Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Астрахань
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ ИК-6 УФСИН России по Астраханской области - (старое название УД 249/6) строгого режима
Адрес: 414057, г.Астрахань ул.Рождественского,6
(8512) 33-54-94 33-58-29 тел./факс
УФСИН России по Астраханской области [email protected]. [email protected]

Информация с другого сайта 2004г.
http://www.uznik.info/guin-astrah.php
Marfuta
подскажите пожалуйста про г.Астрахань ИК-6 а то там написан только адрес и телефоны а более обширной инфо нет!уж очень хочется узнать что и как там что можно на ДС есть ли возможность милому выйти по УДО?
Юг-Север...
Информация с другого сайта декабрь 2012г.
Помещение состоит из 10 комнат, кухни, душ и туалет (естественно все общее). В комнате кровать, стол, стулья, ящики для хранения продуктов, ТВ и ДВД, кондиционер (для летнего периода времени). Постельное белье выдают, правда не фанатан, поэтому я всегда беру с собой. Посуду тоже беру. Там есть, но я после много использования не могу пользоваться. Теперь, что касается кухни. Она укомплектована: холодильниками (2+камера), плиты, посуда, микроволновка. Только хорошенько запоминай куда кладешь свои продукты питания - иногда воруют. У меня таскали раза 4. Причем могли мое хорошее забрать, а не очень подложить. В душе горячая вода может быть не всегда. Там болер весит, он иногда не успевает воду нагревать, так что прежде чем идти купаться проверяйте на состояние горячей воды. Комнаты на протяжении 3 дней не убирают, только перед входом, но я прошу того, кто там работает, чтоб присылали человека кот. уберет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru