Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
71 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Родственники и близкие, отношение, советы
Гость_tutts_*
сообщение 4.4.2008, 13:07
Сообщение #1





Гости






Девушки,давайте поделимся вот чем:как ваши родственники,близкие и друзья относяться к тому,что вы ждете своих мужчин?И знают ли они вообще об этом?А если не знают,то как вы объясняете свое столь долгое одиночество и при этом постоянное общение с кем то по тел?Как уезжаете на дс?Меня например это сильно беспокоит,тк знаю что у меня будут большие проблемы,если узнают что я с ним общаюсь.И становиться все сложнее что то выдумывать и сочинять.И так нервы часто подводят,а тут еще это подливает мало в огонь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 6.4.2008, 13:39
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Меня в принципе мало интересует,кто и как к этому относится.Но у меня все спокойно в этом плане.Мужа закрыли,когда мы только сообщили маме,что я беременна.Первые слова моей мамы,после того как она узнала,что он ТАМ-"если сделаешь аборт или разведешься-ты мне не дочь".Да и у них отношения хорошие,он звонит ей,и письма пишет.Поэтому я не испытываю ни каких неудобств.Подруги сначала спрашивали,что я дальше собираюсь делать,но после ответа "ждать и малыша растить" вроде перестали задавать глупые вопросы.Я считаю,что все зависит от того,какой человек.Я люблю мужа,и если кто-то думает,что я из-за чьего то мнения поменяю свое отношение-значит этот человек дурак.Близкие рядом-а на остальных наплевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 6.4.2008, 13:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Ну со своей стороны могу рассказать....то что отчим у меня мент.....живу пока у мамы....одна с ума сходила....когда отдельно жила....так вот по теме мои не знают что он сидит...а узнают достанут...все нервы втрепят.....я говорю что он в другом городе и все и ездить могу ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tutts_*
сообщение 6.4.2008, 13:53
Сообщение #4





Гости






Да мне в принципе тоже наплевать,кто что скажет.Просто познакомились мы когда он уже был там,а у меня слишком положительная семья,чтоб такое принять.Трудно то,что все чаще слышу вопросы типа:а ты что все не нашла никого?ну и все такое.Напрягает выходить в подъезд чтоб поговорить,придумывать целые истории,перед тем как к нему уехать.И самое ужасное,не с кем поделиться,просто поговорить об этом,тк никто не знает и рассказать я не могу.Вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tutts_*
сообщение 6.4.2008, 13:54
Сообщение #5





Гости






Кстати я тоже говорю что он просто живет в др городе,но скоро опять переедет сюда....)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 6.4.2008, 13:58
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



и мои ничего не знают, хотя мама догадывается, но ей меня будет проще понять если у нас будет все тип-топ со своим, т.к. ушла сама от нас к человеку который только освободился после 9 лет отсидки, терь поженились... А остальные родственники наврятли примут это, но мне их мнение не так важно, хотя и прислушиваюсь иногда, свою жизнь устраиваю так как считаю нужным, уже взрослая что бы принимать решения самостоятельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 6.4.2008, 14:12
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Мне с 12 лет дали право выбора, лишь в экстренных ситуациях напрвляю туда куда надо. Мои знают что мой сидит, но никто ничего не говорит, посмеиваються иногда над нашими ссорами, а негатива никакого по отнощению к нашим отношениям ни у кого нет. Любое мое решение моя семья воспримет как закон,и если мы разбежимся, то опять же, меня никто не осудит кроме его семейки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 6.4.2008, 15:20
Сообщение #8


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Про отношение близких и знакомых-оно всегда будет неоднозначным.Сколько людей,столько и мнений.Можно и поберечь психику свою ,родителей и любимого человека.А если "заочно" познакомились с будущим мужем,все таки можно кому нибудь рассказать о нём,хотя бы близкой подруге,историй с печальным концом тоже хватает в наше время.
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=50099
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 6.4.2008, 15:34
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Извиняюсь,что влез в женские разговоры...Если вы любите вашего мужчину и он любит вас,то ему очень важно знать,что его любят и ждут.Это относится и к армии,и к тюрьме тоже,без сомнений.Если ваш муж или друг любит вас,хочет иметь детей,то наверняка он захочет нормальной семейной жизни,по возможности без криминала.
Так что мнение посторонних не должно влиять на вас.Люди зачастую злы и завистливы.
Я когда служил на флоте,побывал а аварийной ситуации,на тот момент мог остаться инвалидом,но моя девушка не отказалась от меня,я знал,что она меня ждет в любом виде,и это придавало мне силы очень даже.
И так и вышло.Если любите и чувствуете,что вас любят,поддержите друг друга.Умные люди,будь то ваши родственники или друзья,поймут вас и поддержат,а на остальных забейте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ля-ль-ка
сообщение 6.4.2008, 16:00
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 6.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 238



У меня с этим проблем нет,родители понимают и потдерживают.Хотя очень боялась говорить им,думала ответ будет однозначный:Что б больше не слышали об этом человеке. Слава Богу ошиблась.Понимают,помогают во всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 6.4.2008, 16:38
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



У меня тоже никаких тайн от родителей. Понимают и поддерживают меня, уважают его. Среди друзей знает очень узкий круг лиц....родственники не знают, и сестра даже не знает. Не посчитала нужным ей сообщить (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вообще, мне все равно как кто реагирует..это моя Жизнь, и мой выбор.
Мне кто-то когда-то сказал, что я пошла "вразрез обществу". Может быть, так можно сказать про всех нас (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 6.4.2008, 16:54
Сообщение #12


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Л*Бонда @ 6.4.2008, 16:38) *
У меня тоже никаких тайн от родителей. Понимают и поддерживают меня, уважают его. Среди друзей знает очень узкий круг лиц....родственники не знают, и сестра даже не знает. Не посчитала нужным ей сообщить (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вообще, мне все равно как кто реагирует..это моя Жизнь, и мой выбор.
Мне кто-то когда-то сказал, что я пошла "вразрез обществу". Может быть, так можно сказать про всех нас (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

Общество и есть мы,наши родители,наши мужья ,наши дети,наши братья и сестры и их близкие.А то,что "вразрез"-это сказали люди,которые не знают,что такое ждать и не предавать,я правильно поняла,Л Блонда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 6.4.2008, 17:47
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



Цитата(ALBA @ 6.4.2008, 16:54) *
Общество и есть мы,наши родители,наши мужья ,наши дети,наши братья и сестры и их близкие.А то,что "вразрез"-это сказали люди,которые не знают,что такое ждать и не предавать,я правильно поняла,Л Блонда?

Насчет тех, кто сказал...думаю, они знают как это. А вот имелись ввиду под "обществом" именно те, кто не знает каково это ждать...да и вообще не понимает зачем девушке кого-то ждать и "таскаться по зонам", если на воле можно легко найти мужика и жить припеваючи.
Кстати, находились даже некотрые, кто упрекал меня, что я "по-расчету" жду (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Что сейчас жду,но знаю чего.... Больные люди...или же просто мир встал с ног на голову и в любовь никто уже не верит, сводя все к "товарно-денежным" отношениям... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 6.4.2008, 18:11
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Л*Бонда @ 6.4.2008, 18:47) *
Насчет тех, кто сказал...думаю, они знают как это. А вот имелись ввиду под "обществом" именно те, кто не знает каково это ждать...да и вообще не понимает зачем девушке кого-то ждать и "таскаться по зонам", если на воле можно легко найти мужика и жить припеваючи.
Кстати, находились даже некотрые, кто упрекал меня, что я "по-расчету" жду (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Что сейчас жду,но знаю чего.... Больные люди...или же просто мир встал с ног на голову и в любовь никто уже не верит, сводя все к "товарно-денежным" отношениям... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)

я писала свою историю...с тех пор мало что изменилось,люди так же отварачиваются от меня,когда узнают,где мой муж...но я люблю его и этим всё сказано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 6.4.2008, 18:19
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



Цитата(оленька @ 6.4.2008, 18:11) *
я писала свою историю...с тех пор мало что изменилось,люди так же отварачиваются от меня,когда узнают,где мой муж...но я люблю его и этим всё сказано

Не фига. Кто попробует отвернуться - навеки с отвернутой головой останется (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)
А вообще-грош цена ТАКИМ "людям".
Не знаю...нужно с гордо поднятой головой шагать. Люди зависимы и мнительны в своей массе. Если прогибаться под это "общество" так можно и себя потерять! Нужно "диктовать" свое.
Я вот даже в институте преподношу своего Любимого так, что складывается впечатление, что "он-все, а вот остальные - никто". Нормальные поймут и не увидят ничего "обидного" для себя, а вот остальные...это уже их проблемы. Пусть обижаются (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (на обиженных воду возят - общеизвестно) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ala
сообщение 6.4.2008, 18:42
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 2.4.2008
Из: Ив.Область.
Пользователь №: 191



Привет, Девченки! А как у вас отношения со свекровями складываются? Меня моя достала! И одеваюсь я не правильно, и волосы не в тот цвет крашу, и духи у меня воняют! Ужас, реву от неё каждую неделю! Муж говорит потерпи не спорь до меня пожалуйста! А она ещё ко всему мой начальник, терплю пока, но нервы не железные! А тут она ещё и до родителей моих добралась. Правда после того как она им кости помыла, на следующий же день заболела. Может случайно, а может мы все и вправду немного ведьмы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшик
сообщение 7.4.2008, 12:28
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 162



Цитата(Ala @ 6.4.2008, 18:42) *
Привет, Девченки! А как у вас отношения со свекровями складываются? Меня моя достала! И одеваюсь я не правильно, и волосы не в тот цвет крашу, и духи у меня воняют! Ужас, реву от неё каждую неделю! Муж говорит потерпи не спорь до меня пожалуйста! А она ещё ко всему мой начальник, терплю пока, но нервы не железные! А тут она ещё и до родителей моих добралась. Правда после того как она им кости помыла, на следующий же день заболела. Может случайно, а может мы все и вправду немного ведьмы?

Для меня свекровь-мертвый человек!Все годы, что мой муж был там, она мне твердила, что памятник за сына поставит, а когда он вернулся, такое про меня ему молоа, что типа я и гуляла пока его не было и вообще ,что ему только помогали она и его сестра.Хотя пока он был там. я ни одного свидания за 5,6 лет не пропустила, а его родителям плевать было, для отметки пару раз в год наведывались к нему.Так что имей ты ее в виду и живи, как хочешь!Я тоже пыталась угодить своей. а в итоге, что получилось?В итоге-мой муж (ее сын 2 года к ней уже не ездит, хотя живет она недалеко от нас), и на все праздники я его заставляю и напоминаю. что надо ему позвонить маме и поздравить ее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 7.4.2008, 13:17
Сообщение #18


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



А как вам такое выражение,девочки:"Ты не наш сын",когда человека только что осудили ,и в зону под Новый Год провожали только судья и прокурор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшик
сообщение 7.4.2008, 13:22
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 162



Цитата(ALBA @ 7.4.2008, 13:17) *
А как вам такое выражение,девочки:"Ты не наш сын",когда человека только что осудили ,и в зону под Новый Год провожали только судья и прокурор?


Я уже ничему, если честно, не удивляюсь.Помню суд своего , так ему надо было 300 у.е. для того, чтобы статью за угон прикрыли(у него 2 статьи было).Он у папы просит, а тот - у меня нет.Вот так, что для них свобода сына?Да они к нему на свидания для отмазки передо мной ездили,показать, что они такие заботливые.Ой, вспоминать противно и все эти годы я терпела эту мразь двуличную, ради своего мужа!Деваться некуда было, а сейчас я их послала на .... и мне легче так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 7.4.2008, 13:49
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Цитата(ALBA @ 7.4.2008, 14:17) *
А как вам такое выражение,девочки:"Ты не наш сын",когда человека только что осудили ,и в зону под Новый Год провожали только судья и прокурор?



Я не удивлена, но такого вообще не призню и не понимаю.. Это не родители, а мрази какие-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 22:17