Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
73 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Родственники и близкие (наши и наших мужчин), отношение и советы
Мица
сообщение 14.2.2010, 16:19
Сообщение #1


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Продолжаем. Старая тема "Родственники и близкие"
(для ответа на пост из старой темы жмём "Цитата" под нужным постом, а затем в этой "Ответить")


Сообщение отредактировал Мица - 14.2.2010, 16:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plutovka
сообщение 27.2.2010, 14:28
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Регистрация: 24.6.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4171



Сегодня была в гостях у родителей пупсика (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) .Так приятно с ними..так и кажется что вот..вот..в комнату Вит зайдёт. Папа его шутил всегда,причём у них с сыном юмор на одной волне)))) на меня поругались чуть,что давно не заходила. В апреле на свиданку к нему собираются,а у меня при этом разговоре всё холодеет...никогда не думала,что так захочу к человеку..пусть даже в тюрьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 27.2.2010, 16:09
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



Цитата(plutovka @ 27.2.2010, 14:28) *
Сегодня была в гостях у родителей пупсика (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) .Так приятно с ними..так и кажется что вот..вот..в комнату Вит зайдёт. Папа его шутил всегда,причём у них с сыном юмор на одной волне)))) на меня поругались чуть,что давно не заходила. В апреле на свиданку к нему собираются,а у меня при этом разговоре всё холодеет...никогда не думала,что так захочу к человеку..пусть даже в тюрьму.

Самое интересное что родители мужа относятся ко мне лучше родных! Так приятно когда о тебе заботятся! Хочу выразить свою благодарность и уважение всем родным, которые ждут, надеются, верят и поддерживают! Спасибо им большое!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 27.2.2010, 17:40
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



Всем привет! у меня уже неделю не выходят слова моего милого. разговаривали с ним о людях в погонах,он естественно сказал,что их ненавидит. тогда я ему задала вопрос,как он собирается общаться с моей семьей,учитывая то,что у нас в семье даже собака и та служебная! он ответил,что никак! потом видать понял,что меня это обидело. сказал,что общаться будет,и что я могу не переживать-в лицо им он свое отношение не покажет!еще он сказал,что не смог бы жить,так как я-в окружении мусоров!так что мне осталось только вздернуться пойти! а про то,что это впервую очередь это моя семья,а в дальнейшем,я надеюсь, и его тоже! девочки,милые подскажите пожалуйста:мне стоит переживать из-за этого? или это считается нормальным? я незнаю,что делать! стоит ли переубеждать его?и если да,то как? да и еще: у меня дядя сидел,и два моих двоюродных брата и то где работают мои,да и их тоже родственники, их вообще не волнует! общаются очень даже хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVS
сообщение 27.2.2010, 18:32
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 4349



я думаю, что надо объяснить любимому, что ваши родственники абсолютно ни причем, что он сел в тюрьму, не они ведь его туда посадили...и если он вас любит, то должен уважать и вашу семью, хотя бы за то, что они родили, воспитали и вырастили Вас...а быть обозленным на всех людей в милицейских погонах это по меньшей мере глупо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel25
сообщение 27.2.2010, 18:35
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.2.2010
Из: нижний
Пользователь №: 6920



~КОНФЕТКА~
стоит поговорить с ним о том что тебя это напрягает и привести пример! это твоя семья! его то она приняла! нельзя всех под одну гребенку! если он любит тебя то должен и принять твою семью! человек то он адекватный, значит все поймет!

Сообщение отредактировал Мица - 27.2.2010, 21:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 27.2.2010, 21:34
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



мама моя еще не знает где он,хотя сегодня чуть не рассказала,но подумала,что по телефону не стоит такие вещи обсуждать. сестра знает,все надеялась,что она маме расскажет, но что-то не рассказывает... но уверена,что они его примут,а если он и в лицо им не будет высказывать,то думаю это все-равно будет чувствоваться. сказать,то я ему скажу,он даже может согласится со мной,но навряд ли в голове у него что-то изменится. замкнутый круг получается...

Сообщение отредактировал Мица - 27.2.2010, 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 27.2.2010, 22:11
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 27.2.2010, 17:40) *
Всем привет! у меня уже неделю не выходят слова моего милого. разговаривали с ним о людях в погонах,он естественно сказал,что их ненавидит. тогда я ему задала вопрос,как он собирается общаться с моей семьей,учитывая то,что у нас в семье даже собака и та служебная! он ответил,что никак! потом видать понял,что меня это обидело. сказал,что общаться будет,и что я могу не переживать-в лицо им он свое отношение не покажет!еще он сказал,что не смог бы жить,так как я-в окружении мусоров!так что мне осталось только вздернуться пойти! а про то,что это впервую очередь это моя семья,а в дальнейшем,я надеюсь, и его тоже! девочки,милые подскажите пожалуйста:мне стоит переживать из-за этого? или это считается нормальным? я незнаю,что делать! стоит ли переубеждать его?и если да,то как? да и еще: у меня дядя сидел,и два моих двоюродных брата и то где работают мои,да и их тоже родственники, их вообще не волнует! общаются очень даже хорошо.

Я считаю что это гонор пока, все пока по "живому" играет. Потом, со временем это все пройдет. Ты не переживай и не принимай это близко к сердцу, страсти поуляжутся, сейчас его реакция вполне понятна и объяснима, эмоций много. Если человек в дальнейшем хочет жить "спокойной" жизнью, то он будет спокойно и адекватно к этому относиться. Не наседай сейчас на него, не добивайся хорошего отношения, время покажет.
Мой сейчас говорит: меня зона научила быть более рассудительным, думать о чем говоришь, что делаешь, отвечать и нести ответственность за свои поступки, ко многому относиться степенно. Раньше я бы во многих ситуациях вспылил, рубаху рвал, а сейчас по другому смотрю на многие ситуации))) Понимаю что даже в той ситуации из-за которой попал сюда был совсем другой выход, так нет, гонор и т.д......

Я знакома с его семьей, отношения очень хорошие, особенно с его мамой, бываю в гостях. Как то тепло и доверчиво мы общаемся, меня это только радует. По поводу нашего желания росписаться сказала: Лишь бы счастливы были....
Я раньше переживала по поводу того, что у меня ребенок, так она в той ситуации сказала очень правильную фразу: Сынок, тебе это мешает? заставляет нервничать?
Как оказалось-нет. Вообще она у нас очень мудрая женщина, веселая...Вызывает у меня только уважение и восхищение, мне тяжело даже представить что наши отношения (именно с ней) могут быть напряженными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 27.2.2010, 23:29
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



Цитата(marisolca @ 27.2.2010, 22:11) *
Я считаю что это гонор пока, все пока по "живому" играет. Потом, со временем это все пройдет. Ты не переживай и не принимай это близко к сердцу, страсти поуляжутся, сейчас его реакция вполне понятна и объяснима, эмоций много. Если человек в дальнейшем хочет жить "спокойной" жизнью, то он будет спокойно и адекватно к этому относиться. Не наседай сейчас на него, не добивайся хорошего отношения, время покажет.
Мой сейчас говорит: меня зона научила быть более рассудительным, думать о чем говоришь, что делаешь, отвечать и нести ответственность за свои поступки, ко многому относиться степенно. Раньше я бы во многих ситуациях вспылил, рубаху рвал, а сейчас по другому смотрю на многие ситуации))) Понимаю что даже в той ситуации из-за которой попал сюда был совсем другой выход, так нет, гонор и т.д......

Я знакома с его семьей, отношения очень хорошие, особенно с его мамой, бываю в гостях. Как то тепло и доверчиво мы общаемся, меня это только радует. По поводу нашего желания росписаться сказала: Лишь бы счастливы были....
Я раньше переживала по поводу того, что у меня ребенок, так она в той ситуации сказала очень правильную фразу: Сынок, тебе это мешает? заставляет нервничать?
Как оказалось-нет. Вообще она у нас очень мудрая женщина, веселая...Вызывает у меня только уважение и восхищение, мне тяжело даже представить что наши отношения (именно с ней) могут быть напряженными.

буду надеятся что это так. вам повезло с тещей! а мой даже и не думает меня с матерью знакомить.хотя общаемся уже довольно длительное время и до его посадки. хотя я и не рвусь особо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юста
сообщение 28.2.2010, 0:16
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 9.2.2010
Из: деревня Гадюкино
Пользователь №: 6784



Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 27.2.2010, 17:40) *
Всем привет! у меня уже неделю не выходят слова моего милого. разговаривали с ним о людях в погонах,он естественно сказал,что их ненавидит. тогда я ему задала вопрос,как он собирается общаться с моей семьей,учитывая то,что у нас в семье даже собака и та служебная! он ответил,что никак! потом видать понял,что меня это обидело. сказал,что общаться будет,и что я могу не переживать-в лицо им он свое отношение не покажет!еще он сказал,что не смог бы жить,так как я-в окружении мусоров!так что мне осталось только вздернуться пойти! а про то,что это впервую очередь это моя семья,а в дальнейшем,я надеюсь, и его тоже! девочки,милые подскажите пожалуйста:мне стоит переживать из-за этого? или это считается нормальным? я незнаю,что делать! стоит ли переубеждать его?и если да,то как? да и еще: у меня дядя сидел,и два моих двоюродных брата и то где работают мои,да и их тоже родственники, их вообще не волнует! общаются очень даже хорошо.

Мне кажется переживать стоит, но лишь ради того чтоб наладить отношения между ними-это важно очень, слишком много пересечений в жизни...
А вот изменить можно и аргументом может стать то что мусор-мусору рознь...также как и преступник-преступнику...есть угонщики за "5 сек", а есть педофилы... ненавидят нечестных ментов, а профессионал в любой области всегда и всеми ценился...у каждого свое дело...одни "косячат", другие ловят...главное и то и другое делать без подлости...поймал-посади...попался-сиди...все просто...

Сообщение отредактировал Юста - 28.2.2010, 0:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 28.2.2010, 0:22
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



последняя фраза понравилась надо будет запомнить! и ему приколоть,интересно,что ответит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 28.2.2010, 15:15
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 5909



У меня со свекровью возникла очень непростая ситуация. Длинная история получится, т.к. началось еще все со времен нашего с мужем знакомства. Краткая характеристика свекрови: работающий педагог, разведена, очень властная, любит маникюр и себя гораздо больше, чем, например, чистоту в доме и ужин для детей. Характеристика мамы мужем: «Есть мое мнение и неправильное!»
Ну как сказать, началось все со свекровиной ревности, наверное. Хотя муж далеко не маменькин сыночек и много-много лет живет отдельно, с ней в хороших отношениях может состоять только существуя отдельно и не часто общаясь по телефону.
Мы познакомились, через месяц муж сказал матери, что встретил свою будущую жену, через 2 сделал предложение, но, правда, еще год меня уламывал(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) Жить стали вместе месяца через 3 после знакомства у меня. И вот, где-то через неделю, после того, как мы съехались, с утреца пораньше звонок мне от маменьки на мобильный и шкандал. У меня мастиф, у мужа бронхиальная астма, но при соблюдении определенных осторожностей, к сегодняшнему дню у мужа ни разу не было на него аллергии, хотя они и целуются и обнимаются периодически. Но мама решила, что ее сын уже на грани смерти, закатила мне истерику и в приказном тоне сказала, чтобы он собирал вещи, переезжал к ней (хотя до того жил отдельно) и что она считает, что это будет конец нашим отношениям. Вот так… Я скоренько перезвонила мужу, и предложила к вечеру пройти с вещами на выход. Ну что – муж выбрал меня (и мастиффа(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ) Маме было сказано, что либо ты вникаешь в то, что это моя будущая жена, либо я с тобой больше не общаюсь. Свекровь быстро сменила тактику и была со мной сама сладость и любезность, прямо что в десна не целовала. А тут новая напасть – у мужа брат есть младший, скоро 18 парню, а у нас с ним ну очень хорошие отношения сложились. В гости к нам ездить очень любит, да на несколько дней (я не против), насчет девушек и вообще о своем со мной советуется, с мамой такого контакта нет, ей обидно. Трения возникали вовсю, но я их сглаживала как могла, пыталась наладить отношения, беременная уже в декрете бегала оформляла ей документы (хотя муж был против), помогала немного по работе (с компом она не дружит), выслушивала недовольство тем, что не успела вовремя оформить какую-то ее бумажку и все равно старалась ей угодить. Как она мне мотала нервы во время беременности и после родов я уж молчу, как резко возражала против знакомства дочки мужа от первого брака с нашей дочкой, тоже проехали. Свою внучку за все время (сейчас ей 9 месяцев) свекровь соизволила увидеть 3 раза, 1 раз сразу после роддома в гости приезжала, 2-й на крестинах, 3-й мы сами в гости заехали. Далее произошел случай, после которого, я считаю уже тогда не нужно было больше общаться. Дочке было 3,5 месяца, когда я обварила серьезно ногу - ожог третьей степени всей ступни и части голени, от госпитализации я отказалась, т.к. у меня на руках грудной ребенок. Мама в отпуске в другой стране (уехала утром, а вечером я получила ожог) и дергать я ее оттуда не стала, муж работает и смог остаться со мной только первые 2 дня. Обезболивающие и антибиотики, мне, как кормящей маме противопоказаны, ходила я только на силе воли, сжав зубы, деваться не куда, за дочей ухаживать нужно, могу я это или нет - через немогу. Свекровь ко мне помочь так и не приехала и только сильно сочувствовала по телефону (пару раз). Ближе к концу первой недели нога болела так, что я боялась уронить ребенка, когда мне нужно было ее брать на руки и при этом передвигаться. И я, наплевав, на чувство гордости, позвонила свекрови и попросила ее приехать на один день помочь (в выходной). "Ой, а у меня завтра дела!... Нет не срочные... Но все равно, у меня насморк, я ребенка заражу... Ну хорошо, сейчас Коля (младший брат мужа) придет из института и мы приедем. Перед выходом я позвоню". Следующий акт - звонок в дверь, стоит один Коля на пороге. Свекровь внезапно почувствовала себя не очень хорошо и поэтому осталась дома. Хотя бы позвонить и предупредить видимо сил не хватило.
Брату мужа - большое человеческое спасибо, т.к. он приезжал несколько дней после института по собственной инициативе и помогал, чем мог.
Муж хотел ехать сам и привезти свекровь, но тут уж я уперлась, такая помощь мне не нужна, когда человека заставляют ее оказывать насильно.
Потом случилось то, что случилось, доче было 6 месяцев, мужа посадили, за весь первый месяц, пока он был в СИЗО, она помогла мне передать вещевую передачу и медицинскую, все остальные моталась и делала я. Причем с ее стороны были такие вещи – ой, Юляшечка, а сделай еще и от меня передачку через магазин тысячи на три-четыре, я тебе потом денежки отдам (на мне повис мужнин кредит в 24 тысячи ежемесячно, хорошо, я в декрете работаю из дома, но денег в притык, она об этом знает), денег, естественно никто мне не отдавал, один раз было предложено 700 рублей(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) , я отказалась. И все время мне сюси-муси, чмок-чмок-чмок! Для того, чтобы сделать передачу на ее имя, мне приходилось ездить к ней за ее паспортом и потом привозить его обратно. Я пару раз сделала, потом предложила съездить и сделать передачу самостоятельно. Далее мужа отправляют по этапу, мы ждем от него вести после карантина. Я напомню, что у меня маленький ребенок, поэтому у мобильного я частенько отключаю звук, но держу под рукой, а тут кормила дочу и как назло забыла телефон в комнате. Тогда муж и позвонил. Я не подошла, он перезвонил маме, сказал что нужно и попросил дозвониться мне и предупредить, что он будет звонить в определенное время. С момента первого звонка свекрови на мобильный и его пропущенным мне разница в 10 минут. Далее, в течении 5 минут 5 звонков от свекрови, далее звонок на мобильный моей мамы (мы живем вместе), мама берет трубку оттуда на нее истеричный визг и ушат помоев, мама ее даже сначала не узнала, поняла только, что меня к телефону, я ее тоже сначала не узнала, но узнала о себе много чего интересного, она наорала и бросила трубку (и это якобы интеллигентный человек). Я перезвонила, спросила в чем дело. Тогда она только сказала, что муж звонил и что перезвонит в такое-то время. Я оскорбления проглотила, извинилась, объяснила в чем дело, получила в ответ грубость и мы распрощались. Муж позвонил, мы поговорили и я позвонила брату мужа Коле, сказала, что все Ок, мы созвонились. Свекрови звонить не хотела, так как была на большом взводе и мне нужно было успокоиться. Коля ей передал, что мы поговорили. На следующий день она звонит и делает вид, что якобы ничего не знает « Вы разговаривали?» Я говорю да. И тут понеслось, а почему мне не позвонила, значит ты считаешь, что это все фигня! Ах ты…..куча оскорблений. Оказывается, она считает, что я нарочно к телефону не подхожу и так далее. Тут у меня, как говориться, планка и упала. Я не орала, тихим, но жестким голосом сказала, что я не могу общаться с людьми, которые повышают на меня голос, это и моей маме не позволяется, и она не исключение. Что у меня маленький ребенок и она прекрасно об этом знает и у меня может быть тысяча причин, по которым я могу не подойти к телефону. И либо давайте общаться в нормальном тоне, нам еще с вами общие вопросы решать, либо общаться мы с вами не будем. Она дала задний ход, тон сменила, говорит хорошо давай, а дальше, мол, как Бог даст. Далее вроде бы все поутихло, я уж и остывать начала, общались нормально, посылку вот для мужа общую собирали и тут опять… Неделю назад она попросила купить меня для мужа его любимых карамелек, мол у них в районе таких нет, купи, говорит, положи у себя про запас. Я – без проблем. Все… Далее разговора на эту тему даже не возникало. Вообще НИ РАЗУ. Я купила, положила. Тут посылка как раз. Звонит свекровь, Юляшечка, тю-тю-тю… Узнать нужно ли сигареты для посылки из пачек вытаскивать, поговорили буквально 5 минут и только об этом. Все. Через 40 минут звонит Коля «Юль, а чего у вас там с мамой за проблемы и конфликт с конфетами случился?» Я, аж глазки выпучила, даже не въехала об чем собссно речь. Какие еще конфеты??? Коля говорит, что мол с карамелью. Оказывается она вообще там про меня какую-то фигню ему наговорила. Полное и наглое вранье. Я говорю Коль, да мама просила купить про запас, но это было неделю назад, я купила, а больше этот вопрос даже не поднимался. Он говорит, «Ну я в принципе так и думал». То есть свекра теперь пытается втихаря еще и брата мужа против меня настроить, а в глаза Юляшечка-Юляшечка. Хорошо, у парня своя голова на плечах есть и он просто сам позвонил разобраться где правда. Для меня просто шок, как пощечина. Настолько я такой уж подлости от нее не ожидала. И это человек, который позиционирует себя как крайне правдивого, честного и очень верующего…
Обидно до слез! Я ей даже вида не собираюсь показывать, что я в курсе. Все равно ради мужа пока нам нужно общаться, но как только он выйдет, все контакты с ней оборву, муж пусть общается, а я знать ее не хочу. Вот только теперь думаю, мужа посвящать ли во все это? Или ему там и так не сладко… Что скажете девочки?

P.S. А на днях встречалась с человеком, он ездил к своему брату туда, где муж сидит, у него есть связь с ногами, нужно мужу было телефон передать. Свекра звонила узнать удалось ли, опять сю-сю пу-сю (тьфу!), а потом Коле говорит, что я отдала мужнин дорогущий телефон, чтобы на новый не тратиться. Охренеть!
На самом деле я новый простенький купила, мужнин дома остался…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездюля
сообщение 28.2.2010, 15:48
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 3725



Юль ,ты мудрая девушка ,всё правильно сама разложила...мужу и так там не сладко ,ещё в ваши дела вникать...старайся со свекровью просто меньше общаться, дабы не поднимать себе давление, и уж точно на её закидоны меньше реагировать ,а муж выйдет ,там тогда сама посмотришь...держись ,неприятно конечно ,но не смертельно (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 28.2.2010, 16:02
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Свекровь,т.е. "своя кровь",но почему же на деле получается, что мать любимого и родного человека чуть ли не становится кровным врагом?! мы любим их чад, прощаем многое из того, чего может не следовало бы прощать, ждём из тюрьмы,рожаем им внуков и за всё получаем , в большинстве, только ненависть! скажу сразу, что есть исключения,но они на столько редки, что служат скорее подтверждением правила... я сама будующая свекровь и знаю, что если я буду видеть и знать, что сноха любит моего сына, он счастлив, сделаю всё всё только для них!

Юль, ты держись, мужу не стоит ничего рассказывать, выйдет - разберётся! а со свекровью сократи общение до минимума...у тебя малыш и ему нужна спокойная,любящая мамочка! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 28.2.2010, 16:11
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 5909



Сложно мне общаться с человеком постоянно ожидая ножа в спину, а деваться некуда. Уж и не знаю что в следующий раз от нее ожидать. Надеюсь, что мужу-то она про меня плести ничего не будет, так как у него разговор один "чтобы про мою жену ни слова плохого, оскорбляешь ее, значит и меня тоже"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 28.2.2010, 16:16
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 5909



Да, до смешного дошло - Коля мне звонит только когда из дома уходит, иначе ссора с мамой обеспечена, она пакости начинает говорить, он защищает. Денежку тут пытался мне подсунуть (у него стипендия, плюс подрабатывает), я конечнго не взяла, но было приятно очень(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kyka
сообщение 28.2.2010, 16:22
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 6825



Ты знаешь Юля, у нас прямо таки почти похожие ситуации...вот только я со своей свекровью общение теперь вообще не поддерживаю, сказала чтобы она мне не звонила больше и не беспокоила, а если новости от мужа будут передам через ее дочку (его сестру)...
тебе хоть иногда помогает с передачами, а я к своему одна с животом (который уже до носа достает) бегала в СИЗО с передачами (ладно хоть магазин этот существует, если не брать во внимание тамошние цены (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) ).....моя овца вообще предложила вариант, чтобы я кредит на себя взяла чтобы его вытащить, а сама за все время ни то что рубль-копейкой не помогла...в глаза тоже сюси-пуси, а за глаза (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif) ......мужу тоже пока ничего в письме писать не стала, но потом обязательно все расскажу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айро
сообщение 28.2.2010, 16:22
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 6497



Цитата(Jul @ 28.2.2010, 16:11) *
Сложно мне общаться с человеком постоянно ожидая ножа в спину, а деваться некуда. Уж и не знаю что в следующий раз от нее ожидать. Надеюсь, что мужу-то она про меня плести ничего не будет, так как у него разговор один "чтобы про мою жену ни слова плохого, оскорбляешь ее, значит и меня тоже"



мое мнение, Вы ее тааааааааак посадили на голову себе.................дальше некуда!!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif) она что-безногая-безрукая?! сама бы прекрасно везде шуршала бы, тем более для сына своего. надо было сразу,как началось ее такое отношение чувствоваться так же съезжать с темы , как она, мол "ой, у меня дела,ой у меня ребенок плачет..." и пусть себе побегала бы она, поискала любимых конфет, да и с посылочками тоже-сама,сама...
а что касается мужа, думаю, не стоит его сейчас еще и этим огорчать. он ,как я поняла, вполне адекватный, так что мамашкины сплетни против Вас(даже если таковые будут) не воспримет. не принимайте ее выходки близко к сердцу, берегите нервы- детки все чувствуют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 28.2.2010, 16:32
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 5909



айро, посадила и плотно так, постороннему человеку так удобно сидеть в жизни бы не позволила, а тут ради мужа старалась, все контакт, да ключик к ней, едрить, искала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 28.2.2010, 17:18
Сообщение #20


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Юленька, Вашу свекровь стоит просто игнорировать,т.е. совсем ограничить общение с ней, скинуть со своих плеч. Вам итак нелегко, у Вас маленький ребенок и мужу надо помогать. Я уверена Ваш муж умный человек, даже слушать не будет ее бредни!!! Здоровья и удачи Вам и вашей малышке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

73 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:20