Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
98 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Не знаю верить ему или нет..., сомнения в отношениях
Woman
сообщение 19.4.2011, 16:51
Сообщение #1801


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 31.8.2010
Из: Коми
Пользователь №: 8973



Цитата(TAGIROVA @ 19.4.2011, 17:07) *
Вот именно это и хочу зделать.

А что мешает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 19.4.2011, 16:54
Сообщение #1802


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Цитата(TAGIROVA @ 19.4.2011, 17:13) *
Нет, мне его "прости душа моя" на хер не нужно...... Вы же не знаете толком что я за человек.... такое я никогда не прощю....

а этого и не нужно....а такое это что??? вообще, страшного то чего произошло то???? он продавал вам сказки про любовь, вы их покупали....в стопервый раз повторюсь: ТАГИРОВА, перестуите вы и идите дальше, бросте вы весь этот идиотизм с "посмотрю ему в глаза" да плюну в морду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 19.4.2011, 17:09
Сообщение #1803


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



И как это другие переживают разрыв когда лет пять прождут,а то и больше.Некоторые бы точно повесились от такой несправедливости.
Тагирова ,держите деньги при себе и будет Вам счастье.А если кому то что то даёте в долг или помогаете,так давайте столько что бы потерять не жалко было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 19.4.2011, 17:52
Сообщение #1804


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Замечаю, якобы-опытный цинизм в этой ветке- модно в этом сезоне. То актуально кричать про дружбу-поддержку и "приветики-девулечки", то двигать про суровые реалии и открывание глаз пассатижами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 19.4.2011, 21:44
Сообщение #1805


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Цитата(Мица @ 19.4.2011, 21:57) *
Оль, твои слова -- не истина в последней инстанции. Ты, я смотрю, за благотворительность и лояльность к подобным типчикам?! Ну-ну... А мне, лично, не ясно, почему это девушка должна всё на тормозах спустить? Типа, раз лох, значит уж и дальше лохом будь?! Интересная теория вырисовывается...
Да, парниша -- красава, но если будет возможность его проучить (без пафоса с заглядыванием в глаза), надо это сделать.
И агрессии поменьше, Ольга.

Марин, да я не претендую на истинувпоследнейинстанции))))) весеннее обострение у меня затянувшееся, не спорю))))) объясню, почему я так агрессивно отписываюсь по истории тагировой: ты Марина, права, пафос в каждой фразе, жди меня, посмотреть в глаза, найти, одной мамой все роженные....и соль в том, что не найдет она его, не сделает она ему не чего, так как те, кто реально мстить собирается не захлебывается пафосными обидкам и не заламывает руки. и упаси Бог претендовать мне на всеумность, давным давно меня очень жестко кинул на деньги подельник, которому я доверяла как себе, из мусарни его вытаскивала за свои бабки не единожды (он не был моим мужчиной, я думала, что мы друзья в чем оччень сильно ошиблась), так вот псле этого я не стала мерить всех одной мерой, сделала вывод, что я сама виновата, потому что я добровольно, сама давала ему деньги. я ему отомстила молча и без пафоса.......и до сих пор считаю что он первокласный кидала, мастер своего дела (это я к тому, что действительно испытываю лояльность к таким людям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TAGIROVA
сообщение 20.4.2011, 0:26
Сообщение #1806


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 11400



Цитата(Мица @ 19.4.2011, 21:57)
Типа, раз лох, значит уж и дальше лохом будь?! Интересная теория вырисовывается...
Да, парниша -- красава, но если будет возможность его проучить (без пафоса с заглядыванием в глаза), надо это сделать.



Спасибо Марина!!!! Может я не правельно высказываю свою мысль...но это именно то что я и хочу cделать...

Цитата(olgaivanova @ 19.4.2011, 21:08) *
Марин, да я не претендую на истинувпоследнейинстанции))))) весеннее обострение у меня затянувшееся, не спорю))))) объясню, почему я так агрессивно отписываюсь по истории тагировой: ты Марина, права, пафос в каждой фразе, жди меня, посмотреть в глаза, найти, одной мамой все роженные....и соль в том, что не найдет она его, не сделает она ему не чего, так как те, кто реально мстить собирается не захлебывается пафосными обидкам и не заламывает руки. и упаси Бог претендовать мне на всеумность, давным давно меня очень жестко кинул на деньги подельник, которому я доверяла как себе, из мусарни его вытаскивала за свои бабки не единожды (он не был моим мужчиной, я думала, что мы друзья в чем оччень сильно ошиблась), так вот псле этого я не стала мерить всех одной мерой, сделала вывод, что я сама виновата, потому что я добровольно, сама давала ему деньги. я ему отомстила молча и без пафоса.......и до сих пор считаю что он первокласный кидала, мастер своего дела (это я к тому, что действительно испытываю лояльность к таким людям)


Оля Вы правы... во многом. Пафоса действительно много пустила и слова не те говорила, скорее всего потому что в шоке была, а теперь мозг на место становится... слезы, истерики и заламывание рук закончились.... а по поводу не найду его, а мне кажется что рано или поздно найду. Данные человека на кого деньги и посылка была отправлена ведь есть... и с какого Банка и кем деньги в Махачкале сняты были тоже есть. Мне кажется что он все таки ошибку здесь допустил дав мне все паспортные данные и домашний адресс человека на кого отправить все. Честно сказать в такой ситуации я в первые в своей жизни, или уроком мне будет..ДА БУДЕТ!!!

Сообщение отредактировал Мица - 20.4.2011, 19:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 20.4.2011, 6:19
Сообщение #1807


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Цитата(TAGIROVA @ 20.4.2011, 5:27) *
Оля Вы правы... во многом. Пафоса действительно много пустила и слова не те говорила, скорее всего потому что в шоке была, а теперь мозг на место становится... слезы, истерики и заламывание рук закончились.... а по поводу не найду его, а мне кажется что рано или поздно найду. Данные человека на кого деньги и посылка была отправлена ведь есть... и с какого Банка и кем деньги в Махачкале сняты были тоже есть. Мне кажется что он все таки ошибку здесь допустил дав мне все паспортные данные и домашний адресс человека на кого отправить все. Честно сказать в такой ситуации я в первые в своей жизни, или уроком мне будет..ДА БУДЕТ!!!

Так садитесь на самолёт и летите в Махачкалу,найдите того человека,напугайте его)))Пусть вам адрес срочно говорит,как заявитесь голову оторвёте своему бойфренду,весь Кавказ будет в страхе жить))).А что сидеть за компом и понты одни наводить,действуйте тогда,только не чужими руками и ногами,а своими!!!Правда девчонки пишут столько пафоса,столько трагедии.Прокололся)))Агент 007 епть))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 20.4.2011, 7:03
Сообщение #1808


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(TAGIROVA @ 20.4.2011, 3:27) *
Оля Вы правы... во многом. Пафоса действительно много пустила и слова не те говорила, скорее всего потому что в шоке была, а теперь мозг на место становится... слезы, истерики и заламывание рук закончились.... а по поводу не найду его, а мне кажется что рано или поздно найду. Данные человека на кого деньги и посылка была отправлена ведь есть... и с какого Банка и кем деньги в Махачкале сняты были тоже есть. Мне кажется что он все таки ошибку здесь допустил дав мне все паспортные данные и домашний адресс человека на кого отправить все. Честно сказать в такой ситуации я в первые в своей жизни, или уроком мне будет..ДА БУДЕТ!!!

Цепочка людей....может быть не такая маленькая...как вам мечтается...
Если говорить о мести, то это блюдо...подаётся холодным...
Всю жизнь готовы его искать, прилететь из одной страны в другую, и только ради
того, чтобы съездить ему по морде...
Урок жизни....получен, но выводы не сделаны...
А вообще...было бы интересно посмотреть....как вы в другой стране,
мусульманину (если я правильно поняла), в его городе и окружении по личику пощёчины отвешиваете.... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katrinka
сообщение 20.4.2011, 7:05
Сообщение #1809


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 14.12.2009
Из: Латвия
Пользователь №: 6077



TAGIROVA,смотрите по голове не получите,когда найдете его,встретитесь и решите отомстить.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hanuma
сообщение 20.4.2011, 7:21
Сообщение #1810


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 18.10.2010
Из: Уездный город
Пользователь №: 9569



Цитата(Надежда77 @ 20.4.2011, 7:27) *
Всю жизнь готовы его искать, прилететь из одной страны в другую, и только ради
того, чтобы съездить ему по морде...

Урок жизни....получен, но выводы не сделаны...
А вообще...было бы интересно посмотреть....как вы в другой стране,
мусульманину (если я правильно поняла), в его городе и окружении по личику пощёчины отвешиваете.... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

Вот именно, если бы это был парень с соседней улицы или из соседнего села, еще можно было бы говорить о реальности намерений Тагировой.
Но положить остаток жизни на то, чтобы осуществлять этот глобальный план мести с одного континента на другой... Че, заняться больше нечем??? Пафос это, и ничего больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 20.4.2011, 8:38
Сообщение #1811


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Аня- Тагирова все понятно ...Больно ...Обидно ...плохо ... Но опять реальности посмотрите в лицо ...Что конкретно вы можете сделать ? Данные человека на кого получен перевод ...а человек может быть восьмой в цепочке ... или родственником другого сидельца , а тот сиделец в данном времени не знает где ваш - вышел он ...Сами будете расследование проводить ? По Кавказу бегать ? В Махачкалу поедите ? Это вам не Америка , И даже не Москва .... Там все по другому ! А уж посмотреть в глаза и дать пощечину - Вы это о чем ? Это мусульмане и не американские мусульмане .... Опять не стройте себе воздушных замков !!!!!! Спуститесь на землю !
Есть у вас якобы крестный который хотел вам помочь - вот пусть и помогает !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hanuma
сообщение 20.4.2011, 8:52
Сообщение #1812


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 18.10.2010
Из: Уездный город
Пользователь №: 9569



Цитата(airika @ 20.4.2011, 9:02) *
Опять не стройте себе воздушных замков !!!!!! Спуститесь на землю !
Есть у вас якобы крестный который хотел вам помочь - вот пусть и помогает !

Мне думается, реальная польза от этих телодвижений по поиску может быть только одна - найти его и заставить вернуть деньги (если это вообще исполнимо). А все эти "посмотреть в глаза", "отомстить", "заставить пожалеть о содеянном" - бла-бла-бла... Ради этого мутить воду и поднимать всех и вся - ну глупо просто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга в.
сообщение 20.4.2011, 8:52
Сообщение #1813


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



Тагирова, если есть желание , а главное фин.возможности свяжись с частными детективами в России, желательно с прилягающими регионами , где происходили события.не думаю, что большая сложность найти прогматичного мужичка....а дальше что (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 20.4.2011, 9:12
Сообщение #1814


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(airika @ 20.4.2011, 9:02) *
Данные человека на кого получен перевод ...а человек может быть восьмой в цепочке ... или родственником другого сидельца ,

Тань, да это вполне может быть такая же личность, как и сама Тагирова, ничего не знающая и ничего не ведующая,
сказали...получить деньги.....и передать наликом.....Васе или Пете, который будет ждать в условленном месте...
И концы в воду....Не лохи...такими делами занимаются...лохи только участвуют....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 20.4.2011, 9:28
Сообщение #1815


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Notya, устное предупреждение за оскорбление без применения ненормальной лексики. Достала уже своей манерой общаться.
За комментарий моего поста -- в баню уйдешь.
Хватит уже изощряться в оскорблениях, сударыни


Цитата(Ольга жена Сергея @ 20.4.2011, 9:59) *
ойй...каааакой ужас!

+20% за непрекращающийся офф-топ, при наличии нескольких устных предупреждкний. Далее будет предмодерация постов.

Сообщение отредактировал Мица - 20.4.2011, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 20.4.2011, 9:28
Сообщение #1816


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Цитата(Ольга жена Сергея @ 20.4.2011, 9:41) *
Надь,без лоха-жизнь плоха!

вот знаете....якобы цинизм и прочее это конечно в наше время хорошо....и ой как легко пальцем тыкать в чужого человека...мол ХАХА!!ну ты и лошня...Я если честно раньше подобным образом себя вела...пока вот такой лошней не оказался знакомый с детства человек...и просто язык не повернулся сказать ну ты и лох!!! потому что мама у этого еще пока ребенка...в больнице после операции парализованная...и не известно выживет или нет...а он еще не оторвался от маминой юбки...и у него что ни день то ЧП..тут наебали...там обманули...а он всем верит и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знает ничего..так все решали родители...есть ли в этом его вина?сомневаюсь...так зачем еще палкой то тыкать и чтоб побольнее было???????к чему это говно и злость-то внутри себя????

Тагирова пришла уже после события, так я понимаю? ну так че щаз ей застрелится, что она не такая как половина тут находящихся, проженная в делах разводов зеками?че мусолить-то ее персону?

Замечаю, якобы-опытный цинизм в этой ветке- модно в этом сезоне. То актуально кричать про дружбу-поддержку и "приветики-девулечки", то двигать про суровые реалии и открывание глаз пассатижами.
вот согласна...тут есть и похлеще случаи...только им почему-то чмоки чмоки, а кому-то по лбу
Можно узнать критерии отбра???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездюля
сообщение 20.4.2011, 9:30
Сообщение #1817


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 3725



Наташ, Ну перегнула Тагирова где-то палку в высказываниях, Но ведь ясно, что на эмоциях было сказано. Не стоит всем оскорблять друг друга.Думаю и мамы и жены понимают, что там боль и обида говорили.ТАГИРОВА,Ну он же вам не свои паспортные данные дал, а там Девочки правильно пишут, может оказаться родственник другого сидельца, с которым ПО ВЫХОДУ связь не поддерживается.Отпустите вы это всё!Хотя бы ради себя... Ведь тратя время, силы, эмоции на недостойного человека, вы рискуете не увидеть, пропустить, не встретить своего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matra
сообщение 20.4.2011, 14:44
Сообщение #1818


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 11502



Вот сидю вся в растрепанных чуйствах... Знакомы год... Полгода общались по инету, телефону, сказал, что выходит через полгода... назвал дату освобождения. За все время ничего не просил и на мои предложения выслать что-нить- резкий отказ, мол ничего не надо. Отсылала только корреспонденцию, которую просил. В общем по мелочам. Не похоже, чтобы разводил. Потом за полтора месяца до освобождения затих... пропал. Знакомых там у меня не было, чтобы хоть что-то узнать. В инете не появлялся, телефон в отключке, но периодически включался, получал мои смс, но в ответ- тишина.) Через 3 недели появился и на мои сообщения(которые я ему написала а инете, что так нельзя делать, знает, что я волнуюсь и игнорирует мои смс) ответил, что я не дождалась его пояснения и написала грубости. Хотя мои грубости заключались только в том, что я написала, раз получал мои смс, то можно было бы и ответить хоть как-то. А раз такой игнор, то это тоже ненормально...Я себя не на помойке нашла.На этом как-то глупо все и закончилось. Из меня виноватую и сделали... Ну и ладно...Больно было, но пережила... Через 4 месяца начал по-тихоньку писать, с праздником поздравил... я ответила... Начали опять общаться, пояснил почему так поступил прошлый раз. Обманул со сроком. Должен был выйти по УДО, но его обманули... Поэтому ему было стыдно мне сказать, что и он меня обманывал, что не хотел меня обременять его ждать... Что в конце осени этого года выходит... Короче, все нормально, помирились... Общались прекрасно. Тут у нас забирают телефон. Позвонил с чужого номера, предупредил. Сказал, что дня через 2-3 будет на связи, позвонит... потерпи немного... Потерпела я 5 дней. Позвонила на тот чужой номер, с которого он мне звонил. Ответил мужчина, сказал, что моего закрыли в ШИЗО на 10 дней. Оказались еще какие-то проблемы с администрацией. И нас плавно переводят в СУС на 9 месяцев. Вот здесь получилось опять- срок навран.... Про все это я узнала от человека с чужим номером))) Я уточнила про кол-во месяцев... Он мне ответил, что да...9 мес.... и что ему сидеть еще года 2 по-моему... Он видимо опять надеялся на УДО. Не волнуйтесь мол, он вам перезвонит... Но тишина... В СУСе уже 4 день... на сайт заходил, сообщения мои читал... Но молчит опять... Понял, что ложь вышла, я все знаю. Теперь УДО никакого не будет... Извинялся за прошлое вранье, за боль, что мне причинил... и опять получается врал. Вот что это? Развлекалово такое или что? И звонить постороннему мужчине больше не хочется. Вроде как дурында какая-то... навязываюсь... Знаю, что ему и самому там не сахар... Разрывает меня короче... ХЗ... в башке черти что... на душе еще хуже... Так общаться с ним просто прекрасно, образованный, без грубых слов в лексиконе. Но вот как что-то серьезное, то сразу ступор и обязывать мол не хочу... Но это как-то странно... чесслово... Понятно, что психика там уже не к черту, но вот мне то как себя сейчас вести? Пока тоже молчу... Написала правда ему, что я все знаю, зачем опять обнамул про срок? Попросила дать пояснение всему этому... Но потом и нормально, с поддержкой сообщение написала. Терь жду... сама не знаю чего ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мечта
сообщение 20.4.2011, 14:57
Сообщение #1819


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 6579



Цитата(Matra @ 20.4.2011, 15:08) *
но вот мне то как себя сейчас вести?

сначала надо определиться самой какое продолжение хочется... если вранье со сроком не пугает и не останавливает, тогда сообщите, что не просто знаете об этом, но и легко относитесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 20.4.2011, 14:57
Сообщение #1820


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Matra, а статьи Вы знаете? И общих знакомых на воле нет? Какие планы у мужчины на будущее были -- совместное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

98 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:33