Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Телефонная связь, карточки для таксофонов, официальные возможности
Акула
сообщение 9.4.2008, 18:51
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.4.2008
Из: Заполярье
Пользователь №: 251



Девочки мож кто знает,а как подследственному сделать звонок из Крестов? У него даже карточка есть,с собой увез?

Просто у него травмы серьезные недавно были,кой чего не долечили еще..вот волнуюсь,наверно тож пора собираться в психушку..

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 23:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 10.4.2008, 18:32
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Акула @ 9.4.2008, 18:51) *
Девочки мож кто знает,а как подследственному сделать звонок из Крестов? У него даже карточка есть,с собой увез?

Официально для подследственных у них таких услуг нет. А с трубками у них уже год как борьба идет, ни на жизнь, а насмерть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pumka
сообщение 3.6.2008, 21:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2008
Из: Омск
Пользователь №: 838



Я новенькая на этом..сайтЕ!сегодня вот только нашла вас!Мне интересно,а через сколько примерно осуждённым можно иметь телефон?МНе казалось,что это вообще запрещенно...Но АНдрюшка мой звонит мне частенько!"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 3.6.2008, 21:15
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



в зоне сотовые телефоны запрещены . Осужденные имеют по закону право на телефонные звонки ( от режима зависит сколько ) со стационарного телефона в присутствии сотрудника администрации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeroNika
сообщение 3.6.2008, 21:15
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 682



Pumka, Вам правильно казалось))) Телефоны запрещены в МЛС... Но у мафии руки длинные))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 3.6.2008, 21:18
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(VeroNika @ 3.6.2008, 22:15) *
Pumka, Вам правильно казалось))) Телефоны запрещены в МЛС... Но у мафии руки длинные))))

какая мафия (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) просто через ДС в зоны постоянно заносят мобилы, а сколько зек ей будет пользоватся-зависит от уго ума (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 3.6.2008, 22:00
Сообщение #7





Гости






(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ..Посмеялся сейчас по поводу мафии и ее длинных рук..(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Мобильная связь в лагерях и тюрьмах действительно запрещена Pumka но это не значит что ее у нас сдесь нет все от лагеря зависит если ход людской то и со связью мобильной проблем почти нет а там где ход мусорской сучий и беспредельный там связь мобильная есть но далеко не для всех и как правило чаще за услуги оказанные мусорам..А звонки с таксофона сейчас Василий на любом режиме без

ограничений но все это как всегда на усмотрение гавеной администрации..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 3.6.2008, 22:14
Сообщение #8


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Николай1111 @ 3.6.2008, 22:00) *
А звонки с таксофона сейчас Василий на любом режиме без ограничений но все это как всегда на усмотрение гавеной администрации..

ну так то да, не менее 6 раз в год, бла бла.. Но на деле на красных зонах так примерно: То карточек в лобазе нету, то таксофоны типа "меняют-починяют-переделывают", то на весь отряд час звонить и народ с ночи очередь занимает, что две минутки буркнуть че нить родным.... Есть еще ГУИН телеком, как добрые люди мне подсказали, но тож свои примочки.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha
сообщение 3.6.2008, 22:48
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.4.2008
Из: Республика Карелия
Пользователь №: 402



Мой звонит мне с зоны по воскресеньям,по 10мин,с таксофона,а карточки я ему высылаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 3.6.2008, 22:56
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Natasha @ 3.6.2008, 22:48) *
Мой звонит мне с зоны по воскресеньям,по 10мин,с таксофона,а карточки я ему высылаю.

Но от места многое зависит... Я когда подъехала с такой темой, мне сказали любимую фразу: Здесь так не принято... У нас только через магазин.... и родствненики осужденных потом шепотом: лучше не надо, будет хуже....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 8.8.2008, 16:36
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(irisska812 @ 8.8.2008, 14:39) *
У меня такой облом с моим произошел этапировали на другую зону а там не то что ммс или смс там позвонить невозможно... телефонов мобильных вобще нет!)))

Пишу ему "розовые слюни"... типа я вам пишу чего же боле...

Смешно... а он читает.. только письма я ему пишу часто а доходят они как-то не равномерно... иногда письмо и по три недели идет!))) Ужс... и это в пределах одного города!)))

вызови через Гуин он же Юст-телеком. 15 мин 300 рэ щастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irisska812
сообщение 8.8.2008, 17:08
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 8.7.2008
Из: СПб
Пользователь №: 1106



Caty,

А вот с этого места можно поподробнее???? Не знала, если можешь поясни как это конкретно сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 8.8.2008, 17:19
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(irisska812 @ 8.8.2008, 17:08) *
Caty,

А вот с этого места можно поподробнее???? Не знала, если можешь поясни как это конкретно сделать?

дак я сама не знала, пока в такой плачевной сытуации не оказалась. Добрые люди подсказали, сестры по нещастью.
Звонишь в Москоу-сити тете оператору: 495) 3639308, называешь город, область, номер колонии. Тетя смотрит, нет ли на колонию запрета. Его скорее всего нет. Заказываешь на свой адрес, ФИО, карточку. Карта стоит триста рэ, плюс услуги почты. Идет карта поразному, мне она шла месяц, щас две недели. Получаешь, смотришь пинкод, опять звонишь в Мск, говоришь: Хачу активировать карту. Говоришь телефон, город, ФИО свое, куда они звонить будут, ФИО сидельца, отряд. Тетя тебе говорит время и день. Обычно через неделю, после 18 нуль нуль. Можно перенести на попозже, на пораньше - нет. Слушать тебя будет полстраны, канешна, но это лучше чем ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irisska812
сообщение 8.8.2008, 17:46
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 8.7.2008
Из: СПб
Пользователь №: 1106



Как это, однако, интересно!))) Улыбнуло про полстраны!)))

Просто у меня такая ситуация, что у него в колонии стоят таксофоны. Но карты к этим таксофонам купить крайне сложно, с учетом того что в Питере достать можно что угодно и где угодно, то тут ситуация про не реальная. У них в колонии появляютсяэти карты но их быстро разбирают. Просто кошмар какой-то!) Не колония а пионер лагерь какой-то! Ну позвонил он мне как туда приехал и что? Позади спины стоят еще 100 человек и слушают что он мне говорит. Тоже обалдеть ситуэйшн!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 9.8.2008, 19:16
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(irisska812 @ 8.8.2008, 17:46) *
Как это, однако, интересно!))) Улыбнуло про полстраны!)))

Просто у меня такая ситуация, что у него в колонии стоят таксофоны. Но карты к этим таксофонам купить крайне сложно, с учетом того что в Питере достать можно что угодно и где угодно, то тут ситуация про не реальная. У них в колонии появляютсяэти карты но их быстро разбирают. Просто кошмар какой-то!) Не колония а пионер лагерь какой-то! Ну позвонил он мне как туда приехал и что? Позади спины стоят еще 100 человек и слушают что он мне говорит. Тоже обалдеть ситуэйшн!)))

У нас таксофоны вапще на громкой связи. То есть стоит арестант, а сзади его еще человека три погон. Слушают. Да и пробиться к таксофонам сквозь частокол рогов и капыт) проблематично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotirada
сообщение 18.1.2009, 22:34
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 14.12.2008
Из: Московская обл
Пользователь №: 2337



Скажите пожалуйста.
В некоторых ИК есть таксофоны, с которых з/к имеют право звонить нам по карточкам.
А сколько раз в месяц или в год им разрешают совершать такие звонки с таксофонов? или без ограничения?

Нам бумага пришла из ИК, то мы имеем право заказывать переговоры через ТЕЛЕКОМ ГУИН -с з/к всего 4 раза в год.-а сюда входят звонки с таксофонов? или это отдельная услуга?
А вот если мы будем высылать эти карточки з/к -как часто он сможет по ним нам звонить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга в.
сообщение 18.1.2009, 22:41
Сообщение #17


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



Цитата(kotirada @ 18.1.2009, 22:34) *
Скажите пожалуйста.
В некоторых ИК есть таксофоны, с которых з/к имеют право звонить нам по карточкам.
А сколько раз в месяц или в год им разрешают совершать такие звонки с таксофонов? или без ограничения?

Нам бумага пришла из ИК, то мы имеем право заказывать переговоры через ТЕЛЕКОМ ГУИН -с з/к всего 4 раза в год.-а сюда входят звонки с таксофонов? или это отдельная услуга?
А вот если мы будем высылать эти карточки з/к -как часто он сможет по ним нам звонить?


я заказываю переговоры через"юсттелеком" 2-3 раза в месяц.
вроди ограничений нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotirada
сообщение 18.1.2009, 22:47
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 14.12.2008
Из: Московская обл
Пользователь №: 2337



Цитата(ольга в. @ 18.1.2009, 22:41) *
я заказываю переговоры через"юсттелеком" 2-3 раза в месяц.
вроди ограничений нет.

Странно чего они тогда нам бумагу прислали, что 4 раза в год только можно звонить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 18.1.2009, 23:42
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Цитата(kotirada @ 18.1.2009, 22:47) *
Странно чего они тогда нам бумагу прислали, что 4 раза в год только можно звонить...

У всех поразному. Я не заказываю переговоры,мой милый сам с таксофона звонит. Говорит,что положено 1 или 2 раза в месяц(непомню),но звонит чаще. Я ему высылала таксофонные карточки,действующие по всей России,но теперь покупаю интернет/таксофон. карточки,назыв. карта номер один,он звонит-я ему код говорю и все,это проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotirada
сообщение 19.1.2009, 0:29
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 14.12.2008
Из: Московская обл
Пользователь №: 2337



Цитата(Kowka @ 18.1.2009, 23:42) *
У всех поразному. Я не заказываю переговоры,мой милый сам с таксофона звонит. Говорит,что положено 1 или 2 раза в месяц(непомню),но звонит чаще. Я ему высылала таксофонные карточки,действующие по всей России,но теперь покупаю интернет/таксофон. карточки,назыв. карта номер один,он звонит-я ему код говорю и все,это проще.

ой Kowka, объясни поподробнее, а то я никогда с кодовыми картами таксофонными не сталкивалась...
Т.е. ты теперь покупаешь эти карты номер один и отсылаешь ему, а он потом перезванивает и с нее и ты говоришь код? или ты сама покупаешь и звонишь? а куда звонишь..?немного не поняла... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:53