Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Справки , Все о справках на ДС,КС,беременности,сожительстве,росписи и т.д.
Danae
сообщение 29.4.2010, 7:50
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 7663



Вопрос к москвичкам. Адвокат говорит, что справка о беременности очень поможет ему на суде. Я не беременна. Пару лет назад мой адвокат добывал для своей клиентки такую справку, а сейчас не может. Я выясняла, оказывается контроль за этим вопросом стал довольно серьезным: беременным выплачивают пасобие, заносят в компьютерную базу и пр. Может быть кто-то из Вас, подруги по несчастью, знает где все-таки можно такую справку достать? Очень нужно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 29.4.2010, 8:34
Сообщение #2


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



ну может ,надо сходить к геникологу (районному или частному,в клинику),обьяснить ситуацию,поплакаться,что очень надо и за энное вознаграждение (барашка в бумажке) гинеколог что нибудь придумает как обойтись без занесения в базу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 29.4.2010, 8:36
Сообщение #3


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 1979



У нас тоже без проблем с этим вопросом,платишь и усё...1000 руб все удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 29.4.2010, 8:45
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(Danae @ 29.4.2010, 8:50) *
Вопрос к москвичкам. Адвокат говорит, что справка о беременности очень поможет ему на суде. Я не беременна. Пару лет назад мой адвокат добывал для своей клиентки такую справку, а сейчас не может. Я выясняла, оказывается контроль за этим вопросом стал довольно серьезным: беременным выплачивают пасобие, заносят в компьютерную базу и пр.

Ну это смотря, когда его забрали, и когда у вас будет суд.
А то может получиться так, что уже не справка нужна
с подтверждением в базе данных, а свидетельство о рождении ребёнка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Explosion_Lakky
сообщение 30.4.2010, 0:15
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 27.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5434



Цитата(Danae @ 29.4.2010, 8:50) *
Вопрос к москвичкам. Адвокат говорит, что справка о беременности очень поможет ему на суде. Я не беременна. Пару лет назад мой адвокат добывал для своей клиентки такую справку, а сейчас не может. Я выясняла, оказывается контроль за этим вопросом стал довольно серьезным: беременным выплачивают пасобие, заносят в компьютерную базу и пр. Может быть кто-то из Вас, подруги по несчастью, знает где все-таки можно такую справку достать? Очень нужно


Через интернет можно купить справку о беременности, стоит где-то 2000-2500. Также, можно пойти к гинекологу в районную поликлинику, или женскую консультацию, и за некую денежную компенсацию, тебе сделают её.
Только встаёт вопрос, если судебное разбирательство будет идти не один месяц, а у Вас то животика не будет....не боитесь что эта ложь всплывёт и только сделает хуже? Конечно решать Вам. Всей ситуации не знаю. Но всё же, нужно рассматривать всё с разных сторон. Чтобы потом не плакать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danae
сообщение 1.5.2010, 23:16
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 7663



Цитата(Explosion_Lakky @ 30.4.2010, 1:15) *
Через интернет можно купить справку о беременности, стоит где-то 2000-2500. Также, можно пойти к гинекологу в районную поликлинику, или женскую консультацию, и за некую денежную компенсацию, тебе сделают её.
Только встаёт вопрос, если судебное разбирательство будет идти не один месяц, а у Вас то животика не будет....не боитесь что эта ложь всплывёт и только сделает хуже? Конечно решать Вам. Всей ситуации не знаю. Но всё же, нужно рассматривать всё с разных сторон. Чтобы потом не плакать.


суд в ближайште после праздников дни, в СИЗО он с 17 марта, так что животик пока не обязателен. в консультации мне отказали. в интернете и сама знаю, что можно купить, но адвокат говорит, что в таких справках может быть поддельная печать, и опытный судья сразу поймет. если ничего лучше не найду придется в интернете и заказывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 1.5.2010, 23:45
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Все о справках на ДС,КС,беременности,сожительстве,росписи и т.д.
Думаю в отдельной теме о справках будет проще найти нужную информацию.


Сообщение отредактировал Мица - 2.5.2010, 20:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Explosion_Lakky
сообщение 3.5.2010, 0:21
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 27.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5434



Цитата(Danae @ 2.5.2010, 0:16) *
суд в ближайште после праздников дни, в СИЗО он с 17 марта, так что животик пока не обязателен. в консультации мне отказали. в интернете и сама знаю, что можно купить, но адвокат говорит, что в таких справках может быть поддельная печать, и опытный судья сразу поймет. если ничего лучше не найду придется в интернете и заказывать...


Я могу тебе дать номер телефона врача и вообще человека, который занимается справками. Знакомая делала через них. может и тебе помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=Ленуська=
сообщение 5.5.2010, 12:53
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 7697



Когда моего любимого закрыли, то сразу сделали справку о совместном проживании, заверенную в ЖЕКе. Я по ней ходила 2 раза на ДС. На третий раз меня не пустили, сказали нужна такая же справка, но заверенная нотариусом. Я тут же рванула к ближайшему натариусу. Она говорит, ведите тех соседей. Я ей объясняю, что приехала на ДС, баулы в колонии остались. Она мне посоветовала привести любого левого человека с улицы. Я попросила бабульку вахтершу. Пошли с ней, она с паспортом, подтвердила, что мол да, живут вместе, знаю, к сестре на тот адрес постоянно езжу. И ВСЁ!!! Я потом этой бабуличке пакет фруктов привезла. Вот так на протяжении 2 лет и ходили на ДС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 2.7.2010, 21:21
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Совершенно спокойно выехала в Украину,никто не спрашивал разрешение от отца на выезд ребенка за границу.И не имеют права спрашивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляша-МУЛЯША
сообщение 6.7.2010, 14:01
Сообщение #11


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1168
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 7806



Цитата(Ангел @ 2.7.2010, 22:21) *
Совершенно спокойно выехала в Украину,никто не спрашивал разрешение от отца на выезд ребенка за границу.И не имеют права спрашивать.

Удивительно,что не спросили,сама лично видела как на границе проверяли,это обязательная бумажка
А вообще повезло,могли бы и отпуск испортить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 6.7.2010, 15:51
Сообщение #12


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



В страны СНГ ( Украина , Белоруссия , Казахстан , Узбекистан , Азербайджан , Армения ) справка такая не нужна ,если ребенок выезжает с одним из родителей. Если с бабушкой или иными родственниками нужно нотариальное разрешение на выезд несовершеннолетнего которое может дать один из родителей. Если же в дальнее зарубежье и страны Прибалтики то тут нужно согласие двух родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга в.
сообщение 16.7.2010, 18:33
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



Цитата(Olga07 @ 16.7.2010, 19:17) *
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,как получитьб справку от участкового из жкх?
я была в отделении,но участковый сказал,что таких справок не дает и никогда не давал...и знать не знает что это такое....(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/sad.gif) (((

буду очень признательна,если получу ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 16.7.2010, 21:22
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



Если я правильно поняла реч идет о справке о совместном проживании. я печатала справку сама: такая то такая то,проживала и вела совместное хозяйство с таким то таким то,по адресу:..... в период с ... по... данный факт подтверждают: фио соседей и их подпись. всё,далее с этой бумажкой в жек,там мне поставили печать и подпись. с участковым тоже самое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга в.
сообщение 3.8.2010, 16:18
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



Цитата(Dialex @ 3.8.2010, 14:48) *
Я езжу как сестра, сделала так - взяла повторное свидетельство свое о рождении, т.к. оно было напечатано на новом бланке при помощи струйного принтера, то убрать запись о своей матери (удалить краску) труда не составило, потом сканировала, отмерила и напечатала данные его матери, получилось что я сводная сестра, затем сделала копию и нотариально заверила, пока (тьфу, тьфу) претензий нет. Как удалить чернила могу написать в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дерзкая
сообщение 17.8.2010, 13:53
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 25.6.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 8272



Я целый год ездила к своему на ДС с двумя справками: от гинеколога, инфециониста, результатом анализа на сифилис, флюроографии. Никто мне из свиданщиц ничего не говорил. А последний раз я решила уточнить у приехавших тоже на ДС девочек. Так вот они ездят туда с одной справкой от терапевта, где терапевт вписывает все, диагноз от дерматолога, гинеколога, результат анализов на СПИД, сифилис, флюру. И они говорили, что тут список справок висел. Сколько раз я приезжала никакого списка не висело, да я так думаю, что в этой ИК состав справок не принципиален, типа есть справки да и ладно, а какие неважно. А у свиданщиц перед ДС я уточнять не стала все это, а то вдруг не пропустили бы. Девченки говорят что результат на СПИД обязателен, но я то четыре раза ездила без него и прокатывало. Такой вот парадокс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 17.8.2010, 14:33
Сообщение #17


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Дерзкая @ 17.8.2010, 14:53) *
. А у свиданщиц перед ДС я уточнять не стала все это, а то вдруг не пропустили бы.

Потрясающе. Я сейчас наоффтопю конечно, но чем вызваны такие страхи? Что нельзя у свиданщиц интересоваться правилами предоставления длительных свиданий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дерзкая
сообщение 17.8.2010, 14:42
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 25.6.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 8272



Цитата(Caty @ 17.8.2010, 15:33) *
Потрясающе. Я сейчас наоффтопю конечно, но чем вызваны такие страхи? Что нельзя у свиданщиц интересоваться правилами предоставления длительных свиданий?
Я боялась, что если буду уточнять перед свиданием, могут спохватиться и не пропустить, так как у девченок более полная справка о состоянии здоровья, а у свиданщиц интересоваться можно любой инфой, что касаемо свиданий, все пояснят

Сообщение отредактировал Дерзкая - 17.8.2010, 14:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 17.8.2010, 14:48
Сообщение #19


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(Дерзкая @ 17.8.2010, 15:42) *
Я боялась, что если буду уточнять перед свиданием, могут спохватиться и не пропустить, так как у девченок более полная справка о состоянии здоровья, а у свиданщиц интересоваться можно любой инфой, что касаемо свиданий, все пояснят

Так ты б поинтересовалась,и себе на будущее и здесь бы в "Опыте" отписалась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 17.8.2010, 14:58
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Дерзкая, а у вас и законные жены с такой справочной лабудой ходят? Или только гражданские?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:18