Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я всё еще люблю Его. . .
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Катёнка
Здравствуйте. Давно здесь обитаю в качестве гостя. А сегодня решила написать. Настроение такое какое-то. Напишу, всё, как было. . .

В конце июля 2007 года познакомилась в инете с парнем. Знакомство началось с перепалки, правда. Но потом разговорились, попросил номер телефона. Позвонил. Первая неделя обычного ночного трёпа. Про себя рассказывал: третий срок, на этот раз 16 лет, из них 4 только отсидел. Ни на что не рассчитывает, просто скучно. Про меня спрашивал. В общем, обычная дружеская беседа. Прошел месяц, начала замечать, что жду звонков. Он в изоляторе-у меня всё из рук сыплется. Дальше-больше. В сентябре на том сайте, где познакомились, нашла сообщение от парня какого-то. Типа понравилась, давай встретимся. Ответила, что нравится другой и что ни с кем не встречаюсь. И в шутку Ему написала: так мол и так, уведут. С того ника сообщение пришло: малышка, люблю тебя! Оказывается, Он меня проверял. Так и закрутилось. В декабре на дс поехала. Перед этим нервов потратила немерено. Пока он меня в дело вносил, пока заявление Его подписывали. И вот дождались. С мамой ездили. Двое суток она с нами была. Зато последние сутки просто сказкой новогодней показались. Только вышла за ворота- звонок Его. Спасибо, говорит, родная моя. И в этот же день заговорили о будущей встрече. Добился, в марте снова поехала. И снова как в сказке. Начали про роспись заговаривать. В июле перевести должны были в лагерь. Думали, там и распишемся. Да только не судьба. . .

В конце июня поругались. Глупо всё вышло. Он пьяный позвонил. Начал говорить, что жизнь воровская для него на первом месте. Трубку бросила. Телефон отключила. Сказала, не звонить больше. На следующий день на сообщение не ответила. Думала, смогу, забуду. Не смогла. Через две недели написала. Только ответ пришел холодный. Что сама я всё выбрала и решила. Что слишком поздно опомнилась. Что он будет один и что так будет лучше нам. . . Не знаю, сколько слез пролила. Сколько просила одуматься. Умоляла. Только без толку всё. Маме Его позвонила. Хотела поговорить. Та согласилась. Только почему-то дверь не открыла. Друзья Его оттуда говорили, чтоб не звонила я, что всё равно мне не скажут ничего, только если Он захочет-сам позвонит. Так и не позвонил. В октябре случайно Его в агенте застала. Спросил, как я. На мой вопрос ответил, что наконец-то нашел девушку своей мечты, чего и мне желает. На слова Я по-прежнему люблю Тебя ответил Спасибо, родное сердце. Сказал, что на днях на зону едет. Попросила написать. Обещал. Адрес взял. Пока ничего. В инете появлялся недавно. А мне ничего. . .

Каждый день просыпаюсь и ловлю взглядом Его фото. Рука не поднимается убрать. Умом понимаю, что нужно жить дальше. А вот где взять сил. . . Без Него всё не так. Не хватает Его голоса, Его поддержки. Стоит остаться одной, и мысли к Нему возвращаются. Как жить, когда половину сердца вырвали из груди и увезли неведомо куда. И не знаешь, то ли берегут его, то ЛИ выбросили за ненадобностью.
РЫБКА
зaбeй,нe говори,что нe сможeшь-нadо и точкa.16 лeт!! ? спустись с нeбeс.
Катёнка
Правильно. Всё правильно. Только сердцу не прикажешь. Не скажешь- забудь и не вспоминай. Да и не пугали меня эти годы. Можно и на расстоянии быть ближе, чем в одной квартире.
РЫБКА
Цитата(Катёнка @ 23.12.2008, 4:11) *
Правильно. Всё правильно. Только сердцу не прикажешь. Не скажешь- забудь и не вспоминай. Да и не пугали меня эти годы. Можно и на расстоянии быть ближе, чем в одной квартире.

это от оdиночeствa-когda зaпнолнишь eго,всё в dругом свeтe буdeт и боль отпустит.
Murrena
Думаю стоит забыть. Тебя года не пугали нп первончальном этапе.. А потом детишек захотелось бы и т.д. и т.п... Окружи себя заботами и распредели все свое свободное время, так что только поесть и поспать а остальное время занята... Можншь перекрасить волосы и поменять стиль одежды. Нужна будешь, сам найдет, но нужно ли тебе это подумай....
Маришка Генералова
Цитата(Катёнка @ 23.12.2008, 4:11) *
Правильно. Всё правильно. Только сердцу не прикажешь. Не скажешь- забудь и не вспоминай. Да и не пугали меня эти годы. Можно и на расстоянии быть ближе, чем в одной квартире.

" Не пугали годы.." Это тебе так кажется.. Когда вокруг все будут создавать семьи,заводить детишек-тебе ждать 16 лет.. Не каждый на такое пойдет и не каждый выдержит! Зачем тебе это? Правильно тебе ,девочки,дали совет-смени одежду..прическу.. А еще можно мебель передвинуть-помогает! Займи себя чем-нибудь! Живи полноценной жизнью,не надо искать приключений и романтики на свои 90!
Суперледи
Вот почитала, и захотелось свою историю рассказать!!! Поучительного в ней ничего нет, но может заставит кого-то задуматься...
Итак...
1995 год, мне 15 лет. Возраст, когда начинаешь осозновать себя девушкой, и довольно таки привлекательной. Душа просит романтики, а жопа приключений. И вот в этот период я знакомлюсь с НИМ. Мужчина старше меня на 11 лет, две судимости за плечами, и на тот момент свое небольше дело. Начали общаться просто как друзья. Вернее с моей стороны была бешеная симпатия, позже переросшая в бешеную любовь, а он видел во мне только ребенка и ничего лишнего себе не позволял. Виделись мы редко. Приблизительно 1 раз в 3-4 месяца. Так прошло 2 года. И вот онажды случайная встреча, он слегка пьяненький, и приглашает меня на пикник с его друзьями. Я счастлива безумно. Еду с ним!!!!
И от с того пикника все и закрутилось у нас!!! Он наконец-то увидел во мне женщину!!! Обращался как с дорогой фарфоровой статуэткой, слова лишнего сказать боялся. Но романтика романтикой, а еще и жизнь простая была. А его жизнь - это криминал. Вообщем попала я в его компанию, где менее 2-х ходок ни у кого не было ))). Представте, 17-ти летняя девченка, и взрослые матерые мужики...
Школу жизненную они мне преподнесли хорошую. Чего я только не видела тогда....
Самое интересное то, что они мне доверяли, не боялись, что я сдать их могу или еще что...
А моя любовь к нему только крепла день ото дня. Так прошло еще 2 года.
А потом у него возникли какие-то проблемы и он просто изчез. А чуть с ума не сошла, думала где он, что с ним????
В это же время я узнаю что у него есть жена, и двое маленьких детей. ШОК!!!
Но на этом мои приключения не закончились. Один его друг (опущу подробности как. просто долго рассказывать) подставляет меня, так, что светит мне срок не маленький.
Каким-то образом об этом узнает мой Любимый, приезжает ко мне ночью, долго орет, потом говорит разгребай сама и снова пропадает.
Конечно натерпелась я тогда, страшно вспомнить!!! Допросы,допросы, допросы.... Но ничего. Разгребла. Только вот боль в душе осталась. А потом когда боль прошла, вообще одна пустота была.
Были ребята неплохие у меня, и замуж звали, и с родителями познакомиться хотели...
Только вот однажды я вдруг осознала, что полюбить не могу. Замерзло все в душе. Равнодушной я стала, а это самое страшное. Мужчин меняла как перчатки, издевалась над ними как хотела. Сейчас-то понимаю, что не права была, но тогда я по другому не могла. И постоянно в мыслях возвращалась к тому единственному, которого любила и ненавидела.
И вот он обьявился. Приехал спустя 6 лет. Каким-то образом узнал номер моего мобильного, позвонил, предложил встретиться.
Пришла....
И знаете кого я увидела? Не того человека, которго любила когда-то, чей образ берегла вдуше все эти годы, а высохшего, спившегося человека. Который не мог пить ничего кроме шапманского, потому что на все остальные алкогольные напитки у него была аллергия. Да и к тому же на иглу он подсел. Короче смотреть страшно. Но знаете. вот увидела его, и полегчало. Как будто камень с души свалился. Отпустило меня. Я вдруг поняла, что свободна. от любви свей больной, и от зависимости от него. Что жить хочу.
Вообщем посмотрели мы друг на друга, он чего-то невразумительное мычал, я тупо выпила водки с его другом, развернулась и ушла...
Боьше мы сним не встречались....
Но видно инстинкты сильнее нас и вот снова знакомлюсь с ЗК, на этот раз не бывшим. Он сидит еще. История наша только началась, чем закончится - пока не знаю, О любви с ним не говорим, только симпатия пока....
Вот. Написала. Не знаю зачем. Может интересно кому-то будет почитать..... rolleyes.gif
Маришка Генералова
Цитата(Суперледи @ 23.12.2008, 6:25) *
Вот почитала, и захотелось свою историю рассказать!!! Поучительного в ней ничего нет, но может заставит кого-то задуматься...
:

Да,жизнь сложная штука.. Кончается одна история..начинается другая.. Наверное,а жизни надо через всё это пройти..и не жалеть! Желаю вам на этот раз удачного завершения ЭТОЙ истории,неважно во что она перерастет-в любовь..дружбу.. Просто УДАЧИ И ЛЮБВИ!
Суперледи
Цитата(Маришка Генералова @ 23.12.2008, 9:44) *
Да,жизнь сложная штука.. Кончается одна история..начинается другая.. Наверное,а жизни надо через всё это пройти..и не жалеть! Желаю вам на этот раз удачного завершения ЭТОЙ истории,неважно во что она перерастет-в любовь..дружбу.. Просто УДАЧИ И ЛЮБВИ!


Ну между концом одной истории и началом другой 3 года прошло ))). Но все равно спасибо Вам!!!
В ЭТОЙ истории я почему - то уверена, что все хорошо будет!!!!
Чего и всем желаю!!!
С наступающим Вас Новым годом!!!
Маришка Генералова
Цитата(Суперледи @ 23.12.2008, 6:49) *
Ну между концом одной истории и началом другой 3 года прошло ))). Но все равно спасибо Вам!!!
В ЭТОЙ истории я почему - то уверена, что все хорошо будет!!!!
Чего и всем желаю!!!
С наступающим Вас Новым годом!!!

Ну, и пусть,что прошло 3 года.. Главное,что теперь начался новый период в вашей жизни..со своими радостями и огорчениями.. Всё бывает в жизни-этого не избежать! Ну,а раз есть уверенность в себе -всё будет ХОРОШО!Я это точно знаю!
Светозара
Цитата(Суперледи @ 23.12.2008, 6:49) *
Ну между концом одной истории и началом другой 3 года прошло ))). Но все равно спасибо Вам!!!
В ЭТОЙ истории я почему - то уверена, что все хорошо будет!!!!
Чего и всем желаю!!!
С наступающим Вас Новым годом!!!

Суперледи...три года это наверное срок какой то специальный..у меня вот тоже что первый раз после мужа почти три года прошло, что сейчас ... тоже три года как разошлись и новая встреча...да какая! blink.gif И тоже ,как Вы уверена ,что всё у нас будет ХОРОШО!Просто обязано быть
Суперледи
Цитата(Светозара @ 23.12.2008, 12:06) *
Суперледи...три года это наверное срок какой то специальный..у меня вот тоже что первый раз после мужа почти три года прошло, что сейчас ... тоже три года как разошлись и новая встреча...да какая! blink.gif И тоже ,как Вы уверена ,что всё у нас будет ХОРОШО!Просто обязано быть


Совершенно согласна!!! Не может же быть постоянно плохо, должно же когда - нибудь повезти. Ведь мы все достойны того, чтобы быть счастливыми, а особенно остро это ощущается под Новый Год!!!
Так что не забудте под бой курантов загадать желание!!!!
Сбывается 100 %!!! biggrin.gif
NordZone
Цитата(Суперледи @ 23.12.2008, 6:25) *
Но видно инстинкты сильнее нас и вот снова знакомлюсь с ЗК
)))))))))) улыбнуло))) ....инстинкты.... тоесть для вас любить ЗК)))) это как ....ну... есть, спать... и.тд.)))))) .....тада это уж скорее диагноз)))))) а не инстинкты))))
Суперледи
Цитата(NordZone @ 23.12.2008, 13:01) *
)))))))))) улыбнуло))) ....инстинкты.... тоесть для вас любить ЗК)))) это как ....ну... есть, спать... и.тд.)))))) .....тада это уж скорее диагноз)))))) а не инстинкты))))

Может я не так выразилась, просто имела ввиду, что общение с одним зеком мне уроком не стало, и снова туда же лезу...
Хотя хочется верить, что в этот раз все будет хорошо...
А вообще я не для комментариев это рассказала, а просто настроение такое было...
selya
Цитата(Суперледи @ 23.12.2008, 10:46) *
Может я не так выразилась, просто имела ввиду, что общение с одним зеком мне уроком не стало, и снова туда же лезу...
Хотя хочется верить, что в этот раз все будет хорошо...
А вообще я не для комментариев это рассказала, а просто настроение такое было...



Я могу сказать по этому поводу, что у меня лично само сабой получается. Видимо "дурак дурока видит из долека".
В 17 лет моего молодого человека посадили, вот с этого и понеслось. Я тогда молоденькая , наивная была. Что такое тюрьма вообще не знала, но стала ждать его. Хотели даже рассписаться лет в 18. Потом появились телефоны, сидел он в Москве, зона была не особо строгая, выпивка, травка постоянно. Даже шлюху по желанию можно было превести. Мой как то увлёкся всем этим и я стала не интересна ему, короче он меня бросил. Потом через пол года вернулся, но я уже не как парня его приняла, а как друга. Общаемся мы с ним до сих пор. После него встречала парней и почему то всё время получалось, что либо сидевший, либо после меня сел. Потом встретила своего мужа, влюбилась по уши. Посадили, срок 8 лет дали. Но тут я уже навидавшись этого всего, не испугалась, пережила это достойно. Сел, сидел не плохо, общения хватало. Всё было хорошо и планов было грамоздьё. Решили с ним, что устали от такой жизни решили поменять, всё. Только вот видимо зря. Ничего хорошего от этих перемен не вышло, его не стало. Вот я и смотрю, что по другому жить у меня не получается. Постоянно с крименальными личностями сталкиваюсь, даже сама этого не хотя. Не говорю, что у меня нет вольных друзей. много очень приличных ребят, девчёнок. Но так же имеется много знакомых которые в местах не столь так отдолённых. И я не стремлюсь к этому, меня судьба сама почему то ведёт по этой дорожке.
Катёнка
Дети, семья, всё это понимаю. Только неужели, девочки, никто детей не заводил из вас, пока любимые далеко? А семья. . . Кто сказал, что семья- это живущие вместе люди. . . Да хотя ладно. Не буду об этом. Просто нет в наших отношениях точки. С точкой оно всегда легче. Я иногда думаю, что лучше б он меня разводил. Ненависть появилась бы. . . А так, ушел и всё. "Ты хорошая девочка, и заслуживаешь самого лучшего." За меня решил, что мне лучше. Ну да Ладно. Может быть через много лет встретимся случайно. Сядем в какой-нибудь уютной кафешке за чашечкой кофе, поговорим. Только тогда уже ничего не вернем. . . Будет уже поздно.
Катёнка
А на протяжении уже двух лет общаюсь с другим парнем. Он знал всю историю с Ним. Жилеткой служил, когда надо. В самое трудное время помог. Да и я ему иногда кое-чем помогала. По-своему как-то жду его даже. Три года ему осталось. Мечтали с ним в Египет ехать. На пирамиды смотреть. ) А недавно стал на кс звать. Хотела бы его увидеть, даже фото не видела никогда. Ехать недалеко, Да и приятное сделать человеку. Не ездит к нему никто. Только внутренний барьер во мне какой-то. Не могу.
Пепел
Почитала... Девчонки, но как ни крути мы ведь сами себе можем выбирать круг общения. А судьба специально видимо лбом сталкивает...

Цитата(Катёнка @ 23.12.2008, 4:52) *
Здравствуйте. Давно здесь обитаю в качестве гостя. А сегодня решила написать. Настроение такое какое-то. Напишу, всё, как было. . .

Знаешь все пройдет со временем. Может улыбаясь будешь вспоминать, может с грустью. А тебе надо дальше жить. Зацепил он тебя чем-то... Отпусти его. А так... Если уж и должны быть вместе, то будете. Найдет и позвонит. Все будет так как должно быть. Как бы мы сейчас не рассуждали.
Renata
Цитата(selya @ 23.12.2008, 12:09) *
Вот я и смотрю, что по другому жить у меня не получается. Постоянно с крименальными личностями сталкиваюсь, даже сама этого не хотя. Не говорю, что у меня нет вольных друзей. много очень приличных ребят, девчёнок. Но так же имеется много знакомых которые в местах не столь так отдолённых. И я не стремлюсь к этому, меня судьба сама почему то ведёт по этой дорожке.
,
Та же самая ситуация всю жизнь сталкуюсь с криминалом и живу в етой среде ,все мужчины с которыми имела отношения все были сидевшими и не по мало годков некоторые по три ходки ходили ,раньше меня очень интересовал етот вопрос толи меня к ним тянет, толи их ко мне ,но не встречаються на моем пути другие мужчины ,вот и муж мой первый раз отсидел и сечас уже пол года под следствием ,прожили довольно таки долго потому жду его ,а так пугает неизвесность что будет дальше и сколько ему дадут ,а светит не мало от 5-10 лет ,но верю и надеюсь что все закончиться нормально .
Пепел
Цитата(Катёнка @ 23.12.2008, 15:16) *
Сядем в какой-нибудь уютной кафешке за чашечкой кофе, поговорим. Только тогда уже ничего не вернем. . . Будет уже поздно.

Знаешь тогда уже не факт что он тебе нужен будет, что ты уже не будешь сама без него счастлива. Поздно может быть и ни при чем, а не у дел.

Цитата(Renata @ 23.12.2008, 15:54) *
,но верю и надеюсь что все закончиться нормально .

Дай вам Бог.
koma
Цитата(Пепел @ 23.12.2008, 13:50) *
Почитала... Девчонки, но как ни крути мы ведь сами себе можем выбирать круг общения. А судьба специально видимо лбом сталкивает...

Не специально!
Просто очевидно, люди не извлекают правильные уроки из прошлого!
Всё можно менять - при большом желании.
Просто остаются наши вопросы, на которые мы так и не получили правильный и нужный нам ответ!
А люди из другой среды нам на него не смогут ответить, чтобы мы успокоили свою смятенную душу!
selya
Цитата(Renata @ 23.12.2008, 13:54) *
,
Та же самая ситуация всю жизнь сталкуюсь с криминалом и живу в етой среде ,все мужчины с которыми имела отношения все были сидевшими и не по мало годков некоторые по три ходки ходили ,раньше меня очень интересовал етот вопрос толи меня к ним тянет, толи их ко мне ,но не встречаються на моем пути другие мужчины ,вот и муж мой первый раз отсидел и сечас уже пол года под следствием ,прожили довольно таки долго потому жду его ,а так пугает неизвесность что будет дальше и сколько ему дадут ,а светит не мало от 5-10 лет ,но верю и надеюсь что все закончиться нормально .



Нда!!! Бывает и такое.
У меня тоже мальчик первый был, вообще в далёкой молодости с ним встречалась. Такой весь приличный был. А тут недавно как то пересеклись. Так вот оказалось, что он тоже недавно освободился. Я смеюсь. говорю, что же это такое??? Ну все просто, даже от кого вообще ожидать нельзя.
Ты конечно верь и надейся, возможно всё обойдётся. У меня вот тоже сейчас друг хороший под следствием сидит, ждём суда, не дай Бог посадят. Жалко его, там он чисто случайно под замес попал. Но будет как будет. верим в лучшее. wink.gif
selya
Цитата(koma @ 23.12.2008, 13:56) *
Не специально!
Просто очевидно, люди не извлекают правильные уроки из прошлого!
Всё можно менять - при большом желании.
Просто остаются наши вопросы, на которые мы так и не получили правильный и нужный нам ответ!
А люди из другой среды нам на него не смогут ответить, чтобы мы успокоили свою смятенную душу!



Согласна, что можно менять. Но видимо получается, что нам самим это нравится что ли. Естественно если человек никогда не сталкивался с этим, для него это дико. и он может бобоятся в эту кухню лезть. А если человек привык к такой жизни, то на многие вещи смотрит с другой стороны. Я просто могу сказать, что многие ЗК бывшие ли они, настоящие.Иногда на много приличней и на много уважительней относятся к женщинам нежели вольные маменькины сыночки. Есть конечно и там и там хорошие, так же как и нигодяи. Всё чисто индивидуально. каждый сам выбирает свой путь, кому, что по душе.
Катёнка
Пепел, отпустила бы. Только сам он меня не отпустил. Потому и говорю, нет точки. Иначе легче было бы
Renata
Цитата(selya @ 23.12.2008, 15:10) *
Естественно если человек никогда не сталкивался с этим, для него это дико. и он может бобоятся в эту кухню лезть. А если человек привык к такой жизни, то на многие вещи смотрит с другой стороны. Я просто могу сказать, что многие ЗК бывшие ли они, настоящие.Иногда на много приличней и на много уважительней относятся к женщинам нежели вольные маменькины сыночки.

Согласна на 100% .Мужчины которые били судими и немало отмотали и вышли нормальными ,совсем по другому относяться к женщинам по другому с ними опщаються ,да и в интимных отношениях тоже хороши ,мне в етих людях нравиться простота и понимание ,нету понтов и всякой гнили ,все просто и красиво только потом все закончиваеться когда приежают мусора .
Пепел
Цитата(selya @ 23.12.2008, 16:10) *
Согласна, что можно менять. Но видимо получается, что нам самим это нравится что ли. Естественно если человек никогда не сталкивался с этим, для него это дико. и он может бобоятся в эту кухню лезть. А если человек привык к такой жизни, то на многие вещи смотрит с другой стороны. Я просто могу сказать, что многие ЗК бывшие ли они, настоящие.Иногда на много приличней и на много уважительней относятся к женщинам нежели вольные маменькины сыночки. Есть конечно и там и там хорошие, так же как и нигодяи. Всё чисто индивидуально. каждый сам выбирает свой путь, кому, что по душе.

Да девочки... Все равно может они отличаются как ты выразилась от вольных маминов сыночков...Вот и тянет
selya
только потом все закончиваеться когда приежают мусора .


Ну да!!!! Жизнь то красивая ничего не скажешь, деньги, машины, квартиры. Только всё это до поры до времени. Мне почему то больше этого не хочится, мне хочется спокойствия, знать, что я могу создать семью и спать спокойно, не дёргаясь. Не знаю только как это осуществить.
Пепел
Цитата(Катёнка @ 23.12.2008, 16:12) *
Пепел, отпустила бы. Только сам он меня не отпустил. Потому и говорю, нет точки. Иначе легче было бы

Я не хочу сейчас растраивать тебя или еще что то... Просто когда у меня прекращалась ситуация с первым ЗК... Знаешь он так до сих пор все выставляет будто бы это я его бросила, потому что я такая вся нехорошая... А он жертва прям какая то. И не отпускает. Ни себе не людям. Собака на сене. если он тебя держит до сих пор, но и вместе быть не хочет/не может,я думаю ничего из этого хорошего все равно не выйдет. А ты о себе подумай.
selya
Цитата(Пепел @ 23.12.2008, 14:20) *
Да девочки... Все равно может они отличаются как ты выразилась от вольных маминов сыночков...Вот и тянет



Тянет!!!! потому, что кто то говорит красиво, кто то делает. Знаю то, что со своим я себя женщиной чувствовала. Не смотря на разные сложности. Потому, что это единственный человек который мог меня в кулоке держал. Которого я уважала и слушалась. Это ещё никому не удавалось.
Катёнка
Сами мы лезем туда. Сами. Тяжело выйти из этого мира. Завязать. Даже если связаны мы с ним заочно. Я вот с детства там. Росла я семье лучшей подруги. Ну, знаете, как это бывает, сегодня у меня ночуем, завтра у тебя. Папа её городок наш держал. Как выпьет, посадит нас на коленки по обе стороны и рассказывает. Про тюрьму, про братков. Всё без украс. Да и последний срок его на нашей памяти был. Большие уже были. Видели, как тяжело маме. С 15 лет с ним срока мотала. Любила. В 38 уже седая вся. И он нам говорил: не могу вам, дочки, указывать, только держитесь подальше от мира этого. Не вышла. У обеих первая любовь- бандиты. Подрастающее поколение. Не сидевшие еще, но всё впереди у них. Спасли институты. Разъехались по другим городам, прошло всё. Только и там получилось, что по этой же дорожке пошли.
MIA
Цитата(selya @ 23.12.2008, 14:26) *
Которого я уважала и слушалась. Это ещё никому не удавалось.
Самое смешное,что я тоже слушаться стала...сама от себя в шоке,он меняется и я тоже.....вот так друг-друга и поддерживаем.
Евген
Цитата(Renata @ 23.12.2008, 15:17) *
Согласна на 100% .Мужчины которые били судими и немало отмотали и вышли нормальными ,совсем по другому относяться к женщинам по другому с ними опщаються ,да и в интимных отношениях тоже хороши ,мне в етих людях нравиться простота и понимание ,нету понтов и всякой гнили ,все просто и красиво только потом все закончиваеться когда приежают мусора .

Фсё бля...адиваюсь и песдую в ближайшую зону...я тоже хачу быть без гнили и шоб всё проста и красиво было....скока для этова нужно отматать?)))))))))
Што пишите-та?! УжОс ,мля))))))) Отсидел и вышел ангелом стопудовым)))))))))
Эльф
Людиииии спасите!!!!!!!!!!! у меня истерика...нет..я не верю...это подьебейшен очередной
selya
Цитата(Евген @ 23.12.2008, 14:45) *
Фсё бля...адиваюсь и песдую в ближайшую зону...я тоже хачу быть без гнили и шоб всё проста и красиво было....скока для этова нужно отматать?)))))))))
Што пишите-та?! УжОс ,мля))))))) Отсидел и вышел ангелом стопудовым)))))))))



Да никто так не говорит, ангелами от туда уж точно не возвращаются. Здесь много достойных мужчин, кто же спорит.
Просто каждый ищет себе подходящего. Не каждой нужен ангел.
NordZone
Цитата(Пепел @ 23.12.2008, 14:20) *
Да девочки... Все равно может они отличаются как ты выразилась от вольных маминов сыночков...Вот и тянет


Да што вы такие говорите)))) ......то есть если не сидлый то маменькин сыночек)))) ... ну бля....седня ж одиваю сваво мужиченку.... баул ему сабираю... и пусть пака минимум петёрину не отматает ......носу мне на парог не кажет..... ато прижилсО тут возле меня маминькин мля сыночек)))))))) пузо отращивает)))))

Девачки вы о чем тут пишете?! .... у меня от прочтения этой темы....впечатление сложилось што я ...на экскурсии в дибильном доме....)))))) ...што за стадное чусьво такое всеобщее тут всех абуяло?....... большинство из вас не знает с кем дело та по сути имеет....вы тока по тилифону по ДС и КС... о них судите...а каким он предстанет перед вами ...дома када жиранет....пару бутылей хани.... вы знать не можете... а уже туда же .... идеализацыя....любой видимой и не видимой реальности)))))))

Цитата
Сами мы лезем туда. Сами. Тяжело выйти из этого мира. Завязать
))))))))) ага.... типерь вы несамненно часть Козаностры))))))
Ангел
Да я больше чем уверенна,что тянет не к мужской силе ЗК,а к их красивым и жалостливым словам!!!Деушки вы вообще о чем???Если не сидел,то 100 пудовый маменькин сынок...Глупость 10 летнего ребенка!!!
MIA
Цитата(Евген @ 23.12.2008, 14:45) *
Фсё бля...адиваюсь и песдую в ближайшую зону...я тоже хачу быть без гнили и шоб всё проста и красиво было....скока для этова нужно отматать?)))))))))
Што пишите-та?! УжОс ,мля))))))) Отсидел и вышел ангелом стопудовым)))))))))

Евген,ну чего ты так кипятишся,просто попадая в неволю,отношение как-то ценнее к нам становится,я не говорю про разводы итд,жен ценить начинают,а на воле мужики пардон "зажираются",у некоторых клиентов по 2 -3 жены в коттеджах живут,и как?Неужели это нормально?Или считают что за деньги можно купить все!?Там нет такого(говорю исключительно про себя)...я в последнее время на вольных мужиков как на плохое кино со стороны смотрю,.с иронией...как-то много хамоватости присутствует в отношениях МЖ
Эльф
Нееет...это не возможно..картинка батяни с дочками на коленках и байками за жизнь тюремную будет преследовать меня ВЕЧНООООО...Вик...это не дибильный дом...это Аншлаг, тока без Регины))) я не верю, что человекиии могут во такую бню писать..это глумеж...это Моряку нечем заняться))))))
selya
Цитата(Ангел @ 23.12.2008, 14:51) *
Да я больше чем уверенна,что тянет не к мужской силе ЗК,а к их красивым и жалостливым словам!!!Деушки вы вообще о чем???Если не сидел,то 100 пудовый маменькин сынок...Глупость 10 летнего ребенка!!!



Девочки , да Вы читайте до конца, понимаете всё так как вам удобно. Я сказала, что на воле есть полно достойных людей и на зоне так же как и негодяев. Просто сейчас нынешняя молодёж ростёт очень часто не приспособленная к жизни. Всё чаще встречаются наркоманы и т.д. Маменькины сынки и на зонах бывают. Это от человека зависит.
Renata
Цитата(NordZone @ 23.12.2008, 15:51) *
большинство из вас не знает с кем дело та по сути имеет....вы тока по тилифону по ДС и КС... о них судите...а каким он предстанет перед вами ...дома када жиранет....пару бутылей хани.... вы знать не можете... а уже туда же .... идеализацыя....любой видимой и не видимой реальности)))))))

Я пишу о том что я знаю ,по вирту не прикалывалась никогда ,я со своим прожила 4 года и знаю кто он и чем дишит ,потому и говорю ,о вкусах не спорят -спорят о привкусах .Так и здесь люди разные и мисли тоже .
Эльф
Девочки , да Вы читайте до конца, понимаете всё так как вам удобно. Я сказала, что на воле есть полно достойных людей и на зоне так же как и негодяев. Просто сейчас нынешняя молодёж ростёт очень часто не приспособленная к жизни. Всё чаще встречаются наркоманы и т.д. Маменькины сынки и на зонах бывают. Это от человека зависит.

а сидит кто? по зонам-тюрьмам кто у нас в стране? это что для вас типа знак качества что ли?
Катёнка
Цитата(Ангел @ 23.12.2008, 14:51) *
Да я больше чем уверенна,что тянет не к мужской силе ЗК,а к их красивым и жалостливым словам!!!Деушки вы вообще о чем???Если не сидел,то 100 пудовый маменькин сынок...Глупость 10 летнего ребенка!!!
Да не у всех они слова-то красивые. А уж жалостливые и подавно. Многие делами больше доказывают. И помощи от некоторых больше, чем на воле. А все об одном говорят, потому что темы такие. Вы, люди, читайте название сайта сначала. Это тоже самое как на сайт панков зайдет рэпер. И начнет говорить, что все вы тут неправильную музыку слушаете. А зачем? Люди одной проблемой тут связаны. Каждый сам выбирает свою дорогу
Евген
Цитата(MIA @ 23.12.2008, 15:53) *
Евген,ну чего ты так кипятишся,просто попадая в неволю,отношение как-то ценнее к нам становится,я не говорю про разводы итд,жен ценить начинают,а на воле мужики пардон "зажираются",у некоторых клиентов по 2 -3 жены в коттеджах живут,и как?Неужели это нормально?Или считают что за деньги можно купить все!?Там нет такого...я в последнее время на вольных мужиков как на плохое кино со стороны смотрю....

Ну у некаторых ЗК тоже по нескальку заох и чё ж типерь?! Все люди разные...как можно взять отделить Зк от вольных и идеализировать?! У меня возле КПП вой стоит кашачий от девачек которые так же к солдерам ходят, тоже нерастраченная любофф...солдер уезжает- девачка остаёца и переходит как знамя к другому солдеру. А всё равно девачка свято верит что найдёт сваего и ей паебать извиняюсь дико за мат што она сама уже непомнит скока их было таких надежд рухнувших и всё равно она прёцца на КПП...ведь там очередной любимый за забором и ево нада пажылеть и вазвести в ранг святасти и непарочнасти...тьху мля!!!
Ангел
Цитата(selya @ 23.12.2008, 14:56) *
Девочки , да Вы читайте до конца, понимаете всё так как вам удобно. Я сказала, что на воле есть полно достойных людей и на зоне так же как и негодяев. Просто сейчас нынешняя молодёж ростёт очень часто не приспособленная к жизни. Всё чаще встречаются наркоманы и т.д. Маменькины сынки и на зонах бывают. Это от человека зависит.


Вы уж меня простите,но я незнаю где вы такое кол-во наркоманов находите...
многие выше написанные посты смахивают на агитацию к созданию отношений с ЗК...От этого бежать надо как от огня,особенно тем кто заочно знакомиться!!Я понемаю жен,сестер,девушек,подруг-близкого человека посадили,конечно нельзя отворачиваться.Но как можно понять "чувства" реально придуманные (не обижайтесь девушки)???Что тут можно советовать??Когда ОНА о НЕМ ВООБЩЕ ничего незнает???Только имя отчество и год рождения!!!Даже статья может быть липовой...!!!!Это ведь все самообман,желание чувствовать тепло....Через неделю общения девушка готова уже ехать росписываться...о чем это говорит??"Хочу я замуж,замуж хочу!Да ты не бойся,я все оплачу!"
NordZone
Цитата(Эльф @ 23.12.2008, 14:46) *
Людиииии спасите!!!!!!!!!!! у меня истерика...нет..я не верю...это подьебейшен очередной


Ато)))))))

Цитата
Евген,ну чего ты так кипятишся,просто попадая в неволю,отношение как-то ценнее к нам становится,я не говорю про разводы итд,жен ценить начинают,а на воле мужики пардон "зажираются",у некоторых клиентов по 2 -3 жены в коттеджах живут,и как?Неужели это нормально?Или считают что за деньги можно купить все!?Там нет такого...я в последнее время на вольных мужиков как на плохое кино со стороны смотрю....


Не ну канешна ... вы едете .. и истоскававшемуся по женщине мужчине ... вас там любит.... именно любит ...он же знает што это не скоро еще павтарица.... не он мог бы себе и шлюху завести на ДС .... но ее не обнимаешь... не по целуешь.... а тут вот живое бабье тело ... здоровое ...маладое ....красивое.... само приехало...... а пачиму не побыть с ним ласковым и влюбленным....
Да есть на воле мужики ....есть))) тока видимо у вас взгляд устремлён хрен знает куда ... или у вольных мужчин просто нет времени с вами часами соплирозовые по тилифону развазить... и для вольных мужчин .... есть другие в жизни проблемы....ну как минимум как на веник из цветов и духи ...денег заработать......а там на другом стороне провода))))) вы всегда красавицы... патаму што што што ....а фантазия в тюрьме...зоне ... очень хорошо развиваеца))))) и вы все ... красывицы неземные...в любое время суток))))) ...это вас всех привлекает)))

Кстати ...вот тот каторый ... с 2-мы осабняками)))) ...он прастите на строгом ашейнике штоль ....своих жен сажительниц держит??????? .... кандалами может приковывает????? ....может им нравица это плахое кино на каторое вы....тока и смотрите)))) и судя по таму как сдесь припадносите ...это вас задевает)))) .... да вот этот мужек вкалывает....варует ...пахуй че он там делает ...но он себе может садержать ...не одну жену.... и еще наверно ... пинками не выганишь))) их таких нещастных...... а тут чё?! ..... да вот ... еще пару часов назат....были сопли и слюни на тему.....ах какие мы нещасные....апсираемся ...да тащим сумки тяжелющие......
Если вы выбрали себе этот путь ....не беритель говорить за вольных мужчин!!! .... расматрю....как аскарбления сваво благавернава....
selya
То , что на зоне они одни, а на воле другие все знают. Только то , что Вы учите девчёнок им этого не понять, пока они сами это не переживут.
Эльф
Да не у всех они слова-то красивые. А уж жалостливые и подавно. Многие делами больше доказывают. И помощи от некоторых больше, чем на воле. А все об одном говорят, потому что темы такие. Вы, люди, читайте название сайта сначала. Это тоже самое как на сайт панков зайдет рэпер. И начнет говорить, что все вы тут неправильную музыку слушаете. А зачем? Люди одной проблемой тут связаны. Каждый сам выбирает свою дорогу
а какая у вас проблема, если не секрет? то, что у вас быдлятские понты и визг от "криминального мира", про которые вам дяденька рассказывал???? это-да..не спорю...проблема...но раз вас все устраивает, так об чем речь-то...живите в ентом..мире...тока по той херне которую вы тут пишите мне кажется, что вы далеки от него так же как я от Ямайки
Ангел
Цитата(Катёнка @ 23.12.2008, 15:03) *
Да не у всех они слова-то красивые. А уж жалостливые и подавно. Многие делами больше доказывают. И помощи от некоторых больше, чем на воле. А все об одном говорят, потому что темы такие. Вы, люди, читайте название сайта сначала. Это тоже самое как на сайт панков зайдет рэпер. И начнет говорить, что все вы тут неправильную музыку слушаете. А зачем? Люди одной проблемой тут связаны. Каждый сам выбирает свою дорогу


Я в курсе о названии сайта и форума.А вы должны понимать,что сколько людей столько и мнений.И не все тут будут сопли подтирать и успокаивать.Есть люди которые в открытую скажут то чего вы не хотите слышать.
MIA
Цитата(Евген @ 23.12.2008, 15:05) *
Ну у некаторых ЗК тоже по нескальку заох и чё ж типерь?! Все люди разные...как можно взять отделить Зк от вольных и идеализировать?! У меня возле КПП вой стоит кашачий от девачек которые так же к солдерам ходят, тоже нерастраченная любофф...солдер уезжает- девачка остаёца и переходит как знамя к другому солдеру. А всё равно девачка свято верит что найдёт сваего и ей паебать извиняюсь дико за мат што она сама уже непомнит скока их было таких надежд рухнувших и всё равно она прёцца на КПП...ведь там очередной любимый за забором и ево нада пажылеть и вазвести в ранг святасти и непарочнасти...тьху мля!!!
Евген,ни кто их не делил и не разделял и тем более не идеализировал,просто попадая в определенную среду человек меняется,взгляды на жизнь...а может девчатам романтики не хватает,адреналина итд....в моем случае так получилось,жду люблю,да и не родился еще тот мужик,который будет лучше моего мужа.
selya
Цитата(Ангел @ 23.12.2008, 15:08) *
Вы уж меня простите,но я незнаю где вы такое кол-во наркоманов находите...
многие выше написанные посты смахивают на агитацию к созданию отношений с ЗК...От этого бежать надо как от огня,особенно тем кто заочно знакомиться!!Я понемаю жен,сестер,девушек,подруг-близкого человека посадили,конечно нельзя отворачиваться.Но как можно понять "чувства" реально придуманные (не обижайтесь девушки)???Что тут можно советовать??Когда ОНА о НЕМ ВООБЩЕ ничего незнает???Только имя отчество и год рождения!!!Даже статья может быть липовой...!!!!Это ведь все самообман,желание чувствовать тепло....Через неделю общения девушка готова уже ехать росписываться...о чем это говорит??"Хочу я замуж,замуж хочу!Да ты не бойся,я все оплачу!"



Я жёнам и близким желала терпения. Сама знаю, как девочек глупеньких используют, разводят и так далее. Но от того , что Вы будете на них кричать и издеваться им легче не станет. И они не передумают. Потому, что находятся в таком состоянии которое мне например нет слов объяснить. Я сама не понимаю того, как можно не зная человека так голову терять. Не понимая, что надежды могут не оправдаться. Но если уже это получилось, как теперь им быть???
То, что бежать нужно я не спорю, сама хотела , что бы это всё закончилось. И выше помоему сказала, что не хочу больше так жить, хочу спокойствия и нормальной семьи. Только пока человек всё это не переживёт, ему это трудно понять, всё кажется в розовом цвете.На зоне они естественно все пушистые и ласковые. А вот по освобождению очень часто начинают голову терять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru