Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как проходят досмотры в зоне...
Nataliya
сообщение 22.6.2008, 15:37
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 938



Кто-нибудь покупал справки из КВД?
Идти в КВД боюсь, хочу просто купить эту справку...если есть контакты, киньте в личку.
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 22.6.2008, 16:36
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Цитата(Nataliya @ 22.6.2008, 16:37) *
Кто-нибудь покупал справки из КВД?
Идти в КВД боюсь, хочу просто купить эту справку...если есть контакты, киньте в личку.
Заранее спасибо!

Бояться там совершенно нечего,обычный осмотр. Ничем не отличается от планового осмотра.А купить справку,вроде бы можно только у работника КВД,т.к. на ней должна печать стоять КВДэшная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataliya
сообщение 22.6.2008, 16:55
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 938



Цитата(Дашутка @ 22.6.2008, 17:36) *
Бояться там совершенно нечего,обычный осмотр. Ничем не отличается от планового осмотра.А купить справку,вроде бы можно только у работника КВД,т.к. на ней должна печать стоять КВДэшная.

Обычный осмотр не спорю..но вот у моей подруги теперь вирус папилломы...поэтому и боюсь туда идти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 22.6.2008, 16:58
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Цитата(Nataliya @ 22.6.2008, 17:55) *
Обычный осмотр не спорю..но вот у моей подруги теперь вирус папилломы...поэтому и боюсь туда идти...

(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) А ты то причём? Можно же купить своё зеркало одноразовое,пелёнку и перчатки свои тоже взять (даже нужно). И тем более,навряд ли это она в КВД его подцепила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataliya
сообщение 22.6.2008, 17:03
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 938



Цитата(Дашутка @ 22.6.2008, 17:58) *
(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) А ты то причём? Можно же купить своё зеркало одноразовое,пелёнку и перчатки свои тоже взять (даже нужно). И тем более,навряд ли это она в КВД его подцепила...

)) Ну не в КВД, в клинике, где анализы сдавала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 22.6.2008, 17:17
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Цитата(Nataliya @ 22.6.2008, 18:03) *
)) Ну не в КВД, в клинике, где анализы сдавала...

Клиника это одно,а КВД - совсем другое дело. Не бойся,всё быстро и намного легче чем покупать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raduga
сообщение 24.6.2008, 12:43
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 21.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 710



Цитата(Hayworth @ 24.6.2008, 13:40) *
В моем КВД мне сказали, что анализов надо ждать неделю. После этого я к ним не обращалась, может, сейчас уже быстро делают - не знаю.
А на нашей зоне эти справки больше не нужены. Совсем не заботятся о здоровье заключенных, понимаешь.


А заключенные тоже проходят все эти проверки?
Девочки-то сами ничем не рискуют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lada
сообщение 24.6.2008, 16:09
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 26.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 140



Там, где просят справки - как правило, заключенные тоже проходят мед контроль перед ДС.
А вот там, где справок не просят - не всегда.
Что, вобщем-то, неправильно.
Я знаю одну девочку, она ездила на ДС несколько раз в течении 2-х лет, и справок не просили, и его не проверяли. А потом в лагере был просто плановый мед осмотр с анализами и у него нашли ВИЧ.
Сомтояние девушки было - не позавидуешь....
Так что радуйтесь, когда справки просят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 24.6.2008, 17:06
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Я первый год ездила - всегда брала справку в КВД,анализы готовы где-то через 2 дня и всё бесплатно. Там специальный кабинет,где осмотры проводятся для ДС. Правда.один раз с меня содрали всё-таки 650 рублей,но уж ладно...чего там,все кушать хотят...
А потом мне дачница сказала.чего ты справки эти возишь,ты давно ездишь,мы тебя знаем.
А их там перед ДС ни на что не проверяют.

Сообщение отредактировал Катастрофа - 31.1.2010, 16:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюня
сообщение 26.6.2008, 11:09
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 871



А,что,перед ДС надо проходить мед.осмотр и сдавать анализы???Справки требуют???А какие еще документы нужны,помимо этих,чтоб пустили на ДС???Просто сейчас если что-то получится,надо будет ехать,а я ничего не знаю... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/sad.gif) Даже слышала,что перед некоторыми ДС проводят осмотр гинеколога,перед тем как пустить в комнату?!Не верю,конечн,.но кто их знает...Еще бы сделали осмотр стоматолога,а то не дай Бог,какую заразу можешь превести во рту-герпес и там может быть...идиотизм!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 26.6.2008, 11:14
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



В зоне перед ДС никто тебя осматривать не будет,это надо справку от гинеколога. У нас только из КВД,другие не катят,а в КВД специально кабинет для этого.
Недавно у нас ввели новшество - гражданским жёнам только со справкой от участкового,причём она должна быть напечатана и с гербовой печатью.
Жёнам справка из КВД не нужна(как будто если жена,то подцепить что-то на стороне не может)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 26.6.2008, 11:20
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 6.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 538



Цитата(Олюня @ 26.6.2008, 14:09) *
А,что,перед ДС надо проходить мед.осмотр и сдавать анализы???Справки требуют???А какие еще документы нужны,помимо этих,чтоб пустили на ДС???Просто сейчас если что-то получится,надо будет ехать,а я ничего не знаю... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/sad.gif) Даже слышала,что перед некоторыми ДС проводят осмотр гинеколога,перед тем как пустить в комнату?!Не верю,конечн,.но кто их знает...Еще бы сделали осмотр стоматолога,а то не дай Бог,какую заразу можешь превести во рту-герпес и там может быть...идиотизм!!!!!!!!!!!!
.
Это нужно узнавать на месте в колонии. Везде разные требования к справкам. А гинеколога осмотр соввсем по другой причине. Соображать нужно,не маленькая. У некоторых ума хватает наркоту и пр. таскать. Причем тут герпес. Ну тут опять же может быть две виданьщицапричины для проверки обязательной- ты или твой мч были замешаны с наркотой ранее. И вторая, первый раз на ДС тоже возможно. Свиданьщица,которая будет досматривать попросить тебя раздеться и проверит белье-лифчик,трусы,может и прокладку прощупать. Работа у них такая

Сообщение отредактировал Коpолева - 1.7.2008, 9:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hayworth
сообщение 26.6.2008, 11:45
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 130



Ага, меня в первый раз тоже проверяли по полной программе, догола раздели, все прощупали. А потом уже пускали практически без осмотров, только кофточку попросили задрать и строго спросили - наркотиков нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваенга
сообщение 27.6.2008, 16:15
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.3.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 145



Цитата(Ля-ль-ка @ 17.6.2008, 15:05) *
Все правильно,через пол года повторная комиссия

Ну не знаю, при чем тут полгода если речь идет о поселке. Я уже здесь писала. У мужа в конце мая был суд на поселок - не прошли из-зи не погашенного иска. Иск погасила.... Результат - 24 июня был повторный суд. ПРОШЛИ!!!!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАТЭЛЛА
сообщение 6.7.2008, 12:25
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.6.2008
Из: далека
Пользователь №: 1009



Цитата(Ksania @ 26.6.2008, 12:20) *
.
Это нужно узнавать на месте в колонии. Везде разные требования к справкам. А гинеколога осмотр соввсем по другой причине. Соображать нужно,не маленькая. У некоторых ума хватает наркоту и пр. таскать. Причем тут герпес. Ну тут опять же может быть две виданьщицапричины для проверки обязательной- ты или твой мч были замешаны с наркотой ранее. И вторая, первый раз на ДС тоже возможно. Свиданьщица,которая будет досматривать попросить тебя раздеться и проверит белье-лифчик,трусы,может и прокладку прощупать. Работа у них такая

А меня вообще не шманали,только кофту попросили поднять...и снять крассовки...
и сумки не шманали...больше пугали... Че за зона где мой сидит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anzhela1523
сообщение 2.10.2008, 11:22
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.9.2008
Из: Татарстан
Пользователь №: 1573



А вас лично перед ДС тщательно обыскивают? Или так поверхностно?

Сообщение отредактировал Oxi - 31.1.2010, 20:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 2.10.2008, 12:02
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 25.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1435



Цитата(anzhela1523 @ 2.10.2008, 12:22) *
А вас лично перед ДС тщательно обыскивают? Или так поверхностно?


обязательно заставляют показать, что в лифчике, в трусах и под колготками на ступнях ничего нет, досмотр карманов, волосы не голове, если убраны под шпильки от жары могут заставить распустить, продукты смотрят под настроение - могут все ножом истыкать, могут выборочно...

Сообщение отредактировал Oxi - 31.1.2010, 20:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранительница за...
сообщение 5.11.2008, 19:02
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 4.10.2008
Из: Питер
Пользователь №: 1780



Александра 5.11.2008, 11:50

Цитата
Девочки,я-жена!!!Ох сколько эмоций...Блин,ровно всё не прошло.Машина сломалась,1,5 часа на дороге проторчали.Один чемодан забыли.Опоздали.Пришлось ехать на такси за работником ЗАГСа.Зашли сразу с сумками на длительное.В комнате для коротких свиданий распасали.Фотки сделали.Руки тряслись от тяжестей.Наших мальчиков увели.И тут началось...Деньги,золото,колющие и режущие предметы изъяли.У меня постоянный насморк,нафтизин нужен постоянно.Тоже забрали.Я и так умоляля и сяк.Хер.Благо,один бутылёк не заметили.Дотащили вещи до второго этажа,мужьям не разрешили помочь.Дневальный помог.По комнатам развели.Все вещи прошмонали.Даже,заставили раздеться до гола!!!А потом и мужей впустили...И 3 дня счастья.Хорошо,блин. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif








жешщину имеет право досматривать только женщина, я откажусь(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) если будет присутствовать мужчина, что они себе там позволяют????

Цитата(Александра @ 5.11.2008, 11:50) *
Девочки,я-жена!!!Ох сколько эмоций...И 3 дня счастья.Хорошо,блин. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Поздравляю!!!! ну как разницу почувствовала(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) законная супруга, счастья вам и быстрей на волю.

Сообщение отредактировал Oxi - 11.12.2009, 15:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александра
сообщение 5.11.2008, 19:26
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.9.2008
Из: Россия,Тверь
Пользователь №: 1524



Цитата(Ангел @ 5.11.2008, 12:36) *
Поздравляю!!!!!!А хоть тетка шмонала то?И до гола раздевала?

Тётка шмонала.Так что,терпимо.Но, не приятно.Сказала ей,что ноги раздвигаю только перед мужем и гинекологом.Ответ:теперь и на зоне будешь.Да хер с ней.Работа у неё такая.Ей и самой-то неприятно было.Мой,просто,не на хорошем счету,вот меня и шмонали,как преступницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёся
сообщение 6.11.2008, 1:07
Сообщение #20


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Регистрация: 27.9.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 1580



Впервые слышу что б до гола раздевали. У нас такого нет. Сверху ощупают. и всё. Один раз правда одна потребовала что бы я колготки сняла. Мы потом с одной женщиной кляузу написали начальнику и больше мы её не видели. Да Александра получила ты кайф по полной. Счастья тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:39