Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Россия, Волгоградская обл., г. Камышин-24, ИК-5 общего режима
РЫБКА
сообщение 14.11.2008, 3:25
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



От автовокзала 4 км.на такси\80р\
От Жд вокзала маршруткой 2.прямо до зоны.
Рядом магазин,можно купить все необходимые продукты питания.
Есть магазин отоварки для ЗК,в котором можно также приобрести и передать сигареты,консервы,а также таксофонные карточки.
Комнаты свиданий 400р--650р\в зависимости обстановки\
Большая кухня\неплохо обустроеная\
Общий зал для гостей,где все собравшиеся могут поиграть в шахматы,нарды,посмотреть тупо сериалы.
Душевая,выложенная кафелем...,горячая вода...\зимой\летом только холодная.
Не положено вязанные вещи,водолазки под горло,...обувь только с тупыми носками
Не разрешено на ДС проносить любую технику\радио,плеер,двд\
Всё,что передано с ДС \без ограничения и в передачку не входит\,при условии,что ЗК до локалки донесёт без остановки,
В противном случае возвращают и ограничивают до 20кг\таково глумление над ЗК\

индекс 403894
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 1.4.2009, 10:45
Сообщение #2





Гости






Камышин-24 ФБУ ИК-5 Волгоградск.область : УДО получить с помощью денег(взятки) практически невозможно,обычным людям,с вами никто и разговаривать не будет. Может помочь спонсорская помощь,в виде стройматериалов,ну это что именно запросят на зоне. Только благодаря этому и ремонтируют зону. Один человек вышел осенью по удо,потратили на спонсор.помошь 30 тыс.руб. У кого по сроку 1/3 для удо,шансов выйти мало,даже благодаря этой "взятке",хотябы пол срока надо отсидеть. Все узнать можно через отрядника. Гражданских жен всетаки пускают,справка "свежая" от гинеколога и о совместно проживании,от участкового,квартальной,или из домоуправления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 1.7.2009, 21:01
Сообщение #3





Гости






Цитата(Kowka @ 22.6.2009, 17:04) *
Вот и побывала я первый раз у мужа,дс 3е суток. Год невиделись,но этой разлуки как и небыло. Приехала утром,в 10.30,написала заявление,побежала подписывать к начальнику. Он был занят,я обратилась к заму. Зам.нач. меня послал домой,мол не законная супруга и т.д. А то что я с дочей 19 часов в поезде тряслась его неволнует. Ну я пошла к начальнику,у него начиналось совещание,я забежа к нему и напросилась чтоб меня выслушали. Начальник разрешил войти,в кабинете человек 20-ть ментов сидит. Объяснила ситуацию,он выслушал. Зам.нач. начал 3,14здеть мол гражданская жена,хай домой едит. Начальник его попросил замолчать.) Узнал,что я с дочкой 4х летней приехала издалека,быстро подписал,пошутил немного и отпустил. В окошке работают 2а мальчика-мента(свиданщики типа),отдала заявление,оставила вещи у них и поехала в магазин за продуктами. Нагребла 6 большущих пакетов еды,вызвала такси,приехала,а там перерыв на обед,с 12 до 13. Подождали,ребята-менты пришли,сдала телефоны,зарядки и маникюрный набор... Там ребята-осужденные,которые работают рядом с зоной,перевезли все мои вещи на тележке,к двери,идти далековато от ворот. Ребята-менты помогли заносить сумки через двери-решетки. Вобщем тащить самой почти ничего непришлось. Зашли в комнату для свидания,вытащила все продукты и вещи,мент практически ничего не смотрел. Зашли туда около 14ч.,муж нас там ждал с 11 утра. Мы снимали люкс,600 р. сутки-2х комн. номер,телик,магнитофон,холодильник,куча шкафчиков,стол,стулья,диван для мелкой в одной комнате,2е кровати(которые пришлось сдвигать) для нас... Душ хороший,кухня тоже. Мелкая нашла друзей себе,и приходила к нам в комнату иногда поесть и ночью спать.) 3и дня пролетели как миг... Вобщем все прекрасно было... Хочу обратно,хочу к нему... Хотя,лучше пусть он к нам...) Дочь так и не поняла где мы были,просто у папы такая командировка...)

Забыла написать,что это я писала про ФБУ ИК-5 г.Камышин-24,Волгоградск. обл.



Цитата(Kowka @ 22.6.2009, 19:14) *
Да,думаю есть еще нормальные люди... Кстати брала справки о сожительстве и свидет-во о рожд. ребенка. Т.к. мы не росписаны и его фамилию мы дочке не давали,в свид-ве рожд. написана моя фамилия и его имя и отчество,это немного насторожило начальника,ну потом до него дошло в чем дело. А справка от гинеколога ненужна была...



Цитата(Kowka @ 22.6.2009, 21:14) *
А,еще,на все про все потратила примерно 15-16 тыс.р. Ну из них билет на поезд стоит 1000р в один конец. За комнату 1800р. Продуктов много купила,чтоб с собой вынес. Это не считается передачкой. А когда вышли с дс еще покупала продукты,которые ему нужны. У него день рожденья 26 июня,вот и побаловали его.) Незнаю только как он это все тащил к себе... На свиданке ел мало,хотя дома ел очень много. Отвык от еды нормальной. А таблетки я с собой никакие не брала. Только для дочки на всякий случай. А им запретили даже капли в нос отправлять и передавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
женя34
сообщение 3.8.2009, 23:11
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.8.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 4512



Цитата(Oxi @ 1.4.2009, 11:45) *
Камышин-24 ФБУ ИК-5 Волгоградск.область : УДО получить с помощью денег(взятки) практически невозможно,обычным людям,с вами никто и разговаривать не будет. Может помочь спонсорская помощь,в виде стройматериалов,ну это что именно запросят на зоне. Только благодаря этому и ремонтируют зону. Один человек вышел осенью по удо,потратили на спонсор.помошь 30 тыс.руб. У кого по сроку 1/3 для удо,шансов выйти мало,даже благодаря этой "взятке",хотябы пол срока надо отсидеть. Все узнать можно через отрядника. Гражданских жен всетаки пускают,справка "свежая" от гинеколога и о совместно проживании,от участкового,квартальной,или из домоуправления.

камышин-24 ФБУ ИК-24:рядом,но порядки другие.комната-300р,гражданские жёны без проблем со справкой о совм проживании и всё,с собой можно всё,без ограничений по весу,передавать нельзя стекл.тару.УДО только если оставить 3г и меньше,если не камышинский особых проблем нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 18.8.2009, 18:13
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Цитата
УДО только если оставить 3г и меньше,если не камышинский особых проблем нет.

а если всего 3?
проблемы с Удо там имеет место быть.денег не берут.,только на строй материалы и ремонт зоны.Видать в показательные метят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 25.8.2009, 11:24
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Только что вернулась с дс. В принципе ничего не изменилось. С Петрова Вала до Камышина ехала на такси,там заехала сначала заявление написала,к начальнику сходила за подписью,потом поехала с тем же таксистом в "Магнит",и еще на рынок,т.к. кое-каких продуктов в магазинах ненашла. За такси отдала 400р,хотя изначально договорились за 300,ну т.к. я долго его гоняла по всему городку дала больше. Там очень дешевое такси. В самом Камышине такси "Ной"-номер тел.-88445745555,набирала так с сотового. Образец заявления на дс: (шапка) Начальнику ФБУ ИК-5 полковнику внутренней службы Авакяну Н.С. от граждан. Ф.И.О. (домашний адрес),(паспорт: номер,серия,когда и кем выдан) Заявление: Прошу Вас предоставить мне длительное свидание с осужденным(Ф.И.О и номер отряда) на трое суток. Подпись и число. На поощрительные 3ое суток писала заявление уже находясь на свиданке. Сначала были в люксе 3 дня,а потом в простом номере. В простом номере 2е кровати,стол,стулья,зеркало,2а маленьких шкафчика для продуктов и детская кроватка(люлька). Но так не во всех простых номерах. Там 2а люкса(по 600р),один полулюкс(450р) и 7 простых номеров(400р). От помещения,где писала заявление на дс,до самых дверей(до комнат дс) вещи перенесли мне зк,которые работают за зоной(вроде как находящиеся на поселке рядом). Тележка была занята,так что пришлось тащить в руках. Через двери помог перетаскивать мент,а там встретил зав.хоз свиданок и его помошник,сама бы не доперла точно. Сначала шмонали продукты и вещи(в этот раз более тщательно). Забрали лек-во: Анаферон для взрослых,обезболивающее,дет. Панадол(сироп от тем-ры),сироп от кашля и капли в нос разрешили,супер клей забрали. Ничего из лекарств передать ему не разрешают,только если рецепт в сан.части возьмешь. Только так смог взять мазь согревающую и обезбалив. Потом провели металлоискателем по всему моему тельцу.) Дочь не обсматривали,даже рюкзак ее не открывали,и все время когда шмонали наши вещи она провела с папой в общей комнате. Перечень вещей разрешенных иметь при себе: табачные изделия,спички(зажиг. тоже); одежда установленного образца; нательное белье/теплое и простое/; платки носовые,ремни поясные,носки,перчатки,тапочки комнатные,обувь спортивная,нитки,шарфы,полотенца,туалетн. принадлежности; зеркало,бритва электрич.,бритва однораз.; обувные щетки,щетки для одежды,крем для обуви; посуда изготовл. из пластмассы,ложки,кружки(ножи пластик. нельзя,вилки разрешили); настольные игры,кроме карт; письменные принадлежности,учебники; литература; спорт. костюм; электрокипятильники бытовые,заводские; нательные крестики,предметы культа,выполненные не из драг.металлов(хотя была 2а раза на свиданках и ничего из золота не снимала); костыли,трости,протезы,инвалидные коляски/по мед.показаниям/; часы наручные,карманные; телевизионные и радиоприемники/для общего пользования/. Перечень запрещенных предметов: Все предметы,изъятые из гражданского оборота; все виды огнестрельного и холодного оружия,ножи,опасные лезвия,колюще-режущие предметы,схожие с холод.оружием; транспортные сред-ва(для меня этот пункт так и остался загадкой))); взрывоопасные,отравляющие и пожароопасные вещи; деньги,ценные вещи,ценные бумаги; оптические приборы; продукты питания треб. тепловой обработки; дрожжи,сахар(сахар можно); все виды алког. напитков,пиво; духи,одеколоны(но мне духи разрешили,а женщине одной нет); наркотические и лекарств. вещ-ва; пишущие машинки,множительные аппараты; топоры,молотки и другие инструменты; фотоаппараты,видеокамеры,сотовые и радиотелефоны; любые документы,кроме копий приговора и квитанций; топографические карты,компасы; военная и другая одежда неутановленных образцов. График работы помещения по проведению дс и кс. С 8.00 до 13.00 прием передач,прием документов для проведения дс и кс. Завод родственников на дс. С 12.00 до 13.00 обед. С 13.00 до 14.00 оформление док-ов для проведения кс. С 14.00 до 16.00 проведение кс. С 16.00 до 18.00 выдача осужденным передач,посылок,бандеролей. Все сыпучие продукты принимаются в прозрачных пакетах: Анаком,чай(и пакетиров. тоже),супы,приправы,сахар "рафинад"(можно только радинад), мыло,крема,зубные пасты выкладываются из коробок. Порошок мне разрешили не высыпать,хотя тоже надо. Ну вроде и все,что знаю. Если есть вопросы,спрашивайте,что знаю-расскажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
perlamutrovaya
сообщение 22.6.2011, 16:39
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2304
Регистрация: 10.8.2010
Из: россия
Пользователь №: 8749



ФБУ ИК-5 УФСИН России по Волгоградской области - ЯР 154/5 общего режима (1500 мест)

Адрес: 403894, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Южный городок;

факс /телефон: (84457) 4-48-69, 4-97-78;
Факс : (8-84457) 4-83-85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фуфик
сообщение 20.5.2014, 0:31
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 17136



Кто знает как там со связью?! А то моего туда перевели три дня тишины. Волнуюсь. Хотя думаю наверно в карантине еще,но тем не менее. Начиталась в инете страстей что там жестко как то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:52