Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
60 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Осторожно, развод!
Гость_Oxi_*
сообщение 16.9.2010, 0:53
Сообщение #1





Гости






предыдущие сто с лишним страниц здесь http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...mp;#entry292105
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izolda
сообщение 21.9.2010, 11:42
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 8488



Настя , тебе сюда, тут много интересного и познавательного, по ссылочке прямиком и отправляйся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kety
сообщение 5.10.2010, 18:13
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 14.9.2010
Из: Россия
Пользователь №: 9133



Девчат вот хочу рассказать такую историю... Последние три ДС я поподаю с одной и той же девушкой(заходим и выходим вместе). Подружились с ней. Она была беременная, на последнее ДС приехала с малышом(2 мес). Сумки не подьемные, еще малыш в карзине, жесть. Едит к милому за 1500км, сутки в автобусе, так еще и с ребенком. Девчонка далеко не наивная, вобщем хорошая девушка. Расказывает у ее МЧ то телефон отметут, то на ремонт отряда нужно, то на телевизор... Помогала чем могла. На последней ДС я узнала что ее муж в одном отряде с моим. Мой мне рассказал какие у него отношения к ней. Вобщем полный развод!!! По мимо неё заочницы и не одна к нему ездеют. В ноябре опять едем и опять они будут. Мне просто очень жаль её так порой хочется рассказать её, но не могу я это прекрасно понимаю. Своего подставлять не буду. Просто порой так обидно за неё... Конечно не моя это история, но тем неменее она меня тоже затронула. Просто рассказала вам, глядишь может легче станет!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanti4ka15
сообщение 5.10.2010, 19:51
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 8.7.2008
Из: Там где он...
Пользователь №: 1107



Цитата(kety @ 5.10.2010, 19:13) *
Девчат вот хочу рассказать такую историю... Последние три ДС я поподаю с одной и той же девушкой(заходим и выходим вместе). Подружились с ней. Она была беременная, на последнее ДС приехала с малышом(2 мес). Сумки не подьемные, еще малыш в карзине, жесть. Едит к милому за 1500км, сутки в автобусе, так еще и с ребенком. Девчонка далеко не наивная, вобщем хорошая девушка. Расказывает у ее МЧ то телефон отметут, то на ремонт отряда нужно, то на телевизор... Помогала чем могла. На последней ДС я узнала что ее муж в одном отряде с моим. Мой мне рассказал какие у него отношения к ней. Вобщем полный развод!!! По мимо неё заочницы и не одна к нему ездеют. В ноябре опять едем и опять они будут. Мне просто очень жаль её так порой хочется рассказать её, но не могу я это прекрасно понимаю. Своего подставлять не буду. Просто порой так обидно за неё... Конечно не моя это история, но тем неменее она меня тоже затронула. Просто рассказала вам, глядишь может легче станет!?

Это характеризует совсем не её,а его!она молодец,и раз здесь не повезло,повезет в другом!ну а что поделать?это жизнь,таких людей не выведешь,это как тараканы,они всегда будут.Девушку жаль действительно.Пусть всё у неё сложится хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pugovka
сообщение 5.10.2010, 19:57
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 9032



Цитата(kety @ 5.10.2010, 19:13) *
Конечно не моя это история, но тем неменее она меня тоже затронула. Просто рассказала вам, глядишь может легче станет!?


Легче то конечно вряд ли станет..но вот правда- что всё познается в сравнении..не дай Бог оказаться на ее месте..частично оказалась конечно..но так совсем уж подло он с ней поступает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёся
сообщение 5.10.2010, 20:16
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Регистрация: 27.9.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 1580



А такое там сплошь и рядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanti4ka15
сообщение 5.10.2010, 20:48
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 8.7.2008
Из: Там где он...
Пользователь №: 1107



Цитата(Лёся @ 5.10.2010, 21:16) *
А такое там сплошь и рядом.

Оля,а мне наоборот кажется,что там таких дебилов мало.Слышала,что это не приветствуется,но и запретом не стоит.С одной из таких историй я сталкивалась,но В Той с которой столкнулась я что то как то не трогает меня!потому что я не могу относится с пониманием и уважением к тем,кто остывает от своих детей в пользу таких уродов.Та девушка отрывала от двоих детей,живя на детское пособие одинокой матери с двумя детьми.Без работы.Тут можно рассмотреть истории с разных сторон и принимать всегда ту которая правая.У меня немного жесткий взгляд на эти истории
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иоана
сообщение 5.10.2010, 23:04
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 7299



Делай что должно и будь что будет!
(запятые, знаки препинания, вопросы и ответы -  ставте сами))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 3.11.2010, 9:19
Сообщение #9


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



ещё один вид развода для пользователей интернета : Приходит на почту письмо -
Greetings!
Do accept my apologies if my message does not meet your personal ethics. I want to introduce myself and this business opportunity to you. My names are James Correll, a banker with NatWest Bank Plc, here in UK.I wish to know if we can work together. I would like you to stand as the next of kin to my deceased client who made some deposits to my bank worth Ј10.7million GBP.(Ten Million Seven Hundred Thousand British Pounds Sterling) . He died without any registered next of kin and as such the funds now have an open beneficiary mandate. Fortunately, both of you have the same last name so it will be very easy to make you become his official next of kin.If you are interested you do let me know so that I can give you comprehensive details on what we are to do, I urgently hope to get your response as soon as possible.Best Regards,( русский перевод таков -Привет! Примите мои извинения, если мое сообщение не соответствует вашим личным понятиям этики. Я хочу представить себя и свой бизнес для вас. Мое имя Джеймс Коррелл, банкир с NatWest Bank Plc, здесь, в UK.I мы можем работать вместе. Я бы хотел, чтобы вы выступили в качестве ближайших родственников моего покойного клиента, который имеет банковский счет в сумме 10.7million GBP. (Десять миллионов семьсот тысяч британских фунтов стерлингов). Он умер без каких-либо зарегистрированных ближайших родственников и в этом качестве открыт мандат бенефициара.
К счастью, у вас такая же фамилия и поэтому это будет очень легко сделать иак чтобы вы могли стать его официальной ближайшей kin.If Если вы заинтересованы - дайте мне знать, так чтоб я смог дать вам подробные сведения о том, что мы должны сделать, Я срочно надееюсь получить ваш ответ,.Best С уважением,)
Если вы ответили на электронную почту - Вам присылают счет куда вы должны выслать свою небольшую сумму на оформление вас как наследника и т.д. и т.п. - Иногда перевод заграницу , чаще уже на счета в Российских банках ...

Сообщение отредактировал airika - 3.11.2010, 9:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли-са
сообщение 3.11.2010, 10:19
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 8005



Здесь много интересного о мобильных мошенничествах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hanuma
сообщение 3.11.2010, 11:06
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 18.10.2010
Из: Уездный город
Пользователь №: 9569



Цитата(airika @ 3.11.2010, 9:19) *
ещё один вид развода для пользователей интернета : Приходит на почту письмо -
Greetings!
Do accept my apologies if my message does not meet your personal ethics. I want to introduce myself...

Да, классная штучка! Мне тоже такое присылали, только мужика по-другому звали, и мой куш составлял аж 13 млн. фунтов! Так что я круче!:P
Мы всем отделом читали и ржали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саба
сообщение 3.11.2010, 19:04
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 9523



Когда я ночью летела в ОВД, в котором находился сын, я до последнего была уверена, что меня развели, чтобы специально выманить из квартиры, но... лучше бы развели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сударяшка
сообщение 3.11.2010, 19:12
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 12.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5259



Цитата(Саба @ 3.11.2010, 20:04) *
Когда я ночью летела в ОВД, в котором находился сын, я до последнего была уверена, что меня развели, чтобы специально выманить из квартиры, но... лучше бы развели.

Саба, здравствуйте, так а что случилось????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 3.11.2010, 19:19
Сообщение #14


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Цитата(сударяшка @ 3.11.2010, 19:12) *
Саба, здравствуйте, так а что случилось????

Сын под следствием ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 10.11.2010, 15:52
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 1979



Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms на номер 1350 с текстом 356031255 и Вам зачислится бонус в размере 199 рублей,мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это ))) Попробуй !!! =))



еще вид развода.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сол
сообщение 10.11.2010, 17:46
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3528



Цитата(MIA @ 10.11.2010, 15:52) *
Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms на номер 1350 с текстом 356031255 и Вам зачислится бонус в размере 199 рублей,мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это ))) Попробуй !!! =))



еще вид развода.....

А вот интересно, а если отправить что будет? ну правда любопытно... в глубокий минус загонят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loren
сообщение 10.11.2010, 19:16
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 7.11.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9828



да , всего скорее проверишь баланс а там уххх))) у меня так мамочка повелась по доброте душевной...и наивности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 10.11.2010, 19:22
Сообщение #18


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Обычно снимают эти же 199 рублей ... не больше 500 рублей...
Еще на Билайне приходит смс ,что вы получили в подарок 100 Мбайт на 2 недели бесплатно - а через месяц в счете эти 100 Мбайт вам в такую копеечку выйдут .... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hanuma
сообщение 10.11.2010, 22:13
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 18.10.2010
Из: Уездный город
Пользователь №: 9569



Сегодня в посылке (товары почтой типа) пришел большой конверт с красивыми картинками: "Только один приз 450 000р., только один победитель!" Угадайте с трех раз, кто выиграл? Конечно же Я!!! Надо только обязательно сделать еще один заказ и т.д. и т.п. очень популярный развод тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 10.11.2010, 22:17
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Hanuma @ 10.11.2010, 21:37) *
Сегодня в посылке (товары почтой типа) пришел большой конверт с красивыми картинками: "Только один приз 450 000р., только один победитель!" Угадайте с трех раз, кто выиграл? Конечно же Я!!! Надо только обязательно сделать еще один заказ и т.д. и т.п. очень популярный развод тоже.

У меня маме каждый месяц такой приходит,тока с 1мл.руб))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:47