Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Взаимоотношения ребенка и будущего мужа/мужчины, опыт, советы, помощь
Мица
сообщение 21.10.2012, 11:43
Сообщение #141


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



K-L-I-O, ты сейчас серьёзно про фамилию и т.п.? Тебе так сильно мужика хочется? (я не про секс, если что). Извини, но очень это заметно.
Ребёнок выдержит 3 суток в закрытом помещении с незнакомыми людьми, без выхода на улицу и т.п.? (здесь тема есть про детей на ДС)

Сообщение отредактировал Мица - 21.10.2012, 11:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 21.10.2012, 11:49
Сообщение #142


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Цитата(Malyshka @ 21.10.2012, 14:01) *
Дело конечно ваше. Но вот с такими вещами я бы "скорость развития отношений" притормозила бы..

Я в шоке))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Вот он девушке на уши присел)))Голова то где... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 21.10.2012, 11:53
Сообщение #143


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(Татиана @ 21.10.2012, 12:43) *
Я в шоке))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Вот он девушке на уши присел)))Голова то где... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Талант... а зачем голова, если у них "всё капец как серьёзно"?! (впечатление, что девушка сама себе внушить нечто пытается "у нас всё хорошо, всё хорошо", особенно на фоне его вранья про всё)
K-L-I-O, ты поразительная, прям наповал поражаешь))))))

Сообщение отредактировал Мица - 21.10.2012, 11:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woman
сообщение 21.10.2012, 12:02
Сообщение #144


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 31.8.2010
Из: Коми
Пользователь №: 8973



Цитата(Татиана @ 21.10.2012, 12:13) *
Я в шоке))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Вот он девушке на уши присел)))Голова то где... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Напрашивается рифма к слову "где":D

КЛИО, вы о чем?вы знакомы без году-неделя! какая смена фамилии и лишение отцовства? а если не получится у вас семьи,обратно все менять будете? ребенок же не игрушка! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал Woman - 21.10.2012, 12:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_besprizornica_
сообщение 21.10.2012, 12:07
Сообщение #145


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 13437



Цитата(K-L-I-O @ 21.10.2012, 11:53) *
Спасибо!))))) У нас по-любому все получится! Главное в это верить, а мы оба не то что верим, мы на 200% уверены в себе и в том что все будет ХА-РА-ШО)))) А родственники... надеюсь потом смирятся, ну а если нет... научимся жить без них. Как говорит любимый, главное что мы вместе, а уж вместе мы справимся с любой бедой))))

И вот это всё через месяц общения по телефону? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Такая уверенность уже (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Очень часто, к сожалению, одной только веры и желания бывает недостаточно.
Иногда мне кажется, что девушке лет 16-18 или она троллит. Такой прямо юношеский максимализм (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 21.10.2012, 12:15
Сообщение #146


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Девы, если бы не была уверена что получится у нас семья, не торопилась бы. Поймите, не всегда надо годы чтобы понять, что это ваш человек. Нам хватило гораздо меньшего времени. Но так ведь такие отношения тоже имеют право на существование? А на счет троллит, можете проверить, если до сих пор не доверяете. Я с некоторыми участниками общаюсь помимо форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 21.10.2012, 12:15
Сообщение #147


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Цитата(K-L-I-O @ 21.10.2012, 9:39) *
Девы, если бы не была уверена что получится у нас семья, не торопилась бы. Поймите, не всегда надо годы чтобы понять, что это ваш человек. Нам хватило гораздо меньшего времени. Но так ведь такие отношения тоже имеют право на существование? А на счет троллит, можете проверить, если до сих пор не доверяете. Я с некоторыми участниками общаюсь помимо форума.

K-L-I-O, не торопитесь с оформлением документов в отношении ребенка. Пообщайтесь подольше. Дождитесь его выхода, а тем сделаете это вместе.

Сообщение отредактировал Jimmy - 21.10.2012, 12:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 21.10.2012, 12:20
Сообщение #148


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Мица @ 21.10.2012, 12:07) *
K-L-I-O, ты сейчас серьёзно про фамилию и т.п.? Тебе так сильно мужика хочется? (я не про секс, если что). Извини, но очень это заметно.
Ребёнок выдержит 3 суток в закрытом помещении с незнакомыми людьми, без выхода на улицу и т.п.? (здесь тема есть про детей на ДС)

Марин, мне не мужика, какого то абстрактного, а именно его очень сильно хочется ( я тоже не про секс))) А то что это заметно... так я и не скрываю.

Цитата(Jimmy @ 21.10.2012, 12:39) *
K-L-I-O, не торопитесь с оформлением документов в отношении ребенка. Пообщайтесь подольше. Дождитесь его выхода, а тем сделаете это вместе.

Девчонки, ну не вижу я в этом ничего такого... усыновление конечно е будет потом, после его освобождения, а фамилию поменять... так что в этом плохого? Он на моей девичьей фамилии записан, я поменяю и ему тоже надо, что я с сыном буду на разных фамилиях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woman
сообщение 21.10.2012, 12:21
Сообщение #149


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 31.8.2010
Из: Коми
Пользователь №: 8973



КЛИО,если вы все свои намерения по поводу этого мч,озвучили матушке вашей,то понятно ее поведение. более чем. и не только ее,но и родни.

КЛИО,а алименты вы получаете?
А если не раз ещё замуж соберётесь,каждый раз фамилию сыну менять будете?

Сообщение отредактировал Woman - 21.10.2012, 12:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zigaluk
сообщение 21.10.2012, 12:28
Сообщение #150


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 27.11.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 2174



Я в шоке. Лишили ребенка всей родни, теперь в папы какого то дядю, с которым месяц по телефону болтаем, дак еще и если не найдут куда ребенка сбагрить, мальчик 4х лет с неврологическими проблемами должен пережить поездку в зону, три дня без дневного света и нормального воздуха, да еще и слушать как кровать скрипит. Я даже спрашивать ни чего не хочу, и так понятно что тут все запущенно. Ребенка тока жалко

Woman это замужество до конца дней, и умрут они в один день. Ой простите за офф не сдержалась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 21.10.2012, 12:30
Сообщение #151


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Цитата(K-L-I-O @ 21.10.2012, 9:44) *
Марин, мне не мужика, какого то абстрактного, а именно его очень сильно хочется ( я тоже не про секс))) А то что это заметно... так я и не скрываю.


Девчонки, ну не вижу я в этом ничего такого... усыновление конечно е будет потом, после его освобождения, а фамилию поменять... так что в этом плохого? Он на моей девичьей фамилии записан, я поменяю и ему тоже надо, что я с сыном буду на разных фамилиях?

Ну и ничего такого. что временно будете под разными фамилиями с сыном. Ведь от этого ничего не изменится))), поменять и потом можно...
Возможно я ошибусь, но получится двойная травма для ребенка: 1) смена фамилии; 2) усыновление, т.е. частичная смена родителей.
Наверное лучше сделать все в одном флаконе, по возможности!))
Сколько было вашему сыну, когда вы с муже бывшем расстались?
Сколько еще сидеть вашему будущему мужу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 21.10.2012, 12:35
Сообщение #152


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Jimmy @ 21.10.2012, 12:54) *
Ну и ничего такого. что временно будете под разными фамилиями с сыном. Ведь от этого ничего не изменится))), поменять и потом можно...
Возможно я ошибусь, но получится двойная травма для ребенка: 1) смена фамилии; 2) усыновление, т.е. частичная смена родителей.
Наверное лучше сделать все в одном флаконе, по возможности!))
Сколько было вашему сыну, когда вы с муже бывшем расстались?
Сколько еще сидеть вашему будущему мужу?

Сыну был год, биологического отца он не помнит, алиментов я не получаю. Смены родителей не будет, потому что он воспринял его как своего родного папу. И не я это ему внушала, просто рнебенок сам решил, что папа у нас работает далеко и скоро к нам приедет, а я не разубеждала никогда и когда Серёжа сказал ему что приедет к нам и будет с нами жить, ребенок сам сделал выводы.

Будущему мужу осталось 7 мес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_besprizornica_
сообщение 21.10.2012, 12:36
Сообщение #153


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 13437



Цитата(K-L-I-O @ 21.10.2012, 12:39) *
Девы, если бы не была уверена что получится у нас семья, не торопилась бы. Поймите, не всегда надо годы чтобы понять, что это ваш человек. Нам хватило гораздо меньшего времени. Но так ведь такие отношения тоже имеют право на существование? А на счет троллит, можете проверить, если до сих пор не доверяете. Я с некоторыми участниками общаюсь помимо форума.

Как Вы можете быть так уверены в этом, если знаете человека совсем немного, пару месяцев или меньше?
Я очень хочу, чтобы он Вас никогда не разочаровал, и у вас с ним всё получилось. Но нельзя так слепо доверять человеку, потому что потом, в случае неудачи и неоправданных надежд, может быть очень больно...

А вообще где-то в истории Вашей узнаю саму себя, тоже также слушала его и думала, что нашла наконец-то своего человека и на седьмом небе от счастья была. Хотя все мне говорили другое. Как-нибудь напишу, чем всё закончилось, но ничем хорошим это не закончилось. Хотя это смотря с какой стороны посмотреть - могло бы быть и хуже гораздо. А напел мне он очень и очень хорошо! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malyshka
сообщение 21.10.2012, 12:39
Сообщение #154


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 28.1.2012
Из: там, за горизонтом...
Пользователь №: 13627



Цитата(Woman @ 21.10.2012, 12:45) *
КЛИО,если вы все свои намерения по поводу этого мч,озвучили матушке вашей,то понятно ее поведение. более чем. и не только ее,но и родни.

Мне тож мысль пришла о понимании позиции матушки, при таком раскладе. Я конечно не эталон поведения, но.. мой ребенок и спустя более года моего общения с зк, даже не в курсе его существования.. И пойму я, можно ли допускать его в жизнь сына, по прошествии некоторого времени от его освобождения, никак не раньше. Вы подумайте, зачем вам ребенка такому стрессу подвергать. Папа! А вдруг завтра вы разбежитесь и где же папа?! Ну и т.д. Про усыновление, хочу обратить ваше внимание, что если "папа" будет нетрудоспособным, а ребенку уже исполнится 18, он обязан будет "папу" содержать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 21.10.2012, 12:47
Сообщение #155


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Цитата(K-L-I-O @ 21.10.2012, 9:59) *
Сыну был год, биологического отца он не помнит, алиментов я не получаю. Смены родителей не будет, потому что он воспринял его как своего родного папу. И не я это ему внушала, просто рнебенок сам решил, что папа у нас работает далеко и скоро к нам приедет, а я не разубеждала никогда и когда Серёжа сказал ему что приедет к нам и будет с нами жить, ребенок сам сделал выводы.

Будущему мужу осталось 7 мес

НУ видите, всего 7 месяцев, подождите чуть-чуть. Потом вместе сделаете эту смену документов, вашему будущему мужу, думаю это поможет, почувствовать отвествтенность за ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 21.10.2012, 12:48
Сообщение #156


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Malyshka @ 21.10.2012, 13:03) *
Про усыновление, хочу обратить ваше внимание, что если "папа" будет нетрудоспособным, а ребенку уже исполнится 18, он обязан будет "папу" содержать..

это я знаю, но так ведь и биологического папу придется содержать, если что... а он за 3 года даже не поздоровался на улице с ним... не только ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woman
сообщение 21.10.2012, 12:50
Сообщение #157


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 31.8.2010
Из: Коми
Пользователь №: 8973



Цитата(K-L-I-O @ 21.10.2012, 13:12) *
это я знаю, но так ведь и биологического папу придется содержать, если что... а он за 3 года даже не поздоровался на улице с ним... не только ли

Если докажете, что папа не участвовал в жизни ребёнка, то и содержать не придётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 21.10.2012, 14:05
Сообщение #158


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



K-L-I-O, ты давай-ка для начала съезди на свидание с ребёнком (а то уже странно будет, что ты в жизни малыша менять всё собралась из-за голоса в телефоне, так хоть он "папу" увидит), а потом уже меняй фамилии и т.п. Странная ты... он -- твой последний шанс, что готова даже ребенком пожертвовать? Ты как страус лишь бы не думать, потому что, если думать начнешь, то всё придуманное тобой развалится.
Ты человека, по сути, знать не знаешь (и не надо рассказывать, что за 2 месяца ляляшек, из которых он большую часть времени врал, и одного КС ты его как себя знаешь... это ты можешь рассказать где-нибудь в другом месте).
Хотя какой смысл тебе что-то говорить... у вас же всё капец как серьёзно. (впечатление, что тебе лет 13 по твоему поведению)
И ещё, было бы понятно, если бы ты на ДС с сыном съездила, посмотрела, как они общаются, была бы впечатлена тем, как этот мужчина заботится о твоём мальчике, и как пацан к нему отлично отнесся, а потом уже начала обдумывать и озвучивать решение о смене фамилии-папы. Отлично он тебе на уши сел, давно такого здесь не было, обычно девочки мозг включают, особенно когда деток касается.


Сообщение отредактировал Мица - 21.10.2012, 17:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_besprizornica_
сообщение 21.10.2012, 14:25
Сообщение #159


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 13437



Цитата(Мица @ 21.10.2012, 14:41) *
И ещё, было бы понятно, если бы ты на ДС с сыном съездила, посмотрела, как они общаются, была бы впечатлена тем, как этот мужчина заботится о твоём мальчике, и как пацан к нему отлично отнесся, а потом уже начала обдумывать и озвучивать решение о смене фамилии-папы. Отлично он тебе на уши сел, давно такого здесь не было, обычно девочки мозг включают, особенно когда деток касается.

Мне кажется, что просто девушка боится, что если они не распишутся, то он может и не приехать к ней после выхода. А она уже по уши влюбилась. Ведь осталось всего ничего - 7 месяцев, можно и так подождать было, а потом посмотреть на него после освобождения - сохранятся ли тогда все слова и обещания, что есть сейчас, и будут ли они воплощаться в жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 21.10.2012, 14:37
Сообщение #160


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(_besprizornica_ @ 21.10.2012, 15:19) *
Мне кажется, что просто девушка боится, что если они не распишутся, то он может и не приехать к ней после выхода. А она уже по уши влюбилась. Ведь осталось всего ничего - 7 месяцев, можно и так подождать было, а потом посмотреть на него после освобождения - сохранятся ли тогда все слова и обещания, что есть сейчас, и будут ли они воплощаться в жизнь.

А что бы вообще никуда не делся надо свою фамилию сменить, сыну тоже поменять, ещё и начать процесс с лишением прав и усыновлением... точно никуда не денется. Если K-L-I-O так действительно считает то, по меньшей мере, это наивно. И для полной уверенности надо ему подарить хотя бы часть своей недвижки, если такая имеется. Таких мыслей нет? (сорри за офф)

Сообщение отредактировал Мица - 21.10.2012, 17:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:51