Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быть добру
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Творчество > Творчество
Danae
Мой муж получил задание создать фильм для этого фестиваля... Мучаемся со сценарием. Это должено быть кино о неком добром поступке или добром деле, может быть, о добре вообще в местах лишениря свободы. Сложностиь в том, что добро это должно быть таковым с точки зрения администрации колонии, и, естественно, многих реальных тем касаться нельзя. В то же время, делать фильм о "доблестной милиции" не вариант.
Может среди участников форума есть люди, которые видели или даже делали фильмы для этого фестиваля. Подскажите, где можно посмотреть их. Или, вдруг, у кого-то возникнет идея сюжета для такого фильма?
MIA
Снимайте документальный фильм,а не сценарий просите за вашего мужа написать...надоели эти сказки простому обывателю.
Пародию на «зеленую милю»-вам не создать,раз творческий человек просит о помощи.
Danae
Цитата(MIA @ 8.3.2011, 12:01) *
Снимайте документальный фильм,а не сценарий просите за вашего мужа написать...надоели эти сказки простому обывателю.
Пародию на «зеленую милю»-вам не создать,раз творческий человек просит о помощи.


непонятна мне ваша реакция... мы вообще-то вместе с ним работали и работаем в этой области. а идеи разными путями творческим людям могут в голову приходить. существует такая вещь как творческая группа, например. а потом, я просила, прежде всего, помощи в поиске уже созданных фильмов для этого фестиваля.
MIA
Не там ищите...
Danae
Цитата(MIA @ 8.3.2011, 17:36) *
Не там ищите...

А где искать?
MIA
Цитата(Danae @ 8.3.2011, 17:53) *
А где искать?

На фестивальных форумах...
MaryJane
Цитата(Danae @ 8.3.2011, 12:51) *
Сложностиь в том, что добро это должно быть таковым с точки зрения администрации колонии, и, естественно, многих реальных тем касаться нельзя. В то же время, делать фильм о "доблестной милиции" не вариант.

Видимо за решеткой с добром совсем напряг, что ничего в голову для сценария не приходит.. Вы по эту сторону забора тогда снимайте, возле окошка для передач, может и заметите что-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru