Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Социальные сети..., ваше и их отношение к нахождению в сети...
Коша
сообщение 22.3.2010, 15:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 7226



А мы поругались! и из за чего??????????? Звонит с вопросом что делаешь? я ему сижу в интернет!!!!!!!!! все перебивает не дослушивает...............ААААААААААААА любовника завела виртуального! трубку швыряет раговаривать не хочет!!!!!!!!!! даже объяснить ничего не дает! и че делаю я???????????? СИЖУ И РЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Princess_Lu
сообщение 22.3.2010, 18:47
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.3.2010
Пользователь №: 7269



Цитата(Коша @ 22.3.2010, 15:53) *
А мы поругались! и из за чего??????????? Звонит с вопросом что делаешь? я ему сижу в интернет!!!!!!!!! все перебивает не дослушивает...............ААААААААААААА любовника завела виртуального! трубку швыряет раговаривать не хочет!!!!!!!!!! даже объяснить ничего не дает! и че делаю я???????????? СИЖУ И РЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коша!!! Это манипуляция и ревность!!! Не переживай!!! Хото все эти подозрения очень обидны! перезвонит и извинится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 22.3.2010, 18:56
Сообщение #3


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Цитата(Коша @ 22.3.2010, 13:53) *
А мы поругались! и из за чего??????????? Звонит с вопросом что делаешь? я ему сижу в интернет!!!!!!!!! все перебивает не дослушивает...............ААААААААААААА любовника завела виртуального! трубку швыряет раговаривать не хочет!!!!!!!!!! даже объяснить ничего не дает! и че делаю я???????????? СИЖУ И РЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Очень знакомая ситуация!!!! Он отойдет и перезвонит!!! Или сами перезвоните и как ни в чем не бывало начните разговор, будет сложновато, да, но не сдавайтесь, главное не показывайте, что что-то случилось, побольше говорите ему как он Вам дорог!
А в следующий раз (извините, это я по своему опыту) просто старайтесь не говорить, что вы в инетрнете сидите, можете сказать, что читаете книгу илил смотрите телевизор. Не надо рассказывать о том, что может быть для него заведомо неприятным! Подумайте об этом.
Удачи Вам!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 22.3.2010, 19:49
Сообщение #4


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Цитата(Коша @ 22.3.2010, 15:53) *
А мы поругались! и из за чего??????????? Звонит с вопросом что делаешь? я ему сижу в интернет!!!!!!!!! все перебивает не дослушивает...............ААААААААААААА любовника завела виртуального! трубку швыряет раговаривать не хочет!!!!!!!!!! даже объяснить ничего не дает! и че делаю я???????????? СИЖУ И РЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно так же.
При чём, вчера зашёл о Одноклассников, типа, там и фотка твоя стоит (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) и друзья есть(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
А может ты ещё и в контакте???????!!!!!!!!
Я грю, есессно. И чё?
Чё было.....
Но посколько он ща в опале, шуму не много было (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Princess_Lu
сообщение 22.3.2010, 22:29
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.3.2010
Пользователь №: 7269



До чего дошел прогресс!!! Казалось бы... ОНИ НАХОДЯТСЯ В МЛС!!!! Но там есть и телефоны, и интернет!!! Моего дома за комп сесть было не заставить!!! Интернет был нужен разве что погоду и пробки посмотреть!!! Какой там нах ВКонтакте или Одноклассники - ФСБЭшные сайты... А ТАМ... ВСЕ ИНТЕРЕСНО!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) )))))))))))))

Они же еще и тусуются на этих сайтах, пока мы бабки зарабатываем, кладем ИМ эти бабки на телефоны. а за это они нам же нервы и трепят!!!!!!!!!!!!!
Знаете почему я удалилась из одноклассников??? меня его "друзья" заходили проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!! там я или нет, что в статусе, какие фотки и что про него пишу!!!!!!!!!!!!!!!
Нах такие бодряки!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня он звонил, я ему сказала, что теперь зарегистрирована на форуме... И знаете его реакцию?
Он стал дико ржать и орать на всю ивановскую: пацаны, вам всех хана!!! моя всех выведет на чистую воду - она хлеще гестапо!!! Теперь у них коалиция против нас, а интеренет рулит! (примерно так!).
Смешно, конечно... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АСТИ
сообщение 22.3.2010, 23:02
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 5.3.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7103



Цитата(Princess_Lu @ 22.3.2010, 22:29) *
Сегодня он звонил, я ему сказала, что теперь зарегистрирована на форуме... И знаете его реакцию?
Он стал дико ржать и орать на всю ивановскую: пацаны, вам всех хана!!! моя всех выведет на чистую воду - она хлеще гестапо!!! Теперь у них коалиция против нас, а интеренет рулит! (примерно так!).
Смешно, конечно... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Добрый вечер всем!
девчёнки, а вот действительно интересно, что говорят ваши ЗК об нашем сайте??? отпишитесь плз.

Сообщение отредактировал Oxi - 22.3.2010, 23:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 22.3.2010, 23:07
Сообщение #7





Гости






Давно хотела создать тему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasilisa_premudr...
сообщение 22.3.2010, 23:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 7124



Мой ничего не говорит. Он его боится. Я его запугала, что "наши" люди везде, будешь что-то не то делать сразу узнаю... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLONDI
сообщение 23.3.2010, 0:04
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5588



мой нормально относится. просто говорит все что ты там читаеш не надо на нас примерять и не грузится . все люди разные и у всех в жизни все по разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланочка
сообщение 23.3.2010, 0:08
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Регистрация: 24.9.2009
Из: Череповец
Пользователь №: 5066



Цитата(Princess_Lu @ 22.3.2010, 23:29) *
До чего дошел прогресс!!! Казалось бы... ОНИ НАХОДЯТСЯ В МЛС!!!! Но там есть и телефоны, и интернет!!! Моего дома за комп сесть было не заставить!!! Интернет был нужен разве что погоду и пробки посмотреть!!! Какой там нах ВКонтакте или Одноклассники - ФСБЭшные сайты... А ТАМ... ВСЕ ИНТЕРЕСНО!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) )))))))))))))

Они же еще и тусуются на этих сайтах, пока мы бабки зарабатываем, кладем ИМ эти бабки на телефоны. а за это они нам же нервы и трепят!!!!!!!!!!!!!
Знаете почему я удалилась из одноклассников??? меня его "друзья" заходили проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!! там я или нет, что в статусе, какие фотки и что про него пишу!!!!!!!!!!!!!!!
Нах такие бодряки!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня он звонил, я ему сказала, что теперь зарегистрирована на форуме... И знаете его реакцию?
Он стал дико ржать и орать на всю ивановскую: пацаны, вам всех хана!!! моя всех выведет на чистую воду - она хлеще гестапо!!! Теперь у них коалиция против нас, а интеренет рулит! (примерно так!).
Смешно, конечно... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну зачем же так категорично? Мой любимый например работает в интернете-создаёт сайты, ну конечно не бешеные деньги зарабатывает, но оплатить тел.разговоры, интернет хватает, купил себе сам телефон хороший, да на мелочи разные у меня деньги не уходят. На сайтах типа одноклассников не тусуется, времени нет, да и мне не запрещает. А по поводу нашего форума-когда рассказала, что зарегистрировалась, зашёл, почитал, одобрил. Сказал, что очень много полезной информации и одобрил. Очень рад, что я нашла друзей, которые и по духу близки и не отвернуться в трудную минуту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТАНА
сообщение 23.3.2010, 0:29
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 1931



Цитата(Ланочка @ 23.3.2010, 0:08) *
Мой любимый например работает в интернете-создаёт сайты, ну конечно не бешеные деньги зарабатывает, но оплатить тел.разговоры, интернет хватает, купил себе сам телефон хороший, да на мелочи разные у меня деньги не уходят. На сайтах типа одноклассников не тусуется, времени нет, да и мне не запрещает.


СУПЕР!Сам делом занят и жену по пустякам не дергает.Уважаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездюля
сообщение 23.3.2010, 0:52
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 3725



Мой муж к форуму относится нормально! Я про смешные случаи иногда говорю,что девочкам напишу! Иногда копирую ему посты,если с ним общаемся в инете и я хочу знать его мнение.Но если бы мне форум попался в 1 год нашего знакомства,то и он и я считаем,что и отношений у нас не было бы :)я и так очень настороженно отнеслась,хотя про разводы ничего не знала,а если бы мне ещё такую темку:) :) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatys
сообщение 23.3.2010, 2:45
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 4.2.2010
Пользователь №: 6721



Ой, девочки, а мне кажется что все что я делаю на ПК...что мой МЧ уже в курсе всего этого...знает все что пишу и куда хожу....
Видела у него журналы хакерские, да и вообще он учится что-то там с компьютерной безопасностью связано.... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wacko.gif)

Ну и случаев было несколько тому в подтверждение.....
Так что если однажды меня здесь не станет на форуме будете знать в чем тут дело..... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Это я к тому что могут они говорить-да мне все-равно куда ты там ходишь с кем там общаешься, а на самом деле все на контроль ставят (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Ну вот, а теперь пользуясь случаем хочу передать привет (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

СОЛНЦЕ, Я люблю только ТЕБЯ!!!!!!!!!! (не удаляй меня пожлст отсюда)

Остальное обсудим на ДС (сказала строго)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 23.3.2010, 3:46
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



[quote name='Ланочка' date='23.3.2010, 3:08' post='236554']
Ну зачем же так категорично? Мой любимый например работает в интернете-создаёт сайты, ну конечно не бешеные деньги зарабатывает, но оплатить тел.разговоры, интернет хватает, купил себе сам телефон хороший, да на мелочи разные у меня деньги не уходят.
На сайтах типа одноклассников не тусуется, времени нет, да и мне не запрещает. А по поводу нашего форума-когда рассказала, что зарегистрировалась, зашёл, почитал, одобрил. Сказал, что очень много полезной информации и одобрил. Очень рад, что я нашла друзей, которые и по духу близки и не отвернуться в трудную минуту.
[/quote]

Я извеняюся...
Он сайты с телефона созадет? Или у него личный ноут имеется? Или я чего то не поняла?

Сообщение отредактировал Суперледи - 23.3.2010, 3:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatys
сообщение 23.3.2010, 3:59
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 4.2.2010
Пользователь №: 6721



Цитата(Суперледи @ 23.3.2010, 3:46) *
[[b]quote name='Ланочка' date='23.3.2010, 3:08' post='236554']
Я извеняюся...
Он сайты с телефона созадет? Или у него личный ноут имеется? Или я чего то не поняла?


Думаете, Ланочка скажет Вам как он там сайты создает? Чтобы спалить его?
Я про своего как-то промолвилась....получила по мягкому месту...
И вообще, правила номер 1: Безопасность и еще раз безопасность в сети интернет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 23.3.2010, 4:04
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Не, ну мне просто интересно....
Я с компа сайты создаю. и то сталкиваюсь с определенными проблемами...
хостинг, интерфейс, клиенты, тематика....
а тут сидя в тюрьме, да с телефона... это компьютерный гений какой-то......
снимаю шляпу (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midi
сообщение 23.3.2010, 6:29
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1028



Суперледи,просто сайты не в вебе,а в вапе) там легкие странички) и есть проги,которые их процесс создания еще более упрощают) насколько я знаю,там главное даже не контент,а то,насколько удачно рекламная кампания проведена) и всякие счетчики и баннеры)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yliania
сообщение 23.3.2010, 7:01
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 9.5.2009
Из: Кемеровская обл
Пользователь №: 3743



Мой любимый мужчина в интернете мало чего понимает.Пытался одно время игры качать и то быстро ему это надоело.А про форум я ему сразу рассказала.Против ничего не говорит.Много умностей отсюда узнали/А вап.сайт с телефона создавать совсем не сложно!Тоже этим чудила когда то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрупкость
сообщение 23.3.2010, 7:26
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 12.9.2009
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 4915



А я как то своего тоже зарегала в одной из соц.сетей.Потом пожалела сто раз.Очень долго ругались,я его страницу грохнула.А по истечению какого либо времени попросил сам,чтоб зарегала.Клятвенно обещал что грешить не будет,так все нормально.Я потом поняла что он просто хочет знать что я там делаю,заставил почти всех друзей мужского пола удалить.Сейчас со связью сложность,я сама с его странички выхожу.Если попросит кого нибудь поздравить и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездюля
сообщение 23.3.2010, 8:28
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 3725



А по поводу социальных сетей,то мне не запрещает!говорит: 1.чем больше тебе запрещаешь,тем больше тебе хочется!2.опасаться надо реальных поклонников.Никогда не признаетсь,что ревнует,считает это слабостью и не уверенностью в себе и во мне:)а по поводу его, так сначала зарегился на одноклассниках сам,сразу сказал об этом,я зашла на страничку а там Какая-то мадам крупными буквами написала:Девушки,когда глядя на него будете слюни жевать,не чавкайте!:) моей смс с текстом,что не умею слюни культурно
жевать,значит пойду учиться,а он пусть остается в высококультурном обществе и 3 дневное игнорирование его звонков и смс быстро сделало эту страницу опустевшей,а потом и вовсе удаленной. Через некоторое время регистрировала уже сама!Больше инцендентов не возникало!выводы сделаны,на сайте где общаемся его анкета вообще закрыта!в одноклассниках бывает редко и действит там одноклассники! :)и ещё им сделан вывод,что я ревнивая безумно! А так давно я уже не волнуюсь! Чувствую по отношению,что нет другой!

Сообщение отредактировал Oxi - 23.3.2010, 11:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:32