Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
45 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Женская адаптация , Как восстановиться после расставания, обмана и т.п.
Юста
сообщение 21.2.2010, 15:30
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 9.2.2010
Из: деревня Гадюкино
Пользователь №: 6784



Многие женщины приходят на этот сайт для того чтобы рассказать,как расстались с бывшими любимыми ЗК, о причинах расставания и не находят сочувствия и понимания у тех, кто еще ждет и надеется на лучшее. Другие те кого обманули не знают как себя вести дальше-продолжать отношения или рвать окончательно. Поделитесь своим опытом,к каким выводам вы пришли, какие действия предпринять, чтобы не потерять себя в дальнейшей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 21.2.2010, 16:03
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Юста @ 21.2.2010, 15:30) *
Многие женщины приходят на этот сайт для того чтобы рассказать,как расстались с бывшими любимыми ЗК, о причинах расставания и не находят сочувствия и понимания у тех, кто еще ждет и надеется на лучшее. Другие те кого обманули не знают как себя вести дальше-продолжать отношения или рвать окончательно. Поделитесь своим опытом,к каким выводам вы пришли, какие действия предпринять, чтобы не потерять себя в дальнейшей жизни.

Юст, а только с ЗК расстаются?! в обычной жизни разве этого не случается? а как жить дальше... ты, по моему, знаешь сама... Постараться пережить разрыв без ощутимых для тебя потерь,не утратить самоуважение и не в коем случае не винить себя и не заниматься самокопанием..Ведь даже самый горький опыт - это всё же опыт... Всё проходит и надо жить и любить себя, закрылась эта дверь ,значит обязательно откроется новая!а насчет рвать или продолжать... тут по моему однозначно ,если нет общих детей, вас ничто не связывает ,то отсекать сразу и бесповоротно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luizza_*
сообщение 21.2.2010, 16:20
Сообщение #3





Гости






Как восстановиться??? А просто поднять руку высоко над головой, и со всей силы махнуть ей вниз с криком: "НУ И Х"Й С НИМ!!!!!!!" И жить дальше, долго и счастливо!!!! Не оглядываясь на "безсмысленно прожитые годы"..... ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlaya
сообщение 21.2.2010, 16:22
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.11.2009
Из: Новосибирская обл.
Пользователь №: 5728



Цитата(Светозара @ 21.2.2010, 16:03) *
Юст, а только с ЗК расстаются?! в обычной жизни разве этого не случается? а как жить дальше... ты, по моему, знаешь сама... Постараться пережить разрыв без ощутимых для тебя потерь,не утратить самоуважение и не в коем случае не винить себя и не заниматься самокопанием..Ведь даже самый горький опыт - это всё же опыт... Всё проходит и надо жить и любить себя, закрылась эта дверь ,значит обязательно откроется новая!а насчет рвать или продолжать... тут по моему однозначно ,если нет общих детей, вас ничто не связывает ,то отсекать сразу и бесповоротно...

Полностью согласна. Что нас не убивает - то делает сильнее. Жизнь продолжается, будут новые встречи и новые отношения. Нужно просто извлечь уроки из случившегося и не допустить повторения прежних ошибок. Как бы не звучало банально, но время лечит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 21.2.2010, 17:06
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



У меня другая немножко проблема. Как адаптироваться к отсутствию мужа. Мы не расставались до его ареста никогда, не считая моего отсутствия дома во время рождения ребенка. С работы мчались скорей домой, чтобы увидеться. По сто раз на дню созванивались. А теперь я все время одна. И никто не позвонит и с работы не встретит, не обнимет и слова доброго не скажет. Как к этому привыкнуть?Ничего если я сюда пишу? Тоже ведь адаптация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 21.2.2010, 17:14
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



Цитата(tinatin @ 21.2.2010, 17:06) *
У меня другая немножко проблема. Как адаптироваться к отсутствию мужа. Мы не расставались до его ареста никогда, не считая моего отсутствия дома во время рождения ребенка. С работы мчались скорей домой, чтобы увидеться. По сто раз на дню созванивались. А теперь я все время одна. И никто не позвонит и с работы не встретит, не обнимет и слова доброго не скажет. Как к этому привыкнуть?Ничего если я сюда пишу? Тоже ведь адаптация.

как выше написано-время лечит! и это действительно так,человек привыкает ко всему,подождите немного,и вы снова войдете в ритм жизни,пусть он будет немного другой чем прежде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 21.2.2010, 17:17
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(tinatin @ 21.2.2010, 17:06) *
У меня другая немножко проблема. Как адаптироваться к отсутствию мужа. Мы не расставались до его ареста никогда, не считая моего отсутствия дома во время рождения ребенка. С работы мчались скорей домой, чтобы увидеться. По сто раз на дню созванивались. А теперь я все время одна. И никто не позвонит и с работы не встретит, не обнимет и слова доброго не скажет. Как к этому привыкнуть?Ничего если я сюда пишу? Тоже ведь адаптация.

к этому привыкаешь,научись ждать, занимайся всё свободное время ребёнком и время будет ,если не бежать,но точно ускорится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 21.2.2010, 17:40
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



У меня, девченки, нет свободного времени. Даже к компу подхожу набегами между мытьем попы у маленькой и проблемками старшей дочери, между уборкой и готовкой, про то что с работы прихожу практически только ночевать даже и говорить не стоит. Сегодня, вот вроде выходной, а все время уходит на детей и дом. Так не хватает помощи мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нянёка
сообщение 21.2.2010, 18:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Регистрация: 10.11.2009
Из: Ульяновск
Пользователь №: 5621



Цитата(tinatin @ 21.2.2010, 17:06) *
У меня другая немножко проблема. Как адаптироваться к отсутствию мужа. Мы не расставались до его ареста никогда, не считая моего отсутствия дома во время рождения ребенка. С работы мчались скорей домой, чтобы увидеться. По сто раз на дню созванивались. А теперь я все время одна. И никто не позвонит и с работы не встретит, не обнимет и слова доброго не скажет. Как к этому привыкнуть?Ничего если я сюда пишу? Тоже ведь адаптация.



У меня похожая ситуация... разница месяца 2-3, так вот я не хочу сказать,что по прошествию этих 7 месяцев мне совсем легко, нет... просто с каждым днем становиться немного, но полегче, не так часто думаешь об этом... стараешься всячески отвлекаться от прошлого, от воспоминаний... начинаешь привыкать быть одна.... ну и конечно ждешь с нетерпением очередное свидание, неважно КС или ДС, ждешь возможности снова увидеть свою роднулю...
Подожди чуток, все всанет на свои места, уже не будет так все восполенно и будет легче...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юста
сообщение 21.2.2010, 22:39
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 9.2.2010
Из: деревня Гадюкино
Пользователь №: 6784



Цитата(Светозара @ 21.2.2010, 16:03) *
Юст, а только с ЗК расстаются?! в обычной жизни разве этого не случается? а как жить дальше... ты, по моему, знаешь сама... Постараться пережить разрыв без ощутимых для тебя потерь,не утратить самоуважение и не в коем случае не винить себя и не заниматься самокопанием..Ведь даже самый горький опыт - это всё же опыт... Всё проходит и надо жить и любить себя, закрылась эта дверь ,значит обязательно откроется новая!а насчет рвать или продолжать... тут по моему однозначно ,если нет общих детей, вас ничто не связывает ,то отсекать сразу и бесповоротно...

А я и создала тему, что расстаются не только с ЗК (просто ЗК для нас актуальны).
Со своим у меня еще ничего не решено окончательно(т.к. он-то звонит, но мы не общаемся), меня саму покидало из стороны в сторону и я все отпустила...

Здесь я хотела бы прочесть какие буквально конкретные действия делали те, у кого рухнул прежний мир. Время конечно лечит, а вот первые дни, когда паника максимальна,пошагово что делали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 21.2.2010, 23:33
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



Цитата(Юста @ 21.2.2010, 22:39) *
А я и создала тему, что расстаются не только с ЗК (просто ЗК для нас актуальны).
Со своим у меня еще ничего не решено окончательно(т.к. он-то звонит, но мы не общаемся), меня саму покидало из стороны в сторону и я все отпустила...

Здесь я хотела бы прочесть какие буквально конкретные действия делали те, у кого рухнул прежний мир. Время конечно лечит, а вот первые дни, когда паника максимальна,пошагово что делали?

Ну вот к примеру мои действия, когда я узнала о предательстве любимого,вспоминать конечно противно,но все-таки: 1. слезы,истерика,нестерпимая боль,которая разрывает твою душу пополам,и не чего с ней поделать нельзя. первое что я сделала это рассказала обо всем своей лучшей подруге-вместе покрыли его последними словами. 2. напилась,поревела 3. написала ему смс,где доходчиво ему объяснила,какая он скотина,и я достойна лучшего. 4.напилась,поревела. 5.напилась,поревела. но легче не становилось,все прошло со временем,я даже смогла забыть это предательство,смогла простить его за это. никто в таких ситуациях не контролирует себя,и никто не может дать какого-то либо совета по этому поводу,кроме,как время лечит и это действительно так. все проходит рано или поздно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 22.2.2010, 1:13
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



вот и сегодня напилась!!!!!!!!!!!! полторы бутылки шампанского! Больше не смогла, тошнит до сих пор! Легче не стало , прорвало на такие слезы, передать не могу. извините если буквы путаю. ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tasha28
сообщение 22.2.2010, 1:19
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 27.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5448



Цитата(tinatin @ 22.2.2010, 1:13) *
вот и сегодня напилась!!!!!!!!!!!! полторы бутылки шампанского! Больше не смогла, тошнит до сих пор! Легче не стало , прорвало на такие слезы, передать не могу. извините если буквы путаю. ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

дорогая,это не выход! легче не становится,разве что забытье на короткое время! плюс теперь еще и тошноту схлопатала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёся
сообщение 22.2.2010, 1:34
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Регистрация: 27.9.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 1580



А я вышибла клин клином. Нашла новую любовь. Не скажу что всё было гладко, зато теперь со мной человек который меня достоин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tasha28
сообщение 22.2.2010, 1:38
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 27.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5448



Цитата(Лёся @ 22.2.2010, 1:34) *
А я вышибла клин клином. Нашла новую любовь. Не скажу что всё было гладко, зато теперь со мной человек который меня достоин.

='Лёся' ,но ведь,чтобы пустить в сердце новую любовь,надо сначала оттуда старую выпустить.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatys
сообщение 22.2.2010, 1:40
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 4.2.2010
Пользователь №: 6721



Цитата(Tasha28 @ 22.2.2010, 1:19) *
дорогая,это не выход! легче не становится,разве что забытье на короткое время! плюс теперь еще и тошноту схлопатала!


А я когда с мужем расставалась, меня подруга по клубам водила-развлекала. Знакомила с разными парнями и своими друзьями-подругами. Начинался мой день так примерно...Утро-слезы в подушку, день-слезы в подушку, вечер- слезы по дороге к подруге.
-Привет
-Привет
-Опять ревешь?
-Ага
-Да брось ты
-Не могу
-Давай выпьем?
-Не хочу
-Тогда давай покатаемся
-Давай
-Ну что, На.... его?
-Ага, поехали...

И так в течение нескольких месяцев....
С каждым днем слез все меньше и меньше, понимаешь, что кроме твоей есть совсем другая жизнь и ты тоже можешь жить этой жизнью.
Ну а потом,новые знакомства, новые друзья и подруги. А через несколько лет и новая любовь.

Вобщем, самое наверное главное-это не замыкаться в себе, а выходить в люди. Загружать себя по полной, заняться чем то чем раньше не занималась, экстремальным видом спорта например, чтобы на слезы ни времени ни сил уже не оставалось....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 22.2.2010, 1:49
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(Tatys @ 22.2.2010, 1:40) *
А через несколько лет и новая любовь.

Если честно, звучит как приговор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tasha28
сообщение 22.2.2010, 1:51
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 27.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5448



Цитата(Tatys @ 22.2.2010, 1:40) *
И так в течение нескольких месяцев....
С каждым днем слез все меньше и меньше, понимаешь, что кроме твоей есть совсем другая жизнь и ты тоже можешь жить этой жизнью.
Ну а потом,новые знакомства, новые друзья и подруги. А через несколько лет и новая любовь.

Вобщем, самое наверное главное-это не замыкаться в себе, а выходить в люди. Загружать себя по полной, заняться чем то чем раньше не занималась, экстремальным видом спорта например, чтобы на слезы ни времени ни сил уже не оставалось....

конечно,надо не замыкаться в себе,а найти силы жить дальше,погрузиться в работу,найти новые увлечения,общаться с людьми,только хрен его знает помогает ли это,всё равно человек возвращаясь ночью ,ложится в постель и обнажает пред подушкой свои слезы! и ничто так не претупляет боль как время! только у каждого своё время,чтобы "выздороветь " и отпустить! всё зависит от человека как личности,от его психики,от душевной организации! девочки,будте все счастливы,умейте отпускать страдания,только тогда новое чувство сможет войти в вашу душу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatys
сообщение 22.2.2010, 1:53
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 4.2.2010
Пользователь №: 6721



А еще психологи вот что советуют чтобы быстро восстановиться от разрыва с любимым человеком:

Во-первых надо понять что обида, горе и слезы возникают только тогда когда продолжаешь любить...
Так вот, чтобы перестать любить психологи советуют посмотреть на этого человека и найти какие-то отрицательные у него черты, которые раньше не замечали. Ну например, он не поздравляет никогда вашу маму с днем рождения-не уважает значит или там, курит а значит уже здоровье подорвано, а вам нужен здоровый чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день, как говорится (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

При этом о его положительных чертах забыть напрочь.
Девочки, реально работает! Главное палку не перегнуть и совсем человека потом не возненавидеть (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 22.2.2010, 1:57
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(Tasha28 @ 22.2.2010, 1:38) *
надо сначала оттуда старую выпустить.....

А вот с этим согласна полностью!!!! Знаете как говорят: "От любви до ненависти один шаг!".. Так вот надо сделать этот шаг.. А после ненависти придёт безразличие.. И вам станет пох на то есть ил это чловек или нет его уже на этой земле....
И вы не думайте что это происходит только с нами, девочками.. У меня знакомый, много лет назад покинул наш тихий городок и уехал с женой в Испанию, прошло 10 лет.. Она его предала, ушла и еще и насрала.. А ведь у них доча растёт... Он и её почти потерял... Но это его история, так вот прошло уже полгода, но ни его брат, ни я не можем пока помочь ему это пержить... Славка (брат) часто летает к нему, хотя у самого недавно родилась дочь.... Но Валера всё никак не может прийдти в себя.. А вот вчера он мне кое что сказал, что меня поразило, и от слов его стало жутко... Я поняла откуда беруться циники и суки.... Хочу пожелать вам после всего остаться человеком... Ну а кто не сможет, мы всегда рады будем видить его в своих рядах (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:20