Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доска почета
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Анюта
Цитата(airika @ 13.5.2012, 16:58) *
Далее о рогах - у Ани они побольше чем у её мужа ...он очень хорошо отдыхал в зоне - не пропуская свиданий ,ни ДС , ни КС - но ведь главное прощать друг друга ....И принц на которого Аня хотела поменять мужа - оказался не принцем ...и не собирался то он жениться на ней ...

а вот тут поподробнее))))
без догадок, типа не мог он без дс - а именно о фактах)) также как и том, что мой принц не принцем оказался и замуж не взял)))
airika
Аня мне в вашем грязном белье возится не нужно _ все сказано так как есть ... Не всегда возможно спрятаться за монитором ... А насчет мужа так и есть - ходил он на свиданки -так что счет у вас в этом плане равный .....
Больше к этому возвращаться я не буду .... Просто знайте что живете не на Марсе ....И кстати это было озвучено и ранее в одном из бывших ваших выходов сюда ....
И поэтому мы рады что у вас так просто получилось с работой ... Но говорить об идеальном мужике и об идеальных ваших отношениях не стоит ....О чем знают не один участник данного форума ... Но еще раз нам до вас и ваших отношений фиолетово ....
Еще раз пока вы не начали нападать на форумчанок , что все у них через зад .а только у вас все супер ... Никто вам и не собирался это писать .... Разговор на этом закончен ...
Анюта
Цитата(airika @ 13.5.2012, 18:04) *
Аня мне в вашем грязном белье возится не нужно _ все сказано так как есть ...

нормальная политика) я сказала - а подтверждать сказанное не буду)) ну-ну) я вас вроде адекватной дамой считала) вы - или уж говорите, подтверждая фактами - или не говорите вообще))))
airika
Аня вы не одна живете в поселке ... И ваш муж в той колонии был не только у вас ... Еще раз если вас так интересует - он не хило отдыхал ... Так что еще раз вы с ним в расчете ... biggrin.gif happy.gif
Анюта
Аирика))) вы меня умиляете)))
ну блин, значит мне так повезло - моего мужа хочу не только я ))) а вот, еще и от заох с баулами у него отбоя не было)))))
Мица
Идеальная семейка.

Анюта, по теме Адаптация есть что сказать?
airika
Марин ... высокие отношения ,самая счастливая адаптация ( сказки венского леса ... ) ..Что еще может сказать Анюта - она все сказала ,что тут у всех - пьющие ,не хотящие работать зеки - и только у неё принц и адаптация сказочная ...
Ура ! все выслушали + все дружно похлопали ... И пошли дальше - сказки тоже иногда полезно послушать ...
Эльф
ну почему....у всех же своя модель отношений..кому то мужчина нужен, чтоб сапоги на базаре покупал да дитеныша с соком по деревне выгулял. Какие отношения такая и адаптация. У кого-то может так же, почитают Аню и порадуются за нее и за себя.
Laniasvet
Цитата(Анюта @ 13.5.2012, 18:22) *
неа)для меня, по прошествию двух месяцев - смысл этой мифического, страшного периода, под названием адаптация - остался неразгаданным))))))))))

ну-ну, ещё не вечер, а вернее , вот пройдет десяток лет, тогда можешь делать выводы, а два месяца- так это не адаптация, впрочем в ваших сказках хепи энд заранее приготовлен- для инета...
infiniti
Цитата(Эльф @ 13.5.2012, 19:31) *
ну почему.... У кого-то может так же, почитают Аню и порадуются за нее и за себя.

просто непонятно кому и зачем тут аня сказки пытается рассказывать )) ладно бы у меня детей не было, у юляшки, оли-джимми, у тебя мужья не освободившиеся были бы - еще можно лапшу навешать, а так - нахуа? Сама себе сказку сочинила и теперь пытается в нее поверить biggrin.gif и нас убедить ))) дружно падаем ниц и говорим "ооо" biggrin.gif
Эльф
Инфи, ты ниче не понимаИИШЬ!
Анюта ввела новый тренд
раньше показателем крутости были отрмонтированные утюги-чайники-шкафы
а ща- сапоги, сок ребенку и не бухЭ
а то что там рога в дверь мешают проходить...эт как бы мелочи жизни)))
airika
Имидж Принцессы - который был изначально тут выбран и все время выдвигался тут .. И если бы она по другому сейчас писала - то имидж тот куда ?! И не важно что есть тут люди - у кого с её мужем сидели- и в курсе каких то событий и не важно что есть рядом живущие и то же в чем то видят и знают ... Не важно ! Все не так - Она принцесса и все у неё сказочно !!!!!!!
На сим давайте девочки - все же постараемся придерживаться темы Адаптация ,
Касана
Цитата(Анюта @ 13.5.2012, 15:44) *
Бл*) слов нет))))))))) - если для кого-то элементарное счастье - есть итог длительных мук) - поверьте) не у всех так)))))))) - некоторым везет)))))))))))и любят ни за понимание-помощь-поддержку) а просто так) просто любят и стремятся сделать жизнь проще и спокойнее)))




А к чему стремитесь вы?
Судя по вашим постам, стремление одно - всем заткнуть рот сидя на мнимом пьедестале. Причем это делается от элементарной скуки, вроде всё хорошо, и работает и по струнке ходит, а все равно не то. Ведь посудите сами, женщина у которой всё замечательно и здорово, не будет часами сидеть за монитором с пеной у рта.
Вот хоть убейте меня, но это нереально. Когда я жила со своим, я и на форум только на работе заходила, и то только почитать, что у девчонок нового, писать особо некогда было, а уж дома тем более..., некогда , мы наслаждались каждой минуткой проводящей вместе, а если он на работе был, так у меня другие дела находились в свободное от работы время. Не спорю, может вам и повезло, НО в одном точно НЕт - вы самая невезучая, и уж тут мне вас искренне жаль.
Мица
Цитата(Татиана @ 11.6.2012, 17:24) *
.....................

Марина(Мица) ты часто плачешься,что устала,что скучаешь ,что вокруг все под ручку ходят и смотреть надоело,детей хочешь.И что это не жертва,что сидишь и ждёшь и не знаешь как и что будет?

...................

Очень интересно...
Слышь, Татиана, ты говори да не заговаривайся. Я часто плачусь о том, что устала и детей хочу?! Ух ты... неожиданно)))))))))))))) Прям часто-часто? Где же это происходит?! Фантазию свою умерь в отношении меня. Ты меня, равно как и я тебя, знать не знаешь, но отчего-то периодически позволяешь высказываться так, словно мы с тобой закадычные подружки и, ты о моей жизни в курсе.


airika, прошу прощения. (теперь я точно всего-лишь модератор)
Татиана
Цитата(Мица @ 11.6.2012, 20:04) *
Очень интересно...
Слышь, Татиана, ты говори да не заговаривайся. Я часто плачусь о том, что устала и детей хочу?! Ух ты... неожиданно)))))))))))))) Прям часто-часто? Где же это происходит?! Фантазию свою умерь в отношении меня. Ты меня, равно как и я тебя, знать не знаешь, но отчего-то периодически позволяешь высказываешься так, словно мы с тобой закадычные подружки и ты о моей жизни в курсе.


airika, прошу прощения. (теперь я точно всего-лишь модератор)

Марин, всё только с твоих слов на форуме.Так что извини ничиго личного. И позволяю я себе не больше чем кто либо.

Цитата(airika @ 11.6.2012, 19:36) *
Таня ( не завидуй ) я работаю много с компом ( с документами ) и могу позволить себе открытое не одно окно ... И день у меня не нормированный и ездить приходится много ( а в полетах сейчас инет ой как хорошо работает - не знала Таня - а перелеты у меня занимают много-много часов ...) biggrin.gif

Так я опять не поняла в чем жертвенность ? Вот когда ожидание переваливает за определенное количество лет ( ближе к десяти ) и впереди еще столько то вся жертвенность куда то уходит и начинается просто жизнь ... biggrin.gif wink.gif

Таня, я никому никогда не завидую,нииикогда)))да и нечему.

Вы бы как то поспокойнее реагировали,я не грубила,а то как то последнее время даже своё мнение написать нельзя,есть только одно и оно правильное))))
Мица
Цитата(Татиана @ 11.6.2012, 22:09) *
Марин, всё только с твоих слов на форуме.Так что извини ничиго личного. И позволяю я себе не больше чем кто либо.

Ты утверждаешь, что я ЧАСТО ПЛАЧУСЬ на форуме. Посты мне покажи, где я часто плачусь. Или так, лишь бы что-то ляпнуть о ком-то? Домыслы свои при себе оставь.
Интересно, а как я должна реагировать на твоё враньё в свой адрес?! Мило улыбнуться?))) ХренА!)))
airika
Таня я тоже не грублю ... И признаю разные мнения ,но и свое могу отстоять не переходя на личности ...как начала делать ты ....
Вот Марин ,когда аргументов нет ...начинается "только ваше мнение" ...я что кого то наказываю . не даю высказываться ? Мне задают вопросы ,я отвечаю ..комментируют мой пост ..я отстаиваю свою точку зрения ...я что её навязываю кому?
Татиана
Цитата(Мица @ 11.6.2012, 23:42) *
Ты утверждаешь, что я ЧАСТО ПЛАЧУСЬ на форуме. Посты мне покажи, где я часто плачусь. Или так, лишь бы что-то ляпнуть о ком-то? Домыслы свои при себе оставь.
Интересно, а как я должна реагировать на твоё враньё в свой адрес?! Мило улыбнуться?))) ХренА!)))

Мне что посты поднять твои?Что я такого написала?Да пишешь,да было и что?Задели тонкую душу?Грубость мою видети, а как сами стали общаться не замечаете.одноь дело спорить,другое рты всем затыкать.Проще нужно быть, а то как что сразу модераторы,никто рот не открывай. Вас уже так заносит,что реально не приятно.

С моей стороны тема закрыта.
airika
Цитата(Татиана @ 11.6.2012, 20:48) *
Мне что посты поднять твои?Что я такого написала?Да пишешь,да было и что?Задели тонкую душу?Грубость мою видети, а как сами стали общаться не замечаете.одноь дело спорить,другое рты всем затыкать.Проще нужно быть, а то как что сразу модераторы,никто рот не открывай. Вас уже так заносит,что реально не приятно.

С моей стороны тема закрыта.

Таня где тебе рот заткнули - пост в студию !!!! Или еще кому в данном обсуждении ? Приведи конкретно примеры ... А не голословно обвиняй ...
Мица
Цитата(Татиана @ 11.6.2012, 22:18) *
Мне что посты поднять твои?Что я такого написала?.....

С моей стороны тема закрыта.

Враньё, ВРАНЬЁ, ты написала. А как попросили аргументировать, так съехала по-быстрому и на любимого конька "вы всем рот затыкаете". На личности меньше переходи, хотя, по-другому у тебя не получается.

Для меня тоже. (ник мой больше не трогай)

Прошу прощения у остальных (позже всё уйдёт на Доску)
ируська
Цитата(airika @ 15.6.2012, 16:09) *
Юля да хочется им по личкам - да на плевать ...кто хочет и кто способен свою позицию обозначить .а при необходимости и отстоять в открытом доступе тот это и делает...поэтому меня и задели твои слова * уж меня в этом нельзя обвинить : я все высказываю в открытом доступе ... И правильно написала Мица наверное эту тему нужно закрыть ...

я раз пять приходила на форум. чисто поржать и вас , многоопытных потроллить. ни разу не распознали, ТанЬ, айирика, наблюдаю тебя три года уже. деградируешь, котик. филигранно умеешь гуглить и не более того. я видела, как ты тупо спиздила пецепт чекаловой и тут выложила без копирайта, как, впрочем, и вся прочая информация, которой ты щедро тут делишься) ты в воздухе, поди? за 10 баксов мегабайт? марина, мица. ментальность превыше всего, понимаешь, о чем я??? оляиванова ты такая желтая на фото, ужас, видимо, от злости, остынь, если тебя, многоопытноыю, наебал твой ЗК, ты мастер-классы давать должна, а не ядом брызгать... ой девы, давайте отпишемся лет через ...надцать. с небитыми мордами, с зарабатывающими мужьями - если у кого мужья состоятся вне национальных принадлежностей - марин, тебе камешек. пока по факту вижу только муляшу на грядках и джимми ... реально расскажите, что у вас все заебись, а то чисто фантазии пока, м?
девы, не баньте, писать не буду, нах надо, я в личках вас пообсираю)))
5.45
Ох, вот это поворот событий! biggrin.gif У всех "разоблаченных" пробежали холодные муражки, те, кого еще не разоблачили стали нервно озираться по сторонам и вспоминать где что написали. Вдруг и за ними уже не первый год наблюдают... unsure.gif Балаган. Хотя нет, уже даже не смешно. И откуда эти фрики всезнающие тут берутся? То прошлое расскажут, то будущее предскажут, а чаще кучку дурнопахнущую навалят и опять в кусты... Не хорошо...
Юг-Север...
Цитата(ируська @ 15.6.2012, 17:28) *
я раз пять приходила на форум. чисто поржать и вас , многоопытных потроллить. ни разу не распознали, ТанЬ, айирика, наблюдаю тебя три года уже. деградируешь, котик. филигранно умеешь гуглить и не более того. я видела, как ты тупо спиздила пецепт чекаловой и тут выложила без копирайта, как, впрочем, и вся прочая информация, которой ты щедро тут делишься) ты в воздухе, поди? за 10 баксов мегабайт? марина, мица. ментальность превыше всего, понимаешь, о чем я??? оляиванова ты такая желтая на фото, ужас, видимо, от злости, остынь, если тебя, многоопытноыю, наебал твой ЗК, ты мастер-классы давать должна, а не ядом брызгать... ой девы, давайте отпишемся лет через ...надцать. с небитыми мордами, с зарабатывающими мужьями - если у кого мужья состоятся вне национальных принадлежностей - марин, тебе камешек. пока по факту вижу только муляшу на грядках и джимми ... реально расскажите, что у вас все заебись, а то чисто фантазии пока, м?
девы, не баньте, писать не буду, нах надо, я в личках вас пообсираю)))

ООООО!!! РЕАЛЬНО ПЬЯНУЮ,ОБДОЛБАННУЮ бабенцию тут вижу!!!! Слышь,подруга-Ируська!гонишь ты по-ходу,дорогая! уж настолько редко я тут пишу---ты,милая,не даёшь шанса удержаться!!!!во-первых---на хер ты сдалась распознавать тебя в троллизме?корона мнимая жмёт чтоли? раз тебя не заметили за твои 5 постов-троллинга---значит И НЕ ЗАСЛУЖИЛА ТЫ ДОСТОЙНОГО ТРОЛЛИНГА---не умеешь ты делать это!а не умеешь--не берись!
По поводу "деградации" Аирики--ну это уж ваааааще !ФУУУУУ!"---что за бредовое высказывание? на чём основано? факты в студию! где,в каком воздухе,за какие 10 баков-мегабайт---это ЕЁ сугубо интимно дело,КОТИК!))))не как модеатор ща пишу,==как пользователь-и мне противно!)
Об ОльгеИвановой--ты,Ируська, не ахуела ли ,подруга??? такие вещи ты можешь "бабушке" своей предъявить,а не Челу,знакомому по интернету---"жёлтая"-зелёная----кого ипёттттт чужое горе????да хоть фиолетовая в крапинку--тебя это каким боком колышит???
Надеюсь Муляша и Джимми отпишутся ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ.............
желаю всем доброго общения.................да ......ужжжжжжжжжж......настроение упало на 0..........Когда такие вот "Ируськи" вылезают откуданивозьмись--призадумаЦЦЦо ХОЧЕТСЯ---МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ людей......
Мица
ируська -- это и был тот единственный ник, бегающий из темы в личку, о котором я постила... бан за троллинг. (трусливых закомплексованых дебилов не выношу)

Татьяна Fox1302, а Вы в личке с троллихами поаккуратнее откровенничайте.
Янинка
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 20.8.2012, 12:25) *
понимаете о чём говорит?, вот и прекрасно, ток вот она в отличии от вас кидается на взрослых женщин,совершенно бестактная особа, и вообще не уважает старших. ждёт подаяний от жизни. и ооочень гордится своей беременностью. при этом нервная, не сдержанная, и совершенно не знает чего хочет от жизни. нельзя потакать таким личностям, т.к. из них вырастают халды, которые чуток заимев денег начинают кичаться тем что родили двоих детей, и тыкать носом в гавно всех кого только получится. это страшные люди. те которые ждут от других не могущие дать ничего при этом сами. (беременность не в счёт, есть ещё добродушие, уважение, воспитание и тактичность)
моральная поддержа ей похрену... почитайте посты этой девочки, которые были ранее ей написаны, пол года назад допустим... ниточку проследите сразу...

после написанного Вами в этом посту,я получаюсь "не хороший"-да???а кто же Вы тогда???
вы психолог?знаете чего я жду от жизни,или чего уже добилась?и вообще я не собака что бы кидаться,на "завсигдатых" Ваших,т.к. это грозит тогда линчиванием меня всеми Вами,я ни одного человека не оскорбила тут,писала всего лишь свое мнение,и свои переживания.

Это Вы меня уже здесь обхаили как могли,потому что я посмела с Вами поспорить.

Все кто не соглашаются,спорят,все эти люди уходят,т.к. не возможно выдержать все то,что выливаете на таких как я.
Обратите на это внимание,подобное Вам пишут уже не первй раз.Единственный человек который здесь активно общается,она никогда не навязывает свое мнение,не бесится (как некоторые здесь)когда ее мысль считают не единственно верной и правильной-это Айрика.

Кстати Мица,почему то Вы обратили внимание на то что я агрессивно себя веду,но не заметили когда П.пуговица перешла на оскорбления.


ВЫ ПРАВЫ В ОДНОМ,Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ.
Фиалка
Цитата(Янинка @ 20.8.2012, 15:39) *
после написанного Вами в этом посту,я получаюсь "не хороший"-да???а кто же Вы тогда???
вы психолог?знаете чего я жду от жизни,или чего уже добилась?и вообще я не собака что бы кидаться,на "завсигдатых" Ваших,т.к. это грозит тогда линчиванием меня всеми Вами,я ни одного человека не оскорбила тут,писала всего лишь свое мнение,и свои переживания.

Это Вы меня уже здесь обхаили как могли,потому что я посмела с Вами поспорить.

Все кто не соглашаются,спорят,все эти люди уходят,т.к. не возможно выдержать все то,что выливаете на таких как я.
Обратите на это внимание,подобное Вам пишут уже не первй раз.Единственный человек который здесь активно общается,она никогда не навязывает свое мнение,не бесится (как некоторые здесь)когда ее мысль считают не единственно верной и правильной-это Айрика.

Кстати Мица,почему то Вы обратили внимание на то что я агрессивно себя веду,но не заметили когда П.пуговица перешла на оскорбления.


ВЫ ПРАВЫ В ОДНОМ,Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ.



Вот когда благополучно родите да вырастите ребенка, вот тогда можете сказать(написать) Я ГОРЖУСЬ, а пока на мой взгляд(может и субъективный) гордиться особо нечем!
Laniasvet
Цитата(Янинка @ 20.8.2012, 16:39) *
после написанного Вами в этом посту,я получаюсь "не хороший"-да???а кто же Вы тогда???
вы психолог?знаете чего я жду от жизни,или чего уже добилась?и вообще я не собака что бы кидаться,на "завсигдатых" Ваших,т.к. это грозит тогда линчиванием меня всеми Вами,я ни одного человека не оскорбила тут,писала всего лишь свое мнение,и свои переживания.

Это Вы меня уже здесь обхаили как могли,потому что я посмела с Вами поспорить.

Все кто не соглашаются,спорят,все эти люди уходят,т.к. не возможно выдержать все то,что выливаете на таких как я.
Обратите на это внимание,подобное Вам пишут уже не первй раз.Единственный человек который здесь активно общается,она никогда не навязывает свое мнение,не бесится (как некоторые здесь)когда ее мысль считают не единственно верной и правильной-это Айрика.




ВЫ ПРАВЫ В ОДНОМ,Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ.

сколько пафоса то, ёперный тиятр)) ну коль такая вся растакая из себя , так на хрен тебе чья то помощь? добилась- и слава яйцам, добивайся дальше, хрена ли тут то распинаться? а гордиться.. хм.. это как в сказке:один сапогами красными, другой табунами быстрыми, а кто то- беременностью biggrin.gif видать ты- первая на Земле беременная, а остальные- так, почкованием размножались под неусыпным оком и постоянной помощью родителей или там дядушек- тетушек
Юляша-МУЛЯША
Цитата(Bagra @ 29.8.2012, 8:15) *
Ну вот что хотите говорите,а такие ситуации,судя по моему жизненному опыту бывают в таких случаях,когда есть другая,все указывает на это,ну не будет никто просто так предлагать расстаться на время.просто,он хочет с ней попробовать и думает,а вдруг не понравится и благополучно к вам вернется.

ну прямо форум экстрасенсов
я все поняла ,как только муж начнет голову ревностью выносит =значит априори есть другая
а если настроение у него плохое или ворчит просто так ,это что ??? может другой есть ???
поделитесь ка жизненным опытом
что за бред пишите
А где же наша мисс Гугл???, дипломированный психолог с тремя высшими образованиями, ученой степенью и недописанной докторской диссертацией. бизнесвуман. первая женщина на луне. балерина. капитан ледокола Ленин. доярка-тридцатитысячница. человек-паук. хотелось бы ее мнение услышать на тему "кто виноват " и "что делать". хотя кроме - "у вас так, а у других по-другому" вряд ли что-то вразумительное прозвучит

Где наша былая фора??? с живым общением ,спорами ,в которых истина рождалась
такое говно унылое ,и не правда ,что ушли все с форы ,потому как мужчин своих дождались
все тут ,вяло читают в статусе гостя,просто нет желания в дискуссию вступать
форум мля благородных девиц ,медленно и неотвратимо скатывающийся к формату капканчика
зато все в рамках приличия, все культурненько, в границах грани,(Цэ) как будто слово хуй только на заборе читали и в обморок падали

просто кто то своим умелым модераторстовм напроч убил интерес к диалогом
а смысл что то писать ,с кем то спорить ,что то доказывать ,ибо любая тема тут же закрывается ,потому как нельзя домысливать ,считать чужие деньги ,задавать каверзные вопросы,говорит ,что такого не может быть
ДАААА все может быть ,вон чувак голову сносит ,может ему делать нечего ,эмоций не хватает ,от таким образом отношения стимулирует ,
неееее -другая и нафик
ну все че ,аплодисменты и гнилые помидоры в студию
airika
Цитата(Юляша-МУЛЯША @ 29.8.2012, 9:30) *
ну прямо форум экстрасенсов

А где же наша мисс Гугл???, дипломированный психолог с тремя высшими образованиями, ученой степенью и недописанной докторской диссертацией. бизнесвуман. первая женщина на луне. балерина. капитан ледокола Ленин. доярка-тридцатитысячница. человек-паук. хотелось бы ее мнение услышать на тему "кто виноват " и "что делать". хотя кроме - "у вас так, а у других по-другому" вряд ли что-то вразумительное прозвучит


ну все че ,аплодисменты и гнилые помидоры в студию

Юля - это что за выпад ? И что за злость ? Это высказывание можно расценить как оскорбление ...

Я не обязана высказываться на каждую историю ... Если тебе хочется самой - выскажись ...
и в свое время ,я человек ( а не человек - паук ) , да с тремя образованиями ...О балете вы загнули , к сельскому хозяйству отношения тоже не имею ( коров не развожу ,только лошадей имею ...) Ледокол кстати не имею - но вы подали мысль надо подумать ..О Луне то же - как только экскурсии будут доступны wink.gif wink.gif . Что касается бизнеса вот очередное дело скоро открою .. cool.gif ( Даже здесь вы переходите на личности - а не нормально пишите ) Так вот я не раз писала о ревности и что и откуда она имеет ноги ( как в теме о ревности ,так и в других темах ) ... Юля не нужно свой негатив выливать ... Еще раз вам интересно и вам хочется обсуждайте эту тему ,кто не дает ?
airika
Юля вам что кто-то из модераторов запретил задавать вопросы ..кто-то из модераторов написал ,что у него другая - кажется обсуждение шло без нашего участия ... Если у вас претензии к модерированию - вопрос к доку ...

Девушки кто вам не дает высказываться .. высказывайтесь ,обсуждайте ,видите диалоги ...это должны не мы делать ( модераторы ,а вы ,.) Но только не переходите на личности ..не оскорбляйте друг друга ... Не накидывайтесь .. А ведите диалог конструктивно и когда вам никто мешать и вас останавливать не будет ...Не провоцируйте скандалов !!! В чем проблема - хотите в первую очередь сами ведите такой диалог !!! За вас его вести никто не будет !
Мица
Юляша, устное. (это ЧТО было?! Потрудись объяснить.
Знаете, сударыни, вы нас, модераторов, своими бесконечными претензиями на ровном месте тоже поддастали. Особенно забавно всё выглядит, когда вы через одну возмущаетесь "а куда это мой мега-пост дели?! ну-ка объясните быстренько!". Вот, теперь, Юляша, объясни свой пост.
Для всех -- хватит своё личное к кому-либо из нас за общественное выдавать, особенно тогда, когда ни один из модераторов слова не сказал в дискуссии.)
Юляша-МУЛЯША
Цитата(Мица @ 29.8.2012, 12:23) *
Юляша, устное. (это ЧТО было?! Потрудись объяснить.
Знаете, сударыни, вы нас, модераторов, своими бесконечными претензиями на ровном месте тоже поддастали. Особенно забавно всё выглядит, когда вы через одну возмущаетесь "а куда это мой мега-пост дели?! ну-ка объясните быстренько!". Вот, теперь, Юляша, объясни свой пост.
Для всех -- хватит своё личное к кому-либо из нас за общественное выдавать, особенно тогда, когда ни один из модераторов слова не сказал в дискуссии.)

А мне кажется возмущаться уже особо и некому ,и нечему ,
Марин а самой не странно ,что вы тут с Таней вдвоем во главе безликой массы ???и никто никуда не делся ,просто фора изменилась до неузнаваемости и не без вашего участия ,я не буду сейчас трусы кружевами переворачивать ,кто кому и когда сказать не дал ,тупиково
но факт говорит сам за себя
Таня я не знаю тебя как ЧЕЛОВЕКА ,ибо для меня ты лишь образ на форуме .чудо-женщина успевающая и нефть продавать и лошадями управлять ,перелетая на самолете и на форе целый день быть ,лично к ТЕБЕ как к человеку вапще без амбиций ,а твой образ на форуме мягко говоря вымораживает порой ,ни слова по существу ,а бы кабы у вас так, а у других по-другому и где границы грани,но лишний раз не брезгуем свои полномочия ,ввиде прикрытия дискуссии показать

Дело даже не в том .что материться незя и посылать друг друга ,свежо предание ,когда тема просто сворачивалась,когда у Тани аргументы заканчивались (Тань только не надо просить конкретно обозначить где и когда и в какой теме-лень)
Может тогда ваапще модераторам не учавствовать в дискуссии ??ибо она заранее обречена на провал

В принципе чего вы и добивались "Это информационный форум " таким он и стал ,не в один день -постепенно
Тань у меня к тебе вопрос как психологу , что символизирует обильная простановка многоточий в тексте ???
А вообще сути претензий вы предпочли не увидеть, а свели все к частностям, к паукам и конкретной дискуссии
а речь шла о несколько более глобальных вещах, как-то - во что превратился форум и при чьем непосредственном участии
airika
Юля если ты пишешь претензии - то будь добра не пиши что ЛЕНЬ ,а аргументируй ... И не надо ссылаться на образ - не надо переходить на Личности ( что было тобой продемонстрировано ! ) Да Юля вот успеваю ..и не только это ,а еще многое чего и к сожалению не каждый день здесь бываю ,и захожу реже чем остальные модераторы ...

Мы не поставлены тут мусорщиками и почему нам нельзя писать свое мнение . Но когда мы его пишем то обозначаем что это мнение , и оно не окончательное и единственное ( как тут вы утверждаете ) ...И то что пишем что у каждого может быть по другому , но ведь это и так и есть ... Это у вас выходит ,то что мы так говорим - значит против вашего мнения , значит мы не правы ... тут форум и каждый может высказывать свое мнение ,но в рамках правил И нормального общения ... Юля мы и так вмешиваемся когда вы переходите рамки ( что нельзя вести дискуссию не переходя на личности и мат ? )
Многоточия в конце строк- это за место смайликов! И еще я пищу на виртуальной русской клаве и так быстрее писать если что ... а не психологический подтекст! Если вас это напрягает не читайте ! ...

Юля еще раз претензии к Доку ! И в начале научитесь не переходить на личности - даже скрытые за монитором !(
Мица
Юляша, я ещё раз спрашиваю -- какое отношение твой пост про то, какой ты видишь аирику, имеет к тому разговору, что здесь вёлся?! Здесь не тема "Модератор"
А я, например, уже стараюсь не участвовать, зачем, если в итоге здесь появится пара ников, которые лично мне начнут гадости постить, а потом заявят, какая я предвзятая...
Юляша-МУЛЯША
Цитата(airika @ 24.8.2012, 15:15) *
Правда может прекратим домысливать ..что и как ..
Алеша у вас отношения только в начальной стадии - вот и смотрите и общайтесь ... А потом все станет ясно ... А то мы сейчас тут напишем как будто лично знакомы с ним и знаем его мысли и расклады ...
Девушки надеюсь что хватит уже трое суток переливать из пустого в порожнее ... Пусть девушка сама смотрит что и как будет дальше ...



Цитата(airika @ 24.8.2012, 15:32) *
Вот и давайте на таких хороших словах и закончим данное обсуждение !

Тань это из последнего ,еще поискать??
Что чего на каком основании ??кто решил сколько можно задавать вопросов и сколько обсуждать
Марина отвечаю на твой вопрос ,с чего это я говно тут на вентилятор кидаю
просто заходишь на фору и диву даешся .как все изменилось
Про многоточия ....
Источник http://lurkmore.to/%cc%ed%ee%e3%ee%f2%ee%f7%e8%e5

Гланое :
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех………

«Точка редко бывает лишней, многоточие - почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы - могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.»
- Александр Генис

ну так на заметку ,надеюсь никого не оскорбила ,все со сносочками на первоисточник

надеюсь на все вопросы ответила
Бука
Цитата(Юляша-МУЛЯША @ 29.8.2012, 13:13) *
На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно…

так-таки и "на самом деле??" Вообще-то многоточие - как там было в тексте? "выродок"? оччень интересно! - вполне себе знак пунктуации, имеющий полное право на существование и используемый ИМЕННО для выражения недосказанности, недоверия, паузы при передачи устной речи на письме, и прочих ньюансов речи, описанных (и неописанных) в начале цитируемой статьи. И любой автор так или иначе пользуется этим знаком, как и любым прочим. Другое дело, когда оно не к месту. Сорри за офф, не удержалась.
airika
Юля! А ничего что обсуждение длилось уже не одни ,и даже не двое суток и что уже и на личности перешли и обматерили , и по третьему кругу пошли об одном и том же. И решение было принято модераторами коллегиально ,что тема уже не в дискуссии .
Юля если вас интересует мое душевное здоровье biggrin.gif Спасибо ! Я уже писала ,что пишу на виртуальной клаве ,где что бы поставить или смайлик или как правильно написано другие знаки препинания нужно выходить на обычную квалу,а это время ! И что оставляю место на мысли - а подумайте ! Но если вас это так беспокоит ,то пожалуйста biggrin.gif Я постараюсь не нарушать вашего душевного спокойствия ! Очень польщена ,что ради меня аж в инете специально поискали информацию !!!!!

Цитата(Бука @ 29.8.2012, 12:23) *
так-таки и "на самом деле??" Вообще-то многоточие - как там было в тексте? "выродок"? оччень интересно! - вполне себе знак пунктуации, имеющий полное право на существование и используемый ИМЕННО для выражения недосказанности, недоверия, паузы при передачи устной речи на письме, и прочих ньюансов речи, описанных (и неописанных) в начале цитируемой статьи. И любой автор так или иначе пользуется этим знаком, как и любым прочим. Другое дело, когда оно не к месту. Сорри за офф, не удержалась.

Спасибо ! Но человек настроен на другое и ему это не объяснишь tongue.gif Надо же личностное приплести smile.gif
Мица
Значит так, Юляша, ответ на свой вопрос "какое отношение твой высер (иначе не назовёшь, извини) в адрес конкретной личности, которая даже не участвовала в разговоре, имеет к теме этого разговора?" я не получила. Пошёл некий бред о знаках пунктуации. Тебе не импонирует airika как человек, но при этом ты пытаешься выдать своё раздражение ею как личностью, за раздражение ею как модератором, при чём, в данном случае АБСОЛЮТНО без оснований. На этом всё. Тебе, пока, второе устное. Модераторов (мнение о модерировании, а не о человеке) высказываем-обсуждаем в другой теме.

P.S.: мне теперь тоже многоточием не пользоваться, а то не дай Бог, кое-кто своё "фи" выскажет и диагноз поставит?!)))))))))
airika
Вот опять Юля ! Ведите именно дискуссию . А не выяснения кто и какой . Не нужен переход на личности ( опять вы даже сейчас -это прекрасно про демонстрировали ) Разве это дискуссия ? Правда мы стараемся в последнее время вообще не участвовать в обсуждениях . Очень редко ( и как воспринимать ,то хочу услышать ваше мнение , то вам вообще не стоит тут писать- это из ваших постов ) . И всегда указываем где личное мнение и где действия модераторов .
На твой пример я ответила . Там уже не было дискуссии и еще если бы кому было сказать что - то конструктивное , то наверное никто бы не был против ,но именно конструктивное .... И то что девушка сама всем сказала спасибо за обсуждение , я все прочитала и приняла ваше мнение к сведению . Это ничего не значит ? Человек попросил,как бы , закрыть обсуждение !
Юляша-МУЛЯША
Цитата(airika @ 29.8.2012, 13:29) *
Юля! А нечего что обсуждение длилось уже не одн ,и даже не двое суток и что уже и на личности перешли и обматерили , и по третьему кругу пошли об одном и том же. И решение было принято модераторами коллегиально ,что тема уже не в дискуссии .
Юля если вас интересует мое душевное здоровье biggrin.gif Спасибо ! Я уже писала ,что пишу на виртуальной клаве ,где что бы поставить или смайлик или как правильно написано другие знаки препинания нужно выходить на обычную квалу,а это время ! И что оставляю место на мысли - а подумайте ! Но если вас это так беспокоит ,то пожалуйста biggrin.gif Я постараюсь не нарушать вашего душевного спокойствия ! Очень польщена ,что ради меня аж в инете специально поискали информацию !!!!!


Спасибо ! Но человек настроен на другое и ему это не объяснишь tongue.gif Надо же личностное приплести smile.gif

тань как раз мне не надо ничего объяснять ,уютно вам в вашем виртуальном болотце плюхаться,так ради бога ,я на роль ледокола как бы не претендую ,
усираться не буду .высказала свое мние про погибель форума,в том виде каким он был ,и твое в этом непосредственное участие
а так же глубоко усомнилась в твоем троекратном образовании и вапще способности формулировать и высказывать свои мысли ,
при этом галантно поправляя корону модератора

За сим откланиваюсь,ибо данный диалог заходит в дебри ,теряя изначальную суть ,переходя на личности и к вылавливанию мух из ведра прокисшего варенья...
izolda
Девочкииии ,у всехнервы штоль одновременно сдавать начали?

Стоило одной написать, так сразу и понеслось........
личные "тёрки " можно в почте обсудить



а может тему откроем "Что стало с форумом?" laugh.gif
Мица
Цитата(snezinka @ 29.8.2012, 14:09) *
Девочкииии ,у всехнервы штоль одновременно сдавать начали?

Стоило одной написать, так сразу и понеслось........
личные "тёрки " можно в почте обсудить



а может тему откроем "Что стало с форумом?" laugh.gif

Зачем же в личке обсуждать, если можно здесь, в личке не интересно -- там зрителей нет. Тема будет в топе... Понятийные тоже подтянутся

Юляша, достаточно уже.
Эльф
Юль, твоей ошибкой было писать это в данной теме. Надо было в модераторах
Хотя, скорей всего, твой пост бы удалии под девизом обсуждение короны действий модера аирики
Мица
Эльф, dry.gif

Я не пойму, мне теперь к каждой персонально надо обратиться, что здесь тема НЕ О МОДЕРАТОРАХ?! Вроде позиционируете себя как взрослые и разумные люди.


Эльф
Цитата(Мица @ 29.8.2012, 13:42) *
Зачем же в личке обсуждать, если можно здесь, в личке не интересно -- там зрителей нет. Тема будет в топе... Понятийные тоже подтянутся

Юляша, достаточно уже.

Марин, конечно подтянутся
Я уже тут
а почему бы и нет?
мне не нравится как модерирует аирика, точнее не нравится то, что она не разграничивает себя как пользователя и модератора
обосрали ее пост- бан
ей не нравится тема- закрыли тему
прокомментили ее пост и ей не понравилось- бан
неужели не так?? все так


Давайте я тоже напишу, что я психолог и буду приходить в тему и говорить- так вы все не правы, я вам ща все с научной точки зрения разрулю...ах не согласны- бан за обсуждений умственных способностей действий модератора.

и где вы видели, что женщины мужиков спокойно обсуждали?? почему в чем-то специфика форума учитывается, а в том, чтоЖЕНЩИНЫ- нет?
Мица
Эльф, устное за обсуждение действий модератора вне рамок отведённой для этого темы.

Я понимаю, что мои просьбы по-фиг, поэтому будем действовать иначе.

Обсуждать никто не мешает, но критика должна быть вовремя и адекватной, а то молчали-молчали и тогда, когда та же аирика ни слова не написала, начали её обсуждать, при чём, явно, переходя на личность.
Юляша-МУЛЯША
Цитата(Мица @ 29.8.2012, 13:50) *
Эльф, устное за обсуждение действий модератора вне рамок отведённой для этого темы.

Я понимаю, что мои просьбы по-фиг, поэтому будем действовать иначе.

Обсуждать никто не мешает, но критика должна быть вовремя и адекватной, а то молчали-молчали и тогда, когда та же аирика ни слова не написала, начали её обсуждать, при чём, явно, переходя на личность.

ну как всегда. начали за здравие, закончили за упокой. поднята тема о том кто и во что превратил форум, свели к обсуждению действий модераторов. и под этим предлогом щас сие обсуждение и прекратят. вы ,модераторы кстати очень ловко надрочились этот прием использовать
Мица
Юляша, бан месяц.
Для "защитниц", которые ща налетят с вопросами "Почему?!" -- читайте Дополнения к Правилам.
airika
Еще раз ! Кому я так интересна (моя личная жизнь , мои дипломы , мое умение формулировать свои мысли - да кстати, никто не жалуется , кроме вас ,Юля , что я не могу или не четко формулирую свои мысли ) и моя корона тоже - пишите в личку !

Юля очень приятно ,что ты считаешь меня такой большой персоной ,которая здесь всем рулит . Что оказывается это я загубила весь форум ! Какую ж вы мне корону надели ! И личность обсуждать начала ты ,а не вести разговор , за форум !
Эльф
Цитата(airika @ 29.8.2012, 13:57) *
Еще раз ! Кому я так интересна (моя личная жизнь , мои дипломы , мое умение формулировать свои мысли - да кстати, никто не жалуется , кроме вас ,Юля , что я не могу или не четко формулирую свои мысли ) и моя корона тоже - пишите в личку !

кто даст бан за оффтоп модератору Аирика??
или пользователям нельзя отвечать на ее посты ВНЕ положенной темы, а ей можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru