Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
подключичные звезды
igorftw
сообщение 22.10.2008, 1:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 1923



Мир вашему дому..

хочу сделать себе подключичные звезды.. понятия уважаю, иначе бы не писал. живу в германии, мне 20 лет. судимостей нет.
нравятся и всё.. вроде в тюрьму не собираюсь, в российскую тем более. но всё же жизнь же по всякому кидает.
подскажите есть ли спрос за это в германии и россии?
говорят, уже не так жестко сейчас по этому поводу, а то запарились бы со всех за татуировки спрашивать, но всё же..
хотя уже половина наверно воров-мандарины..
спасибо заранее

с уважением
игорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorftw
сообщение 22.10.2008, 1:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 1923



(IMG:http://www.alex.mixfight.ru/images/photos/79.jpg)
что-то в этом роде..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 22.10.2008, 1:53
Сообщение #3





Гости






Цитата(igorftw @ 22.10.2008, 3:18) *
Мир вашему дому..

хочу сделать себе подключичные звезды.. понятия уважаю, иначе бы не писал. живу в германии, мне 20 лет. судимостей нет.
нравятся и всё.. вроде в тюрьму не собираюсь, в российскую тем более. но всё же жизнь же по всякому кидает.
подскажите есть ли спрос за это в германии и россии?
говорят, уже не так жестко сейчас по этому поводу, а то запарились бы со всех за татуировки спрашивать, но всё же..
хотя уже половина наверно воров-мандарины..
спасибо заранее

с уважением
игорь

Спроса как такового нет, но...от тюрьмы и сумы не зарекайся (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) ! И почему именно звёзды, а не ромашки?! Мало ли что кому нравица колоть?! Я бы несоветовал это делать, но решать тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorftw
сообщение 22.10.2008, 1:59
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 1923



ты сам наверно понимаешь почему не ромашки..
звезды нравятся.. просто не у кого спросить, что делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 22.10.2008, 2:04
Сообщение #5





Гости






А если тебе ордена боевые понравятся ( уж извини за сравнение ) и ты их напялишь и попадётся тебе воин-интернационалист...Как думаешь спросит он с тебя, похвалит ли? Тут и разговора быть не может. Каждый сам должен решать какие регалии носить и достоин ли он их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 22.10.2008, 7:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 17.7.2008
Из: Город-Герой
Пользователь №: 1159



Цитата(igorftw @ 22.10.2008, 4:59) *
ты сам наверно понимаешь почему не ромашки..
звезды нравятся.. просто не у кого спросить, что делать...

Игорь, я вот тоже не понимаю, почему не ромашки. Или не кочегары. Спроса-то нет, бей кочегаров. Или такое несоответствие тебя не устраивает? Тогда предвзятость наблюдается. И зачем тебе в Германии эти звёзды - тоже не догоняю. Бюргеров чтоль пугать? Типа: Русиш Мафия? Если ты на Емельяненко хочешь быть похожим, то лучше бейся как он, а не звёзды бей как у него. А откуда ты про половину мандаринов выкопал? Это у вас в Германии так постановили?
А вообще, хочешь - бей. В обиженке тоже валом забитых розами ветров и оскалами. Я уже отписывал неоднократно, что спроса нет как такового, но если очень нужно - то есть. Попадёшь какому-нибудь акуле особокровожадному, у которого зубы в два ряда, он тебе спрос и устроит. Скушает - как два пальца офундырить. А ты что, будешь как заведённый повторять: за наколку спроса нет... за наколку спроса нет...
Сам смотри. Тебе жить. Хочешь быть предметом насмешек - дело твоё. Я и сам не упущу случая с такого комнатного отрицалы повеселиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 22.10.2008, 7:52
Сообщение #7


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Лет 10 назад, один не судимый набил себе звёзды... ему говорят знающие, мол на зоне заставят сводить... а он отвечают заебётесь!!!
Понимаешь отрицала это не должность, это так называемая роль в жизни! если ты по жизни отрицала, то и коли себе, пусть даже не судим... а если это очередная блажь молодёжи, типа покрасоваться охота, то не стоит.... как было сказано выше это будет смотреться смешно! дело даже не в том спросят не спросят....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 22.10.2008, 11:32
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(igorftw @ 22.10.2008, 1:18) *
Мир вашему дому..

хочу сделать себе подключичные звезды.. понятия уважаю, иначе бы не писал. живу в германии, мне 20 лет. судимостей нет.
нравятся и всё.. вроде в тюрьму не собираюсь, в российскую тем более. но всё же жизнь же по всякому кидает.
подскажите есть ли спрос за это в германии и россии?
говорят, уже не так жестко сейчас по этому поводу, а то запарились бы со всех за татуировки спрашивать, но всё же..
хотя уже половина наверно воров-мандарины..
спасибо заранее

с уважением
игорь


Игорь, тебе мир.

Мне тоже 20 лет.
Вот ты написал, что жизнь по всякому кидает, так?
Так есжели ты сам понимаешь, что от тюрьмы не зарекаются ДЛЯ ЧЕГО тебе ОСОБЫЕ приметы, скажи?
Зелёные глаза - можно поставать линзы, родинку можно свести, а что ты сделаешь со звёздами?
Будет ли спрос тебе НИКТО не ответит, всё же зависит от того в какой коллектив ты, не дай Бог, попадёшь.
Может и на пляже попадётся какой-нибудь "понятливый", который скорее всего пальцы гнёт лишь на вольняшке, и захочет авторитет свой картонный продемонстрировать перед сиповками своими или дружками, а сам по себе детина здоровенный весь в "мастях" (сейчас с красной с эполетами и чем угодно выходят). Возьмёт да спросит по всей своей бычьей строгости.

Второй момент.
А не думал, что твоё желание также пропадёт через время как сейчас имеется? Надоест одним словом?
Ведь, как правильно уже Евген написал, такое бьют за образ жизни, за поступки. Ну генеральские погоны и т.д. можно купить в магазине, но.....
Вот представь, ты занимаешься боксом, выигрываешь очень тяжело чемпионат какой, завоёвываешь кубок, а потом видишь такоё же у своего знакомого, малого, прыщавого, который живёт около компа и на турнике ни разу не подтянется, он такой же кубок использует как копилку для мелочи, твои чувства?

Вобщем, твоё тело - тебе решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorftw
сообщение 22.10.2008, 16:20
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 1923



спасибо за ваши мнения. учту на будущее..
про драться как он стараюсь..
звезды нравятся не потому, что воровские и отрицаловские..
надо наверно, что-нить другое решать.. в качестве альтернативы.
стиль жизни? качалка, кикбокс, друзей нет. есть товарищи. девушки нет, но говорят симпотичный.. работа в бизнес структуре..
=/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люсьен
сообщение 1.12.2008, 12:21
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2214



Здравствуйте.
Хотела уточнить, что означают короны под ключицами. Они красивые, расписные, похожи на лилии, вписаны в окружность.
В прошлом это был близкий мне человек. У него спрашивала, но он отшутился. Знаю, что сидел дважды.
Не смотря на отсутствие опыта в данном вопросе, поняла, что это - знак отличия, назвала их погонами, тк дед - офицер.
За ранее спасибо.
Лю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 4.12.2008, 13:41
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Цитата(Люсьен @ 1.12.2008, 12:21) *
Здравствуйте.
Хотела уточнить, что означают короны под ключицами. Они красивые, расписные, похожи на лилии, вписаны в окружность.
В прошлом это был близкий мне человек. У него спрашивала, но он отшутился. Знаю, что сидел дважды.
Не смотря на отсутствие опыта в данном вопросе, поняла, что это - знак отличия, назвала их погонами, тк дед - офицер.
За ранее спасибо.
Лю


Здраствуйте , Люсьен !
Вариантов подключичных татуировок может быть большое множество : это и звёзды , и черепа ( как у меня на аваторе ), и ангелочки , и короны , соответственно ... Все эти наколки трактуются практически едино , т.к. это знаки различия авторитетных людей ... даже очень авторитетных , которые принадлежат к элите преступного мира . Так или иначе точную трактовку может дать вам лишь непосретственно хозяин этой живописи , но в общих чертах смысл , я думаю , понятен . А на счёт погонов ... погоны тоже есть . И эполеты есть . Выкалываются на печах .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люсьен
сообщение 6.12.2008, 0:25
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2214



Цитата(Доцент @ 4.12.2008, 13:41) *
Здраствуйте , Люсьен !
Вариантов подключичных татуировок может быть большое множество : это и звёзды , и черепа ( как у меня на аваторе ), и ангелочки , и короны , соответственно ... Все эти наколки трактуются практически едино , т.к. это знаки различия авторитетных людей ... даже очень авторитетных , которые принадлежат к элите преступного мира . Так или иначе точную трактовку может дать вам лишь непосретственно хозяин этой живописи , но в общих чертах смысл , я думаю , понятен . А на счёт погонов ... погоны тоже есть . И эполеты есть . Выкалываются на печах .


Доцент, здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Просто, хозяин живописи ответа не дал, а повторно спрашивать я не решаюсь. Тема эта ему, как видно, не особо приятна.
А мне интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 6.12.2008, 12:27
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Цитата(Люсьен @ 6.12.2008, 0:25) *
Доцент, здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Просто, хозяин живописи ответа не дал, а повторно спрашивать я не решаюсь. Тема эта ему, как видно, не особо приятна.
А мне интересно...


Да ни забивайте вы так голову себе ! Возможно человеку просто стыдно . Наколол , а теперь стесняется .
Посмотрите , тут модератор создавал тему где обьединены ссылки на интернет - ресурсы , где есть каталоги наколок . (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaklauD
сообщение 14.12.2008, 21:10
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1852



если тебе так нравятся звезды коли ,только пяти конечные вот и все ,а че тоже звезды (за океаном много с такими ходят) на локтях и где только не колят . Вот и вся цена вопрса. А вообще я считаю просто парень не знал как спросить у людей по корректней , вот и написал ГЕРМАНИЯ (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 14.12.2008, 21:54
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Цитата(MaklauD @ 14.12.2008, 21:10) *
если тебе так нравятся звезды коли ,только пяти конечные вот и все ,а че тоже звезды (за океаном много с такими ходят) на локтях и где только не колят . Вот и вся цена вопрса. А вообще я считаю просто парень не знал как спросить у людей по корректней , вот и написал ГЕРМАНИЯ (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif)


А что , правда что - ли за границей звёзды есть ? Я даже не думал об этом , думал только у нас ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rezo_2
сообщение 2.7.2009, 21:55
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 28.6.2009
Из: Тайги
Пользователь №: 4212



(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) Здаров согласен с Еменом а почему именно звезды я не знаю как там у вас в Германии я из Израиля тут бы с тебя точно спросили ))))))))))))))))! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif) И не только за звезды вы нам еще за Севостополь ответите !!!!)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rezo_2
сообщение 12.7.2009, 20:52
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 28.6.2009
Из: Тайги
Пользователь №: 4212



Цитата(igorftw @ 22.10.2008, 0:18) *
Мир вашему дому..

хочу сделать себе подключичные звезды.. понятия уважаю, иначе бы не писал. живу в германии, мне 20 лет. судимостей нет.
нравятся и всё.. вроде в тюрьму не собираюсь, в российскую тем более. но всё же жизнь же по всякому кидает.
подскажите есть ли спрос за это в германии и россии?
говорят, уже не так жестко сейчас по этому поводу, а то запарились бы со всех за татуировки спрашивать, но всё же..
хотя уже половина наверно воров-мандарины..
спасибо заранее

с уважением
игорь

Здорова тебе 20 лет !!! Ты хочешь наколоть звезды!!! И не говори мне что тебе они просто нравятся, ты хочешь выйти летом на пляж и что б пиписьки по 16
лет говорили воауууввв он сидел !!! Спрос есть и будет и Воры не мандарины как ты написал, а опельсинчики их называют купленное ИМЯ, не все в этой жизни может совпадать понравилось делаю, мой тебе совет оставь звезды не делай глупость за которую можешь ответить, точно тебе говорю !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smt85
сообщение 16.7.2009, 4:19
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 4354



Приветствую! Зовут меня Сергей я не сидевший, вопрос: могу набить звезды на предплечиях и под коленями, в знак отрицания системы власти? Какой реальный спрос за них? Если возможно напишите в почту, с благодарностью, Сергей.

Сообщение отредактировал Ништяк - 18.7.2009, 11:03
Причина редактирования: Просьба пользователя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 16.7.2009, 7:44
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата(smt85 @ 16.7.2009, 4:19) *
Приветствую! Зовут меня Сергей я не сидевший, вопрос: могу набить звезды на предплечиях и под коленями, в знак отрицания системы власти? Какой реальный спрос за них? Если возможно напишите в почту [email protected] с благодарностью, Сергей.

Привет. Выше уже все написано. От себя лишь добавлю.... Друг мой, с малолетки на взросляк перевелся, откинулся уже, вышел на двух руках, на кистях, звезды восьмиконечные, и перстень отрицалы. Стоим с ним пивасик пьем, подходят два мужика, один молодой лет 25, другому уже лет 40. С точно такими же звездами, только на коленях и на плечах.... Устроили базар - вокзал, че да почему, кто тебя дозволел, за жизнь свою непростую расскажи, кем по зоне двигался, на мололетке кем??? и все в таком роде.... И так бы неотъебались, пока корешь, мой не сказал, что колол с разрешения Вора, назвал имя. ВСЕ разговор окончен. Дак вот у тебя есть знакомый Вор, который впрягется за твои звезды?? потому что сам Ты за них неответишь!!! Только потому что Ты уже замандрожировал их колоть и спрашиваешь совета сдесь!
Футбол любишь? Ну дак и бей себе вместо звезд, футбольные мячики, вместо куполов - футбольный стадион, вместо Христа Спасителя - Роберто карлоса..... ну итд. И спроса нет и все довольны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
utysxutysx
сообщение 9.9.2009, 1:47
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 4877



Привет. Меня зовут Гена. Что означает наколка, которая изображена в районе ключиц в виде креста окруженного звездой - их две с правой и слевой стороны. И ещё - есть ли в тюремной среде словосочетание "тайный вор". Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:10