Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть закурить?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
shans
Не совсем о понятиях, но мне интересно как роботает эта фраза. Что следует отвечать?
напалм
Цитата(shans @ 29.5.2011, 11:13) *
Не совсем о понятиях, но мне интересно как роботает эта фраза. Что следует отвечать?


Роботают таджики на стройке. А ты дай закурить biggrin.gif
Хотт@бычь
Цитата(shans @ 29.5.2011, 11:13) *
Не совсем о понятиях, но мне интересно как роботает эта фраза. Что следует отвечать?
Когда ночью,в тёмном переулке,тебе задают такой вопрос,что курение что не курение-однозначно вредно для твоего здоровья!:)smile.gifsmile.gif
ne_sidel
[quote name='Хотт@бычь' date='31.5.2011, 0:11' post='391801']
Когда ночью,в тёмном переулке,тебе задают такой вопрос,что курение что не курение-однозначно вредно для твоего здоровья!:)smile.gifsmile.gif
[/quo

посылай на три буквы
Амиго
Цитата(shans @ 29.5.2011, 11:13) *
Не совсем о понятиях, но мне интересно как роботает эта фраза. Что следует отвечать?


Чё то ты не о том загоняешься....Есть сиги - угости, нет - на нет и суда нет...Люди правы, одно дело, когда у тебя в фойе театра в антракте просят сигарету, и совсем другое дело, когда на пустынной аллее парка в 2 ночи подходят трое....
Молодой
Цитата(shans @ 29.5.2011, 12:13) *
Не совсем о понятиях, но мне интересно как роботает эта фраза. Что следует отвечать?

знаешь как гопника грузануть... он у тебя позвонить спрашивает, а ты ему - че мол у самого телефона нет. Он - нет! а ты ему ответку-а если найду)))
dmitryi
Цитата(Молодой @ 26.10.2011, 18:44) *
знаешь как гопника грузануть... он у тебя позвонить спрашивает, а ты ему - че мол у самого телефона нет. Он - нет! а ты ему ответку-а если найду)))

гы гы гы..нормальный ход
sestra
Цитата(dmitryi @ 27.10.2011, 6:52) *
гы гы гы..нормальный ход


Если куришь,то кури свои. Нет воможность-брось и береги здоровье.( если на воле)
kazah
Если ты не куришь , то ходи с вывернутыми карманами ... Тогда не будет фразы в твой адрес -> Есть закурить ? ... Ггг ... :-)
dmitryi
Цитата(kazah @ 27.10.2011, 21:18) *
Если ты не куришь , то ходи с вывернутыми карманами ... Тогда не будет фразы в твой адрес -> Есть закурить ? ... Ггг ... :-)

а тебе откуда сие ведомо-будет она или не будет фраза сия?может и ходит кто то с вывернутыми карманами,а кто то с вывернутой луковицей..так что?это путёвый совет?что бы не трогали?тогда если даёшь советы такие,при заходе в хату пукни в таз и докажи всем ,что ты не дырявый,а потом будешь жить как болонка ,когда то здесь присутствующая..
kazah
Тут не дельный совет , а ирония и это сразу видно ... :-) Дима , как мне подсказывает чуйка , то ты меня с кем - то попутал , это исходя из темы Базары .
dmitryi
если перепутал тебя с другим,не обессудь за тон,ну а дальше время покажет..
kazah
Бывает :-) Все нормуль ...
kazah
Если ко мне обращаются со словами -> Есть закурить ?! ... то в ответку цинкую -> Конечно ! ... ... и даю закурить :-) На Благодарю -> Не за что ... ... А если там типа молодняка кто - либо скажет -> Спасибо ..., то -> Кури на здоровье ... :-)
Цитата(kazah @ 28.10.2011, 3:46) *
Если ко мне обращаются со словами -> Есть закурить ?! ... то в ответку цинкую -> Конечно ! ... ... и даю закурить :-) На Благодарю -> Не за что ... ... А если там типа молодняка кто - либо скажет -> Спасибо ..., то -> Кури на здоровье ... :-)


Казах! здорово!
А если у тебе вдруг из ниоткуда, чисто по тупости судьбы-злодейки, "спрашивает"- "интересуется" какой-то проспиртованно-алкогольный "псевдосмотрящий", за хацапетовской левой забегаловкой-рыгаловкой, на десятом хацапетовском районе энного городишки (по факту того, что ты там просто стоишь и имеешь, допустим, беседу(. И быдло эдакое интересуется, рвань конченная, такая рвань, что каменюкой по голове ударить))) и не пожалеть))), а потом шифровать про свидетелей происшествияwink.gif))) так вот такая рвань у тебя "Спрашивает" - просит: "Купи, мля, мене пива!" А вокруг - ни души))).
Что делать , друг Казах? Подскажи ход действий))), ну ясно, что только под своё хорошее настроение.
kazah
Сеня здорова ! Если возникнет такая сетуевина , то поясню ему что с незнакомыми людьми нужно разговаривать вежливо , ибо можно попасть в блудняк ... Если дойдет до " аффтаритета " на раз ... тогда что ж не угостить его пивком ... :-)
HerculeS
Цитата([email protected] @ 5.11.2011, 19:39) *
А если у тебе вдруг из ниоткуда, чисто по тупости судьбы-злодейки, "спрашивает"- "интересуется" какой-то проспиртованно-алкогольный "псевдосмотрящий", за хацапетовской левой забегаловкой-рыгаловкой, на десятом хацапетовском районе энного городишки (по факту того, что ты там просто стоишь и имеешь, допустим, беседу(. И быдло эдакое интересуется, рвань конченная, такая рвань, что каменюкой по голове ударить))) и не пожалеть))), а потом шифровать про свидетелей происшествияwink.gif))) так вот такая рвань у тебя "Спрашивает" - просит: "Купи, мля, мене пива!" А вокруг - ни души))).
Что делать , друг Казах? Подскажи ход действий))), ну ясно, что только под своё хорошее настроение.


Ситуация щекотливая...

Но вот нафига находиться "за хацапетовской левой забегаловкой-рыгаловкой" - это вопрос rolleyes.gif

Что там ловить то? Попутавших всё на свете пьяных в хлам "гопников"?
kazah
Если глубже вдаться в эту тему, то не принято угощать выпивкой первого встречного . Тем более подходить с вопросами , если нет личного интереса ...
Цитата(kazah @ 6.11.2011, 6:46) *
Сеня здорова ! Если возникнет такая сетуевина , то поясню ему что с незнакомыми людьми нужно разговаривать вежливо , ибо можно попасть в блудняк ... Если дойдет до " аффтаритета " на раз ... тогда что ж не угостить его пивком ... :-)


Хорошо ответил. Правильно. Безара нема.
kazah
Благодарочка за доброе слово ... :-)
kazah
На каждый вопрос есть ответ, но не каждый его знает, а если знает, то и ответит по своему ...
Димарик
Прикольная темка ... biggrin.gif Сразу видно что глубоко мыслит автор вопроса ... biggrin.gif гы гы ... biggrin.gif
dmitryi
Цитата(Димарик @ 13.11.2011, 0:26) *
Прикольная темка ... biggrin.gif Сразу видно что глубоко мыслит автор вопроса ... biggrin.gif гы гы ... biggrin.gif

здоров Диман!где пропадаешь то?как сам?
Димарик
Цитата(dmitryi @ 13.11.2011, 6:53) *
здоров Диман!где пропадаешь то?как сам?


Приветствую, Дима! biggrin.gif Да с работой закрутился, без выходных шпарю месяц почти, потому так редко захожу, пришел в 12 ночи - упал, в 5 утра встал - кофе хапнул с сигаретой и опять попер, как в фильме "День сурка" блять ... Так все путем, своим ходом идет. Как ты?
dmitryi
Цитата(Димарик @ 13.11.2011, 13:10) *
Приветствую, Дима! biggrin.gif Да с работой закрутился, без выходных шпарю месяц почти, потому так редко захожу, пришел в 12 ночи - упал, в 5 утра встал - кофе хапнул с сигаретой и опять попер, как в фильме "День сурка" блять ... Так все путем, своим ходом идет. Как ты?

да тоже потихоньку..то работаю,то отдыхаю..то вот на форум захожу.так то нормально всё.
tatarin-robin
Цитата(kazah @ 12.11.2011, 15:11) *
На каждый вопрос есть ответ, но не каждый его знает, а если знает, то и ответит по своему ...


kazah ! калайсан ? яхсыма ? ты чифир варить умеешь ?
kazah
Жаман емес , аманшылык ! Варить одно , а пить другое ... Умею, но не пью
напалм
Шухрат привет, раз уж речь за чифир зашла - поделись секретом приготовления wink.gif
tatarin-robin
Цитата(напалм @ 16.11.2011, 16:23) *
Шухрат привет, раз уж речь за чифир зашла - поделись секретом приготовления wink.gif


Здоров Сергей. в хате мы варили таким макаром. в большом чифирбаке (спецом был такой для вторяков) где скапливались вторяки от предыдущего чифира или купца залитым изначально кипятком поднимали сначала эти вторяки, т.е. суешь кипятильничек и помешивая аккуратно поднимаешь "шапочку" после этого сливаешь все это в другой чифирбак уже чистый без соломы и закидываешь туда свежий чаек и опять немного выждав чтоб заварился опускаешь кипятильник в него и также не спеша и с душой помешивая ждешь поднятия. после того как он тихо и неспеша поднимется ) то даешь ему подождав чуть упасть, после тасуешь его пару раз душевно из кружки в кружку и О, чудный терпкий аромат уже придает особенное настроение такой церемонии и предвкушение задушевной беседы за кружкой чифа по кругу этого волшебного напитка . а после чифа все традиционно закуривают и настроение улучшается еще лучше)))......насчет вторяков, могу только из своего личного видения сказать, что мы наверное варили его чтоб покрепче и терпче был что ли , а когда в хате голяки наступали , то и свежакогого сухого чая в целях экономии бросали меньше, эффекта из-за этого он не терял )
Бывало варили чиф на прогулке если пргулочная мусорская смена была нормальной, поднятый на факеле чиф мне всегда казался вкуснее и ароматнее так как кипятильником все равно он соприкасаясь жгет его думаю. так вот факела эти делали из разорванного положнякого одеяла, он и жар хороший быстрый дает и практически не дымит)
HerculeS
А какой чай из современного ассортимента лучше всего подходит?

С точки зрения цена/качество, т.е. практичной для арестантов, а так же с точки зрения качеств потребительских, без оглядки на цену?
Laniasvet
Цитата(HerculeS @ 17.11.2011, 13:18) *
А какой чай из современного ассортимента лучше всего подходит?

С точки зрения цена/качество, т.е. практичной для арестантов, а так же с точки зрения качеств потребительских, без оглядки на цену?

http://www.forumtyurem.net/index.php?showt...mp;#entry411577
tatarin-robin
Цитата(HerculeS @ 17.11.2011, 13:18) *
А какой чай из современного ассортимента лучше всего подходит?

С точки зрения цена/качество, т.е. практичной для арестантов, а так же с точки зрения качеств потребительских, без оглядки на цену?


Лех счас хорошо завариваемых чаев очень много в том числе и весовых, даже незнаю какой и сказать, зайди в тему Чаек там много про чаи написано , но раньше мы спецом говорили чтоб в дачку нам ложили плиточный грузинский побольше, в блестящей обертке он такой, весовой не дорогой какой нить, или гранулированный. а к нему еще обычно уже всегда отправляли и растворимое кофе с шоколадом и карамель к чифу и к купцу.
HerculeS
Цитата(Laniasvet @ 17.11.2011, 13:27) *


Ок, посмотрю в соответсвующей теме, сразу не приметил её.
Молодой
Стоим значит с пацанами общаемся, курим, возле магазина круглосуточного, тут пацан местный подходит (урка - внатуре сидевший) в партаках и на понтах... все его как бы знают, но не общаются с нашей компании никто. Спрашивает закурить, один пацан (Женек - тезка мой) достает пачка, угощает сигой, а тот говорит, можно я 4 возьму... ну возьми 4. взял значит отошел... мы тут на лавочке пригрелись, стоим пивасик пьем, идет этот кент мимо, увидел Женька, подходит и говорит. о это же ты мне сиги давал... и пошло поехало, упал на уши, за зону давай тереть... Из нас сидевших не было, но Женя этот пацан уважаемый, с положенцами общается, дела имеет. стоим слушаем этого кента, Максом его зовут. Тут один из нас не вытерпил (чемпион кавказа по единоборствам каким то) Говорит ему, мол представь ситуацию, я стою а ты лежишь... пауза секунд 30... тут вмешивается Жека, предлагает отойти за угол пообщаться... пообщались минут 10, возвращаются, этот макс при всех извеняется перед ним, и говорит мол, не узнал сразу тебя братан, не скупи за наглость итд))) короче цирк бесплатный...
это я так просто рассказал случай, в честь темы такой....
Цитата(Молодой @ 19.11.2011, 8:06) *
Стоим значит с пацанами общаемся, курим, возле магазина круглосуточного, тут пацан местный подходит (урка - внатуре сидевший) в партаках и на понтах... все его как бы знают, но не общаются с нашей компании никто. Спрашивает закурить, один пацан (Женек - тезка мой) достает пачка, угощает сигой, а тот говорит, можно я 4 возьму... ну возьми 4. взял значит отошел... мы тут на лавочке пригрелись, стоим пивасик пьем, идет этот кент мимо, увидел Женька, подходит и говорит. о это же ты мне сиги давал... и пошло поехало, упал на уши, за зону давай тереть... Из нас сидевших не было, но Женя этот пацан уважаемый, с положенцами общается, дела имеет. стоим слушаем этого кента, Максом его зовут. Тут один из нас не вытерпил (чемпион кавказа по единоборствам каким то) Говорит ему, мол представь ситуацию, я стою а ты лежишь... пауза секунд 30... тут вмешивается Жека, предлагает отойти за угол пообщаться... пообщались минут 10, возвращаются, этот макс при всех извеняется перед ним, и говорит мол, не узнал сразу тебя братан, не скупи за наглость итд))) короче цирк бесплатный...
это я так просто рассказал случай, в честь темы такой....


Молодой, дорогой друг, ты как всегда в своём репертуаре - случай расскажешь нестандартный.
Базара нема. Конечно. Вполне может быть.
Молодой, сам ты спорт забросил, за дружбанчика своего Жеку говоришь --- чемпион кавказа по """единоборствам каким то""". Хоть бы уж сказал - по каким видам.
Молодой, не хочется мене чёрного юмора никак, но не удивлюсь, ежели придёт через годик очередная малява с энной зоны: мол, жили-были. лясем-трясем, приветствует форум тюрем-нет смотрящий квадрата энного, Молодой...
Молодой, прими за прикол.
Удачек тебе сугубо по Воле.
HerculeS
Цитата(Молодой @ 19.11.2011, 19:06) *
Стоим значит с пацанами общаемся, курим, возле магазина круглосуточного, тут пацан местный подходит (урка - внатуре сидевший) в партаках и на понтах... все его как бы знают, но не общаются с нашей компании никто. Спрашивает закурить, один пацан (Женек - тезка мой) достает пачка, угощает сигой, а тот говорит, можно я 4 возьму... ну возьми 4. взял значит отошел... мы тут на лавочке пригрелись, стоим пивасик пьем, идет этот кент мимо, увидел Женька, подходит и говорит. о это же ты мне сиги давал... и пошло поехало, упал на уши, за зону давай тереть... Из нас сидевших не было, но Женя этот пацан уважаемый, с положенцами общается, дела имеет. стоим слушаем этого кента, Максом его зовут. Тут один из нас не вытерпил (чемпион кавказа по единоборствам каким то) Говорит ему, мол представь ситуацию, я стою а ты лежишь... пауза секунд 30... тут вмешивается Жека, предлагает отойти за угол пообщаться... пообщались минут 10, возвращаются, этот макс при всех извеняется перед ним, и говорит мол, не узнал сразу тебя братан, не скупи за наглость итд))) короче цирк бесплатный...
это я так просто рассказал случай, в честь темы такой....


Приборзел немного. Увидел перспективу ответки (с параллельным "объяснением"), дал заднюю в благовидном подтексте. Моё видение.

А стрелять 4 сигареты, да и вообще... Не знаю как на тюрьме, но по воле этим баловались с пацанами лет этак в 12-13 от роду последний раз, когда само собой на голяках были.

Даже не могу себе ситуацию представить, чтобы стрелять у кого то табак. Потерплю, если уж оказия такая приключилась.
Молодой
Цитата
Молодой, дорогой друг, ты как всегда в своём репертуаре - случай расскажешь нестандартный.
Базара нема. Конечно. Вполне может быть.
Молодой, сам ты спорт забросил, за дружбанчика своего Жеку говоришь --- чемпион кавказа по \"\"\"единоборствам каким то\"\"\". Хоть бы уж сказал - по каким видам.
Молодой, не хочется мене чёрного юмора никак, но не удивлюсь, ежели придёт через годик очередная малява с энной зоны: мол, жили-были. лясем-трясем, приветствует форум тюрем-нет смотрящий квадрата энного, Молодой...
Молодой, прими за прикол.
Удачек тебе сугубо по Воле.

Дружбанчик Жека, еще в 90х стал чемпионом европы по хоккею... это не прикол! Да и такие Люди у нас в Твери живут. А тот чувак, который кавказец, и который тоже чемпион, только уже в другом виде... я его впервые видел, и по каким именно единоборствам не знаю! А случай нестандартный, потому что \"гопник\" в жопе оказался? Или по другой причине?
Молодой
Цитата
Приборзел немного. Увидел перспективу ответки (с параллельным \"объяснением\"), дал заднюю в благовидном подтексте. Моё видение.

А стрелять 4 сигареты, да и вообще... Не знаю как на тюрьме, но по воле этим баловались с пацанами лет этак в 12-13 от роду последний раз, когда само собой на голяках были.

Даже не могу себе ситуацию представить, чтобы стрелять у кого то табак. Потерплю, если уж оказия такая приключилась.

Дак вроде и сидел правильно, и Люди за него знают... токо вот понты его лишнии. С ним вообще спорить безполезно, язык подвешан, даже хз что ему за углом Жека накидал что тот прилюдно извинился перед ним!
HerculeS
Цитата(Молодой @ 20.11.2011, 0:00) *
Дак вроде и сидел правильно, и Люди за него знают... токо вот понты его лишнии.


"Определённо, тщеславие - излюбленный из людских пороков" (С) Дьявол biggrin.gif

Цитата из кино.
Slavian_rastaman
Отвечай "на будьте любезны"... если куришь - дай сигарету, если нет - скажи не курю... Все это с учетом того что тебе интерес кинули без мата... если как то грубо может контратаковать.
rustem17
У меня такой ОФФ вопрос (сам тему открыть не могу) - два раза на улице была ситуация: подходит незнакомый человек (парень 25-30 лет), обращается со словами: "Здорово, ты меня не узнал? Как дела? Что смотришь - не узнаешь?" Тон голоса - нагловато-агрессивный.
Первый раз дело было вечером, лет 6 назад, я ждал человека, подошёл такой парняга. Я ответил: "Я тебя не знаю". Он не унимался. Тогда я отошёл в другое место.
В другой раз, днём, шёл с 2 друзьями после тренировки, все парни спортивные. Мимо по тротуару проезжало такси. Машина остановилась прямо возле нас, вышли 4 парня. Самый рослый из них, борзого вида, с татуировками, подошёл к одному из моих друзей (а тот - мастер спорта по дзюдо), и, размахивая руками, начал: "Ты что, меня не узнаешь? Не помнишь, что ли? А ты спортсмен, да? Чем занимаешься?" Всё это очень агрессивно. Другие трое стояли рядом полукругом. Всё происходило днём. Я был в растерянности, не понимал, что происходит. Со стороны было похоже на то, что эти четверо лишь ищут повода для драки. Мы старались говорить спокойно, не провоцировать не на что. Затем они сели обратно в такси и уехали. Один наш знакомый потом предположил, что это были милицейские провокаторы (драка-статья хулиганство-мы первые начали-платите за улаживание дела).
Вопрос такой: как следует реагировать на подобные ситуации? С какой целью люди себя так ведут?

У меня такой ОФФ вопрос (сам тему открыть не могу) - два раза на улице была ситуация: подходит незнакомый человек (парень 25-30 лет), обращается со словами: "Здорово, ты меня не узнал? Как дела? Что смотришь - не узнаешь?" Тон голоса - нагловато-агрессивный.
Первый раз дело было вечером, лет 6 назад, я ждал человека, подошёл такой парняга. Я ответил: "Я тебя не знаю". Он не унимался. Тогда я отошёл в другое место.
В другой раз, днём, шёл с 2 друзьями после тренировки, все парни спортивные. Мимо по тротуару проезжало такси. Машина остановилась прямо возле нас, вышли 4 парня. Самый рослый из них, борзого вида, с татуировками, подошёл к одному из моих друзей (а тот - мастер спорта по дзюдо), и, размахивая руками, начал: "Ты что, меня не узнаешь? Не помнишь, что ли? А ты спортсмен, да? Чем занимаешься?" Всё это очень агрессивно. Другие трое стояли рядом полукругом. Всё происходило днём. Я был в растерянности, не понимал, что происходит. Со стороны было похоже на то, что эти четверо лишь ищут повода для драки. Мы старались говорить спокойно, не провоцировать не на что. Затем они сели обратно в такси и уехали. Один наш знакомый потом предположил, что это были милицейские провокаторы (драка-статья хулиганство-мы первые начали-платите за улаживание дела).
Вопрос такой: как следует реагировать на подобные ситуации? С какой целью люди себя так ведут?
напалм
Рустем, на глупые однотипные вопросы незнакомых людей даю такие же короткие ответы. Не давай такому разговору затянуться. Обычно он заканчивается просьбой дать денег.
А ты все эти 6 лет мучался ответом что-ли?
Старик
Цитата(rustem17 @ 28.12.2011, 9:21) *
У меня такой ОФФ вопрос (сам тему открыть не могу) - два раза на улице была ситуация: подходит незнакомый человек (парень 25-30 лет), обращается со словами: "Здорово, ты меня не узнал? Как дела? Что смотришь - не узнаешь?" Тон голоса - нагловато-агрессивный.
Первый раз дело было вечером, лет 6 назад, я ждал человека, подошёл такой парняга. Я ответил: "Я тебя не знаю". Он не унимался. Тогда я отошёл в другое место.
В другой раз, днём, шёл с 2 друзьями после тренировки, все парни спортивные. Мимо по тротуару проезжало такси. Машина остановилась прямо возле нас, вышли 4 парня. Самый рослый из них, борзого вида, с татуировками, подошёл к одному из моих друзей (а тот - мастер спорта по дзюдо), и, размахивая руками, начал: "Ты что, меня не узнаешь? Не помнишь, что ли? А ты спортсмен, да? Чем занимаешься?" Всё это очень агрессивно. Другие трое стояли рядом полукругом. Всё происходило днём. Я был в растерянности, не понимал, что происходит. Со стороны было похоже на то, что эти четверо лишь ищут повода для драки. Мы старались говорить спокойно, не провоцировать не на что. Затем они сели обратно в такси и уехали. Один наш знакомый потом предположил, что это были милицейские провокаторы (драка-статья хулиганство-мы первые начали-платите за улаживание дела).
Вопрос такой: как следует реагировать на подобные ситуации? С какой целью люди себя так ведут?

У меня такой ОФФ вопрос (сам тему открыть не могу) - два раза на улице была ситуация: подходит незнакомый человек (парень 25-30 лет), обращается со словами: "Здорово, ты меня не узнал? Как дела? Что смотришь - не узнаешь?" Тон голоса - нагловато-агрессивный.
Первый раз дело было вечером, лет 6 назад, я ждал человека, подошёл такой парняга. Я ответил: "Я тебя не знаю". Он не унимался. Тогда я отошёл в другое место.
В другой раз, днём, шёл с 2 друзьями после тренировки, все парни спортивные. Мимо по тротуару проезжало такси. Машина остановилась прямо возле нас, вышли 4 парня. Самый рослый из них, борзого вида, с татуировками, подошёл к одному из моих друзей (а тот - мастер спорта по дзюдо), и, размахивая руками, начал: "Ты что, меня не узнаешь? Не помнишь, что ли? А ты спортсмен, да? Чем занимаешься?" Всё это очень агрессивно. Другие трое стояли рядом полукругом. Всё происходило днём. Я был в растерянности, не понимал, что происходит. Со стороны было похоже на то, что эти четверо лишь ищут повода для драки. Мы старались говорить спокойно, не провоцировать не на что. Затем они сели обратно в такси и уехали. Один наш знакомый потом предположил, что это были милицейские провокаторы (драка-статья хулиганство-мы первые начали-платите за улаживание дела).
Вопрос такой: как следует реагировать на подобные ситуации? С какой целью люди себя так ведут?

Бить следует,дядя)Иначе никак!А то что вы на измене,так это ваши проблемы,мастера дзюдоисты)))Люди ведут?Это не люди и с ними соответственно...Чё вы в понятиях эту х...гу пишете?В чём вопрос то?А с какой целью люди детей крадут,женщин насилуют и таких как вы?А вы никак понять не можете,что происходит,овцы..Вопросы задаёте с удивлённой харей))На приколе что ли?
wezuviy
Цитата(Старик @ 9.1.2013, 9:43) *
Бить следует,дядя)Иначе никак!А то что вы на измене,так это ваши проблемы,мастера дзюдоисты)))Люди ведут?Это не люди и с ними соответственно...Чё вы в понятиях эту х...гу пишете?В чём вопрос то?А с какой целью люди детей крадут,женщин насилуют и таких как вы?А вы никак понять не можете,что происходит,овцы..Вопросы задаёте с удивлённой харей))На приколе что ли?

так а за шо бить то? че бы не сказать, та не знаю не узнаю може забыл, откуда я тебя могу знать и откуда ты меня знаешь, есть ли у нас общие знакомые, как их звать кто они такие и откуда, може вспомню)) и в том духе.
Старик
Цитата(wezuviy @ 9.1.2013, 12:21) *
так а за шо бить то? че бы не сказать, та не знаю не узнаю може забыл, откуда я тебя могу знать и откуда ты меня знаешь, есть ли у нас общие знакомые, как их звать кто они такие и откуда, може вспомню)) и в том духе.

Есть такая канитель ,как чуйка!Поймёшь когда бить,если ты нормальный человек и обоснуешь всегда))Иначе,дружище, прибьют тебя)Разговоры можно на потом оставить,в экстремальных ситуациях,с бычьём.Кипиш будет, узнают кто ты и с чем тебя хавают)
wezuviy
Цитата(Старик @ 9.1.2013, 14:01) *
Есть такая канитель ,как чуйка!Поймёшь когда бить,если ты нормальный человек и обоснуешь всегда))Иначе,дружище, прибьют тебя)Разговоры можно на потом оставить,в экстремальных ситуациях,с бычьём.Кипиш будет, узнают кто ты и с чем тебя хавают)

та бывает, на раз самих развели на 75 копеек, мы бандой сидели на генделе играли в карты, подошол тип а вы кто такие откуда есть 25 копеек, у меня тогда вобще было 0 я отморозился ну один из наших достал на стол полтинник и четвертак положил на край, тот стоит такой ну ждет типа шоб еще кинули, а получился прикол шо надо было одному из наших карту тянуть а тот шото тупит внимание на ситуации и братан мой ему громко говорит: бери блядь! ну он не тому сказал а нашему, тот еще секунд 10 постоял забрал деньги и исчез )) вот так бывает ))
Ростов-Адлер
Цитата(wezuviy @ 9.1.2013, 16:14) *
та бывает, на раз самих развели на 75 копеек, мы бандой сидели на генделе играли в карты, подошол тип а вы кто такие откуда есть 25 копеек, у меня тогда вобще было 0 я отморозился ну один из наших достал на стол полтинник и четвертак положил на край, тот стоит такой ну ждет типа шоб еще кинули, а получился прикол шо надо было одному из наших карту тянуть а тот шото тупит внимание на ситуации и братан мой ему громко говорит: бери блядь! ну он не тому сказал а нашему, тот еще секунд 10 постоял забрал деньги и исчез )) вот так бывает ))


Колян, промий рот з милом, бо вб'ють тебе де-небудь за твій язик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru