Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как поладить с ребенком, если папы рядом нет, а очень надо, Посидела за компом и дома полный погром
Angel25
сообщение 20.2.2010, 23:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Уложила свое чадо! Посмотрела вокруг и пришла в ужас! Дитятко повеселилось, да в такие моменты очень жалеешь что любимый не дома!!!!!!!! Без мужа с сыном очень тяжело!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mnogolikaia
сообщение 20.2.2010, 23:16
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1774
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 2317



ангел не вижу трагедии!
Всегда - кого-то или чего-то в жизни не хватает!
Даже, вроде и когда ВСЕ дома и все есть!!!
Я думаю..есть темы подобного решения вопроса...!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 20.2.2010, 23:17
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



У меня тоже самое! Даже если не за компом сидишь, а банально моешь посуду, так все перевернут "верх ногами"-квартиру не узнаешь. А я еще эксперимент проводила-несколько дней в детской не убирала. Через три дня дверь уже не открывалась! Завалили игрушками. Папа как то с этим справлялся, а у меня с этим туго. Пока в одной комнате разгребаю-в другой полная разруха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 20.2.2010, 23:23
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Цитата(Mnogolikaia @ 20.2.2010, 23:16) *
ангел не вижу трагедии!
Всегда - кого-то или чего-то в жизни не хватает!
Даже, вроде и когда ВСЕ дома и все есть!!!
Я думаю..есть темы подобного решения вопроса...!

жду предложений, если не тяжко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 20.2.2010, 23:27
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Цитата(tinatin @ 20.2.2010, 23:17) *
У меня тоже самое! Даже если не за компом сидишь, а банально моешь посуду, так все перевернут "верх ногами"-квартиру не узнаешь. А я еще эксперимент проводила-несколько дней в детской не убирала. Через три дня дверь уже не открывалась! Завалили игрушками. Папа как то с этим справлялся, а у меня с этим туго. Пока в одной комнате разгребаю-в другой полная разруха.

Да!!!!!!!!!! Я с одним-то не справляюсь! А тут больше!! Папа у нас очень переживает, что забудет! Старается по тел пообщаться, но для ребенка это ни о чем! Он советует мне быть построже, а я не могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 20.2.2010, 23:40
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



А мой детям письма пишет и велит маме помогать. Правда это бесполезно. Наверно нужно ждать когда вырастут. Меня даже иногда этот раскидон игрушковый так выводит из себя, что начинаю орать: "Я вам не уборщица, итд" С муже проблемы такой практически не было, он не переносит разбросанности. Сам все убирает и его это практически не напрягало. Даже в субботние уборки иногда меня не допускал. Вот я и разбаловалась, теперь то все на мне. И вообще, детям отец необходим, там ведь воспитание совсем другое, не женское.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 20.2.2010, 23:48
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Цитата(tinatin @ 20.2.2010, 23:40) *
А мой детям письма пишет и велит маме помогать. Правда это бесполезно. Наверно нужно ждать когда вырастут. Меня даже иногда этот раскидон игрушковый так выводит из себя, что начинаю орать: "Я вам не уборщица, итд" С муже проблемы такой практически не было, он не переносит разбросанности. Сам все убирает и его это практически не напрягало. Даже в субботние уборки иногда меня не допускал. Вот я и разбаловалась, теперь то все на мне. И вообще, детям отец необходим, там ведь воспитание совсем другое, не женское.

Так и я о том же! Как справиться одной не знаю! Нам еще долго сидеть! И ребенок зависит полностью от меня! Возраст когда формируется личность весь на мне! А ему пример мужской перед глазами нужен! Как он поймет, что это , быть мужчиной и все такое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 20.2.2010, 23:59
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



У меня хоть и девочки, но мужское воспитание им очень нужно. Папа не с нами чуть меньше трех месяцев, а маленькая уже все игрушки похожие на мужской пол готова папой называть. Она, младшая, вообще дико скучает по отцу. Даже пришлось большую фотографию распечатать и в рамку на стену вывесить. Как бы не забыла папу .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 21.2.2010, 0:15
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Цитата(tinatin @ 20.2.2010, 23:59) *
У меня хоть и девочки, но мужское воспитание им очень нужно. Папа не с нами чуть меньше трех месяцев, а маленькая уже все игрушки похожие на мужской пол готова папой называть. Она, младшая, вообще дико скучает по отцу. Даже пришлось большую фотографию распечатать и в рамку на стену вывесить. Как бы не забыла папу .

не сомневаюсь! с девочками никак не проще, может даже сложнее! Мы папу вообще не видели, только на фото и разговаривали по телефону! туда возить не хочу, да и маленький он, 4 только будет! муж тоже не хочет, чтобы сын знал где он , хотя бы пока, дальше видно будет!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 21.2.2010, 0:23
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



А сколько ему еще сидеть, если не секрет? Мой на первом КС после суда со слезами умолял не говорить ребенку, что папы нет у нее, хотя я и не собиралась. Знаю что для папы дочь самое главное в жизни, он и увидел ее вперед меня когда родилась. У них с маленькой, ей сейчас 3,5, какая то необыкновенная связь родственная. Они чувствовали друг друга как то. Точно знаю, что она папу больше любила чем меня, ну до ареста конечно. Сейчас не видит его и про мамочку вспомнила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 21.2.2010, 0:29
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Цитата(tinatin @ 21.2.2010, 0:23) *
А сколько ему еще сидеть, если не секрет? Мой на первом КС после суда со слезами умолял не говорить ребенку, что папы нет у нее, хотя я и не собиралась. Знаю что для папы дочь самое главное в жизни, он и увидел ее вперед меня когда родилась. У них с маленькой, ей сейчас 3,5, какая то необыкновенная связь родственная. Они чувствовали друг друга как то. Точно знаю, что она папу больше любила чем меня, ну до ареста конечно. Сейчас не видит его и про мамочку вспомнила.

У нас 19 срок, отсидели 7, УДО может быть через 5!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 21.2.2010, 0:35
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



Ничего себе!!! Так сынок уже вырастет большой. А как же ему тогда объяснить где папа был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 21.2.2010, 0:38
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Цитата(tinatin @ 21.2.2010, 0:35) *
Ничего себе!!! Так сынок уже вырастет большой. А как же ему тогда объяснить где папа был?

вот пока ничего не придумали! пока он у нас работает далеко, приехать не может! только подарки присылает на день варенья мой и сына! А дальше что делать ума не приложу?! Может второго родить, отвлечь! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 21.2.2010, 0:47
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



Родить то не сложно, вот вырастить и воспитать куда трудней. Я бы подумала раз 300, и то наверно не решилась бы. И кстати это ребенка не отвлечет, а только вопросов прибавит. Хотя советовать не решусь, у каждого своя ситуация, в том числе и материальная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 21.2.2010, 0:55
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



насчет второго это шутка! хотя если со сроком ничего не решиться, кто знает! но это будет не с бухты барахты! Материальный вопрос на первый план, все четко и по плану! Просто когда он выйдет мне будет 38 при худшем раскладе!!!!!!!!!!!! А хотим еще двоих! Так что время рассудит!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 21.2.2010, 0:58
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Быть для ребенка и отцом и матерью очень сложно! Поделитесь опытом как справляетесь с этим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 21.2.2010, 1:26
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



Да никак не справляюсь! Еще не привыкла быть за себя и за того парня. Наверно это не возможно. Хотя стараюсь просто напоминать почаще, что папа бы одобрил и как бы он поступил в конкретном случае. Я все таки хочу дождаться нашего папу. Если ничего не случиться, то надеюсь освободиться он по УДО года через полтора. По общим меркам форума срок не очень большой-3 и 6. Хотя для меня это безумно много, а уж для детей и тем более.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 21.2.2010, 1:39
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Цитата(tinatin @ 21.2.2010, 1:26) *
Да никак не справляюсь! Еще не привыкла быть за себя и за того парня. Наверно это не возможно. Хотя стараюсь просто напоминать почаще, что папа бы одобрил и как бы он поступил в конкретном случае. Я все таки хочу дождаться нашего папу. Если ничего не случиться, то надеюсь освободиться он по УДО года через полтора. По общим меркам форума срок не очень большой-3 и 6. Хотя для меня это безумно много, а уж для детей и тем более.

да любой срок тяжело и безумно много! Желаю удачи и здоровья побольше "за себя и за того парня"! Спасибо за интересный диалог! появятся умные мысли обязательно отпишусь по теме! А сейчас мозг отказывается работать, да и на работу скоро чапать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 21.2.2010, 9:17
Сообщение #19


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Девушки! Да Вы не загоняйтесь по этому поводу.. Дети унаследуют гены родителей или близких родственников и хотя бытует такое "плохое воспитание" это второстипенно. У ребёнка можно лишь коррективировать поведение, характер, но то, к чему он склонен этого не один человек не изменит.

На моём примере... Я примерно себя и свои действия помнить стал с 6-8 лет.. смутно , но кой што помню. И вот наблюдая за дочей своей, так она почти себя ведёт как я, и не много взято от жены. Жена у меня часто убегала с дет-сада, потом её все воспитатели искали, так и доча у меня раза четыре убегала.. Вопрос ! Откуда она
это взяла??? Мы ведь ей не говорили про это нечего......
Доча до 6 класса была отличница круглая...... Так и я был до 6 класса отличником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinatin
сообщение 21.2.2010, 15:22
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 9.1.2010
Из: город Н
Пользователь №: 6384



С генами все понятно и никуда от этого не денешься. Дети скучают по отцу. Да и сложновато одной с ними. Вопрос ведь в том как сделать так чтобы ребенок не был обделен вниманием отца, что не реально. Письма они не читают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:31