Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Справки на длительное свидание
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
milashka_y
Всем здравствуйте! скажите пожалуйста мы с моим мч собираемся расписыватся нужны ли мне справки от врачей и какие в день росписи, у него спрашивала он то говорит что надо то что не надо теперь опять надо, я ему сказала узнай у кого нибудь он спросил у отрядника тот говорит что не знает нечего, подскажите пожалуйста с ответом плиз
Апрель
вот тут почитайте, пожалуйста, всё об этом есть http://www.forumtyurem.net/index.php?showtopic=6286&st=0
на роспись справки не нужны, на кс - тоже, на дс надо.... узнавайте на месте, можно по телефону позвонить узнать в спец.части, в каждой ик все по-разному
читать лень.... ура! новая тема....
Ольга жена Сергея
Цитата(milashka_y @ 22.7.2011, 16:10) *
Всем здравствуйте! скажите пожалуйста мы с моим мч собираемся расписыватся нужны ли мне справки от врачей и какие в день росписи, у него спрашивала он то говорит что надо то что не надо теперь опять надо, я ему сказала узнай у кого нибудь он спросил у отрядника тот говорит что не знает нечего, подскажите пожалуйста с ответом плиз

В "Опыте" ваш вопрос напишите,в соответствующей теме про колонию..Девочки ответят,кто про колонию знает!

Тема про справки есть уже
airika
Читайте внимательно форум и не создавайте темы клоны .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru