Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
107 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Свадьбы в МЛС
Murrena
сообщение 25.3.2008, 22:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Продолжение темы с предыдущего форума..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 26.3.2008, 10:39
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 25.3.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 127



Цитата(оленька @ 26.3.2008, 13:30) *
я тоже вышла замуж на зоне....мой ничего не понял,я тоже,потому что расписали нас за 10 минут....потом 3 дня свиданки и поехала домой....очнулась уже в поезде утром и увидела,что блестит что-то на пальце,поняла,что кольцо (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) до сих пор ничего понять не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я со своим тоже на зоне расписывалась. Как вспомню сколько это головнеков принесло. Я то была против. Думала выйдет и нормальную свадьбу сыграем. Так нет приспичило ему. Так ты, говорит, от меня никуда не денешься. С этим заявлением моталась, росписи собирала. А в итоге оказалось, что у него документов нет. Ещё пол года в ожидании провели. А потом нас расписали. Кстати тоже минут за 10. В комнате где передачи оставляешь. Мои маменька с папенькой до сих пор не знают об этом. А вот его мать наоборот помогла нам. Кольца купила, да и вобще материально и морально. Тоже 3-ое суток с ним пробыла. Даже бутылку шампанского задарили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 26.3.2008, 10:42
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



мои тоже ничего не знают....родственники всё причитают,что я в старых девах засиделась...знали бы они (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 26.3.2008, 10:49
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 38



Оленька, Карина, а Вы скрыли только свадьбу от родных или они вообще не знают о существовании ваших любимых? У меня например родители не догадываются о моих отношениях,если они узнают это будет п....ц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 26.3.2008, 10:58
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



я,например,только свадьбу....хотя у меня в курсе только мама,отец тоже убьет....но не говорить невозможно,мы живем вместе,я уезжаю на ДС раз в 1,5 месяца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпа
сообщение 26.3.2008, 11:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.3.2008
Из: Нск
Пользователь №: 97



мне вот интересно у кого родные не знают как потом на свободе то?на дс можно что-нибудь придумать.а вот выйдет он и что?свадьбу то уже не сыграешь...мы с моим на свободе встречались 3 года.но мама против была.а сейчас спрашивает где он.я либо отмалчиваюсь либ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 26.3.2008, 11:41
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



потом будет видно....мы познакомились за 10 дней до его закрытия,моя мама тоже карвалол пьет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 26.3.2008, 11:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



я собираюсь только расписаться, живу тоже с родителями, поэтому у меня легенда что он с другого города....и все , так проще)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 26.3.2008, 11:44
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.3.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 98



У нас тоже свадьба была на зоне (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) отец до сих пор не знает, что мы расписаны, хотим после выхода сказать... О том, что сидит и мама и папа знают, было нереально скрывать, жили-были, а тут раз и испарился куда-то на три года (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 26.3.2008, 12:34
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 25.3.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 127



Цитата(Кира @ 26.3.2008, 13:49) *
Оленька, Карина, а Вы скрыли только свадьбу от родных или они вообще не знают о существовании ваших любимых? У меня например родители не догадываются о моих отношениях,если они узнают это будет п....ц.

О его существовании родители знают. Мы то с ним с 15-ти лет встречаемся. Когда посадили, сказала, что в другой город уехал. Так они и успокоились. Потому что против наших встреч были. Он с детства бандитом рос. Насмотрелся на своих дядек блатных и за ними. Я же первые 2 года вообще к нему не ездила. Только потом начала на КС, а затем уже и на ДС. Нелегально заходила к нему. За деньги. Теперь родители не то что догадываются, они знают, что он сидит. Да и я теперь этого не скрываю. А свадьбу мы всё равно сыграем. У нас есть хорошие знакомые в ЗАГСе. Так что они нам и помогут с документами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 26.3.2008, 13:47
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Не хочу замуж на зоне выходить,даже если свиданок нет,отдавать эти минутысчастья конвою этому и все остальное,это не для меня.ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 26.3.2008, 13:57
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



я не считаю,что кому-то отдала своё счастье...просто каждая свиданка денег стоит,лучше купить себе или ему на эти деньги что-то...а свадьба у нас ещё будет нормальная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 26.3.2008, 14:04
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(оленька @ 26.3.2008, 13:57) *
я не считаю,что кому-то отдала своё счастье...просто каждая свиданка денег стоит,лучше купить себе или ему на эти деньги что-то...а свадьба у нас ещё будет нормальная

Мне не нужно прямо пышнющей свадьбы,но там стоять с конвоем и клетками и решетками я не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 26.3.2008, 14:07
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Алекс @ 26.3.2008, 14:04) *
Мне не нужно прямо пышнющей свадьбы,но там стоять с конвоем и клетками и решетками я не собираюсь.

не знаю....просто наверно нам повезло с зоной...всегда человеческое отношение и понимание....канвоя и решеток не было....вообщем,каждый сам делает выбор...вам удачи и терпения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стефа
сообщение 26.3.2008, 14:17
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 105



Мое мнение: Выходить замуж только ради ДС на зоне не вижу смысла. И в принципе вторая половинка должна принимать и уважать ваше решение. Если очень захотеть то ДС можно получить и не расписываясь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 26.3.2008, 14:24
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



это не было ради ДС....просто я неправильно наверно сказала....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 26.3.2008, 14:28
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



Цитата(Стефа @ 26.3.2008, 13:17) *
Если очень захотеть то ДС можно получить и не расписываясь.


Не везде такое возможно. Далеко не везде. Как бы очень не хотелось и какие бы руки не были длинные....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 26.3.2008, 14:28
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Оль,Да нет,тут в целом имеется в виду,речь не конкретно про Вас,я вот просто читаю и вижу основная цель росписи-ДС.Ну что не так что ли?

Теперь конкретно....Не надо только про романтику рассказывать и все остальное....Ведь речь о конкретном вопросе Зачем господа свадьба если не из-за ДС???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 26.3.2008, 14:30
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



Цитата(оленька @ 26.3.2008, 9:42) *
мои тоже ничего не знают....родственники всё причитают,что я в старых девах засиделась...знали бы они (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Тяжело, наверное, жить с такой "тайной"..... Когда читаю про то, что бояться рассказать...что близкие могут не принять - благодарю родителей за то, что приняли...и даже больше - с уважением к Нему относятся.
Все таки, поддержка чувствуется..когда папа или мама спрашивают, есть ли новости...что и как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 26.3.2008, 14:32
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



мой тогда ещё жених был против росписи....не хотел мне проблем....я его полгода уговаривала,типа вместе-значит семья....конечно,по итогу он прав оказался,с работы меня выгнали...но я не жалею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

107 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:55