Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поправки в ук
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Оксана Петрова
Всем привет!!!!!!!!!!Давно не заходила на сайт,всё как-то не было времени.Вчера мой муж получил ответ из районного суда,на ходатайство о поправках,видимо там отвечают всем одинаково не зависимо от состава преступления,тяжести и какой срок отбывают,даже смешно как же так?!ответ по шаблону всем кто обратился с 07 марта 2011,Для чего же издают и подписывают законы,а мнаши судьи просто отписываются
olgaivanova
Цитата(Оксана Петрова @ 19.4.2011, 11:34) *
Всем привет!!!!!!!!!!Давно не заходила на сайт,всё как-то не было времени.Вчера мой муж получил ответ из районного суда,на ходатайство о поправках,видимо там отвечают всем одинаково не зависимо от состава преступления,тяжести и какой срок отбывают,даже смешно как же так?!ответ по шаблону всем кто обратился с 07 марта 2011,Для чего же издают и подписывают законы,а мнаши судьи просто отписываются

Боже мой.... а вы чего то другого ожидали????? я даже и не сомневалась, что это очередной плевок в сторону народа, пустили пыль в глаза, а мы и рады хавать.....
plutovka
Оль,с форы у кого-нибудь убавили?

Цитата(olgaivanova @ 19.4.2011, 13:19) *
Боже мой.... а вы чего то другого ожидали????? я даже и не сомневалась, что это очередной плевок в сторону народа, пустили пыль в глаза, а мы и рады хавать.....
Вава Волочкова
Цитата(Leha @ 14.4.2011, 19:59) *
привет всем!сегодня нам пришол ответ нам скинули 2месяца теперь будем писать дальше!

привет всем!сегодня нам пришол ответ нам скинули 2месяца теперь будем писать дальше!

Вот нашла в правовых вопросах!
olgaivanova
Цитата(plutovka @ 19.4.2011, 13:32) *
Оль,с форы у кого-нибудь убавили?

отписывалось несколько человек, которым скидывали 2-3 месяца....кто не помню уже, залетные какие то...
BLONDI
мы отправили все доки.ждем результат!! хотя у меня на него нет много надежд!! но у нас в ик парнягам поскидывали уже .но тоже не по много.по 2-6 мес. херня все эти поправки!!
мечта
в нашей по поправкам никому еще не скидывали, но зато по УДО стало на порядок больше народу освобождаться...
Just me
Цитата(мечта @ 19.4.2011, 13:21) *
в нашей по поправкам никому еще не скидывали, но зато по УДО стало на порядок больше народу освобождаться...

Аналогично
Хоть стали по удо выпускать, то мертво стояло все
olgaivanova
да пускай они свое мудо и поправки эти сраные в жопу себе запихают!!!!!!!
Саба
Сына судили с учетом поправок, из-за этого переносили приговор две недели, т.е. приезжаем все, и адвокаты, и родственники, а нам-перенос на 3 дня, и так нас гоняли 4 раза. В итоге: вместо 5 лет(нижняя граница 162.2),судья дала 3 года, а за каждый эпизод добавила по 1 году(жестко). 1 эпизод шел как пособничество, все равно за него 1 год. Кассация смягчила определение, но срок не снизила. Надежда на надзорную жалобу. Одного из подельников судили отдельно(подписал сделку со следствием), ему за каждый эпизод дали по 2 года, в сумме получил 3 года!!! Мальчишка, которого судили вместе с сыном, за 1 эпизод получил три года. Закон один, судьи разные, на их усмотрение.
kto-to-tam
всем привет smile.gif у нас с поправками только сейчас более менее стала.по 2-9 месяцев скидывают.в единичных случаях по году. а с удо все так же тяжело.я два месяца назад смотрел вступление медведева по телевизору.он еще какой то пакет поправок в думу вносить собирался.никто не в курсе что там с ними?
Незабудка
по прошлогодним поправкам (содействие следствию) у нас могут скинуть и несколько лет, а вот по поправкам этого года - 2-3месяца! указание по области... не телефонное право, ни разу, ага...
Сама по себе
А кто-нибудь знает,как узнать,скинули ли мужу что,просто его перевели в другое место и он так и не дождался ответа из суда...теперь не знает ничего?
lisenokpavlova
нам тоже отписались,с УДО стало хуже...вообще уже даже и не знаешь что делать,ждешь эти поправки, удо надеешься на них.Я уже не верю
perlamutrovaya
Цитата(lisenokpavlova @ 23.11.2013, 18:03) *
нам тоже отписались,с УДО стало хуже...вообще уже даже и не знаешь что делать,ждешь эти поправки, удо надеешься на них.Я уже не верю

надо верить и писать постоянно, т.к. на поправки можно писать сколько угодно. сегодня допустим нет практики по "выпуску", а позже, когда в центральных регионах начинают появляться положительные решения, то ссылаясь на них (прикладывая копии решений других судов, разного ранга, от районных до верховного) можно выиграть, главное не сдаваться, не опускать руки и постоянно бороться. не отчаивайтесь, пишите снова, пишите на надзор, т.к. успеть надо до 31 декабря подать все надзорки. потом снова пишите на поправки, продолжайте в том же духе! и победа будет за вами, если вы действительно чувствуете что правда на вашей стороне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru