Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ответить правильно когда на тебя наезжают
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
baNdera
Напишите сюда примеры как вот например ты зашел в хату, а тебе говорят что ты дырявый, а ты должен отвечать. или в том же направлении. тут же блатных много порассказывайте историй
Молодой
То да сё, пятое-десятое, алямс-тралямс, келеш-мелеш, быть-плыть, базар-вокзал,ебал-дремал, прикол-микол, шире, дале, сапоги, сандали, слово зА слово, хуем пО столу, срёшь-прёшь, хуй поймёшь=)))))))
Цитата(Молодой @ 8.4.2011, 21:09) *
То да сё, пятое-десятое, алямс-тралямс, келеш-мелеш, быть-плыть, базар-вокзал,ебал-дремал, прикол-микол, шире, дале, сапоги, сандали, слово зА слово, хуем пО столу, срёшь-прёшь, хуй поймёшь=)))))))


Молодой! Красиво ты замолодился biggrin.gif А чел, своими "вопросами" на ТН, - уже под нарой biggrin.gif
Хотт@бычь
Цитата(baNdera @ 9.4.2011, 8:56) *
Напишите сюда примеры как вот например ты зашел в хату, а тебе говорят что ты дырявый, а ты должен отвечать. или в том же направлении. тут же блатных много порассказывайте историй
Главное,что-б дальше на разводку не повёлся,проверка надырявость-тазиком,водой,мылом,и пузырями.smile.gif
baNdera
ну напишите историй что такие то, пожалуйста. диалоги людей
Цитата(Хотт@бычь @ 8.4.2011, 23:14) *
Главное,что-б дальше на разводку не повёлся,проверка надырявость-тазиком,водой,мылом,и пузырями.smile.gif


Хоттабыч, вспоминая те благословенные времена biggrin.gif , когда я парился, и вспоминая кадров вокруг, я прикидываю, что вполне у него поинтересовались бы, откуда он и так далее. Вполне могли поприветствовать "знакомые" из района его хацапетовки))). Похвалили бы за класссную деваху, которую он торжественно имел))). Выяснили бы, как он её нежно любил. И вполне вероятно , что проявился бы некий вася, который её "любил по французски с обратной стороны" biggrin.gif
Вот, есть у чела возможность зайти в инет, и такое он спрашивает))). Ой, расклады его ожидают, ежели попадётся biggrin.gif
Saley
Цитата(baNdera @ 9.4.2011, 8:56) *
Напишите сюда примеры как вот например ты зашел в хату, а тебе говорят что ты дырявый, а ты должен отвечать. или в том же направлении. тут же блатных много порассказывайте историй

Мусорило,или лагерный...А хотелось бы в эти честные очи глянуть...Ты же мандовошкой крутишься,не стесняясь....Или я не прав? "Напишите сюда примеры..."Что тебе рассказывать животное?
Потапыч
Во первых порядочные люди даже в интернете сначала здороваются.
Во вторых тут не клуб сказочников, что бы тебе что то рассказывать.

возможно тебе и ответили если бы ты нормально поинтересовался, а с таким подходом к вопросу то вряд ли кто поможет.
раз сказали что ты дырявый то ты дырявый.
напалм
Цитата(Saley @ 9.4.2011, 16:04) *
Мусорило,или лагерный...А хотелось бы в эти честные очи глянуть...Ты же мандовошкой крутишься,не стесняясь....Или я не прав? "Напишите сюда примеры..."Что тебе рассказывать животное?


Здесь каждого вновь пришедшего незамедлительно причисляют к лику мусорскому biggrin.gif
Saley
Цитата(напалм @ 10.4.2011, 3:46) *
Здесь каждого вновь пришедшего незамедлительно причисляют к лику мусорскому biggrin.gif

Да нет,не каждого...Только тех,кому фуражка с кокардой жмет ....
Caty
Цитата(Хотт@бычь @ 9.4.2011, 12:14) *
Главное,что-б дальше на разводку не повёлся,проверка надырявость-тазиком,водой,мылом,и пузырями.smile.gif

Да. Таз, мыло - все туфта. Такие дела проверяются карандашом.
Цитата(Saley @ 11.4.2011, 3:50) *
Здоров Хач,или Хоч!Мудрая мандовошка,кокарда волшебная...Че залупаешься то?Единственное, что ты можешь сделать,мне на хуй соли насыпать...Не теряйся,шарик круглый и на твоей улице будет праздник,журнал Плейбой на спине


Cалей, за высказывание Хоттабыча приношу тебе своё личное извинение. И, поверь на слово, что он тоже приносит. Я с ним общался в реале. Поэтому так всё и говорю.
Его "задело", что нельзя со старту примеривать на всех незнакомцев "мусорской шлём".
С уважением Сеня
Цитата(Caty @ 11.4.2011, 3:39) *
Да. Таз, мыло - все туфта. Такие дела проверяются карандашом.


Кэти, а я и не слышал даже -- как это "проверяются карандашом"??? Приколи, если не в тягость biggrin.gif
Saley
Цитата([email protected] @ 11.4.2011, 16:22) *
Cалей, за высказывание Хоттабыча приношу тебе своё личное извинение. И, поверь на слово, что он тоже приносит. Я с ним общался в реале. Поэтому так всё и говорю.
Его "задело", что нельзя со старту примеривать на всех незнакомцев "мусорской шлём".
С уважением Сеня

Приветствую.Сеня!Кто ж им примеривает,ежели они сами свой размер знают?И барагозят,по поводу и без....В гробу я их видел и их извини, допустим,по барабану,что обо мне думает Гассан Абдурахман,по синеве ,или накурке....Его что то там задело...Разговаривать пущай научится,с незнакомыми людьми,с которыми мало ли, жизнь столкнет и перестанет интересовать интернет и его тупая,пьяная голова,предлагающая минет направо и налево...Молодому рисанул,ты считаешь это нормально?
Цитата(Saley @ 11.4.2011, 5:07) *
Приветствую.Сеня!Кто ж им примеривает,ежели они сами свой размер знают?И барагозят,по поводу и без....В гробу я их видел и их извини, допустим,по барабану,что обо мне думает Гассан Абдурахман,по синеве ,или накурке....Его что то там задело...Разговаривать пущай научится,с незнакомыми людьми,с которыми мало ли, жизнь столкнет и перестанет интересовать интернет и его тупая,пьяная голова,предлагающая минет направо и налево...Молодому рисанул,ты считаешь это нормально?


Салей! Очень в тему ты ответил. Супер. Ты - ПРАВ, На все 100, нет - 1000. Я мелко, мелко киваю гривой biggrin.gif Потому что ты - прав.
За Молодого ещё до этого поста я отписал своему товарищу( мы общались в Севастополе, мы общаемся чуть не каждый день по мобиле) и , что в пору принести извинения. Мне горько за Хоттабыча. Но я верю, что он отдуплится biggrin.gif , верю искренне.
Остановимся на том, что Хоттабыч выйдет из нынешних своих житейских заморочек и будет адекватен.
Я ему ещё не звонил - у меня телефон на зарядке.
Не прощаемся.
С уважением Сеня
Saley
Цитата([email protected] @ 11.4.2011, 16:22) *
Cалей, за высказывание Хоттабыча приношу тебе своё личное извинение. И, поверь на слово, что он тоже приносит. Я с ним общался в реале. Поэтому так всё и говорю.
Его "задело", что нельзя со старту примеривать на всех незнакомцев "мусорской шлём".
С уважением Сеня

Приветствую,Сеня!Его задело,не можно, нельзя...Для начала, значение этих слов нужно знать...Он зашел ,типа ,Хоттабыч,затем видоизменился,стал Хоч или Хуй,сразу не поймешЬ!Дружище,для меня он козел и переубедить в этом очень сложно...Я видел таких...Они кругом и рядом...Гавкают изза угла
Цитата(Saley @ 11.4.2011, 5:24) *
Приветствую,Сеня!Его задело,не можно, нельзя...Для начала, значение этих слов нужно знать...Он зашел ,типа ,Хоттабыч,затем видоизменился,стал Хоч или Хуй,сразу не поймешЬ!Дружище,для меня он козел и переубедить в этом очень сложно...Я видел таких...Они кругом и рядом...Гавкают изза угла

Салей! Я понимаю твоё раздражение.
Но при этом скажу тебе следующее. Ты - слишком раздражён. Кем он там назвался - дело третье. Только, конечно, не Хуем. Это - раз.
Второе. Когда он вышел с поезда на вокзале с сумарём огромным))), то я мыслил - вот оно - по интернетиу познакомились, и что сделать так, чтобы пацану было всё ничтяк по теме.
Оказался именно пацанчик, что с 10-11 лет (я не брешу) зарабатывал на жизнь преступными методами. Это было ясно из общения, из повадок, и из навыков. Даю зуб , на вырывание, мля, пассатижами из моей челюсти без всякого наркоза. Пацан схавал темы без тюрем и лагерей. Он схавал тему по своему образу жизни с Малолетства.
Ясное дело, что для него тюрьма - это голимый санаторий. Никакого впечатления тюрьма на него не произвела. И в лагере он был - ему это смех. Пацан всё видел на воле. Да, и как видел biggrin.gif ? Ещё1 и шансы мене порказывал своего ремесла))). Шансы - реальны. Я 6 лет просидел и не видел таких профессионалов. Не прсосто я не видел, но таких не было. Это факт. И что пацанчик заехал в Севастополь, чисто ко мне))). И влипли мы в полу-мля-сиутаwb.))) Когда нужно было прикинуть мозги к делу))). Да безх базара лешнюю шваль поставил на место, хотя там не только его здоровья типа не хватило бы , но и моего впридачу. Явил пацанюра свой Дух. Это было.
Итого. Закругляюсь. За Хоттаба - именно Пацан, с малолетства по крадунячей волне.
А, что сейчас бока порет... Видать, на волне личной житухи. Но я не отказываюсь - мой товарищ он. Что-то его клинит, и отписывает иногда лишаку. В частности - тебе. Уж потом - Молодому.
Вообще-то нормально было бы, ежели кто долго общается на ТН, то, чтобы общение было по здравому. И если кто бочину запорол в базаре, то ему станет стыдно. Мне стыдно за Хоттабыча. А он прислушается к моему мнению.
С уважухой Сеня
Caty
Цитата([email protected] @ 11.4.2011, 17:53) *
Кэти, а я и не слышал даже -- как это "проверяются карандашом"??? Приколи, если не в тягость biggrin.gif

Ну прикалывал меня как-то муж.. берется карандаш заточенный и объекту говорят: садись жопой на карандаш. Если только заточенный конец в жопу войдет, значит, не дырявый. Если дальше в жопу войдет- дырявый однозначно))))))
tatarin-robin
Цитата([email protected] @ 11.4.2011, 18:52) *
Салей! Я понимаю твоё раздражение.
Но при этом скажу тебе следующее. Ты - слишком раздражён. Кем он там назвался - дело третье. Только, конечно, не Хуем. Это - раз.
Второе. Когда он вышел с поезда на вокзале с сумарём огромным))), то я мыслил - вот оно - по интернетиу познакомились, и что сделать так, чтобы пацану было всё ничтяк по теме.
Оказался именно пацанчик, что с 10-11 лет (я не брешу) зарабатывал на жизнь преступными методами. Это было ясно из общения, из повадок, и из навыков. Даю зуб , на вырывание, мля, пассатижами из моей челюсти без всякого наркоза. Пацан схавал темы без тюрем и лагерей. Он схавал тему по своему образу жизни с Малолетства.
Ясное дело, что для него тюрьма - это голимый санаторий. Никакого впечатления тюрьма на него не произвела. И в лагере он был - ему это смех. Пацан всё видел на воле. Да, и как видел biggrin.gif ? Ещё1 и шансы мене порказывал своего ремесла))). Шансы - реальны. Я 6 лет просидел и не видел таких профессионалов. Не прсосто я не видел, но таких не было. Это факт. И что пацанчик заехал в Севастополь, чисто ко мне))). И влипли мы в полу-мля-сиутаwb.))) Когда нужно было прикинуть мозги к делу))). Да безх базара лешнюю шваль поставил на место, хотя там не только его здоровья типа не хватило бы , но и моего впридачу. Явил пацанюра свой Дух. Это было.
Итого. Закругляюсь. За Хоттаба - именно Пацан, с малолетства по крадунячей волне.
А, что сейчас бока порет... Видать, на волне личной житухи. Но я не отказываюсь - мой товарищ он. Что-то его клинит, и отписывает иногда лишаку. В частности - тебе. Уж потом - Молодому.
Вообще-то нормально было бы, ежели кто долго общается на ТН, то, чтобы общение было по здравому. И если кто бочину запорол в базаре, то ему станет стыдно. Мне стыдно за Хоттабыча. А он прислушается к моему мнению.
С уважухой Сеня



Сеня здоров ! Сень эт ты за какую блядину многоликую пишешь то ? за какого крадуна тухлодырого речь который жизнь тюремную знает ? по нему давно хуй плачет, если его в лагере неотъебли это не значит что хуй по нему не плачет )
Цитата(Caty @ 11.4.2011, 6:00) *
Ну прикалывал меня как-то муж.. берется карандаш заточенный и объекту говорят: садись жопой на карандаш. Если только заточенный конец в жопу войдет, значит, не дырявый. Если дальше в жопу войдет- дырявый однозначно))))))


Кэти! Ещё раз привет!
Моё мнение за этот !карандаш" - бред редкостный. Пожалуйста, на меня обижайся. Ладно? Может, у тебя муж в сиделпресованной хате? Там в прессах могут проверить и похлеще00 Ты ещё живёшь с тем мужем? Нормальная тема - с тобой опасно базарить. У тебя муж - из прЭссовщиков. .и
Кстати, позамролаживался в девчачьих темах - и меня погнали оттуда метлой biggrin.gif С девчёнкой переписывался. Подумал, что принёс ей пользу своим общением. И ПРИНЁС! Выехали там, пальцы веером - Мица и Аирика biggrin.gif Тусуйся, мол, и ты - далёкий от этих тем. По этим же темам ни - пол-слова сами. Уж, акулы, мурэны.... Оно и не мудрено, что на женских тюрьмах=зонах положение АХОВЕЕ чем на мужских. Это - тоже факт.
С уважухой Сеня
Цитата(tatarin-robin @ 11.4.2011, 6:09) *
л.
Сеня здоров ! Сень эт ты за какую блядину многоликую пишешь то ? за какого крадуна тухлодырого речь который жизнь тюремную знает ? по нему давно хуй плачет, если его в лагере неотъебли это не значит что хуй по нему не плачет )


Шухрат! Сердце моё болит. И сердце плачет. Ты такие слова пишешь нехорошие. Ничё по нём не болит насчёт лагеря. Уж не обессудь. Никакие хуи не плачут. К чему это писать, не зная человека лицом к лицу, очи-в очи?
Мне глубоко прискорбно, что ты такой пост написал.
Насчёт многоликих блядин именно, настоящих блядин, ты что-то молчишь. А то один многоликий)))) говорил же здесь сам про себя, что он - именно многоликий. Ты там не знаешь, случаем, такого многоликого, говорящего на публику, что он именно многоликий? Ясно, что можешь не знать. Не будешь же ты следить-смотреть за сообщениями разных кадров.
Caty
Цитата([email protected] @ 11.4.2011, 19:21) *
Кэти! Ещё раз привет!
Моё мнение за этот !карандаш" - бред редкостный. Пожалуйста, на меня обижайся. Ладно? Может, у тебя муж в сиделпресованной хате? Там в прессах могут проверить и похлеще00 Ты ещё живёшь с тем мужем? Нормальная тема - с тобой опасно базарить. У тебя муж - из прЭссовщиков. .и

Сеня, завали свое ебало на счет моего мужа вообще. Только я упоминаю его в своих постах. Тебе это не дано. Уж блять была с тобой корректна, но ты , смотрю, псина, берегов вообще не видишь. Засиженец и оплот понятий, а за метлой не следишь.
По-моему можно допереть, что нормальный человек жопой на карандаш не сядет в принципе. Ну тебе, сеня, видать это не понять. И с какого ты пресса сюда вообще приплел, ведомо только тебе. Еще один высер от тебя в адрес моего мужа, и ты сможешь пожалиться, что тебя не только в Понятиях на хуй послали, но и Кэти лично.
Цитата(Caty @ 11.4.2011, 6:42) *
Сеня, завали свое ебало на счет моего мужа вообще. Только я упоминаю его в своих постах. Тебе это не дано. Уж блять была с тобой корректна, но ты , смотрю, псина, берегов вообще не видишь. Засиженец и оплот понятий, а за метлой не следишь.
По-моему можно допереть, что нормальный человек жопой на карандаш не сядет в принципе. Ну тебе, сеня, видать это не понять. И с какого ты пресса сюда вообще приплел, ведомо только тебе. Еще один высер от тебя в адрес моего мужа, и ты сможешь пожалиться, что тебя не только в Понятиях на хуй послали, но и Кэти лично.


Нет, Кэти, я не хочу лично , чтобы хрень была. Раз бывают темы про "карандаш", то, что же? Может, они и бывают где-то. Раз ты любишь своего мужа, то разве стоит говорить , что я - псина? из-за того, что я не видел того, что кто-то садится на карандаш? И не слышал такого никогда и нигде?
Кэти, ты успокойся. И не гони дурманца. Из-за "карандашей" biggrin.gif Не слышал я таких приколов. Спроси сама. На ТН. Не гони, не блюй псинами. Будь спокойна, будь сильна и мудра, что гремучая змея biggrin.gif
Laniasvet
Тема переходит в разборки, смысловой нагрузки в постах не наблюдается, закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru