Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
29 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зарабатывает на любви?, Опрос
если ваш мужчина зарабатывает деньги разводом влюбленных в него девушек?
Класс
преемлемо [ 16 ] ** [4.88%]
отрицательно [ 50 ] ** [15.24%]
крайне отрицательно [ 169 ] ** [51.52%]
возмутимо [ 90 ] ** [27.44%]
полностью подерживаю [ 3 ] ** [0.91%]
Всего голосов: 321
Гости не могут голосовать 
Лилу
сообщение 27.3.2008, 9:19
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Я совсем недавно взяла через инет распечатку звонков своего МЧ....
Блин,незнаю,может кто ощущал такое: Чуйка на 100% что у него тёлка есть....

Ну вообщем,взяла я эту самую распечатку,а там ну штук 30 незнакомых мне номеров и Москва, и Питер др. города!!!
Да,я понимаю,что его телефон берут многие и звонят своим девушкам,поэтому я на каждый женский голос реагировала спокойно.

Ну вот,обзванила я все номера,уже успокоилась,ну думаю интуиция меня подвела,знаете как в кино,только на один номер дозвониться не могла пару часов,а потом дозвонилась, но лучше б не звонила.
И тут когда дозвонилась поняла,что интуиция не подвела меня всё-таки в очередной раз!

Короче я к ней дозванилась,и давай ту же программу как и с другими:::
такой-то номер знаком??? Она-нет....
такой-то лагерь знаешь??? Она-да....
А с кем ты оттуда общаешься???? И тут она заряжает,что общается с мои МЧ!!!!!!!!
И притом уже 2 года.Только говорит он мне редко звонит-раза 2 в месяц.............ну и всё в таком духе....

Я просто ОФИГЕЛА!!!!!!!!
Нет слов чтоб передать те чувства,которые я испытала в тот момент!!!
Вообщем она мне рассказала всё что у них было за 2 года,даже читала смски которые он ей писал!

Сообщение отредактировал Ксюша - 11.5.2008, 0:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 27.3.2008, 10:01
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Лилу, а что было дальше? ТЫ своему рассказала об общении сней? Как он отреагировал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 27.3.2008, 10:11
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Скажу так:

Мне он на палец кольцо одел(так говорит его родная сестра)
Мне его мама из Грузии звонит
Мне он деньги высылает,что б хоть как то помочь когда мне трудно
И мы с ним общаемся не 2 раза в месяц,а 25 часов в сутки.

Просто как оказалось,эта девочка ложила деньги на телефон в течении 2-х лет не только ему но и мне...

Цитата(Катастрофа @ 27.3.2008, 10:01) *
Лилу, а что было дальше? ТЫ своему рассказала об общении сней? Как он отреагировал?


Ах да,я этот момент совсем упустила:::

после разговора с ней,я звоню ему(он как раз был ещё на кресту),звоню значит и говорю(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/sad.gif) (ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТАК: "Я"-"ОН"))

Я- ОН
Привет Малыш- Привет
Как ты Солнышко?- Нормально,что случилось?
Да ничего,просто соскучилась!-
А ты меня любишь?- Да
А ты меня сильно любишь?- Конечно Маленькая,да что случилось?
А ты ведь больше не кого не полюбишь?- Да
Ты же у меня однолюб?да?- ну да
Ты же никому больше о любви не скажешь?Да?- да говарю!!!Ну что случилось? (на этом этапе он начинает нервничать,т.к. я всё
вышесказанное говорю очень мило)


Маленький!!!???- Что?
А когда ты освободишься мы куда поедем?- Домой......


И ТУТ Я ВЗОРВАЛАСЬ!!!!!!

А МОЖЕТ ПОЕДЕМ В ИПАТОВА (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif) К ДИЛАРЕ (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) КОТОРОЙ 21 ГОД (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif) И С КОТОРОЙ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ 2 ГОДА??????????????


он мне под дурака косит,говорит очём ты???Как буд-то не понимает!!!

ПОСЛЕ ЭТИХ ЕГО СЛОВ Я ЕГО ОБМАТЕРИЛА И КИНУЛА ТРУБКУ,ПОЖЕЛАВ ИМ СЧАСТЬЯ!

После этого всего,он ещё делал конференцию с ней,я слушала как он с ней разговаривает!
Ей я тоже дала весь расклад,говорю общаемся 4 года,кольцо с бриллиантами на безымянном пальце,мама его мне звонит......и т.д.
Она видимо тоже в шоке была,но что поделаешь.....жизнь такая.

Долго я жевала жевачку,показала ему что значит потерять меня,он это понял я думаю.
Короче прежде чем помириться,я у него крови выпила литра 3,не меньше.
Может это не правильно,может кто меня и осудит за это,он ведь итак страдает,но я хотела чтоб ту боль которую он причинил мне своим поступком,хотела чтоб ему тоже было БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!((((( ))))))

я считаю,кто любит тот прощать умеет.
С ней я сейчас как бы в "подружках",да, и в подружках я оставаться ещё собираюсь пока,если он ей позвонит она мне сообщит.
Она прислала мне свои фотки,вот уё.....,караул.На самом деле,не возвышая себя,а со слов людей,ей до меня далеко.
Она мусульманка,ещё девочка,ходит в паранже,сидит дома.Видимо были у неё лишние деньги,вот она нас с ним и грела...

Да конечно по-началу писец как было обидно,но потом улеглось.
Его родная сестра,ей 35 лет,живет не далеко от этой мадам,она мне предлогала,хочешь я к ней поеду расскажу где раки зимуют.....но я отказалась,её мне тоже жалко.
Звонил его племянник (12 лет) говорит я другую тётё не приму,не бросай его. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/huh.gif)
Даже мать из Грузии позвонила,но она болеет,я не хотела расстраивать её и сказала что всё хорошо.

Беру время от времени распечатку,но думаю,уже всё понятно,он не станет на одни и те же грабли наступать 2 раза.

Сообщение отредактировал Oxi - 27.12.2009, 11:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 27.3.2008, 11:02
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



[quote name='Лилу' date='27.3.2008, 10:39' post='2002']

Ну суки...в принципе если лоху*а почему не развести...орлом наверно ей заливался раз она деньги высылала...ну та девка точно дура...а ты плюнь на все это...мой тоже рассказывал что разводил девок...я конечно руки в боки...ах ты такой секой...в общем дым из ушей...рассказывал про Галю какую то (так вот эта момзель приехала к ниму как он освободился...хотя мой утверждает что год уже с ней не общался...ага я дура такая...откуда она адрес знает...ну не в этом дело...короче прикатила она к его бабушке...а он уже был у меня...так эта дура стала мутить с дядей моего МЧ...потом еще 2-е дубины мне названивали сказки сочиняли...что одна беремена...не ну за дуру держут на первом месяце типа она и у нее будет мальчик...я воляюсь ...пацаны говорят она мелкий целюлитный пропитый шкет...так что забей на это...как то надо выживать...а с той девчонкой держи связь...так на случай...

Сообщение отредактировал Ксюша - 11.5.2008, 0:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 27.3.2008, 11:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



мне тоже пришлось тут на воле кое какие дела его доделывать не успел, так вот встречаюсь я с девушкой, якобы женой его друга, она вот передай ему то, и се, лекарства,
я все сделала без вопросов, так и на второй раз, а на третий она удивилесь увидев опять меня, так прям и сказала опять ты?
так я своему вечером по телефону такую нервотрепку устроила, что после этого он вообще сразу , заранее все объясняет что за девушка, чья подруга, мама, жена, ......боиться получить!!!
держать их надо, чтоб не расслаблялись, только не переборщить чтоб с ума не сводить истериками, но иногда надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 28.3.2008, 7:58
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 25.3.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 127



Цитата(Лилу @ 27.3.2008, 14:08) *
После этого всего,он ещё делал конференцию с ней,я слушала как он с ней разговаривает!
Ей я тоже дала весь расклад,говорю общаемся 4 года,кольцо с бриллиантами на безымянном пальце,мама его мне звонит......и т.д.
Она видимо тоже в шоке была,но что поделаешь.....жизнь такая.

Долго я жевала жевачку,показала ему что значит потерять меня,он это понял я думаю.
Короче прежде чем помириться,я у него крови выпила литра 3,не меньше.
Может это не правильно,может кто меня и осудит за это,он ведь итак страдает,но я хотела чтоб ту боль которую он причинил мне своим поступком,хотела чтоб ему тоже было БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!((((( ))))))

Знаешь, я своего тоже года 3 назад поймала. Причём поего же глупости. Я тогда телефон свой посеяла. А он мне новый подогнал. В общем включаю я его. А там СМС-ки входящие и отправленные. Телефон был одной телки, с которой мой общался в течение года. Видели бы вы мое лицо, когда я эти грёбанные СМС-ки читала. Как они друг другу красиво в любви признавались. А самое главное, что эта тварина к нему на КС ездила. Я сначала думала убью её. Нашла её встретилась даже. Но потом уничтожила её чисто морально, рассказав о наших отношениях. Когда ему рассказала, как он затупил с этим телефоном он рассмеялся таким истерическим смехом, что я испугалась. В общем не общались мы пол года. Какие цветы он мне присылал через пацанов, что только не делал. В итоге сдалась я. Люблю его до ужаса. А так та подруга его тоже карточки покупала, денег немерено отдала, всё своё золото посдавала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 28.3.2008, 8:48
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Да,тяжело всё это в любом случае.
Но ведь,я ума не приложу,когда он успевал,мы с ним на связи постоянно,в любое время дня и ночи.
Но судя по этой грёбаной распечатки,разговоры у них длились не более 5 мин.

И морально я её тоже ранила,рассказав как у нас всё хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 28.3.2008, 10:44
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



Вот уж не думаю, что стоило ее задевать и ранить! Она тоже верила, что единственная. Неужели, не помните как нам на уши присаживались? Я так забыла как звать меня. Все зайка да киска! Сказала, чтоб звал только по имени. Слишком много заек, мне тесно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 28.3.2008, 11:04
Сообщение #9


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(IRIS @ 28.3.2008, 10:44) *
Вот уж не думаю, что стоило ее задевать и ранить! Она тоже верила, что единственная. Неужели, не помните как нам на уши присаживались? Я так забыла как звать меня. Все зайка да киска! Сказала, чтоб звал только по имени. Слишком много заек, мне тесно!

IRIS, Я с тобой согласна!!
Только не понимаю этого - разводить других девок, имея свою единственную и любимую!!!! Высший пилатаж мошенничества или цинизма!!
За одной не успеваешь усмотреть, чтоб во внимание и нежности купалась, и не была обделенной!!! А здесь стадами разводят и плодят любовь???! Какая интересная жизнь у мужчин в заключении!!! Когда всё успевают??? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 28.3.2008, 11:54
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



А как бы вы с ней говорили???Окажись на моём месте???
Вы за неё переживаете???А чего это ради???
На тот момент когда я ей это всё сказала,я и не подозревала,что он её разводил,а думала что меня вообще разводит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 28.3.2008, 12:09
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



Лилу, я была в такой же ситуации. не осуждаю тебя. Просто у мусульман не принято спорить с мужчинами, видимо она и не лезла. Но от этого она и пострадала. Просто особенности воспитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 28.3.2008, 12:14
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Девченки а какая разница разводил он её или нет.Сам факт обмана и общения.Откуда Вы знаете,что он им говорил то девченкам этим.если бы у меня за спиной было общение с другой(развод или просто,не важно)мой поступок мог носить только одну ноту и направленность-расход в разные стороны.Я бы даже выяснять не стала для чего и зачем,я себя уважаю и не смогу по-другому.А он пусть дальше разводит кого угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 28.3.2008, 12:15
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



Тихо! Не торопитесь. Он Лилу ввел в семью. Это много значит. У грузин очень сильны устои! Этой девочке он звонил два раза в месяц. Тоже показатель. Все ясно! Он разводил эту мамзель. Не путайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 28.3.2008, 12:16
Сообщение #14


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(Лилу @ 28.3.2008, 11:54) *
А как бы вы с ней говорили???Окажись на моём месте???
Вы за неё переживаете???А чего это ради???
На тот момент когда я ей это всё сказала,я и не подозревала,что он её разводил,а думала что меня вообще разводит.

(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif) Лилу!! Мы за всех женщин переживаем:и за себя, и за тебя, и за других!! Просто эта тенция неприятная и омерзительная!!! Людей-то используют, как не крути! И играют на чувствах!!! Я об уважении говорю! Зачем из любящей женщины ЛОХА делать???? Должен же быть какой-то предел в понятиях и чувствах!!! Какие-то тормоза!
Тут почитаешь мужские комменты, так мы кругом только должны!!!???? А, если им задать вопрос в лоб:"Сколько Вы, свою любимую будете ждать из зоны??? И каким образом нервы свои в узде держать будете???".............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 28.3.2008, 12:24
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я и так вместе с ЗК.но себя уважаю вот и всё.Это главное для меня чистота и правда,а разводить как лохушку пусть другую будет,речь о собственном уважении к себе,а не о любви-разные понятия.Здесь так,какая женщина таков и мужчина,раз мужик себя так ведет а женщина молчит и ничего не делает,значит все ок,значит так можно делать.Значит достойны друг друга,это так и есть.И с этим не поспоришь.Кто позволяет об себя ноги вытирать,об тех и вытирают.

Сообщение отредактировал Oxi - 27.12.2009, 11:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 28.3.2008, 12:26
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



Алекс, а ты со всем в своей жизни так легко расстаешься? Прям завидовать начинаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 28.3.2008, 12:31
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



И на старуху найдеться проруха. Я считаю от этого никто не застрахован. Просто есть люди которые допускают перехода из прецендента в тенденцию. Я вообще фома неверущая, особо никому не доверяю, но мне тоже больно когда вот так в душу срут. Но зарекаться...нет уж увольте...В жизни реально может по всякому получиться, это конечно хорошо, чесность, искренность все такое...но люди разные, правда у каждого своя, и вообще...уметь прощать - великое умение.

У меня вопрос . А что делать в таких ситуациях? Ну его нах, этого зека? Так я понимаю?

Просто мне кажеться нельзя судить, пока не коснеться... Я один раз простила...не совсем такое конечно...но простила...

Правда это уже ничего не спасло...

Сообщение отредактировал Oxi - 27.12.2009, 11:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стефа
сообщение 28.3.2008, 12:41
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 105



Девочки вы вообще понимаете о чем вы говорите???? При Лилу, которая я думаю уважает себя, ее же МЧ развел другую девочку, которая, может относилась к нему со всей душой! как можно просто так закрывать на это глаза? Как можно просто так сказать, что она лохушка и пусть он себе найдет кого угодно и дальше разводит, а меня не трогает, я же самая,самая?! Не приведи Господь С Вами так кто-нибудь поступит!!! И если он так делал, подумайте, может ему скучновато общаться со своей любимой?! Может ему чего-то не хватает!!! Лилу как ты можешь позволять так поступать во-первых с собой, а во-вторых с той девушкой???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 28.3.2008, 13:02
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



'Стефа' date='28.3.2008, 14:41' post='2567']
Цитата
Девочки вы вообще понимаете о чем вы говорите???? При Лилу, которая я думаю уважает себя, ее же МЧ развел другую девочку, которая, может относилась к нему со всей душой! как можно просто так закрывать на это глаза? Как можно просто так сказать, что она лохушка и пусть он себе найдет кого угодно и дальше разводит, а меня не трогает, я же самая,самая?! Не приведи Господь С Вами так кто-нибудь поступит!!! И если он так делал, подумайте, может ему скучновато общаться со своей любимой?! Может ему чего-то не хватает!!! Лилу как ты можешь позволять так поступать во-первых с собой, а во-вторых с той девушкой???


речь и идет об этом! Если бы позволяла, то не брала бы распечатку. Сидели бы мы на попе ровно! Почитай все посты.

Сообщение отредактировал Ксюша - 11.5.2008, 10:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 28.3.2008, 13:27
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Да вот начиталась я!
Спасибо!!! За переживание!!!

Вы настолько уверены в своих МЧ???На 100% процентов???
А может они просто у вас более осторожные????

И вообще хрень всё это,я не так уж легко это всё простила,он понял свою ошибку.И моё мнение,что каждому человеку свойственно ошибаться,животные не ошибаются,а люди ошибаются.

Я его очень сильно люблю,и считаю что дать любимому второй шанс это не преступление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:16