Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Философия любви или какова жизнь с криминалом?, отношения
Soleil
сообщение 19.11.2008, 11:44
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 19.11.2008
Из: Canada
Пользователь №: 2117



[font="Times New Roman"][/font]

Привет всем, кто меня сеичас читает.
Я новичок и на эксперимент с этим форумом я, скорей всего, решилась после просмотра русского сериала "Зона". Смешной он, и немного нудноватый, как впрочем и все сериалы.
Сразу хочу сказать, что я долгое время живу за границей; ошибкам есть место быть, да впрочем и за мысли не обессудьте. И еще, вы сами знаете, что мало таких людей, которые моguт понять то, через что прошli самi и, приготовьтесь к рассказу, такому же нудноватому как и сериал, но с разницей той, что он не выдумка, а из той самой, глубины души.

Меня с юношеского возраста тянуло к неосоциальным вещам, то есть мальчики-негодяи, запрещенные клубы, наркотики, красивая жизнь за чужой счет. Но в силу моего воспитания родителями-консерватoraми, я никогда не переступала границу своих фантазий. Dumau эти фантазии возникли в те самые ужасные 90-е при перестройке, то бишь расцвет рекетерства и появления зарубежной грязи на просторах Советского Союза.
В общем, мечты мечтами, а мысли из головы не вылезали. И вот в 18 лет, освободившись от родительского крыла, я полетела. Летела как красивый голубь в нужном направлении. Правильные друзья, парень (как и обычно случается в конце первая чистая любовь разбивает сердце с подругой Наташей), другие парни, но тоже правильные, отлично по всем предметам в зачетке и тп. Летит голубь и вдруг вспоминает, что есть то что неизведанное и что будто оно интересное, но хоть попробовать то можно. Тут на все и началось: появилось разделение на хорошие друзья и плохие друзья, клубы, травка и первая босяцкая любовь ( на тот момент эта любовь сперла деньги моей подруги в нашей с ней квартире, потом сперла телефон у меня ( в ети известные 98-е года), а потом скрылась, оставив рассказы про зону, понятия и крутизну) я не могла поверить что связалась с такой вот мракобезией, но видимо гуляние на ворованные деньги дали о себе замолвить слово.
Знакомая, очень любившая травку, как то говорит, а нах ты с мелкотой, надо по крупному брать. Взяла. блатники в цепях и при делах, но если б не остатки того самого родительского воспитания, скорей всего лежала бы себе спокоино изнасилованной с подругой в загороднем лесочке и не жаловалась, а ведь кто то свыше пожалел и позволил нам с той самой подругой убежать в темную ночь.
Вообщем, сказки сказками, а университет надо было заканчивать хоть как то и валить из страны пока есть на то возможность. Тем более в начало 2000 особо обострилась мода на поиски счастья цивилизованному миру.
Об истории иммигранта не буду говорить много, ибо моя история не об этом и не о том, что мне довелось проитi через многое, чтобы почуствовать себя равноправным гражданином страны, не потеряв при этом гордость и самоуважение (запомните это слово, оно повториться позже). Упомяну лишь один момент, когда у тебя нет много связей, но есть желание получать хорошие деньги, то ты цепляешься по незнанию за многие незнакомые вещи, веришь в свои животные инстинкты или как ето , интуицию. Так вот, знакомый подал идею закончить курсы бартендинга и наити себе работу, судьба свела меня с менеджером ночного клуба о прелестях которого я узнала позже, а именно наркотики открыто принимаются за стоикой моего бара, открыто продаются и конечно же, ходячие полусмертники, передозы, грязь и ужасы нашего города, веселые знакомые, извращенцы и др. Деньги, да все дело было в них. И хватило меня наполгода, уволили меня, на что я очень сильно злилась. Хотя через несколько месяцев клуб был захвачен полицией и всех : работников и отдыхающих упекли под замок. Вообщем, я узнала еще больше грязи за границей.
И тут приехала Оксана из моего российского города, дочь знакомых моих родителей. Вела в России тот самый образ любовницы братков и воров в законе. Подружились мы с ней душа в душу, и как обычно, на нее полетели те самые криминалы, русские мальчики с понятиями, которых она понимала с полуслова ибо уважала. Именно через нее я познакомилась с Romoi. И вот тут-то все пошло-поехало. Я попросила Оксану наити мне кого нибудь для приятного времяпровождения на день, а она давно упоминала его имя. Как помню, мы с Оксанкой только вернулись веселые из бара к ней домой. Позвонил Roma, сказал, что у него день рождение, но ему как то не по себе...
Как то совпало, что в еде, и в музыке, и в моде, и в политике, и в бизнессе, а поже выяснилось, что и в сексе одинаковые вкусы. Стало страшно о таких вот невинных совпадениях, тем более после чистосердечного признания о своей 9 летней судимости, своих криминальных походах и статьях, и о том что он 2 года освобожден условно. (не совсем знакома как система работает в России, но здесь его отпустили на 2 года под присмотром полиции, то есть в условное время быть дома, давать еженедельные отчеты обо всех изменениях в личной и общественной жизни, сдавать анализы и отмечатся в полиции, или быть на пароле).
Сначала все как то было в тумане, а потом стала привыкать к его появлению в моей жизни. Родители сразу отказались понимать мой выбор, и дабы не потерять их уважение, пришлось нагло врать и говорить, что я с ним рассталась. Тем временем, вся жизнь взяла свой оборот, пропали заботы появилась романтика, из которой самый неприятный факт -встреча с полицией, ибо оn должен был получить офiциальное раzрешение на то, чтобы оставаться у меня на выходных. Для меня все это было огромным переворотом ценностей, моего самоуважения k sebe (то самое слово), даже не знаю, почему я так сильно изменилась со встречи с ним (либо моя слабость, заложення в юнешеские годы, либо потеря самоуважения к себе)
Kак я читала в одной книги, что по сути только слабая, неуверення в себе, закомплексовання, бессталковая женщина выбирет музжчину со слабовольным характером, вставшем на тропу криминала (то же самое относится и любовь женщины к наркоману, пьянице или мужчине, который ее бьет, а она его любит). Не знаю, кем я стала...
Иногда чувствую себя набитой дурой, что связалась с ним, ибо я бы не знала , что такое криминал, как он им занимался, тем самым ведя двойную жизнь, ибо я не узнала что такое ждать его из тюрьмы за нелегальное вождение машины во время его парола, ибо я не узнала что такое аборт за два дня до своего день рождения и во время его отсутствия, так как было стыдно идти, просить помощи и моральной поддержки, да и у кого? у его идиотов-друзей, которые предали его, когда он попал временно за решетку, или его родителей, которые никогда не будут мне близкими, моих родителей, которые прокленут меня за то, что я с связалась с бывшим уголовником или моих друзей, которых нет, кто поймет, но есть кто оскорбит и ткнет мне туда, куда я и сама знаю, где больно...
Не знаю, делаю я правильно или ломаю себе жизнь??? Честно говорю, мой читатель. Он второй раз попал в тюрьму за нарушение своего парола, уже как больше 7 месяцев ждем суд, а его отложили на январь 2009 и неизвестно переложал li опять суд или нет, отпустят ли его или опять придется ждать документов.
Оксана через два дня после моего знакомства с Romoi так и сказала, не будь идиоткой, ты его не изменишь и он навсегда останется криминалом, который принесет тебе одни слезы, осставь его пока не поздно...
Да, он посадил меня в небольшой кредитный долг, когда залетел в тюрьму во второй раз, но деньги как пришли , так и уйдут и наоборот. И тем более мы сняли вместе квартиру и прожили около полгода и с деньгами проблем не было.
Пыталась забыть его, встречаясь с другими мужчинами, даже сеичас, я начала общаться с другим (может как запасной вариант, а может и нет, пока не решила для себя) Так вот, ни хороший секс, ни щедрые ухажеры, не вычеркивают его запах, его голос, его смех. Каждый раз дрожу когда говорю с ним по телефону, какаято влюбленная неловкость даже после всего через что я с ним прошла. Я дура? Или я влюбленная дура?
Я хотела с ним разорвать отношения по телефону, но каждый раз я ловлю себя на мысли, что мне тяжело это сделать. И не знаю что тяжелее, тяжело осозновать насколько тяжело начать нормальную полноценную жизнь с человеком, который уже просто морально измотался от своей криминальной жизни и хочет начать все с чистого листа, или мне тяжело понимать, что я могу потерять человека, которого люблю всем сердцем, из за своих меркантильных интересов?
Неужели все девушки, женщины, любящие заключенных или бывших, такие неудачницы по жизни как их представляют в газетах?
Неужели жить с человеком, вышедшим из тюрьмы и готовым все делать по новой, будет легко для женщины?
Почему женщины выбирают себе такой путь?
...Бояться не встретить того, кто не знает о тюрьме или понятиях, бояться не наити мужа для своих детей, бояться, остаться одинокими?
Я не говорю, что все криминалы это безнадеги, но почему женщины ждут их, выбирают их, верят им, строят с ними будущее?

Почему я не знаю, как мне быть с тем, кто застрял в моeм сердце и при этом имеt' полное непонимание исходящее от окружающей среды, убивающее веру в отношения?

Он говорит, если ты ne хочешь, какого х ты меня ждешь сеичас, бери монатки и иди, на что я ору в ответ, что уйду но не сеичас, а когда будет время. В глубине сердца я не хочу с ним расставаться когда он не на воле, с другой стороны я понимаю, что когда он рядом, расстаться с ним будет в 1000 раз сложнее. Но eshe дело в том , что только он видит наше с ним будущее, а я сама не знаю, свое будущее с ним, я не вижу ни черное, ни белое. Я не знаю, зачем мне нужны все эти страховочные варианты, но не знаю, как мне жить с человеком, который отрицается всем обществом, как ему искать работу, как ему брать кредит в банке и тп?
Наверное, это и есть жизнь. А цель каждого человека, сделать ее лучше, но я на пути, на котором я не поняла, что для меня лучше. Хочу ли я хорошей жизни с ним? Да. Хочу ли я добиваться хорошей жизни с ним? Да. Но где гарантия, что он не вернется в тюрьму, он не нарушит свой парол и я не окажусь очередной раз одна по глупым стечением обстоятельств? Не знаю.
Он просит меня дождаться его и дать последний шанс, говоря что больше не хочет возвращаться в тюрьму, не хочет ломать себе жизнь и подставлять меня, так как только сеичас понял, что больше так не может жить (это телефонный разговор). Но где гарантии, что оно так и будет, где гарантии этого последнего шанса????

ПС Какоито муторный роман-повесть, но я вас предупреждала.

Солей.

spasibo za vnimanie.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 19.11.2008, 13:59
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Вы сами пишете про свою безумную любовь и тут же задаете вопрос-почему?Почему мы ждем,почему мы верим и на что мы надеемся....Потому что мы любим!ЛЮБИМ НЕ ЗА ЧТО ТО, А ВО ПРЕКИ!И поверьте,лично мне не важно было,что он будет долго искать работу или ему не дадут кредит в банке...Что за хрень???Так с такими мыслями нужно мальчика-мажора искать или богатенького буратину....Вы почитайте форум и поймете как любят по настоящему и за что.Чего боятся,а чего нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К@лючк@
сообщение 19.11.2008, 15:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 14.6.2008
Из: тихий городок
Пользователь №: 919



это вполне нормально явление-Любовь... И страх у тебя,то что любовь у тебя с не богатеньким или ботаником правильным,а с плохишом... У тебя в голове крутяться мысли,ведь если я его брошу,то моя жизнь наладится,я найду себе хорошего,который сможет мне обеспечить красивую и беззаботную жизнь,но буду ли я так любить?А если останусь с ним,то будет ли эта беззаботная жизнь??? Мы сами строим свою жизнь... Многое в твоих руках...
Ты просто должна четко понять суть проблемы или вопроса который стоит перед тобой... Готова ли ты пойти на этот шаг ради любви,ради того,что ты чувствуешь и испытываешь только с ним??? Либо примерять другие ложа,чтобы понять,что другого такого нет и не будет... Ты можешь помочь ему выкарабкаться в нормальную жизнь,ты можешь сама выйти в свет,преодолевая многие трудности...
Удачи тебе!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 19.11.2008, 15:32
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(Soleil @ 19.11.2008, 11:44) *
[font="Times New Roman"][/font]


Неужели все девушки, женщины, любящие заключенных или бывших, такие неудачницы по жизни как их представляют в газетах? Неужели жить с человеком, вышедшим из тюрьмы и готовым все делать по новой, будет легко для женщины?
Почему женщины выбирают себе такой путь?
...Бояться не встретить того, кто не знает о тюрьме или понятиях, бояться не наити мужа для своих детей, бояться, остаться одинокими?
Я не говорю, что все криминалы это безнадеги, но почему женщины ждут их, выбирают их, верят им, строят с ними будущее?


НЕУДАЧНИЦЫ!!!!!! СЛАБЫЕ!!!!!! Или как там ещё????? Могу одно сказать.. Рядос с ЗК никогда не было и не будет слабой, неуверенной в себе женщины.... Нужно столько сил чтобы ждать, чтобы справлять со всеми проблемамми в одиночку, чтобы переться в непогоду с тяжёлыми сумками хрен знает куда... А ещё бля ждать там несколько часов.. И всё это только чтобы удидить пару часов через стекло ЕГО!!!!! И вокруг больше никого не видишь.. Только ОН.... А ещё приходится терпеть косые взгляды окружающих, непонимание родных!!!!! Где блядь здесь слаботь, В чём????? Боязнь остаться одной??? А ЗК уйти не может???? То что он сидит - не гарантия!!!! А слабые, глупые и неуверенные либо спились, либо ушли из этой жизни...... Мне просто обидно!!!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимка
сообщение 19.11.2008, 17:00
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 18.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2113



Цитата(Слатуля @ 19.11.2008, 15:32) *
НЕУДАЧНИЦЫ!!!!!! СЛАБЫЕ!!!!!! Или как там ещё????? Могу одно сказать.. Рядос с ЗК никогда не было и не будет слабой, неуверенной в себе женщины.... Нужно столько сил чтобы ждать, чтобы справлять со всеми проблемамми в одиночку, чтобы переться в непогоду с тяжёлыми сумками хрен знает куда... А ещё бля ждать там несколько часов.. И всё это только чтобы удидить пару часов через стекло ЕГО!!!!! И вокруг больше никого не видишь.. Только ОН.... А ещё приходится терпеть косые взгляды окружающих, непонимание родных!!!!! Где блядь здесь слаботь, В чём????? Боязнь остаться одной??? А ЗК уйти не может???? То что он сидит - не гарантия!!!! А слабые, глупые и неуверенные либо спились, либо ушли из этой жизни...... Мне просто обидно!!!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)


Слатуля, я присоединяюсь к тебе!!!
и еще, хочу добавить: мне очень много и часто говорили и говорят - зачем тебе такой, ты что на воле найти себе не можешь и все в этом духе....А на самом деле, сколько вольных парней бросают своих жен, сколько изменяют, бьют, обижают, оскарбляют. А у ЗК. как я думаю, усилено чувство ответсвенности, у них есть понятия, и они не тлько тюремные но и жизненные!!!!!
Так что неизвестно, кому еще в жизни повезло больше - мне, жене арестанта. которая уже ждет 5 лет, но БЕЗУМНО ЛЮБИТ И ЛЮБИМА, или например, моей знаокомй, у которой муж никогда не сидел, но изменяет направо и налево и даже скрыть не пытаетс.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
штучка
сообщение 19.11.2008, 17:33
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 30.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1044



Прочитала эту историю...Задумалась...я родилась позже,в перестройку 90 пешком под стол ходила, но меня почему-то тоже всегда тянуло к неправильной жизни...Почему?никогда не могла понять,никогдда не понимали подруги.Помню,когда отец работал в тюрьме,а мне было лет 8 и приезжала к нему на работу,так хотелось увидеть этих дядичек,которые сидели в камерах.Папа рассказывал,что на них нельзя смотреть,потому что раз они сидяят,значит нарушили закон,сделали кому-то плохо.А когда он уходил на проверки,сидела в его кабинете и смотрела в окошко,мечтая всё-таки увидеть этих дядей))Потом отец умер,на работу к нему я не ездила,но выросла и меня по-прежнему тянуло на таких.Потом ещё старшая сестра завела себе парня,самого крупного авторитета в городе,который приезжал за ней на крутом джипе каждый вечер,а я мечтала,что и у меня так будет.Зачем?Что в этом хорошего?Ничео!Ведь помню,как она страдала,когда его через 4 года убили...Может,на меня влияет мой маленький город,в котором до сих пор модно слушать шансон и носить толстючие золотые цепочки...Три года живу в другом городе,но по-прежнему тянет домой...Приехала туда 1,5 года назад,увидела ЕГО и потеряла голову.Умудрилась познакомиться через 8 месцев,а его тут же посадили.И звонила,и общалась...Все говорили.ты что творишь?приключений на попу захотелось???А мне так всё равно.С ним интересно,хорошо,кружится голова и земля уходит из под ног...Не знаю,что будет дальше,но что-то должно быть...Зачем всё то надо?Смотрю на подруг,которые находят хороших мальчиков,перспективных,правильных...Но влюбиться в такого?Наверное,никогда не смогу...Может,и хотела бы,но не получается...Проьлема это или номальная жизнь,я не знаю.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макейка
сообщение 19.11.2008, 19:02
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1549



"Неужели все девушки, женщины, любящие заключенных или бывших, такие неудачницы по жизни как их представляют в газетах?
Неужели жить с человеком, вышедшим из тюрьмы и готовым все делать по новой, будет легко для женщины?
Почему женщины выбирают себе такой путь? "
НУ судя вашей логике женщины у которых мужья или любимые инвалиды, или смертельно больны тоже неудачницы и дуры, потому что по идее надо таких сразу бросать, работать нормально они уже не смогут, кредит им тоже не дадут и вообще им не долго осталось. А вы кстати не учитываете момент что некоторые жили довольно счатсливо со своими мужьями и любимыми до того как их посадили и никакого криминала там не было, но так вот сложилась жизнь и теперь он там, и что бросить его, действительно зачем ждать если можно найти нового "папу" вашему ребенку вообще вычеркнуть всю прожитую с этим человеком жизнь и начать новую, без проблемную, счастливую жизнь????Жизнь может повернуться как угодно и если при любом намеке на проблему бросать человека и искать более благополучного, то о каких собственно чувствах мы тут говорим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 19.11.2008, 20:56
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Наверное, это и есть жизнь. А цель каждого человека, сделать ее лучше, но я на пути, на котором я не поняла, что для меня лучше. Хочу ли я хорошей жизни с ним? Да. Хочу ли я добиваться хорошей жизни с ним? Да. Но где гарантия, что он не вернется в тюрьму, он не нарушит свой парол и я не окажусь очередной раз одна по глупым стечением обстоятельств? Не знаю.

Soleil ......Я думаю,что ваша любовь не столь серьёзна и велика,если вы говорите
о неких запасных вариантах.Судя по вашему посту ,вы думаете не о нём ,а о своём благополучии... вы просто боитесь остаться одна.....И о каких гарантиях вы думаете??????Никто ни от чего не застрахован...

Здесь вы можете получить совет\\\\\как помочь ЗК в его нелёгкой судьбе\\\\
\\\Если вы решитесь ждать\\\\\и много полезной инфо......
...Но если вы думаете о банковских кредитах
в последующем??????? Я ни фига не понимаю?????? Его ещё не осудили,а вас посещают подобные мысли????!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adriana
сообщение 19.11.2008, 22:37
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.7.2008
Из: Город невест
Пользователь №: 1242



А я думаю, что она любит. и о кредитах думать надо. И я так же думаю. Очень умная девушка. И написала всё правильно. И во многих случаях эти идиоты просто недостойны нашей любви. Я нашла уже себе такого. А самое главное- я тоже несмогу его бросить сейчас, пока он за решёткой. Но знаю, что и вместе нам не быть. Ждать чтобы расстаться?....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 19.11.2008, 22:48
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(adriana @ 19.11.2008, 22:37) *
А я думаю, что она любит. и о кредитах думать надо. И я так же думаю. Очень умная девушка. И написала всё правильно. И во многих случаях эти идиоты просто недостойны нашей любви. Я нашла уже себе такого. А самое главное- я тоже несмогу его бросить сейчас, пока он за решёткой. Но знаю, что и вместе нам не быть. Ждать чтобы расстаться?....

Если так судить, то и любить для того чтобы потом разлюбить (простите за тафтологию)... Это не любовь... Как можно говорить что она думает о нём, любит его, а спит то с другими?? Чтобы забыть? БРЕД!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макейка
сообщение 19.11.2008, 22:56
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1549



Цитата(adriana @ 19.11.2008, 22:37) *
А я думаю, что она любит. и о кредитах думать надо. И я так же думаю. Очень умная девушка. И написала всё правильно. И во многих случаях эти идиоты просто недостойны нашей любви. Я нашла уже себе такого. А самое главное- я тоже несмогу его бросить сейчас, пока он за решёткой. Но знаю, что и вместе нам не быть. Ждать чтобы расстаться?....

Погодите,я вашу историю конечно читала, но вот постановка вопроса у вас странная немного, если "эти идиоты" не достойны любви то зачем же тогда любить, а по каким критериям можно оценить - любить ли человека или нет, я люблю не за что то не за какие то поступки не за то что он сделал или сделает, я люблю за то что он есть, за то что он живет, за то что есть такой человек который понимает меня с одного только взгляда, который дышит со сной одним воздухом, за то что он принимает меня такой какая я есть и то что не пытается переделать под себя и я его тоже не пытаюсь переделать, потому что полюбила я его таким каким он есть, он же человек не конструктор. Поэтому ен пойму как это не достоен любви-недостоен зачем тогда мучать в первую очередь себя и фраза что не могу бросить пока он там, хотя и знаю что вместе не будем, вы к ситуации уже заранее относитесь отрицательно, так что из этого выйдет, да ничего.
Вообщем моя позиция такая, когда влюбляешься то влюбляешься и любишь человека без его заслуг, а просто человека, и любишь за то что он есть существует, живет, я вот для себя знаю что даже если мы не будем вместе для меня важно что он просто есть, что он живой, что он живет, вы же при расставании не будите считать сколько вы на него потратили по жизни, сколько он на вас и счет на разницу выставлять потом!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 19.11.2008, 23:02
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Из просторов интернета

Ученые доказали: женщины реально любят подонков
Правильно говорил Ницше: Идешь к бабе возьми плеть
Сразу два научных исследования подтвердили, что "плохим парням" в жизни достается больше девушек.
Это
открытие, вероятно, поможет объяснить, почему неприятное сочетание
антиобщественных качеств, известных под названием "темной триады",
сохраняется у людей, хотя эти качества способны дорого обойтись в
обществе, пишет журнал New Scientist.

За что женщины любят подонков?
Он мало бывает дома, работает редко и неохотно, тратит твои деньги на галстуки, пиво и сигареты, называет дурой, продавил в диване Марсианскую впадину, а про детей вспоминает, когда они загораживают экран телевизора.
Ты готовишь разносолы, пашешь на работе, как семеро буйволов, водишь сына "на каток и шахматы", а девочку - "на скрипку и поплавать", а ночами виртуозно ласкаешь возлюбленного на продавленном диване. Вопрос: а тебе это надо?
Эх, за что я люблю ковбоя?

Как гласит индейская мудрость в пересказе Фолкнера, прихоть женщины подобна полёту бабочки. Порхая от цветка к цветку, она, скорее всего, сядет там, где постояла лошадь. Почему? А кто нас знает, почему. Смотри: вокруг парней так много золотых, и все-то на тебя так заглядываются, что едва шеи не сворачивают, а ты всеми когтями судорожно цепляешься за этого бабника с наглыми глазами и запашком перегара, хотя и без услужливых подруг прекрасно знаешь: ты ему не нужна, он просто тебя использует.
За что же мы их так любим, этих трижды недостойных подлецов?

Вариант 1: за красивые глазки
Существует между нами, девочками расхожее мнение: раз красавец - значит, подлец (эгоист, бабник, маму не любит и все такое прочее). К счастью, это не всегда верно, но к сожалению, что-то в этом есть...
Дело вот в чем: очень красивому мальчику гораздо труднее вырасти настоящим рыцарем, чем курносому и кривоногому коротышке. Сначала немолодые восторженные родственницы с воплями "ах, какие у него реснички, у, ты моя лапочка" суют карапузу шоколадные конфеты, потом подросшие одноклассницы вовсю строят ему глазки, а то и наперебой стремятся удовлетворить его подростковую гиперсексуальность, и в конце концов на его мужественную шею начинают гроздьями вешаться сокурсницы, сотрудницы и случайные знакомые.
Ну откуда, скажите на милость, в душе такого дамского любимчика взяться уважению к женщинам, к этим подобострастным обожательницам, наперебой сигающим в его постель - стоит только глазом моргнуть? Разве что очень уж сильны в нем нравственные принципы и сила воли немереная, но это такая редкость...
Что делать? Это смотря чего ты хочешь добиться. Мечтаешь уничтожить "прекрасного мучителя" морально - бери пример с мужчин: если красотка нужна им только в качестве красивой куклы с высокой грудью и ножками от висков, то большего они от нее и не требуют. Называй его дусиком и лапуськой, проси не забивать головушку слишком умными вещами - мол, ты, дорогой, прекрасен без извилин. При всех небрежно отстёгивай ему деньги со словами "это тебе на пирожные". Делай ему комплименты типа "от тебя такие красивые дети, ну, а интеллект, слава Богу, передаётся от матери". Пусть знает своё место! А если не выдержит и сбежит - самомнение у него будет уже не то.
Но, допустим, он тебя интересует не только в качестве сладкого пупсика, и именно с ним ты собираешься "в дальний путь на долгие года". Тогда попробуй подчёркнуто относиться к нему в первую очередь как к другу и собеседнику. Советуйся, выслушивай, обсуждай и полемизируй. И Боже тебя сохрани хоть раз дать ему понять, как тебя сводят с ума его ультрамариновый взгляд, скульптурный торс и гордый профиль!

Вариант 2: барышня и хулиган
Жила-была очень хорошая девочка. В школе была отличницей, помогала маме, окончила элитный вуз, нашла приличную работу. За ней ухаживал один очень воспитанный молодой человек из хорошей семьи, и родители обоих уже деликатно намекали детям о внуках. В общем, все шло до того хорошо и прилично, что хорошая девочка однажды взбунтовалась: наорала на маму, запустила коньками в поклонника и ушла жить к одному отъявленному мерзавцу, известному любителю водку пьянствовать, безобразия нарушать и женщин беззащитных обманывать.
Этот вечно небритый мужлан в бесчисленных наколках, из-за широких плеч которого так и ухмылялись две судимости, вызывал у своей поплохевшей подруги что-то вроде благоговения, и на свою приличную работу она ходила вполне счастливая, хоть и с запудренными синяками. Зарабатывала мил-дружочку на хлеб и водочку, пока тот развлекался с весёлыми сударынями сомнительной социальной принадлежности. На скорбные увещания все той же мамы и бывших сокурсниц отчаянно визжала: "А если мне нравится так жить!!!"
Узнавшие в этой девочке себя в глубине души подтвердят: да, нравится. Потому что не скучно. Пускай жизнь бьёт ключом, и все по голове, зато не гниёт болотной водицей. Такие вот мы, женщины, привередливые: мало нам мирных ежевечерних чаепитий, чистенького жениха в хорошем костюме и благопристойного будущего в перспективе - нам подавай небывалых страстей, как в красивой мелодраме, пусть даже и с некрасивым концом. Скучающая женщина - страшная сила.
Так что не давай себе скучать, причём по возможности менее вредными способами, нежели роман с негодяем. Если так уж влечет к экстриму, уж лучше пойти санитаркой в отделение для буйных сумасшедших или в одиночку путешествовать автостопом по мусульманским странам. Попробуй - не соскучишься.

Вариант 3: "Я спасу тебя, любимый!"
Можно подумать, ты раньше не знала, что он за фрукт такой. Можно подумать, это не тебе он как-то хвастался по пьяной лавочке, что живёт сразу с тремя "идиотками", и все его обожают, и вовсе не твоя лучшая подруга, вся из себя благоразумная и респектабельная, рыдала у тебя на груди, обзывая его подлецом.
Так с какой же радости ты дала себя соблазнить этому наглому котяре, для которого любой месяц называется мартом? Откуда эта слепая уверенность, что уж с тобой-то он остепенится, станет домашним, ласковым и пушистым? А это все наша женская жалость, на которой якобы держится весь мир. Мол, это он не от хорошей жизни, он не виноват, родимый, среда заела, четверг доконал, в детстве не любили, наверное, ах он бедняжка. А уж я-то своей неземной любовью его спасу...
Упиваться собственным благородством, конечно, приятно, да только это будет чуть ли не единственное удовольствие, которое ты себе доставишь данным, с позволения сказать, романом. Можешь не сомневаться: как минимум каждая вторая из его бывших обожательниц рассуждала примерно так же и тоже считала себя исключительной.
Выход, впрочем, есть: стань для него действительно исключительной - перестань окружать этого халявщика заботой и опекой, они ему давно осточертели. Постарайся стать хозяйкой ситуации: сделай так, чтобы правила ваших отношений диктовала ты, а не он.
Чтобы это он дожидался тебя долгими вечерами, пока ты пропадаешь неизвестно где (и не смей признаваться ему, что тихо-смирно сидела у подруги!), а потом мило ворковала у подъезда с каким-то незнакомцем (пусть это даже сантехник дядя Коля, с которым ты договариваешься о времени починки унитаза). А дома, нахально развалясь на диване, потребуй принести тебе чайку - по крайней мере, полюбуешься, как перекосится его лицо. В общем, попробуй поменяться с ним ролями. Каждая женщина немножко актриса, и ты тоже, можешь быть уверена.

Вариант 4: "Я больше никому не нужна"
К сожалению, такие заразные болезни, как отсутствие веры в себя и сомнения в собственной привлекательности, способны поражать даже самых лучших из нас. Ну, допустим, считали тебя в отрочестве гадким утенком, любимый мальчик нос воротил, в зеркало даже смотреться не хотелось.
Теперь пубертатный период уже, хвала богам, позади, бывшие одноклассницы давно тебе со смехом разболтали, как тот мальчик сходил по тебе с ума, и даже если из зеркала смотрит не такая уж раскрасавица, ни для кого не секрет, что мужчин к нам влечет отнюдь не форма носа и даже не объем груди.
Но ты как бы по инерции продолжаешь думать, что как женщина никого заинтересовать не способна, и первое же исключение из этого мнимого правила воспринимаешь как единственный шанс, который нельзя упускать. Интересно, что на таких женщин будто бы нюх у самых что ни на есть законченных мерзавцев.
Своих жертв они замечают издалека: будь ты даже блестящая и неприступная, как королева, твоя убеждённость в собственной ненужности, как бы глубоко ты ее не запрятала, сигналит определённого сорта мужчинам, как красный флажок. И вот уже ты поражена его тонкой лестью и обаятельной наглостью, вот он умело убеждает тебя, что ты ему нужна, а зацепив тебя на крючок - что нужна только ему одному, да и то не очень. И ты изо всех сил стараешься его не потерять - какой ни есть, мол, зато весь мой.
Но, может быть, стоит хотя бы для разнообразия попробовать пожить для себя, исходя не из того, кому нужна ты, а из того, кто нужен тебе? Да, есть риск на какое-то время остаться одной, но это все же лучше, как говорил персидский классик, чем вместе с кем попало. И потом, у одинокой женщины гораздо больше шансов быть замеченной достойным ее мужчиной, чем у имеющей постоянного бой-френда, пусть даже и подлеца.

Вариант 5: муха в варенье
А может быть и так: ты не обольщаешься на счет его верности и порядочности, не испытываешь к нему особо глубоких чувств, но все равно остаёшься с ним, потому что зависишь от него материально. Он обращается с тобой как с прислугой, не скрывает связей на стороне и будто бы нарочно старается превратить твою жизнь в кошмар. Но если уйти от него прямо сейчас, то придётся ютиться в однокомнатной квартире вместе с ворчливой мамой и старенькой бабушкой и жить исключительно на собственную зарплату, которая во много раз меньше, чем у этого негодяя, а то и работу искать впопыхах.
Можно, конечно, любовника завести для собственного удовлетворения, но вряд ли это останется секретом для твоего богатенького Буратино - ведь у него такие связи! - и, скорее всего, он этого не потерпит - это ему все позволено, а ты, тварь дрожащая, знай своё место.
Если совсем уж достала тебя такая жизнь, можно переменить свое к ней отношение. Что поделать, действительность сейчас суровая, и каждый зарабатывает на жизнь как может. Одни становятся, например, дизайнерами, фотомоделями, бизнесменами и бизнесвуменами, грабят банки или строят дома.
Другие находят себе богатого супруга и живут за его счёт - и это тоже профессия. А то, что умение зарабатывать огромные деньги и превосходные человеческие качества нередко вместе не уживаются - так это нормальные издержки производства. Так что если такая жизнь тебя устраивает - удачи в твоём нелёгком труде. А если нет, то пора, видимо, вспомнить или освоить какую-нибудь другую профессию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 19.11.2008, 23:05
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



А у меня к ВАМ вопрос. Вы думаете он не узнает о Ваших запасных вариантах и встречах с ними?????????
И попробуйте ему потом объяснить .....свою любовь........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 19.11.2008, 23:06
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



И раз уж это философия, то еще информация к размышлению.

Почему женщины ищут мужчин, которые будут их развлекать? Почему женщина такая не самодостаточная? И почему женщины так охотно питаются всяким эмоциональным суррогатом?

По сути, жизнь среднестатистической (не всех женщин!) женщины априори пуста. Целей нет, интересов нет. Именно таких глубинных. Можно задать женщине 2 вопроса. Первый – «Чего вы хотите от жизни на самом деле?», путём метамоделирования. После некоторого количества метамодельных итераций она ответит «я хочу счастья, радости и быть с любимым человеком». А если спросить у неё этот же самый вопрос без метамоделирования, то она ответит «я хочу карьеру, социальный статус».

Поэтому они, фактически, работают для навязанных целей. У них нет глубинных целей. Но только глубинные цели, их исполнение, реализация и построение своей жизни, ориентированной на достижение этих глубинных метацелей – позволяет получать процессуальное удовольствие. Пусть в жизни сейчас не так всё красиво и шоколадно, но, по крайней мере, мотор в душе не иссякает. Он позволяет постоянно генерировать новые и новые порции энергии, и женщина лучиться счастьем, начинает сиять.

Да и вообще любой человек. А среднестатистическая женщина пуста. Какие-то фундаментальные посылки либо задавлены, либо не привиты. И остаются только какие-либо социально приемлемые цели. Родители пожелали – девушка поступает в такой-то университет. Родители сказали, девушка подчиняется.

Но только не надо воспринимать приватно и думать «у нас же не средневековье, я сама принимаю решение!». Милые девушки, вы принимаете решение не сами. Вы его принимаете на основе тех пресуппозиций и убеждений, которые были вам внушены и прошиты с детства. Про идеальную свободу никто не говорит, все не свободны. Но среднестатистический мужчина имеет больше возможностей, его рамки шире. Вот эта песочница, в которой он играет, она шире, чем среднестатистическая песочница рядовой женщины в России. Если у мужика песочница, в которой он может проявлять инициативу 2х2, то есть 4 квадратных метра, то у женщины эта песочница 1х1, т.е. всего лишь 1 квадратный метр.

И поэтому возникает эмоциональный вакуум. Отсутствие чётких целей и интересных задач, отсутствие наполнения жизни смыслом, оно порождает отсутствие позитивных эмоций. А это, в свою очередь, блокирует «энергетическую подкачку». Женщина отрубается от этого потока, который вообще-то должен поступать в неё. Соответственно, отключка от этого потока, порождает в теле физический вакуум. Порождает отсутствие чувственных удовольствий и ощущений. Уже тело начинает голодать. И когда это возникает, то женщина начинает мучиться. Человек не может жить в эмоциональном вакууме.

Ну, так вот. Есть такое понятие, что «женщины любят подонков». Женщины не любили бы подонков, если бы не испытывали потребности в этих эмоциях. Мужчин, которые давали бы им позитивные эмоции они найти не могут априори. Потому что у них отрублены руки. Для того, чтобы найти мужчину, который бы приносил позитивные эмоции, нужно приложить собственные усилия. А усилия и необходимость их прикладывать, отрублена убеждениями «женщина не должна проявлять инициативу», «женщина не должна звонить первой», «женщина не должна заниматься поисками мужчины». Формально, поиски мужчины сводятся к тому, что она разбрасывает свои анкетки на сайтах знакомств, а потом хочет, чтобы её завоевали. Позиция «принцессы в башне». Поэтому мужчин, которые могут давать ей позитивную эмоциональную подпитку, она не находит. Потому что их и так дефицит. И их могут найти только те, кто прикладывает целенаправленные усилия к поиску таких мужчин. Которые заточили свои фильтры восприятия, которые навострили свои навыки, разглядывать такого рода мужчин. Это женщины, которые в первую очередь обращают внимание именно на позитив.

А для этого надо преодолеть такую проблему как «страхи». Потому что, как писали авторы книги «Ну ты же мужчина!», даже когда парень хочет помочь девушке донести сумку, та сразу начинает бояться, что он сейчас эту сумку у неё отберёт и убежит. Хотя, казалось бы, что там может находиться, макароны, картошка и сыр. Страх правит миром. Он отрубает это желание выступить за рамки и за барьеры этой песочницы.

Поэтому кого находят такие женщины? Они находят исключительно подонков. Отсюда и существует такая пословица, что «от подонков рождаются здоровые потомки».

Женщина соглашается на такой суррогат эмоций. Потому что без эмоций жить вообще не выносимо. Поэтому пусть лучше будут эмоции ревности, постоянного недовольства, зависти и подсадка. Не может человек жить с эмоциональной пустотой. Он может жить только с эмоциональной наполненностью. Не имея эмоций, человек загибается. Он не может без них жить.

И поэтому женщина постоянно находит всевозможных подонков. Пусть это будет лучше архисволочь и архикозёл, чем это будет мужчина, ну никакой, который не приносит никаких эмоций, ни рыба, ни мясо, от которого ни холодно, ни жарко. А дальше начинаются эти хождения по мукам. Вои, стенания, «почему он меня бросил!!». Вы его САМИ выбрали. У вас фильтры восприятия были заточены на это. Да, в начале, по сравнению с физическим вакуумом, этот мужик давал вам ощущения наполненности.

Женщины, которые кидаются на такого рода «мужчин козлов», напоминают 200-т фунтовую голодную свинью, которая съедает труп за 8 минут. Или голодных шавок, которым неважно чем набить брюхо, хоть опилками, хоть дерьмом. То, что потом будешь блевать, будет желтуха, потому что если жрать дерьмо, то это будет неизбежно, это не важно, зато есть сиюминутная наполненность желудка. И в такую ситуацию женщины попадают регулярно. Они сожрут «дерьмо мужского пола», чувство голода проходит, желудок заполнен. Хотя потом их начинает тошнить и колбасить, но у них всё равно не возникает мысли, что надо перенастроить свои фильтры восприятия. И смотреть не только себе под ноги, цокая каблучками по асфальту, а смотреть по сторонам на витрины. Потому что вокруг много красивых цветастых витрин, в которых продаётся хорошая качественная пища. Т.е. нормальные мужчины есть. Но женщина с детства привыкает смотреть только себе под ноги. У женщины нет привычки смотреть не только под ноги. Потому что только она посмотрит, её тут же нахлобучивает старое убеждение «чего ты размечталась, мечтать вредно!». Не сама, так подруги. И женщины теряют способность к полёту.

Постоянно повторяется одна и та же ситуация. «Никакие мужчины» её вообще не интересуют. Хотя на самом деле они хотя бы в быту лучше. Они не кинут и не предадут. А здесь получается так, что изначально женщина делает выбор в пользу мужчины, который может её наполнить, неважно чем, и только потом она начинает рассматривать, что же попало в её желудок. «Я же какашку съела, хорошо, что не наступила!». И срочно начинает бегать по гастроэнтерологам, по всем процедурным кабинетам, чтобы ей поставили клизму, потому что хочет поскорее избавиться от болей в животе.

(С) Денис Бурхаев, ноябрь 2008
http://doorillkaa.sk6.ru/print.php?type=N&item_id=1132
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макейка
сообщение 19.11.2008, 23:11
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1549



Ну Марго ты выдала, я прям аж испугалась сначала что ты это того самого сама написала))))))) Ты с написанным согласна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 19.11.2008, 23:21
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Маргоша, ты умница!!!! Прочитала и задумалась???????? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 19.11.2008, 23:22
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Макейка @ 19.11.2008, 22:11) *
Ты с написанным согласна?

Как не прискорбно, но почти во все согласна. И как бы не коробили некоторые сравнения, но... это есть сплошь и рядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 19.11.2008, 23:32
Сообщение #18


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(Марго @ 19.11.2008, 23:22) *
Как не прискорбно, но почти во все согласна. И как бы не коробили некоторые сравнения, но... это есть сплошь и рядом.

Согласна с Марго, к сожалению так есть и так будет.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soleil
сообщение 19.11.2008, 23:46
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 19.11.2008
Из: Canada
Пользователь №: 2117



Прежде всего хочу выразить всем свою благодарность. Вы просто не представляете сколько мне стоило внутренней силы описать эту часть моей жизни, которую понимает лишь один процент человечества от силы. Никто на знает полной правды, кроме вас. Я сначала пыталась написать на английский форум точно таких же ждущих женщин, написала такое же огромный рассказ и после 2 часов почти Ленинских трудов нажала клавишу Отмена. Тяжело делиться даже в пустоту. Тяжело признаться себе, что ты поступаешь анормально, не свойствевенно средне-статистическому жителю.
Мне очень приятно, как и за критику, так и за поддержку. Я уснула около 3 ночи, пока закончила все писать,а сегодня утром у меня появился пинк ай (или очень воспаленные глаза), выглядит просто ужасно как у монстра(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Я задаю себе много вопросов, я себя спрашиваю, я сомневаюсь и именно поэтому во мне так много противоречий и непонятных мне мыслей. Эта такой случай в жизни, когда ты не знаешь, насколько правильно ты поступаешь. Моей предысторией из жизни до встречи с Ромой, я лишь хотела показать, что я имела понятие, что такое криминал или бандит, но по сути всегда старалась избегать таких людей, и позволяла себе лишь мимолетные встречи надеясь на свое чуство самосохранения. Никто в моей семье никогда не имел отношение к бандитам, хотя сестра моего отца и жила с человеком, который какоето время провел в тюрьме, как помню, его все уважали за золотые руки мастера, но все знали что он был отменным кобелем.
Даже после 2 недель общения с Ромой во время скандала у меня вырвалось, что я никогда не доверю свои деньги ему, так как знаю, что он может воспользоваться и моим доверием, на что он меня посмотрел таким зверским взглядом и назвал меня идиоткой, что я просто не знала как ответить, но с этого момента мое доверие стало укрепляться. Я не сужу человека по каким то определенным моментам, мое чуство к нему росло на протяжении дней, недель, месяцев, да и он не знал, почему все рассказал мне на первый день встречи, видимо почуствовал что то.

И если сеичас, взять все отношения те что были до Ромы, да я скажу, сеичас мне 25 и я не испытывала ничего подобного. Ибо были люди, которым я не могла простить ругательское слово в свой адрес и разрывала отношения, а ему прощаю так много, что иногда себе задаю вопрос, а где мое то самое чувство достоинства....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soleil
сообщение 20.11.2008, 1:11
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 19.11.2008
Из: Canada
Пользователь №: 2117



"Вы сами пишете про свою безумную любовь и тут же задаете вопрос-почему?Почему мы ждем,почему мы верим и на что мы надеемся....Потому что мы любим!ЛЮБИМ НЕ ЗА ЧТО ТО, А ВО ПРЕКИ!И поверьте,лично мне не важно было,что он будет долго искать работу или ему не дадут кредит в банке...Что за хрень???Так с такими мыслями нужно мальчика-мажора искать или богатенького буратину....Вы почитайте форум и поймете как любят по настоящему и за что.Чего боятся,а чего нет."

Ангел,
да, я кстати стала читать разделы поэзии и отношения. и да, вы правы про банки, деньги.. и да, я люблю себя и может быть первый раз я стала любить кого то больше, чем себя, и мне страшно от того, что "какой то криминал управляет больше моими чувствами, чем кто либо другой более правильный и более успешный", но я знаю что он именно не какой-то, а мой, тот ради корого я мучаюсь и страдаю. Не могу понять этот парадокс....

".......это вполне нормально явление-Любовь... И страх у тебя,то что любовь у тебя с не богатеньким или ботаником правильным,а с плохишом... У тебя в голове крутяться мысли,ведь если я его брошу,то моя жизнь наладится,я найду себе хорошего,который сможет мне обеспечить красивую и беззаботную жизнь,но буду ли я так любить?А если останусь с ним,то будет ли эта беззаботная жизнь??? Мы сами строим свою жизнь... Многое в твоих руках...
Ты просто должна четко понять суть проблемы или вопроса который стоит перед тобой... Готова ли ты пойти на этот шаг ради любви,ради того,что ты чувствуешь и испытываешь только с ним??? Либо примерять другие ложа,чтобы понять,что другого такого нет и не будет... Ты можешь помочь ему выкарабкаться в нормальную жизнь,ты можешь сама выйти в свет,преодолевая многие трудности...
Удачи тебе!!"

Калючка,
как говорит мне знакомый программист пиши есчо(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) многое в моих руках, да и Ромка так же считает. Говорит, что , надо жить не чужими мечтами и целями, а своими и ничего не бояться, ни огласки общества, ни непонимания друзей или знакомых (настоящие друзья поддержали бы не смотря ни на что), ни несогласия близких, что это моя жизнь, а не их...Но как смотреть в глаза самых близких тебе людей, которые тебя воспитали, любили и верили в тебя и никогда не предадут и не бросят, как это может сделать неблизкий тебе человек??? Ромка всегда имеет ответ..как ни странно , и опять говорит, что всему свое время, что они хотят видеть меня счастливой и они бояться что я, отсидевший, свяжу тебя с наркотиком и криминалом, они бояться за свою единственную дочь за границей и их можно понять. Они не знают Ромку, видели его только на фото и узнали его статьи, но как человека, кторого знаю я, они не знают.

Слатуля, Любимка,
я понимаю.
Я все таки хочу отметить, что за границей у заключенных гораздо лучше условия выживания, чем в России. Даже у заключенных есть права, например, написать письмо начальнику перевести в домик для некурящих, жить с ребенком, для женщины, свои спортзалы и тп. Недавно читалал статью, что освобидили криминала с 4 летних сроком через 1.5 года его в тюрьме, он был слишком толстым и ему тяжело было ходить, сидеть, дышать, он весил около 200 кг (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ))
А Вчера с родителями Ромки поехали его навестить, позвонили в тюрьму узнать, если ли локдаунс (когда тюрьму закрывают для визитов из за нарушении внутреннего порядка заключенными, там у кого то лезвие например нашли, кто то украл нож или кого то сильно избили). Так вот перлись в другой город чтобы услашать, а сегодня локдаун, его обьявили 30 минут назад и когда тюрьма откроется никто не знает. Ни вещи не передать, ни по телефону поговорить, ничего...

Штучка,
знаешь, что мои друзья говорят, ты еще не встретила нужного тебе человека, вот как встретишь, забудешь своего Ромку как страшный сон. А другая знакомая говорит, что была у нее больше половины жизни отдана человеку-криминалу и дочь у них есть, и ждала она его и прикрывала его от полиции еще в россии и вернувшись , он изменился , стал более грубым, стал ее бить и изменять ей, грозил, что убьет если она сбежит от него, конечно же при таких обстоятельствах только дура бы осталась. У другой знакомой, был человек, который имел какойто нелегальный бизнесс и она его оставила из за страха, что и ее посадят за прикрытие и сотрудничество, сеичас живет с адвокатом, который еще не развелся с женой и плюс ребенок, тоже запутанно и не все гладко. Зато мне говорит, у тебя в заднице детство, когда тебя твой сорви-голова засадит по неосторожности, тогда поймешь о чем я тебя предупреждала....
Здесь за границей попасть в тюрьму как два пальца об асфальт. Сказал негру негр - в тюрьму, остановили в нетрезвом состоянии - в тюрьму, обнаружили у друга наркоту - в тюрьму и тебя, позвонил в полицию (как и мужчине, так и женщины) сказал что бьет - втюрьму без вопросов свидетелей и доказательств, потому что у полиции один ответ - на суде все и выясните.
Эта не проблема и не нормальная жизнь, а просто жизнь, которую мы строим, я так думаю. И если кому то плохо, кто его останавливает предовтратить боль? но а если ты понимаешь , что без боли и больших усилий никак нельзя чего то добиться, то решай что тебе лучше, тебе , а не кому то другому, ведь если счастлива ты, значит тот,кто рядом с тобою будет тоже счастлив...

Надежда 77,
он знает что я спала с другим человеком, я не могла от него скрывать. Не знаю, но если вам понять это или нет, но мы в 21 веке и традиции верности и чистоты стали измеряться другими мерками. Мне хотелось чистого секса, а не чувств, и может быть в глубине души я хотела себе доказать, что я его не люблю, если сплю с другим. А вообще, секс - это товар, это как обед в хорошем ресторане, иногда тебе нравится меню, иногда тебя воротит от блюд. Заниматься любовью- это совсем другое, более нежное, более чуственное и откровенное. Мне хотелось просто чисто потрахаться и забыться на время от проблем, может размышляю как шлюха, но я не причисляю себя к ангелам, я не могу как Ромка жить без секса 9 лет. Тем более на западе свобода в сексе более распространена, чем в россии. Хотя когда он рядом, я ничего подобного не посмею сделать, так как знаю, что принадлежу только ему. Ему тяжело это принимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:55