Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
24 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модератор, информация для зарег.пользователей раздела "жены и заочницы"
Владимир
сообщение 24.3.2008, 10:43
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Всех приветствую.

Правила все знают, но как показывает практика мало кто выполняет. Чтоб в будущем не возникало вопросов - весь флуд, переходы на личность, разговоры не по теме будут беспощадно удаляться. Насчет особо активных флудильщиков администрация будет принимать меры. Уважайте окружающих! Все конфликты решайте в личке, не надо засорять темы всякой грязью!

Читайте еще раз правила!
В форуме запрещается:
- Сообщения, не несущие полезной смысловой нагрузки ("И я так думаю", "Спасибо", "И мне" и т.п.).

Следить и наказывать за это!
Как вы могли заметить есть у каждого из вас шкала
Предупреждения:
Если не понимаете, она будет расти, как только дойдет до конца будет торба.

Сообщение отредактировал ALBA - 8.3.2009, 9:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 13.4.2008, 9:20
Сообщение #2


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Форум не только место общения - оно, ваше общение, остается и затем читается людьми, которые заходят сюда в поиске помощи и поддержки. т.е. вы не просто болтаете (для этого есть Беседки), а оставляете здесь свой опыт, кусочек своего мировоззрения, своей души с тем, чтобы помочь другим. относитесь к общению у нас именно так и не оставляйте тут худшее от себя.

за оскорбления, болтовню не по теме, интриги модераторы будут сразу банить. каждый день к нам заходит не менее 500-700 человек и мне лично совсем не хотелось бы, чтобы наш форум называли помойкой, он не для этого создан.

Правила форума

Сообщение отредактировал ALBA - 8.3.2009, 9:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 8.3.2009, 9:43
Сообщение #3


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Идёт модерация тем в "Женах и Заочницах" .
Ничего нового не происходит. Те, кто недавно зарегистрировался могут не знать,что это ни что иное ,как ранее проводимая чистка форума,тогда он закрывался на несколько дней.
Сейчас разделы модерируются постепенно. Для удобства вашего общения,отражения мыслей и умозаключений оставлены масса тем и "поболтайка" в разделе Беседки.
Ранее созданные темы будут перемещены , изменены, объед. на усмотрение администрации форума.
Флуд, офтопп, благодарности - соответственно правилам форума.
Посты перемещаются в соответствующие разделы форума и по темам . Дубли тем ,беспредметные споры в темах с опросом и посты неотражающие суть темы - удаляются и впредь не допускаются.

Зарегистрировавшись на форуме ,вы приняли на себя определенные обязательства.
Это распространенное и уважаемое интернетиздание.
Оно имеет специфическую направленность,отраженную в своем названии,поэтому перед тем как размещать сообщение в теме внимательно читаем название и вспоминаем с какой целью вы здесь зарегистрировались.


С уважением.Альба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 17.3.2009, 8:58
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



У меня вопрос, а зачем удалили все из этой темы?? Да, может там и были лишнии ругачки, но и полезной инфы было достаточно...Вменяемый человек придя на форум, повторюсь вменяемый, при прочтении этой темы сделал бы выводы, и насчет тем-дублей,и насчет флуда.... Прокомментируйте модеры пожалуйста))) не оставте мну без ответа))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chulosh
сообщение 17.3.2009, 22:27
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 23.8.2008
Из: Клин
Пользователь №: 1420



За неделю уже два модератора в "жены и заочницы" сменилось, а в этой теме о смене состава модераторов не отписано (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif)
Или нам об этом сообщать не будут?

Сообщение отредактировал Chulosh - 17.3.2009, 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макейка
сообщение 18.3.2009, 16:50
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1549



Цитата(Chulosh @ 17.3.2009, 22:27) *
За неделю уже два модератора в "жены и заочницы" сменилось, а в этой теме о смене состава модераторов не отписано (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif)
Или нам об этом сообщать не будут?

Выбор состава модераторов и их смена не обсуждаются с пользователями, все решения принимаются админом, кто модерируют темы Вы всегда можете увидеть под названием раздела! Если у Вас есть какие то вопросы или замечания по работе модераторов или Вы не согласны с их действиями, или хотите узнать причины смены модератора, можете задать вопросы администратору в личку!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chulosh
сообщение 18.3.2009, 22:14
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 23.8.2008
Из: Клин
Пользователь №: 1420



Цитата(Макейка @ 18.3.2009, 16:50) *
Выбор состава модераторов и их смена не обсуждаются с пользователями, все решения принимаются админом, кто модерируют темы Вы всегда можете увидеть под названием раздела! Если у Вас есть какие то вопросы или замечания по работе модераторов или Вы не согласны с их действиями, или хотите узнать причины смены модератора, можете задать вопросы администратору в личку!)

Да у меня нет ни каких претензий и тем более я не претендую обсуждать смену модераторов, просто раньше всегда в разделе модераторы (вопросы по работе проекта) писали о смене модератора, а сейчас нет. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif) Вот я и хотела спросить почему сейчас не пишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
штучка
сообщение 4.5.2009, 14:52
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 30.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1044



а не подскажете,как можно найти пользователя форума?мне нужна Arya...общались с ней по асе,а у меня спёрли её.теперь новая..найти её никак не получается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 8.5.2009, 20:00
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Модераторы, нельзя ли в названии темы "ДС и КС. Длительные и краткосТрочные свидания" краткосТрочные свидания превратить в "краткосрочные"? Для солидности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макейка
сообщение 8.5.2009, 20:51
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1549



Цитата(Caty @ 8.5.2009, 21:00) *
Модераторы, нельзя ли в названии темы "ДС и КС. Длительные и краткосТрочные свидания" краткосТрочные свидания превратить в "краткосрочные"? Для солидности.

(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) только ради Вас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vorobushek
сообщение 22.5.2009, 16:04
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 21.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3858



Помогите, пожалуйста... Не могу установить своё фото?????? Выскакивает сообщение обратитесь к модераторам????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria2012
сообщение 26.5.2009, 16:14
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.12.2008
Из: Крайний Север
Пользователь №: 2343



Доброе время суток, уважаемые. Хотела предложить открыть тему в жёнах и заочницах(о названии не думала, полагаюсь на Вас), дабы избежать разводов глупеньких девушек, женщин - заочниц, которых разводят(сама побывала такой), что -то на подобии "доски почёта" о МЧ, которые это делают с указанием хотябы ФИО и года рождения.
Почему предлагаю, потому что узнала, что тот МЧ, кот. меня разводил, до сих пор и не освободился ещё и возможно сейчас разводит девушку, кот. опять же возможно сидит на этом форуме, т.к. (он довольно известный) и ввиду того, что невозможно прочитать и запомнить все истории заблаговременно разоблачить негодяя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сол
сообщение 26.5.2009, 16:50
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3528



Цитата(Maria2012 @ 26.5.2009, 17:14) *
Доброе время суток, уважаемые. Хотела предложить открыть тему в жёнах и заочницах(о названии не думала, полагаюсь на Вас), дабы избежать разводов глупеньких девушек, женщин - заочниц, которых разводят(сама побывала такой), что -то на подобии "доски почёта" о МЧ, которые это делают с указанием хотябы ФИО и года рождения.
Почему предлагаю, потому что узнала, что тот МЧ, кот. меня разводил, до сих пор и не освободился ещё и возможно сейчас разводит девушку, кот. опять же возможно сидит на этом форуме, т.к. (он довольно известный) и ввиду того, что невозможно прочитать и запомнить все истории заблаговременно разоблачить негодяя.

я присоединяюсь к данному предложению. очень не хочется чтобы ещё ктото пострадал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макейка
сообщение 26.5.2009, 21:02
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1549



Тема уже поднималась не однократно, открывать не будет, потому как уж простите, но кроме якобы полезной стороны, мы можем столкнуться с элементарной местью некоторых людей определенным сидельцам, фантазия у человека безгранична, так что тему эту так можно вывернуть....
Так что вопрос закрыт и уже не в превый раз!
Все несогласия в личку админам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 27.5.2009, 6:24
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



А я предлагаю всем дружно взять и у Гудвина мозгов попросить! Ибо без них никакая доска почета не поможет!!!
Этож надо так....Тоесть сначала здесь выкладываються подробности, кто и как что проносит, сколько раз в день звонять, кто блатной кто нет, а потом на,лови фашист гранату! Мож еще фотки их предложите выложить????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездюля
сообщение 5.6.2009, 13:47
Сообщение #16


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 3725



у меня вопрос.знакомая девушка хочет зарегистрироваться.но с тел у неё не получается.можно зарегистрировать её со своего компа а заходить она будет с телефона?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макейка
сообщение 5.6.2009, 13:56
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1549



Цитата(звездюля @ 5.6.2009, 14:47) *
у меня вопрос.знакомая девушка хочет зарегистрироваться.но с тел у неё не получается.можно зарегистрировать её со своего компа а заходить она будет с телефона?


Конечно регистрируйте, не обязательно было об этом писать)))) Единственное только если вдруг возникнут проблемы с ней и она попадет в бан по каким либо причинам, при разборе полетов можете попасть под раздачу так как при регистрации айпишник будет высвечивать Ваш! Вообщем если надумаете ее регистрировать, пришлите потом письмо (только не тут отписывайте, а именно письмом любому модеру) с ником и указанием,то что регистрировали со своего айпишника, чтобы за Вашего клона не приняли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 16.6.2009, 21:59
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Уважаемые Модераторы!Снесите тему "Солнышко,Кисеньки и т.д." или как она там.
Среди этого хлама пока разберешься-весь день пройдет!а они все строчат и строчат!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 28.6.2009, 9:08
Сообщение #19





Гости






Девушки-модераторы,может уже пора систематизировать знания,а не гонять людей по целой теме на 40-50 страниц? Сделать в главном коллективный опыт по ДС и Кс, по свадьбам,по письмам,по посылкам. Темы закрыть и прочитать вам все листы и перенести туда самое главное. Без наименований колоний, но в общем. Например требуются такие то справки,брать такие то вещи... А то читать с телефона по сто станиц-Ой,а я сегодня еду и какая ты счастливая,как то затруднительно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 28.6.2009, 16:18
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Темы чистятся по порядку по мере возможности без закрытия (а какой смысл их закрывать в процессе чистки?).
Делать коллективный опыт без названий - были мысли, но почищенная тема без охов вздохов - и есть тот самый коллективный опыт...
Например, делать "опыт" по ДС и КС - вообще дело неблагодарное, сколько колоний, столько и нюансов. К чему-то общему тут не подведешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:00