Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Много и дотошно о понятиях
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
_Dmitry_
Сам Виталий Лозовский в последнее время говорил о наплыве писем о понятиях на воле. Это не удивительно. Воровские понятия достаточно плотно вошли в нашу жизнь. Особенно это ощущается на периферии - чем дальше от мегаполисов тем хуже. Поэтому я решил разобраться в нескольких вещах и узнать, как человеку не связанному с криминальным миром выжить и найти общий язык с приверженцем понятий

1. Оральный секс
Почему это настолько ужасно? Если девушка делала минет, с ней целоваться нельзя? Какие требования к мужику ? Почему мужик попадающий на зону, автоматически становится петухом если делал куник ? Петух, опущенный, пидар, обиженный - это из одной оперы? Если например есть разница кто в рот берёт, а кто в жопу трахается? И что например становится с тем, кому во сне по губам членом провели (на зоне) ?

2. Людские понятия
Изначально предполагается, что все живут минимум по людским понятиям. А где свод этих правил? есть где ознакомиться ? мужик чем отличается от трудяги ?

3. Юридические законы
Может ли мужика защитить юридический закон. Вроде как органы правопорядка - должны сохранять права. Можно ли подать в суд за оскорбление, унижение, рукоприкладство и другие вещи. Не будет ли это порицаться "криминальным" миром.. если ты мужик.

4. Против беспредела по понятиям
Имеет ли право мужик обратиться к Людям за разрешением конфликта. Имеет ли он право "спрашивать как с гада" и др.

5. Ярлыки. масти?
есть такие вещи как сука, козёл, чёрт и прочее. Распространяется ли это на мужиков? Каков порядок присвоения такого "звания" и снятия клейма. Как это отражается на жизни. Что это такое (масти или чо) и где ознакомиться с их списком

6. Порядок разрешения конфликта
Узнать, предъявить, обосновать, согласиться, спросить. Как это всё происходит. В чём заключается спрос и какие последствия после того как спросили
Ольга жена Сергея
Цитата(_Dmitry_ @ 30.6.2011, 11:32) *
Сам Виталий Лозовский в последнее время говорил о наплыве писем о понятиях на воле. Это не удивительно. Воровские понятия достаточно плотно вошли в нашу жизнь. Особенно это ощущается на периферии - чем дальше от мегаполисов тем хуже. Поэтому я решил разобраться в нескольких вещах и узнать, как человеку не связанному с криминальным миром выжить и найти общий язык с приверженцем понятий

А они,приверженцы,на вас охотятся и жить не дают?(громко звучит просто-ВЫЖИТЬ)
_Dmitry_
Ольга жена Сергея,
а вы хоть на один вопрос ответите ?
Laniasvet
Человеку, не связанному с криминальным миром, нужно на своём языке разговаривать , общаясь с кем бы то ни было и руководствоваться своими принципами, умея их отстаивать
_Dmitry_
Laniasvet, расскажи это сокамерникам, описывая мастерство орального секса

мысль я понял, но по прежнему ни на один из вопросов не отвечено
мечта
Цитата(_Dmitry_ @ 1.7.2011, 8:22) *
расскажи это сокамерникам, описывая мастерство орального секса

а зачем вообще сокамерникам описывать мастерство орального секса? ))
_Dmitry_
мечта,
давай прекратим флудеть
Laniasvet
Цитата(_Dmitry_ @ 1.7.2011, 8:22) *
Laniasvet, расскажи это сокамерникам, описывая мастерство орального секса

мысль я понял, но по прежнему ни на один из вопросов не отвечено


если у человека имеется потребность чесать язык о личном- то пусть будет готов и к последствиям! ни один нормальный мужик не станет трепаться об интиме, да и не приветствуется такой интерес ни где, а любителям пикантных подробностей нужно быть готовыми получить по башке
_Dmitry_
Цитата(Laniasvet @ 1.7.2011, 7:58) *
Человеку, не связанному с криминальным миром, нужно на своём языке разговаривать , общаясь с кем бы то ни было и руководствоваться своими принципами, умея их отстаивать

если у человека имеется потребность чесать язык о личном- то пусть будет готов и к последствиям! ни один нормальный мужик не станет трепаться об интиме, да и не приветствуется такой интерес ни где, а любителям пикантных подробностей нужно быть готовыми получить по башке


Так вот я считаю нет ничего стыдного в том что ты занимался оральным сексом и делиться личным с людьми которые тебе близки. Я думаю нормально иметь в камере дружеские отношения. Более того нормально не только делать куни, а стремиться делать его лучше

p.s. по теме по прежнему ни одного ответа
как я вижу - это как раз любители почесать языком а не говорить по делу
Ольга жена Сергея
Цитата(_Dmitry_ @ 1.7.2011, 14:18) *
Так вот я считаю нет ничего стыдного в том что ты занимался оральным сексом и делиться личным с людьми которые тебе близки. Я думаю нормально иметь в камере дружеские отношения. Более того нормально не только делать куни, а стремиться делать его лучше

p.s. по теме по прежнему ни одного ответа
как я вижу - это как раз любители почесать языком а не говорить по делу

Мужчины придут и ответят вам!
или все должны бросить дела и на какую то фигню отвечать????Вы темы почитайте,тм много информации и про секас и про поятия и про все!!! angry.gif
_Dmitry_
Цитата(Ольга жена Сергея @ 1.7.2011, 14:20) *
Мужчины придут и ответят вам!
или все должны бросить дела и на какую то фигню отвечать????Вы темы почитайте,тм много информации и про секас и про поятия и про все!!! angry.gif

пока я вижу фигню в каждом ответе кроме своих
по форуму пробежался - интересного мало, ответы разбросаны и разумеется не на всё что я спрашиваю
Ольга жена Сергея
Цитата(_Dmitry_ @ 1.7.2011, 14:47) *
пока я вижу фигню в каждом ответе кроме своих
по форуму пробежался - интересного мало, ответы разбросаны и разумеется не на всё что я спрашиваю

оооо,виток ретроградной шизофрении а архивные темы смотрели?
_Dmitry_
Ольга, если можете ответить что-то по теме - ответьте пожалуйста
если можете посоветовать конкретную ссылку - пожалуйста
в противном случае совет Ваш мне не нужен
Ольга жена Сергея
Цитата(_Dmitry_ @ 1.7.2011, 14:54) *
Ольга, если можете ответить что-то по теме - ответьте пожалуйста
если можете посоветовать конкретную ссылку - пожалуйста
в противном случае совет Ваш мне не нужен

laugh.gif я вам советов и не даю!
Rad
Цитата(_Dmitry_ @ 1.7.2011, 13:18) *
Так вот я считаю нет ничего стыдного в том что ты занимался оральным сексом и делиться личным с людьми которые тебе близки. Я думаю нормально иметь в камере дружеские отношения. Более того нормально не только делать куни, а стремиться делать его лучше

Ну если МЫ тебе так близки... Раскажи нам как ты занимаешся оральным сексом и кому делаеш куни... И как ты будешь расказывать в камере, где на 18 шконок приходится 25 человек об искустве куни своему дРугУ... на ушко???
Самое тихо место для разговора об этом, это по секрету только тебе-вдруг пригодится, под шконкой или возле параши там ваАбще никто не подслушивает...
_Dmitry_
Rad
ты мне не близок
olgaivanova
Цитата(Ольга жена Сергея @ 1.7.2011, 14:20) *
Мужчины придут и ответят вам!
или все должны бросить дела и на какую то фигню отвечать????Вы темы почитайте,тм много информации и про секас и про поятия и про все!!! angry.gif

этот момент про секас в понятиях меня уже просто до трясучки раздражает.... переебано уже в разных ракурсх все и вся...скоро последует вопрос как сделать куник по понятиям....и как по понятиям же потом всей хате на случай заезда туда об этом рассказать....
Ольга жена Сергея
Цитата(olgaivanova @ 1.7.2011, 18:31) *
этот момент про секас в понятиях меня уже просто до трясучки раздражает.... переебано уже в разных ракурсх все и вся...скоро последует вопрос как сделать куник по понятиям....и как по понятиям же потом всей хате на случай заезда туда об этом рассказать....

Оля,половой вопрос и понятия-это вечные вопросы для мужчин,ибо трахаццо и что б за это ничего не было(ака пацаны чОткие)-хотят все.
olgaivanova
Цитата(Ольга жена Сергея @ 1.7.2011, 18:39) *
Оля,половой вопрос и понятия-это вечные вопросы для мужчин,ибо трахаццо и что б за это ничего не было(ака пацаны чОткие)-хотят все.

и как же ж то и бабе угодить и понятия не проебать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ольга жена Сергея
Цитата(olgaivanova @ 1.7.2011, 18:47) *
и как же ж то и бабе угодить и понятия не проебать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

причем заметь,вопрос про секас на первом месте,а уж потом,ну как бэ,все остальное! biggrin.gif
olgaivanova
Цитата(Ольга жена Сергея @ 1.7.2011, 18:48) *
причем заметь,вопрос про секас на первом месте,а уж потом,ну как бэ,все остальное! biggrin.gif

да я как поняла это наиболее острый вопрос последнего времени laugh.gif вроде весна прошла, пора бы о понятиях всерьез задумацо laugh.gif
Ольга жена Сергея
Цитата(olgaivanova @ 1.7.2011, 18:51) *
да я как поняла это наиболее острый вопрос последнего времени laugh.gif врод весна прошла, пора бы о понятиях всерьез задумацо laugh.gif

весна то прошла,но время летних романов в разгаре!Лето,тепло,все гуляют,девочки в юбочках,родители на даче,романтика!!!
А тут вон оно что...по понятиям низзя об этом всей хате рассказывать!Мож у пацана это первый раз!Эйфория!Хочеццо об этом всем рассказать!Повзрослел вроде как! laugh.gif
Laniasvet
_Dmitry_ в архиве всё найдешь, а тут закрываю тему, некомильфо стёб разводить и мой тебе совет- не базарь о том, как, где и с кем ты кувыркаешься, а то будет мучительно больно потом тебе
http://www.forumtyurem.net/index.php?showf...er=all&st=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru