Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модератор:вопросы,ответы,информация
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Поиск
Юг-Север...
Уважаемые форумчане!!!
Перед размещением сообщений в темах :"МОГУ помочь в регионе" и "НУЖНА помощь в регионе"---пожалуйста!!!! обращайте Ваше внимание на название тем!!!"МОГУ помочь.."-- значит Вы можете предложить свою помощь,а тема "НУЖНА помощь..."---значит Вы нуждаетесь в помощи!Мы уже специально выделили крупным шрифтом доминирующие слова в названиях тем ("МОГУ" и "НУЖНА")--так что--обращайте на это внимание!
Юг-Север...
Тема МОГУ помочь в регионе почищена.
zhenia
Господа модераторы! Удалите мои сообщения из раздела Поиск.
Благодарю!
NYAMANYASECHKA
помогите пожалуйста ... как удалить анкету с сайта ... честно говоря , хотелось бы здесь остаться , но я не понимаю , как же можно здесь общаться , не пониманию как именно отправлять сообщения ...
ольга в.
Цитата(NYAMANYASECHKA @ 23.4.2011, 13:10) *
помогите пожалуйста ... как удалить анкету с сайта ... честно говоря , хотелось бы здесь остаться , но я не понимаю , как же можно здесь общаться , не пониманию как именно отправлять сообщения ...

NYAMANYASECHKA, где вы разместили анкету?
Юг-Север...
Цитата(zhenia @ 23.4.2011, 12:56) *
Господа модераторы! Удалите мои сообщения из раздела Поиск.
Благодарю!

Женя!Ваши сообщения я удалила ещё вчера!Если осталась непонятная ситуация-укажите-что ещё удалить!мы Вам поможем!
Anytka
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как я могу найти тему в которой я размещала сообщение, не могу вспомнить название темы, хотелось бы посмотреть, может кто ответил. Заранее благодарна за помощь
ольга в.
Цитата(Anytka @ 9.5.2011, 20:03) *
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как я могу найти тему в которой я размещала сообщение, не могу вспомнить название темы, хотелось бы посмотреть, может кто ответил. Заранее благодарна за помощь

зайдите в свой профиль и нажмите кнопку "сообщения", увидите свои сообщения и темы, где постили
Кристина
как удалить свой профиль с этого сайта? или удалить все свои сообщения?
airika
напишите любому модератору в личку с указанием причины ... И мы рассмотрим ваш вопрос ... если ваши посты несли большую смысловую нагрузку , то посты сохраним без указания вашего имени ...
ольга82
Цитата(airika @ 20.1.2012, 19:28) *
напишите любому модератору в личку с указанием причины ... И мы рассмотрим ваш вопрос ... если ваши посты несли большую смысловую нагрузку , то посты сохраним без указания вашего имени ...

Добрый день! Вы не могли бы удалить мои сообщения, не все, а только которое содержит номер телефона (в разделе опыт по конкр.колониям-Красноярский край ОУИ-26 ИК-42), просто я думаю, что уже многим помогла, так как звонят очень часто. А мне уже это незачем, так как муж скоро будет дома. Заранее спасибо.
perlamutrovaya
Цитата(ольга82 @ 8.8.2012, 16:05) *
Добрый день! Вы не могли бы удалить мои сообщения, не все, а только которое содержит номер телефона (в разделе опыт по конкр.колониям-Красноярский край ОУИ-26 ИК-42), просто я думаю, что уже многим помогла, так как звонят очень часто. А мне уже это незачем, так как муж скоро будет дома. Заранее спасибо.

Ваше сообщение удалено.
Кисулич
Здравствуйте,удалите пожалуйста мое сообщение в разделе "поиск". Всю нужную информацию я уже нашла. Спасибо.
perlamutrovaya
Цитата(Кисулич @ 1.9.2013, 14:34) *
Здравствуйте,удалите пожалуйста мое сообщение в разделе "поиск". Всю нужную информацию я уже нашла. Спасибо.

удалили.
Dascha87
Здравствуйте,подскажите в какую тему зайти?Что бы найти людей которые знают про ик 54 г.Новая Ляля Свердловской области!Кто ждет от туда и знает как сделать передачу туда!
perlamutrovaya
Цитата(Dascha87 @ 15.4.2015, 21:33) *
Здравствуйте,подскажите в какую тему зайти?Что бы найти людей которые знают про ик 54 г.Новая Ляля Свердловской области!Кто ждет от туда и знает как сделать передачу туда!

ИК 54 Новая Ляля
ХОДОР
Здравствуйте,уважаемые...
Подскажите ,пожалуста адрес АРХИВНОГО ОТДЕЛА УФСИН по Курской обл...
На сайте нет, ,,поисковик,, не помогает...
Ищу следственное дело прадеда...1937 год...
Всего хорошего...
Ирина Волонтер
Цитата(Юг-Север... @ 21.2.2011, 16:22) *
Уважаемые форумчане!!!
Перед размещением сообщений в темах :"МОГУ помочь в регионе" и "НУЖНА помощь в регионе"---пожалуйста!!!! обращайте Ваше внимание на название тем!!!"МОГУ помочь.."-- значит Вы можете предложить свою помощь,а тема "НУЖНА помощь..."---значит Вы нуждаетесь в помощи!Мы уже специально выделили крупным шрифтом доминирующие слова в названиях тем ("МОГУ" и "НУЖНА")--так что--обращайте на это внимание!



Доброго Вам времени суток! Помогите разобраться, как отправить сообщение в теме Поиск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru