в твоём районе..гы гы..не смеши феликс!как это мента можно уважать?за что?!за то что посадил он кого то его уважают так что ли по твоему?руку не жмут?Не научился ты феликс за 12 лет оперской работы зёрна от плевел отличать..Не уважение это,а либо застарелая боязнь быдла,которое может быть и боялось тебя когда ты при ксиве был,а сейчас по привычке присмыкаеться.Либо то что ты принимаешь за уважение-лесть шерстяных,которые не могут избавиться от привычки лизать жопу лагерному начальству..да и вдруг пригодишся ты им,сдать кого то ,от врага ихнего избавиться.И то что тебя по отчеству зовут(что я допускаю),дела не меняет.Окружает тебя всеобщая людская ненависть.Ненависть за поступки ваши и лицемерство.В комерческой структуре говоришь работаешь?да в то время пока ты при пагонах был-посадил бы ты того человека кто тебе сейчас работу дал. враз посадил бы,как сверху тебе указание бы дали,так и закрыл бы его.А себя успокоил бы тем,что действовал по закону..А по какому закону?Да потому который ты хаешь за спиной начальников и сам перешагиваешь,сам же пишешь что доишь барыг.Ваша жизнипрофессия напоминает мне древнейшую,где жрица любви сосёт из члена деньги ,а после ,когда клинт ушёл плюёться..только там у них всё чесней,они (жрицы то )хоть своим умением хоть что то делать зарабатывают,а у вас нужно просто иметь корочку.
feliks75
Цитата(dmitryi @ 27.10.2011, 14:33) *
феликс..у нас с тобой получаеться разговор слепого с глухим..я повторяю тебе другими словами,-что в отличае от крадунов ,которых ты ловишь и пресуешь ты ничего делать не умеешь.Отбери у тебя ксиву и ты беззащитен.Это сейчас много комерческих структур которые пользуються такими как ты,выкинутыми на обочину..а раньше пошёл бы ты трудиться как и все,что бы семья твоя не голодала.и на заводе этом относились бы к тебе как к прокажённому,как к иуде,который может стукнуть и донести..и пальцем на каторжан именно такие как ты и показывают..потому как бояться их и избавиться хотят.
что то ты там про уважение к себе говорил..в твоём районе..гы гы..не смеши феликс!как это мента можно уважать?за что?!за то что посадил он кого то его уважают так что ли по твоему?руку не жмут?Не научился ты феликс за 12 лет оперской работы зёрна от плевел отличать..Не уважение это,а либо застарелая боязнь быдла,которое может быть и боялось тебя когда ты при ксиве был,а сейчас по привычке присмыкаеться.Либо то что ты принимаешь за уважение-лесть шерстяных,которые не могут избавиться от привычки лизать жопу лагерному начальству..да и вдруг пригодишся ты им,сдать кого то ,от врага ихнего избавиться.И то что тебя по отчеству зовут(что я допускаю),дела не меняет.Окружает тебя всеобщая людская ненависть.Ненависть за поступки ваши и лицемерство.В комерческой структуре говоришь работаешь?да в то время пока ты при пагонах был-посадил бы ты того человека кто тебе сейчас работу дал. враз посадил бы,как сверху тебе указание бы дали,так и закрыл бы его.А себя успокоил бы тем,что действовал по закону..А по какому закону?Да потому который ты хаешь за спиной начальников и сам перешагиваешь,сам же пишешь что доишь барыг.Ваша жизнипрофессия напоминает мне древнейшую,где жрица любви сосёт из члена деньги ,а после ,когда клинт ушёл плюёться..только там у них всё чесней,они (жрицы то )хоть своим умением хоть что то делать зарабатывают,а у вас нужно просто иметь корочку.


В отличии от крадунов? Я не понимаю только одного - смысл их содержать в тюрьмах, кормить, держать в лагере, если они не будут дальше вести паразитический образ жизни? Ставить к стенке. Однозначно. Попал раз, два, три, не понял - досвидос. А с чего ты решил, что делать я больше ничего не умею? Отобрать у меня ксиву и я беззащитен? А в чем? Да за эти полгода я даже ни разу её не достал и нужна она только для того, чтоб жулью под нос тыкать, перед тем, как ласты ему повязать. Ну, чтобы визгов поменьше было.
Дак мент то на нормальную работу устроиться может, а вот ты из зоны куда пойдешь? Да ты никому кроме матери не нужен, потому что доверия к тебе нет. А пропадет что, ты - первый под подозрением. Причем обоснованно.
Чето не вижу никакой людской ненависти я у себя во дворе. И в соседний тоже когда захожу не наблюдаю. Если ты говоришь о наркоманах, то да, эти бляди за квартал меня стороной обходят, т.к. ливер не одному поотшибал, когда у меня в соседнем подьезде колоться стали.
Да я лично срал на дойку барыжную (где я сказал, что именно я их доил), меня зарплата устраивала, ну и так, с брательником небольшой бизнес был. Ну а то, что нет-нет, а с барыг пацаны имеют, это личное дело каждого. И жизнепрофессия тут ни при чем. Про жриц любви - дак это и вас так же, сравнение здесь не уместно.
feliks75
Цитата(Laniasvet @ 27.10.2011, 14:05) *
что было бы, если в органы исполнительной власти всех выбирали на референдумах каждые три года? какую бы программу представили кандидаты в полицейские?

Ты знаешь, думал об этом. Программа простому народу понравилась бы.
Амиго
А вот представить на секундочку, что все менты разом взяли и исчезли...Испарились ...На Марс улЯтели...Красотищщща!!! На улицах тут же толпы упырей-наркотов, отжимающих и старушек последний лавандос, и прочая и т.д. и т.п.....Это я к тому, что и эту мразоту кто-то должен закрывать. А кто? Наверное, и в ментовке есть адекватные люди, хотя догадываюсь, что их немного. Проблема не в том, что система МВД есть, а в том, что она неправильная, как почти всё в нашем многострадальном Отечестве...А с переименованием ваще смех...
Vasya
Ах тыж как выступил то мент! Как же поперла то из тебя вся гниль твоя мусорская!
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 16:16) *
В отличии от крадунов? Я не понимаю только одного - смысл их содержать в тюрьмах, кормить, держать в лагере, если они не будут дальше вести паразитический образ жизни? Ставить к стенке. Однозначно. Попал раз, два, три, не понял - досвидос.

тогда с такими раскладами, вас мусоров за любое мало мальское нарушение закона надо сразу на фонарных стобах вешать. вы же олицетворяете закон типа.
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 16:16) *
Если ты говоришь о наркоманах, то да, эти бляди за квартал меня стороной обходят, т.к. ливер не одному поотшибал, когда у меня в соседнем подьезде колоться стали.
за то что вот по беспределу больных людей ты ломал тебе давно надо было висеть на столбе. Но ты же им ливер отбиывал вмето того что бы точку хлопнуть как оно по закону надо. Но точку хлопать не с руки, твои друганы с нее гешефт имели и, поэтому ты бедолаг здоровья лишал вместо того что бы барыг и коллег своих кто их крышует в оборот взять и по закону пристроить
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 16:16) *
Ну а то, что нет-нет, а с барыг пацаны имеют, это личное дело каждого. И жизнепрофессия тут ни при чем.

во во блядь, что же ты в случае этом на закон большой и жилистый хуй то положил? стремно блядь?
olgaivanova
мусора страшнейшие узаконенные преступники!!!!!!!
tatarin-robin
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 16:16) *
В отличии от крадунов? Я не понимаю только одного - смысл их содержать в тюрьмах, кормить, держать в лагере, если они не будут дальше вести паразитический образ жизни? Ставить к стенке. Однозначно. Попал раз, два, три, не понял - досвидос. А с чего ты решил, что делать я больше ничего не умею? Отобрать у меня ксиву и я беззащитен? А в чем? Да за эти полгода я даже ни разу её не достал и нужна она только для того, чтоб жулью под нос тыкать, перед тем, как ласты ему повязать. Ну, чтобы визгов поменьше было.
Дак мент то на нормальную работу устроиться может, а вот ты из зоны куда пойдешь? Да ты никому кроме матери не нужен, потому что доверия к тебе нет. А пропадет что, ты - первый под подозрением. Причем обоснованно.
Чето не вижу никакой людской ненависти я у себя во дворе. И в соседний тоже когда захожу не наблюдаю. Если ты говоришь о наркоманах, то да, эти бляди за квартал меня стороной обходят, т.к. ливер не одному поотшибал, когда у меня в соседнем подьезде колоться стали.
Да я лично срал на дойку барыжную (где я сказал, что именно я их доил), меня зарплата устраивала, ну и так, с брательником небольшой бизнес был. Ну а то, что нет-нет, а с барыг пацаны имеют, это личное дело каждого. И жизнепрофессия тут ни при чем. Про жриц любви - дак это и вас так же, сравнение здесь не уместно.



Здорово всем дисскутирующим ) feliks75 ты же взрослый человееек, тем более не зеленый мент пришедший с юрфака ))) крадуны гришь да еще и к стенке ставить )

тебе самый простой вопрос (сложные оставим пока ) на твой профессиональный интеллект ))) :
а) человек украл кошель, мешок картошки (образно), магнитоллу в машине, а чиновник украл на госзаказе во многом завысив стоимость услуг и работ для своей "коровы" и сделав конкурсную документацию невыполнимой для других участников кто действительно может на совесть сделать и недорого. итого спижено 50-100 лямов. чьих лямов ? правильно мыслишь из нашего кармана т.е. всевозможные налоги какие только могут быть пошлины и навязчивые платные услуги. так кого надо к стенке ставить ? того кто украл картошку на 1000 рублей или кошель с 5000 рублями в лучшем случае или нувориша толстомордого с ущербом для всех 50-100 лямов ? тебе не надо наверное говорить что от украденных миллионов не досталось лекарств и оборудование больным, старикам и детям потому что они спижены чиновниками и мусорами с ОБЭП.? а то как не включишь телек там просят помочь ребенку собрать на операцию за границей. у нас нет хороших врачей ? ЕСТЬ ! нет только денег чтоб закупить оборудования и препараты которые украли красномордые нувориши с подельниками мусорами ! кому то по очереди и досталось может лечение, НО до этого многие не доживают в том числе и дети. кража милионов ? верно ! НО сопряженное с косвенным убийством людей ! ЭТО 1 простой случай из МИЛЛИОНА привел тебе разницу ущерба от крадуна и чиновника нувориша ,не сложненький такой пример. а более сложные примеры если привести там можно финансово-экономические детективы читать )))
а ты про крадунов рассказываешь тут что стрелять их надо ))) и про наркош какие они шакалы )))
Раз выставляешь себя благородным и я понял ты не один такой из твоих постов, так чего ж не противостояли своему начальству ?, не крадунов бы мелких ловили а пингвинов жирных ! а пизды давать молодому несмышленному пацаненку и стращать его баснями что в петушатню в тюрьме разместят его, много не надо ума , и писать потом тут что ты справедливый Макклауд )))
feliks75
Цитата(Vasya @ 27.10.2011, 15:58) *
Ах тыж как выступил то мент! Как же поперла то из тебя вся гниль твоя мусорская!

тогда с такими раскладами, вас мусоров за любое мало мальское нарушение закона надо сразу на фонарных стобах вешать. вы же олицетворяете закон типа.
за то что вот по беспределу больных людей ты ломал тебе давно надо было висеть на столбе. Но ты же им ливер отбиывал вмето того что бы точку хлопнуть как оно по закону надо. Но точку хлопать не с руки, твои друганы с нее гешефт имели и, поэтому ты бедолаг здоровья лишал вместо того что бы барыг и коллег своих кто их крышует в оборот взять и по закону пристроить

во во блядь, что же ты в случае этом на закон большой и жилистый хуй то положил? стремно блядь?


Где ты гниль то увидел? Я выразил свое отношение к засиженным жульманам. Считаю, что они не нужны нашему обществу. Это как принимать антибиотик против заразы, от которой твоему организму плохо. Мы все это делаем время от времени. Чистимся.
Больные люди? Этих мерзких гниющих тварей ты называешь людьми? Ты лично хоть одного вылечил? Да волка сколько ни корми - все в лес смотрит.
Барыг крышевать стремно. Не ко мне.
Ты мне о Законе будешь рассказывать? Ты кто по жизни? Определился?
Апрель
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 16:16) *
В отличии от крадунов? Я не понимаю только одного - смысл их содержать в тюрьмах, кормить, держать в лагере, если они не будут дальше вести паразитический образ жизни? Ставить к стенке. Однозначно. Попал раз, два, три, не понял - досвидос. А с чего ты решил, что делать я больше ничего не умею? Отобрать у меня ксиву и я беззащитен? А в чем? Да за эти полгода я даже ни разу её не достал и нужна она только для того, чтоб жулью под нос тыкать, перед тем, как ласты ему повязать. Ну, чтобы визгов поменьше было.
Дак мент то на нормальную работу устроиться может, а вот ты из зоны куда пойдешь? Да ты никому кроме матери не нужен, потому что доверия к тебе нет. А пропадет что, ты - первый под подозрением. Причем обоснованно.
Чето не вижу никакой людской ненависти я у себя во дворе. И в соседний тоже когда захожу не наблюдаю. Если ты говоришь о наркоманах, то да, эти бляди за квартал меня стороной обходят, т.к. ливер не одному поотшибал, когда у меня в соседнем подьезде колоться стали.
Да я лично срал на дойку барыжную (где я сказал, что именно я их доил), меня зарплата устраивала, ну и так, с брательником небольшой бизнес был. Ну а то, что нет-нет, а с барыг пацаны имеют, это личное дело каждого. И жизнепрофессия тут ни при чем. Про жриц любви - дак это и вас так же, сравнение здесь не уместно.


Здрассьте! не первый сотрудник... эх... а все одно....
я вот не понимаю - не в первый раз уже - крадунов в отстрел, а сотрудников куды прикажите? вы ж люди государевы, а такое не тока пишите, нет, делаете.... ушли из системы - тошнит, но вот многие ли, про вас не пишу, интересно как там в системе, пытаются что-то изменить в сторону законности? я не встречала. ибо как следователь начнет, так оно и покатится. Интересно вот еще что, адвокаты пытаются, в силу специфики работы своей, так полагаю, проработать разные версии, следователь же -тока первые показания, бредовые, не подкрепленные ни показаниями свидетелей, ни вещдоками - почему? так лень...., в суде судья - дело не доследовано, однако, по бреду следователя - поехали.... хотя о чем это я, про коммерцию в системе вы упомянули.
про доверие... не находите, что многие благодаря такому "доверию" и перстам указующим, и по второму, и по третьему. только если человек ни при чем был? с судимостью и все.....
по вам получается, что ЗК и их ждущие - люди третьего сорта, их в отстрел. фашизму напоминает
и еще... если вы верующий человек, о чем и о ком молитесь? понимаю, что вопрос об очень личном....
tatarin-robin
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 17:20) *
Где ты гниль то увидел? Я выразил свое отношение к засиженным жульманам. Считаю, что они не нужны нашему обществу. Это как принимать антибиотик против заразы, от которой твоему организму плохо. Мы все это делаем время от времени. Чистимся.
Больные люди? Этих мерзких гниющих тварей ты называешь людьми? Ты лично хоть одного вылечил? Да волка сколько ни корми - все в лес смотрит.

Барыг крышевать стремно. Не ко мне.
Ты мне о Законе будешь рассказывать? Ты кто по жизни? Определился?


опять простой вопрос от старого татарина ) инересно мне а сколько вас должен кормить народ, вас сучьих клановых потрохов и паразитирующих гнусов ? вы за станками не стоите, не строите, гениальных открытий не создаете. содержание арестанта капля в море по сравнению с вашими воровством на триллионы, убийствами, вымогательствами как законными методами путем выдуманных законов, подзаконных актов, инструкций, тарифов и несуществующих услуг, так и незаконными методами сопряженное с убийствами грабежами подставами и рейдерством.
как ты думаешь терпиливый у нас народ ? или все же скоро вас вилами убивать начнут ?
ты кадры не видел как Кадаффи убивали ?
feliks75
Цитата(Апрель @ 27.10.2011, 16:29) *
Здрассьте! не первый сотрудник... эх... а все одно....
я вот не понимаю - не в первый раз уже - крадунов в отстрел, а сотрудников куды прикажите? вы ж люди государевы, а такое не тока пишите, нет, делаете.... ушли из системы - тошнит, но вот многие ли, про вас не пишу, интересно как там в системе, пытаются что-то изменить в сторону законности? я не встречала. ибо как следователь начнет, так оно и покатится. Интересно вот еще что, адвокаты пытаются, в силу специфики работы своей, так полагаю, проработать разные версии, следователь же -тока первые показания, бредовые, не подкрепленные ни показаниями свидетелей, ни вещдоками - почему? так лень...., в суде судья - дело не доследовано, однако, по бреду следователя - поехали.... хотя о чем это я, про коммерцию в системе вы упомянули.
про доверие... не находите, что многие благодаря такому "доверию" и перстам указующим, и по второму, и по третьему. только если человек ни при чем был? с судимостью и все.....
по вам получается, что ЗК и их ждущие - люди третьего сорта, их в отстрел. фашизму напоминает
и еще... если вы верующий человек, о чем и о ком молитесь? понимаю, что вопрос об очень личном....

Привет. К сожалению мои посты не читаете. Или как то между строк.... Я не призываю отстреливать всех ЗК!!!!!!!!! Исключительно рецидив, т.е. тех, кто сознательно выбрал Свой путь. Фашизм? В какой то мере... Другого выхода пока нет (ну может лагеря навсегда в районах крайнего Севера). Мне искренне жаль людей, ждущих ЗК, возящих им тюки с одеждой, едой, добивающихся УДО, проходящих через все эти испытания. А ЗК все равно. Он сядет через год, два, три - все повториться. Вот об этом мои посты, а не о людях, ошибшихся один раз в этой жизни. О закоренелых, матерых преступниках говорю.
Судебные и следственные ошибки - да, бывают.
feliks75
Цитата(tatarin-robin @ 27.10.2011, 17:07) *
опять простой вопрос от старого татарина ) инересно мне а сколько вас должен кормить народ, вас сучьих клановых потрохов и паразитирующих гнусов ? вы за станками не стоите, не строите, гениальных открытий не создаете. содержание арестанта капля в море по сравнению с вашими воровством на триллионы, убийствами, вымогательствами как законными методами путем выдуманных законов, подзаконных актов, инструкций, тарифов и несуществующих услуг, так и незаконными методами сопряженное с убийствами грабежами подставами и рейдерством.
как ты думаешь терпиливый у нас народ ? или все же скоро вас вилами убивать начнут ?
ты кадры не видел как Кадаффи убивали ?


Здарова Шухрат! Кормить народ нас будет ровно столько, сколько будет кормить и вас - крадунов. Пока есть вы - будем и мы! Хули мне твой Кадаффи - я этих трупов насмотрелся мама не горюй.
Разница от ущерба говоришь - а ты видел глаза 80-ти летней бабушки, у которой только что спиздили пенсию, ударив её по голове? Да в этот момент я готов был блять лично пристрелить этого пидора, попадись он мне сразу (потом поймал, но просто отпиздил), а бабушка до суда не дожила... И хоть миллиард там сопрет чинуша, ей жить следующий месяц не на что было... И жирных пингвинов ловим, но как я уже говорил, тема это довольно сложная.
tatarin-robin
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 18:11) *
Привет. К сожалению мои посты не читаете. Или как то между строк.... Я не призываю отстреливать всех ЗК!!!!!!!!! Исключительно рецидив, т.е. тех, кто сознательно выбрал Свой путь. Фашизм? В какой то мере... Другого выхода пока нет (ну может лагеря навсегда в районах крайнего Севера). Мне искренне жаль людей, ждущих ЗК, возящих им тюки с одеждой, едой, добивающихся УДО, проходящих через все эти испытания. А ЗК все равно. Он сядет через год, два, три - все повториться. Вот об этом мои посты, а не о людях, ошибшихся один раз в этой жизни. О закоренелых, матерых преступниках говорю.
Судебные и следственные ошибки - да, бывают.


feliks75 , а тебе не жаль их что мало того что родственники возят им дачки по тому что есть судебные ошибки, а то что они еще работают и платят налоги с зарплат в бюджет ебучей страны по содержанию вас и вами подобных, которые совершают судебные и следственные ошибки в отношение тех кому они возят дачки . или вас нургалеев из личного кармана содержит ?
tatarin-robin
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 18:24) *
Здарова Шухрат! Кормить народ нас будет ровно столько, сколько будет кормить и вас - крадунов. Пока есть вы - будем и мы! Хули мне твой Кадаффи - я этих трупов насмотрелся мама не горюй.
Разница от ущерба говоришь - а ты видел глаза 80-ти летней бабушки, у которой только что спиздили пенсию, ударив её по голове? Да в этот момент я готов был блять лично пристрелить этого пидора, попадись он мне сразу (потом поймал, но просто отпиздил), а бабушка до суда не дожила... И хоть миллиард там сопрет чинуша, ей жить следующий месяц не на что было... И жирных пингвинов ловим, но как я уже говорил, тема это довольно сложная.


мы сейчас говорим не о бабушке .лично мне жаль ее . к сожалению отморозков хватает. я говорю о системе а в системе не в бабушках дело. то что трупов не боишься молодец ) ты по ходу не понял до конца мысль. я не думаю что кремлевская банда не чешет жопу смотря эти кадры )))

ПЫСЫ вспомнился мне Ватар про бабушек всё печалился бабушки да бабушки )
Vasya
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 17:20) *
Где ты гниль то увидел? Я выразил свое отношение к засиженным жульманам. Считаю, что они не нужны нашему обществу. Это как принимать антибиотик против заразы, от которой твоему организму плохо. Мы все это делаем время от времени. Чистимся.
Больные люди? Этих мерзких гниющих тварей ты называешь людьми? Ты лично хоть одного вылечил? Да волка сколько ни корми - все в лес смотрит.
Барыг крышевать стремно. Не ко мне.
Ты мне о Законе будешь рассказывать? Ты кто по жизни? Определился?

смешной ты, мусор) смешной и глупый, как все твои колеги) ты тут заомлаживаешь что крадунам лоб зеленокй мазать, так у них, как правило деспозиция статьи до 6 лет. а про колеег своих у которых 77 (по страому) квалифицированная где в натуре лоб зеленкой мазали, так это "их личное дело". самому не смешно?) и ложил ты хуй на закон, когда у тебя под носом они барыг крышуют, и в курсах всех раскладов ты. вот как это назвать? почему ты с беспределом этим в силу положения совего не боролся а покрывал его? сказать почему? потому что срать ты хотел на закон в угоду сиюминутных или долгоиграюших своих интересов. так что не надо тут за законность, порядочность, и другие красивые вещи. а про мерзких гниющих тварей, как ты выразился, на моц взгляд они порядочней таких как ты в разы.
Таки а что до меня будет, раскажу тебе и про закон и про порядочность, и про дургие вещи о которых ты по ходу и понятия даже близко не имеешь. закатывали по возможности в консервные банки таких как ты и закатывать будем, пока берега видеть не начнете. ну а кто я по жизни, и все остальное, в общем то не твоего ума дело, но раз у нас с тобой такой разговор по душам защел сегодня, пацаном я был и пацаном по ходу и помру. вот как то так
Апрель
[quote name='feliks75' date='27.10.2011, 18:11' post='420762']
Привет. К сожалению мои посты не читаете. Или как то между строк.... Я не призываю отстреливать всех ЗК!!!!!!!!! Исключительно рецидив, т.е. тех, кто сознательно выбрал Свой путь. Фашизм? В какой то мере... Другого выхода пока нет (ну может лагеря навсегда в районах крайнего Севера). Мне искренне жаль людей, ждущих ЗК, возящих им тюки с одеждой, едой, добивающихся УДО, проходящих через все эти испытания. А ЗК все равно. Он сядет через год, два, три - все повториться. Вот об этом мои посты, а не о людях, ошибшихся один раз в этой жизни. О закоренелых, матерых преступниках говорю.
Судебные и следственные ошибки - да, бывают.
[/quot
про фашизм - даже не странно, страшно слышать, пусть и от бывшего, государственного чиновника, призванного охранять закон в России...
а про сотрудников так и не ответили - их-то куда? грустненько так признали наличие ошибок. Все как всегда.
feliks75
Цитата(tatarin-robin @ 27.10.2011, 17:25) *
feliks75 , а тебе не жаль их что мало того что родственники возят им дачки по тому что есть судебные ошибки, а то что они еще работают и платят налоги с зарплат в бюджет ебучей страны по содержанию вас и вами подобных, которые совершают судебные и следственные ошибки в отношение тех кому они возят дачки . или вас нургалеев из личного кармана содержит ?

На 1 июля 2011 г. в учреждениях УИС содержалось 793,3 тыс. человек, 1773 чел. отбывает пожизненный срок. Как охуенно часто у нас я смотрю ошибаются судьи... Люди то ни за что сидят.
Скажи мне честно - вот протягиваю тебе ключи от всех тюрем. Ты пойдешь открывать?
Vasya
за ошибки сорри, клавиатура не русская, в слепую пишу... это не для мусоров, если что
feliks75
Цитата(Апрель @ 27.10.2011, 17:37) *
Привет. К сожалению мои посты не читаете. Или как то между строк.... Я не призываю отстреливать всех ЗК!!!!!!!!! Исключительно рецидив, т.е. тех, кто сознательно выбрал Свой путь. Фашизм? В какой то мере... Другого выхода пока нет (ну может лагеря навсегда в районах крайнего Севера). Мне искренне жаль людей, ждущих ЗК, возящих им тюки с одеждой, едой, добивающихся УДО, проходящих через все эти испытания. А ЗК все равно. Он сядет через год, два, три - все повториться. Вот об этом мои посты, а не о людях, ошибшихся один раз в этой жизни. О закоренелых, матерых преступниках говорю.
Судебные и следственные ошибки - да, бывают.
[/quot
про фашизм - даже не странно, страшно слышать, пусть и от бывшего, государственного чиновника, призванного охранять закон в России...
а про сотрудников так и не ответили - их-то куда? грустненько так признали наличие ошибок. Все как всегда.

Чего то Вы вдруг забоялись фашизма? А на улицу не боитесь ночью выйти? Там же такие страшные государственные чиновники, призванные охранять Закон бродят... пусть и бывшие.
Laniasvet
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 18:40) *
На 1 июля 2011 г. в учреждениях УИС содержалось 793,3 тыс. человек, 1773 чел. отбывает пожизненный срок. Как охуенно часто у нас я смотрю ошибаются судьи... Люди то ни за что сидят.
Скажи мне честно - вот протягиваю тебе ключи от всех тюрем. Ты пойдешь открывать?

слышь, умник, а сколько приговорили к расстрелу невиновных вместо маньяков, хотя бы того же Чикатило? и спать вам это не мешает, вот вас за ошибки и надо к стенке ставить, да и не ошибки это- ваша лень, да требования ваших ебучих начальников: Найти!! вот и находили и находите, а то, что всё белыми нитками шито- а похуй, было бы дело, а кому его повесить- найдете.
Тебя бы в лес, к березе наручниками, рядом с муравейником, полить кока-колой- признаешься что Тутанхомона грохнул и подельников сдашь и где закопал- покажешь
Апрель
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 18:48) *
Чего то Вы вдруг забоялись фашизма? А на улицу не боитесь ночью выйти? Там же такие страшные государственные чиновники, призванные охранять Закон бродят... пусть и бывшие.

вы знаете, не боялась и не боюсь... хожу спокойно
а вот такой идеологии боюсь...
tatarin-robin
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 18:40) *
На 1 июля 2011 г. в учреждениях УИС содержалось 793,3 тыс. человек, 1773 чел. отбывает пожизненный срок. Как охуенно часто у нас я смотрю ошибаются судьи... Люди то ни за что сидят.
Скажи мне честно - вот протягиваю тебе ключи от всех тюрем. Ты пойдешь открывать?



'feliks75 ты не задумывался почему очень много лет держится почти одна и та же статистика ? не странно тебе ? почему не 500 тыс человек, не 600, не 650 , не 675 и не 1.5 млн или 2 млн ? что все преступники договорившись идут на делюгу чтоб статистика ровная была? или энергетические флюиды друг другу передают , давайте пусть нас будет около 1 млн арестантов (образно грю). почему то вспомнил с института предмет "Теория вероятности" называется но даже в этой теории вероятности нет таких совпадений хотя эту теорию создавали величайщие ученые и математики. а наши "величайщие" упорно опровергают ее. математики бля

пысы если не догадаешься то так и быть напишу тебе свой ответ позже
airika
Да особенно убивает план по раскрываемости преступлений ... План ....
feliks75
Цитата(Vasya @ 27.10.2011, 17:35) *
смешной ты, мусор) смешной и глупый, как все твои колеги) ты тут заомлаживаешь что крадунам лоб зеленокй мазать, так у них, как правило деспозиция статьи до 6 лет. а про колеег своих у которых 77 (по страому) квалифицированная где в натуре лоб зеленкой мазали, так это "их личное дело". самому не смешно?) и ложил ты хуй на закон, когда у тебя под носом они барыг крышуют, и в курсах всех раскладов ты. вот как это назвать? почему ты с беспределом этим в силу положения совего не боролся а покрывал его? сказать почему? потому что срать ты хотел на закон в угоду сиюминутных или долгоиграюших своих интересов. так что не надо тут за законность, порядочность, и другие красивые вещи. а про мерзких гниющих тварей, как ты выразился, на моц взгляд они порядочней таких как ты в разы.
Таки а что до меня будет, раскажу тебе и про закон и про порядочность, и про дургие вещи о которых ты по ходу и понятия даже близко не имеешь. закатывали по возможности в консервные банки таких как ты и закатывать будем, пока берега видеть не начнете. ну а кто я по жизни, и все остальное, в общем то не твоего ума дело, но раз у нас с тобой такой разговор по душам защел сегодня, пацаном я был и пацаном по ходу и помру. вот как то так

Васёк, погодь, не помирай, на пару слов поди biggrin.gif
Каким ты мне тут Законом все тычешь? Джунглей? Так то да, ложил я на твой закон Джунглей.
У меня свой Закон Васятка, свой. И порекнуть меня моим Законом может только такой же как я, а ты в это число не входишь, так что окстись.
Laniasvet
Цитата(feliks75 @ 27.10.2011, 18:57) *
Васёк, погодь, не помирай, на пару слов поди biggrin.gif
Каким ты мне тут Законом все тычешь? Джунглей? Так то да, ложил я на твой закон Джунглей.
У меня свой Закон Васятка, свой. И порекнуть меня моим Законом может только такой же как я, а ты в это число не входишь, так что окстись.

Во!! именно, что у мусаров свой закон, а не тот, что принят в государстве, и похуй законникам- слугам народа))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru