Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
16 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Самое Ценное, Здесь наказуемые посты
<Бродяга>
сообщение 14.8.2008, 22:13
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Посовещавшись, вот, создали темку, где будут содержаться посты, приведшие к наказаниям. Чтобы не поднимали ор и не возмущались, что ваши искусные подколы и завороты бесследно канули в лету, чтобы не говорили, что модеры удаляют все неугодные им лично посты и чтобы весь форум видел кто и чем занимается тут. Отписывать в данной теме запрещено, она исключительно для просмотра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 15.8.2008, 14:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(Alik @ 15.8.2008, 14:58) *
Никак нет.



Мусорило чель???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oedipus
сообщение 15.8.2008, 14:32
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 341



Цитата(Alik @ 15.8.2008, 14:58) *
Никак нет.


Или служивый? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pitfighter78
сообщение 15.8.2008, 15:09
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 20.6.2008
Из: страна всеобщего вранья
Пользователь №: 979



Мир сайту этому и обитателям его не болеть...Зачитываюсь я переписками и ,знаете что,КВН ,по-моему,курит в данной ситуации! Редко где я смеюсь так,как здесь.Складывается впечатление,что многие,кто рисуется здесь и за понятия другим зачитать пытаются,о них не рылом ,не нюхом...Прочитали "Всё о жизни в тюрьме" и возомнили себя если не особиками,то крытчиками,как минимум!)))Всё курсуют.И пытаются впрягать другим такую блевотину,причём за единственно верное и неоспоримое её выдавая,что у меня то смех до слёз,то иногда подколачивает от злости...А ведь кто-то,кто не особо в теме,хавает такое...Есть здесь люди,которые обламывают грамотеев этих и всё по теме у них-большой респект Вам!!!На этом обрываюсь,за внимание признателен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 22.8.2008, 12:02
Сообщение #5


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



вот за этот пост Нордзона получила 10% -и скажите что это не провокаци.


Вот допустим .... ситуацыя...человек обладает некоеми палнамочиями .....то есть дали "власть" ...а што с ней делать не сказали ... и вот он начинает ... себя бескоректно ...по хамски вести ...по началу мелко гадит...как мышь серогорбая....дальше больше........ нелепо так....но и непренуждённо пытаеца паказывать другим своё превосходство ...и убедить в том што все што он делает ...достойно уважения...и несомнне...приравниваеца к подвигу....(внутренние комплексы и всё такое прочее....тут канешно же есть...... но психология в данном случае не интересует) ...... как себя вести с подобными уникумами?! Особенно когда понимаешь ....што это провакацыя..........и даже более..... улавливаеца личная неприязнь...
Модэраторы... не торопитесь удалять ... интересующий меня вапрос! ....я канешно понимаю....што некоторые при виде моево ника...себя за пупу кусать от злости начинают...... но во преки вашему мнению...у меня есть своё! и свободу слова ...упразнять в угоду себе...не стоит.....да и если ......кто то узнает .. себя в моём посте и примит на личный щет.... то тут опять же ...маниакальность......

Сообщение отредактировал василий - 22.8.2008, 12:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 26.8.2008, 18:43
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



вот за этот пост, а также неоднократные попытки (наказаные) устроить склоку в Понятиях Нордзона получает бан на три дня- может успокоится и направит свой юнешеский энтузиазм куда нибудь в другое место. Сразу говорю- обсуждать это не буду-кому не нравится- к админам прошу.


ой ну
..... о ...в своём неповторимом стиле)))) .... модэра)) ...каво куда посылать ...каму где и што писать))))))) ..ахаха)))
Реформы))))) ...а еще грит не маразм у нево старческий))))))))
Заинтересовало..... а кто это у нас тогда на 5-ке сидит))))) на Печорской))) ...а? ...бывшие мусара?! ...или бывшие ВС....бывший ОМОН.... бывший Спецназ???

Сообщение отредактировал NordZone - Вчера, 9:36


--------------------

Cut the bull shit!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 28.8.2008, 20:08
Сообщение #7


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Yavorsky @ 28.8.2008, 18:54) *
Привет.
У меня 8 судимостей, тока все условные. Щас работаю, все замечательно, но... по собственному авнтюрному характеру не зарекаюсь. Если все же в очередной раз хитрость не поможет и попадусь...
Короче, я по жизни лесбиянка на все сто. И меня эт Исключительно устраивает, поскольку здесь на воле мнение недовольных меня не волнует. Каму не нравица - дескать пшол вон! А вот в тюрьме... и дело даж не в отношении ко мне недовольных натуралок, а наоборот... Я привыкла выбирать себе женщин сама, и не ведусь на ухаживания тех, кто мне не нравица. Но и драца не привыкла. Вот и побаиваюсь, што какая-нить рогатая кобла нацелет на меня свои лапища. Как ей объяснить, что я не хочу ее не потому что я гетеро, а потому что мне нравяца другие... Вапще, как лесбиянке себя вести в тюрьме так, штоб не нарваца на разборки?
Заранее пасиб))) А то я вапще ни в зуб ногой по зекотеме, даж в СИЗО не бывала - тока обезьянники да подписки о невыезде. А проинформирован, значит вооружен)
Пасиб!

восемь судимостей (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) НОНСЕНС! девочка сколько же тебе лет??? не ужто шестой десяток??? и что все погашены? что-то с трудом верится!!! Вон в соседней теме пацану не за хер трёшка светит на общем, а ты с восьмью))) если даже представить за правду, то тебе уже повезло, значит по жизни фартовая, а значит и за решкой повезёт))))))) так что девочка не пудри мозги сдесь всем со своими восемью условками (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasya
сообщение 29.8.2008, 11:32
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 110



вопервых вася, с чего ты взял что я юноша? к сожалению это не так... но в любом случае попытки упрекнуть возрастом как минимум глупы...
во вторых, какого рожна ты мне тут указываешь что мне делать? корону шурупами что ли к голове прикрутили?
что значит не суйся в разговры взрослых, ты что, вообще берегов не видишь? модератор, мля...

ты лучше прикали на каких лагерях и скем разговры имел что Слава Иванков не Вор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 2.9.2008, 18:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Дабы не переходить на личности...
Вот прежде чем писать надо подумать думалкой..а не наоборот.....
Да прикольно так.......сам макинтош как думаешь.......
вот типа за что то спрос такая такса установленна......1 пачка сигарет...а с пьяного 2 чтоль.....
да....видимо и первое сентября не отсеяло школярят....
Иди уроки сделай...а то мамка заругает)))))

Сообщение отредактировал iana - 2.9.2008, 18:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NordZone
сообщение 2.9.2008, 22:21
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 30.4.2008
Из: Иннах (поселок на Чукотке)
Пользователь №: 467



Цитата(василий @ 2.9.2008, 22:59) *
кудыж ты денесся, и протрешь, и отполируешь, грехи то надо замаливать


я так понимаю галопередол вам упразнили? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ...и разрешили смотреть телевизор? ....што снова вызвало васпаление фантазии..... ох уж эти мне генетические экстепементы в 50-х....до сих пор вот .....разгребаем(((((( эхо био-генетиков....извращенцев......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
макинтош
сообщение 3.9.2008, 11:21
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 872



Цитата(iana @ 2.9.2008, 18:37) *
Дабы не переходить на личности...
Вот прежде чем писать надо подумать думалкой..а не наоборот.....
Да прикольно так.......сам макинтош как думаешь.......
вот типа за что то спрос такая такса установленна......1 пачка сигарет...а с пьяного 2 чтоль.....
да....видимо и первое сентября не отсеяло школярят....
Иди уроки сделай...а то мамка заругает)))))

слыш яночка ты наверное путаешь спрос с наказанием.и не выеживайся. понятн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 3.9.2008, 11:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(макинтош @ 3.9.2008, 12:21) *
слыш яночка ты наверное путаешь спрос с наказанием.и не выеживайся. понятн


Это .....слышь..маме своей говори...или кому там на улице....ко мне так прошу впредь не обращаться!
Да ...ты супер у нас блатной..в понятиях то шаришь...раз шариш нах..тогда такие вопросы???
Да пачка сигарет-наказание???
Это ты что то видимо попутал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стефа
сообщение 23.9.2008, 11:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 105



Вы чего здесь творите?!
Бл*ть читаю и от смеха аж слезы вытираю...
Ну насмешили!!!
Вы бл*ть нет чтобы молодому поколению какие - нибудь советы дать...
Вы, бл*ть им лучше покАжите как на Х*Й кого одеть или морально опустить.
У вас здесь провокация за провокацией...
Кто поведется, кто нет...
И как это все в вирте будет выглядеть...
Надо пари здесь выдвигать:
Б*я кого забанят теперь быстрее???
Ржу не могу!!!
Чесно захожу сюда, чтобы "чисто так поржать"!
ВОПРОСЫ И СОВЕТЫ - Ох*еть!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жиГан
сообщение 25.11.2008, 10:55
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 2073



Цитата
Да??? а можт тогда и педофилы как то косвенно к понятиям относятся? Не думал об этом.... Иконных Воров не бывает, впервые слышу чтоб Воры церкви выстовляли. Речь то за группу отморозков идёт... пусть на их совести остается! Он крадёт у Господа, а любой порядошный арестант, будь то Вор верит в Бога. Вот тока вера у каждого своя. А у этих вообще её нет.... Но действительно не понятно... лавки грабят... можт они завет Ильича чтут, и иконы здают в церковь, а не бабосы с них срубают!

.... знакомый подчерк..... пропитан максимализмом...... напоминает ... Моряка...каторый так любил говорить....но забывал при этом думать..... не исключаю новое воплощение)))))))
.... вапще если Вы не знаете..... то есть такое понятие .....атеизм..... в полне вазможно быть порядочным Арестантом ... и верить только в себя! ... или по вашему одно другое исключает?! што касаемо ...веры...и порядочности..... вапще ... как там по Библии ?!....\"не убий, не укради\" .... и.т.п..... по сути большая часть людей ....в церковь ходит....грешкии свои совершонные замаливать.....а не саветоваца))) .... своево рода место для очищения...... выходят... и делают по новой....по накатоной)))).... поэтому ...эти заунывные речи ..... духовные скорее... в ветку философии надо сносить.... а филосафия .... сугубо относительна.... и каждый ее апазицыанирует ....со своей калакольни.....
Слышала ... за погром кладбищь ... головы ломают.... а вот штоб ... за кражу... в зонах спрос был .... не довадилось.... а выставить лавку с иконами ... не вандализм ....

Ты ёбнулась чтоли??? какой максимализм Ты увидила.... в чьих словах??? Ты че думаешь я на мир глазами ребёнка смотрю???
Причём сдесь философия....??? На которую Ты пытаешься стрелы перевести! Развели сдесь демогогию, вот тока философствовать с вами несобираюсь, темболее на эту тему!!! Ты хочешь поставить вопрос, о том что не каждый порядошный зек верит в Бога??? твоё право, токо обоснуй свои действия.... и не надо сюда приплетать атеизм..... Мне по баробану как отнесутся в зоне к клюквенникам... Моя честь и честь моих Близких не задета... А верить или не верить дело каждого.... Каждый сам выбирает правила жизни, повторюсь, лишь бы достоинство перед самим собой не потерять.... мне похую, на таких людей, пусть хоть свиней в жопу трахают, и ничё против не скажу. Естественно общаться не буду.... но как токо задета Моя честь, сразу расправа....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 25.11.2008, 11:25
Сообщение #15





Гости






Цитата(жиГан @ 25.11.2008, 10:55) *
Ты ёбнулась чтоли??? какой максимализм Ты увидила.... в чьих словах??? Ты че думаешь я на мир глазами ребёнка смотрю???
Причём сдесь философия....??? На которую Ты пытаешься стрелы перевести! Развели сдесь демогогию, вот тока философствовать с вами несобираюсь, темболее на эту тему!!! Ты хочешь поставить вопрос, о том что не каждый порядошный зек верит в Бога??? твоё право, токо обоснуй свои действия.... и не надо сюда приплетать атеизм..... Мне по баробану как отнесутся в зоне к клюквенникам... Моя честь и честь моих Близких не задета... А верить или не верить дело каждого.... Каждый сам выбирает правила жизни, повторюсь, лишь бы достоинство перед самим собой не потерять.... мне похую, на таких людей, пусть хоть свиней в жопу трахают, и ничё против не скажу. Естественно общаться не буду.... но как токо задета Моя честь, сразу расправа....

Ты ,чё эт так разговариваешь?Ё@нулась чтоли?обоснуй-помоему тебе Вика ничем не грубанула...и честь твою тож никто здесь не задевал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NordZone
сообщение 25.11.2008, 11:28
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 30.4.2008
Из: Иннах (поселок на Чукотке)
Пользователь №: 467



Ты ёбнулась чтоли??? какой максимализм Ты увидила.... в чьих словах??? Ты че думаешь я на мир глазами ребёнка смотрю???
Причём сдесь философия....??? На которую Ты пытаешься стрелы перевести! Развели сдесь демогогию, вот тока философствовать с вами несобираюсь, темболее на эту тему!!! Ты хочешь поставить вопрос, о том что не каждый порядошный зек верит в Бога??? твоё право, токо обоснуй свои действия.... и не надо сюда приплетать атеизм..... Мне по баробану как отнесутся в зоне к клюквенникам... Моя честь и честь моих Близких не задета... А верить или не верить дело каждого.... Каждый сам выбирает правила жизни, повторюсь, лишь бы достоинство перед самим собой не потерять.... мне похую, на таких людей, пусть хоть свиней в жопу трахают, и ничё против не скажу. Естественно общаться не буду.... но как токо задета Моя честь, сразу расправа....


Я те ёбнусь щас! ... парядачный ...мля! ... ты че раздухарился .. тут?! ... мож чуствуешь чё за сабой ... на себя любую тему переводишь....недостаток внимания?!....или в сети тырнета духавитые все такие?! ........Абаснуй ему...действия))))).... читай выше...если не достаточно ... так тебе щас абасную ......дятел мля... новогодний..... "честь моя и моих близких...не задета ...остальное в рот канем "...... кричащий о своей порядочности ...мухамор! )))) ......мне до тебя и мировозрения твоево ... настрато.... под чужими масками через прокси высиживаца ... ахненетительно парядочный паступок))))))

Сообщение отредактировал NordZone - 25.11.2008, 11:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pitfighter78
сообщение 26.11.2008, 18:39
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 20.6.2008
Из: страна всеобщего вранья
Пользователь №: 979



Цитата(Наталья @ 26.11.2008, 18:36) *
У моих поворовали при обыске все что только можно.У нас в качестве реликвии,бабушкины сережки,кольца лежали и это сперли,даж спортивные костюмы,свитера,джинсы,кросовки,все что могли.Я когда приехала,начала вещи их разбирать,все на полу валялось вперемешку с разбитыми стеклами и битой посудой,даж мебель вся была изуродована,так не могла даж найти,во что мне моих дедов одеть и обуть,из обуви одни сланцы остались.Дубленки,куртки,шапки,все сперли.А в описи эт естественно ничего нет.Жаловаться и доказывать,бесполезно.Благо документы на машину и на дом,удалось выдернуть каким то чудом.

В утешение могу лишь одно сказать-мусора пидарасы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 13.1.2009, 0:10
Сообщение #18


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



добавлю. с военных и послевоенных времен-все что связанно с гостайной в оборонке-пряталось в так называемые "шарашки" маленькие тюрьмы где сидел и королев со своей командой разработчиков ракет и туполев и яковлев. и многие. и пока кгб не разогнали- все что они курировали в оборонке- пряталось конкретно. и никто работника секретного завода (не простого слесаря) надо заметить- в обычную зону не посадит в те годы. да и сейчас думаю совершивший преступление работник например "маяка" или там " малахита" попадет кудато кроме тагила или коми а скорее всего в саратов. ты видимо про кгб-фсб тока в кино видел. спишем на молодость незнание предмета.
даже в том что пятерки давно нет в коми- там сейчас 31 зона.
а николай получил бан за свой гнилой язык., причем второй раз лично от доктора-и там я виноват?
а мирон в терминологии не ошибался кстати что и дрктор подтвердил.
а приводить примеры когда тебя не раз банили за хамство и провокации я не буду- еще на слуху все и ники разные. так что второй разотправляю провокатора тебе-мне чужие лавры не нужны. да и надоело мне одно и тоже тебе стремящемуся обьяснять. сделал из темы помойку и крайних ищешь

Сообщение отредактировал василий - 13.1.2009, 0:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гражданин началь...
сообщение 17.1.2009, 21:40
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2558



Цитата(dmitryi @ 17.1.2009, 21:34) *
Слюной в данном случае брызгаешь ты..Георг тебе вполне внятно пояснил различие между операми(псами)и вами .шакалами ,те преследуют волка ,кучей принимая его/если выдет/срывают своё нечеловечье нутро на него -рвут даже когда догнали...стараються поломать загрузить...Всё..человек покидает отдел и более им не нужен. Вы же шакальё просто упиваетесь своей властью ...весь срок свой/он у вас пожизненный,до пенсии/стараясь унизить зк.отобрать у него даже тот мизер прав который положен ему по вашему закону... Насмешил!какой из тебя охотник!


Оргазм ощутил от своей болтавни???? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) поздравляю, иди трусы теперь поменяй (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я веду беседу со здраво рассуждающими людьми, могущими адекватно и внятно выражать свои мысли и аргументировать их, а на подростковые выпады из разряда, все равно вы "МУСОРА - КОЗЛЫ" я не отвечаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 17.1.2009, 21:59
Сообщение #20





Гости






Цитата(Гражданин начальник @ 17.1.2009, 21:40) *
Оргазм ощутил от своей болтавни???? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) поздравляю, иди трусы теперь поменяй (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я веду беседу со здраво рассуждающими людьми, могущими адекватно и внятно выражать свои мысли и аргументировать их, а на подростковые выпады из разряда, все равно вы "МУСОРА - КОЗЛЫ" я не отвечаю...

Оргазм гражданин начальник будет когда я такому как ты за щёку дам..И душе хорошо,и доброе дело сделал..и разрядка лучьше чем со шлюхой.Ооо..да здесь плюсов не счесть..раз уж ты за половой вопрос завёл своим ртом разговор...не боишся за него?гг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:21