Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Причины детской жестокости, Причины,следствия...
ССесовка
сообщение 12.10.2008, 0:40
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 24



Давайте порассуждаем.что это?временное явление?предрасположенность?психосоциальная проблема общества?..
высказывайте свои мысли.

Сообщение отредактировал ССесовка - 12.10.2008, 0:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
солнечная
сообщение 12.10.2008, 0:51
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 29.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 1597



Цитата(ССесовка @ 12.10.2008, 1:40) *
Давайте порассуждаем.что это?временное явление?предрасположенность?психосоциальная проблема общества?..
высказывайте свои мысли.

не временное, и от благополучия государства не зависящее- и в Японии, и в США дети расстреливают своих одноклассников без причин. Наверно, нет единственной причины, но я больше склоняюсь к недостатку родительской любви. Не все, но все же большинство таких детей -из "нехороших" семей, заброшены и никому не нужны. А тут "на помощь" пора подоспеть старшим товарищам, кино, улице и безразличию окружающих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 12.10.2008, 0:52
Сообщение #3


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Я думаю, что первая и основная причина детской жестокости от внутреннего комплекса "меня не любят!"
Это, как бунт, ребенок неосознанно пытается выкрикнуть, выплеснуть таким образом свою боль.
Просто, он проецирует поведение взрослых и не ведает других способов самовыражения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёся
сообщение 12.10.2008, 0:54
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Регистрация: 27.9.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 1580



Психосоциальная проблема общества. Дети сейчас никому не нужны. Кружки, секции, даже приличное образование всё за деньги. Да и расслоение в обществе тоже важный фактор.
Сейчас дети быстро взрослеют.
Я не говорю о развлечениях. Развлечения у большинства молодёжи криминальные.
Воспитать ребёнка в таких условиях сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 12.10.2008, 1:03
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Когда ребёнок подростает и у появляеться определенная наклонность к деяниям,
\Подвесить кошку на верёвке, развести костёр и закинуть в него щенка,пнуть пьяного бомжа,стащить на перемене юбчонку с девчонки,подложить кнопку на стул учительнице,и.т.д\
То зто никак не может быть временным явлением.
В последствии,из такого человечка,выростает урод,который становиться мухомором в обществе.
И зачастую\бывают исключения\ это предрасположенность родительских ген,их морального статуса по жизни,не внимания к подростающему детёнышу...
А последствия плачевны......
Двоих,с которыми росла в одном дворе,прошли зону и уже давно отправились на тот свет,не познав в этой жизни ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 12.10.2008, 1:07
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Я думаю, что у этой проблемы есть медицинский, психологический аспект. Ген жестокости, тогда ребенок неадекватен, не по своей воли, а по наследственности. Мозг получает питание и вырабатывается адреналин в крови, поэтому многие дети и получают удовольствие, издеваясь над домашними животными. Они не могут остановится, им нужны эти впечатления на физическом уровне. Склонность к садизму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 12.10.2008, 1:18
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Если родители имея материальную возможность
создают условия для нормального развития,
Это не значит,что он пойдёт правильным путём.
Слишком большая опека и надзор ,приводит к обратной реакции.
В таких случаях он пытаеться самоутвердиться,что и приводит его к улицы и всему недоступному.
А про нынешнее время говорить очень сложно....
В наш век,такой открытый по всем направлениям,
Не защищает ребёнка от переломов в его сознании..
И это проблема общества
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 12.10.2008, 2:02
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Есть какой-то ген, который передается, но в большинстве случаев, это все-таки родители, которые не научились любить...не научились любить себя, не умеют искренне радоваться жизни, не чувствуют тепло, и не могут им поделиться...а потом детки растут, взрослые смотрят на них, и не узнают себя, и шипят "откуда они такие?"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 12.10.2008, 2:33
Сообщение #9


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(koma @ 12.10.2008, 2:07) *
Я думаю, что у этой проблемы есть медицинский, психологический аспект. Ген жестокости, тогда ребенок неадекватен, не по своей воли, а по наследственности. Мозг получает питание и вырабатывается адреналин в крови, поэтому многие дети и получают удовольствие, издеваясь над домашними животными. Они не могут остановится, им нужны эти впечатления на физическом уровне. Склонность к садизму.

Согласна полностью!!! От чего один человек вырастает гомосексуалистом( "тайным" или "открытым"), а другой нормальным гетеросексуалом? В начале 21-го века биологи всеми силами стремились отыскать ген, отвечающий за половую ориентацию. На самом деле ген найден не был, пока. Всё это- результат воспитания, целый ряд комплексов формируется именно в раннем детстве. ЭДИПОВ КОМПЛЕКС (преступные замыслы малышей в отношении родителей выявил Зигмунд Фрейд )Один из них- чувство вины. Самим Фрейдом было замечено, чтобы притупить чувство вины-совесть сначало дети идут на мелкие преступления. Такие юноши и девушки без нужды врут, воруют, и даже совершают поджоги, подобные преступления приносили им явное облегчение. Ярче всего это показал швейцарский писатель Патрик Зюскинд в романе "Парфюмер". Главный герой вырос без матери и отца в мерзком приюте, после чего превратился в серийного убийцу прелестных девушек. У этого морального урода совсем отсутствовала совесть, но и какое бы ни было половое влечение. Он не изнасиловал ни одну девушку, но при этом и не был гомосексуалистом.
Разве не может крошечный сын испытывать враждебность по отношению к жестокой матери? Разве не может мальчик ощущать "половое" влечение к мягкому и нежному отцу? Если да, то мальчик минимум вырастает открытым или скрытым гомосексуалистом. Супруг дебошир жестоко наказывая ребёнка и покалачивая и насилуя свою жену...............Насилие в семье......Чему потом удивляться и задавать вопросы откуда столько насильников, маньяков,
извращенцев.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёся
сообщение 12.10.2008, 11:42
Сообщение #10


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Регистрация: 27.9.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 1580



действительно если посмотреть в общем на портрет серийного маньяка, то редко увидишь асоциальный тип.
Как правило это симпатичный человек, прекрасный семьянин, с высшим образованием.
Кстати я как-то видела интервью с одним известным психиатором, так он предлагает таких людей лечить. Как вы думаете можно вылечить Чикатило или Битцевского маньяка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 12.10.2008, 12:11
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Меня ваша логика улыбает(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

вот это:

Цитата(РЫБКА @ 12.10.2008, 1:03) *
Когда ребёнок подростает и у появляеться определенная наклонность к деяниям,
\Подвесить кошку на верёвке, развести костёр и закинуть в него щенка,пнуть пьяного бомжа,стащить на перемене юбчонку с девчонки,подложить кнопку на стул учительнице,и.т.д\
То зто никак не может быть временным явлением.
В последствии,из такого человечка,выростает урод,который становиться мухомором в обществе.


и вот это к чему здесь?))))))):

Цитата(РЫБКА @ 12.10.2008, 1:03) *
Двоих,с которыми росла в одном дворе,прошли зону и уже давно отправились на тот свет,не познав в этой жизни ничего.



Я так понимаю, вы считаете, что каждый, кто в дестве был жесток где то в чем то... а таких большинство - мухоморы и уроды)))))) все так трагично)) от кнопки под зад учительнице - в уроды и урки))
И если я вас правильно поняла, по вашей логике - зк - это уроды и мухоморы, которые в детстве бомжей пинали.
И откуда вам знать, что те двое ничего не познали в жизни? Что значит познание жизни? Типо родился, окончил школу, работал на заводе, успел пожрать, попить, ну детей нарожал, пенсия, сдох))))))) И доска мемориальная - "Здесь жил, гадил и умер Вася Пупкин" Все как полагаеца?
Познать жизнь можно разными путями, и прожить ее по разному. И не факт, что тот, кто в детстве кнопку училке под зад положил, учился на двойки, отсидел - не познал жизнь, и не стал Человеком. А тот, кто дежурил на переменке, корпел на тетрадками, отучился на кого то там, был вожаком ячейки комсомола, и боялся тюрьмы как огня, иной раз способен за мега-западло, на которое уркаган никогда не пойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
солнечная
сообщение 12.10.2008, 18:31
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 29.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 1597



Цитата
Я так понимаю, вы считаете, что каждый, кто в дестве был жесток где то в чем то... а таких большинство - мухоморы и уроды)))))) все так трагично)) от кнопки под зад учительнице - в уроды и урки))
И если я вас правильно поняла, по вашей логике - зк - это уроды и мухоморы, которые в детстве бомжей пинали.
И откуда вам знать, что те двое ничего не познали в жизни? Что значит познание жизни? Типо родился, окончил школу, работал на заводе, успел пожрать, попить, ну детей нарожал, пенсия, сдох))))))) И доска мемориальная - "Здесь жил, гадил и умер Вася Пупкин" Все как полагаеца?
Познать жизнь можно разными путями, и прожить ее по разному. И не факт, что тот, кто в детстве кнопку училке под зад положил, учился на двойки, отсидел - не познал жизнь, и не стал Человеком. А тот, кто дежурил на переменке, корпел на тетрадками, отучился на кого то там, был вожаком ячейки комсомола, и боялся тюрьмы как огня, иной раз способен за мега-западло, на которое уркаган никогда не пойдет.



Мне кажется Caty, вы слишком буквально все поняли. Я с Рыбкой абсолютно солидарна: ребенок, который истязает кошку, отрубает ей хвост, выкалывает глаза, сажает хомячка в микроволновку, отрывает бабочке крылья, и при этом ему смешно(?!) и он получает удовольствие, - он маленький недочеловек, простите за жестокость. Одно дело драться с равными себе или девочку от хулиганов защитить, а другое дело- мучить того, кто заведомо ему не ответит. Потом он ударит жену, задушит ребенка, мешающего ему спать, убьет отца, который не даст денег. Как бы вы отреагировали, если бы такой уже выросший "ребенок" взял бы ваше дитя за шкирку и кинул в клетку со своим домашним медведем, так, посмеяться? Или если бы вашу любимую собаку привязали бы такие детки к двум березам и отпустили? Что самое ужасное, сия участь не миновала и некоторых девочек, которые бывают более жестокими, чем мальчики.

Сообщение отредактировал koma - 12.10.2008, 19:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 12.10.2008, 18:54
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Меня ваша логика улыбает
[/b]
Хотелась бы послушать ваше мнение в этой теме,
А не разводить демогогию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 12.10.2008, 19:09
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Детская жестокость-это от того,что родители не пояснили ребенку,что такое плохо.
Я сам в детстве,бывало и кошек мучал и бабочек жег лупой и прочей фигней занимался.За что теперь ужасно стыдно перед самим собой.Своих же детей воспитываю и воспитал так,что они живого существа не обидят.Мне приятно видеть,что мой старший сын аккуратно притормаживает,чтоб не задавить собаку,кошку или еще кого.Он просто не хочет кого-то вот так убить.И младший тоже воспитывается соответсвенно.Мой собственный отец мог по пьяни пнуть кота и смеяться при этом,я видел это не раз.И думал,что оно так и надо.Я вот сам ехал ночью из Риги на машине,выскочил заяц на дорогу,бежит,дурачок прямо в свету фар.Что делать?Сбавил ход,вырубил фары на пару секунд-убежал он наконец.Все мои знакомые сказали,что я дурак,надо было догнать и задавить.Типа дичь.
А вы про детскую жестокость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 12.10.2008, 19:22
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(РЫБКА @ 12.10.2008, 18:54) *
Меня ваша логика улыбает
[/b]
Хотелась бы послушать ваше мнение в этой теме,
А не разводить демогогию.

Ах извольте. А в чем собственно демагогия? Я вам написала свое мнение на ваш пост. Кидаца пустыми фразами про общество, воспитание, социальные факторы - это конечно не демагогия)))) это просто штампы))))
Насчет буквально поняла, Солнечная, мегапост Рыбки был про десткую жестокость, далее мухоморы и уроды.. далее уркаганы. Может, это взрослая жестокость, а?))))) Брать на себя возможности вешать штампы на людей: тот урод, тот мухамор, тот нечего не видел в жизни. рыбка, у вас вроде дети есть? Вы им тоже говорили: Не играй с Васей, он мухамор. Или не дружи с Петей, он урод? тогда вопрос откуда берется детская жестокость становится яснее)))))
А вобщем.. жестокость и доброта присущи любому человеку. Это две стороны человеческой натуры, которые пробуждаются с взрослением. И это нормально. Лишь крайности болезненны: слишком добренький, слишком жестокий.....
Я когда маленькая была, лет 10, увидела, как мальчишка лет 6 палкой катенка бьет, загнал бедолагу в угол во дворе, тот мечется, орет, глаза безумные... Я взяла эту палку, и переебала раз 5 этому мальчишке так, что у него слезы брызнули, чуть не обоссался с перепугу. Вот это что? Доброта к катенку, или жестокость к мальчишке? Я добра или жестока))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NordZone
сообщение 12.10.2008, 19:29
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 30.4.2008
Из: Иннах (поселок на Чукотке)
Пользователь №: 467




Мне кажется Caty, вы слишком буквально все поняли. Я с Рыбкой абсолютно солидарна: ребенок, который истязает кошку, отрубает ей хвост, выкалывает глаза, сажает хомячка в микроволновку, отрывает бабочке крылья, и при этом ему смешно(?!) и он получает удовольствие, - он маленький недочеловек, простите за жестокость. Одно дело драться с равными себе или девочку от хулиганов защитить, а другое дело- мучить того, кто заведомо ему не ответит. Потом он ударит жену, задушит ребенка, мешающего ему спать, убьет отца, который не даст денег. Как бы вы отреагировали, если бы такой уже выросший "ребенок" взял бы ваше дитя за шкирку и кинул в клетку со своим домашним медведем, так, посмеяться? Или если бы вашу любимую собаку привязали бы такие детки к двум березам и отпустили? Что самое ужасное, сия участь не миновала и некоторых девочек, которые бывают более жестокими, чем мальчики.


Вот знаете.... у меня племянник утапил морскую свинку....... да! Аргументировав ....тем што раз она .....морская....то далжна плавать....сработала логика....ему канешно было ее жалко ....НО он востринял ...так што ево абманули ....жестко ....назвав эту зверушку так не соответствующе действительности.... он абстрелами с балкона растреливает ....машины .... сажая акумуляторы их владельцам)))))) ....при этом свободно говорит на английском)))) ходит в дет сад ....где они прошли уже программу 2-ва класса))))) .... умеет писать читать....дитё пазнаёт мир!!! если мне кто нибуть скажет што он потенцыальный ЗК или недочеловек....я выбью зубы как минимум......... ево отец был один в один))))) ...с тем што то што вложено геном ...не вырезать автогеном ...я согласна.....но тока папаша ево вырас..... не ЗК ...и не кем там о ком выше писалось .....он один васпитывает сына с пеленочного возраста....... и обеспечивает ево и вниманием .....и всеми благами ....только засадик оплачивает месячную зарплату некоторых тут умничаюцих......имеет отличное абразавание....и сына возит.... 2 раза в год за границу.....в то время када вы тут саздаёте темы....по поводу жестокости к кошкам и хомячкам))))))))))....и о смысле жизни!......а однокласники и сверстники каторые дрочили по углам .... в буквари ....ссались от звонка ....и боялись выйти из парты на перемену....потому как кто нить мог задеть и сломать....нос)))) ...... вырасли кстати на 70%)))) ...бухарьё.......или инженерешки каторые работают 24 часа в сутки только на то штобы как то свести концы с концами ..... поэтому не утрируйте ......я вас умаляю....

Сообщение отредактировал NordZone - 12.10.2008, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 12.10.2008, 19:39
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Давайте порассуждаем.что это?временное явление?предрасположенность?психосоциальная проблема общества?..
высказывайте свои мысли.


Кату,по данным вопросам ,я так и не услышала конкретного ответа.
А как я воспитывала своих детей,если интересно,поделюсь опытом.\в личку\
У вас одни вопросы,а нужны ответы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 12.10.2008, 19:49
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(РЫБКА @ 12.10.2008, 19:39) *
Давайте порассуждаем.что это?временное явление?предрасположенность?психосоциальная проблема общества?..
высказывайте свои мысли.


Кату,по данным вопросам ,я так и не услышала конкретного ответа.
А как я воспитывала своих детей,если интересно,поделюсь опытом.\в личку\
У вас одни вопросы,а нужны ответы...

Как вы воспитывали своих детей.... мне ясно. Это были риторические вопросы, я была уверена, что вы на них кончено не ответите... если так легко кидаетесь штампами про уродов... прошедших зону. Будучи вроде как замужем за зк.....
мысли свои я высказала... повторюсь для непонявших. Причина детской жестокости, как и доброты - естесственна. Потому что это два аспекта человеческой натуры. Это заложено в человеке - в ком то больше, в ком то меньше. Это природа. И если каждого ребенка из за того, что он хомячка убил... таскать к психоаналитику и вдалбливать в голову, что он ненормальный с младых ногтей... он станет таким. Я в дестве хомячка на сонце уморила.. я постаивла его в банке на солнце и обернула черной тканью банку... он канешно сдох.... Но я хотела помочь ему - он болел и я хотела его отогреть и вылечить.
ну а если подростки обливают бензином бомжей.. и поджигают.. причина одна: В том, что когда то в детстве ему не донесли до сознания, что нет ни мухаморов, ни уродов..... есть просто ЛЮДИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 12.10.2008, 19:57
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(NordZone @ 12.10.2008, 19:29) *

Мне кажется Caty, вы слишком буквально все поняли. Я с Рыбкой абсолютно солидарна: ребенок, который истязает кошку, отрубает ей хвост, выкалывает глаза, сажает хомячка в микроволновку, отрывает бабочке крылья, и при этом ему смешно(?!) и он получает удовольствие, - он маленький недочеловек, простите за жестокость. Одно дело драться с равными себе или девочку от хулиганов защитить, а другое дело- мучить того, кто заведомо ему не ответит. Потом он ударит жену, задушит ребенка, мешающего ему спать, убьет отца, который не даст денег. Как бы вы отреагировали, если бы такой уже выросший "ребенок" взял бы ваше дитя за шкирку и кинул в клетку со своим домашним медведем, так, посмеяться? Или если бы вашу любимую собаку привязали бы такие детки к двум березам и отпустили? Что самое ужасное, сия участь не миновала и некоторых девочек, которые бывают более жестокими, чем мальчики.


Вот знаете.... у меня племянник утапил морскую свинку....... да! Аргументировав ....тем што раз она .....морская....то далжна плавать....сработала логика....ему канешно было ее жалко ....НО он востринял ...так што ево абманули ....жестко ....назвав эту зверушку так не соответствующе действительности.... он абстрелами с балкона растреливает ....машины .... сажая акумуляторы их владельцам)))))) ....при этом свободно говорит на английском)))) ходит в дет сад ....где они прошли уже программу 2-ва класса))))) .... умеет писать читать....дитё пазнаёт мир!!! если мне кто нибуть скажет што он потенцыальный ЗК или недочеловек....я выбью зубы как минимум......... ево отец был один в один))))) ...с тем што то што вложено геном ...не вырезать автогеном ...я согласна.....но тока папаша ево вырас..... не ЗК ...и не кем там о ком выше писалось .....он один васпитывает сына с пеленочного возраста....... и обеспечивает ево и вниманием .....и всеми благами ....только засадик оплачивает месячную зарплату некоторых тут умничаюцих......имеет отличное абразавание....и сына возит.... 2 раза в год за границу.....в то время када вы тут саздаёте темы....по поводу жестокости к кошкам и хомячкам))))))))))....и о смысле жизни!......а однокласники и сверстники каторые дрочили по углам .... в буквари ....ссались от звонка ....и боялись выйти из парты на перемену....потому как кто нить мог задеть и сломать....нос)))) ...... вырасли кстати на 70%)))) ...бухарьё.......или инженерешки каторые работают 24 часа в сутки только на то штобы как то свести концы с концами ..... поэтому не утрируйте ......я вас умаляю....


Ну с чего Вы решили,что кто-то оплачивает за садик зарплату здешних форумчан?...Откуда Вы знаете доходы людей?
Вот я "инженеришка" с кучей сертификатов ЕС,например.А у Вашего племянника папаша либо барыга,либо бандюган.
Которого,если перенести из России в Европу,он будет в лучшем случае подсобником на стройке.Зачем тут хвалиться непонятно чем?Да,я работаю иной раз по 24 часа в сутки и вроде хватает и не только мне и куче родственников.Кто на кого учился.Так что не надо тут понторезить,уж извините за резкость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NordZone
сообщение 12.10.2008, 20:02
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 30.4.2008
Из: Иннах (поселок на Чукотке)
Пользователь №: 467



Цитата(vatar @ 12.10.2008, 20:09) *
надо было догнать и задавить.Типа дичь.
А вы про детскую жестокость...


Воооот!!! .... у меня у деда было своё подсобное хозяйство ...где было неимаверное количество животных всегда....и я вот точно знала ..што большая половина...это еда! и относица к парасенку....ток же как к сабаке глупО...... канешна до каковата возраста старались не произволить при мне ....умертвлений курицы..... там или свинюшки ....
Отчим у меня помешен на охоте..... и нас с братом таскал всегда ..... я с 10 лет стреляю))))))) в том числе и по живым мешеням))) ....и для меня дичь .....это дичь ...не важно кто в этой роли выступает....а брат ...он нет наоборот мягкий очень.....всех ему жалко всех ущербков около себя пригревает..... большим своим серцем.... ему же не привили ...жестокости та этой))))) а в меня это ....заложили ..... с маломальских лет .... я знаю што в чем то я холодная и жестокая....будь по другому..... не сиделаб тут щас в теплом плете... у манитора с чашкой чая....
....чем удобрять то и вырастает (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ..... НО! ни кто не может по децким поступкам пророчить будущее!!! ....аракулами тут заделались..... такими все.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:42