Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Женские наколки ., Кто , что знает - расскажите .
Доцент
сообщение 6.9.2008, 9:51
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Кто - нибудь расскажите о женских татуировках . Видеть не приходилось , но интересно . Какие - то рисунки , абривеатуры буквенные , перстни и т.д. Кто что знает - поделитесь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 6.9.2008, 13:51
Сообщение #2


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



А что там интересного?)))
Так же котят колят, вместо Иисуса диму билана, вместо куполов салон красоты, вместо звёзд сердечки (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
короче всё это бредятина, что они колят! будь то на зоне или на воле... ведь все идёт с мужских лагерей, ты что думаешь у них там что-то новенькое появилось?))) я тебе скажу больше даже трактовка одинакова)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 6.9.2008, 14:02
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Понятно ... Спасибо за розьяснения , Моряк ... Нет , относительно Димы Билана , это ты жестоко конечно сказал (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) , насмешил ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 6.9.2008, 18:44
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Моряк @ 6.9.2008, 14:51) *
А что там интересного?)))
Так же котят колят, вместо Иисуса диму билана, вместо куполов салон красоты, вместо звёзд сердечки (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
короче всё это бредятина, что они колят! будь то на зоне или на воле... ведь все идёт с мужских лагерей, ты что думаешь у них там что-то новенькое появилось?))) я тебе скажу больше даже трактовка одинакова)))

Моряк,а ты сам их видел?Всмысле отсидевших женщин с такими наколками?
Почему такой сарказм?Конечно это пошло все с мужских лагерей,но и женские зоны были,есть и будут!
Конечно у них может и нет наколок в виде катов,звезд и церквей,но есть что то свое.И трактуется это тоже по своему!
Те же абривиатуры.Хотя они есть и в мужских зонах!
Ты так говоришь,как будто только мужские зоны есть,а женские это что то типа курорта в сочах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 6.9.2008, 19:03
Сообщение #5


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Ангел @ 6.9.2008, 18:44) *
Моряк,а ты сам их видел?Всмысле отсидевших женщин с такими наколками?
Почему такой сарказм?Конечно это пошло все с мужских лагерей,но и женские зоны были,есть и будут!
Конечно у них может и нет наколок в виде катов,звезд и церквей,но есть что то свое.И трактуется это тоже по своему!
Те же абривиатуры.Хотя они есть и в мужских зонах!
Ты так говоришь,как будто только мужские зоны есть,а женские это что то типа курорта в сочах!

Видел за свою жизнь, и не раз... знаешь когда сидишь с женщиной которая вся в наколках (которые колят мужики) и слышишь феню, то это мягко говоря неприятно!!! Ладно не буду брать в счёт девчёнок которые колят, там всякий гламур вольный в салонах... но когда видишь, неопытно сделанную партачку церкви на женщине, то это без комментариев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 6.9.2008, 20:37
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Я , ребята , не просто так спросил . Просто летом , когда жарко было , я такую одну женщину молодую видел у которой эполеты на плечах были выколоты . А на этих эполетах 8 - ми конечная звезда как у маршала и корона . Я охренел .
Даже подумал , что её короновали . (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Доцент - 6.9.2008, 20:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 6.9.2008, 20:42
Сообщение #7


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Доцент @ 6.9.2008, 20:37) *
Я , ребята , не просто так спросил . Просто летом , когда жарко было , я такую одну женщину молодую видел у которой эполеты на плечах были выколоты . А на этих эполетах 8 - ми конечная звезда как у маршала и корона . Я охренел .
Даже подумал , что её короновали . (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Подошёл бы к ней и спросил бы за такие партаки))) мол с кем и где отбывала))) я тебя уверяю любая грузанулась бы (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) с такими женщинами даже общаться смешно, говорят как будто самые авторитетный зека...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 6.9.2008, 21:25
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Да ты знаешь Моряк ... Как - то даже и в мыслях не было подойти и разговор начать и уж тем более спросить с неё , средь бела дня , за партоки ... Кто я такой что бы спрашивать , тем более на воле , тем более , что ты сам говорил о том что спроса нет ... Но если сказать чесно , мне и правда стало не по себе от увиденного , я даже подумал что это какая - то авторитетная блотная , смотрящая =))))) А потом вспомнил , что чёрного хода среди женщин нет и засомневался в "законном" ношении таких эполетов . Смотрелись они на ней реально дико =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 6.9.2008, 21:29
Сообщение #9


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Доцент @ 6.9.2008, 21:25) *
Да ты знаешь Моряк ... Как - то даже и в мыслях не было подойти и разговор начать и уж тем более спросить с неё , средь бела дня , за партоки ... Кто я такой что бы спрашивать , тем более на воле , тем более , что ты сам говорил о том что спроса нет ... Но если сказать чесно , мне и правда стало не по себе от увиденного , я даже подумал что это какая - то авторитетная блотная , смотрящая =))))) А потом вспомнил , что чёрного хода среди женщин нет и засомневался в "законном" ношении таких эполетов . Смотрелись они на ней реально дико =))))

Дико не то слово! я же говорю, видел у одной купола... там эполеты отдыхают))) Ещё когда набиты не чётко.... И запомни женщин в законе не бывает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 6.9.2008, 22:01
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Цитата(Моряк @ 6.9.2008, 22:29) *
Дико не то слово! я же говорю, видел у одной купола... там эполеты отдыхают))) Ещё когда набиты не чётко.... И запомни женщин в законе не бывает!


Запомню , запомню ... Хотя как знать , что у милых дамм на уме ... Существа они коварные и не предсказуемые ,
( простите , никого не хочу обидеть ) , ведь может в будущем так случиться , что в криминальном мире они верх возьмут , сами станут Ворами ))))) Хотя , будем надеяться , что этого не произойдёт никогда ... Простите - больная фантазия )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 6.9.2008, 22:08
Сообщение #11


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Доцент @ 6.9.2008, 22:01) *
Запомню , запомню ... Хотя как знать , что у милых дамм на уме ... Существа они коварные и не предсказуемые ,
( простите , никого не хочу обидеть ) , ведь может в будущем так случиться , что в криминальном мире они верх возьмут , сами станут Ворами ))))) Хотя , будем надеяться , что этого не произойдёт никогда ... Простите - больная фантазия )))

На твоём веку этого не произойдет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 7.9.2008, 20:56
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Миль пардон, какая разница, будет ли человек в юбке шмонать косяки аль в брюках?
Будет ли женщина отвечать за свои слова везде и всегда, аль мужчина?
Обоснуйте разницу, пожалуйста.

За женские наколки:

Видел девчушку - наколот кинжал на плече (остриё вниз).
Ежели кто знает значение - нипишите, буду признателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 8.9.2008, 10:28
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Цитата(Ништяк @ 7.9.2008, 21:56) *
Миль пардон, какая разница, будет ли человек в юбке шмонать косяки аль в брюках?
Будет ли женщина отвечать за свои слова везде и всегда, аль мужчина?
Обоснуйте разницу, пожалуйста.

За женские наколки:

Видел девчушку - наколот кинжал на плече (остриё вниз).
Ежели кто знает значение - нипишите, буду признателен.


Ништяк , лично я не вижу разницы , кто косяки порет - за любые противоправные действия , будь то в тюрьме , или на воле , человек несёт ответственность и половые , и возрастные признаки здесь не имеют значения . В отношении себя , будь то баба , или мужик , человек может делать чё хочет ... чесаться , брыкаться , в жопе ковыряться , да хоть матом себя крыть , НО за все действия и слова направленные в отношении других , он будет ответственность нести , и если чё не так , то ответит с полна ...
На счёт наколки не знаю - знаю что такая у мужчин бывает и ещё есть трактовка - если кинжал обнажён , то человек ворует , если в ножнах - завязал с преступностью . Кажись так ... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 8.9.2008, 14:15
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(Доцент @ 8.9.2008, 10:28) *
Ништяк , лично я не вижу разницы , кто косяки порет - за любые противоправные действия , будь то в тюрьме , или на воле , человек несёт ответственность и половые, и возрастные признаки здесь не имеют значения . В отношении себя , будь то баба , или мужик , человек может делать чё хочет ... чесаться , брыкаться , в жопе ковыряться , да хоть матом себя крыть , НО за все действия и слова направленные в отношении других , он будет ответственность нести , и если чё не так , то ответит с полна ...
На счёт наколки не знаю - знаю что такая у мужчин бывает и ещё есть трактовка - если кинжал обнажён , то человек ворует , если в ножнах - завязал с преступностью . Кажись так ... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Доцент, у меня в этом отношении абсолютно противоположное противоположное мнение:
Ежели женщина меня пошлёт, я её бить не буду.
Ежели подросток употребит в общении со мной слово "блядь", я не буду спрашивать с него за косяк, а попрошу больше не употреблять в своей речи этого слова.
Но мой предыдущий пост был не о спросе за слова и поступки, а о том, что женщина может быть "чернее" мужчины в стократ. И наколка у неё может быть заслуженная.

Доцент, а почитав раздел Татуировки, Вы заметили мою некомпетентность в этом вопросе? Я знаю за мужские.
Вы тему про значение женских наколок открыли и, пардон, поддержали перевод её вовсе в другое русло, в русло понятий.
Приношу извинения, ежели Вам показалось, что я резко высказался.

Хочу видеть эту тему - темой про женские наколки, а не про поддержание или нет черного хода меж женского сестринства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 9.9.2008, 13:15
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Цитата(Ништяк @ 8.9.2008, 15:15) *
Доцент, у меня в этом отношении абсолютно противоположное противоположное мнение:
Ежели женщина меня пошлёт, я её бить не буду.
Ежели подросток употребит в общении со мной слово "блядь", я не буду спрашивать с него за косяк, а попрошу больше не употреблять в своей речи этого слова.
Но мой предыдущий пост был не о спросе за слова и поступки, а о том, что женщина может быть "чернее" мужчины в стократ. И наколка у неё может быть заслуженная.

Доцент, а почитав раздел Татуировки, Вы заметили мою некомпетентность в этом вопросе? Я знаю за мужские.
Вы тему про значение женских наколок открыли и, пардон, поддержали перевод её вовсе в другое русло, в русло понятий.
Приношу извинения, ежели Вам показалось, что я резко высказался.

Хочу видеть эту тему - темой про женские наколки, а не про поддержание или нет черного хода меж женского сестринства.


Ништяк , насчёт чёрного хода среди женщин мы с Моряком , конечно , немного отклонились от темы , это так , а что касается женских наколок , то я в них вообще ничего не понимаю , что и послужило открытием этой темы .
А насчёт спроса за косяки среди мужчин и женщин , то тут ты прав , т.к. спрос с мужчины и с женщины - совершенно разные вещи , но мой ответ по этому поводу обозначал лишь спрос с женщины , среди женщин и наоборот спрос с мужчины в мужской среде . Естественно , если спрашивает за косяк с женщины мужчина , то к ней будет существенное послабление и никакой суровости быть не должно .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 17.9.2008, 12:10
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Аббревиатуры у них просто убивающие, у одной видел "САДИСТ" у другой "ШАМПАНСКОЕ". Было смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 18.9.2008, 12:27
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Цитата(<Бродяга> @ 17.9.2008, 13:10) *
Аббревиатуры у них просто убивающие, у одной видел "САДИСТ" у другой "ШАМПАНСКОЕ". Было смешно.


Да , ты прав есть и такое и другое ... много чего только расшифровать не могу ...

Сообщение отредактировал Доцент - 18.9.2008, 12:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 19.9.2008, 19:00
Сообщение #18


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Доцент @ 18.9.2008, 12:27) *
Да , ты прав есть и такое и другое ... много чего только расшифровать не могу ...

Даже и не пытайся)))) бесполезно это! ведь там стоко ума вложено, ведь надо же придумать что-то оригинальное, а не привычное А.У.Е. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 20.9.2008, 10:17
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 15.5.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 658



Значит так . Я недавно пообщался со знающими людьми и они сказали что женские партаки - это в большинстве своём полная ярунда , т.к. у женщин иерархии в уголовном мире нет , то и обозначать в принципе нечего . Поэтому жещины как правило колят что хотят .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 22.9.2008, 21:23
Сообщение #20


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(Доцент @ 20.9.2008, 10:17) *
Значит так. Я недавно пообщался со знающими людьми и они сказали что женские партаки - это в большинстве своём полная ярунда , т.к. у женщин иерархии в уголовном мире нет, то и обозначать в принципе нечего. Поэтому жещины как правило колят что хотят.


Пардон, а женщины не могут воровать, грабить, обманывать? Они не отбывают в ВТК, ИТК?
Могут. А значит и наколки могут наносить в соответствии со своим занятием и местом пребывания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:47