Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Знакомство с родителями, первая встреча с родителями ваших "половинок"
Суперледи
сообщение 30.11.2008, 0:12
Сообщение #1


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Интересно услышать мнение девушек, которые ообщались с ЗК заочно и не только, и потом познакомились с его родителями. Как вас приняли? Как ваша семья приняла его? Какие были ощущения у вас? Пожалуйста пишите все!!!!

Сообщение отредактировал ALBA - 8.3.2009, 6:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёся
сообщение 30.11.2008, 0:20
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Регистрация: 27.9.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 1580



Семья моего первого ЗК приняла меня очень хорошо. С его мамой мы стали лучшими подругами. А вот закончилось всё очень плохо.
С родными моего мужа я знакома лишь по телефону. У него две двоюродные сестры. Мы дружим.
А вот с братом я не знакома, муж сказал что бы мы не общались.
Моя крёстная первого не приняла никак. Видимо что то почувствовала. А вот с мужем они подружились даже переписываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 30.11.2008, 14:33
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Знакомство с его мамой произошло у меня, когда он ещё был на воле...ну скажу сразу от него не ввосторге не была ни я ни она, но только сейчас я понимаю почему!!!! Когда он привез меня к своей маме мне было 17, реакция его матушки: "Девочка, милая, а ты знаешь чем мой сын зарабатывает на жизнь"?......Видела я её только пару раз, а теперь её нет....Сына она своего любила, он младшим в семье был...и моя мама, Любимого приняла не сразу, нашу разницу в возрасте она тоже почему - то ставила на первое место...но, милый мой, настырным оказался наверное это сыграло роль, они долго беседовали вдвоем в комнате,(когда он был на воле)знаю что разговор состоялся о наших отношениях, но досих пор ни он, не она мне его не рассказывают....и сейчас он, когда удаеться позвонить, всегда передает ей привет и интересуеться здоровьем, мама моя как не преступная скала делает вид что ей всё равно,но в душе я думаю ей приятно....Сегодня он её поздравил с "Днём матери"!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К@лючк@
сообщение 30.11.2008, 17:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 14.6.2008
Из: тихий городок
Пользователь №: 919



А я с его мамой познакомилась,только после того как его закрыли... Позвонила,пришла с тортиком и вином... Принесла фотографии... Познакомились,его мама меня хорошо встретила,восприняла... После этого частенько созванивались,потом они меня позвали на семейное мероприятие,день рождение бабушки... Там мы вообще сблизились... А в день ее рождения мы с мужем расписались.. Вообщем его семья рада,что у них появилась я...
А вот моя не очень...
Как я расписалась,то отец отказался от меня,перекрыл денежный кислород... Хотя,конечно,со временем он успокоился и к сватьям в гости ездиет,но мы с ним так и не общаемся...
А мама...Мама рада видеть меня наконец-то по настоящему любящей,если бы он еще был не за решеткой... Она мне помагает,пирожки на свиданку печет,блинчики... Постоянно на его стороне,если мы с ним ругаемся...
Вот так вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нат
сообщение 1.12.2008, 3:42
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 22.10.2008
Из: теперь уже Калмыкия
Пользователь №: 1924



я с его мамой познакомилась по телеону. позвонила в день его рождения и поздравила с рождением сына. они в тот момент уже про меня знали, так что не очень удисились. сейчас довольно часто звоню им, так как он им практически не звонит, вся связь через меня. вроде бы все хорошо. надеюсь что скоро познакомимся лично (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanti4ka15
сообщение 1.12.2008, 16:02
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 8.7.2008
Из: Там где он...
Пользователь №: 1107



Я познакомилась с родителями любимого:с папой чуть раньше,потом и с мамой,она была с папой,когда ездила на свиданку,они передачку передавали,а я заявление на свиданку писала.Они меня не заметили,а я жутко испугалась их окликать.Звонит родной мой:говорит-ну что,познакомилась?я-нет ещё,их уже нет.Он им позвонил,они вернулись.Познакомились!!!Любимый телефон не оставлял в покое,то мне позвонит,то маме,то папе...Мы так смеялись с ней...А он переживал,всё названивал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tutts_*
сообщение 1.12.2008, 18:01
Сообщение #7





Гости






Я с родителями его познакомилась на следующий день после его освобождения,так сказать он был передан из рук в руки,мамка его мне вручила,и мы поехали в ту квартиру,что я заранее сняла для нас.Его родители очень рады,что я появилась,у него хорошая семья.А вот у моей мамы мы так и не были,она не знает,что мы живем вместе,но знает что он есть,без подробностей его прошлого конечно.Вот все ждем пока наколки сойдут и сразу поедем,уже не долго осталось)))

Сообщение отредактировал tutts - 1.12.2008, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninelle
сообщение 9.12.2008, 4:47
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 9.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2279



Я познакомилась с его родителями уже после того,как его закрыли...вот уже больше года назад...сначала конечно чувствовалась прохлада ко мне,все таки как ни как,а для них чужой не знакомый человек...потом все наладилось,с мамой и с сестрой его старшей и даже с племянником...с папой же особо не общаемся...как то так...они уж все хотят что бы как только вышел и мы сразу в загс (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 9.12.2008, 4:52
Сообщение #9


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



А я вот с родителями своего еще не знакома. Они походу даже не знают еще обо мне (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) !!! Потому и тему создала эту. Чтобы хоть приблизительно знать какие ситуации бывают, как сей процесс происходит. Хотя он настроен сразу после освобождения меня к себе забрать. Вот и думаю, как с его родителями отношения сложатся...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 9.12.2008, 11:37
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 1979



А мы уже столько лет муж и жена,и до сих пор ни его мама обомне не знает,ни моя.....(благо фамилию свою оставила)Просто если оповестить,слишком много проблем лишних и вопросов появится...в самом начале он заикнулся своей,на что незамедлительно последовал ответ,пока сидишь,она там родит хрен знает от кого,и тебе дураку на нос повесит(даже еслиб это было так,как будто он дите воспитывал бы и содержал...ржу)....в общем злопамятная я...11 лет забыть эти слова не могу...да и живут прекрасно старушки,инфарктов незапланированных мы им не устраиваем....так уж мы для себя решили,взросленькие уже,имеем право!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кася
сообщение 9.12.2008, 16:57
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 12.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 636



А с его мамой познакомилась уже после его освобождения, когда убедилась, что у нас реально любовь, а не по ушам он мне ездит от скуки, хотя он мне раньше предлагал к ней прийти пообщаться, но мне страшно было. А когда я с ней познакомилась, то была в шоке! она замечательная, красивая и успешная бизнесс-леди. Я ей тоже сразу понравилась. она сказала, что могу забирать её чадо прямо сейчас. Вообщем мы подружились, вместе ходим в тренажёрку и в бассейн, даже в клубы ( просто меня любимый только с ней в клубы отпускае). А вот с его папой я виделась один раз ( у него родители разведены) и встреча наша как-то натянуто произошла... А с моими родителями он не знаком ещё, я оттягиваю этот момент как могу, они про судимости не занют, но при встрече, по наколкам, понять будет не сложно, а они у меня правильные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурлыся
сообщение 9.12.2008, 17:19
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1779



У моего мама в другом городе. Знакомиться специально ради знакомства я с ней не собираюсь. Захочет - милости просим в гости,накрою стол, приму по-человечески, поговорим. Не понравлюсь - до свидания. Я не червонец золотой,чтобы всем нравится. И прогибаться под его родню не собираюсь. Полюбите меня черненькую,а беленькую меня всякий полюбит))) У меня уже было две свекрови. Хватит. Достаточно. Я сама скоро свекровью стану. Не хочу общаться ни с кем из его родни. Только по необходимости,если такая вдруг случится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 9.12.2008, 21:55
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Цитата(Мурлыся @ 9.12.2008, 20:19) *
У моего мама в другом городе. Знакомиться специально ради знакомства я с ней не собираюсь. Захочет - милости просим в гости,накрою стол, приму по-человечески, поговорим. Не понравлюсь - до свидания. Я не червонец золотой,чтобы всем нравится. И прогибаться под его родню не собираюсь. Полюбите меня черненькую,а беленькую меня всякий полюбит))) У меня уже было две свекрови. Хватит. Достаточно. Я сама скоро свекровью стану. Не хочу общаться ни с кем из его родни. Только по необходимости,если такая вдруг случится.


Согласна с Вами. Для всех хорошим не будешь. Но если я правильно поняла, Вы женщина взрослая и уже состоявшаяся. Поэтому и ответить можете каждому, и постоять за себя в случае чего... Но как быть девочкам, которые впервые в жизни станут невестками. Ведь придя в дом к родителям (потенциального) мужа, не будешь качать права и отвечать на каждый выпад, если (не дай Бог) чем-то не понравишься свекрови...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elmira
сообщение 9.12.2008, 22:38
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 7.12.2008
Из: Украина, Полтава
Пользователь №: 2261



У меня сложилось всё как нельзя лучше. Сначала я познакомилась с его сестрой, мы вместе гуляли, общались... А вот с родителями знакомиться боялась, хотя мой так этого хотел... А потом я с его родителями на КС зашла... А теперь я почти живу у них дома. ))) Каждый день в гостях бываю!!! Мой даже смеётся, говорит, я выйду, а родные мне скажут: Ты кто такой? Мы таких не знаем!!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 9.12.2008, 23:20
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(Суперледи @ 9.12.2008, 21:55) *
Согласна с Вами. Для всех хорошим не будешь. Но если я правильно поняла, Вы женщина взрослая и уже состоявшаяся. Поэтому и ответить можете каждому, и постоять за себя в случае чего... Но как быть девочкам, которые впервые в жизни станут невестками. Ведь придя в дом к родителям (потенциального) мужа, не будешь качать права и отвечать на каждый выпад, если (не дай Бог) чем-то не понравишься свекрови...

Со свекровью нужно стараться дружить, а если не получается, то ни в коем случае не накручивать сына против родной матери и тем более не ставить ему условия ВЫБОРА МЕЖДУ ДВУМЯ РОДНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninelle
сообщение 9.12.2008, 23:22
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 9.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2279



я тоже до смерти боялась придти к его родителям....его как раз закрыли...я думала у них и так сейчас не пойми чего твориться в голове и в делах....адвокаты деньги...ну сами знаете...и я тут здрасьте эт я.... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 9.12.2008, 23:29
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Цитата(Надежда77 @ 10.12.2008, 2:20) *
Со свекровью нужно стараться дружить, а если не получается, то ни в коем случае не накручивать сына против родной матери и тем более не ставить ему условия ВЫБОРА МЕЖДУ ДВУМЯ РОДНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ.


Я не в коем случае не говорю о настрое сына против матери. Наоборот, хочу быть подготовленой к тому, чтобы уметь сглаживать острые углы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 9.12.2008, 23:38
Сообщение #18


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(Суперледи @ 9.12.2008, 23:29) *
Я не в коем случае не говорю о настрое сына против матери. Наоборот, хочу быть подготовленой к тому, чтобы уметь сглаживать острые углы.

На сглаживание острых углов нет единого золотого правила, да и ситуации всегда разные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 9.12.2008, 23:59
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Я с его родителями познакомилась под крылечком следственного отдела.
На следующий день ,как его закрыли,отзвонился и попросил им сообщить.
Почему сам этого не сделал-не могу знать.
С тех пор мы вместе...у нас прекрасные отношения,помогаю им по возможности.
То на даче, то по дому.Приезжаю 1-2 раз в неделю,вечерем вместе..они меня всегда ждут с радостью.
У меня давно нет родителей-они мне их заменили... Отношения очень дружеские....
И моему милому от этого легче..Нельзя со свекровью быть в контрах...
Это первое необходимое правило...Тогда и с мужем всё пучком будет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурлыся
сообщение 10.12.2008, 0:24
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1779



В отношениях "свекровь-невестка" вся ответственность лежит на свекрови. Только лаской и мудростью можно наладить отношения с невесткой, а не вставать в оппозицию, типа она у меня сына украла. Тем более, если невестка приходит в дом к мужу. Ей и так все ново и страшно, а тут еще свекровь как цербер кидаться будет. Приму в дом невестку такую, какую сын сам выберет и постараюсь относится к ней как к дочери. Ведь это будет человек, который так-же как и я, полюбит моего сына. Скажу: слава Богу,что появился человек, которому я смогу доверить заботу о своем оболтусе,который сможет приучить его к порядку. Я не смогла (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) И постараюсь с ней подружиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:50