Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Новосибирская обл., Чистоозёрный р-н, п. Табулга
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
perlamutrovaya
ФБУ ИК-15 ГУФСИН России по Новосибирской области
Строгий режим. рассчитана на 1600 мест. Чёрная.
Адрес:632710, Новосибирская область, Чистоозерный район, п. Табулга.
тел: (38368) 93-625, 93-647
Начальник: Доценко Владимир Викторович (38368) 93-746

СХЕМА ПРОЕЗДА
От железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» электропоездом до станции «Табулга»

ГРАФИК приема граждан руководством учреждения
Начальник
2-я, 4-я пятница месяца 10-00–12-00
Заместитель начальника по безопасности и оперативной работе
1-я, 3-я, 5-я пятница месяца 11-00–12-00
Заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе
2-й, 4-й понедельник месяца 16-00–17-30
Заместитель начальника по тылу
1-я, 3-я, 5-я среда месяца 10-00–13-00
Заместитель начальника - директор центра трудовой адаптации
2-я, 4-я среда месяца 10-00–13-00

Информация с другого сайта:
Нет кафе где родственники могут с глазу на глаз поговорить, обидно, По поводу ожидания, когда зайдешь на свидание, это оч долго и нет никаких условия для этого. Отдельный какой-то домик ожидания, где кучища народу, которые передачки передаёшь, и добираться тяжело до этой Табулги...Сравнивать не с чем. Минус в том, что расстояние. Домик для ожидания находится напротив штаба. Кстати, в Табулге можно остановиться на ночлег. Если стоять лицом к штабу, эта комнатка ожидания получается за спиной. Если повернете голову налево, увидите как дорога упирается в дом. Там живет классная тетка Елена. Она и баню мне растопила, и кушать приготовила. И молока утром свежего 5 литров надоила, и яиц у нее купила домашних, и посоветовала где курицу домашнюю у кого купить. Проживание у нее стоит 300 рублей - сутки. А, плюс ко всему еще и сумки тяжелые на своей коляске помогла довезти. К сожалению номера телефона не осталось. А внутри условия на ДС ужасные!!! крысы бегают, мыши. Грязь везде, этот бак с мусором, все 3 дня не выносят, вонь стоит. Этот каличный душ, из которого течет непонятно как .
22.03.2011. Девченки сейчас уже гражданских жен не пускают на свиданку в Табулгу!!! Раньше пускали гражданских.
perlamutrovaya
перережим. теперь вместро строгого стал общий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru